Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
13:38-14:58
18.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 10 2789 13:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:17 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:19 - Glattpark, Glattpark 13:28 - Zürich, Leutschenbach 13:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:33Zürich, Salersteig 13:35 - Zürich, Berninaplatz 13:36 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:37 - Zürich, Milchbuck 13:38
T 14 4546 13:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:18 - Zürich, Stauffacher 13:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:29Zürich, Kronenstrasse 13:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:36 - Zürich, Guggachstrasse 13:37 - Zürich, Milchbuck 13:38
T 7 2435 13:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:27 - Zürich, Mattenhof 13:28 - Zürich, Probstei 13:29 - Zürich, Glattwiesen 13:30 - Zürich, Roswiesen 13:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:32Zürich, Schörlistrasse 13:34 - Zürich, Waldgarten 13:35 - Zürich, Tierspital 13:36 - Zürich, Milchbuck 13:38
BUS 69 1212 13:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:30 - Zürich, Hönggerberg 13:31 - Zürich, Im Wingert 13:32 - Zürich, Waidbadstrasse 13:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 13:34 - Zürich, Waidspital 13:35 - Zürich, Weihersteig 13:36 - Zürich, Bucheggplatz 13:38 - Zürich, Milchbuck 13:41
T 9 4020 13:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:09 - Zürich, Stauffacher 13:18 - Zürich, Paradeplatz 13:22 - Zürich, Kantonalbank 13:23 - Zürich, Bürkliplatz 13:25 - Zürich, Bellevue 13:27Zürich, Letzistrasse 13:37 - Zürich, Langmauerstrasse 13:38 - Zürich, Universität Irchel 13:40 - Zürich, Milchbuck 13:41
T 9 1418 13:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:29 - Zürich, Altried 13:30 - Zürich, Luchswiesen 13:32 - Zürich, Luegisland 13:33 - Zürich, Heerenwiesen 13:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:35Zürich, Schörlistrasse 13:37 - Zürich, Waldgarten 13:38 - Zürich, Tierspital 13:39 - Zürich, Milchbuck 13:41
BUS 72 6952 13:41 ca. +7 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:12 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:17 - Zürich, Sihlcity Nord 13:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:23 - Zürich, Albisriederplatz 13:28 - Zürich, Schiffbau 13:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:34 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:35 - Zürich, Bucheggplatz 13:37 - Zürich, Milchbuck 13:41
T 10 4602 13:43   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:27 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:28 - Zürich, Central 13:31 - Zürich, Haldenegg 13:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:37Zürich, Letzistrasse 13:39 - Zürich, Langmauerstrasse 13:40 - Zürich, Universität Irchel 13:42 - Zürich, Milchbuck 13:43
T 7 4432 13:43   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:14 - Zürich Enge, Bahnhof 13:25 - Zürich, Paradeplatz 13:29 - Zürich, Rennweg 13:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:32 - Zürich, Central 13:35Zürich, Röslistrasse 13:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:41 - Zürich, Guggachstrasse 13:42 - Zürich, Milchbuck 13:43
T 14 2642 13:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:34 - Zürich, Seebacherplatz 13:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 13:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:39 - Zürich, Salersteig 13:40 - Zürich, Berninaplatz 13:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:43 - Zürich, Milchbuck 13:44
T 14 4532 13:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:26 - Zürich, Stauffacher 13:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:37Zürich, Kronenstrasse 13:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:43 - Zürich, Guggachstrasse 13:44 - Zürich, Milchbuck 13:45
T 7 2424 13:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:34 - Zürich, Mattenhof 13:35 - Zürich, Probstei 13:36 - Zürich, Glattwiesen 13:37 - Zürich, Roswiesen 13:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:40Zürich, Schörlistrasse 13:41 - Zürich, Waldgarten 13:43 - Zürich, Tierspital 13:44 - Zürich, Milchbuck 13:45
T 10 2772 13:46   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:26 - Glattpark, Glattpark 13:35 - Zürich, Leutschenbach 13:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:41Zürich, Salersteig 13:42 - Zürich, Berninaplatz 13:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:45 - Zürich, Milchbuck 13:46
T 9 13760 13:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:37 - Zürich, Altried 13:38 - Zürich, Luchswiesen 13:39 - Zürich, Luegisland 13:40 - Zürich, Heerenwiesen 13:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:43Zürich, Schörlistrasse 13:44 - Zürich, Waldgarten 13:45 - Zürich, Tierspital 13:46 - Zürich, Milchbuck 13:48
T 9 4000 13:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:17 - Zürich, Stauffacher 13:26 - Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Kantonalbank 13:31 - Zürich, Bürkliplatz 13:32 - Zürich, Bellevue 13:35Zürich, Letzistrasse 13:45 - Zürich, Langmauerstrasse 13:46 - Zürich, Universität Irchel 13:47 - Zürich, Milchbuck 13:48
BUS 72 6909 13:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:19 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:25 - Zürich, Sihlcity Nord 13:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:30 - Zürich, Albisriederplatz 13:35 - Zürich, Schiffbau 13:40Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:42 - Zürich, Bucheggplatz 13:45 - Zürich, Milchbuck 13:48
BUS 69 1204 13:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:38 - Zürich, Hönggerberg 13:39 - Zürich, Im Wingert 13:40 - Zürich, Waidbadstrasse 13:41 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 13:42 - Zürich, Waidspital 13:43 - Zürich, Weihersteig 13:44 - Zürich, Bucheggplatz 13:46 - Zürich, Milchbuck 13:49
T 10 4590 13:50   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:34 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:36 - Zürich, Central 13:38 - Zürich, Haldenegg 13:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:45Zürich, Letzistrasse 13:47 - Zürich, Langmauerstrasse 13:48 - Zürich, Universität Irchel 13:49 - Zürich, Milchbuck 13:50
T 14 2634 13:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:41 - Zürich, Seebacherplatz 13:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 13:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:47 - Zürich, Salersteig 13:48 - Zürich, Berninaplatz 13:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:50 - Zürich, Milchbuck 13:51
T 7 4420 13:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:22 - Zürich Enge, Bahnhof 13:32 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Rennweg 13:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:40 - Zürich, Central 13:42Zürich, Röslistrasse 13:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:49 - Zürich, Guggachstrasse 13:50 - Zürich, Milchbuck 13:51
T 10 2762 13:53   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:34 - Glattpark, Glattpark 13:43 - Zürich, Leutschenbach 13:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:48Zürich, Salersteig 13:50 - Zürich, Berninaplatz 13:51 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:52 - Zürich, Milchbuck 13:53
T 14 4520 13:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:31 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:33 - Zürich, Stauffacher 13:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:44Zürich, Kronenstrasse 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:51 - Zürich, Guggachstrasse 13:52 - Zürich, Milchbuck 13:53
T 7 2413 13:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:42 - Zürich, Mattenhof 13:43 - Zürich, Probstei 13:44 - Zürich, Glattwiesen 13:45 - Zürich, Roswiesen 13:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:47Zürich, Schörlistrasse 13:49 - Zürich, Waldgarten 13:50 - Zürich, Tierspital 13:51 - Zürich, Milchbuck 13:53
BUS 69 1195 13:56   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:45 - Zürich, Hönggerberg 13:46 - Zürich, Im Wingert 13:47 - Zürich, Waidbadstrasse 13:48 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 13:49 - Zürich, Waidspital 13:50 - Zürich, Weihersteig 13:51 - Zürich, Bucheggplatz 13:53 - Zürich, Milchbuck 13:56
T 9 3983 13:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:24 - Zürich, Stauffacher 13:33 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Kantonalbank 13:38 - Zürich, Bürkliplatz 13:40 - Zürich, Bellevue 13:42Zürich, Letzistrasse 13:52 - Zürich, Langmauerstrasse 13:53 - Zürich, Universität Irchel 13:55 - Zürich, Milchbuck 13:56
T 9 13752 13:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:44 - Zürich, Altried 13:45 - Zürich, Luchswiesen 13:47 - Zürich, Luegisland 13:48 - Zürich, Heerenwiesen 13:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50Zürich, Schörlistrasse 13:52 - Zürich, Waldgarten 13:53 - Zürich, Tierspital 13:54 - Zürich, Milchbuck 13:56
BUS 72 6854 13:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:27 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:32 - Zürich, Sihlcity Nord 13:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:38 - Zürich, Albisriederplatz 13:43 - Zürich, Schiffbau 13:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:49 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:50 - Zürich, Bucheggplatz 13:52 - Zürich, Milchbuck 13:56
T 10 4576 13:58   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:42 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:43 - Zürich, Central 13:46 - Zürich, Haldenegg 13:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:49 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:52Zürich, Letzistrasse 13:54 - Zürich, Langmauerstrasse 13:55 - Zürich, Universität Irchel 13:57 - Zürich, Milchbuck 13:58
T 7 4405 13:58   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:29 - Zürich Enge, Bahnhof 13:40 - Zürich, Paradeplatz 13:44 - Zürich, Rennweg 13:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:47 - Zürich, Central 13:50Zürich, Röslistrasse 13:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:56 - Zürich, Guggachstrasse 13:57 - Zürich, Milchbuck 13:58
T 14 2622 13:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:49 - Zürich, Seebacherplatz 13:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 13:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:54 - Zürich, Salersteig 13:55 - Zürich, Berninaplatz 13:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:58 - Zürich, Milchbuck 13:59
T 14 4505 14:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:41 - Zürich, Stauffacher 13:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:52Zürich, Kronenstrasse 13:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:58 - Zürich, Guggachstrasse 13:59 - Zürich, Milchbuck 14:00
T 7 2404 14:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:49 - Zürich, Mattenhof 13:50 - Zürich, Probstei 13:51 - Zürich, Glattwiesen 13:52 - Zürich, Roswiesen 13:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:55Zürich, Schörlistrasse 13:56 - Zürich, Waldgarten 13:58 - Zürich, Tierspital 13:59 - Zürich, Milchbuck 14:00
T 10 2749 14:01   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:40 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:41 - Glattpark, Glattpark 13:50 - Zürich, Leutschenbach 13:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:56Zürich, Salersteig 13:57 - Zürich, Berninaplatz 13:58 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:00 - Zürich, Milchbuck 14:01
T 9 1385 14:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:52 - Zürich, Altried 13:53 - Zürich, Luchswiesen 13:54 - Zürich, Luegisland 13:55 - Zürich, Heerenwiesen 13:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:58Zürich, Schörlistrasse 13:59 - Zürich, Waldgarten 14:00 - Zürich, Tierspital 14:01 - Zürich, Milchbuck 14:03
T 9 3965 14:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:32 - Zürich, Stauffacher 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:45 - Zürich, Kantonalbank 13:46 - Zürich, Bürkliplatz 13:47 - Zürich, Bellevue 13:50Zürich, Letzistrasse 14:00 - Zürich, Langmauerstrasse 14:01 - Zürich, Universität Irchel 14:02 - Zürich, Milchbuck 14:03
BUS 72 6816 14:03   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:34 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:40 - Zürich, Sihlcity Nord 13:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:45 - Zürich, Albisriederplatz 13:50 - Zürich, Schiffbau 13:55Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:57 - Zürich, Bucheggplatz 14:00 - Zürich, Milchbuck 14:03
BUS 69 1189 14:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:53 - Zürich, Hönggerberg 13:54 - Zürich, Im Wingert 13:55 - Zürich, Waidbadstrasse 13:56 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 13:57 - Zürich, Waidspital 13:58 - Zürich, Weihersteig 13:59 - Zürich, Bucheggplatz 14:01 - Zürich, Milchbuck 14:04
T 10 4562 14:05   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:49 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:51 - Zürich, Central 13:53 - Zürich, Haldenegg 13:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:00Zürich, Letzistrasse 14:02 - Zürich, Langmauerstrasse 14:03 - Zürich, Universität Irchel 14:04 - Zürich, Milchbuck 14:05
T 14 2613 14:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:56 - Zürich, Seebacherplatz 13:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 13:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:02 - Zürich, Salersteig 14:03 - Zürich, Berninaplatz 14:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:05 - Zürich, Milchbuck 14:06
T 7 4392 14:06   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:37 - Zürich Enge, Bahnhof 13:47 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Rennweg 13:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:55 - Zürich, Central 13:57Zürich, Röslistrasse 14:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:04 - Zürich, Guggachstrasse 14:05 - Zürich, Milchbuck 14:06
T 10 2736 14:08   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:49 - Glattpark, Glattpark 13:58 - Zürich, Leutschenbach 14:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:03Zürich, Salersteig 14:05 - Zürich, Berninaplatz 14:06 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:07 - Zürich, Milchbuck 14:08
T 14 4495 14:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:48 - Zürich, Stauffacher 13:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:59Zürich, Kronenstrasse 14:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:06 - Zürich, Guggachstrasse 14:07 - Zürich, Milchbuck 14:08
T 7 2394 14:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:57 - Zürich, Mattenhof 13:58 - Zürich, Probstei 13:59 - Zürich, Glattwiesen 14:00 - Zürich, Roswiesen 14:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:02Zürich, Schörlistrasse 14:04 - Zürich, Waldgarten 14:05 - Zürich, Tierspital 14:06 - Zürich, Milchbuck 14:08
BUS 69 1179 14:11   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:00 - Zürich, Hönggerberg 14:01 - Zürich, Im Wingert 14:02 - Zürich, Waidbadstrasse 14:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:04 - Zürich, Waidspital 14:05 - Zürich, Weihersteig 14:06 - Zürich, Bucheggplatz 14:08 - Zürich, Milchbuck 14:11
T 9 3945 14:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:39 - Zürich, Stauffacher 13:48 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Kantonalbank 13:53 - Zürich, Bürkliplatz 13:55 - Zürich, Bellevue 13:57Zürich, Letzistrasse 14:07 - Zürich, Langmauerstrasse 14:08 - Zürich, Universität Irchel 14:10 - Zürich, Milchbuck 14:11
T 9 1371 14:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:59 - Zürich, Altried 14:00 - Zürich, Luchswiesen 14:02 - Zürich, Luegisland 14:03 - Zürich, Heerenwiesen 14:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:05Zürich, Schörlistrasse 14:07 - Zürich, Waldgarten 14:08 - Zürich, Tierspital 14:09 - Zürich, Milchbuck 14:11
BUS 72 6770 14:11   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:42 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:47 - Zürich, Sihlcity Nord 13:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:53 - Zürich, Albisriederplatz 13:58 - Zürich, Schiffbau 14:03Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:04 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:05 - Zürich, Bucheggplatz 14:07 - Zürich, Milchbuck 14:11
T 10 4548 14:13   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:57 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:58 - Zürich, Central 14:01 - Zürich, Haldenegg 14:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:07Zürich, Letzistrasse 14:09 - Zürich, Langmauerstrasse 14:10 - Zürich, Universität Irchel 14:12 - Zürich, Milchbuck 14:13
T 7 4373 14:13   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:44 - Zürich Enge, Bahnhof 13:55 - Zürich, Paradeplatz 13:59 - Zürich, Rennweg 14:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:02 - Zürich, Central 14:05Zürich, Röslistrasse 14:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:11 - Zürich, Guggachstrasse 14:12 - Zürich, Milchbuck 14:13
T 14 2602 14:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:04 - Zürich, Seebacherplatz 14:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:09 - Zürich, Salersteig 14:10 - Zürich, Berninaplatz 14:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:13 - Zürich, Milchbuck 14:14
T 14 4482 14:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:54 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:56 - Zürich, Stauffacher 13:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:07Zürich, Kronenstrasse 14:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:13 - Zürich, Guggachstrasse 14:14 - Zürich, Milchbuck 14:15
T 7 2384 14:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:04 - Zürich, Mattenhof 14:05 - Zürich, Probstei 14:06 - Zürich, Glattwiesen 14:07 - Zürich, Roswiesen 14:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:10Zürich, Schörlistrasse 14:11 - Zürich, Waldgarten 14:13 - Zürich, Tierspital 14:14 - Zürich, Milchbuck 14:15
T 10 2723 14:16   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:56 - Glattpark, Glattpark 14:05 - Zürich, Leutschenbach 14:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:11Zürich, Salersteig 14:12 - Zürich, Berninaplatz 14:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:15 - Zürich, Milchbuck 14:16
T 9 1362 14:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:07 - Zürich, Altried 14:08 - Zürich, Luchswiesen 14:09 - Zürich, Luegisland 14:10 - Zürich, Heerenwiesen 14:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:13Zürich, Schörlistrasse 14:14 - Zürich, Waldgarten 14:15 - Zürich, Tierspital 14:16 - Zürich, Milchbuck 14:18
T 9 16362 14:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:47 - Zürich, Stauffacher 13:56 - Zürich, Paradeplatz 14:00 - Zürich, Kantonalbank 14:01 - Zürich, Bürkliplatz 14:02 - Zürich, Bellevue 14:05Zürich, Letzistrasse 14:15 - Zürich, Langmauerstrasse 14:16 - Zürich, Universität Irchel 14:17 - Zürich, Milchbuck 14:18
BUS 72 6730 14:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:49 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:55 - Zürich, Sihlcity Nord 13:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:00 - Zürich, Albisriederplatz 14:05 - Zürich, Schiffbau 14:10Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:11 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:12 - Zürich, Bucheggplatz 14:15 - Zürich, Milchbuck 14:18
BUS 69 1171 14:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:08 - Zürich, Hönggerberg 14:09 - Zürich, Im Wingert 14:10 - Zürich, Waidbadstrasse 14:11 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:12 - Zürich, Waidspital 14:13 - Zürich, Weihersteig 14:14 - Zürich, Bucheggplatz 14:16 - Zürich, Milchbuck 14:19
T 10 4534 14:20   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:06 - Zürich, Central 14:08 - Zürich, Haldenegg 14:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:15Zürich, Letzistrasse 14:17 - Zürich, Langmauerstrasse 14:18 - Zürich, Universität Irchel 14:19 - Zürich, Milchbuck 14:20
T 14 2592 14:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:11 - Zürich, Seebacherplatz 14:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:17 - Zürich, Salersteig 14:18 - Zürich, Berninaplatz 14:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:20 - Zürich, Milchbuck 14:21
T 7 4359 14:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:52 - Zürich Enge, Bahnhof 14:02 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Rennweg 14:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:10 - Zürich, Central 14:12Zürich, Röslistrasse 14:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:19 - Zürich, Guggachstrasse 14:20 - Zürich, Milchbuck 14:21
T 10 2709 14:23   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:02 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:04 - Glattpark, Glattpark 14:13 - Zürich, Leutschenbach 14:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:18Zürich, Salersteig 14:20 - Zürich, Berninaplatz 14:21 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:22 - Zürich, Milchbuck 14:23
T 14 4468 14:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:03 - Zürich, Stauffacher 14:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:14Zürich, Kronenstrasse 14:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:21 - Zürich, Guggachstrasse 14:22 - Zürich, Milchbuck 14:23
T 7 2375 14:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:12 - Zürich, Mattenhof 14:13 - Zürich, Probstei 14:14 - Zürich, Glattwiesen 14:15 - Zürich, Roswiesen 14:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:17Zürich, Schörlistrasse 14:19 - Zürich, Waldgarten 14:20 - Zürich, Tierspital 14:21 - Zürich, Milchbuck 14:23
BUS 69 1163 14:26   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:15 - Zürich, Hönggerberg 14:16 - Zürich, Im Wingert 14:17 - Zürich, Waidbadstrasse 14:18 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:19 - Zürich, Waidspital 14:20 - Zürich, Weihersteig 14:21 - Zürich, Bucheggplatz 14:23 - Zürich, Milchbuck 14:26
T 9 16341 14:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:54 - Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Kantonalbank 14:08 - Zürich, Bürkliplatz 14:10 - Zürich, Bellevue 14:12Zürich, Letzistrasse 14:22 - Zürich, Langmauerstrasse 14:23 - Zürich, Universität Irchel 14:25 - Zürich, Milchbuck 14:26
T 9 1349 14:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:14 - Zürich, Altried 14:15 - Zürich, Luchswiesen 14:17 - Zürich, Luegisland 14:18 - Zürich, Heerenwiesen 14:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:20Zürich, Schörlistrasse 14:22 - Zürich, Waldgarten 14:23 - Zürich, Tierspital 14:24 - Zürich, Milchbuck 14:26
BUS 72 6691 14:26   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 13:57 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:02 - Zürich, Sihlcity Nord 14:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:08 - Zürich, Albisriederplatz 14:13 - Zürich, Schiffbau 14:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:19 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:20 - Zürich, Bucheggplatz 14:22 - Zürich, Milchbuck 14:26
T 10 4522 14:28   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:13 - Zürich, Central 14:16 - Zürich, Haldenegg 14:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:22Zürich, Letzistrasse 14:24 - Zürich, Langmauerstrasse 14:25 - Zürich, Universität Irchel 14:27 - Zürich, Milchbuck 14:28
T 7 4344 14:28   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:59 - Zürich Enge, Bahnhof 14:10 - Zürich, Paradeplatz 14:14 - Zürich, Rennweg 14:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:17 - Zürich, Central 14:20Zürich, Röslistrasse 14:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:26 - Zürich, Guggachstrasse 14:27 - Zürich, Milchbuck 14:28
T 14 2582 14:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:19 - Zürich, Seebacherplatz 14:20 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:24 - Zürich, Salersteig 14:25 - Zürich, Berninaplatz 14:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:28 - Zürich, Milchbuck 14:29
T 14 4460 14:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:11 - Zürich, Stauffacher 14:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:22Zürich, Kronenstrasse 14:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:28 - Zürich, Guggachstrasse 14:29 - Zürich, Milchbuck 14:30
T 7 2365 14:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:19 - Zürich, Mattenhof 14:20 - Zürich, Probstei 14:21 - Zürich, Glattwiesen 14:22 - Zürich, Roswiesen 14:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:25Zürich, Schörlistrasse 14:26 - Zürich, Waldgarten 14:28 - Zürich, Tierspital 14:29 - Zürich, Milchbuck 14:30
T 10 2700 14:31   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:10 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:11 - Glattpark, Glattpark 14:20 - Zürich, Leutschenbach 14:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:26Zürich, Salersteig 14:27 - Zürich, Berninaplatz 14:28 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:30 - Zürich, Milchbuck 14:31
T 9 1337 14:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:22 - Zürich, Altried 14:23 - Zürich, Luchswiesen 14:24 - Zürich, Luegisland 14:25 - Zürich, Heerenwiesen 14:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:28Zürich, Schörlistrasse 14:29 - Zürich, Waldgarten 14:30 - Zürich, Tierspital 14:31 - Zürich, Milchbuck 14:33
T 9 16324 14:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:02 - Zürich, Stauffacher 14:11 - Zürich, Paradeplatz 14:15 - Zürich, Kantonalbank 14:16 - Zürich, Bürkliplatz 14:17 - Zürich, Bellevue 14:20Zürich, Letzistrasse 14:30 - Zürich, Langmauerstrasse 14:31 - Zürich, Universität Irchel 14:32 - Zürich, Milchbuck 14:33
BUS 72 6648 14:33   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:04 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:10 - Zürich, Sihlcity Nord 14:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:15 - Zürich, Albisriederplatz 14:20 - Zürich, Schiffbau 14:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:27 - Zürich, Bucheggplatz 14:30 - Zürich, Milchbuck 14:33
BUS 69 1156 14:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:23 - Zürich, Hönggerberg 14:24 - Zürich, Im Wingert 14:25 - Zürich, Waidbadstrasse 14:26 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:27 - Zürich, Waidspital 14:28 - Zürich, Weihersteig 14:29 - Zürich, Bucheggplatz 14:31 - Zürich, Milchbuck 14:34
T 10 4508 14:35   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:19 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:21 - Zürich, Central 14:23 - Zürich, Haldenegg 14:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:30Zürich, Letzistrasse 14:32 - Zürich, Langmauerstrasse 14:33 - Zürich, Universität Irchel 14:34 - Zürich, Milchbuck 14:35
T 14 2573 14:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:26 - Zürich, Seebacherplatz 14:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:32 - Zürich, Salersteig 14:33 - Zürich, Berninaplatz 14:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:35 - Zürich, Milchbuck 14:36
T 7 4339 14:36   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:07 - Zürich Enge, Bahnhof 14:17 - Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Rennweg 14:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:25 - Zürich, Central 14:27Zürich, Röslistrasse 14:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:34 - Zürich, Guggachstrasse 14:35 - Zürich, Milchbuck 14:36
T 10 2688 14:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:17 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:19 - Glattpark, Glattpark 14:28 - Zürich, Leutschenbach 14:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:33Zürich, Salersteig 14:35 - Zürich, Berninaplatz 14:36 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:37 - Zürich, Milchbuck 14:38
T 14 4448 14:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:18 - Zürich, Stauffacher 14:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:29Zürich, Kronenstrasse 14:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:36 - Zürich, Guggachstrasse 14:37 - Zürich, Milchbuck 14:38
T 7 2353 14:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:27 - Zürich, Mattenhof 14:28 - Zürich, Probstei 14:29 - Zürich, Glattwiesen 14:30 - Zürich, Roswiesen 14:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:32Zürich, Schörlistrasse 14:34 - Zürich, Waldgarten 14:35 - Zürich, Tierspital 14:36 - Zürich, Milchbuck 14:38
BUS 69 1146 14:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:30 - Zürich, Hönggerberg 14:31 - Zürich, Im Wingert 14:32 - Zürich, Waidbadstrasse 14:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:34 - Zürich, Waidspital 14:35 - Zürich, Weihersteig 14:36 - Zürich, Bucheggplatz 14:38 - Zürich, Milchbuck 14:41
T 9 16304 14:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:09 - Zürich, Stauffacher 14:18 - Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Kantonalbank 14:23 - Zürich, Bürkliplatz 14:25 - Zürich, Bellevue 14:27Zürich, Letzistrasse 14:37 - Zürich, Langmauerstrasse 14:38 - Zürich, Universität Irchel 14:40 - Zürich, Milchbuck 14:41
T 9 1325 14:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:29 - Zürich, Altried 14:30 - Zürich, Luchswiesen 14:32 - Zürich, Luegisland 14:33 - Zürich, Heerenwiesen 14:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:35Zürich, Schörlistrasse 14:37 - Zürich, Waldgarten 14:38 - Zürich, Tierspital 14:39 - Zürich, Milchbuck 14:41
BUS 72 6612 14:41   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:12 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:17 - Zürich, Sihlcity Nord 14:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:23 - Zürich, Albisriederplatz 14:28 - Zürich, Schiffbau 14:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:34 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:35 - Zürich, Bucheggplatz 14:37 - Zürich, Milchbuck 14:41
T 10 4498 14:43   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:27 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:28 - Zürich, Central 14:31 - Zürich, Haldenegg 14:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:37Zürich, Letzistrasse 14:39 - Zürich, Langmauerstrasse 14:40 - Zürich, Universität Irchel 14:42 - Zürich, Milchbuck 14:43
T 7 4320 14:43   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:14 - Zürich Enge, Bahnhof 14:25 - Zürich, Paradeplatz 14:29 - Zürich, Rennweg 14:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:32 - Zürich, Central 14:35Zürich, Röslistrasse 14:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:41 - Zürich, Guggachstrasse 14:42 - Zürich, Milchbuck 14:43
T 14 2565 14:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:34 - Zürich, Seebacherplatz 14:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:39 - Zürich, Salersteig 14:40 - Zürich, Berninaplatz 14:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:43 - Zürich, Milchbuck 14:44
T 14 4436 14:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:26 - Zürich, Stauffacher 14:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:37Zürich, Kronenstrasse 14:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:43 - Zürich, Guggachstrasse 14:44 - Zürich, Milchbuck 14:45
T 7 2345 14:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:34 - Zürich, Mattenhof 14:35 - Zürich, Probstei 14:36 - Zürich, Glattwiesen 14:37 - Zürich, Roswiesen 14:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:40Zürich, Schörlistrasse 14:41 - Zürich, Waldgarten 14:43 - Zürich, Tierspital 14:44 - Zürich, Milchbuck 14:45
T 10 2676 14:46   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:26 - Glattpark, Glattpark 14:35 - Zürich, Leutschenbach 14:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:41Zürich, Salersteig 14:42 - Zürich, Berninaplatz 14:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:45 - Zürich, Milchbuck 14:46
T 9 13665 14:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:37 - Zürich, Altried 14:38 - Zürich, Luchswiesen 14:39 - Zürich, Luegisland 14:40 - Zürich, Heerenwiesen 14:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:43Zürich, Schörlistrasse 14:44 - Zürich, Waldgarten 14:45 - Zürich, Tierspital 14:46 - Zürich, Milchbuck 14:48
T 9 3838 14:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:17 - Zürich, Stauffacher 14:26 - Zürich, Paradeplatz 14:30 - Zürich, Kantonalbank 14:31 - Zürich, Bürkliplatz 14:32 - Zürich, Bellevue 14:35Zürich, Letzistrasse 14:45 - Zürich, Langmauerstrasse 14:46 - Zürich, Universität Irchel 14:47 - Zürich, Milchbuck 14:48
BUS 72 6568 14:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:19 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:25 - Zürich, Sihlcity Nord 14:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:30 - Zürich, Albisriederplatz 14:35 - Zürich, Schiffbau 14:40Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:42 - Zürich, Bucheggplatz 14:45 - Zürich, Milchbuck 14:48
BUS 69 1140 14:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:38 - Zürich, Hönggerberg 14:39 - Zürich, Im Wingert 14:40 - Zürich, Waidbadstrasse 14:41 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:42 - Zürich, Waidspital 14:43 - Zürich, Weihersteig 14:44 - Zürich, Bucheggplatz 14:46 - Zürich, Milchbuck 14:49
T 10 4484 14:50   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 14:34 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:36 - Zürich, Central 14:38 - Zürich, Haldenegg 14:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:45Zürich, Letzistrasse 14:47 - Zürich, Langmauerstrasse 14:48 - Zürich, Universität Irchel 14:49 - Zürich, Milchbuck 14:50
T 14 2553 14:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:41 - Zürich, Seebacherplatz 14:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:47 - Zürich, Salersteig 14:48 - Zürich, Berninaplatz 14:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:50 - Zürich, Milchbuck 14:51
T 7 4302 14:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:22 - Zürich Enge, Bahnhof 14:32 - Zürich, Paradeplatz 14:37 - Zürich, Rennweg 14:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:40 - Zürich, Central 14:42Zürich, Röslistrasse 14:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:49 - Zürich, Guggachstrasse 14:50 - Zürich, Milchbuck 14:51
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer