Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kunsthaus
Fahrplan:
Ankunft
16:19-18:25
09.04.20
Fahrt An Prognose Von
B 31 16:22   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:01 - Zürich, Hardplatz 16:07 - Zürich, Güterbahnhof 16:08 - Zürich, Bäckeranlage 16:10 - Zürich, Sihlpost/HB 16:14 - Zürich, Löwenplatz 16:16Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:18 - Zürich, Central 16:20 - Zürich, Neumarkt 16:21 - Zürich, Kunsthaus 16:22
T 5 16:23   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 16:17 - Zürich, Voltastrasse 16:18 - Zürich, Platte 16:20 - Zürich, Kantonsschule 16:22 - Zürich, Kunsthaus 16:23
T 3 16:25   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:20 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:21 - Zürich, Römerhof 16:22 - Zürich, Hottingerplatz 16:24 - Zürich, Kunsthaus 16:25
T 9 16:25   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:07 - Zürich, Waldgarten 16:10 - Zürich, Tierspital 16:11 - Zürich, Milchbuck 16:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 16:18Zürich, Haldenbach 16:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:22 - Zürich, Kantonsschule 16:24 - Zürich, Kunsthaus 16:25
T 5 16:26   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 16:12 - Zürich, Saalsporthalle 16:13 - Zürich, Sihlcity Nord 16:14 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:16 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 16:17 - Zürich Enge, Bahnhof 16:19Zürich, Rentenanstalt 16:20 - Zürich, Bürkliplatz 16:23 - Zürich, Bellevue 16:24 - Zürich, Kunsthaus 16:26
T 3 16:27   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 16:03 - Zürich, Albisriederplatz 16:10 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:13 - Zürich, Stauffacher 16:17 - Zürich, Sihlpost/HB 16:19 - Zürich, Löwenplatz 16:21Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:22 - Zürich, Central 16:24 - Zürich, Neumarkt 16:26 - Zürich, Kunsthaus 16:27
T 9 16:27   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:13 - Zürich, Stauffacher 16:17 - Zürich, Paradeplatz 16:21Zürich, Kantonalbank 16:22 - Zürich, Bürkliplatz 16:23 - Zürich, Bellevue 16:25 - Zürich, Kunsthaus 16:27
B 31 16:28   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:11 -