Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Löwenplatz
Fahrplan:
Ankunft
02:44-07:27
28.01.20
Fahrt An Von
B 31 04:43 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:33 - Zürich, Hardplatz 04:34 - Zürich, Güterbahnhof 04:35 - Zürich, Bäckeranlage 04:37 - Zürich, Militär-/Langstrasse 04:38 - Zürich, Kanonengasse 04:39 - Zürich, Sihlpost/HB 04:41 - Zürich, Löwenplatz 04:43
B 31 04:58 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:48 - Zürich, Hardplatz 04:49 - Zürich, Güterbahnhof 04:50 - Zürich, Bäckeranlage 04:52 - Zürich, Militär-/Langstrasse 04:53 - Zürich, Kanonengasse 04:54 - Zürich, Sihlpost/HB 04:56 - Zürich, Löwenplatz 04:58
T 3 05:07 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:02 - Zürich, Stauffacher 05:04 - Zürich, Sihlpost/HB 05:06 - Zürich, Löwenplatz 05:07
B 33 05:09 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:59 - Zürich, Hardplatz 05:00 - Zürich, Güterbahnhof 05:02 - Zürich, Bäckeranlage 05:03 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:04 - Zürich, Kanonengasse 05:05 - Zürich, Sihlpost/HB 05:07 - Zürich, Löwenplatz 05:09
B 31 05:12 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:02 - Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich, Güterbahnhof 05:04 - Zürich, Bäckeranlage 05:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:07 - Zürich, Kanonengasse 05:08 - Zürich, Sihlpost/HB 05:10 - Zürich, Löwenplatz 05:12
T 14 05:13 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Werd 05:07 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlpost/HB 05:11 - Zürich, Löwenplatz 05:13
T 14 05:14 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Guggachstrasse 05:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:04 - Zürich, Kronenstrasse 05:06 - Zürich, Beckenhof 05:07Zürich, Stampfenbachplatz 05:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Löwenplatz 05:14
T 4 05:21 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:16 - Zürich, Stauffacher 05:18 - Zürich, Sihlpost/HB 05:20 - Zürich, Löwenplatz 05:21
T 3 05:22 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:17 - Zürich, Stauffacher 05:19 - Zürich, Sihlpost/HB 05:21 - Zürich, Löwenplatz 05:22
T 14 05:25 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:12 - Zürich, Heuried 05:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18Zürich, Werd 05:19 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Sihlpost/HB 05:24 - Zürich, Löwenplatz 05:25
B 31 05:26 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:12 - Zürich, Letzibach 05:13 - Zürich, Herdernstrasse 05:16 - Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich, Güterbahnhof 05:19 - Zürich, Bäckeranlage 05:21Zürich, Militär-/Langstrasse 05:22 - Zürich, Kanonengasse 05:23 - Zürich, Sihlpost/HB 05:25 - Zürich, Löwenplatz 05:26
B 31 05:28 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:07 - Zürich, Klusplatz 05:16 - Zürich Hegibachplatz 05:18 - Zürich, Signaustrasse 05:19 - Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich, Kunsthaus 05:22Zürich, Neumarkt 05:23 - Zürich, Central 05:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:27 - Zürich, Löwenplatz 05:28
T 14 05:29 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19 - Zürich, Kronenstrasse 05:21Zürich, Stampfenbachplatz 05:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Löwenplatz 05:29
T 3 05:35 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:18 - Zürich, Altes Krematorium 05:23 - Zürich, Albisriederplatz 05:24 - Zürich, Zypressenstrasse 05:25 - Zürich, Lochergut 05:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:28Zürich, Bezirksgebäude 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Sihlpost/HB 05:34 - Zürich, Löwenplatz 05:35
T 3 05:35 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:25 - Zürich, Römerhof 05:26 - Zürich, Hottingerplatz 05:27 - Zürich, Kunsthaus 05:29 - Zürich, Neumarkt 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:34 - Zürich, Löwenplatz 05:35
B 31 05:35 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:25 - Zürich, Hardplatz 05:26 - Zürich, Güterbahnhof 05:27 - Zürich, Bäckeranlage 05:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:30 - Zürich, Kanonengasse 05:31 - Zürich, Sihlpost/HB 05:33 - Zürich, Löwenplatz 05:35
T 14 05:40 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Heuried 05:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33Zürich, Werd 05:34 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Sihlpost/HB 05:39 - Zürich, Löwenplatz 05:40
B 31 05:41 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:27 - Zürich, Letzibach 05:28 - Zürich, Herdernstrasse 05:31 - Zürich, Hardplatz 05:33 - Zürich, Güterbahnhof 05:34 - Zürich, Bäckeranlage 05:36Zürich, Militär-/Langstrasse 05:37 - Zürich, Kanonengasse 05:38 - Zürich, Sihlpost/HB 05:40 - Zürich, Löwenplatz 05:41
B 31 05:43 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:22 - Zürich, Klusplatz 05:31 - Zürich Hegibachplatz 05:33 - Zürich, Signaustrasse 05:34 - Zürich Kreuzplatz 05:35 - Zürich, Kunsthaus 05:37Zürich, Neumarkt 05:38 - Zürich, Central 05:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:42 - Zürich, Löwenplatz 05:43
T 14 05:44 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34 - Zürich, Kronenstrasse 05:36Zürich, Stampfenbachplatz 05:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:44
B 33 05:45 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:35 - Zürich, Hardplatz 05:36 - Zürich, Güterbahnhof 05:38 - Zürich, Bäckeranlage 05:39 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:40 - Zürich, Kanonengasse 05:41 - Zürich, Sihlpost/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:45
B 31 05:49 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:39 - Zürich, Hardplatz 05:40 - Zürich, Güterbahnhof 05:41 - Zürich, Bäckeranlage 05:43 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:44 - Zürich, Kanonengasse 05:45 - Zürich, Sihlpost/HB 05:47 - Zürich, Löwenplatz 05:49
T 3 05:50 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:33 - Zürich, Altes Krematorium 05:38 - Zürich, Albisriederplatz 05:39 - Zürich, Zypressenstrasse 05:40 - Zürich, Lochergut 05:41 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43Zürich, Bezirksgebäude 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Sihlpost/HB 05:49 - Zürich, Löwenplatz 05:50
T 3 05:50 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:40 - Zürich, Römerhof 05:41 - Zürich, Hottingerplatz 05:42 - Zürich, Kunsthaus 05:44 - Zürich, Neumarkt 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:49 - Zürich, Löwenplatz 05:50
T 4 05:54 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:51 - Zürich, Sihlpost/HB 05:53 - Zürich, Löwenplatz 05:54
T 14 05:55 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Heuried 05:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48Zürich, Werd 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Sihlpost/HB 05:54 - Zürich, Löwenplatz 05:55
B 31 05:56 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:42 - Zürich, Letzibach 05:43 - Zürich, Herdernstrasse 05:46 - Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich, Güterbahnhof 05:49 - Zürich, Bäckeranlage 05:51Zürich, Militär-/Langstrasse 05:52 - Zürich, Kanonengasse 05:53 - Zürich, Sihlpost/HB 05:55 - Zürich, Löwenplatz 05:56
T 3 05:57 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:51 - Zürich, Stauffacher 05:54 - Zürich, Sihlpost/HB 05:56 - Zürich, Löwenplatz 05:57
B 31 05:58 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:36 - Zürich, Klusplatz 05:46 - Zürich Hegibachplatz 05:48 - Zürich, Signaustrasse 05:49 - Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich, Kunsthaus 05:52Zürich, Neumarkt 05:53 - Zürich, Central 05:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:57 - Zürich, Löwenplatz 05:58
T 14 05:59 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49 - Zürich, Kronenstrasse 05:51Zürich, Stampfenbachplatz 05:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:58 - Zürich, Löwenplatz 05:59
B 33 05:59 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:49 - Zürich, Hardplatz 05:50 - Zürich, Güterbahnhof 05:52 - Zürich, Bäckeranlage 05:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:54 - Zürich, Kanonengasse 05:55 - Zürich, Sihlpost/HB 05:57 - Zürich, Löwenplatz 05:59
T 4 06:00 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:55 - Zürich, Stauffacher 05:57 - Zürich, Sihlpost/HB 05:59 - Zürich, Löwenplatz 06:00
B 31 06:04 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:54 - Zürich, Hardplatz 05:55 - Zürich, Güterbahnhof 05:56 - Zürich, Bäckeranlage 05:58 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:59 - Zürich, Kanonengasse 06:00 - Zürich, Sihlpost/HB 06:02 - Zürich, Löwenplatz 06:04
T 3 06:05 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:48 - Zürich, Altes Krematorium 05:53 - Zürich, Albisriederplatz 05:54 - Zürich, Zypressenstrasse 05:55 - Zürich, Lochergut 05:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:58Zürich, Bezirksgebäude 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Sihlpost/HB 06:04 - Zürich, Löwenplatz 06:05
T 3 06:05 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:55 - Zürich, Römerhof 05:56 - Zürich, Hottingerplatz 05:57 - Zürich, Kunsthaus 05:59 - Zürich, Neumarkt 06:00 - Zürich, Central 06:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:04 - Zürich, Löwenplatz 06:05
T 14 06:07 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:57 - Zürich, Kronenstrasse 05:59Zürich, Stampfenbachplatz 06:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:06 - Zürich, Löwenplatz 06:07
T 14 06:10 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Heuried 05:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03Zürich, Werd 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Sihlpost/HB 06:09 - Zürich, Löwenplatz 06:10
B 31 06:10 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:56 - Zürich, Letzibach 05:57 - Zürich, Herdernstrasse 06:00 - Zürich, Hardplatz 06:02 - Zürich, Güterbahnhof 06:03 - Zürich, Bäckeranlage 06:05Zürich, Militär-/Langstrasse 06:06 - Zürich, Kanonengasse 06:07 - Zürich, Sihlpost/HB 06:09 - Zürich, Löwenplatz 06:10
T 14 06:13 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04 - Zürich, Kronenstrasse 06:05Zürich, Stampfenbachplatz 06:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:12 - Zürich, Löwenplatz 06:13
B 31 06:13 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:51 - Zürich, Klusplatz 06:01 - Zürich Hegibachplatz 06:03 - Zürich, Signaustrasse 06:04 - Zürich Kreuzplatz 06:05 - Zürich, Kunsthaus 06:07Zürich, Neumarkt 06:08 - Zürich, Central 06:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:12 - Zürich, Löwenplatz 06:13
T 3 06:15 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:57 - Zürich, Altes Krematorium 06:03 - Zürich, Albisriederplatz 06:04 - Zürich, Zypressenstrasse 06:05 - Zürich, Lochergut 06:06 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:07Zürich, Bezirksgebäude 06:09 - Zürich, Stauffacher 06:11 - Zürich, Sihlpost/HB 06:13 - Zürich, Löwenplatz 06:15
T 3 06:17 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:05 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:06 - Zürich, Römerhof 06:08 - Zürich, Hottingerplatz 06:09 - Zürich, Kunsthaus 06:10 - Zürich, Neumarkt 06:12 - Zürich, Central 06:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:16 - Zürich, Löwenplatz 06:17
B 31 06:17 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 06:07 - Zürich, Hardplatz 06:08 - Zürich, Güterbahnhof 06:09 - Zürich, Bäckeranlage 06:11 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:12 - Zürich, Kanonengasse 06:13 - Zürich, Sihlpost/HB 06:15 - Zürich, Löwenplatz 06:17
T 14 06:18 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:04 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:05 - Zürich, Heuried 06:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:10 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:11Zürich, Werd 06:12 - Zürich, Stauffacher 06:15 - Zürich, Sihlpost/HB 06:17 - Zürich, Löwenplatz 06:18
T 14 06:20 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:03 - Zürich, Milchbuck 06:08 - Zürich, Guggachstrasse 06:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:10 - Zürich, Kronenstrasse 06:12 - Zürich, Beckenhof 06:13Zürich, Stampfenbachplatz 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:19 - Zürich, Löwenplatz 06:20
T 3 06:22 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:05 - Zürich, Altes Krematorium 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:11 - Zürich, Zypressenstrasse 06:12 - Zürich, Lochergut 06:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:15Zürich, Bezirksgebäude 06:16 - Zürich, Stauffacher 06:19 - Zürich, Sihlpost/HB 06:21 - Zürich, Löwenplatz 06:22
B 31 06:23 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:09 - Zürich, Letzibach 06:10 - Zürich, Herdernstrasse 06:13 - Zürich, Hardplatz 06:15 - Zürich, Güterbahnhof 06:16 - Zürich, Bäckeranlage 06:18Zürich, Militär-/Langstrasse 06:19 - Zürich, Kanonengasse 06:20 - Zürich, Sihlpost/HB 06:22 - Zürich, Löwenplatz 06:23
T 3 06:24 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:13 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:14 - Zürich, Römerhof 06:15 - Zürich, Hottingerplatz 06:16 - Zürich, Kunsthaus 06:18 - Zürich, Neumarkt 06:19 - Zürich, Central 06:21 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:23 - Zürich, Löwenplatz 06:24
T 14 06:26 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:13 - Zürich, Heuried 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:19Zürich, Werd 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Sihlpost/HB 06:24 - Zürich, Löwenplatz 06:26
T 14 06:27 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11 - Zürich, Milchbuck 06:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:18 - Zürich, Kronenstrasse 06:19Zürich, Stampfenbachplatz 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:26 - Zürich, Löwenplatz 06:27
B 31 06:28 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:06 - Zürich, Klusplatz 06:16 - Zürich Hegibachplatz 06:18 - Zürich, Signaustrasse 06:19 - Zürich Kreuzplatz 06:20 - Zürich, Kunsthaus 06:22Zürich, Neumarkt 06:23 - Zürich, Central 06:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:27 - Zürich, Löwenplatz 06:28
T 3 06:30 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:12 - Zürich, Altes Krematorium 06:18 - Zürich, Albisriederplatz 06:19 - Zürich, Zypressenstrasse 06:20 - Zürich, Lochergut 06:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:22Zürich, Bezirksgebäude 06:24 - Zürich, Stauffacher 06:26 - Zürich, Sihlpost/HB 06:28 - Zürich, Löwenplatz 06:30
B 31 06:31 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:17 - Zürich, Letzibach 06:17 - Zürich, Herdernstrasse 06:21 - Zürich, Hardplatz 06:22 - Zürich, Güterbahnhof 06:24 - Zürich, Bäckeranlage 06:25Zürich, Militär-/Langstrasse 06:26 - Zürich, Kanonengasse 06:27 - Zürich, Sihlpost/HB 06:29 - Zürich, Löwenplatz 06:31
T 3 06:32 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:20 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:21 - Zürich, Römerhof 06:23 - Zürich, Hottingerplatz 06:24 - Zürich, Kunsthaus 06:25 - Zürich, Neumarkt 06:27 - Zürich, Central 06:28 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:31 - Zürich, Löwenplatz 06:32
T 14 06:33 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:19 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:20 - Zürich, Heuried 06:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:25 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:26Zürich, Werd 06:27 - Zürich, Stauffacher 06:30 - Zürich, Sihlpost/HB 06:32 - Zürich, Löwenplatz 06:33
T 3 06:34 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 06:29 - Zürich, Stauffacher 06:31 - Zürich, Sihlpost/HB 06:33 - Zürich, Löwenplatz 06:34
T 14 06:35 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18 - Zürich, Milchbuck 06:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:25 - Zürich, Kronenstrasse 06:27Zürich, Stampfenbachplatz 06:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:34 - Zürich, Löwenplatz 06:35
B 31 06:35 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:13 - Zürich, Klusplatz 06:24 - Zürich Hegibachplatz 06:25 - Zürich, Signaustrasse 06:26 - Zürich Kreuzplatz 06:27 - Zürich, Kunsthaus 06:30Zürich, Neumarkt 06:31 - Zürich, Central 06:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:34 - Zürich, Löwenplatz 06:35
T 3 06:37 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:20 - Zürich, Altes Krematorium 06:25 - Zürich, Albisriederplatz 06:26 - Zürich, Zypressenstrasse 06:27 - Zürich, Lochergut 06:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:30Zürich, Bezirksgebäude 06:31 - Zürich, Stauffacher 06:34 - Zürich, Sihlpost/HB 06:36 - Zürich, Löwenplatz 06:37
B 31 06:38 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:24 - Zürich, Letzibach 06:25 - Zürich, Herdernstrasse 06:28 - Zürich, Hardplatz 06:30 - Zürich, Güterbahnhof 06:31 - Zürich, Bäckeranlage 06:33Zürich, Militär-/Langstrasse 06:34 - Zürich, Kanonengasse 06:35 - Zürich, Sihlpost/HB 06:37 - Zürich, Löwenplatz 06:38
T 3 06:39 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:28 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:29 - Zürich, Römerhof 06:30 - Zürich, Hottingerplatz 06:31 - Zürich, Kunsthaus 06:33 - Zürich, Neumarkt 06:34 - Zürich, Central 06:36 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:38 - Zürich, Löwenplatz 06:39
T 14 06:41 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:28 - Zürich, Heuried 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:34Zürich, Werd 06:35 - Zürich, Stauffacher 06:37 - Zürich, Sihlpost/HB 06:39 - Zürich, Löwenplatz 06:41
T 14 06:42 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:26 - Zürich, Milchbuck 06:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:33 - Zürich, Kronenstrasse 06:34Zürich, Stampfenbachplatz 06:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:41 - Zürich, Löwenplatz 06:42
B 31 06:43 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:21 - Zürich, Klusplatz 06:31 - Zürich Hegibachplatz 06:33 - Zürich, Signaustrasse 06:34 - Zürich Kreuzplatz 06:35 - Zürich, Kunsthaus 06:37Zürich, Neumarkt 06:38 - Zürich, Central 06:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:42 - Zürich, Löwenplatz 06:43
T 3 06:45 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:27 - Zürich, Altes Krematorium 06:33 - Zürich, Albisriederplatz 06:34 - Zürich, Zypressenstrasse 06:35 - Zürich, Lochergut 06:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:37Zürich, Bezirksgebäude 06:39 - Zürich, Stauffacher 06:41 - Zürich, Sihlpost/HB 06:43 - Zürich, Löwenplatz 06:45
B 31 06:46 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:32 - Zürich, Letzibach 06:32 - Zürich, Herdernstrasse 06:36 - Zürich, Hardplatz 06:37 - Zürich, Güterbahnhof 06:39 - Zürich, Bäckeranlage 06:40Zürich, Militär-/Langstrasse 06:41 - Zürich, Kanonengasse 06:42 - Zürich, Sihlpost/HB 06:44 - Zürich, Löwenplatz 06:46
T 3 06:47 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:35 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:36 - Zürich, Römerhof 06:38 - Zürich, Hottingerplatz 06:39 - Zürich, Kunsthaus 06:40 - Zürich, Neumarkt 06:42 - Zürich, Central 06:43 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:46 - Zürich, Löwenplatz 06:47
T 14 06:48 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:34 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:35 - Zürich, Heuried 06:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:40 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:41Zürich, Werd 06:42 - Zürich, Stauffacher 06:45 - Zürich, Sihlpost/HB 06:47 - Zürich, Löwenplatz 06:48
T 14 06:50 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:33 - Zürich, Milchbuck 06:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:40 - Zürich, Kronenstrasse 06:42Zürich, Stampfenbachplatz 06:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:49 - Zürich, Löwenplatz 06:50
B 31 06:50 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:28 - Zürich, Klusplatz 06:39 - Zürich Hegibachplatz 06:40 - Zürich, Signaustrasse 06:41 - Zürich Kreuzplatz 06:42 - Zürich, Kunsthaus 06:45Zürich, Neumarkt 06:46 - Zürich, Central 06:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:49 - Zürich, Löwenplatz 06:50
T 3 06:52 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:35 - Zürich, Altes Krematorium 06:40 - Zürich, Albisriederplatz 06:41 - Zürich, Zypressenstrasse 06:42 - Zürich, Lochergut 06:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:45Zürich, Bezirksgebäude 06:46 - Zürich, Stauffacher 06:49 - Zürich, Sihlpost/HB 06:51 - Zürich, Löwenplatz 06:52
B 31 06:53 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:39 - Zürich, Letzibach 06:40 - Zürich, Herdernstrasse 06:43 - Zürich, Hardplatz 06:45 - Zürich, Güterbahnhof 06:46 - Zürich, Bäckeranlage 06:48Zürich, Militär-/Langstrasse 06:49 - Zürich, Kanonengasse 06:50 - Zürich, Sihlpost/HB 06:52 - Zürich, Löwenplatz 06:53
T 3 06:54 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:43 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:44 - Zürich, Römerhof 06:45 - Zürich, Hottingerplatz 06:46 - Zürich, Kunsthaus 06:48 - Zürich, Neumarkt 06:49 - Zürich, Central 06:51 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:53 - Zürich, Löwenplatz 06:54
T 14 06:56 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:43 - Zürich, Heuried 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:49Zürich, Werd 06:50 - Zürich, Stauffacher 06:52 - Zürich, Sihlpost/HB 06:54 - Zürich, Löwenplatz 06:56
T 14 06:57 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:41 - Zürich, Milchbuck 06:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:48 - Zürich, Kronenstrasse 06:49Zürich, Stampfenbachplatz 06:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:56 - Zürich, Löwenplatz 06:57
B 31 06:57 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 06:46 - Zürich, Hardplatz 06:47 - Zürich, Güterbahnhof 06:49 - Zürich, Bäckeranlage 06:51 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:52 - Zürich, Kanonengasse 06:53 - Zürich, Sihlpost/HB 06:55 - Zürich, Löwenplatz 06:57
B 31 06:59 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:36 - Zürich, Klusplatz 06:46 - Zürich Hegibachplatz 06:48 - Zürich, Signaustrasse 06:49 - Zürich Kreuzplatz 06:50 - Zürich, Kunsthaus 06:53Zürich, Neumarkt 06:54 - Zürich, Central 06:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:58 - Zürich, Löwenplatz 06:59
T 3 07:00 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:42 - Zürich, Altes Krematorium 06:48 - Zürich, Albisriederplatz 06:49 - Zürich, Zypressenstrasse 06:50 - Zürich, Lochergut 06:51 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:52Zürich, Bezirksgebäude 06:54 - Zürich, Stauffacher 06:56 - Zürich, Sihlpost/HB 06:58 - Zürich, Löwenplatz 07:00
B 31 07:00 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:45 - Zürich, Letzibach 06:46 - Zürich, Herdernstrasse 06:50 - Zürich, Hardplatz 06:51 - Zürich, Güterbahnhof 06:53 - Zürich, Bäckeranlage 06:54Zürich, Militär-/Langstrasse 06:56 - Zürich, Kanonengasse 06:57 - Zürich, Sihlpost/HB 06:59 - Zürich, Löwenplatz 07:00
T 3 07:01 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:49 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:50 - Zürich, Römerhof 06:51 - Zürich, Hottingerplatz 06:53 - Zürich, Kunsthaus 06:55 - Zürich, Neumarkt 06:56 - Zürich, Central 06:58 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:00 - Zürich, Löwenplatz 07:01
T 14 07:03 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:49 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:50 - Zürich, Heuried 06:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:55 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:56Zürich, Werd 06:57 - Zürich, Stauffacher 07:00 - Zürich, Sihlpost/HB 07:02 - Zürich, Löwenplatz 07:03
T 14 07:05 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:48 - Zürich, Milchbuck 06:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:55 - Zürich, Kronenstrasse 06:57Zürich, Stampfenbachplatz 07:00 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:04 - Zürich, Löwenplatz 07:05
B 31 07:06 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:40 - Zürich, Klusplatz 06:52 - Zürich Hegibachplatz 06:54 - Zürich, Signaustrasse 06:55 - Zürich Kreuzplatz 06:56 - Zürich, Kunsthaus 07:00Zürich, Neumarkt 07:01 - Zürich, Central 07:03 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:05 - Zürich, Löwenplatz 07:06
T 3 07:07 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:48 - Zürich, Altes Krematorium 06:54 - Zürich, Albisriederplatz 06:55 - Zürich, Zypressenstrasse 06:56 - Zürich, Lochergut 06:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:59Zürich, Bezirksgebäude 07:00 - Zürich, Stauffacher 07:03 - Zürich, Sihlpost/HB 07:05 - Zürich, Löwenplatz 07:07
B 31 07:08 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:52 - Zürich, Letzibach 06:53 - Zürich, Herdernstrasse 06:57 - Zürich, Hardplatz 06:59 - Zürich, Güterbahnhof 07:00 - Zürich, Bäckeranlage 07:02Zürich, Militär-/Langstrasse 07:03 - Zürich, Kanonengasse 07:04 - Zürich, Sihlpost/HB 07:06 - Zürich, Löwenplatz 07:08
T 3 07:09 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:56 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:58 - Zürich, Römerhof 06:59 - Zürich, Hottingerplatz 07:00 - Zürich, Kunsthaus 07:02 - Zürich, Neumarkt 07:03 - Zürich, Central 07:05 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:08 - Zürich, Löwenplatz 07:09
T 14 07:11 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:55 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:56 - Zürich, Heuried 06:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:03Zürich, Werd 07:04 - Zürich, Stauffacher 07:07 - Zürich, Sihlpost/HB 07:09 - Zürich, Löwenplatz 07:11
T 14 07:12 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:54 - Zürich, Milchbuck 06:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:02 - Zürich, Kronenstrasse 07:04Zürich, Stampfenbachplatz 07:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:09 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:11 - Zürich, Löwenplatz 07:12
T 3 07:14 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:56 - Zürich, Altes Krematorium 07:02 - Zürich, Albisriederplatz 07:03 - Zürich, Zypressenstrasse 07:04 - Zürich, Lochergut 07:05 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:06Zürich, Bezirksgebäude 07:08 - Zürich, Stauffacher 07:11 - Zürich, Sihlpost/HB 07:13 - Zürich, Löwenplatz 07:14
B 31 07:14 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:47 - Zürich, Klusplatz 06:59 - Zürich Hegibachplatz 07:01 - Zürich, Signaustrasse 07:02 - Zürich Kreuzplatz 07:04 - Zürich, Kunsthaus 07:08Zürich, Neumarkt 07:09 - Zürich, Central 07:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:13 - Zürich, Löwenplatz 07:14
B 31 07:15 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:00 - Zürich, Letzibach 07:01 - Zürich, Herdernstrasse 07:05 - Zürich, Hardplatz 07:06 - Zürich, Güterbahnhof 07:08 - Zürich, Bäckeranlage 07:09Zürich, Militär-/Langstrasse 07:11 - Zürich, Kanonengasse 07:12 - Zürich, Sihlpost/HB 07:14 - Zürich, Löwenplatz 07:15
T 3 07:16 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:04 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:05 - Zürich, Römerhof 07:06 - Zürich, Hottingerplatz 07:08 - Zürich, Kunsthaus 07:10 - Zürich, Neumarkt 07:11 - Zürich, Central 07:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:15 - Zürich, Löwenplatz 07:16
T 14 07:18 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:04 - Zürich, Heuried 07:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:11Zürich, Werd 07:12 - Zürich, Stauffacher 07:14 - Zürich, Sihlpost/HB 07:16 - Zürich, Löwenplatz 07:18
T 14 07:20 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:02 - Zürich, Milchbuck 07:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:09 - Zürich, Kronenstrasse 07:11Zürich, Stampfenbachplatz 07:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:19 - Zürich, Löwenplatz 07:20
B 31 07:21 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:55 - Zürich, Klusplatz 07:07 - Zürich Hegibachplatz 07:09 - Zürich, Signaustrasse 07:10 - Zürich Kreuzplatz 07:11 - Zürich, Kunsthaus 07:15Zürich, Neumarkt 07:16 - Zürich, Central 07:18 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:20 - Zürich, Löwenplatz 07:21
T 3 07:22 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 07:03 - Zürich, Altes Krematorium 07:09 - Zürich, Albisriederplatz 07:10 - Zürich, Zypressenstrasse 07:11 - Zürich, Lochergut 07:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:14Zürich, Bezirksgebäude 07:15 - Zürich, Stauffacher 07:18 - Zürich, Sihlpost/HB 07:20 - Zürich, Löwenplatz 07:22
B 31 07:23 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:07 - Zürich, Letzibach 07:08 - Zürich, Herdernstrasse 07:12 - Zürich, Hardplatz 07:14 - Zürich, Güterbahnhof 07:15 - Zürich, Bäckeranlage 07:17Zürich, Militär-/Langstrasse 07:18 - Zürich, Kanonengasse 07:19 - Zürich, Sihlpost/HB 07:21 - Zürich, Löwenplatz 07:23
T 3 07:24 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:11 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:13 - Zürich, Römerhof 07:14 - Zürich, Hottingerplatz 07:15 - Zürich, Kunsthaus 07:17 - Zürich, Neumarkt 07:18 - Zürich, Central 07:20 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:23 - Zürich, Löwenplatz 07:24
T 14 07:26 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:11 - Zürich, Heuried 07:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18Zürich, Werd 07:19 - Zürich, Stauffacher 07:22 - Zürich, Sihlpost/HB 07:24 - Zürich, Löwenplatz 07:26
T 14 07:27 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:09 - Zürich, Milchbuck 07:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:17 - Zürich, Kronenstrasse 07:19Zürich, Stampfenbachplatz 07:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:26 - Zürich, Löwenplatz 07:27
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer