Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
23:35-04:08
18.01.20 - 19.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 6 23:37   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:17 - Zürich, Kirche Fluntern 23:22 - Zürich, Voltastrasse 23:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:28 - Zürich, Haldenegg 23:29 - Zürich, Central 23:31Zürich, Bahnhofquai/HB 23:33 - Zürich, Sihlquai/HB 23:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:36 - Zürich, Limmatplatz 23:37
T 4 23:38   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:26 - Zürich, Würzgraben 23:27 - Zürich, Aargauerstrasse 23:28 - Zürich, Sportweg 23:29 - Zürich, Toni-Areal 23:30 - Zürich, Schiffbau 23:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:35 - Zürich, Löwenbräu 23:36 - Zürich, Quellenstrasse 23:37 - Zürich, Limmatplatz 23:38
T 4 23:40   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:21 - Zürich, Wildbachstrasse 23:22 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:23 - Zürich, Höschgasse 23:24 - Zürich, Bellevue 23:29 - Zürich, Central 23:34Zürich, Bahnhofquai/HB 23:36 - Zürich, Sihlquai/HB 23:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:39 - Zürich, Limmatplatz 23:40
B 32 23:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:24 - Zürich, Hegianwandweg 23:25 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:30 - Zürich, Zwinglihaus 23:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:34Zürich, Helvetiaplatz 23:35 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:37 - Zürich, Röntgenstrasse 23:39 - Zürich, Limmatplatz 23:40
T 6 23:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:27 - Zürich, Tüffenwies 23:30 - Zürich, Hardturm 23:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:33 - Zürich, Fischerweg 23:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:38 - Zürich, Löwenbräu 23:39 - Zürich, Quellenstrasse 23:40 - Zürich, Limmatplatz 23:40
T 13 23:42   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:27 - Zürich, Winzerstrasse 23:28 - Zürich, Wartau 23:29 - Zürich, Zwielplatz 23:30 - Zürich, Meierhofplatz 23:32 - Zürich, Schwert 23:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:39 - Zürich, Löwenbräu 23:40 - Zürich, Quellenstrasse 23:41 - Zürich, Limmatplatz 23:42
B 32 23:42   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:25 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:28 - Zürich, Einfangstrasse 23:29 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:30 - Zürich, Radiostudio 23:34 - Zürich, Bucheggplatz 23:36Zürich, Lägernstrasse 23:38 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:40 - Zürich, Nordstrasse 23:41 - Zürich, Limmatplatz 23:42
T 13 23:44   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:21 - Zürich, Tunnelstrasse 23:32 - Zürich, Stockerstrasse 23:33 - Zürich, Paradeplatz 23:34 - Zürich, Rennweg 23:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:37Zürich, Bahnhofquai/HB 23:40 - Zürich, Sihlquai/HB 23:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:43 - Zürich, Limmatplatz 23:44
T 6 23:47   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:27 - Zürich, Kirche Fluntern 23:32 - Zürich, Voltastrasse 23:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:38 - Zürich, Haldenegg 23:39 - Zürich, Central 23:41Zürich, Bahnhofquai/HB 23:43 - Zürich, Sihlquai/HB 23:45 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:46 - Zürich, Limmatplatz 23:47
T 4 23:48   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:36 - Zürich, Würzgraben 23:37 - Zürich, Aargauerstrasse 23:38 - Zürich, Sportweg 23:39 - Zürich, Toni-Areal 23:40 - Zürich, Schiffbau 23:43Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:45 - Zürich, Löwenbräu 23:46 - Zürich, Quellenstrasse 23:47 - Zürich, Limmatplatz 23:48
T 4 23:50   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:31 - Zürich, Wildbachstrasse 23:32 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:33 - Zürich, Höschgasse 23:34 - Zürich, Bellevue 23:39 - Zürich, Central 23:44Zürich, Bahnhofquai/HB 23:46 - Zürich, Sihlquai/HB 23:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:49 - Zürich, Limmatplatz 23:50
B 32 23:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:34 - Zürich, Hegianwandweg 23:35 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:40 - Zürich, Zwinglihaus 23:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:44Zürich, Helvetiaplatz 23:45 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:47 - Zürich, Röntgenstrasse 23:49 - Zürich, Limmatplatz 23:50
T 6 23:50   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:37 - Zürich, Tüffenwies 23:40 - Zürich, Hardturm 23:42 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:43 - Zürich, Fischerweg 23:44 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:45Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:48 - Zürich, Löwenbräu 23:49 - Zürich, Quellenstrasse 23:50 - Zürich, Limmatplatz 23:50
T 13 23:52   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:37 - Zürich, Winzerstrasse 23:38 - Zürich, Wartau 23:39 - Zürich, Zwielplatz 23:40 - Zürich, Meierhofplatz 23:42 - Zürich, Schwert 23:43Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:49 - Zürich, Löwenbräu 23:50 - Zürich, Quellenstrasse 23:51 - Zürich, Limmatplatz 23:52
B 32 23:52   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:35 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:38 - Zürich, Einfangstrasse 23:39 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:40 - Zürich, Radiostudio 23:44 - Zürich, Bucheggplatz 23:46Zürich, Lägernstrasse 23:48 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:50 - Zürich, Nordstrasse 23:51 - Zürich, Limmatplatz 23:52
T 13 23:54   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:31 - Zürich, Tunnelstrasse 23:42 - Zürich, Stockerstrasse 23:43 - Zürich, Paradeplatz 23:44 - Zürich, Rennweg 23:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:47Zürich, Bahnhofquai/HB 23:50 - Zürich, Sihlquai/HB 23:52 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:53 - Zürich, Limmatplatz 23:54
T 6 23:57   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:37 - Zürich, Kirche Fluntern 23:42 - Zürich, Voltastrasse 23:44 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:48 - Zürich, Haldenegg 23:49 - Zürich, Central 23:51Zürich, Bahnhofquai/HB 23:53 - Zürich, Sihlquai/HB 23:55 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:56 - Zürich, Limmatplatz 23:57
T 4 23:58   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:46 - Zürich, Würzgraben 23:47 - Zürich, Aargauerstrasse 23:48 - Zürich, Sportweg 23:49 - Zürich, Toni-Areal 23:50 - Zürich, Schiffbau 23:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:55 - Zürich, Löwenbräu 23:56 - Zürich, Quellenstrasse 23:57 - Zürich, Limmatplatz 23:58
T 4 00:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:41 - Zürich, Wildbachstrasse 23:42 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:43 - Zürich, Höschgasse 23:44 - Zürich, Bellevue 23:49 - Zürich, Central 23:54Zürich, Bahnhofquai/HB 23:56 - Zürich, Sihlquai/HB 23:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 23:59 - Zürich, Limmatplatz 00:00
B 32 00:00   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:44 - Zürich, Hegianwandweg 23:45 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:50 - Zürich, Zwinglihaus 23:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:54Zürich, Helvetiaplatz 23:55 - Zürich, Militär-/Langstrasse 23:57 - Zürich, Röntgenstrasse 23:59 - Zürich, Limmatplatz 00:00
T 6 00:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:47 - Zürich, Tüffenwies 23:50 - Zürich, Hardturm 23:52 - Zürich, Bernoulli-Häuser 23:53 - Zürich, Fischerweg 23:54 - Zürich, Förrlibuckstrasse 23:55Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:58 - Zürich, Löwenbräu 23:59 - Zürich, Quellenstrasse 00:00 - Zürich, Limmatplatz 00:00
B 32 00:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:45 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:48 - Zürich, Einfangstrasse 23:49 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:50 - Zürich, Radiostudio 23:54 - Zürich, Bucheggplatz 23:56Zürich, Lägernstrasse 23:58 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:00 - Zürich, Nordstrasse 00:01 - Zürich, Limmatplatz 00:02
T 13 00:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 23:47 - Zürich, Winzerstrasse 23:49 - Zürich, Wartau 23:50 - Zürich, Zwielplatz 23:51 - Zürich, Meierhofplatz 23:52 - Zürich, Schwert 23:53Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:00 - Zürich, Löwenbräu 00:01 - Zürich, Quellenstrasse 00:02 - Zürich, Limmatplatz 00:03
T 13 00:04   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:41 - Zürich, Tunnelstrasse 23:52 - Zürich, Stockerstrasse 23:53 - Zürich, Paradeplatz 23:54 - Zürich, Rennweg 23:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:57Zürich, Bahnhofquai/HB 00:00 - Zürich, Sihlquai/HB 00:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:03 - Zürich, Limmatplatz 00:04
T 6 00:07   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:47 - Zürich, Kirche Fluntern 23:52 - Zürich, Voltastrasse 23:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:58 - Zürich, Haldenegg 23:59 - Zürich, Central 00:01Zürich, Bahnhofquai/HB 00:03 - Zürich, Sihlquai/HB 00:05 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:06 - Zürich, Limmatplatz 00:07
T 4 00:10   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:51 - Zürich, Wildbachstrasse 23:52 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:53 - Zürich, Höschgasse 23:54 - Zürich, Bellevue 23:59 - Zürich, Central 00:04Zürich, Bahnhofquai/HB 00:06 - Zürich, Sihlquai/HB 00:08 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:09 - Zürich, Limmatplatz 00:10
T 4 00:10   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 23:58 - Zürich, Würzgraben 23:59 - Zürich, Aargauerstrasse 00:01 - Zürich, Sportweg 00:02 - Zürich, Toni-Areal 00:03 - Zürich, Schiffbau 00:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:07 - Zürich, Löwenbräu 00:08 - Zürich, Quellenstrasse 00:09 - Zürich, Limmatplatz 00:10
B 32 00:10   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:54 - Zürich, Hegianwandweg 23:55 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:00 - Zürich, Zwinglihaus 00:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:04Zürich, Helvetiaplatz 00:05 - Zürich, Militär-/Langstrasse 00:07 - Zürich, Röntgenstrasse 00:09 - Zürich, Limmatplatz 00:10
T 6 00:10   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 23:57 - Zürich, Tüffenwies 00:00 - Zürich, Hardturm 00:02 - Zürich, Bernoulli-Häuser 00:03 - Zürich, Fischerweg 00:04 - Zürich, Förrlibuckstrasse 00:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:08 - Zürich, Löwenbräu 00:09 - Zürich, Quellenstrasse 00:10 - Zürich, Limmatplatz 00:10
B 32 00:12   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:55 - Zürich, Zehntenhausplatz 23:58 - Zürich, Einfangstrasse 23:59 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:00 - Zürich, Radiostudio 00:04 - Zürich, Bucheggplatz 00:06Zürich, Lägernstrasse 00:08 - Zürich, Rotbuchstrasse 00:10 - Zürich, Nordstrasse 00:11 - Zürich, Limmatplatz 00:12
T 13 00:14   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 23:51 -