Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
09:16-11:03
14.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 6 30938 09:16   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 08:55 - Zürich, Kirche Fluntern 09:01 - Zürich, Voltastrasse 09:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:06 - Zürich, Haldenegg 09:08 - Zürich, Central 09:10Zürich, Bahnhofquai/HB 09:12 - Zürich, Sihlquai/HB 09:14 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:15 - Zürich, Limmatplatz 09:16
T 13 22333 09:17   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:02 - Zürich, Winzerstrasse 09:03 - Zürich, Wartau 09:04 - Zürich, Zwielplatz 09:05 - Zürich, Meierhofplatz 09:07 - Zürich, Schwert 09:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:15 - Zürich, Dammweg 09:16 - Zürich, Quellenstrasse 09:16 - Zürich, Limmatplatz 09:17
T 4 42185 09:18 ca. +3 Min. Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:59 - Zürich, Wildbachstrasse 09:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:01 - Zürich, Höschgasse 09:02 - Zürich, Bellevue 09:07 - Zürich, Central 09:12Zürich, Bahnhofquai/HB 09:14 - Zürich, Sihlquai/HB 09:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:17 - Zürich, Limmatplatz 09:18
T 6 41860 09:20   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:07 - Zürich, Tüffenwies 09:10 - Zürich, Hardturm 09:12 - Zürich, Bernoulli-Häuser 09:14 - Zürich, Fischerweg 09:14 - Zürich, Förrlibuckstrasse 09:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:18 - Zürich, Dammweg 09:19 - Zürich, Quellenstrasse 09:20 - Zürich, Limmatplatz 09:20
BUS 32 26961 09:20   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:06 - Zürich, Einfangstrasse 09:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:09 - Zürich, Radiostudio 09:13 - Zürich, Bucheggplatz 09:15Zürich, Lägernstrasse 09:17 - Zürich, Rotbuchstrasse 09:18 - Zürich, Nordstrasse 09:19 - Zürich, Limmatplatz 09:20
BUS 32 38540 09:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:05 - Zürich, Hegianwandweg 09:06 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:11 - Zürich, Zwinglihaus 09:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:14Zürich, Helvetiaplatz 09:16 - Zürich, Militär-/Langstrasse 09:18 - Zürich, Röntgenstrasse 09:19 - Zürich, Limmatplatz 09:20
T 13 40407 09:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 08:59 - Zürich, Tunnelstrasse 09:09 - Zürich, Stockerstrasse 09:11 - Zürich, Paradeplatz 09:12 - Zürich, Rennweg 09:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:15Zürich, Bahnhofquai/HB 09:18 - Zürich, Sihlquai/HB 09:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:21 - Zürich, Limmatplatz 09:22
T 4 34868 09:23   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:11 - Zürich, Würzgraben 09:12 - Zürich, Aargauerstrasse 09:13 - Zürich, Sportweg 09:14 - Zürich, Toni-Areal 09:15 - Zürich, Schiffbau 09:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:20 - Zürich, Dammweg 09:21 - Zürich, Quellenstrasse 09:22 - Zürich, Limmatplatz 09:23
T 6 30875 09:26   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:05 - Zürich, Kirche Fluntern 09:11 - Zürich, Voltastrasse 09:12 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:16 - Zürich, Haldenegg 09:18 - Zürich, Central 09:20Zürich, Bahnhofquai/HB 09:22 - Zürich, Sihlquai/HB 09:24 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:25 - Zürich, Limmatplatz 09:26
T 13 22270 09:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:12 - Zürich, Winzerstrasse 09:13 - Zürich, Wartau 09:14 - Zürich, Zwielplatz 09:15 - Zürich, Meierhofplatz 09:17 - Zürich, Schwert 09:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:25 - Zürich, Dammweg 09:26 - Zürich, Quellenstrasse 09:26 - Zürich, Limmatplatz 09:27
T 4 42133 09:28   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:09 - Zürich, Wildbachstrasse 09:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:11 - Zürich, Höschgasse 09:12 - Zürich, Bellevue 09:17 - Zürich, Central 09:22Zürich, Bahnhofquai/HB 09:24 - Zürich, Sihlquai/HB 09:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:27 - Zürich, Limmatplatz 09:28
T 6 41781 09:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:17 - Zürich, Tüffenwies 09:20 - Zürich, Hardturm 09:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 09:24 - Zürich, Fischerweg 09:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 09:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:28 - Zürich, Dammweg 09:29 - Zürich, Quellenstrasse 09:30 - Zürich, Limmatplatz 09:30
BUS 32 26938 09:30   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:16 - Zürich, Einfangstrasse 09:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:19 - Zürich, Radiostudio 09:23 - Zürich, Bucheggplatz 09:25Zürich, Lägernstrasse 09:27 - Zürich, Rotbuchstrasse 09:28 - Zürich, Nordstrasse 09:29 - Zürich, Limmatplatz 09:30
BUS 32 38425 09:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:15 - Zürich, Hegianwandweg 09:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:21 - Zürich, Zwinglihaus 09:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:24Zürich, Helvetiaplatz 09:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 09:28 - Zürich, Röntgenstrasse 09:29 - Zürich, Limmatplatz 09:30
T 13 40263 09:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:09 - Zürich, Tunnelstrasse 09:19 - Zürich, Stockerstrasse 09:21 - Zürich, Paradeplatz 09:22 - Zürich, Rennweg 09:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:25Zürich, Bahnhofquai/HB 09:28 - Zürich, Sihlquai/HB 09:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:31 - Zürich, Limmatplatz 09:32
T 4 34806 09:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:21 - Zürich, Würzgraben 09:22 - Zürich, Aargauerstrasse 09:23 - Zürich, Sportweg 09:24 - Zürich, Toni-Areal 09:25 - Zürich, Schiffbau 09:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:30 - Zürich, Dammweg 09:31 - Zürich, Quellenstrasse 09:32 - Zürich, Limmatplatz 09:33
T 6 30809 09:36   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:15 - Zürich, Kirche Fluntern 09:21 - Zürich, Voltastrasse 09:22 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:26 - Zürich, Haldenegg 09:28 - Zürich, Central 09:30Zürich, Bahnhofquai/HB 09:32 - Zürich, Sihlquai/HB 09:34 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:35 - Zürich, Limmatplatz 09:36
T 13 22207 09:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:22 - Zürich, Winzerstrasse 09:23 - Zürich, Wartau 09:24 - Zürich, Zwielplatz 09:25 - Zürich, Meierhofplatz 09:27 - Zürich, Schwert 09:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:35 - Zürich, Dammweg 09:36 - Zürich, Quellenstrasse 09:36 - Zürich, Limmatplatz 09:37
T 4 42078 09:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:19 - Zürich, Wildbachstrasse 09:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:21 - Zürich, Höschgasse 09:22 - Zürich, Bellevue 09:27 - Zürich, Central 09:32Zürich, Bahnhofquai/HB 09:34 - Zürich, Sihlquai/HB 09:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:37 - Zürich, Limmatplatz 09:38
T 6 41703 09:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:27 - Zürich, Tüffenwies 09:30 - Zürich, Hardturm 09:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 09:34 - Zürich, Fischerweg 09:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 09:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:38 - Zürich, Dammweg 09:39 - Zürich, Quellenstrasse 09:40 - Zürich, Limmatplatz 09:40
BUS 32 26916 09:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:26 - Zürich, Einfangstrasse 09:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:29 - Zürich, Radiostudio 09:33 - Zürich, Bucheggplatz 09:35Zürich, Lägernstrasse 09:37 - Zürich, Rotbuchstrasse 09:38 - Zürich, Nordstrasse 09:39 - Zürich, Limmatplatz 09:40
BUS 32 38312 09:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:25 - Zürich, Hegianwandweg 09:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:31 - Zürich, Zwinglihaus 09:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:34Zürich, Helvetiaplatz 09:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 09:38 - Zürich, Röntgenstrasse 09:39 - Zürich, Limmatplatz 09:40
T 13 40115 09:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:19 - Zürich, Tunnelstrasse 09:29 - Zürich, Stockerstrasse 09:31 - Zürich, Paradeplatz 09:32 - Zürich, Rennweg 09:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:35Zürich, Bahnhofquai/HB 09:38 - Zürich, Sihlquai/HB 09:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:41 - Zürich, Limmatplatz 09:42
T 4 34748 09:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:31 - Zürich, Würzgraben 09:32 - Zürich, Aargauerstrasse 09:33 - Zürich, Sportweg 09:34 - Zürich, Toni-Areal 09:35 - Zürich, Schiffbau 09:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:40 - Zürich, Dammweg 09:41 - Zürich, Quellenstrasse 09:42 - Zürich, Limmatplatz 09:43
T 6 30741 09:46   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:25 - Zürich, Kirche Fluntern 09:31 - Zürich, Voltastrasse 09:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:36 - Zürich, Haldenegg 09:38 - Zürich, Central 09:40Zürich, Bahnhofquai/HB 09:42 - Zürich, Sihlquai/HB 09:44 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:45 - Zürich, Limmatplatz 09:46
T 13 22141 09:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:32 - Zürich, Winzerstrasse 09:33 - Zürich, Wartau 09:34 - Zürich, Zwielplatz 09:35 - Zürich, Meierhofplatz 09:37 - Zürich, Schwert 09:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:45 - Zürich, Dammweg 09:46 - Zürich, Quellenstrasse 09:46 - Zürich, Limmatplatz 09:47
T 4 42028 09:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:29 - Zürich, Wildbachstrasse 09:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:31 - Zürich, Höschgasse 09:32 - Zürich, Bellevue 09:37 - Zürich, Central 09:42Zürich, Bahnhofquai/HB 09:44 - Zürich, Sihlquai/HB 09:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:47 - Zürich, Limmatplatz 09:48
T 6 30684 09:51   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 09:29 - Zürich, Tunnelstrasse 09:38 - Zürich, Stockerstrasse 09:39 - Zürich, Paradeplatz 09:41 - Zürich, Rennweg 09:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:44Zürich, Bahnhofquai/HB 09:47 - Zürich, Sihlquai/HB 09:49 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:50 - Zürich, Limmatplatz 09:51
Dieses Verkehrsmittel hält ausserordentlich in Zürich, Butzenstrasse
BUS 32 26890 09:50   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:36 - Zürich, Einfangstrasse 09:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:39 - Zürich, Radiostudio 09:43 - Zürich, Bucheggplatz 09:45Zürich, Lägernstrasse 09:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 09:48 - Zürich, Nordstrasse 09:49 - Zürich, Limmatplatz 09:50
BUS 32 38203 09:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:35 - Zürich, Hegianwandweg 09:36 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:41 - Zürich, Zwinglihaus 09:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:44Zürich, Helvetiaplatz 09:46 - Zürich, Militär-/Langstrasse 09:48 - Zürich, Röntgenstrasse 09:49 - Zürich, Limmatplatz 09:50
T 6 41605 09:52   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:38 - Zürich, Tüffenwies 09:42 - Zürich, Hardturm 09:44 - Zürich, Bernoulli-Häuser 09:45 - Zürich, Fischerweg 09:46 - Zürich, Förrlibuckstrasse 09:47Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:49 - Zürich, Dammweg 09:50 - Zürich, Quellenstrasse 09:51 - Zürich, Limmatplatz 09:52
T 13 39967 09:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:29 - Zürich, Tunnelstrasse 09:39 - Zürich, Stockerstrasse 09:41 - Zürich, Paradeplatz 09:42 - Zürich, Rennweg 09:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:45Zürich, Bahnhofquai/HB 09:48 - Zürich, Sihlquai/HB 09:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:51 - Zürich, Limmatplatz 09:52
T 4 34639 09:53   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:41 - Zürich, Würzgraben 09:42 - Zürich, Aargauerstrasse 09:43 - Zürich, Sportweg 09:44 - Zürich, Toni-Areal 09:45 - Zürich, Schiffbau 09:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:50 - Zürich, Dammweg 09:51 - Zürich, Quellenstrasse 09:52 - Zürich, Limmatplatz 09:53
T 6 30663 09:56   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:35 - Zürich, Kirche Fluntern 09:41 - Zürich, Voltastrasse 09:42 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:46 - Zürich, Haldenegg 09:48 - Zürich, Central 09:50Zürich, Bahnhofquai/HB 09:52 - Zürich, Sihlquai/HB 09:54 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:55 - Zürich, Limmatplatz 09:56
T 13 22077 09:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:42 - Zürich, Winzerstrasse 09:43 - Zürich, Wartau 09:44 - Zürich, Zwielplatz 09:45 - Zürich, Meierhofplatz 09:47 - Zürich, Schwert 09:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:55 - Zürich, Dammweg 09:56 - Zürich, Quellenstrasse 09:56 - Zürich, Limmatplatz 09:57
T 4 41975 09:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:39 - Zürich, Wildbachstrasse 09:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:41 - Zürich, Höschgasse 09:42 - Zürich, Bellevue 09:47 - Zürich, Central 09:52Zürich, Bahnhofquai/HB 09:54 - Zürich, Sihlquai/HB 09:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 09:57 - Zürich, Limmatplatz 09:58
T 6 41470 10:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:47 - Zürich, Tüffenwies 09:50 - Zürich, Hardturm 09:52 - Zürich, Bernoulli-Häuser 09:54 - Zürich, Fischerweg 09:54 - Zürich, Förrlibuckstrasse 09:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:58 - Zürich, Dammweg 09:59 - Zürich, Quellenstrasse 10:00 - Zürich, Limmatplatz 10:00
BUS 32 26815 10:00   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:43 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:46 - Zürich, Einfangstrasse 09:47 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:49 - Zürich, Radiostudio 09:53 - Zürich, Bucheggplatz 09:55Zürich, Lägernstrasse 09:57 - Zürich, Rotbuchstrasse 09:58 - Zürich, Nordstrasse 09:59 - Zürich, Limmatplatz 10:00
BUS 32 37978 10:00   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:45 - Zürich, Hegianwandweg 09:46 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:51 - Zürich, Zwinglihaus 09:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:54Zürich, Helvetiaplatz 09:56 - Zürich, Militär-/Langstrasse 09:58 - Zürich, Röntgenstrasse 09:59 - Zürich, Limmatplatz 10:00
T 13 39806 10:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:39 - Zürich, Tunnelstrasse 09:49 - Zürich, Stockerstrasse 09:51 - Zürich, Paradeplatz 09:52 - Zürich, Rennweg 09:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:55Zürich, Bahnhofquai/HB 09:58 - Zürich, Sihlquai/HB 10:00 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:01 - Zürich, Limmatplatz 10:02
T 4 34582 10:03   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:51 - Zürich, Würzgraben 09:52 - Zürich, Aargauerstrasse 09:53 - Zürich, Sportweg 09:54 - Zürich, Toni-Areal 09:55 - Zürich, Schiffbau 09:58Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:00 - Zürich, Dammweg 10:01 - Zürich, Quellenstrasse 10:02 - Zürich, Limmatplatz 10:03
T 6 30598 10:04   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:43 - Zürich, Kirche Fluntern 09:49 - Zürich, Voltastrasse 09:50 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:54 - Zürich, Haldenegg 09:56 - Zürich, Central 09:58Zürich, Bahnhofquai/HB 10:00 - Zürich, Sihlquai/HB 10:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:03 - Zürich, Limmatplatz 10:04
T 13 21989 10:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:52 - Zürich, Winzerstrasse 09:53 - Zürich, Wartau 09:54 - Zürich, Zwielplatz 09:55 - Zürich, Meierhofplatz 09:57 - Zürich, Schwert 09:58Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:05 - Zürich, Dammweg 10:06 - Zürich, Quellenstrasse 10:06 - Zürich, Limmatplatz 10:07
BUS 32 26772 10:08   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:51 - Zürich, Zehntenhausplatz 09:53 - Zürich, Einfangstrasse 09:55 - Zürich, Glaubtenstrasse 09:56 - Zürich, Radiostudio 10:00 - Zürich, Bucheggplatz 10:02Zürich, Lägernstrasse 10:04 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:06 - Zürich, Nordstrasse 10:07 - Zürich, Limmatplatz 10:08
T 4 41919 10:08   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:49 - Zürich, Wildbachstrasse 09:50 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:51 - Zürich, Höschgasse 09:52 - Zürich, Bellevue 09:57 - Zürich, Central 10:02Zürich, Bahnhofquai/HB 10:04 - Zürich, Sihlquai/HB 10:06 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:07 - Zürich, Limmatplatz 10:08
T 6 41390 10:09   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:55 - Zürich, Tüffenwies 09:59 - Zürich, Hardturm 10:01 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:02 - Zürich, Fischerweg 10:03 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:04Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:06 - Zürich, Dammweg 10:07 - Zürich, Quellenstrasse 10:08 - Zürich, Limmatplatz 10:09
BUS 32 37847 10:09   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:53 - Zürich, Hegianwandweg 09:54 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:59 - Zürich, Zwinglihaus 10:01 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:03Zürich, Helvetiaplatz 10:05 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:07 - Zürich, Röntgenstrasse 10:08 - Zürich, Limmatplatz 10:09
T 6 30535 10:10   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:49 - Zürich, Kirche Fluntern 09:54 - Zürich, Voltastrasse 09:56 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:00 - Zürich, Haldenegg 10:02 - Zürich, Central 10:04Zürich, Bahnhofquai/HB 10:06 - Zürich, Sihlquai/HB 10:08 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:09 - Zürich, Limmatplatz 10:10
T 13 39645 10:12   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:49 - Zürich, Tunnelstrasse 09:59 - Zürich, Stockerstrasse 10:01 - Zürich, Paradeplatz 10:02 - Zürich, Rennweg 10:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:05Zürich, Bahnhofquai/HB 10:08 - Zürich, Sihlquai/HB 10:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:11 - Zürich, Limmatplatz 10:12
T 4 34511 10:13   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:01 - Zürich, Würzgraben 10:02 - Zürich, Aargauerstrasse 10:03 - Zürich, Sportweg 10:04 - Zürich, Toni-Areal 10:05 - Zürich, Schiffbau 10:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:10 - Zürich, Dammweg 10:11 - Zürich, Quellenstrasse 10:12 - Zürich, Limmatplatz 10:13
BUS 32 26738 10:15   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 09:58 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:00 - Zürich, Einfangstrasse 10:02 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:03 - Zürich, Radiostudio 10:07 - Zürich, Bucheggplatz 10:09Zürich, Lägernstrasse 10:11 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:13 - Zürich, Nordstrasse 10:14 - Zürich, Limmatplatz 10:15
T 4 41861 10:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:56 - Zürich, Wildbachstrasse 09:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 09:58 - Zürich, Höschgasse 09:59 - Zürich, Bellevue 10:04 - Zürich, Central 10:09Zürich, Bahnhofquai/HB 10:11 - Zürich, Sihlquai/HB 10:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:14 - Zürich, Limmatplatz 10:15
T 6 41273 10:15   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:02 - Zürich, Tüffenwies 10:05 - Zürich, Hardturm 10:07 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:09 - Zürich, Fischerweg 10:09 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:13 - Zürich, Dammweg 10:14 - Zürich, Quellenstrasse 10:15 - Zürich, Limmatplatz 10:15
BUS 32 37626 10:15   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 09:59 - Zürich, Hegianwandweg 10:00 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:05 - Zürich, Zwinglihaus 10:07 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:09Zürich, Helvetiaplatz 10:11 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:13 - Zürich, Röntgenstrasse 10:14 - Zürich, Limmatplatz 10:15
T 6 30461 10:17   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:56 - Zürich, Kirche Fluntern 10:02 - Zürich, Voltastrasse 10:03 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:08 - Zürich, Haldenegg 10:09 - Zürich, Central 10:11Zürich, Bahnhofquai/HB 10:13 - Zürich, Sihlquai/HB 10:15 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:17 - Zürich, Limmatplatz 10:17
T 13 21911 10:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:02 - Zürich, Winzerstrasse 10:03 - Zürich, Wartau 10:04 - Zürich, Zwielplatz 10:06 - Zürich, Meierhofplatz 10:07 - Zürich, Schwert 10:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:15 - Zürich, Dammweg 10:16 - Zürich, Quellenstrasse 10:17 - Zürich, Limmatplatz 10:18
T 13 39416 10:20   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:57 - Zürich, Tunnelstrasse 10:07 - Zürich, Stockerstrasse 10:09 - Zürich, Paradeplatz 10:10 - Zürich, Rennweg 10:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:13Zürich, Bahnhofquai/HB 10:16 - Zürich, Sihlquai/HB 10:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:19 - Zürich, Limmatplatz 10:20
T 4 34403 10:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:09 - Zürich, Würzgraben 10:10 - Zürich, Aargauerstrasse 10:11 - Zürich, Sportweg 10:12 - Zürich, Toni-Areal 10:13 - Zürich, Schiffbau 10:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:18 - Zürich, Dammweg 10:19 - Zürich, Quellenstrasse 10:20 - Zürich, Limmatplatz 10:21
BUS 32 26706 10:22   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:04 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:07 - Zürich, Einfangstrasse 10:08 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:10 - Zürich, Radiostudio 10:14 - Zürich, Bucheggplatz 10:16Zürich, Lägernstrasse 10:18 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:19 - Zürich, Nordstrasse 10:20 - Zürich, Limmatplatz 10:22
T 4 41800 10:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:02 - Zürich, Wildbachstrasse 10:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:04 - Zürich, Höschgasse 10:05 - Zürich, Bellevue 10:11 - Zürich, Central 10:16Zürich, Bahnhofquai/HB 10:18 - Zürich, Sihlquai/HB 10:21 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:22 - Zürich, Limmatplatz 10:23
T 6 41185 10:23   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:09 - Zürich, Tüffenwies 10:13 - Zürich, Hardturm 10:15 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:16 - Zürich, Fischerweg 10:17 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:20 - Zürich, Dammweg 10:21 - Zürich, Quellenstrasse 10:22 - Zürich, Limmatplatz 10:23
BUS 32 37512 10:23   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:07 - Zürich, Hegianwandweg 10:08 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:13 - Zürich, Zwinglihaus 10:14 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:16Zürich, Helvetiaplatz 10:18 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:20 - Zürich, Röntgenstrasse 10:21 - Zürich, Limmatplatz 10:23
T 6 30395 10:25   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:04 - Zürich, Kirche Fluntern 10:09 - Zürich, Voltastrasse 10:11 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:15 - Zürich, Haldenegg 10:17 - Zürich, Central 10:19Zürich, Bahnhofquai/HB 10:21 - Zürich, Sihlquai/HB 10:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:24 - Zürich, Limmatplatz 10:25
T 13 21839 10:25   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:09 - Zürich, Winzerstrasse 10:11 - Zürich, Wartau 10:12 - Zürich, Zwielplatz 10:13 - Zürich, Meierhofplatz 10:14 - Zürich, Schwert 10:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:23 - Zürich, Dammweg 10:24 - Zürich, Quellenstrasse 10:25 - Zürich, Limmatplatz 10:25
T 13 39270 10:27   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:03 - Zürich, Tunnelstrasse 10:14 - Zürich, Stockerstrasse 10:15 - Zürich, Paradeplatz 10:17 - Zürich, Rennweg 10:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:20Zürich, Bahnhofquai/HB 10:23 - Zürich, Sihlquai/HB 10:25 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:26 - Zürich, Limmatplatz 10:27
T 4 34344 10:28   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:16 - Zürich, Würzgraben 10:17 - Zürich, Aargauerstrasse 10:19 - Zürich, Sportweg 10:20 - Zürich, Toni-Areal 10:21 - Zürich, Schiffbau 10:23Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:25 - Zürich, Dammweg 10:26 - Zürich, Quellenstrasse 10:27 - Zürich, Limmatplatz 10:28
BUS 32 26683 10:29   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:12 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:15 - Zürich, Einfangstrasse 10:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:17 - Zürich, Radiostudio 10:21 - Zürich, Bucheggplatz 10:24Zürich, Lägernstrasse 10:25 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:27 - Zürich, Nordstrasse 10:28 - Zürich, Limmatplatz 10:29
T 4 41745 10:30   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:10 - Zürich, Wildbachstrasse 10:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:12 - Zürich, Höschgasse 10:13 - Zürich, Bellevue 10:18 - Zürich, Central 10:24Zürich, Bahnhofquai/HB 10:26 - Zürich, Sihlquai/HB 10:28 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:29 - Zürich, Limmatplatz 10:30
T 6 41109 10:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:17 - Zürich, Tüffenwies 10:20 - Zürich, Hardturm 10:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:24 - Zürich, Fischerweg 10:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:28 - Zürich, Dammweg 10:29 - Zürich, Quellenstrasse 10:30 - Zürich, Limmatplatz 10:30
BUS 32 37350 10:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:14 - Zürich, Hegianwandweg 10:15 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:20 - Zürich, Zwinglihaus 10:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:24Zürich, Helvetiaplatz 10:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:28 - Zürich, Röntgenstrasse 10:29 - Zürich, Limmatplatz 10:30
T 6 30326 10:32   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:11 - Zürich, Kirche Fluntern 10:17 - Zürich, Voltastrasse 10:18 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:23 - Zürich, Haldenegg 10:24 - Zürich, Central 10:26Zürich, Bahnhofquai/HB 10:28 - Zürich, Sihlquai/HB 10:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:32 - Zürich, Limmatplatz 10:32
T 13 21772 10:33   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:17 - Zürich, Winzerstrasse 10:18 - Zürich, Wartau 10:19 - Zürich, Zwielplatz 10:21 - Zürich, Meierhofplatz 10:22 - Zürich, Schwert 10:23Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:30 - Zürich, Dammweg 10:31 - Zürich, Quellenstrasse 10:32 - Zürich, Limmatplatz 10:33
T 13 39094 10:34   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:10 - Zürich, Tunnelstrasse 10:21 - Zürich, Stockerstrasse 10:23 - Zürich, Paradeplatz 10:24 - Zürich, Rennweg 10:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:28Zürich, Bahnhofquai/HB 10:30 - Zürich, Sihlquai/HB 10:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:33 - Zürich, Limmatplatz 10:34
T 4 34285 10:36   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:24 - Zürich, Würzgraben 10:25 - Zürich, Aargauerstrasse 10:26 - Zürich, Sportweg 10:27 - Zürich, Toni-Areal 10:28 - Zürich, Schiffbau 10:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:33 - Zürich, Dammweg 10:34 - Zürich, Quellenstrasse 10:35 - Zürich, Limmatplatz 10:36
BUS 32 26657 10:37   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:19 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:22 - Zürich, Einfangstrasse 10:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:25 - Zürich, Radiostudio 10:29 - Zürich, Bucheggplatz 10:31Zürich, Lägernstrasse 10:33 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:34 - Zürich, Nordstrasse 10:35 - Zürich, Limmatplatz 10:37
T 4 41686 10:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:17 - Zürich, Wildbachstrasse 10:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:19 - Zürich, Höschgasse 10:20 - Zürich, Bellevue 10:26 - Zürich, Central 10:31Zürich, Bahnhofquai/HB 10:33 - Zürich, Sihlquai/HB 10:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:37 - Zürich, Limmatplatz 10:38
T 6 41032 10:38   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:24 - Zürich, Tüffenwies 10:28 - Zürich, Hardturm 10:30 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:31 - Zürich, Fischerweg 10:32 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:35 - Zürich, Dammweg 10:36 - Zürich, Quellenstrasse 10:37 - Zürich, Limmatplatz 10:38
BUS 32 37231 10:38   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:22 - Zürich, Hegianwandweg 10:23 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:28 - Zürich, Zwinglihaus 10:29 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:31Zürich, Helvetiaplatz 10:33 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:35 - Zürich, Röntgenstrasse 10:36 - Zürich, Limmatplatz 10:38
T 6 30258 10:40   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:19 - Zürich, Kirche Fluntern 10:24 - Zürich, Voltastrasse 10:26 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:30 - Zürich, Haldenegg 10:32 - Zürich, Central 10:34Zürich, Bahnhofquai/HB 10:36 - Zürich, Sihlquai/HB 10:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:39 - Zürich, Limmatplatz 10:40
T 13 21691 10:40   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:24 - Zürich, Winzerstrasse 10:26 - Zürich, Wartau 10:27 - Zürich, Zwielplatz 10:28 - Zürich, Meierhofplatz 10:29 - Zürich, Schwert 10:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:38 - Zürich, Dammweg 10:39 - Zürich, Quellenstrasse 10:40 - Zürich, Limmatplatz 10:40
T 13 38939 10:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:18 - Zürich, Tunnelstrasse 10:29 - Zürich, Stockerstrasse 10:30 - Zürich, Paradeplatz 10:32 - Zürich, Rennweg 10:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:35Zürich, Bahnhofquai/HB 10:38 - Zürich, Sihlquai/HB 10:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:41 - Zürich, Limmatplatz 10:42
T 4 34230 10:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:31 - Zürich, Würzgraben 10:32 - Zürich, Aargauerstrasse 10:34 - Zürich, Sportweg 10:35 - Zürich, Toni-Areal 10:36 - Zürich, Schiffbau 10:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:40 - Zürich, Dammweg 10:41 - Zürich, Quellenstrasse 10:42 - Zürich, Limmatplatz 10:43
BUS 32 26634 10:44   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:27 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:30 - Zürich, Einfangstrasse 10:31 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:32 - Zürich, Radiostudio 10:36 - Zürich, Bucheggplatz 10:39Zürich, Lägernstrasse 10:40 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:42 - Zürich, Nordstrasse 10:43 - Zürich, Limmatplatz 10:44
T 4 41628 10:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:25 - Zürich, Wildbachstrasse 10:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:27 - Zürich, Höschgasse 10:28 - Zürich, Bellevue 10:33 - Zürich, Central 10:39Zürich, Bahnhofquai/HB 10:41 - Zürich, Sihlquai/HB 10:43 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:44 - Zürich, Limmatplatz 10:45
T 6 40953 10:45   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:32 - Zürich, Tüffenwies 10:35 - Zürich, Hardturm 10:37 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:39 - Zürich, Fischerweg 10:39 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:41Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:43 - Zürich, Dammweg 10:44 - Zürich, Quellenstrasse 10:45 - Zürich, Limmatplatz 10:45
BUS 32 37111 10:45   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:29 - Zürich, Hegianwandweg 10:30 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:35 - Zürich, Zwinglihaus 10:37 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:39Zürich, Helvetiaplatz 10:41 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:43 - Zürich, Röntgenstrasse 10:44 - Zürich, Limmatplatz 10:45
T 6 30189 10:47   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:26 - Zürich, Kirche Fluntern 10:32 - Zürich, Voltastrasse 10:33 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:38 - Zürich, Haldenegg 10:39 - Zürich, Central 10:41Zürich, Bahnhofquai/HB 10:43 - Zürich, Sihlquai/HB 10:45 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:47 - Zürich, Limmatplatz 10:47
T 13 21641 10:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:32 - Zürich, Winzerstrasse 10:33 - Zürich, Wartau 10:34 - Zürich, Zwielplatz 10:36 - Zürich, Meierhofplatz 10:37 - Zürich, Schwert 10:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:45 - Zürich, Dammweg 10:46 - Zürich, Quellenstrasse 10:47 - Zürich, Limmatplatz 10:48
T 13 38779 10:49   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:25 - Zürich, Tunnelstrasse 10:36 - Zürich, Stockerstrasse 10:38 - Zürich, Paradeplatz 10:39 - Zürich, Rennweg 10:41 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:43Zürich, Bahnhofquai/HB 10:45 - Zürich, Sihlquai/HB 10:47 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:48 - Zürich, Limmatplatz 10:49
T 4 34167 10:51   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:39 - Zürich, Würzgraben 10:40 - Zürich, Aargauerstrasse 10:41 - Zürich, Sportweg 10:42 - Zürich, Toni-Areal 10:43 - Zürich, Schiffbau 10:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:48 - Zürich, Dammweg 10:49 - Zürich, Quellenstrasse 10:50 - Zürich, Limmatplatz 10:51
BUS 32 26600 10:52   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:37 - Zürich, Einfangstrasse 10:38 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:40 - Zürich, Radiostudio 10:44 - Zürich, Bucheggplatz 10:46Zürich, Lägernstrasse 10:48 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:49 - Zürich, Nordstrasse 10:50 - Zürich, Limmatplatz 10:52
T 4 41568 10:53   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:32 - Zürich, Wildbachstrasse 10:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:34 - Zürich, Höschgasse 10:35 - Zürich, Bellevue 10:41 - Zürich, Central 10:46Zürich, Bahnhofquai/HB 10:48 - Zürich, Sihlquai/HB 10:51 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:52 - Zürich, Limmatplatz 10:53
T 6 40881 10:53   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:39 - Zürich, Tüffenwies 10:43 - Zürich, Hardturm 10:45 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:46 - Zürich, Fischerweg 10:47 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:50 - Zürich, Dammweg 10:51 - Zürich, Quellenstrasse 10:52 - Zürich, Limmatplatz 10:53
BUS 32 36974 10:53   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:37 - Zürich, Hegianwandweg 10:38 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:43 - Zürich, Zwinglihaus 10:44 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:46Zürich, Helvetiaplatz 10:48 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:50 - Zürich, Röntgenstrasse 10:51 - Zürich, Limmatplatz 10:53
T 6 30123 10:55   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:34 - Zürich, Kirche Fluntern 10:39 - Zürich, Voltastrasse 10:41 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:45 - Zürich, Haldenegg 10:47 - Zürich, Central 10:49Zürich, Bahnhofquai/HB 10:51 - Zürich, Sihlquai/HB 10:53 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:54 - Zürich, Limmatplatz 10:55
T 13 21591 10:55   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:39 - Zürich, Winzerstrasse 10:41 - Zürich, Wartau 10:42 - Zürich, Zwielplatz 10:43 - Zürich, Meierhofplatz 10:44 - Zürich, Schwert 10:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:53 - Zürich, Dammweg 10:54 - Zürich, Quellenstrasse 10:55 - Zürich, Limmatplatz 10:55
T 13 38645 10:57   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:33 - Zürich, Tunnelstrasse 10:44 - Zürich, Stockerstrasse 10:45 - Zürich, Paradeplatz 10:47 - Zürich, Rennweg 10:49 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:50Zürich, Bahnhofquai/HB 10:53 - Zürich, Sihlquai/HB 10:55 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:56 - Zürich, Limmatplatz 10:57
T 4 34109 10:58   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 10:46 - Zürich, Würzgraben 10:47 - Zürich, Aargauerstrasse 10:49 - Zürich, Sportweg 10:50 - Zürich, Toni-Areal 10:51 - Zürich, Schiffbau 10:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:55 - Zürich, Dammweg 10:56 - Zürich, Quellenstrasse 10:57 - Zürich, Limmatplatz 10:58
BUS 32 26571 10:59   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:42 - Zürich, Zehntenhausplatz 10:45 - Zürich, Einfangstrasse 10:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:47 - Zürich, Radiostudio 10:51 - Zürich, Bucheggplatz 10:54Zürich, Lägernstrasse 10:55 - Zürich, Rotbuchstrasse 10:57 - Zürich, Nordstrasse 10:58 - Zürich, Limmatplatz 10:59
T 4 41511 11:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:40 - Zürich, Wildbachstrasse 10:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 10:42 - Zürich, Höschgasse 10:43 - Zürich, Bellevue 10:48 - Zürich, Central 10:54Zürich, Bahnhofquai/HB 10:56 - Zürich, Sihlquai/HB 10:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:59 - Zürich, Limmatplatz 11:00
T 6 40802 11:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:47 - Zürich, Tüffenwies 10:50 - Zürich, Hardturm 10:52 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:54 - Zürich, Fischerweg 10:54 - Zürich, Förrlibuckstrasse 10:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:58 - Zürich, Dammweg 10:59 - Zürich, Quellenstrasse 11:00 - Zürich, Limmatplatz 11:00
BUS 32 36830 11:00   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:44 - Zürich, Hegianwandweg 10:45 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:50 - Zürich, Zwinglihaus 10:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:54Zürich, Helvetiaplatz 10:56 - Zürich, Militär-/Langstrasse 10:58 - Zürich, Röntgenstrasse 10:59 - Zürich, Limmatplatz 11:00
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer