Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
07:14-08:44
24.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 32 07:10 ca. +4 Min. Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:54 - Zürich, Hegianwandweg 06:55 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00 - Zürich, Zwinglihaus 07:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:04Zürich, Helvetiaplatz 07:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:08 - Zürich, Röntgenstrasse 07:09 - Zürich, Limmatplatz 07:10
T 4 07:13   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:01 - Zürich, Würzgraben 07:02 - Zürich, Aargauerstrasse 07:04 - Zürich, Sportweg 07:05 - Zürich, Toni-Areal 07:06 - Zürich, Schiffbau 07:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:11 - Zürich, Löwenbräu 07:12 - Zürich, Quellenstrasse 07:13 - Zürich, Limmatplatz 07:13
T 4 07:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:55 - Zürich, Wildbachstrasse 06:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:57 - Zürich, Höschgasse 06:58 - Zürich, Bellevue 07:03 - Zürich, Central 07:08Zürich, Bahnhofquai/HB 07:10 - Zürich, Sihlquai/HB 07:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:14 - Zürich, Limmatplatz 07:15
T 6 07:16   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:02 - Zürich, Tüffenwies 07:05 - Zürich, Hardturm 07:08 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:09 - Zürich, Fischerweg 07:10 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:13 - Zürich, Löwenbräu 07:14 - Zürich, Quellenstrasse 07:15 - Zürich, Limmatplatz 07:16
B 32 07:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:57 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:00 - Zürich, Einfangstrasse 07:02 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:03 - Zürich, Radiostudio 07:08 - Zürich, Bucheggplatz 07:10Zürich, Lägernstrasse 07:12 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:13 - Zürich, Nordstrasse 07:14 - Zürich, Limmatplatz 07:16
B 32 07:16   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:00 - Zürich, Hegianwandweg 07:01 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:06 - Zürich, Zwinglihaus 07:08 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:10Zürich, Helvetiaplatz 07:12 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:14 - Zürich, Röntgenstrasse 07:15 - Zürich, Limmatplatz 07:16
T 6 07:18   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:56 - Zürich, Kirche Fluntern 07:02 - Zürich, Voltastrasse 07:03 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:08 - Zürich, Haldenegg 07:09 - Zürich, Central 07:11Zürich, Bahnhofquai/HB 07:13 - Zürich, Sihlquai/HB 07:15 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:17 - Zürich, Limmatplatz 07:18
T 13 07:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:02 - Zürich, Winzerstrasse 07:03 - Zürich, Wartau 07:04 - Zürich, Zwielplatz 07:06 - Zürich, Meierhofplatz 07:07 - Zürich, Schwert 07:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:15 - Zürich, Löwenbräu 07:16 - Zürich, Quellenstrasse 07:17 - Zürich, Limmatplatz 07:18
T 13 07:20   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:55 - Zürich, Tunnelstrasse 07:07 - Zürich, Stockerstrasse 07:08 - Zürich, Paradeplatz 07:09 - Zürich, Rennweg 07:11 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:13Zürich, Bahnhofquai/HB 07:15 - Zürich, Sihlquai/HB 07:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:19 - Zürich, Limmatplatz 07:20
T 4 07:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:09 - Zürich, Würzgraben 07:10 - Zürich, Aargauerstrasse 07:11 - Zürich, Sportweg 07:12 - Zürich, Toni-Areal 07:13 - Zürich, Schiffbau 07:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:18 - Zürich, Löwenbräu 07:19 - Zürich, Quellenstrasse 07:20 - Zürich, Limmatplatz 07:21
B 32 07:22   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:06 - Zürich, Einfangstrasse 07:08 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:09 - Zürich, Radiostudio 07:14 - Zürich, Bucheggplatz 07:16Zürich, Lägernstrasse 07:18 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:19 - Zürich, Nordstrasse 07:20 - Zürich, Limmatplatz 07:22
T 4 07:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:02 - Zürich, Wildbachstrasse 07:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:04 - Zürich, Höschgasse 07:05 - Zürich, Bellevue 07:11 - Zürich, Central 07:16Zürich, Bahnhofquai/HB 07:18 - Zürich, Sihlquai/HB 07:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:21 - Zürich, Limmatplatz 07:22
T 6 07:23   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:09 - Zürich, Tüffenwies 07:13 - Zürich, Hardturm 07:15 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:16 - Zürich, Fischerweg 07:17 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:20 - Zürich, Löwenbräu 07:21 - Zürich, Quellenstrasse 07:22 - Zürich, Limmatplatz 07:23
B 32 07:22   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:06 - Zürich, Hegianwandweg 07:07 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:12 - Zürich, Zwinglihaus 07:14 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:16Zürich, Helvetiaplatz 07:18 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:20 - Zürich, Röntgenstrasse 07:21 - Zürich, Limmatplatz 07:22
T 6 07:25   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:04 - Zürich, Kirche Fluntern 07:09 - Zürich, Voltastrasse 07:11 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:15 - Zürich, Haldenegg 07:17 - Zürich, Central 07:19Zürich, Bahnhofquai/HB 07:21 - Zürich, Sihlquai/HB 07:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:24 - Zürich, Limmatplatz 07:25
T 13 07:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:09 - Zürich, Winzerstrasse 07:11 - Zürich, Wartau 07:12 - Zürich, Zwielplatz 07:13 - Zürich, Meierhofplatz 07:15 - Zürich, Schwert 07:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:23 - Zürich, Löwenbräu 07:24 - Zürich, Quellenstrasse 07:25 - Zürich, Limmatplatz 07:26
T 13 07:27   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:03 - Zürich, Tunnelstrasse 07:14 - Zürich, Stockerstrasse 07:15 - Zürich, Paradeplatz 07:17 - Zürich, Rennweg 07:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:20Zürich, Bahnhofquai/HB 07:23 - Zürich, Sihlquai/HB 07:25 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:26 - Zürich, Limmatplatz 07:27
B 32 07:28   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:12 - Zürich, Einfangstrasse 07:14 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:15 - Zürich, Radiostudio 07:20 - Zürich, Bucheggplatz 07:22Zürich, Lägernstrasse 07:24 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:25 - Zürich, Nordstrasse 07:26 - Zürich, Limmatplatz 07:28
T 4 07:28   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:16 - Zürich, Würzgraben 07:17 - Zürich, Aargauerstrasse 07:19 - Zürich, Sportweg 07:20 - Zürich, Toni-Areal 07:21 - Zürich, Schiffbau 07:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:26 - Zürich, Löwenbräu 07:27 - Zürich, Quellenstrasse 07:28 - Zürich, Limmatplatz 07:28
B 32 07:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:12 - Zürich, Hegianwandweg 07:13 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:18 - Zürich, Zwinglihaus 07:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:22Zürich, Helvetiaplatz 07:24 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:26 - Zürich, Röntgenstrasse 07:27 - Zürich, Limmatplatz 07:28
T 4 07:30   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:10 - Zürich, Wildbachstrasse 07:11 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:12 - Zürich, Höschgasse 07:13 - Zürich, Bellevue 07:18 - Zürich, Central 07:23Zürich, Bahnhofquai/HB 07:25 - Zürich, Sihlquai/HB 07:28 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:29 - Zürich, Limmatplatz 07:30
T 6 07:31   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:17 - Zürich, Tüffenwies 07:20 - Zürich, Hardturm 07:23 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:24 - Zürich, Fischerweg 07:25 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:28 - Zürich, Löwenbräu 07:29 - Zürich, Quellenstrasse 07:30 - Zürich, Limmatplatz 07:31
T 6 07:33   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:11 - Zürich, Kirche Fluntern 07:17 - Zürich, Voltastrasse 07:18 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:23 - Zürich, Haldenegg 07:24 - Zürich, Central 07:26Zürich, Bahnhofquai/HB 07:28 - Zürich, Sihlquai/HB 07:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:32 - Zürich, Limmatplatz 07:33
T 13 07:33   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:17 - Zürich, Winzerstrasse 07:18 - Zürich, Wartau 07:19 - Zürich, Zwielplatz 07:21 - Zürich, Meierhofplatz 07:22 - Zürich, Schwert 07:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:30 - Zürich, Löwenbräu 07:31 - Zürich, Quellenstrasse 07:32 - Zürich, Limmatplatz 07:33
B 32 07:34   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:15 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:18 - Zürich, Einfangstrasse 07:20 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:21 - Zürich, Radiostudio 07:26 - Zürich, Bucheggplatz 07:28Zürich, Lägernstrasse 07:30 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:31 - Zürich, Nordstrasse 07:32 - Zürich, Limmatplatz 07:34
T 13 07:35   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:10 - Zürich, Tunnelstrasse 07:22 - Zürich, Stockerstrasse 07:23 - Zürich, Paradeplatz 07:24 - Zürich, Rennweg 07:26 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:28Zürich, Bahnhofquai/HB 07:30 - Zürich, Sihlquai/HB 07:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:34 - Zürich, Limmatplatz 07:35
B 32 07:34   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:18 - Zürich, Hegianwandweg 07:19 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:24 - Zürich, Zwinglihaus 07:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:28Zürich, Helvetiaplatz 07:30 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:32 - Zürich, Röntgenstrasse 07:33 - Zürich, Limmatplatz 07:34
T 4 07:36   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:24 - Zürich, Würzgraben 07:25 - Zürich, Aargauerstrasse 07:26 - Zürich, Sportweg 07:27 - Zürich, Toni-Areal 07:28 - Zürich, Schiffbau 07:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:33 - Zürich, Löwenbräu 07:34 - Zürich, Quellenstrasse 07:35 - Zürich, Limmatplatz 07:36
T 4 07:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:17 - Zürich, Wildbachstrasse 07:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:19 - Zürich, Höschgasse 07:20 - Zürich, Bellevue 07:26 - Zürich, Central 07:31Zürich, Bahnhofquai/HB 07:33 - Zürich, Sihlquai/HB 07:35 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:36 - Zürich, Limmatplatz 07:37
T 6 07:38   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:24 - Zürich, Tüffenwies 07:28 - Zürich, Hardturm 07:30 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:31 - Zürich, Fischerweg 07:32 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:35 - Zürich, Löwenbräu 07:36 - Zürich, Quellenstrasse 07:37 - Zürich, Limmatplatz 07:38
B 32 07:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:21 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:24 - Zürich, Einfangstrasse 07:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:27 - Zürich, Radiostudio 07:32 - Zürich, Bucheggplatz 07:34Zürich, Lägernstrasse 07:36 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:37 - Zürich, Nordstrasse 07:38 - Zürich, Limmatplatz 07:40
T 6 07:41   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:19 - Zürich, Kirche Fluntern 07:25 - Zürich, Voltastrasse 07:26 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:31 - Zürich, Haldenegg 07:32 - Zürich, Central 07:34Zürich, Bahnhofquai/HB 07:36 - Zürich, Sihlquai/HB 07:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:40 - Zürich, Limmatplatz 07:41
T 13 07:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:24 - Zürich, Winzerstrasse 07:26 - Zürich, Wartau 07:27 - Zürich, Zwielplatz 07:28 - Zürich, Meierhofplatz 07:30 - Zürich, Schwert 07:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:38 - Zürich, Löwenbräu 07:39 - Zürich, Quellenstrasse 07:40 - Zürich, Limmatplatz 07:41
B 32 07:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:24 - Zürich, Hegianwandweg 07:25 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:30 - Zürich, Zwinglihaus 07:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:34Zürich, Helvetiaplatz 07:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:38 - Zürich, Röntgenstrasse 07:39 - Zürich, Limmatplatz 07:40
T 13 07:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:18 - Zürich, Tunnelstrasse 07:29 - Zürich, Stockerstrasse 07:30 - Zürich, Paradeplatz 07:32 - Zürich, Rennweg 07:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:35Zürich, Bahnhofquai/HB 07:38 - Zürich, Sihlquai/HB 07:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:41 - Zürich, Limmatplatz 07:42
T 4 07:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:31 - Zürich, Würzgraben 07:32 - Zürich, Aargauerstrasse 07:34 - Zürich, Sportweg 07:35 - Zürich, Toni-Areal 07:36 - Zürich, Schiffbau 07:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:41 - Zürich, Löwenbräu 07:42 - Zürich, Quellenstrasse 07:43 - Zürich, Limmatplatz 07:43
T 4 07:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:25 - Zürich, Wildbachstrasse 07:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:27 - Zürich, Höschgasse 07:28 - Zürich, Bellevue 07:33 - Zürich, Central 07:38Zürich, Bahnhofquai/HB 07:40 - Zürich, Sihlquai/HB 07:43 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:44 - Zürich, Limmatplatz 07:45
T 6 07:46   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:32 - Zürich, Tüffenwies 07:35 - Zürich, Hardturm 07:38 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:39 - Zürich, Fischerweg 07:40 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:41Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:43 - Zürich, Löwenbräu 07:44 - Zürich, Quellenstrasse 07:45 - Zürich, Limmatplatz 07:46
B 32 07:46   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:27 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:30 - Zürich, Einfangstrasse 07:32 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:33 - Zürich, Radiostudio 07:38 - Zürich, Bucheggplatz 07:40Zürich, Lägernstrasse 07:42 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:43 - Zürich, Nordstrasse 07:44 - Zürich, Limmatplatz 07:46
T 6 07:47   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:25 - Zürich, Kirche Fluntern 07:31 - Zürich, Voltastrasse 07:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:37 - Zürich, Haldenegg 07:38 - Zürich, Central 07:40Zürich, Bahnhofquai/HB 07:42 - Zürich, Sihlquai/HB 07:44 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:46 - Zürich, Limmatplatz 07:47
B 32 07:46   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:30 - Zürich, Hegianwandweg 07:31 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:36 - Zürich, Zwinglihaus 07:38 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:40Zürich, Helvetiaplatz 07:42 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:44 - Zürich, Röntgenstrasse 07:45 - Zürich, Limmatplatz 07:46
T 13 07:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:32 - Zürich, Winzerstrasse 07:33 - Zürich, Wartau 07:34 - Zürich, Zwielplatz 07:36 - Zürich, Meierhofplatz 07:37 - Zürich, Schwert 07:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:45 - Zürich, Löwenbräu 07:46 - Zürich, Quellenstrasse 07:47 - Zürich, Limmatplatz 07:48
T 13 07:50   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:25 - Zürich, Tunnelstrasse 07:37 - Zürich, Stockerstrasse 07:38 - Zürich, Paradeplatz 07:39 - Zürich, Rennweg 07:41 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:43Zürich, Bahnhofquai/HB 07:45 - Zürich, Sihlquai/HB 07:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:49 - Zürich, Limmatplatz 07:50
T 4 07:51   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:39 - Zürich, Würzgraben 07:40 - Zürich, Aargauerstrasse 07:41 - Zürich, Sportweg 07:42 - Zürich, Toni-Areal 07:43 - Zürich, Schiffbau 07:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:48 - Zürich, Löwenbräu 07:49 - Zürich, Quellenstrasse 07:50 - Zürich, Limmatplatz 07:51
B 32 07:52   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:36 - Zürich, Einfangstrasse 07:38 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:39 - Zürich, Radiostudio 07:44 - Zürich, Bucheggplatz 07:46Zürich, Lägernstrasse 07:48 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:49 - Zürich, Nordstrasse 07:50 - Zürich, Limmatplatz 07:52
T 4 07:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:32 - Zürich, Wildbachstrasse 07:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:34 - Zürich, Höschgasse 07:35 - Zürich, Bellevue 07:41 - Zürich, Central 07:46Zürich, Bahnhofquai/HB 07:48 - Zürich, Sihlquai/HB 07:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:51 - Zürich, Limmatplatz 07:52
T 6 07:53   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:39 - Zürich, Tüffenwies 07:43 - Zürich, Hardturm 07:45 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:46 - Zürich, Fischerweg 07:47 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:50 - Zürich, Löwenbräu 07:51 - Zürich, Quellenstrasse 07:52 - Zürich, Limmatplatz 07:53
B 32 07:52   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:36 - Zürich, Hegianwandweg 07:37 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:42 - Zürich, Zwinglihaus 07:44 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:46Zürich, Helvetiaplatz 07:48 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:50 - Zürich, Röntgenstrasse 07:51 - Zürich, Limmatplatz 07:52
T 6 07:55   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:33 - Zürich, Kirche Fluntern 07:39 - Zürich, Voltastrasse 07:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:45 - Zürich, Haldenegg 07:46 - Zürich, Central 07:48Zürich, Bahnhofquai/HB 07:50 - Zürich, Sihlquai/HB 07:52 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:54 - Zürich, Limmatplatz 07:55
T 13 07:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:39 - Zürich, Winzerstrasse 07:41 - Zürich, Wartau 07:42 - Zürich, Zwielplatz 07:43 - Zürich, Meierhofplatz 07:45 - Zürich, Schwert 07:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:53 - Zürich, Löwenbräu 07:54 - Zürich, Quellenstrasse 07:55 - Zürich, Limmatplatz 07:56
T 13 07:57   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:33 - Zürich, Tunnelstrasse 07:44 - Zürich, Stockerstrasse 07:45 - Zürich, Paradeplatz 07:47 - Zürich, Rennweg 07:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:50Zürich, Bahnhofquai/HB 07:53 - Zürich, Sihlquai/HB 07:55 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:56 - Zürich, Limmatplatz 07:57
B 32 07:58   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:39 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:42 - Zürich, Einfangstrasse 07:44 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:45 - Zürich, Radiostudio 07:50 - Zürich, Bucheggplatz 07:52Zürich, Lägernstrasse 07:54 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:55 - Zürich, Nordstrasse 07:56 - Zürich, Limmatplatz 07:58
T 4 07:58   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:46 - Zürich, Würzgraben 07:47 - Zürich, Aargauerstrasse 07:49 - Zürich, Sportweg 07:50 - Zürich, Toni-Areal 07:51 - Zürich, Schiffbau 07:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:56 - Zürich, Löwenbräu 07:57 - Zürich, Quellenstrasse 07:58 - Zürich, Limmatplatz 07:58
B 32 07:58   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:42 - Zürich, Hegianwandweg 07:43 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:48 - Zürich, Zwinglihaus 07:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:52Zürich, Helvetiaplatz 07:54 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:56 - Zürich, Röntgenstrasse 07:57 - Zürich, Limmatplatz 07:58
T 4 08:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:40 - Zürich, Wildbachstrasse 07:41 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:42 - Zürich, Höschgasse 07:43 - Zürich, Bellevue 07:48 - Zürich, Central 07:53Zürich, Bahnhofquai/HB 07:55 - Zürich, Sihlquai/HB 07:58 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:59 - Zürich, Limmatplatz 08:00
T 6 08:01   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:47 - Zürich, Tüffenwies 07:50 - Zürich, Hardturm 07:53 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:54 - Zürich, Fischerweg 07:55 - Zürich, Förrlibuckstrasse 07:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:58 - Zürich, Löwenbräu 07:59 - Zürich, Quellenstrasse 08:00 - Zürich, Limmatplatz 08:01
T 6 08:02   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:40 - Zürich, Kirche Fluntern 07:46 - Zürich, Voltastrasse 07:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:52 - Zürich, Haldenegg 07:53 - Zürich, Central 07:55Zürich, Bahnhofquai/HB 07:57 - Zürich, Sihlquai/HB 07:59 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:01 - Zürich, Limmatplatz 08:02
T 13 08:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:47 - Zürich, Winzerstrasse 07:48 - Zürich, Wartau 07:49 - Zürich, Zwielplatz 07:51 - Zürich, Meierhofplatz 07:52 - Zürich, Schwert 07:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:00 - Zürich, Löwenbräu 08:01 - Zürich, Quellenstrasse 08:02 - Zürich, Limmatplatz 08:03
B 32 08:04   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:45 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:48 - Zürich, Einfangstrasse 07:50 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:51 - Zürich, Radiostudio 07:56 - Zürich, Bucheggplatz 07:58Zürich, Lägernstrasse 08:00 - Zürich, Rotbuchstrasse 08:01 - Zürich, Nordstrasse 08:02 - Zürich, Limmatplatz 08:04
T 13 08:05   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:40 - Zürich, Tunnelstrasse 07:52 - Zürich, Stockerstrasse 07:53 - Zürich, Paradeplatz 07:54 - Zürich, Rennweg 07:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:58Zürich, Bahnhofquai/HB 08:00 - Zürich, Sihlquai/HB 08:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:04 - Zürich, Limmatplatz 08:05
B 32 08:04   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:48 - Zürich, Hegianwandweg 07:49 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:54 - Zürich, Zwinglihaus 07:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:58Zürich, Helvetiaplatz 08:00 - Zürich, Militär-/Langstrasse 08:02 - Zürich, Röntgenstrasse 08:03 - Zürich, Limmatplatz 08:04
T 4 08:06   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 07:54 - Zürich, Würzgraben 07:55 - Zürich, Aargauerstrasse 07:56 - Zürich, Sportweg 07:57 - Zürich, Toni-Areal 07:58 - Zürich, Schiffbau 08:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:03 - Zürich, Löwenbräu 08:04 - Zürich, Quellenstrasse 08:05 - Zürich, Limmatplatz 08:06
T 4 08:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:47 - Zürich, Wildbachstrasse 07:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:49 - Zürich, Höschgasse 07:50 - Zürich, Bellevue 07:56 - Zürich, Central 08:01Zürich, Bahnhofquai/HB 08:03 - Zürich, Sihlquai/HB 08:05 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:06 - Zürich, Limmatplatz 08:07
T 6 08:08   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 07:54 - Zürich, Tüffenwies 07:58 - Zürich, Hardturm 08:00 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:01 - Zürich, Fischerweg 08:02 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:03Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:05 - Zürich, Löwenbräu 08:06 - Zürich, Quellenstrasse 08:07 - Zürich, Limmatplatz 08:08
T 6 08:09   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:48 - Zürich, Kirche Fluntern 07:53 - Zürich, Voltastrasse 07:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:59 - Zürich, Haldenegg 08:01 - Zürich, Central 08:03Zürich, Bahnhofquai/HB 08:05 - Zürich, Sihlquai/HB 08:07 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:08 - Zürich, Limmatplatz 08:09
B 32 08:10   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:51 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:54 - Zürich, Einfangstrasse 07:56 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:57 - Zürich, Radiostudio 08:02 - Zürich, Bucheggplatz 08:04Zürich, Lägernstrasse 08:06 - Zürich, Rotbuchstrasse 08:07 - Zürich, Nordstrasse 08:08 - Zürich, Limmatplatz 08:10
T 13 08:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:54 - Zürich, Winzerstrasse 07:56 - Zürich, Wartau 07:57 - Zürich, Zwielplatz 07:58 - Zürich, Meierhofplatz 08:00 - Zürich, Schwert 08:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:08 - Zürich, Löwenbräu 08:09 - Zürich, Quellenstrasse 08:10 - Zürich, Limmatplatz 08:11
B 32 08:10   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:54 - Zürich, Hegianwandweg 07:55 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:00 - Zürich, Zwinglihaus 08:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:04Zürich, Helvetiaplatz 08:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 08:08 - Zürich, Röntgenstrasse 08:09 - Zürich, Limmatplatz 08:10
T 13 08:12   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:48 - Zürich, Tunnelstrasse 07:59 - Zürich, Stockerstrasse 08:00 - Zürich, Paradeplatz 08:02 - Zürich, Rennweg 08:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:05Zürich, Bahnhofquai/HB 08:08 - Zürich, Sihlquai/HB 08:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:11 - Zürich, Limmatplatz 08:12
T 4 08:13   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 08:01 - Zürich, Würzgraben 08:02 - Zürich, Aargauerstrasse 08:04 - Zürich, Sportweg 08:05 - Zürich, Toni-Areal 08:06 - Zürich, Schiffbau 08:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:11 - Zürich, Löwenbräu 08:12 - Zürich, Quellenstrasse 08:13 - Zürich, Limmatplatz 08:13
T 4 08:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:55 - Zürich, Wildbachstrasse 07:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:57 - Zürich, Höschgasse 07:58 - Zürich, Bellevue 08:03 - Zürich, Central 08:08Zürich, Bahnhofquai/HB 08:10 - Zürich, Sihlquai/HB 08:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:14 - Zürich, Limmatplatz 08:15
T 6 08:16   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 08:02 - Zürich, Tüffenwies 08:05 - Zürich, Hardturm 08:08 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:09 - Zürich, Fischerweg 08:10 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:13 - Zürich, Löwenbräu 08:14 - Zürich, Quellenstrasse 08:15 - Zürich, Limmatplatz 08:16
B 32 08:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:57 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:00 - Zürich, Einfangstrasse 08:02 - Zürich, Glaubtenstrasse 08:03 - Zürich, Radiostudio 08:08 - Zürich, Bucheggplatz 08:10Zürich, Lägernstrasse 08:12 - Zürich, Rotbuchstrasse 08:13 - Zürich, Nordstrasse 08:14 - Zürich, Limmatplatz 08:16
T 6 08:17   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 07:56 - Zürich, Kirche Fluntern 08:01 - Zürich, Voltastrasse 08:03 - Zürich, ETH/Universitätsspital 08:07 - Zürich, Haldenegg 08:09 - Zürich, Central 08:11Zürich, Bahnhofquai/HB 08:13 - Zürich, Sihlquai/HB 08:15 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:16 - Zürich, Limmatplatz 08:17
B 32 08:16   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 08:00 - Zürich, Hegianwandweg 08:01 - Zürich, Friesenbergstrasse 08:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:06 - Zürich, Zwinglihaus 08:08 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:10Zürich, Helvetiaplatz 08:12 - Zürich, Militär-/Langstrasse 08:14 - Zürich, Röntgenstrasse 08:15 - Zürich, Limmatplatz 08:16
T 13 08:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 08:02 - Zürich, Winzerstrasse 08:03 - Zürich, Wartau 08:04 - Zürich, Zwielplatz 08:06 - Zürich, Meierhofplatz 08:07 - Zürich, Schwert 08:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:15 - Zürich, Löwenbräu 08:16 - Zürich, Quellenstrasse 08:17 - Zürich, Limmatplatz 08:18
T 13 08:20   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:55 - Zürich, Tunnelstrasse 08:07 - Zürich, Stockerstrasse 08:08 - Zürich, Paradeplatz 08:09 - Zürich, Rennweg 08:11 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:13Zürich, Bahnhofquai/HB 08:15 - Zürich, Sihlquai/HB 08:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:19 - Zürich, Limmatplatz 08:20
T 4 08:21   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 08:09 - Zürich, Würzgraben 08:10 - Zürich, Aargauerstrasse 08:11 - Zürich, Sportweg 08:12 - Zürich, Toni-Areal 08:13 - Zürich, Schiffbau 08:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:18 - Zürich, Löwenbräu 08:19 - Zürich, Quellenstrasse 08:20 - Zürich, Limmatplatz 08:21
B 32 08:22   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 08:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 08:06 - Zürich, Einfangstrasse 08:08 - Zürich, Glaubtenstrasse 08:09 - Zürich, Radiostudio 08:14 - Zürich, Bucheggplatz 08:16Zürich, Lägernstrasse 08:18 - Zürich, Rotbuchstrasse 08:19 - Zürich, Nordstrasse 08:20 - Zürich, Limmatplatz 08:22
T 4 08:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:02 - Zürich, Wildbachstrasse 08:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 08:04 - Zürich, Höschgasse 08:05 - Zürich, Bellevue 08:11 - Zürich, Central 08:16Zürich, Bahnhofquai/HB 08:18 - Zürich, Sihlquai/HB 08:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:21 - Zürich, Limmatplatz 08:22
T 6 08:23   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 08:09 - Zürich, Tüffenwies 08:13 - Zürich, Hardturm 08:15 - Zürich, Bernoulli-Häuser 08:16 - Zürich, Fischerweg 08:17 - Zürich, Förrlibuckstrasse 08:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:20 - Zürich, Löwenbräu 08:21 - Zürich, Quellenstrasse 08:22 - Zürich, Limmatplatz 08:23
B 32 08:22   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 08:06 - Zürich, Hegianwandweg 08:07 -