Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
23:56-06:40
17.10.19 - 18.10.19
Fahrt An Prognose Von
BUS 32 1592 23:57   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:42 - Zürich, Hegianwandweg 23:43 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:48 - Zürich, Zwinglihaus 23:49 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:51Zürich, Helvetiaplatz 23:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:55 - Zürich, Röntgenstrasse 23:56 - Zürich, Limmatplatz 23:57
T 4 4060 23:59   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:40 - Zürich, Wildbachstrasse 23:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:42 - Zürich, Höschgasse 23:43 - Zürich, Bellevue 23:48 - Zürich, Central 23:53Zürich, Bahnhofquai/HB 23:55 - Zürich, Sihlquai/HB 23:57 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:58 - Zürich, Limmatplatz 23:59
T 13 924 00:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:47 - Zürich, Winzerstrasse 23:49 - Zürich, Wartau 23:50 - Zürich, Zwielplatz 23:51 - Zürich, Meierhofplatz 23:52 - Zürich, Schwert 23:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:00 - Zürich, Dammweg 00:01 - Zürich, Quellenstrasse 00:02 - Zürich, Limmatplatz 00:03
T 17 1941 00:03   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:59 - Zürich, Sihlquai/HB 00:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:03 - Zürich, Limmatplatz 00:03
T 13 2517 00:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:44 - Zürich, Tunnelstrasse 23:55 - Zürich, Stockerstrasse 23:56 - Zürich, Paradeplatz 23:57 - Zürich, Rennweg 23:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:00Zürich, Bahnhofquai/HB 00:03 - Zürich, Sihlquai/HB 00:05 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:06 - Zürich, Limmatplatz 00:07
T 17 502 00:07   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:54 - Zürich, Tüffenwies 23:57 - Zürich, Hardturm 23:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:00 - Zürich, Fischerweg 00:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:02Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:05 - Zürich, Dammweg 00:06 - Zürich, Quellenstrasse 00:07 - Zürich, Limmatplatz 00:07
BUS 32 446 00:08   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:52 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:54 - Zürich, Einfangstrasse 23:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:57 - Zürich, Radiostudio 00:01 - Zürich, Bucheggplatz 00:03Zürich, Lägernstrasse 00:05 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:06 - Zürich, Nordstrasse 00:07 - Zürich, Limmatplatz 00:08
T 4 2663 00:10   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:58 - Zürich, Würzgraben 23:59 - Zürich, Aargauerstrasse 00:01 - Zürich, Sportweg 00:02 - Zürich, Toni-Areal 00:03 - Zürich, Schiffbau 00:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:07 - Zürich, Dammweg 00:08 - Zürich, Quellenstrasse 00:09 - Zürich, Limmatplatz 00:10
BUS 32 1577 00:12   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:57 - Zürich, Hegianwandweg 23:58 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:03 - Zürich, Zwinglihaus 00:04 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:06Zürich, Helvetiaplatz 00:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:10 - Zürich, Röntgenstrasse 00:11 - Zürich, Limmatplatz 00:12
T 4 4047 00:14   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:55 - Zürich, Wildbachstrasse 23:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:57 - Zürich, Höschgasse 23:58 - Zürich, Bellevue 00:03 - Zürich, Central 00:08Zürich, Bahnhofquai/HB 00:10 - Zürich, Sihlquai/HB 00:12 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:13 - Zürich, Limmatplatz 00:14
T 17 1923 00:18   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:14 - Zürich, Sihlquai/HB 00:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:17 - Zürich, Limmatplatz 00:18
T 13 917 00:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 00:02 - Zürich, Winzerstrasse 00:04 - Zürich, Wartau 00:05 - Zürich, Zwielplatz 00:06 - Zürich, Meierhofplatz 00:07 - Zürich, Schwert 00:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:15 - Zürich, Dammweg 00:16 - Zürich, Quellenstrasse 00:17 - Zürich, Limmatplatz 00:18
T 4 2655 00:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 00:09 - Zürich, Würzgraben 00:10 - Zürich, Aargauerstrasse 00:11 - Zürich, Sportweg 00:12 - Zürich, Toni-Areal 00:13 - Zürich, Schiffbau 00:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:18 - Zürich, Dammweg 00:19 - Zürich, Quellenstrasse 00:20 - Zürich, Limmatplatz 00:21
T 13 2500 00:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:59 - Zürich, Tunnelstrasse 00:10 - Zürich, Stockerstrasse 00:11 - Zürich, Paradeplatz 00:12 - Zürich, Rennweg 00:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:15Zürich, Bahnhofquai/HB 00:18 - Zürich, Sihlquai/HB 00:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:21 - Zürich, Limmatplatz 00:22
T 17 495 00:22   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 00:09 - Zürich, Tüffenwies 00:12 - Zürich, Hardturm 00:14 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:15 - Zürich, Fischerweg 00:16 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:20 - Zürich, Dammweg 00:21 - Zürich, Quellenstrasse 00:22 - Zürich, Limmatplatz 00:22
BUS 32 441 00:23   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:07 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:09 - Zürich, Einfangstrasse 00:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:12 - Zürich, Radiostudio 00:16 - Zürich, Bucheggplatz 00:18Zürich, Lägernstrasse 00:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:21 - Zürich, Nordstrasse 00:22 - Zürich, Limmatplatz 00:23
T 13 911 00:28   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 00:13 - Zürich, Winzerstrasse 00:14 - Zürich, Wartau 00:15 - Zürich, Zwielplatz 00:16 - Zürich, Meierhofplatz 00:18 - Zürich, Schwert 00:19Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:25 - Zürich, Dammweg 00:26 - Zürich, Quellenstrasse 00:27 - Zürich, Limmatplatz 00:28
T 4 4030 00:29   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:10 - Zürich, Wildbachstrasse 00:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:12 - Zürich, Höschgasse 00:13 - Zürich, Bellevue 00:18 - Zürich, Central 00:23Zürich, Bahnhofquai/HB 00:25 - Zürich, Sihlquai/HB 00:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:28 - Zürich, Limmatplatz 00:29
T 17 1906 00:33   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:29 - Zürich, Sihlquai/HB 00:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:32 - Zürich, Limmatplatz 00:33
T 17 489 00:32   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 00:19 - Zürich, Tüffenwies 00:22 - Zürich, Hardturm 00:24 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:25 - Zürich, Fischerweg 00:26 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:27Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:30 - Zürich, Dammweg 00:31 - Zürich, Quellenstrasse 00:32 - Zürich, Limmatplatz 00:32
BUS 32 1559 00:33   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:18 - Zürich, Hegianwandweg 00:19 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24 - Zürich, Zwinglihaus 00:25 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:27Zürich, Helvetiaplatz 00:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:31 - Zürich, Röntgenstrasse 00:32 - Zürich, Limmatplatz 00:33
T 13 2478 00:34   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 00:12 - Zürich, Tunnelstrasse 00:22 - Zürich, Stockerstrasse 00:23 - Zürich, Paradeplatz 00:25 - Zürich, Rennweg 00:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:28Zürich, Bahnhofquai/HB 00:30 - Zürich, Sihlquai/HB 00:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:34 - Zürich, Limmatplatz 00:34
T 4 4006 01:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:41 - Zürich, Wildbachstrasse 00:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:43 - Zürich, Höschgasse 00:44 - Zürich, Bellevue 00:49 - Zürich, Central 00:54Zürich, Bahnhofquai/HB 00:56 - Zürich, Sihlquai/HB 00:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:59 - Zürich, Limmatplatz 01:00
T 11 2946 01:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:37 - Zürich, Bellevue 00:50 - Zürich, Bürkliplatz 00:51 - Zürich, Paradeplatz 00:54 - Zürich, Rennweg 00:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:57Zürich, Bahnhofquai/HB 00:59 - Zürich, Sihlquai/HB 01:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:02 - Zürich, Limmatplatz 01:03
T 11 2923 01:15   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:52 - Zürich Balgrist 00:54 - Zürich Hegibachplatz 00:59 - Zürich, Signaustrasse 01:00 - Zürich, Kunsthaus 01:06 - Zürich, Central 01:09Zürich, Bahnhofquai/HB 01:11 - Zürich, Sihlquai/HB 01:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:14 - Zürich, Limmatplatz 01:15
T 11 2795 04:51   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:48 - Zürich, Dammweg 04:49 - Zürich, Quellenstrasse 04:50 - Zürich, Limmatplatz 04:51
T 4 3955 05:01   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:58 - Zürich, Dammweg 04:59 - Zürich, Quellenstrasse 05:00 - Zürich, Limmatplatz 05:01
T 11 2764 05:04   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:01 - Zürich, Dammweg 05:02 - Zürich, Quellenstrasse 05:03 - Zürich, Limmatplatz 05:04
T 4 3946 05:11   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:08 - Zürich, Dammweg 05:09 - Zürich, Quellenstrasse 05:10 - Zürich, Limmatplatz 05:11
T 11 15340 05:19   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:16 - Zürich, Dammweg 05:17 - Zürich, Quellenstrasse 05:18 - Zürich, Limmatplatz 05:19
T 13 2330 05:20   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:17 - Zürich, Dammweg 05:18 - Zürich, Quellenstrasse 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20
T 17 5401 05:20   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:05 - Zürich, Stauffacher 05:08 - Zürich, Sihlpost/HB 05:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Sihlquai/HB 05:17 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20
T 17 1850 05:23   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:09 - Zürich, Tüffenwies 05:12 - Zürich, Hardturm 05:14 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:15 - Zürich, Fischerweg 05:16 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:20 - Zürich, Dammweg 05:21 - Zürich, Quellenstrasse 05:22 - Zürich, Limmatplatz 05:23
BUS 32 1503 05:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:09 - Zürich, Einfangstrasse 05:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:12 - Zürich, Radiostudio 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:18Zürich, Lägernstrasse 05:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:21 - Zürich, Nordstrasse 05:22 - Zürich, Limmatplatz 05:24
T 4 3935 05:25   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:13 - Zürich, Würzgraben 05:14 - Zürich, Aargauerstrasse 05:16 - Zürich, Sportweg 05:17 - Zürich, Toni-Areal 05:18 - Zürich, Schiffbau 05:20Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:22 - Zürich, Dammweg 05:23 - Zürich, Quellenstrasse 05:24 - Zürich, Limmatplatz 05:25
T 13 5436 05:25   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:01 - Zürich Enge, Bahnhof 05:11 - Zürich, Stockerstrasse 05:13 - Zürich, Paradeplatz 05:15 - Zürich, Rennweg 05:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:18Zürich, Bahnhofquai/HB 05:20 - Zürich, Sihlquai/HB 05:22 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:23 - Zürich, Limmatplatz 05:25
BUS 32 11446 05:29   Zürich, Zwinglihaus
Zürich, Zwinglihaus 05:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:22 - Zürich, Kernstrasse 05:23 - Zürich, Helvetiaplatz 05:24 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:26 - Zürich, Röntgenstrasse 05:27 - Zürich, Limmatplatz 05:29
T 4 5440 05:30   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:15 - Zürich, Stauffacher 05:18 - Zürich, Sihlpost/HB 05:20 - Zürich, Löwenplatz 05:21 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Sihlquai/HB 05:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:28 - Zürich, Limmatplatz 05:30
T 13 2318 05:33   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:17 - Zürich, Winzerstrasse 05:19 - Zürich, Wartau 05:20 - Zürich, Zwielplatz 05:21 - Zürich, Meierhofplatz 05:22 - Zürich, Schwert 05:23Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:30 - Zürich, Dammweg 05:31 - Zürich, Quellenstrasse 05:32 - Zürich, Limmatplatz 05:33
T 17 5354 05:35   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:20 - Zürich, Stauffacher 05:23 - Zürich, Sihlpost/HB 05:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Sihlquai/HB 05:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:34 - Zürich, Limmatplatz 05:35
T 13 5395 05:37   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:14 - Zürich, Tunnelstrasse 05:25 - Zürich, Stockerstrasse 05:26 - Zürich, Paradeplatz 05:27 - Zürich, Rennweg 05:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:30Zürich, Bahnhofquai/HB 05:33 - Zürich, Sihlquai/HB 05:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:36 - Zürich, Limmatplatz 05:37
T 17 1838 05:38   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:24 - Zürich, Tüffenwies 05:27 - Zürich, Hardturm 05:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:30 - Zürich, Fischerweg 05:31 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:32Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:35 - Zürich, Dammweg 05:36 - Zürich, Quellenstrasse 05:37 - Zürich, Limmatplatz 05:38
BUS 32 1484 05:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:22 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:24 - Zürich, Einfangstrasse 05:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:27 - Zürich, Radiostudio 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:33Zürich, Lägernstrasse 05:35 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:36 - Zürich, Nordstrasse 05:37 - Zürich, Limmatplatz 05:39
T 4 3927 05:40   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:28 - Zürich, Würzgraben 05:29 - Zürich, Aargauerstrasse 05:31 - Zürich, Sportweg 05:32 - Zürich, Toni-Areal 05:33 - Zürich, Schiffbau 05:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:37 - Zürich, Dammweg 05:38 - Zürich, Quellenstrasse 05:39 - Zürich, Limmatplatz 05:40
BUS 32 11192 05:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:27 - Zürich, Hegianwandweg 05:28 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:33 - Zürich, Zwinglihaus 05:34 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:36Zürich, Helvetiaplatz 05:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:40 - Zürich, Röntgenstrasse 05:41 - Zürich, Limmatplatz 05:43
T 4 5417 05:44   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:25 - Zürich, Wildbachstrasse 05:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:27 - Zürich, Höschgasse 05:28 - Zürich, Bellevue 05:33 - Zürich, Central 05:38Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40 - Zürich, Sihlquai/HB 05:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:43 - Zürich, Limmatplatz 05:44
T 13 2303 05:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:32 - Zürich, Winzerstrasse 05:34 - Zürich, Wartau 05:35 - Zürich, Zwielplatz 05:36 - Zürich, Meierhofplatz 05:37 - Zürich, Schwert 05:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:45 - Zürich, Dammweg 05:46 - Zürich, Quellenstrasse 05:47 - Zürich, Limmatplatz 05:48
T 17 5326 05:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Sihlquai/HB 05:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:48 - Zürich, Limmatplatz 05:49
T 13 5355 05:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:29 - Zürich, Tunnelstrasse 05:40 - Zürich, Stockerstrasse 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Rennweg 05:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45Zürich, Bahnhofquai/HB 05:48 - Zürich, Sihlquai/HB 05:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:51 - Zürich, Limmatplatz 05:52
T 17 1816 05:53   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:39 - Zürich, Tüffenwies 05:42 - Zürich, Hardturm 05:44 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:45 - Zürich, Fischerweg 05:46 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:47Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:50 - Zürich, Dammweg 05:51 - Zürich, Quellenstrasse 05:52 - Zürich, Limmatplatz 05:53
BUS 32 1474 05:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:37 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:39 - Zürich, Einfangstrasse 05:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:42 - Zürich, Radiostudio 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:48Zürich, Lägernstrasse 05:50 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:51 - Zürich, Nordstrasse 05:52 - Zürich, Limmatplatz 05:54
T 13 2278 05:55   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:52 - Zürich, Dammweg 05:53 - Zürich, Quellenstrasse 05:54 - Zürich, Limmatplatz 05:55
T 4 3918 05:55   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:43 - Zürich, Würzgraben 05:44 - Zürich, Aargauerstrasse 05:46 - Zürich, Sportweg 05:47 - Zürich, Toni-Areal 05:48 - Zürich, Schiffbau 05:50Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:52 - Zürich, Dammweg 05:53 - Zürich, Quellenstrasse 05:54 - Zürich, Limmatplatz 05:55
T 13 5336 05:58   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:44 - Zürich, Stockerstrasse 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:49 - Zürich, Rennweg 05:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:52Zürich, Bahnhofquai/HB 05:54 - Zürich, Sihlquai/HB 05:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:57 - Zürich, Limmatplatz 05:58
BUS 32 10719 05:58   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:42 - Zürich, Hegianwandweg 05:43 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:48 - Zürich, Zwinglihaus 05:49 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:51Zürich, Helvetiaplatz 05:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:55 - Zürich, Röntgenstrasse 05:56 - Zürich, Limmatplatz 05:58
T 4 5407 05:59   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:40 - Zürich, Wildbachstrasse 05:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:42 - Zürich, Höschgasse 05:43 - Zürich, Bellevue 05:48 - Zürich, Central 05:53Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55 - Zürich, Sihlquai/HB 05:57 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:58 - Zürich, Limmatplatz 05:59
BUS 32 1444 06:00   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 05:55 - Zürich, Lägernstrasse 05:56 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:58 - Zürich, Nordstrasse 05:59 - Zürich, Limmatplatz 06:00
T 13 2290 06:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:47 - Zürich, Winzerstrasse 05:49 - Zürich, Wartau 05:50 - Zürich, Zwielplatz 05:51 - Zürich, Meierhofplatz 05:52 - Zürich, Schwert 05:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:00 - Zürich, Dammweg 06:01 - Zürich, Quellenstrasse 06:02 - Zürich, Limmatplatz 06:03
T 17 5274 06:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59 - Zürich, Sihlquai/HB 06:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:03 - Zürich, Limmatplatz 06:04
T 4 3887 06:05   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Dammweg 06:03 - Zürich, Quellenstrasse 06:04 - Zürich, Limmatplatz 06:05
T 17 1794 06:06   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:52 - Zürich, Tüffenwies 05:55 - Zürich, Hardturm 05:57 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:58 - Zürich, Fischerweg 05:59 - Zürich, Förrlibuckstrasse 06:00Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:03 - Zürich, Dammweg 06:04 - Zürich, Quellenstrasse 06:05 - Zürich, Limmatplatz 06:06
T 13 5316 06:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:44 - Zürich, Tunnelstrasse 05:55 - Zürich, Stockerstrasse 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:57 - Zürich, Rennweg 05:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:00Zürich, Bahnhofquai/HB 06:03 - Zürich, Sihlquai/HB 06:05 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:06 - Zürich, Limmatplatz 06:07
BUS 32 1455 06:07   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:50 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:53 - Zürich, Einfangstrasse 05:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:55 - Zürich, Radiostudio 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:01Zürich, Lägernstrasse 06:03 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:04 - Zürich, Nordstrasse 06:05 - Zürich, Limmatplatz 06:07
T 13 2231 06:08   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:05 - Zürich, Dammweg 06:06 - Zürich, Quellenstrasse 06:07 - Zürich, Limmatplatz 06:08
T 4 5398 06:09   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:54 - Zürich, Stauffacher 05:57 - Zürich, Sihlpost/HB 05:59 - Zürich, Löwenplatz 06:00 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:04 - Zürich, Sihlquai/HB 06:06 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:07 - Zürich, Limmatplatz 06:09
T 4 3896 06:10   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:58 - Zürich, Würzgraben 05:59 - Zürich, Aargauerstrasse 06:00 - Zürich, Sportweg 06:01 - Zürich, Toni-Areal 06:02 - Zürich, Schiffbau 06:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:07 - Zürich, Dammweg 06:08 - Zürich, Quellenstrasse 06:09 - Zürich, Limmatplatz 06:10
T 17 5249 06:11   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:56 - Zürich, Stauffacher 05:59 - Zürich, Sihlpost/HB 06:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:06 - Zürich, Sihlquai/HB 06:08 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:10 - Zürich, Limmatplatz 06:11
T 13 2260 06:12   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:56 - Zürich, Winzerstrasse 05:58 - Zürich, Wartau 05:59 - Zürich, Zwielplatz 06:00 - Zürich, Meierhofplatz 06:01 - Zürich, Schwert 06:02Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:09 - Zürich, Dammweg 06:10 - Zürich, Quellenstrasse 06:11 - Zürich, Limmatplatz 06:12
BUS 32 10117 06:13   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:57 - Zürich, Hegianwandweg 05:58 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:03 - Zürich, Zwinglihaus 06:04 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:06Zürich, Helvetiaplatz 06:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:10 - Zürich, Röntgenstrasse 06:11 - Zürich, Limmatplatz 06:13
T 4 5387 06:14   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:55 - Zürich, Wildbachstrasse 05:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:57 - Zürich, Höschgasse 05:58 - Zürich, Bellevue 06:03 - Zürich, Central 06:08Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10 - Zürich, Sihlquai/HB 06:12 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:13 - Zürich, Limmatplatz 06:14
T 11 15238 06:14   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:11 - Zürich, Dammweg 06:12 - Zürich, Quellenstrasse 06:13 - Zürich, Limmatplatz 06:14
T 17 1774 06:15   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:01 - Zürich, Tüffenwies 06:04 - Zürich, Hardturm 06:06 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:07 - Zürich, Fischerweg 06:08 - Zürich, Förrlibuckstrasse 06:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:12 - Zürich, Dammweg 06:13 - Zürich, Quellenstrasse 06:14 - Zürich, Limmatplatz 06:15
T 13 5283 06:15   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:53 - Zürich Enge, Bahnhof 06:01 - Zürich, Stockerstrasse 06:04 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Rennweg 06:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:08Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Sihlquai/HB 06:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:14 - Zürich, Limmatplatz 06:15
BUS 32 1432 06:15   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:58 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:00 - Zürich, Einfangstrasse 06:02 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:03 - Zürich, Radiostudio 06:07 - Zürich, Bucheggplatz 06:09Zürich, Lägernstrasse 06:11 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:12 - Zürich, Nordstrasse 06:13 - Zürich, Limmatplatz 06:15
T 4 3867 06:17   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:14 - Zürich, Dammweg 06:15 - Zürich, Quellenstrasse 06:16 - Zürich, Limmatplatz 06:17
T 17 5190 06:18   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:13 - Zürich, Sihlquai/HB 06:15 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:17 - Zürich, Limmatplatz 06:18
T 13 2245 06:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:04 - Zürich, Winzerstrasse 06:05 - Zürich, Wartau 06:06 - Zürich, Zwielplatz 06:07 - Zürich, Meierhofplatz 06:09 - Zürich, Schwert 06:10Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:16 - Zürich, Dammweg 06:17 - Zürich, Quellenstrasse 06:18 - Zürich, Limmatplatz 06:19
T 4 3877 06:22   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:10 - Zürich, Würzgraben 06:11 - Zürich, Aargauerstrasse 06:12 - Zürich, Sportweg 06:13 - Zürich, Toni-Areal 06:14 - Zürich, Schiffbau 06:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:19 - Zürich, Dammweg 06:20 - Zürich, Quellenstrasse 06:21 - Zürich, Limmatplatz 06:22
T 13 5260 06:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:59 - Zürich, Tunnelstrasse 06:10 - Zürich, Stockerstrasse 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Rennweg 06:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:15Zürich, Bahnhofquai/HB 06:18 - Zürich, Sihlquai/HB 06:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:21 - Zürich, Limmatplatz 06:22
BUS 32 1419 06:22   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:05 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:08 - Zürich, Einfangstrasse 06:09 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:10 - Zürich, Radiostudio 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16Zürich, Lägernstrasse 06:18 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:19 - Zürich, Nordstrasse 06:20 - Zürich, Limmatplatz 06:22
BUS 32 9791 06:22   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:07 - Zürich, Hegianwandweg 06:08 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:13 - Zürich, Zwinglihaus 06:14 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:16Zürich, Helvetiaplatz 06:18 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:20 - Zürich, Röntgenstrasse 06:21 - Zürich, Limmatplatz 06:22
T 4 5366 06:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:04 - Zürich, Wildbachstrasse 06:05 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:06 - Zürich, Höschgasse 06:07 - Zürich, Bellevue 06:12 - Zürich, Central 06:17Zürich, Bahnhofquai/HB 06:19 - Zürich, Sihlquai/HB 06:21 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:22 - Zürich, Limmatplatz 06:23
T 17 1764 06:24   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:10 - Zürich, Tüffenwies 06:13 - Zürich, Hardturm 06:15 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:16 - Zürich, Fischerweg 06:17 - Zürich, Förrlibuckstrasse 06:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:21 - Zürich, Dammweg 06:22 - Zürich, Quellenstrasse 06:23 - Zürich, Limmatplatz 06:24
T 13 2216 06:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:11 - Zürich, Winzerstrasse 06:13 - Zürich, Wartau 06:14 - Zürich, Zwielplatz 06:15 - Zürich, Meierhofplatz 06:16 - Zürich, Schwert 06:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Dammweg 06:25 - Zürich, Quellenstrasse 06:26 - Zürich, Limmatplatz 06:27
T 17 5161 06:27   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 06:12 - Zürich, Stauffacher 06:15 - Zürich, Sihlpost/HB 06:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:22 - Zürich, Sihlquai/HB 06:24 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:26 - Zürich, Limmatplatz 06:27
T 13 5238 06:28   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 06:06 - Zürich Enge, Bahnhof 06:14 - Zürich, Stockerstrasse 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:18 - Zürich, Rennweg 06:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:21Zürich, Bahnhofquai/HB 06:24 - Zürich, Sihlquai/HB 06:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:27 - Zürich, Limmatplatz 06:28
T 4 3859 06:29   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:17 - Zürich, Würzgraben 06:18 - Zürich, Aargauerstrasse 06:20 - Zürich, Sportweg 06:21 - Zürich, Toni-Areal 06:22 - Zürich, Schiffbau 06:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:26 - Zürich, Dammweg 06:27 - Zürich, Quellenstrasse 06:28 - Zürich, Limmatplatz 06:29
BUS 32 1408 06:30   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:15 - Zürich, Einfangstrasse 06:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:18 - Zürich, Radiostudio 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:24Zürich, Lägernstrasse 06:26 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:27 - Zürich, Nordstrasse 06:28 - Zürich, Limmatplatz 06:30
BUS 32 9627 06:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:14 - Zürich, Hegianwandweg 06:15 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:20 - Zürich, Zwinglihaus 06:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:23Zürich, Helvetiaplatz 06:25 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:27 - Zürich, Röntgenstrasse 06:28 - Zürich, Limmatplatz 06:30
T 4 5356 06:31   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:11 - Zürich, Wildbachstrasse 06:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:13 - Zürich, Höschgasse 06:14 - Zürich, Bellevue 06:20 - Zürich, Central 06:24Zürich, Bahnhofquai/HB 06:26 - Zürich, Sihlquai/HB 06:28 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:30 - Zürich, Limmatplatz 06:31
T 17 1744 06:32   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:18 - Zürich, Tüffenwies 06:21 - Zürich, Hardturm 06:23 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:24 - Zürich, Fischerweg 06:25 - Zürich, Förrlibuckstrasse 06:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:29 - Zürich, Dammweg 06:30 - Zürich, Quellenstrasse 06:31 - Zürich, Limmatplatz 06:32
T 17 5134 06:33   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:28 - Zürich, Sihlquai/HB 06:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:32 - Zürich, Limmatplatz 06:33
T 13 2204 06:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:19 - Zürich, Winzerstrasse 06:20 - Zürich, Wartau 06:21 - Zürich, Zwielplatz 06:22 - Zürich, Meierhofplatz 06:24 - Zürich, Schwert 06:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:31 - Zürich, Dammweg 06:32 - Zürich, Quellenstrasse 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:34
BUS 32 1374 06:34   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:29 - Zürich, Lägernstrasse 06:30 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:32 - Zürich, Nordstrasse 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:34
T 13 5217 06:35   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:12 - Zürich, Tunnelstrasse 06:22 - Zürich, Stockerstrasse 06:23 - Zürich, Paradeplatz 06:25 - Zürich, Rennweg 06:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:28Zürich, Bahnhofquai/HB 06:30 - Zürich, Sihlquai/HB 06:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:34 - Zürich, Limmatplatz 06:35
T 4 3848 06:37   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:25 - Zürich, Würzgraben 06:26 - Zürich, Aargauerstrasse 06:27 - Zürich, Sportweg 06:28 - Zürich, Toni-Areal 06:29 - Zürich, Schiffbau 06:32Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:34 - Zürich, Dammweg 06:35 - Zürich, Quellenstrasse 06:36 - Zürich, Limmatplatz 06:37
BUS 32 9253 06:37   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:22 - Zürich, Hegianwandweg 06:23 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:28 - Zürich, Zwinglihaus 06:29 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:31Zürich, Helvetiaplatz 06:33 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:35 - Zürich, Röntgenstrasse 06:36 - Zürich, Limmatplatz 06:37
T 4 5350 06:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:19 - Zürich, Wildbachstrasse 06:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:21 - Zürich, Höschgasse 06:22 - Zürich, Bellevue 06:27 - Zürich, Central 06:32Zürich, Bahnhofquai/HB 06:34 - Zürich, Sihlquai/HB 06:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:37 - Zürich, Limmatplatz 06:38
T 17 1731 06:39   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:25 - Zürich, Tüffenwies 06:29 - Zürich, Hardturm 06:31 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:32 - Zürich, Fischerweg 06:33 - Zürich, Förrlibuckstrasse 06:34Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:36 - Zürich, Dammweg 06:37 - Zürich, Quellenstrasse 06:38 - Zürich, Limmatplatz 06:39
T 17 5092 06:40   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:36 - Zürich, Sihlquai/HB 06:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:39 - Zürich, Limmatplatz 06:40
BUS 32 1395 06:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:20 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:24 - Zürich, Einfangstrasse 06:25 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:26 - Zürich, Radiostudio 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:33Zürich, Lägernstrasse 06:35 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:37 - Zürich, Nordstrasse 06:38 - Zürich, Limmatplatz 06:40
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer