Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
15:58-18:00
15.09.19
Fahrt An Prognose Von
T 13 15:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 15:42 - Zürich, Winzerstrasse 15:43 - Zürich, Wartau 15:44 - Zürich, Zwielplatz 15:45 - Zürich, Meierhofplatz 15:47 - Zürich, Schwert 15:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:55 - Zürich, Dammweg 15:56 - Zürich, Quellenstrasse 15:56 - Zürich, Limmatplatz 15:57
T 4 15:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:39 - Zürich, Wildbachstrasse 15:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:41 - Zürich, Höschgasse 15:42 - Zürich, Bellevue 15:47 - Zürich, Central 15:52Zürich, Bahnhofquai/HB 15:54 - Zürich, Sihlquai/HB 15:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 15:57 - Zürich, Limmatplatz 15:58
T 17 16:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 15:47 - Zürich, Tüffenwies 15:50 - Zürich, Hardturm 15:52 - Zürich, Bernoulli-Häuser 15:54 - Zürich, Fischerweg 15:54 - Zürich, Förrlibuckstrasse 15:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:58 - Zürich, Dammweg 15:59 - Zürich, Quellenstrasse 16:00 - Zürich, Limmatplatz 16:00
BUS 32 16:00   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 15:43 - Zürich, Zehntenhausplatz 15:46 - Zürich, Einfangstrasse 15:47 - Zürich, Glaubtenstrasse 15:49 - Zürich, Radiostudio 15:53 - Zürich, Bucheggplatz 15:55Zürich, Lägernstrasse 15:57 - Zürich, Rotbuchstrasse 15:58 - Zürich, Nordstrasse 15:59 - Zürich, Limmatplatz 16:00
BUS 32 16:00   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 15:45 - Zürich, Hegianwandweg 15:46 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:51 - Zürich, Zwinglihaus 15:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:54Zürich, Helvetiaplatz 15:56 - Zürich, Militär-/Langstrasse 15:58 - Zürich, Röntgenstrasse 15:59 - Zürich, Limmatplatz 16:00
T 13 16:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 15:39 - Zürich, Tunnelstrasse 15:49 - Zürich, Stockerstrasse 15:51 - Zürich, Paradeplatz 15:52 - Zürich, Rennweg 15:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:55Zürich, Bahnhofquai/HB 15:58 - Zürich, Sihlquai/HB 16:00 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:01 - Zürich, Limmatplatz 16:02
T 4 16:03   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 15:51 - Zürich, Würzgraben 15:52 - Zürich, Aargauerstrasse 15:53 - Zürich, Sportweg 15:54 - Zürich, Toni-Areal 15:55 - Zürich, Schiffbau 15:58Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:00 - Zürich, Dammweg 16:01 - Zürich, Quellenstrasse 16:02 - Zürich, Limmatplatz 16:03
T 17 16:06   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:01 - Zürich, Sihlquai/HB 16:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:05 - Zürich, Limmatplatz 16:06
T 13 16:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 15:52 - Zürich, Winzerstrasse 15:53 - Zürich, Wartau 15:54 - Zürich, Zwielplatz 15:55 - Zürich, Meierhofplatz 15:57 - Zürich, Schwert 15:58Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:05 - Zürich, Dammweg 16:06 - Zürich, Quellenstrasse 16:06 - Zürich, Limmatplatz 16:07
T 4 16:08   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:49 - Zürich, Wildbachstrasse 15:50 - Zürich, Fröhlichstrasse 15:51 - Zürich, Höschgasse 15:52 - Zürich, Bellevue 15:57 - Zürich, Central 16:02Zürich, Bahnhofquai/HB 16:04 - Zürich, Sihlquai/HB 16:06 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:07 - Zürich, Limmatplatz 16:08
T 17 16:10   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 15:57 - Zürich, Tüffenwies 16:00 - Zürich, Hardturm 16:02 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:04 - Zürich, Fischerweg 16:04 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:06Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:08 - Zürich, Dammweg 16:09 - Zürich, Quellenstrasse 16:10 - Zürich, Limmatplatz 16:10
BUS 32 16:10   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 15:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 15:56 - Zürich, Einfangstrasse 15:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 15:59 - Zürich, Radiostudio 16:03 - Zürich, Bucheggplatz 16:05Zürich, Lägernstrasse 16:07 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:08 - Zürich, Nordstrasse 16:09 - Zürich, Limmatplatz 16:10
BUS 32 16:10   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 15:55 - Zürich, Hegianwandweg 15:56 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:01 - Zürich, Zwinglihaus 16:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:04Zürich, Helvetiaplatz 16:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:08 - Zürich, Röntgenstrasse 16:09 - Zürich, Limmatplatz 16:10
T 13 16:12   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 15:49 - Zürich, Tunnelstrasse 15:59 - Zürich, Stockerstrasse 16:01 - Zürich, Paradeplatz 16:02 - Zürich, Rennweg 16:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:05Zürich, Bahnhofquai/HB 16:08 - Zürich, Sihlquai/HB 16:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:11 - Zürich, Limmatplatz 16:12
T 4 16:13   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:01 - Zürich, Würzgraben 16:02 - Zürich, Aargauerstrasse 16:03 - Zürich, Sportweg 16:04 - Zürich, Toni-Areal 16:05 - Zürich, Schiffbau 16:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:10 - Zürich, Dammweg 16:11 - Zürich, Quellenstrasse 16:12 - Zürich, Limmatplatz 16:13
T 17 16:16   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:11 - Zürich, Sihlquai/HB 16:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:15 - Zürich, Limmatplatz 16:16
T 13 16:17   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:02 - Zürich, Winzerstrasse 16:03 - Zürich, Wartau 16:04 - Zürich, Zwielplatz 16:05 - Zürich, Meierhofplatz 16:07 - Zürich, Schwert 16:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:15 - Zürich, Dammweg 16:16 - Zürich, Quellenstrasse 16:16 - Zürich, Limmatplatz 16:17
T 4 16:18   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:59 - Zürich, Wildbachstrasse 16:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:01 - Zürich, Höschgasse 16:02 - Zürich, Bellevue 16:07 - Zürich, Central 16:12Zürich, Bahnhofquai/HB 16:14 - Zürich, Sihlquai/HB 16:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:17 - Zürich, Limmatplatz 16:18
T 17 16:20   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 16:07 - Zürich, Tüffenwies 16:10 - Zürich, Hardturm 16:12 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:14 - Zürich, Fischerweg 16:14 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:18 - Zürich, Dammweg 16:19 - Zürich, Quellenstrasse 16:20 - Zürich, Limmatplatz 16:20
BUS 32 16:20   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:06 - Zürich, Einfangstrasse 16:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:09 - Zürich, Radiostudio 16:13 - Zürich, Bucheggplatz 16:15Zürich, Lägernstrasse 16:17 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:18 - Zürich, Nordstrasse 16:19 - Zürich, Limmatplatz 16:20
BUS 32 16:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:05 - Zürich, Hegianwandweg 16:06 - Zürich, Friesenbergstrasse 16:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:11 - Zürich, Zwinglihaus 16:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:14Zürich, Helvetiaplatz 16:16 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:18 - Zürich, Röntgenstrasse 16:19 - Zürich, Limmatplatz 16:20
T 13 16:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 15:59 - Zürich, Tunnelstrasse 16:09 - Zürich, Stockerstrasse 16:11 - Zürich, Paradeplatz 16:12 - Zürich, Rennweg 16:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:15Zürich, Bahnhofquai/HB 16:18 - Zürich, Sihlquai/HB 16:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:21 - Zürich, Limmatplatz 16:22
T 4 16:23   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:11 - Zürich, Würzgraben 16:12 - Zürich, Aargauerstrasse 16:13 - Zürich, Sportweg 16:14 - Zürich, Toni-Areal 16:15 - Zürich, Schiffbau 16:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:20 - Zürich, Dammweg 16:21 - Zürich, Quellenstrasse 16:22 - Zürich, Limmatplatz 16:23
T 17 16:26   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:21 - Zürich, Sihlquai/HB 16:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:25 - Zürich, Limmatplatz 16:26
T 13 16:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:12 - Zürich, Winzerstrasse 16:13 - Zürich, Wartau 16:14 - Zürich, Zwielplatz 16:15 - Zürich, Meierhofplatz 16:17 - Zürich, Schwert 16:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:25 - Zürich, Dammweg 16:26 - Zürich, Quellenstrasse 16:26 - Zürich, Limmatplatz 16:27
T 4 16:28   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:09 - Zürich, Wildbachstrasse 16:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:11 - Zürich, Höschgasse 16:12 - Zürich, Bellevue 16:17 - Zürich, Central 16:22Zürich, Bahnhofquai/HB 16:24 - Zürich, Sihlquai/HB 16:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:27 - Zürich, Limmatplatz 16:28
T 17 16:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 16:17 - Zürich, Tüffenwies 16:20 - Zürich, Hardturm 16:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:24 - Zürich, Fischerweg 16:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:28 - Zürich, Dammweg 16:29 - Zürich, Quellenstrasse 16:30 - Zürich, Limmatplatz 16:30
BUS 32 16:30   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:16 - Zürich, Einfangstrasse 16:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:19 - Zürich, Radiostudio 16:23 - Zürich, Bucheggplatz 16:25Zürich, Lägernstrasse 16:27 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:28 - Zürich, Nordstrasse 16:29 - Zürich, Limmatplatz 16:30
BUS 32 16:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:15 - Zürich, Hegianwandweg 16:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 16:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:21 - Zürich, Zwinglihaus 16:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:24Zürich, Helvetiaplatz 16:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:28 - Zürich, Röntgenstrasse 16:29 - Zürich, Limmatplatz 16:30
T 13 16:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:09 - Zürich, Tunnelstrasse 16:19 - Zürich, Stockerstrasse 16:21 - Zürich, Paradeplatz 16:22 - Zürich, Rennweg 16:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:25Zürich, Bahnhofquai/HB 16:28 - Zürich, Sihlquai/HB 16:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:31 - Zürich, Limmatplatz 16:32
T 4 16:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:21 - Zürich, Würzgraben 16:22 - Zürich, Aargauerstrasse 16:23 - Zürich, Sportweg 16:24 - Zürich, Toni-Areal 16:25 - Zürich, Schiffbau 16:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:30 - Zürich, Dammweg 16:31 - Zürich, Quellenstrasse 16:32 - Zürich, Limmatplatz 16:33
T 17 16:36   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:31 - Zürich, Sihlquai/HB 16:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:35 - Zürich, Limmatplatz 16:36
T 13 16:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:22 - Zürich, Winzerstrasse 16:23 - Zürich, Wartau 16:24 - Zürich, Zwielplatz 16:25 - Zürich, Meierhofplatz 16:27 - Zürich, Schwert 16:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:35 - Zürich, Dammweg 16:36 - Zürich, Quellenstrasse 16:36 - Zürich, Limmatplatz 16:37
T 4 16:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:19 - Zürich, Wildbachstrasse 16:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:21 - Zürich, Höschgasse 16:22 - Zürich, Bellevue 16:27 - Zürich, Central 16:32Zürich, Bahnhofquai/HB 16:34 - Zürich, Sihlquai/HB 16:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:37 - Zürich, Limmatplatz 16:38
T 17 16:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 16:27 - Zürich, Tüffenwies 16:30 - Zürich, Hardturm 16:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:34 - Zürich, Fischerweg 16:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:38 - Zürich, Dammweg 16:39 - Zürich, Quellenstrasse 16:40 - Zürich, Limmatplatz 16:40
BUS 32 16:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:26 - Zürich, Einfangstrasse 16:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:29 - Zürich, Radiostudio 16:33 - Zürich, Bucheggplatz 16:35Zürich, Lägernstrasse 16:37 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:38 - Zürich, Nordstrasse 16:39 - Zürich, Limmatplatz 16:40
BUS 32 16:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:25 - Zürich, Hegianwandweg 16:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 16:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:31 - Zürich, Zwinglihaus 16:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:34Zürich, Helvetiaplatz 16:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:38 - Zürich, Röntgenstrasse 16:39 - Zürich, Limmatplatz 16:40
T 13 16:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:19 - Zürich, Tunnelstrasse 16:29 - Zürich, Stockerstrasse 16:31 - Zürich, Paradeplatz 16:32 - Zürich, Rennweg 16:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:35Zürich, Bahnhofquai/HB 16:38 - Zürich, Sihlquai/HB 16:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:41 - Zürich, Limmatplatz 16:42
T 4 16:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:31 - Zürich, Würzgraben 16:32 - Zürich, Aargauerstrasse 16:33 - Zürich, Sportweg 16:34 - Zürich, Toni-Areal 16:35 - Zürich, Schiffbau 16:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:40 - Zürich, Dammweg 16:41 - Zürich, Quellenstrasse 16:42 - Zürich, Limmatplatz 16:43
T 17 16:46   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:41 - Zürich, Sihlquai/HB 16:43 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:45 - Zürich, Limmatplatz 16:46
T 13 16:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:32 - Zürich, Winzerstrasse 16:33 - Zürich, Wartau 16:34 - Zürich, Zwielplatz 16:35 - Zürich, Meierhofplatz 16:37 - Zürich, Schwert 16:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:45 - Zürich, Dammweg 16:46 - Zürich, Quellenstrasse 16:46 - Zürich, Limmatplatz 16:47
T 4 16:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:29 - Zürich, Wildbachstrasse 16:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:31 - Zürich, Höschgasse 16:32 - Zürich, Bellevue 16:37 - Zürich, Central 16:42Zürich, Bahnhofquai/HB 16:44 - Zürich, Sihlquai/HB 16:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:47 - Zürich, Limmatplatz 16:48
T 17 16:50   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 16:37 - Zürich, Tüffenwies 16:40 - Zürich, Hardturm 16:42 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:44 - Zürich, Fischerweg 16:44 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:48 - Zürich, Dammweg 16:49 - Zürich, Quellenstrasse 16:50 - Zürich, Limmatplatz 16:50
BUS 32 16:50   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:36 - Zürich, Einfangstrasse 16:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:39 - Zürich, Radiostudio 16:43 - Zürich, Bucheggplatz 16:45Zürich, Lägernstrasse 16:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:48 - Zürich, Nordstrasse 16:49 - Zürich, Limmatplatz 16:50
BUS 32 16:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:35 - Zürich, Hegianwandweg 16:36 - Zürich, Friesenbergstrasse 16:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:41 - Zürich, Zwinglihaus 16:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:44Zürich, Helvetiaplatz 16:46 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:48 - Zürich, Röntgenstrasse 16:49 - Zürich, Limmatplatz 16:50
T 13 16:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:29 - Zürich, Tunnelstrasse 16:39 - Zürich, Stockerstrasse 16:41 - Zürich, Paradeplatz 16:42 - Zürich, Rennweg 16:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:45Zürich, Bahnhofquai/HB 16:48 - Zürich, Sihlquai/HB 16:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:51 - Zürich, Limmatplatz 16:52
T 4 16:53   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:41 - Zürich, Würzgraben 16:42 - Zürich, Aargauerstrasse 16:43 - Zürich, Sportweg 16:44 - Zürich, Toni-Areal 16:45 - Zürich, Schiffbau 16:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:50 - Zürich, Dammweg 16:51 - Zürich, Quellenstrasse 16:52 - Zürich, Limmatplatz 16:53
T 17 16:56   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:51 - Zürich, Sihlquai/HB 16:53 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:55 - Zürich, Limmatplatz 16:56
T 13 16:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:42 - Zürich, Winzerstrasse 16:43 - Zürich, Wartau 16:44 - Zürich, Zwielplatz 16:45 - Zürich, Meierhofplatz 16:47 - Zürich, Schwert 16:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:55 - Zürich, Dammweg 16:56 - Zürich, Quellenstrasse 16:56 - Zürich, Limmatplatz 16:57
T 4 16:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:39 - Zürich, Wildbachstrasse 16:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:41 - Zürich, Höschgasse 16:42 - Zürich, Bellevue 16:47 - Zürich, Central 16:52Zürich, Bahnhofquai/HB 16:54 - Zürich, Sihlquai/HB 16:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 16:57 - Zürich, Limmatplatz 16:58
T 17 17:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 16:47 - Zürich, Tüffenwies 16:50 - Zürich, Hardturm 16:52 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:54 - Zürich, Fischerweg 16:54 - Zürich, Förrlibuckstrasse 16:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:58 - Zürich, Dammweg 16:59 - Zürich, Quellenstrasse 17:00 - Zürich, Limmatplatz 17:00
BUS 32 17:00   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:43 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:46 - Zürich, Einfangstrasse 16:47 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:49 - Zürich, Radiostudio 16:53 - Zürich, Bucheggplatz 16:55Zürich, Lägernstrasse 16:57 - Zürich, Rotbuchstrasse 16:58 - Zürich, Nordstrasse 16:59 - Zürich, Limmatplatz 17:00
BUS 32 17:00   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:45 - Zürich, Hegianwandweg 16:46 - Zürich, Friesenbergstrasse 16:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:51 - Zürich, Zwinglihaus 16:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 16:54Zürich, Helvetiaplatz 16:56 - Zürich, Militär-/Langstrasse 16:58 - Zürich, Röntgenstrasse 16:59 - Zürich, Limmatplatz 17:00
T 13 17:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:39 - Zürich, Tunnelstrasse 16:49 - Zürich, Stockerstrasse 16:51 - Zürich, Paradeplatz 16:52 - Zürich, Rennweg 16:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:55Zürich, Bahnhofquai/HB 16:58 - Zürich, Sihlquai/HB 17:00 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:01 - Zürich, Limmatplatz 17:02
T 4 17:03   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 16:51 - Zürich, Würzgraben 16:52 - Zürich, Aargauerstrasse 16:53 - Zürich, Sportweg 16:54 - Zürich, Toni-Areal 16:55 - Zürich, Schiffbau 16:58Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:00 - Zürich, Dammweg 17:01 - Zürich, Quellenstrasse 17:02 - Zürich, Limmatplatz 17:03
T 17 17:06   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:01 - Zürich, Sihlquai/HB 17:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:05 - Zürich, Limmatplatz 17:06
T 13 17:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:52 - Zürich, Winzerstrasse 16:53 - Zürich, Wartau 16:54 - Zürich, Zwielplatz 16:55 - Zürich, Meierhofplatz 16:57 - Zürich, Schwert 16:58Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:05 - Zürich, Dammweg 17:06 - Zürich, Quellenstrasse 17:06 - Zürich, Limmatplatz 17:07
T 4 17:08   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:49 - Zürich, Wildbachstrasse 16:50 - Zürich, Fröhlichstrasse 16:51 - Zürich, Höschgasse 16:52 - Zürich, Bellevue 16:57 - Zürich, Central 17:02Zürich, Bahnhofquai/HB 17:04 - Zürich, Sihlquai/HB 17:06 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:07 - Zürich, Limmatplatz 17:08
T 17 17:10   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 16:57 - Zürich, Tüffenwies 17:00 - Zürich, Hardturm 17:02 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:04 - Zürich, Fischerweg 17:04 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:06Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:08 - Zürich, Dammweg 17:09 - Zürich, Quellenstrasse 17:10 - Zürich, Limmatplatz 17:10
BUS 32 17:10   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 16:53 - Zürich, Zehntenhausplatz 16:56 - Zürich, Einfangstrasse 16:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 16:59 - Zürich, Radiostudio 17:03 - Zürich, Bucheggplatz 17:05Zürich, Lägernstrasse 17:07 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:08 - Zürich, Nordstrasse 17:09 - Zürich, Limmatplatz 17:10
BUS 32 17:10   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 16:55 - Zürich, Hegianwandweg 16:56 - Zürich, Friesenbergstrasse 16:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:01 - Zürich, Zwinglihaus 17:02 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:04Zürich, Helvetiaplatz 17:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:08 - Zürich, Röntgenstrasse 17:09 - Zürich, Limmatplatz 17:10
T 13 17:12   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:49 - Zürich, Tunnelstrasse 16:59 - Zürich, Stockerstrasse 17:01 - Zürich, Paradeplatz 17:02 - Zürich, Rennweg 17:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:05Zürich, Bahnhofquai/HB 17:08 - Zürich, Sihlquai/HB 17:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:11 - Zürich, Limmatplatz 17:12
T 4 17:13   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:01 - Zürich, Würzgraben 17:02 - Zürich, Aargauerstrasse 17:03 - Zürich, Sportweg 17:04 - Zürich, Toni-Areal 17:05 - Zürich, Schiffbau 17:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:10 - Zürich, Dammweg 17:11 - Zürich, Quellenstrasse 17:12 - Zürich, Limmatplatz 17:13
T 17 17:16   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:11 - Zürich, Sihlquai/HB 17:13 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:15 - Zürich, Limmatplatz 17:16
T 13 17:17   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:02 - Zürich, Winzerstrasse 17:03 - Zürich, Wartau 17:04 - Zürich, Zwielplatz 17:05 - Zürich, Meierhofplatz 17:07 - Zürich, Schwert 17:08Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:15 - Zürich, Dammweg 17:16 - Zürich, Quellenstrasse 17:16 - Zürich, Limmatplatz 17:17
T 4 17:18   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 16:59 - Zürich, Wildbachstrasse 17:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:01 - Zürich, Höschgasse 17:02 - Zürich, Bellevue 17:07 - Zürich, Central 17:12Zürich, Bahnhofquai/HB 17:14 - Zürich, Sihlquai/HB 17:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:17 - Zürich, Limmatplatz 17:18
T 17 17:20   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:07 - Zürich, Tüffenwies 17:10 - Zürich, Hardturm 17:12 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:14 - Zürich, Fischerweg 17:14 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:18 - Zürich, Dammweg 17:19 - Zürich, Quellenstrasse 17:20 - Zürich, Limmatplatz 17:20
BUS 32 17:20   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:03 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:06 - Zürich, Einfangstrasse 17:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:09 - Zürich, Radiostudio 17:13 - Zürich, Bucheggplatz 17:15Zürich, Lägernstrasse 17:17 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:18 - Zürich, Nordstrasse 17:19 - Zürich, Limmatplatz 17:20
BUS 32 17:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:05 - Zürich, Hegianwandweg 17:06 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:11 - Zürich, Zwinglihaus 17:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:14Zürich, Helvetiaplatz 17:16 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:18 - Zürich, Röntgenstrasse 17:19 - Zürich, Limmatplatz 17:20
T 13 17:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:59 - Zürich, Tunnelstrasse 17:09 - Zürich, Stockerstrasse 17:11 - Zürich, Paradeplatz 17:12 - Zürich, Rennweg 17:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:15Zürich, Bahnhofquai/HB 17:18 - Zürich, Sihlquai/HB 17:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:21 - Zürich, Limmatplatz 17:22
T 4 17:23   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:11 - Zürich, Würzgraben 17:12 - Zürich, Aargauerstrasse 17:13 - Zürich, Sportweg 17:14 - Zürich, Toni-Areal 17:15 - Zürich, Schiffbau 17:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:20 - Zürich, Dammweg 17:21 - Zürich, Quellenstrasse 17:22 - Zürich, Limmatplatz 17:23
T 17 17:26   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:21 - Zürich, Sihlquai/HB 17:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:25 - Zürich, Limmatplatz 17:26
T 13 17:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:12 - Zürich, Winzerstrasse 17:13 - Zürich, Wartau 17:14 - Zürich, Zwielplatz 17:15 - Zürich, Meierhofplatz 17:17 - Zürich, Schwert 17:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:25 - Zürich, Dammweg 17:26 - Zürich, Quellenstrasse 17:26 - Zürich, Limmatplatz 17:27
T 4 17:28   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:09 - Zürich, Wildbachstrasse 17:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:11 - Zürich, Höschgasse 17:12 - Zürich, Bellevue 17:17 - Zürich, Central 17:22Zürich, Bahnhofquai/HB 17:24 - Zürich, Sihlquai/HB 17:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:27 - Zürich, Limmatplatz 17:28
T 17 17:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:17 - Zürich, Tüffenwies 17:20 - Zürich, Hardturm 17:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:24 - Zürich, Fischerweg 17:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:28 - Zürich, Dammweg 17:29 - Zürich, Quellenstrasse 17:30 - Zürich, Limmatplatz 17:30
BUS 32 17:30   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:16 - Zürich, Einfangstrasse 17:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:19 - Zürich, Radiostudio 17:23 - Zürich, Bucheggplatz 17:25Zürich, Lägernstrasse 17:27 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:28 - Zürich, Nordstrasse 17:29 - Zürich, Limmatplatz 17:30
BUS 32 17:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:15 - Zürich, Hegianwandweg 17:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:21 - Zürich, Zwinglihaus 17:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:24Zürich, Helvetiaplatz 17:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:28 - Zürich, Röntgenstrasse 17:29 - Zürich, Limmatplatz 17:30
T 13 17:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:09 - Zürich, Tunnelstrasse 17:19 - Zürich, Stockerstrasse 17:21 - Zürich, Paradeplatz 17:22 - Zürich, Rennweg 17:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:25Zürich, Bahnhofquai/HB 17:28 - Zürich, Sihlquai/HB 17:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:31 - Zürich, Limmatplatz 17:32
T 4 17:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:21 - Zürich, Würzgraben 17:22 - Zürich, Aargauerstrasse 17:23 - Zürich, Sportweg 17:24 - Zürich, Toni-Areal 17:25 - Zürich, Schiffbau 17:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:30 - Zürich, Dammweg 17:31 - Zürich, Quellenstrasse 17:32 - Zürich, Limmatplatz 17:33
T 17 17:36   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:31 - Zürich, Sihlquai/HB 17:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:35 - Zürich, Limmatplatz 17:36
T 13 17:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:22 - Zürich, Winzerstrasse 17:23 - Zürich, Wartau 17:24 - Zürich, Zwielplatz 17:25 - Zürich, Meierhofplatz 17:27 - Zürich, Schwert 17:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:35 - Zürich, Dammweg 17:36 - Zürich, Quellenstrasse 17:36 - Zürich, Limmatplatz 17:37
T 4 17:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:19 - Zürich, Wildbachstrasse 17:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:21 - Zürich, Höschgasse 17:22 - Zürich, Bellevue 17:27 - Zürich, Central 17:32Zürich, Bahnhofquai/HB 17:34 - Zürich, Sihlquai/HB 17:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:37 - Zürich, Limmatplatz 17:38
T 17 17:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:27 - Zürich, Tüffenwies 17:30 - Zürich, Hardturm 17:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:34 - Zürich, Fischerweg 17:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:38 - Zürich, Dammweg 17:39 - Zürich, Quellenstrasse 17:40 - Zürich, Limmatplatz 17:40
BUS 32 17:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:26 - Zürich, Einfangstrasse 17:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:29 - Zürich, Radiostudio 17:33 - Zürich, Bucheggplatz 17:35Zürich, Lägernstrasse 17:37 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:38 - Zürich, Nordstrasse 17:39 - Zürich, Limmatplatz 17:40
BUS 32 17:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:25 - Zürich, Hegianwandweg 17:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:31 - Zürich, Zwinglihaus 17:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:34Zürich, Helvetiaplatz 17:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:38 - Zürich, Röntgenstrasse 17:39 - Zürich, Limmatplatz 17:40
T 13 17:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:19 - Zürich, Tunnelstrasse 17:29 - Zürich, Stockerstrasse 17:31 - Zürich, Paradeplatz 17:32 - Zürich, Rennweg 17:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:35Zürich, Bahnhofquai/HB 17:38 - Zürich, Sihlquai/HB 17:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:41 - Zürich, Limmatplatz 17:42
T 4 17:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:31 - Zürich, Würzgraben 17:32 - Zürich, Aargauerstrasse 17:33 - Zürich, Sportweg 17:34 - Zürich, Toni-Areal 17:35 - Zürich, Schiffbau 17:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:40 - Zürich, Dammweg 17:41 - Zürich, Quellenstrasse 17:42 - Zürich, Limmatplatz 17:43
T 17 17:46   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:41 - Zürich, Sihlquai/HB 17:43 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:45 - Zürich, Limmatplatz 17:46
T 13 17:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:32 - Zürich, Winzerstrasse 17:33 - Zürich, Wartau 17:34 - Zürich, Zwielplatz 17:35 - Zürich, Meierhofplatz 17:37 - Zürich, Schwert 17:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:45 - Zürich, Dammweg 17:46 - Zürich, Quellenstrasse 17:46 - Zürich, Limmatplatz 17:47
T 4 17:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:29 - Zürich, Wildbachstrasse 17:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:31 - Zürich, Höschgasse 17:32 - Zürich, Bellevue 17:37 - Zürich, Central 17:42Zürich, Bahnhofquai/HB 17:44 - Zürich, Sihlquai/HB 17:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:47 - Zürich, Limmatplatz 17:48
T 17 17:50   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:37 - Zürich, Tüffenwies 17:40 - Zürich, Hardturm 17:42 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:44 - Zürich, Fischerweg 17:44 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:48 - Zürich, Dammweg 17:49 - Zürich, Quellenstrasse 17:50 - Zürich, Limmatplatz 17:50
BUS 32 17:50   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:36 - Zürich, Einfangstrasse 17:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:39 - Zürich, Radiostudio 17:43 - Zürich, Bucheggplatz 17:45Zürich, Lägernstrasse 17:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:48 - Zürich, Nordstrasse 17:49 - Zürich, Limmatplatz 17:50
BUS 32 17:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:35 - Zürich, Hegianwandweg 17:36 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:41 - Zürich, Zwinglihaus 17:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:44Zürich, Helvetiaplatz 17:46 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:48 - Zürich, Röntgenstrasse 17:49 - Zürich, Limmatplatz 17:50
T 13 17:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:29 - Zürich, Tunnelstrasse 17:39 - Zürich, Stockerstrasse 17:41 - Zürich, Paradeplatz 17:42 - Zürich, Rennweg 17:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:45Zürich, Bahnhofquai/HB 17:48 - Zürich, Sihlquai/HB 17:50 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:51 - Zürich, Limmatplatz 17:52
T 4 17:53   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:41 - Zürich, Würzgraben 17:42 - Zürich, Aargauerstrasse 17:43 - Zürich, Sportweg 17:44 - Zürich, Toni-Areal 17:45 - Zürich, Schiffbau 17:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:50 - Zürich, Dammweg 17:51 - Zürich, Quellenstrasse 17:52 - Zürich, Limmatplatz 17:53
T 17 17:56   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:51 - Zürich, Sihlquai/HB 17:53 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:55 - Zürich, Limmatplatz 17:56
T 13 17:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:42 - Zürich, Winzerstrasse 17:43 - Zürich, Wartau 17:44 - Zürich, Zwielplatz 17:45 - Zürich, Meierhofplatz 17:47 - Zürich, Schwert 17:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:55 - Zürich, Dammweg 17:56 - Zürich, Quellenstrasse 17:56 - Zürich, Limmatplatz 17:57
T 4 17:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:39 - Zürich, Wildbachstrasse 17:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:41 - Zürich, Höschgasse 17:42 - Zürich, Bellevue 17:47 - Zürich, Central 17:52Zürich, Bahnhofquai/HB 17:54 - Zürich, Sihlquai/HB 17:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:57 - Zürich, Limmatplatz 17:58
T 17 18:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:47 - Zürich, Tüffenwies 17:50 - Zürich, Hardturm 17:52 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:54 - Zürich, Fischerweg 17:54 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:56Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:58 - Zürich, Dammweg 17:59 - Zürich, Quellenstrasse 18:00 - Zürich, Limmatplatz 18:00
BUS 32 18:00   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:43 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:46 - Zürich, Einfangstrasse 17:47 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:49 - Zürich, Radiostudio 17:53 - Zürich, Bucheggplatz 17:55Zürich, Lägernstrasse 17:57 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:58 - Zürich, Nordstrasse 17:59 - Zürich, Limmatplatz 18:00
BUS 32 18:00   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:45 - Zürich, Hegianwandweg 17:46 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:51 - Zürich, Zwinglihaus 17:52 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:54Zürich, Helvetiaplatz 17:56 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:58 - Zürich, Röntgenstrasse 17:59 - Zürich, Limmatplatz 18:00
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer