Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Löwenplatz
Fahrplan:
Ankunft
23:10-06:30
11.12.19 - 12.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 14 4789 23:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:56 - Zürich, Heuried 22:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:03Zürich, Werd 23:04 - Zürich, Stauffacher 23:07 - Zürich, Sihlpost/HB 23:09 - Zürich, Löwenplatz 23:10
BUS 31 12954 23:11   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 22:57 - Zürich, Letzibach 22:58 - Zürich, Herdernstrasse 23:01 - Zürich, Hardplatz 23:03 - Zürich, Güterbahnhof 23:04 - Zürich, Bäckeranlage 23:05Zürich, Militär-/Langstrasse 23:07 - Zürich, Kanonengasse 23:08 - Zürich, Sihlpost/HB 23:09 - Zürich, Löwenplatz 23:11
BUS 31 12986 23:13   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 22:52 - Zürich, Klusplatz 23:01 - Zürich Hegibachplatz 23:03 - Zürich, Signaustrasse 23:04 - Zürich Kreuzplatz 23:05 - Zürich, Kunsthaus 23:07Zürich, Neumarkt 23:08 - Zürich, Central 23:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:12 - Zürich, Löwenplatz 23:13
T 14 2791 23:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:57 - Zürich, Milchbuck 23:02 - Zürich, Guggachstrasse 23:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:04Zürich, Stampfenbachplatz 23:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:13 - Zürich, Löwenplatz 23:14
BUS 31 1635 23:15   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 22:54 - Zürich, Klusplatz 23:04 - Zürich Hegibachplatz 23:05 - Zürich, Signaustrasse 23:06 - Zürich Kreuzplatz 23:07 - Zürich, Kunsthaus 23:10Zürich, Neumarkt 23:11 - Zürich, Central 23:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:14 - Zürich, Löwenplatz 23:15
T 3 2736 23:20   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:10 - Zürich, Römerhof 23:11 - Zürich, Hottingerplatz 23:12 - Zürich, Kunsthaus 23:14 - Zürich, Neumarkt 23:15 - Zürich, Central 23:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:19 - Zürich, Löwenplatz 23:20
T 3 6870 23:20   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:03 - Zürich, Altes Krematorium 23:08 - Zürich, Albisriederplatz 23:09 - Zürich, Zypressenstrasse 23:10 - Zürich, Lochergut 23:11 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:13Zürich, Bezirksgebäude 23:14 - Zürich, Stauffacher 23:17 - Zürich, Sihlpost/HB 23:19 - Zürich, Löwenplatz 23:20
BUS 33 12977 23:20   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:04 - Zürich, Wildbachstrasse 23:05 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:06 - Zürich Hegibachplatz 23:09 - Zürich Kreuzplatz 23:12 - Zürich, Kunsthaus 23:14Zürich, Neumarkt 23:15 - Zürich, Central 23:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:19 - Zürich, Löwenplatz 23:20
T 14 4774 23:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:11 - Zürich, Heuried 23:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:18Zürich, Werd 23:19 - Zürich, Stauffacher 23:22 - Zürich, Sihlpost/HB 23:24 - Zürich, Löwenplatz 23:25
BUS 31 12952 23:26   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:12 - Zürich, Letzibach 23:13 - Zürich, Herdernstrasse 23:16 - Zürich, Hardplatz 23:18 - Zürich, Güterbahnhof 23:19 - Zürich, Bäckeranlage 23:20Zürich, Militär-/Langstrasse 23:22 - Zürich, Kanonengasse 23:23 - Zürich, Sihlpost/HB 23:24 - Zürich, Löwenplatz 23:26
BUS 31 12985 23:28   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:07 - Zürich, Klusplatz 23:16 - Zürich Hegibachplatz 23:18 - Zürich, Signaustrasse 23:19 - Zürich Kreuzplatz 23:20 - Zürich, Kunsthaus 23:22Zürich, Neumarkt 23:23 - Zürich, Central 23:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:27 - Zürich, Löwenplatz 23:28
T 14 2767 23:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:12 - Zürich, Milchbuck 23:17 - Zürich, Guggachstrasse 23:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:19Zürich, Stampfenbachplatz 23:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:28 - Zürich, Löwenplatz 23:29
T 3 6931 23:35   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:25 - Zürich, Römerhof 23:26 - Zürich, Hottingerplatz 23:27 - Zürich, Kunsthaus 23:29 - Zürich, Neumarkt 23:30 - Zürich, Central 23:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:34 - Zürich, Löwenplatz 23:35
T 3 776 23:35   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:18 - Zürich, Altes Krematorium 23:23 - Zürich, Albisriederplatz 23:24 - Zürich, Zypressenstrasse 23:25 - Zürich, Lochergut 23:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:28Zürich, Bezirksgebäude 23:29 - Zürich, Stauffacher 23:32 - Zürich, Sihlpost/HB 23:34 - Zürich, Löwenplatz 23:35
T 14 4756 23:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:26 - Zürich, Heuried 23:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:33Zürich, Werd 23:34 - Zürich, Stauffacher 23:37 - Zürich, Sihlpost/HB 23:39 - Zürich, Löwenplatz 23:40
BUS 31 12951 23:41   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:27 - Zürich, Letzibach 23:28 - Zürich, Herdernstrasse 23:31 - Zürich, Hardplatz 23:33 - Zürich, Güterbahnhof 23:34 - Zürich, Bäckeranlage 23:35Zürich, Militär-/Langstrasse 23:37 - Zürich, Kanonengasse 23:38 - Zürich, Sihlpost/HB 23:39 - Zürich, Löwenplatz 23:41
BUS 31 12984 23:43   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:22 - Zürich, Klusplatz 23:31 - Zürich Hegibachplatz 23:33 - Zürich, Signaustrasse 23:34 - Zürich Kreuzplatz 23:35 - Zürich, Kunsthaus 23:37Zürich, Neumarkt 23:38 - Zürich, Central 23:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:42 - Zürich, Löwenplatz 23:43
T 14 2756 23:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:27 - Zürich, Milchbuck 23:32 - Zürich, Guggachstrasse 23:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:34Zürich, Stampfenbachplatz 23:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:43 - Zürich, Löwenplatz 23:44
T 3 6929 23:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:40 - Zürich, Römerhof 23:41 - Zürich, Hottingerplatz 23:42 - Zürich, Kunsthaus 23:44 - Zürich, Neumarkt 23:45 - Zürich, Central 23:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:49 - Zürich, Löwenplatz 23:50
T 3 6867 23:50   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:33 - Zürich, Altes Krematorium 23:38 - Zürich, Albisriederplatz 23:39 - Zürich, Zypressenstrasse 23:40 - Zürich, Lochergut 23:41 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:43Zürich, Bezirksgebäude 23:44 - Zürich, Stauffacher 23:47 - Zürich, Sihlpost/HB 23:49 - Zürich, Löwenplatz 23:50
T 14 4737 23:55   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:41 - Zürich, Heuried 23:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:48Zürich, Werd 23:49 - Zürich, Stauffacher 23:52 - Zürich, Sihlpost/HB 23:54 - Zürich, Löwenplatz 23:55
BUS 31 12950 23:56   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:42 - Zürich, Letzibach 23:43 - Zürich, Herdernstrasse 23:46 - Zürich, Hardplatz 23:48 - Zürich, Güterbahnhof 23:49 - Zürich, Bäckeranlage 23:50Zürich, Militär-/Langstrasse 23:52 - Zürich, Kanonengasse 23:53 - Zürich, Sihlpost/HB 23:54 - Zürich, Löwenplatz 23:56
BUS 31 12983 23:58   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:37 - Zürich, Klusplatz 23:46 - Zürich Hegibachplatz 23:48 - Zürich, Signaustrasse 23:49 - Zürich Kreuzplatz 23:50 - Zürich, Kunsthaus 23:52Zürich, Neumarkt 23:53 - Zürich, Central 23:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:57 - Zürich, Löwenplatz 23:58
T 14 2742 23:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:42 - Zürich, Milchbuck 23:47 - Zürich, Guggachstrasse 23:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:49Zürich, Stampfenbachplatz 23:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:58 - Zürich, Löwenplatz 23:59
T 3 2652 00:05   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 23:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 23:55 - Zürich, Römerhof 23:56 - Zürich, Hottingerplatz 23:57 - Zürich, Kunsthaus 23:59 - Zürich, Neumarkt 00:00 - Zürich, Central 00:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:04 - Zürich, Löwenplatz 00:05
T 3 757 00:05   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 23:48 - Zürich, Altes Krematorium 23:53 - Zürich, Albisriederplatz 23:54 - Zürich, Zypressenstrasse 23:55 - Zürich, Lochergut 23:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:58Zürich, Bezirksgebäude 23:59 - Zürich, Stauffacher 00:02 - Zürich, Sihlpost/HB 00:04 - Zürich, Löwenplatz 00:05
T 14 4721 00:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:56 - Zürich, Heuried 23:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:03Zürich, Werd 00:04 - Zürich, Stauffacher 00:07 - Zürich, Sihlpost/HB 00:09 - Zürich, Löwenplatz 00:10
BUS 31 173 00:11   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 23:57 - Zürich, Letzibach 23:58 - Zürich, Herdernstrasse 00:01 - Zürich, Hardplatz 00:03 - Zürich, Güterbahnhof 00:04 - Zürich, Bäckeranlage 00:05Zürich, Militär-/Langstrasse 00:07 - Zürich, Kanonengasse 00:08 - Zürich, Sihlpost/HB 00:09 - Zürich, Löwenplatz 00:11
BUS 31 12982 00:13   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:52 - Zürich, Klusplatz 00:01 - Zürich Hegibachplatz 00:03 - Zürich, Signaustrasse 00:04 - Zürich Kreuzplatz 00:05 - Zürich, Kunsthaus 00:07Zürich, Neumarkt 00:08 - Zürich, Central 00:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:12 - Zürich, Löwenplatz 00:13
T 14 2729 00:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:57 - Zürich, Milchbuck 00:02 - Zürich, Guggachstrasse 00:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:04Zürich, Stampfenbachplatz 00:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:13 - Zürich, Löwenplatz 00:14
T 3 6926 00:20   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:10 - Zürich, Römerhof 00:11 - Zürich, Hottingerplatz 00:12 - Zürich, Kunsthaus 00:14 - Zürich, Neumarkt 00:15 - Zürich, Central 00:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:19 - Zürich, Löwenplatz 00:20
T 3 6865 00:20   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 00:03 - Zürich, Altes Krematorium 00:08 - Zürich, Albisriederplatz 00:09 - Zürich, Zypressenstrasse 00:10 - Zürich, Lochergut 00:11 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:13Zürich, Bezirksgebäude 00:14 - Zürich, Stauffacher 00:17 - Zürich, Sihlpost/HB 00:19 - Zürich, Löwenplatz 00:20
T 14 4706 00:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:11 - Zürich, Heuried 00:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:18Zürich, Werd 00:19 - Zürich, Stauffacher 00:22 - Zürich, Sihlpost/HB 00:24 - Zürich, Löwenplatz 00:25
BUS 31 169 00:26   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 00:12 - Zürich, Letzibach 00:13 - Zürich, Herdernstrasse 00:16 - Zürich, Hardplatz 00:18 - Zürich, Güterbahnhof 00:19 - Zürich, Bäckeranlage 00:20Zürich, Militär-/Langstrasse 00:22 - Zürich, Kanonengasse 00:23 - Zürich, Sihlpost/HB 00:24 - Zürich, Löwenplatz 00:26
BUS 31 1540 00:28   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:07 - Zürich, Klusplatz 00:16 - Zürich Hegibachplatz 00:18 - Zürich, Signaustrasse 00:19 - Zürich Kreuzplatz 00:20 - Zürich, Kunsthaus 00:22Zürich, Neumarkt 00:23 - Zürich, Central 00:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:27 - Zürich, Löwenplatz 00:28
T 14 2715 00:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 00:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:12 - Zürich, Milchbuck 00:17 - Zürich, Guggachstrasse 00:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:19Zürich, Stampfenbachplatz 00:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:28 - Zürich, Löwenplatz 00:29
T 14 4694 00:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:16 - Zürich, Heuried 00:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:23Zürich, Werd 00:24 - Zürich, Stauffacher 00:27 - Zürich, Sihlpost/HB 00:29 - Zürich, Löwenplatz 00:30
T 4 6953 00:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:18 - Zürich, Wildbachstrasse 00:19 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:20 - Zürich, Höschgasse 00:21 - Zürich, Opernhaus 00:24 - Zürich, Bellevue 00:26Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 00:29 - Zürich, Central 00:31 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:33 - Zürich, Löwenplatz 00:34
T 3 2602 00:35   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:25 - Zürich, Römerhof 00:26 - Zürich, Hottingerplatz 00:27 - Zürich, Kunsthaus 00:29 - Zürich, Neumarkt 00:30 - Zürich, Central 00:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:34 - Zürich, Löwenplatz 00:35
T 3 740 00:35   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 00:17 - Zürich, Altes Krematorium 00:23 - Zürich, Albisriederplatz 00:24 - Zürich, Zypressenstrasse 00:25 - Zürich, Lochergut 00:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:27Zürich, Bezirksgebäude 00:29 - Zürich, Stauffacher 00:31 - Zürich, Sihlpost/HB 00:33 - Zürich, Löwenplatz 00:35
T 13 909 00:36   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 00:13 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:25 - Zürich, Dammweg 00:26 - Zürich, Quellenstrasse 00:27 - Zürich, Limmatplatz 00:28 - Zürich, Museum für Gestaltung 00:30Zürich, Sihlquai/HB 00:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:33 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:35 - Zürich, Löwenplatz 00:36
BUS 31 1522 00:43   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:22 - Zürich, Klusplatz 00:31 - Zürich Hegibachplatz 00:33 - Zürich, Signaustrasse 00:34 - Zürich Kreuzplatz 00:35 - Zürich, Kunsthaus 00:37Zürich, Neumarkt 00:38 - Zürich, Central 00:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:42 - Zürich, Löwenplatz 00:43
T 3 6920 00:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:33 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:34 - Zürich, Römerhof 00:36 - Zürich, Hottingerplatz 00:37 - Zürich, Kunsthaus 00:38 - Zürich, Neumarkt 00:40 - Zürich, Central 00:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:44 - Zürich, Löwenplatz 00:45
T 4 4531 00:47   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:31 - Zürich, Wildbachstrasse 00:32 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:33 - Zürich, Höschgasse 00:34 - Zürich, Opernhaus 00:37 - Zürich, Bellevue 00:39Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 00:42 - Zürich, Central 00:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:46 - Zürich, Löwenplatz 00:47
BUS 31 1507 00:56   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:35 - Zürich, Klusplatz 00:44 - Zürich Hegibachplatz 00:46 - Zürich, Signaustrasse 00:47 - Zürich Kreuzplatz 00:48 - Zürich, Kunsthaus 00:50Zürich, Neumarkt 00:51 - Zürich, Central 00:53 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:55 - Zürich, Löwenplatz 00:56
BUS 33 12972 00:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:42 - Zürich, Wildbachstrasse 00:43 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:43 - Zürich Hegibachplatz 00:47 - Zürich Kreuzplatz 00:49 - Zürich, Kunsthaus 00:52Zürich, Neumarkt 00:53 - Zürich, Central 00:54 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:56 - Zürich, Löwenplatz 00:57
T 3 2560 00:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:48 - Zürich, Römerhof 00:50 - Zürich, Hottingerplatz 00:51 - Zürich, Kunsthaus 00:52 - Zürich, Neumarkt 00:54 - Zürich, Central 00:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:58 - Zürich, Löwenplatz 00:59
BUS 31 1488 01:11   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 00:50 - Zürich, Klusplatz 00:59 - Zürich Hegibachplatz 01:01 - Zürich, Signaustrasse 01:02 - Zürich Kreuzplatz 01:03 - Zürich, Kunsthaus 01:05Zürich, Neumarkt 01:06 - Zürich, Central 01:08 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 01:10 - Zürich, Löwenplatz 01:11
BUS 31 787 04:42   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:33 - Zürich, Hardplatz 04:34 - Zürich, Güterbahnhof 04:35 - Zürich, Bäckeranlage 04:37 - Zürich, Militär-/Langstrasse 04:38 - Zürich, Kanonengasse 04:39 - Zürich, Sihlpost/HB 04:41 - Zürich, Löwenplatz 04:42
BUS 31 782 04:57   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:48 - Zürich, Hardplatz 04:49 - Zürich, Güterbahnhof 04:50 - Zürich, Bäckeranlage 04:52 - Zürich, Militär-/Langstrasse 04:53 - Zürich, Kanonengasse 04:54 - Zürich, Sihlpost/HB 04:56 - Zürich, Löwenplatz 04:57
T 3 2476 05:07   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:01 - Zürich, Stauffacher 05:04 - Zürich, Sihlpost/HB 05:06 - Zürich, Löwenplatz 05:07
BUS 33 12878 05:08   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:59 - Zürich, Hardplatz 05:00 - Zürich, Güterbahnhof 05:01 - Zürich, Bäckeranlage 05:03 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:04 - Zürich, Kanonengasse 05:05 - Zürich, Sihlpost/HB 05:07 - Zürich, Löwenplatz 05:08
BUS 31 774 05:11   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:02 - Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich, Güterbahnhof 05:04 - Zürich, Bäckeranlage 05:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:07 - Zürich, Kanonengasse 05:08 - Zürich, Sihlpost/HB 05:10 - Zürich, Löwenplatz 05:11
T 14 6780 05:13   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Werd 05:07 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlpost/HB 05:11 - Zürich, Löwenplatz 05:13
T 14 4569 05:14   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Guggachstrasse 05:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:04 - Zürich, Kronenstrasse 05:06 - Zürich, Beckenhof 05:07Zürich, Stampfenbachplatz 05:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Löwenplatz 05:14
T 4 6789 05:21   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:15 - Zürich, Stauffacher 05:18 - Zürich, Sihlpost/HB 05:20 - Zürich, Löwenplatz 05:21
T 3 2461 05:22   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:16 - Zürich, Stauffacher 05:19 - Zürich, Sihlpost/HB 05:21 - Zürich, Löwenplatz 05:22
T 14 6762 05:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Heuried 05:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18Zürich, Werd 05:19 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Sihlpost/HB 05:24 - Zürich, Löwenplatz 05:25
BUS 31 762 05:26   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:12 - Zürich, Letzibach 05:13 - Zürich, Herdernstrasse 05:16 - Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich, Güterbahnhof 05:19 - Zürich, Bäckeranlage 05:20Zürich, Militär-/Langstrasse 05:22 - Zürich, Kanonengasse 05:23 - Zürich, Sihlpost/HB 05:24 - Zürich, Löwenplatz 05:26
BUS 31 12221 05:28   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:07 - Zürich, Klusplatz 05:16 - Zürich Hegibachplatz 05:18 - Zürich, Signaustrasse 05:19 - Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich, Kunsthaus 05:22Zürich, Neumarkt 05:23 - Zürich, Central 05:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:27 - Zürich, Löwenplatz 05:28
T 14 4538 05:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Guggachstrasse 05:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19Zürich, Stampfenbachplatz 05:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Löwenplatz 05:29
BUS 31 749 05:34   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:25 - Zürich, Hardplatz 05:26 - Zürich, Güterbahnhof 05:27 - Zürich, Bäckeranlage 05:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:30 - Zürich, Kanonengasse 05:31 - Zürich, Sihlpost/HB 05:33 - Zürich, Löwenplatz 05:34
T 3 2440 05:35   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:18 - Zürich, Altes Krematorium 05:23 - Zürich, Albisriederplatz 05:24 - Zürich, Zypressenstrasse 05:25 - Zürich, Lochergut 05:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:28Zürich, Bezirksgebäude 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Sihlpost/HB 05:34 - Zürich, Löwenplatz 05:35
T 3 6730 05:35   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:25 - Zürich, Römerhof 05:26 - Zürich, Hottingerplatz 05:27 - Zürich, Kunsthaus 05:29 - Zürich, Neumarkt 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:34 - Zürich, Löwenplatz 05:35
T 14 6736 05:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Heuried 05:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33Zürich, Werd 05:34 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Sihlpost/HB 05:39 - Zürich, Löwenplatz 05:40
BUS 31 746 05:41   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:27 - Zürich, Letzibach 05:28 - Zürich, Herdernstrasse 05:31 - Zürich, Hardplatz 05:33 - Zürich, Güterbahnhof 05:34 - Zürich, Bäckeranlage 05:35Zürich, Militär-/Langstrasse 05:37 - Zürich, Kanonengasse 05:38 - Zürich, Sihlpost/HB 05:39 - Zürich, Löwenplatz 05:41
BUS 31 11547 05:43   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:22 - Zürich, Klusplatz 05:31 - Zürich Hegibachplatz 05:33 - Zürich, Signaustrasse 05:34 - Zürich Kreuzplatz 05:35 - Zürich, Kunsthaus 05:37Zürich, Neumarkt 05:38 - Zürich, Central 05:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:42 - Zürich, Löwenplatz 05:43
T 14 4517 05:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Guggachstrasse 05:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34Zürich, Stampfenbachplatz 05:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:44
BUS 33 11621 05:44   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:35 - Zürich, Hardplatz 05:36 - Zürich, Güterbahnhof 05:37 - Zürich, Bäckeranlage 05:39 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:40 - Zürich, Kanonengasse 05:41 - Zürich, Sihlpost/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:44
BUS 31 741 05:48   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:39 - Zürich, Hardplatz 05:40 - Zürich, Güterbahnhof 05:41 - Zürich, Bäckeranlage 05:43 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:44 - Zürich, Kanonengasse 05:45 - Zürich, Sihlpost/HB 05:47 - Zürich, Löwenplatz 05:48
T 3 2421 05:50   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:33 - Zürich, Altes Krematorium 05:38 - Zürich, Albisriederplatz 05:39 - Zürich, Zypressenstrasse 05:40 - Zürich, Lochergut 05:41 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43Zürich, Bezirksgebäude 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Sihlpost/HB 05:49 - Zürich, Löwenplatz 05:50
T 3 6669 05:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:40 - Zürich, Römerhof 05:41 - Zürich, Hottingerplatz 05:42 - Zürich, Kunsthaus 05:44 - Zürich, Neumarkt 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:49 - Zürich, Löwenplatz 05:50
T 4 4383 05:53   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:47 - Zürich, Stauffacher 05:50 - Zürich, Sihlpost/HB 05:52 - Zürich, Löwenplatz 05:53
T 14 6720 05:55   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Heuried 05:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48Zürich, Werd 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Sihlpost/HB 05:54 - Zürich, Löwenplatz 05:55
BUS 31 734 05:56   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:42 - Zürich, Letzibach 05:43 - Zürich, Herdernstrasse 05:46 - Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich, Güterbahnhof 05:49 - Zürich, Bäckeranlage 05:50Zürich, Militär-/Langstrasse 05:52 - Zürich, Kanonengasse 05:53 - Zürich, Sihlpost/HB 05:54 - Zürich, Löwenplatz 05:56
T 3 2381 05:57   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:51 - Zürich, Stauffacher 05:54 - Zürich, Sihlpost/HB 05:56 - Zürich, Löwenplatz 05:57
BUS 33 11114 05:58   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:49 - Zürich, Hardplatz 05:50 - Zürich, Güterbahnhof 05:51 - Zürich, Bäckeranlage 05:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:54 - Zürich, Kanonengasse 05:55 - Zürich, Sihlpost/HB 05:57 - Zürich, Löwenplatz 05:58
BUS 31 11029 05:58   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:37 - Zürich, Klusplatz 05:46 - Zürich Hegibachplatz 05:48 - Zürich, Signaustrasse 05:49 - Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich, Kunsthaus 05:52Zürich, Neumarkt 05:53 - Zürich, Central 05:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:57 - Zürich, Löwenplatz 05:58
T 14 4503 05:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Guggachstrasse 05:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49Zürich, Stampfenbachplatz 05:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:58 - Zürich, Löwenplatz 05:59
T 4 6724 06:00   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:54 - Zürich, Stauffacher 05:57 - Zürich, Sihlpost/HB 05:59 - Zürich, Löwenplatz 06:00
BUS 31 725 06:03   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:54 - Zürich, Hardplatz 05:55 - Zürich, Güterbahnhof 05:56 - Zürich, Bäckeranlage 05:58 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:59 - Zürich, Kanonengasse 06:00 - Zürich, Sihlpost/HB 06:02 - Zürich, Löwenplatz 06:03
T 3 2398 06:05   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:48 - Zürich, Altes Krematorium 05:53 - Zürich, Albisriederplatz 05:54 - Zürich, Zypressenstrasse 05:55 - Zürich, Lochergut 05:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:58Zürich, Bezirksgebäude 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Sihlpost/HB 06:04 - Zürich, Löwenplatz 06:05
T 3 6614 06:05   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:55 - Zürich, Römerhof 05:56 - Zürich, Hottingerplatz 05:57 - Zürich, Kunsthaus 05:59 - Zürich, Neumarkt 06:00 - Zürich, Central 06:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:04 - Zürich, Löwenplatz 06:05
T 14 4490 06:07   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Guggachstrasse 05:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:57 - Zürich, Kronenstrasse 05:59 - Zürich, Beckenhof 06:00Zürich, Stampfenbachplatz 06:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:06 - Zürich, Löwenplatz 06:07
T 14 6692 06:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Heuried 05:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03Zürich, Werd 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Sihlpost/HB 06:09 - Zürich, Löwenplatz 06:10
BUS 31 721 06:10   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:56 - Zürich, Letzibach 05:57 - Zürich, Herdernstrasse 06:00 - Zürich, Hardplatz 06:02 - Zürich, Güterbahnhof 06:03 - Zürich, Bäckeranlage 06:04Zürich, Militär-/Langstrasse 06:06 - Zürich, Kanonengasse 06:07 - Zürich, Sihlpost/HB 06:08 - Zürich, Löwenplatz 06:10
T 14 4480 06:13   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Guggachstrasse 06:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04Zürich, Stampfenbachplatz 06:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:12 - Zürich, Löwenplatz 06:13
BUS 31 10807 06:13   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:52 - Zürich, Klusplatz 06:01 - Zürich Hegibachplatz 06:03 - Zürich, Signaustrasse 06:04 - Zürich Kreuzplatz 06:05 - Zürich, Kunsthaus 06:07Zürich, Neumarkt 06:08 - Zürich, Central 06:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:12 - Zürich, Löwenplatz 06:13
T 3 2360 06:15   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:57 - Zürich, Altes Krematorium 06:03 - Zürich, Albisriederplatz 06:04 - Zürich, Zypressenstrasse 06:05 - Zürich, Lochergut 06:06 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:07Zürich, Bezirksgebäude 06:09 - Zürich, Stauffacher 06:11 - Zürich, Sihlpost/HB 06:13 - Zürich, Löwenplatz 06:15
BUS 31 712 06:16   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 06:07 - Zürich, Hardplatz 06:08 - Zürich, Güterbahnhof 06:09 - Zürich, Bäckeranlage 06:11 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:12 - Zürich, Kanonengasse 06:13 - Zürich, Sihlpost/HB 06:15 - Zürich, Löwenplatz 06:16
T 3 6579 06:17   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:05 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:06 - Zürich, Römerhof 06:08 - Zürich, Hottingerplatz 06:09 - Zürich, Kunsthaus 06:10 - Zürich, Neumarkt 06:12 - Zürich, Central 06:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:16 - Zürich, Löwenplatz 06:17
T 14 6665 06:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:04 - Zürich, Heuried 06:06 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:07 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:10 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:11Zürich, Werd 06:12 - Zürich, Stauffacher 06:15 - Zürich, Sihlpost/HB 06:17 - Zürich, Löwenplatz 06:18
T 14 4452 06:20   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:03 - Zürich, Milchbuck 06:08 - Zürich, Guggachstrasse 06:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:10 - Zürich, Kronenstrasse 06:12 - Zürich, Beckenhof 06:13Zürich, Stampfenbachplatz 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:19 - Zürich, Löwenplatz 06:20
T 3 2342 06:22   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:05 - Zürich, Altes Krematorium 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:11 - Zürich, Zypressenstrasse 06:12 - Zürich, Lochergut 06:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:15Zürich, Bezirksgebäude 06:16 - Zürich, Stauffacher 06:19 - Zürich, Sihlpost/HB 06:21 - Zürich, Löwenplatz 06:22
BUS 31 710 06:23   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:09 - Zürich, Letzibach 06:10 - Zürich, Herdernstrasse 06:13 - Zürich, Hardplatz 06:15 - Zürich, Güterbahnhof 06:16 - Zürich, Bäckeranlage 06:17Zürich, Militär-/Langstrasse 06:19 - Zürich, Kanonengasse 06:20 - Zürich, Sihlpost/HB 06:21 - Zürich, Löwenplatz 06:23
T 3 6518 06:24   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:13 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:14 - Zürich, Römerhof 06:15 - Zürich, Hottingerplatz 06:16 - Zürich, Kunsthaus 06:18 - Zürich, Neumarkt 06:19 - Zürich, Central 06:21 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:23 - Zürich, Löwenplatz 06:24
T 14 6637 06:26   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Heuried 06:14 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:19Zürich, Werd 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Sihlpost/HB 06:24 - Zürich, Löwenplatz 06:26
T 14 4439 06:27   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11 - Zürich, Milchbuck 06:16 - Zürich, Guggachstrasse 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:18Zürich, Stampfenbachplatz 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:26 - Zürich, Löwenplatz 06:27
BUS 31 10377 06:28   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:07 - Zürich, Klusplatz 06:16 - Zürich Hegibachplatz 06:18 - Zürich, Signaustrasse 06:19 - Zürich Kreuzplatz 06:20 - Zürich, Kunsthaus 06:22Zürich, Neumarkt 06:23 - Zürich, Central 06:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:27 - Zürich, Löwenplatz 06:28
T 3 2323 06:30   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:12 - Zürich, Altes Krematorium 06:18 - Zürich, Albisriederplatz 06:19 - Zürich, Zypressenstrasse 06:20 - Zürich, Lochergut 06:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:22Zürich, Bezirksgebäude 06:24 - Zürich, Stauffacher 06:26 - Zürich, Sihlpost/HB 06:28 - Zürich, Löwenplatz 06:30
BUS 31 702 06:30   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:17 - Zürich, Letzibach 06:17 - Zürich, Herdernstrasse 06:21 - Zürich, Hardplatz 06:22 - Zürich, Güterbahnhof 06:23 - Zürich, Bäckeranlage 06:25Zürich, Militär-/Langstrasse 06:26 - Zürich, Kanonengasse 06:27 - Zürich, Sihlpost/HB 06:29 - Zürich, Löwenplatz 06:30
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer