Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
22:15-05:24
08.12.19 - 09.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 6 45265 22:17   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 21:57 - Zürich, Kirche Fluntern 22:02 - Zürich, Voltastrasse 22:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:08 - Zürich, Haldenegg 22:09 - Zürich, Central 22:11Zürich, Bahnhofquai/HB 22:13 - Zürich, Sihlquai/HB 22:15 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:16 - Zürich, Limmatplatz 22:17
T 4 50564 22:18   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:06 - Zürich, Würzgraben 22:07 - Zürich, Aargauerstrasse 22:08 - Zürich, Sportweg 22:09 - Zürich, Toni-Areal 22:10 - Zürich, Schiffbau 22:13Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:15 - Zürich, Dammweg 22:16 - Zürich, Quellenstrasse 22:17 - Zürich, Limmatplatz 22:18
T 4 56526 22:20   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:01 - Zürich, Wildbachstrasse 22:02 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:03 - Zürich, Höschgasse 22:04 - Zürich, Bellevue 22:09 - Zürich, Central 22:14Zürich, Bahnhofquai/HB 22:16 - Zürich, Sihlquai/HB 22:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:19 - Zürich, Limmatplatz 22:20
BUS 32 45160 22:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:05 - Zürich, Hegianwandweg 22:06 - Zürich, Friesenbergstrasse 22:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:11 - Zürich, Zwinglihaus 22:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:14Zürich, Helvetiaplatz 22:16 - Zürich, Militär-/Langstrasse 22:18 - Zürich, Röntgenstrasse 22:19 - Zürich, Limmatplatz 22:20
T 6 52863 22:20   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:07 - Zürich, Tüffenwies 22:10 - Zürich, Hardturm 22:12 - Zürich, Bernoulli-Häuser 22:13 - Zürich, Fischerweg 22:14 - Zürich, Förrlibuckstrasse 22:15Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:18 - Zürich, Dammweg 22:19 - Zürich, Quellenstrasse 22:20 - Zürich, Limmatplatz 22:20
T 13 43620 22:22   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 22:07 - Zürich, Winzerstrasse 22:08 - Zürich, Wartau 22:09 - Zürich, Zwielplatz 22:10 - Zürich, Meierhofplatz 22:12 - Zürich, Schwert 22:13Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:19 - Zürich, Dammweg 22:20 - Zürich, Quellenstrasse 22:21 - Zürich, Limmatplatz 22:22
T 13 50133 22:24   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 22:01 - Zürich, Tunnelstrasse 22:12 - Zürich, Stockerstrasse 22:13 - Zürich, Paradeplatz 22:14 - Zürich, Rennweg 22:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:17Zürich, Bahnhofquai/HB 22:20 - Zürich, Sihlquai/HB 22:22 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:23 - Zürich, Limmatplatz 22:24
BUS 32 42634 22:23   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:07 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:09 - Zürich, Einfangstrasse 22:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:12 - Zürich, Radiostudio 22:16 - Zürich, Bucheggplatz 22:18Zürich, Lägernstrasse 22:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:21 - Zürich, Nordstrasse 22:22 - Zürich, Limmatplatz 22:23
T 6 45232 22:27   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:07 - Zürich, Kirche Fluntern 22:12 - Zürich, Voltastrasse 22:14 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:18 - Zürich, Haldenegg 22:19 - Zürich, Central 22:21Zürich, Bahnhofquai/HB 22:23 - Zürich, Sihlquai/HB 22:25 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:26 - Zürich, Limmatplatz 22:27
T 4 50515 22:28   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:16 - Zürich, Würzgraben 22:17 - Zürich, Aargauerstrasse 22:18 - Zürich, Sportweg 22:19 - Zürich, Toni-Areal 22:20 - Zürich, Schiffbau 22:23Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:25 - Zürich, Dammweg 22:26 - Zürich, Quellenstrasse 22:27 - Zürich, Limmatplatz 22:28
T 4 56465 22:30   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:11 - Zürich, Wildbachstrasse 22:12 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:13 - Zürich, Höschgasse 22:14 - Zürich, Bellevue 22:19 - Zürich, Central 22:24Zürich, Bahnhofquai/HB 22:26 - Zürich, Sihlquai/HB 22:28 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:29 - Zürich, Limmatplatz 22:30
BUS 32 45114 22:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:15 - Zürich, Hegianwandweg 22:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 22:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:21 - Zürich, Zwinglihaus 22:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:24Zürich, Helvetiaplatz 22:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 22:28 - Zürich, Röntgenstrasse 22:29 - Zürich, Limmatplatz 22:30
T 6 52785 22:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:17 - Zürich, Tüffenwies 22:20 - Zürich, Hardturm 22:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 22:23 - Zürich, Fischerweg 22:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 22:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:28 - Zürich, Dammweg 22:29 - Zürich, Quellenstrasse 22:30 - Zürich, Limmatplatz 22:30
T 13 43601 22:33   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 22:17 - Zürich, Winzerstrasse 22:19 - Zürich, Wartau 22:20 - Zürich, Zwielplatz 22:21 - Zürich, Meierhofplatz 22:22 - Zürich, Schwert 22:23Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:30 - Zürich, Dammweg 22:31 - Zürich, Quellenstrasse 22:32 - Zürich, Limmatplatz 22:33
T 13 50016 22:34   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 22:11 - Zürich, Tunnelstrasse 22:22 - Zürich, Stockerstrasse 22:23 - Zürich, Paradeplatz 22:24 - Zürich, Rennweg 22:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:27Zürich, Bahnhofquai/HB 22:30 - Zürich, Sihlquai/HB 22:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:33 - Zürich, Limmatplatz 22:34
T 6 45198 22:37   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:17 - Zürich, Kirche Fluntern 22:22 - Zürich, Voltastrasse 22:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:28 - Zürich, Haldenegg 22:29 - Zürich, Central 22:31Zürich, Bahnhofquai/HB 22:33 - Zürich, Sihlquai/HB 22:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:36 - Zürich, Limmatplatz 22:37
T 4 50461 22:38   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:26 - Zürich, Würzgraben 22:27 - Zürich, Aargauerstrasse 22:28 - Zürich, Sportweg 22:29 - Zürich, Toni-Areal 22:30 - Zürich, Schiffbau 22:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:35 - Zürich, Dammweg 22:36 - Zürich, Quellenstrasse 22:37 - Zürich, Limmatplatz 22:38
BUS 32 42609 22:38   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:22 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:24 - Zürich, Einfangstrasse 22:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:27 - Zürich, Radiostudio 22:31 - Zürich, Bucheggplatz 22:33Zürich, Lägernstrasse 22:35 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:36 - Zürich, Nordstrasse 22:37 - Zürich, Limmatplatz 22:38
T 4 56406 22:40   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:21 - Zürich, Wildbachstrasse 22:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:23 - Zürich, Höschgasse 22:24 - Zürich, Bellevue 22:29 - Zürich, Central 22:34Zürich, Bahnhofquai/HB 22:36 - Zürich, Sihlquai/HB 22:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:39 - Zürich, Limmatplatz 22:40
T 6 52698 22:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:27 - Zürich, Tüffenwies 22:30 - Zürich, Hardturm 22:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 22:33 - Zürich, Fischerweg 22:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 22:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:38 - Zürich, Dammweg 22:39 - Zürich, Quellenstrasse 22:40 - Zürich, Limmatplatz 22:40
BUS 32 45055 22:42   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:27 - Zürich, Hegianwandweg 22:28 - Zürich, Friesenbergstrasse 22:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:33 - Zürich, Zwinglihaus 22:34 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:36Zürich, Helvetiaplatz 22:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 22:40 - Zürich, Röntgenstrasse 22:41 - Zürich, Limmatplatz 22:42
T 13 49902 22:44   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 22:21 - Zürich, Tunnelstrasse 22:32 - Zürich, Stockerstrasse 22:33 - Zürich, Paradeplatz 22:34 - Zürich, Rennweg 22:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:37Zürich, Bahnhofquai/HB 22:40 - Zürich, Sihlquai/HB 22:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:43 - Zürich, Limmatplatz 22:44
T 13 43563 22:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 22:32 - Zürich, Winzerstrasse 22:34 - Zürich, Wartau 22:35 - Zürich, Zwielplatz 22:36 - Zürich, Meierhofplatz 22:37 - Zürich, Schwert 22:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:45 - Zürich, Dammweg 22:46 - Zürich, Quellenstrasse 22:47 - Zürich, Limmatplatz 22:48
T 4 50409 22:48   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:36 - Zürich, Würzgraben 22:37 - Zürich, Aargauerstrasse 22:38 - Zürich, Sportweg 22:39 - Zürich, Toni-Areal 22:40 - Zürich, Schiffbau 22:43Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:45 - Zürich, Dammweg 22:46 - Zürich, Quellenstrasse 22:47 - Zürich, Limmatplatz 22:48
T 6 45166 22:49   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:28 - Zürich, Kirche Fluntern 22:33 - Zürich, Voltastrasse 22:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:39 - Zürich, Haldenegg 22:41 - Zürich, Central 22:43Zürich, Bahnhofquai/HB 22:44 - Zürich, Sihlquai/HB 22:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:48 - Zürich, Limmatplatz 22:49
T 4 56352 22:50   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:31 - Zürich, Wildbachstrasse 22:32 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:33 - Zürich, Höschgasse 22:34 - Zürich, Bellevue 22:39 - Zürich, Central 22:44Zürich, Bahnhofquai/HB 22:46 - Zürich, Sihlquai/HB 22:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:49 - Zürich, Limmatplatz 22:50
T 6 52622 22:52   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:39 - Zürich, Tüffenwies 22:42 - Zürich, Hardturm 22:44 - Zürich, Bernoulli-Häuser 22:45 - Zürich, Fischerweg 22:46 - Zürich, Förrlibuckstrasse 22:47Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:50 - Zürich, Dammweg 22:51 - Zürich, Quellenstrasse 22:52 - Zürich, Limmatplatz 22:52
T 13 49795 22:54   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 22:31 - Zürich, Tunnelstrasse 22:42 - Zürich, Stockerstrasse 22:43 - Zürich, Paradeplatz 22:44 - Zürich, Rennweg 22:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:47Zürich, Bahnhofquai/HB 22:50 - Zürich, Sihlquai/HB 22:52 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:53 - Zürich, Limmatplatz 22:54
BUS 32 42586 22:53   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:37 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:39 - Zürich, Einfangstrasse 22:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:42 - Zürich, Radiostudio 22:46 - Zürich, Bucheggplatz 22:48Zürich, Lägernstrasse 22:50 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:51 - Zürich, Nordstrasse 22:52 - Zürich, Limmatplatz 22:53
T 4 50303 22:58   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:46 - Zürich, Würzgraben 22:47 - Zürich, Aargauerstrasse 22:48 - Zürich, Sportweg 22:49 - Zürich, Toni-Areal 22:50 - Zürich, Schiffbau 22:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:55 - Zürich, Dammweg 22:56 - Zürich, Quellenstrasse 22:57 - Zürich, Limmatplatz 22:58
BUS 32 45003 22:57   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:42 - Zürich, Hegianwandweg 22:43 - Zürich, Friesenbergstrasse 22:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:48 - Zürich, Zwinglihaus 22:49 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 22:51Zürich, Helvetiaplatz 22:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 22:55 - Zürich, Röntgenstrasse 22:56 - Zürich, Limmatplatz 22:57
T 4 56283 23:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:41 - Zürich, Wildbachstrasse 22:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:43 - Zürich, Höschgasse 22:44 - Zürich, Bellevue 22:49 - Zürich, Central 22:54Zürich, Bahnhofquai/HB 22:56 - Zürich, Sihlquai/HB 22:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 22:59 - Zürich, Limmatplatz 23:00
T 11 54012 23:01   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:35 - Zürich, Bellevue 22:48 - Zürich, Bürkliplatz 22:49 - Zürich, Kantonalbank 22:51 - Zürich, Paradeplatz 22:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:55Zürich, Bahnhofquai/HB 22:57 - Zürich, Sihlquai/HB 22:59 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:00 - Zürich, Limmatplatz 23:01
T 13 43543 23:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 22:47 - Zürich, Winzerstrasse 22:49 - Zürich, Wartau 22:50 - Zürich, Zwielplatz 22:51 - Zürich, Meierhofplatz 22:52 - Zürich, Schwert 22:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:00 - Zürich, Dammweg 23:01 - Zürich, Quellenstrasse 23:02 - Zürich, Limmatplatz 23:03
T 6 45130 23:04   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:43 - Zürich, Kirche Fluntern 22:48 - Zürich, Voltastrasse 22:50 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:54 - Zürich, Haldenegg 22:56 - Zürich, Central 22:58Zürich, Bahnhofquai/HB 22:59 - Zürich, Sihlquai/HB 23:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:03 - Zürich, Limmatplatz 23:04
T 13 43532 23:06   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 22:51 - Zürich, Winzerstrasse 22:52 - Zürich, Wartau 22:53 - Zürich, Zwielplatz 22:54 - Zürich, Meierhofplatz 22:56 - Zürich, Schwert 22:57Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:03 - Zürich, Dammweg 23:04 - Zürich, Quellenstrasse 23:05 - Zürich, Limmatplatz 23:06
T 13 49669 23:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 22:44 - Zürich, Tunnelstrasse 22:55 - Zürich, Stockerstrasse 22:56 - Zürich, Paradeplatz 22:57 - Zürich, Rennweg 22:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:00Zürich, Bahnhofquai/HB 23:03 - Zürich, Sihlquai/HB 23:05 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:06 - Zürich, Limmatplatz 23:07
T 6 52540 23:07   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:54 - Zürich, Tüffenwies 22:57 - Zürich, Hardturm 22:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:00 - Zürich, Fischerweg 23:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:02Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:05 - Zürich, Dammweg 23:06 - Zürich, Quellenstrasse 23:07 - Zürich, Limmatplatz 23:07
BUS 32 42563 23:08   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 22:52 - Zürich, Zehntenhausplatz 22:54 - Zürich, Einfangstrasse 22:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:57 - Zürich, Radiostudio 23:01 - Zürich, Bucheggplatz 23:03Zürich, Lägernstrasse 23:05 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:06 - Zürich, Nordstrasse 23:07 - Zürich, Limmatplatz 23:08
T 4 50253 23:10   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 22:58 - Zürich, Würzgraben 22:59 - Zürich, Aargauerstrasse 23:01 - Zürich, Sportweg 23:02 - Zürich, Toni-Areal 23:03 - Zürich, Schiffbau 23:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:07 - Zürich, Dammweg 23:08 - Zürich, Quellenstrasse 23:09 - Zürich, Limmatplatz 23:10
T 6 52531 23:10   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 22:56 - Zürich, Tüffenwies 23:00 - Zürich, Hardturm 23:02 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:03 - Zürich, Fischerweg 23:04 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:07 - Zürich, Dammweg 23:08 - Zürich, Quellenstrasse 23:09 - Zürich, Limmatplatz 23:10
BUS 32 44938 23:12   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 22:57 - Zürich, Hegianwandweg 22:58 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:03 - Zürich, Zwinglihaus 23:04 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:06Zürich, Helvetiaplatz 23:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:10 - Zürich, Röntgenstrasse 23:11 - Zürich, Limmatplatz 23:12
T 4 56231 23:14   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:55 - Zürich, Wildbachstrasse 22:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:57 - Zürich, Höschgasse 22:58 - Zürich, Bellevue 23:03 - Zürich, Central 23:08Zürich, Bahnhofquai/HB 23:10 - Zürich, Sihlquai/HB 23:12 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:13 - Zürich, Limmatplatz 23:14
T 4 56177 23:17   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:58 - Zürich, Wildbachstrasse 22:59 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:00 - Zürich, Höschgasse 23:01 - Zürich, Bellevue 23:06 - Zürich, Central 23:11Zürich, Bahnhofquai/HB 23:13 - Zürich, Sihlquai/HB 23:15 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:16 - Zürich, Limmatplatz 23:17
T 13 43512 23:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:02 - Zürich, Winzerstrasse 23:04 - Zürich, Wartau 23:05 - Zürich, Zwielplatz 23:06 - Zürich, Meierhofplatz 23:07 - Zürich, Schwert 23:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:15 - Zürich, Dammweg 23:16 - Zürich, Quellenstrasse 23:17 - Zürich, Limmatplatz 23:18
T 6 45071 23:19   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:58 - Zürich, Kirche Fluntern 23:03 - Zürich, Voltastrasse 23:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:09 - Zürich, Haldenegg 23:11 - Zürich, Central 23:13Zürich, Bahnhofquai/HB 23:14 - Zürich, Sihlquai/HB 23:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:18 - Zürich, Limmatplatz 23:19
T 13 49487 23:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 22:59 - Zürich, Tunnelstrasse 23:10 - Zürich, Stockerstrasse 23:11 - Zürich, Paradeplatz 23:12 - Zürich, Rennweg 23:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:15Zürich, Bahnhofquai/HB 23:18 - Zürich, Sihlquai/HB 23:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:21 - Zürich, Limmatplatz 23:22
T 6 52454 23:22   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:09 - Zürich, Tüffenwies 23:12 - Zürich, Hardturm 23:14 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:15 - Zürich, Fischerweg 23:16 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:20 - Zürich, Dammweg 23:21 - Zürich, Quellenstrasse 23:22 - Zürich, Limmatplatz 23:22
BUS 32 42541 23:23   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:07 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:09 - Zürich, Einfangstrasse 23:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:12 - Zürich, Radiostudio 23:16 - Zürich, Bucheggplatz 23:18Zürich, Lägernstrasse 23:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:21 - Zürich, Nordstrasse 23:22 - Zürich, Limmatplatz 23:23
T 4 50196 23:25   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:13 - Zürich, Würzgraben 23:14 - Zürich, Aargauerstrasse 23:16 - Zürich, Sportweg 23:17 - Zürich, Toni-Areal 23:18 - Zürich, Schiffbau 23:20Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:22 - Zürich, Dammweg 23:23 - Zürich, Quellenstrasse 23:24 - Zürich, Limmatplatz 23:25
BUS 32 44893 23:27   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:12 - Zürich, Hegianwandweg 23:13 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:18 - Zürich, Zwinglihaus 23:19 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:21Zürich, Helvetiaplatz 23:23 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:25 - Zürich, Röntgenstrasse 23:26 - Zürich, Limmatplatz 23:27
T 4 56111 23:29   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:10 - Zürich, Wildbachstrasse 23:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:12 - Zürich, Höschgasse 23:13 - Zürich, Bellevue 23:18 - Zürich, Central 23:23Zürich, Bahnhofquai/HB 23:25 - Zürich, Sihlquai/HB 23:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:28 - Zürich, Limmatplatz 23:29
T 13 43488 23:33   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:17 - Zürich, Winzerstrasse 23:19 - Zürich, Wartau 23:20 - Zürich, Zwielplatz 23:21 - Zürich, Meierhofplatz 23:22 - Zürich, Schwert 23:23Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:30 - Zürich, Dammweg 23:31 - Zürich, Quellenstrasse 23:32 - Zürich, Limmatplatz 23:33
T 6 45036 23:34   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:13 - Zürich, Kirche Fluntern 23:18 - Zürich, Voltastrasse 23:20 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:24 - Zürich, Haldenegg 23:26 - Zürich, Central 23:28Zürich, Bahnhofquai/HB 23:29 - Zürich, Sihlquai/HB 23:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:33 - Zürich, Limmatplatz 23:34
T 13 49347 23:37   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:14 - Zürich, Tunnelstrasse 23:25 - Zürich, Stockerstrasse 23:26 - Zürich, Paradeplatz 23:27 - Zürich, Rennweg 23:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:30Zürich, Bahnhofquai/HB 23:33 - Zürich, Sihlquai/HB 23:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:36 - Zürich, Limmatplatz 23:37
T 6 52368 23:37   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:24 - Zürich, Tüffenwies 23:27 - Zürich, Hardturm 23:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:30 - Zürich, Fischerweg 23:31 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:32Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:35 - Zürich, Dammweg 23:36 - Zürich, Quellenstrasse 23:37 - Zürich, Limmatplatz 23:37
BUS 32 42522 23:38   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:22 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:24 - Zürich, Einfangstrasse 23:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:27 - Zürich, Radiostudio 23:31 - Zürich, Bucheggplatz 23:33Zürich, Lägernstrasse 23:35 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:36 - Zürich, Nordstrasse 23:37 - Zürich, Limmatplatz 23:38
T 4 50149 23:40   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:28 - Zürich, Würzgraben 23:29 - Zürich, Aargauerstrasse 23:31 - Zürich, Sportweg 23:32 - Zürich, Toni-Areal 23:33 - Zürich, Schiffbau 23:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:37 - Zürich, Dammweg 23:38 - Zürich, Quellenstrasse 23:39 - Zürich, Limmatplatz 23:40
BUS 32 44837 23:42   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:27 - Zürich, Hegianwandweg 23:28 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:33 - Zürich, Zwinglihaus 23:34 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:36Zürich, Helvetiaplatz 23:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:40 - Zürich, Röntgenstrasse 23:41 - Zürich, Limmatplatz 23:42
T 4 56046 23:44   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:25 - Zürich, Wildbachstrasse 23:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:27 - Zürich, Höschgasse 23:28 - Zürich, Bellevue 23:33 - Zürich, Central 23:38Zürich, Bahnhofquai/HB 23:40 - Zürich, Sihlquai/HB 23:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:43 - Zürich, Limmatplatz 23:44
T 13 43466 23:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:32 - Zürich, Winzerstrasse 23:34 - Zürich, Wartau 23:35 - Zürich, Zwielplatz 23:36 - Zürich, Meierhofplatz 23:37 - Zürich, Schwert 23:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:45 - Zürich, Dammweg 23:46 - Zürich, Quellenstrasse 23:47 - Zürich, Limmatplatz 23:48
T 6 45008 23:49   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:28 - Zürich, Kirche Fluntern 23:33 - Zürich, Voltastrasse 23:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:39 - Zürich, Haldenegg 23:41 - Zürich, Central 23:43Zürich, Bahnhofquai/HB 23:44 - Zürich, Sihlquai/HB 23:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:48 - Zürich, Limmatplatz 23:49
T 13 49242 23:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:29 - Zürich, Tunnelstrasse 23:40 - Zürich, Stockerstrasse 23:41 - Zürich, Paradeplatz 23:42 - Zürich, Rennweg 23:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:45Zürich, Bahnhofquai/HB 23:48 - Zürich, Sihlquai/HB 23:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:51 - Zürich, Limmatplatz 23:52
T 6 52293 23:52   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:39 - Zürich, Tüffenwies 23:42 - Zürich, Hardturm 23:44 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:45 - Zürich, Fischerweg 23:46 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:47Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:50 - Zürich, Dammweg 23:51 - Zürich, Quellenstrasse 23:52 - Zürich, Limmatplatz 23:52
BUS 32 42503 23:53   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:37 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:39 - Zürich, Einfangstrasse 23:41 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:42 - Zürich, Radiostudio 23:46 - Zürich, Bucheggplatz 23:48Zürich, Lägernstrasse 23:50 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:51 - Zürich, Nordstrasse 23:52 - Zürich, Limmatplatz 23:53
T 4 50089 23:55   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:43 - Zürich, Würzgraben 23:44 - Zürich, Aargauerstrasse 23:46 - Zürich, Sportweg 23:47 - Zürich, Toni-Areal 23:48 - Zürich, Schiffbau 23:50Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:52 - Zürich, Dammweg 23:53 - Zürich, Quellenstrasse 23:54 - Zürich, Limmatplatz 23:55
BUS 32 44793 23:57   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:42 - Zürich, Hegianwandweg 23:43 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:48 - Zürich, Zwinglihaus 23:49 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:51Zürich, Helvetiaplatz 23:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:55 - Zürich, Röntgenstrasse 23:56 - Zürich, Limmatplatz 23:57
T 4 55988 23:59   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:40 - Zürich, Wildbachstrasse 23:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:42 - Zürich, Höschgasse 23:43 - Zürich, Bellevue 23:48 - Zürich, Central 23:53Zürich, Bahnhofquai/HB 23:55 - Zürich, Sihlquai/HB 23:57 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:58 - Zürich, Limmatplatz 23:59
T 13 43445 00:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:47 - Zürich, Winzerstrasse 23:49 - Zürich, Wartau 23:50 - Zürich, Zwielplatz 23:51 - Zürich, Meierhofplatz 23:52 - Zürich, Schwert 23:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:00 - Zürich, Dammweg 00:01 - Zürich, Quellenstrasse 00:02 - Zürich, Limmatplatz 00:03
T 6 44977 00:04   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:43 - Zürich, Kirche Fluntern 23:48 - Zürich, Voltastrasse 23:50 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:54 - Zürich, Haldenegg 23:56 - Zürich, Central 23:58Zürich, Bahnhofquai/HB 23:59 - Zürich, Sihlquai/HB 00:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:03 - Zürich, Limmatplatz 00:04
T 13 49111 00:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:44 - Zürich, Tunnelstrasse 23:55 - Zürich, Stockerstrasse 23:56 - Zürich, Paradeplatz 23:57 - Zürich, Rennweg 23:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:00Zürich, Bahnhofquai/HB 00:03 - Zürich, Sihlquai/HB 00:05 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:06 - Zürich, Limmatplatz 00:07
T 6 52201 00:07   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:54 - Zürich, Tüffenwies 23:57 - Zürich, Hardturm 23:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:00 - Zürich, Fischerweg 00:01 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:02Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:05 - Zürich, Dammweg 00:06 - Zürich, Quellenstrasse 00:07 - Zürich, Limmatplatz 00:07
BUS 32 42484 00:08   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:52 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:54 - Zürich, Einfangstrasse 23:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:57 - Zürich, Radiostudio 00:01 - Zürich, Bucheggplatz 00:03Zürich, Lägernstrasse 00:05 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:06 - Zürich, Nordstrasse 00:07 - Zürich, Limmatplatz 00:08
T 4 50044 00:10   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:58 - Zürich, Würzgraben 23:59 - Zürich, Aargauerstrasse 00:01 - Zürich, Sportweg 00:02 - Zürich, Toni-Areal 00:03 - Zürich, Schiffbau 00:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:07 - Zürich, Dammweg 00:08 - Zürich, Quellenstrasse 00:09 - Zürich, Limmatplatz 00:10
BUS 32 44738 00:12   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:57 - Zürich, Hegianwandweg 23:58 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:03 - Zürich, Zwinglihaus 00:04 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:06Zürich, Helvetiaplatz 00:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:10 - Zürich, Röntgenstrasse 00:11 - Zürich, Limmatplatz 00:12
T 4 55923 00:14   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:55 - Zürich, Wildbachstrasse 23:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:57 - Zürich, Höschgasse 23:58 - Zürich, Bellevue 00:03 - Zürich, Central 00:08Zürich, Bahnhofquai/HB 00:10 - Zürich, Sihlquai/HB 00:12 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:13 - Zürich, Limmatplatz 00:14
T 6 44944 00:18   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:58 - Zürich, Kirche Fluntern 00:03 - Zürich, Voltastrasse 00:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:09 - Zürich, Haldenegg 00:10 - Zürich, Central 00:12Zürich, Bahnhofquai/HB 00:14 - Zürich, Sihlquai/HB 00:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:17 - Zürich, Limmatplatz 00:18
T 13 43424 00:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 00:02 - Zürich, Winzerstrasse 00:04 - Zürich, Wartau 00:05 - Zürich, Zwielplatz 00:06 - Zürich, Meierhofplatz 00:07 - Zürich, Schwert 00:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:15 - Zürich, Dammweg 00:16 - Zürich, Quellenstrasse 00:17 - Zürich, Limmatplatz 00:18
T 4 49990 00:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 00:09 - Zürich, Würzgraben 00:10 - Zürich, Aargauerstrasse 00:11 - Zürich, Sportweg 00:12 - Zürich, Toni-Areal 00:13 - Zürich, Schiffbau 00:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:18 - Zürich, Dammweg 00:19 - Zürich, Quellenstrasse 00:20 - Zürich, Limmatplatz 00:21
T 13 49003 00:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:59 - Zürich, Tunnelstrasse 00:10 - Zürich, Stockerstrasse 00:11 - Zürich, Paradeplatz 00:12 - Zürich, Rennweg 00:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:15Zürich, Bahnhofquai/HB 00:18 - Zürich, Sihlquai/HB 00:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:21 - Zürich, Limmatplatz 00:22
T 6 52110 00:22   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 00:09 - Zürich, Tüffenwies 00:12 - Zürich, Hardturm 00:14 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:15 - Zürich, Fischerweg 00:16 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:20 - Zürich, Dammweg 00:21 - Zürich, Quellenstrasse 00:22 - Zürich, Limmatplatz 00:22
BUS 32 42467 00:23   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:07 - Zürich, Zehntenhausplatz 00:09 - Zürich, Einfangstrasse 00:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:12 - Zürich, Radiostudio 00:16 - Zürich, Bucheggplatz 00:18Zürich, Lägernstrasse 00:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:21 - Zürich, Nordstrasse 00:22 - Zürich, Limmatplatz 00:23
T 4 55866 00:29   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:10 - Zürich, Wildbachstrasse 00:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:12 - Zürich, Höschgasse 00:13 - Zürich, Bellevue 00:18 - Zürich, Central 00:23Zürich, Bahnhofquai/HB 00:25 - Zürich, Sihlquai/HB 00:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:28 - Zürich, Limmatplatz 00:29
T 6 44911 00:33   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 00:13 - Zürich, Kirche Fluntern 00:18 - Zürich, Voltastrasse 00:20 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:24 - Zürich, Haldenegg 00:25 - Zürich, Central 00:27Zürich, Bahnhofquai/HB 00:29 - Zürich, Sihlquai/HB 00:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:32 - Zürich, Limmatplatz 00:33
T 6 52086 00:32   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 00:19 - Zürich, Tüffenwies 00:22 - Zürich, Hardturm 00:24 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:25 - Zürich, Fischerweg 00:26 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:27Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:30 - Zürich, Dammweg 00:31 - Zürich, Quellenstrasse 00:32 - Zürich, Limmatplatz 00:32
BUS 32 44670 00:33   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:18 - Zürich, Hegianwandweg 00:19 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24 - Zürich, Zwinglihaus 00:25 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:27Zürich, Helvetiaplatz 00:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:31 - Zürich, Röntgenstrasse 00:32 - Zürich, Limmatplatz 00:33
T 13 48886 00:34   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 00:12 - Zürich, Tunnelstrasse 00:22 - Zürich, Stockerstrasse 00:23 - Zürich, Paradeplatz 00:25 - Zürich, Rennweg 00:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:28Zürich, Bahnhofquai/HB 00:30 - Zürich, Sihlquai/HB 00:32 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:34 - Zürich, Limmatplatz 00:34
T 4 55699 01:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:41 - Zürich, Wildbachstrasse 00:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:43 - Zürich, Höschgasse 00:44 - Zürich, Bellevue 00:49 - Zürich, Central 00:54Zürich, Bahnhofquai/HB 00:56 - Zürich, Sihlquai/HB 00:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:59 - Zürich, Limmatplatz 01:00
T 11 53257 01:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:37 - Zürich, Bellevue 00:50 - Zürich, Bürkliplatz 00:51 - Zürich, Kantonalbank 00:53 - Zürich, Paradeplatz 00:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:57Zürich, Bahnhofquai/HB 00:59 - Zürich, Sihlquai/HB 01:01 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:02 - Zürich, Limmatplatz 01:03
T 11 53190 01:15   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:52 - Zürich Hegibachplatz 00:59 - Zürich, Römerhof 01:03 - Zürich, Kunsthaus 01:06 - Zürich, Neumarkt 01:07 - Zürich, Central 01:09Zürich, Bahnhofquai/HB 01:11 - Zürich, Sihlquai/HB 01:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:14 - Zürich, Limmatplatz 01:15
T 11 3826 04:51   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:48 - Zürich, Dammweg 04:49 - Zürich, Quellenstrasse 04:50 - Zürich, Limmatplatz 04:51
T 13 6814 05:00   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:44 - Zürich, Stauffacher 04:46 - Zürich, Stockerstrasse 04:49 - Zürich, Paradeplatz 04:50 - Zürich, Rennweg 04:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:53Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Sihlquai/HB 04:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 04:59 - Zürich, Limmatplatz 05:00
T 4 4456 05:01   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:58 - Zürich, Dammweg 04:59 - Zürich, Quellenstrasse 05:00 - Zürich, Limmatplatz 05:01
T 11 3793 05:04   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:01 - Zürich, Dammweg 05:02 - Zürich, Quellenstrasse 05:03 - Zürich, Limmatplatz 05:04
T 4 4442 05:11   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:08 - Zürich, Dammweg 05:09 - Zürich, Quellenstrasse 05:10 - Zürich, Limmatplatz 05:11
T 11 3763 05:19   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:16 - Zürich, Dammweg 05:17 - Zürich, Quellenstrasse 05:18 - Zürich, Limmatplatz 05:19
T 6 1724 05:20   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:02 - Zürich, Letzistrasse 05:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:10 - Zürich, Haldenegg 05:12 - Zürich, Central 05:14Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Sihlquai/HB 05:17 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20
T 13 2633 05:20   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:17 - Zürich, Dammweg 05:18 - Zürich, Quellenstrasse 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20
T 6 6815 05:23   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:09 - Zürich, Tüffenwies 05:12 - Zürich, Hardturm 05:14 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:15 - Zürich, Fischerweg 05:16 - Zürich, Förrlibuckstrasse 05:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:20 - Zürich, Dammweg 05:21 - Zürich, Quellenstrasse 05:22 - Zürich, Limmatplatz 05:23
BUS 32 1503 05:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:09 - Zürich, Einfangstrasse 05:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:12 - Zürich, Radiostudio 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:18Zürich, Lägernstrasse 05:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:21 - Zürich, Nordstrasse 05:22 - Zürich, Limmatplatz 05:24
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer