Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
21:28-23:17
20.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 10 48170 21:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:09 - Glattpark, Glattpark 21:18 - Zürich, Leutschenbach 21:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24Zürich, Salersteig 21:25 - Zürich, Berninaplatz 21:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:27 - Zürich, Milchbuck 21:28
T 10 53836 21:29   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 21:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 21:15 - Zürich, Central 21:17 - Zürich, Haldenegg 21:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:24Zürich, Letzistrasse 21:26 - Zürich, Langmauerstrasse 21:26 - Zürich, Universität Irchel 21:28 - Zürich, Milchbuck 21:29
T 7 43196 21:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:19 - Zürich, Mattenhof 21:20 - Zürich, Probstei 21:21 - Zürich, Glattwiesen 21:21 - Zürich, Roswiesen 21:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:24Zürich, Schörlistrasse 21:25 - Zürich, Waldgarten 21:27 - Zürich, Tierspital 21:28 - Zürich, Milchbuck 21:29
T 14 52713 21:32   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:13 - Zürich, Stauffacher 21:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:24Zürich, Kronenstrasse 21:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:30 - Zürich, Guggachstrasse 21:31 - Zürich, Milchbuck 21:32
BUS 69 43747 21:32   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 21:22 - Zürich, Hönggerberg 21:23 - Zürich, Im Wingert 21:24 - Zürich, Waidbadstrasse 21:25 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 21:25 - Zürich, Waidspital 21:26 - Zürich, Weihersteig 21:27 - Zürich, Bucheggplatz 21:29 - Zürich, Milchbuck 21:32
T 9 49434 21:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:03 - Zürich, Stauffacher 21:12 - Zürich, Paradeplatz 21:15 - Zürich, Kantonalbank 21:16 - Zürich, Bürkliplatz 21:18 - Zürich, Bellevue 21:19Zürich, Letzistrasse 21:29 - Zürich, Langmauerstrasse 21:30 - Zürich, Universität Irchel 21:31 - Zürich, Milchbuck 21:33
T 9 41878 21:34   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:23 - Zürich, Altried 21:24 - Zürich, Luchswiesen 21:25 - Zürich, Luegisland 21:26 - Zürich, Heerenwiesen 21:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:29Zürich, Schörlistrasse 21:30 - Zürich, Waldgarten 21:31 - Zürich, Tierspital 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:34
T 14 46087 21:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:25 - Zürich, Seebacherplatz 21:26 - Zürich, Felsenrainstrasse 21:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:30 - Zürich, Salersteig 21:31 - Zürich, Berninaplatz 21:32 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:34
BUS 72 48596 21:36   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 21:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:15 - Zürich, Sihlcity Nord 21:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:20 - Zürich, Albisriederplatz 21:24 - Zürich, Schiffbau 21:29Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 21:31 - Zürich, Bucheggplatz 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:36
T 7 50611 21:37   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:10 - Zürich Enge, Bahnhof 21:19 - Zürich, Paradeplatz 21:23 - Zürich, Rennweg 21:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:26 - Zürich, Central 21:29Zürich, Röslistrasse 21:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:35 - Zürich, Guggachstrasse 21:36 - Zürich, Milchbuck 21:37
T 7 43160 21:39   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:29 - Zürich, Mattenhof 21:30 - Zürich, Probstei 21:31 - Zürich, Glattwiesen 21:31 - Zürich, Roswiesen 21:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:34Zürich, Schörlistrasse 21:35 - Zürich, Waldgarten 21:37 - Zürich, Tierspital 21:38 - Zürich, Milchbuck 21:39
T 14 52651 21:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:23 - Zürich, Stauffacher 21:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:34Zürich, Kronenstrasse 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40 - Zürich, Guggachstrasse 21:41 - Zürich, Milchbuck 21:42
BUS 69 43728 21:42   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 21:32 - Zürich, Hönggerberg 21:33 - Zürich, Im Wingert 21:34 - Zürich, Waidbadstrasse 21:35 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 21:35 - Zürich, Waidspital 21:36 - Zürich, Weihersteig 21:37 - Zürich, Bucheggplatz 21:39 - Zürich, Milchbuck 21:42
T 10 48106 21:43   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:24 - Glattpark, Glattpark 21:33 - Zürich, Leutschenbach 21:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:39Zürich, Salersteig 21:40 - Zürich, Berninaplatz 21:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:42 - Zürich, Milchbuck 21:43
T 9 49344 21:43   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:13 - Zürich, Stauffacher 21:22 - Zürich, Paradeplatz 21:25 - Zürich, Kantonalbank 21:26 - Zürich, Bürkliplatz 21:28 - Zürich, Bellevue 21:29Zürich, Letzistrasse 21:39 - Zürich, Langmauerstrasse 21:40 - Zürich, Universität Irchel 21:41 - Zürich, Milchbuck 21:43
T 9 41850 21:44   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:33 - Zürich, Altried 21:34 - Zürich, Luchswiesen 21:35 - Zürich, Luegisland 21:36 - Zürich, Heerenwiesen 21:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:39Zürich, Schörlistrasse 21:40 - Zürich, Waldgarten 21:41 - Zürich, Tierspital 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:44
T 10 53756 21:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 21:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 21:30 - Zürich, Central 21:32 - Zürich, Haldenegg 21:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:39Zürich, Letzistrasse 21:41 - Zürich, Langmauerstrasse 21:41 - Zürich, Universität Irchel 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:44
T 14 46033 21:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:35 - Zürich, Seebacherplatz 21:36 - Zürich, Felsenrainstrasse 21:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:40 - Zürich, Salersteig 21:41 - Zürich, Berninaplatz 21:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:44
BUS 72 48554 21:46   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 21:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:25 - Zürich, Sihlcity Nord 21:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:30 - Zürich, Albisriederplatz 21:34 - Zürich, Schiffbau 21:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:40 - Zürich, Rosengartenstrasse 21:41 - Zürich, Bucheggplatz 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:46
T 7 50532 21:47   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:20 - Zürich Enge, Bahnhof 21:29 - Zürich, Paradeplatz 21:33 - Zürich, Rennweg 21:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:36 - Zürich, Central 21:39Zürich, Röslistrasse 21:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:45 - Zürich, Guggachstrasse 21:46 - Zürich, Milchbuck 21:47
T 7 43118 21:49   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:39 - Zürich, Mattenhof 21:40 - Zürich, Probstei 21:41 - Zürich, Glattwiesen 21:41 - Zürich, Roswiesen 21:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:44Zürich, Schörlistrasse 21:45 - Zürich, Waldgarten 21:47 - Zürich, Tierspital 21:48 - Zürich, Milchbuck 21:49
T 14 52578 21:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:33 - Zürich, Stauffacher 21:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:44Zürich, Kronenstrasse 21:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:50 - Zürich, Guggachstrasse 21:51 - Zürich, Milchbuck 21:52
BUS 69 43714 21:52   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 21:42 - Zürich, Hönggerberg 21:43 - Zürich, Im Wingert 21:44 - Zürich, Waidbadstrasse 21:45 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 21:45 - Zürich, Waidspital 21:46 - Zürich, Weihersteig 21:47 - Zürich, Bucheggplatz 21:49 - Zürich, Milchbuck 21:52
T 9 49258 21:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:23 - Zürich, Stauffacher 21:32 - Zürich, Paradeplatz 21:35 - Zürich, Kantonalbank 21:36 - Zürich, Bürkliplatz 21:38 - Zürich, Bellevue 21:39Zürich, Letzistrasse 21:49 - Zürich, Langmauerstrasse 21:50 - Zürich, Universität Irchel 21:51 - Zürich, Milchbuck 21:53
T 9 41818 21:54   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:43 - Zürich, Altried 21:44 - Zürich, Luchswiesen 21:45 - Zürich, Luegisland 21:46 - Zürich, Heerenwiesen 21:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:49Zürich, Schörlistrasse 21:50 - Zürich, Waldgarten 21:51 - Zürich, Tierspital 21:53 - Zürich, Milchbuck 21:54
T 14 45982 21:54   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:45 - Zürich, Seebacherplatz 21:46 - Zürich, Felsenrainstrasse 21:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:50 - Zürich, Salersteig 21:51 - Zürich, Berninaplatz 21:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:53 - Zürich, Milchbuck 21:54
BUS 72 48511 21:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 21:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:35 - Zürich, Sihlcity Nord 21:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:40 - Zürich, Albisriederplatz 21:44 - Zürich, Schiffbau 21:49Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:50 - Zürich, Rosengartenstrasse 21:51 - Zürich, Bucheggplatz 21:53 - Zürich, Milchbuck 21:56
T 7 50445 21:57   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:30 - Zürich Enge, Bahnhof 21:39 - Zürich, Paradeplatz 21:43 - Zürich, Rennweg 21:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:46 - Zürich, Central 21:49Zürich, Röslistrasse 21:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:55 - Zürich, Guggachstrasse 21:56 - Zürich, Milchbuck 21:57
T 10 48041 21:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:39 - Glattpark, Glattpark 21:48 - Zürich, Leutschenbach 21:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:54Zürich, Salersteig 21:55 - Zürich, Berninaplatz 21:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:57 - Zürich, Milchbuck 21:58
T 10 53676 21:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 21:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 21:45 - Zürich, Central 21:47 - Zürich, Haldenegg 21:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:54Zürich, Letzistrasse 21:56 - Zürich, Langmauerstrasse 21:56 - Zürich, Universität Irchel 21:58 - Zürich, Milchbuck 21:59
T 7 43081 21:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:49 - Zürich, Mattenhof 21:50 - Zürich, Probstei 21:51 - Zürich, Glattwiesen 21:51 - Zürich, Roswiesen 21:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:54Zürich, Schörlistrasse 21:55 - Zürich, Waldgarten 21:57 - Zürich, Tierspital 21:58 - Zürich, Milchbuck 21:59
T 14 52508 22:02   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:43 - Zürich, Stauffacher 21:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:54Zürich, Kronenstrasse 21:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:00 - Zürich, Guggachstrasse 22:01 - Zürich, Milchbuck 22:02
BUS 69 43699 22:02   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 21:52 - Zürich, Hönggerberg 21:53 - Zürich, Im Wingert 21:54 - Zürich, Waidbadstrasse 21:55 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 21:55 - Zürich, Waidspital 21:56 - Zürich, Weihersteig 21:57 - Zürich, Bucheggplatz 21:59 - Zürich, Milchbuck 22:02
T 9 49153 22:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:33 - Zürich, Stauffacher 21:42 - Zürich, Paradeplatz 21:45 - Zürich, Kantonalbank 21:46 - Zürich, Bürkliplatz 21:48 - Zürich, Bellevue 21:49Zürich, Letzistrasse 21:59 - Zürich, Langmauerstrasse 22:00 - Zürich, Universität Irchel 22:01 - Zürich, Milchbuck 22:03
T 9 41785 22:04   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:53 - Zürich, Altried 21:54 - Zürich, Luchswiesen 21:55 - Zürich, Luegisland 21:56 - Zürich, Heerenwiesen 21:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:59Zürich, Schörlistrasse 22:00 - Zürich, Waldgarten 22:01 - Zürich, Tierspital 22:03 - Zürich, Milchbuck 22:04
T 14 45921 22:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:55 - Zürich, Seebacherplatz 21:56 - Zürich, Felsenrainstrasse 21:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:00 - Zürich, Salersteig 22:01 - Zürich, Berninaplatz 22:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:03 - Zürich, Milchbuck 22:04
BUS 72 48479 22:06   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 21:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:45 - Zürich, Sihlcity Nord 21:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:50 - Zürich, Albisriederplatz 21:54 - Zürich, Schiffbau 21:59Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:00 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:01 - Zürich, Bucheggplatz 22:03 - Zürich, Milchbuck 22:06
T 7 50365 22:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:40 - Zürich Enge, Bahnhof 21:49 - Zürich, Paradeplatz 21:53 - Zürich, Rennweg 21:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:56 - Zürich, Central 21:59Zürich, Röslistrasse 22:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:05 - Zürich, Guggachstrasse 22:06 - Zürich, Milchbuck 22:07
T 7 43041 22:09   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:59 - Zürich, Mattenhof 22:00 - Zürich, Probstei 22:01 - Zürich, Glattwiesen 22:01 - Zürich, Roswiesen 22:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:04Zürich, Schörlistrasse 22:05 - Zürich, Waldgarten 22:07 - Zürich, Tierspital 22:08 - Zürich, Milchbuck 22:09
T 14 52437 22:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:53 - Zürich, Stauffacher 21:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:04Zürich, Kronenstrasse 22:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:10 - Zürich, Guggachstrasse 22:11 - Zürich, Milchbuck 22:12
BUS 69 43679 22:12   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:02 - Zürich, Hönggerberg 22:03 - Zürich, Im Wingert 22:04 - Zürich, Waidbadstrasse 22:05 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 22:05 - Zürich, Waidspital 22:06 - Zürich, Weihersteig 22:07 - Zürich, Bucheggplatz 22:09 - Zürich, Milchbuck 22:12
T 10 47976 22:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:54 - Glattpark, Glattpark 22:03 - Zürich, Leutschenbach 22:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:09Zürich, Salersteig 22:10 - Zürich, Berninaplatz 22:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:12 - Zürich, Milchbuck 22:13
T 9 49054 22:13   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:43 - Zürich, Stauffacher 21:52 - Zürich, Paradeplatz 21:55 - Zürich, Kantonalbank 21:56 - Zürich, Bürkliplatz 21:58 - Zürich, Bellevue 21:59Zürich, Letzistrasse 22:09 - Zürich, Langmauerstrasse 22:10 - Zürich, Universität Irchel 22:11 - Zürich, Milchbuck 22:13
T 9 41757 22:14   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:03 - Zürich, Altried 22:04 - Zürich, Luchswiesen 22:05 - Zürich, Luegisland 22:06 - Zürich, Heerenwiesen 22:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:09Zürich, Schörlistrasse 22:10 - Zürich, Waldgarten 22:11 - Zürich, Tierspital 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:14
T 10 53596 22:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 21:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:00 - Zürich, Central 22:02 - Zürich, Haldenegg 22:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:09Zürich, Letzistrasse 22:11 - Zürich, Langmauerstrasse 22:11 - Zürich, Universität Irchel 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:14
T 14 45874 22:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:05 - Zürich, Seebacherplatz 22:06 - Zürich, Felsenrainstrasse 22:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:10 - Zürich, Salersteig 22:11 - Zürich, Berninaplatz 22:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:14
BUS 72 48436 22:16   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 21:50 - Zürich, Waffenplatzstrasse 21:55 - Zürich, Sihlcity Nord 21:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:00 - Zürich, Albisriederplatz 22:04 - Zürich, Schiffbau 22:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:11 - Zürich, Bucheggplatz 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:16
T 7 50285 22:17   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:50 - Zürich Enge, Bahnhof 21:59 - Zürich, Paradeplatz 22:03 - Zürich, Rennweg 22:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:06 - Zürich, Central 22:09Zürich, Röslistrasse 22:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:15 - Zürich, Guggachstrasse 22:16 - Zürich, Milchbuck 22:17
T 7 43005 22:19   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:09 - Zürich, Mattenhof 22:10 - Zürich, Probstei 22:11 - Zürich, Glattwiesen 22:11 - Zürich, Roswiesen 22:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:14Zürich, Schörlistrasse 22:15 - Zürich, Waldgarten 22:17 - Zürich, Tierspital 22:18 - Zürich, Milchbuck 22:19
T 14 52394 22:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:03 - Zürich, Stauffacher 22:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:14Zürich, Kronenstrasse 22:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:20 - Zürich, Guggachstrasse 22:21 - Zürich, Milchbuck 22:22
BUS 69 43660 22:22   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:12 - Zürich, Hönggerberg 22:13 - Zürich, Im Wingert 22:14 - Zürich, Waidbadstrasse 22:15 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 22:15 - Zürich, Waidspital 22:16 - Zürich, Weihersteig 22:17 - Zürich, Bucheggplatz 22:19 - Zürich, Milchbuck 22:22
T 9 48964 22:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:53 - Zürich, Stauffacher 22:02 - Zürich, Paradeplatz 22:05 - Zürich, Kantonalbank 22:06 - Zürich, Bürkliplatz 22:08 - Zürich, Bellevue 22:09Zürich, Letzistrasse 22:19 - Zürich, Langmauerstrasse 22:20 - Zürich, Universität Irchel 22:21 - Zürich, Milchbuck 22:23
T 9 41732 22:24   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:13 - Zürich, Altried 22:14 - Zürich, Luchswiesen 22:15 - Zürich, Luegisland 22:16 - Zürich, Heerenwiesen 22:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:19Zürich, Schörlistrasse 22:20 - Zürich, Waldgarten 22:21 - Zürich, Tierspital 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:24
T 14 45821 22:24   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:15 - Zürich, Seebacherplatz 22:16 - Zürich, Felsenrainstrasse 22:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:20 - Zürich, Salersteig 22:21 - Zürich, Berninaplatz 22:22 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:24
BUS 72 48389 22:26   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 22:05 - Zürich, Sihlcity Nord 22:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:10 - Zürich, Albisriederplatz 22:14 - Zürich, Schiffbau 22:19Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:20 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:21 - Zürich, Bucheggplatz 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:26
T 7 50204 22:27   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:00 - Zürich Enge, Bahnhof 22:09 - Zürich, Paradeplatz 22:13 - Zürich, Rennweg 22:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:16 - Zürich, Central 22:19Zürich, Röslistrasse 22:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:25 - Zürich, Guggachstrasse 22:26 - Zürich, Milchbuck 22:27
T 10 47910 22:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:09 - Glattpark, Glattpark 22:18 - Zürich, Leutschenbach 22:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:24Zürich, Salersteig 22:25 - Zürich, Berninaplatz 22:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:27 - Zürich, Milchbuck 22:28
T 10 53517 22:29   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:15 - Zürich, Central 22:17 - Zürich, Haldenegg 22:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:24Zürich, Letzistrasse 22:26 - Zürich, Langmauerstrasse 22:26 - Zürich, Universität Irchel 22:28 - Zürich, Milchbuck 22:29
T 7 42961 22:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:19 - Zürich, Mattenhof 22:20 - Zürich, Probstei 22:21 - Zürich, Glattwiesen 22:21 - Zürich, Roswiesen 22:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:24Zürich, Schörlistrasse 22:25 - Zürich, Waldgarten 22:27 - Zürich, Tierspital 22:28 - Zürich, Milchbuck 22:29
T 14 52320 22:32   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:13 - Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:24Zürich, Kronenstrasse 22:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:30 - Zürich, Guggachstrasse 22:31 - Zürich, Milchbuck 22:32
T 9 48873 22:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:03 - Zürich, Stauffacher 22:12 - Zürich, Paradeplatz 22:15 - Zürich, Kantonalbank 22:16 - Zürich, Bürkliplatz 22:18 - Zürich, Bellevue 22:19Zürich, Letzistrasse 22:29 - Zürich, Langmauerstrasse 22:30 - Zürich, Universität Irchel 22:31 - Zürich, Milchbuck 22:33
BUS 69 43643 22:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:24 - Zürich, Hönggerberg 22:25 - Zürich, Im Wingert 22:26 - Zürich, Waidbadstrasse 22:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 22:28 - Zürich, Waidspital 22:29 - Zürich, Weihersteig 22:30 - Zürich, Bucheggplatz 22:31 - Zürich, Milchbuck 22:34
T 9 41703 22:34   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:23 - Zürich, Altried 22:24 - Zürich, Luchswiesen 22:25 - Zürich, Luegisland 22:26 - Zürich, Heerenwiesen 22:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:29Zürich, Schörlistrasse 22:30 - Zürich, Waldgarten 22:31 - Zürich, Tierspital 22:33 - Zürich, Milchbuck 22:34
T 14 45763 22:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:25 - Zürich, Seebacherplatz 22:26 - Zürich, Felsenrainstrasse 22:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:30 - Zürich, Salersteig 22:31 - Zürich, Berninaplatz 22:32 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:33 - Zürich, Milchbuck 22:34
T 9 41680 22:36   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:25 - Zürich, Altried 22:26 - Zürich, Luchswiesen 22:27 - Zürich, Luegisland 22:28 - Zürich, Heerenwiesen 22:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:31Zürich, Schörlistrasse 22:32 - Zürich, Waldgarten 22:33 - Zürich, Tierspital 22:35 - Zürich, Milchbuck 22:36
BUS 72 48344 22:36   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 22:15 - Zürich, Sihlcity Nord 22:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:20 - Zürich, Albisriederplatz 22:24 - Zürich, Schiffbau 22:29Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:31 - Zürich, Bucheggplatz 22:33 - Zürich, Milchbuck 22:36
T 7 50125 22:37   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:10 - Zürich Enge, Bahnhof 22:19 - Zürich, Paradeplatz 22:23 - Zürich, Rennweg 22:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:26 - Zürich, Central 22:29Zürich, Röslistrasse 22:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:35 - Zürich, Guggachstrasse 22:36 - Zürich, Milchbuck 22:37
T 7 42916 22:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:29 - Zürich, Mattenhof 22:30 - Zürich, Probstei 22:31 - Zürich, Glattwiesen 22:32 - Zürich, Roswiesen 22:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:35Zürich, Schörlistrasse 22:36 - Zürich, Waldgarten 22:37 - Zürich, Tierspital 22:38 - Zürich, Milchbuck 22:40
T 14 52229 22:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:23 - Zürich, Stauffacher 22:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:34Zürich, Kronenstrasse 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40 - Zürich, Guggachstrasse 22:41 - Zürich, Milchbuck 22:42
T 7 42893 22:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:32 - Zürich, Mattenhof 22:33 - Zürich, Probstei 22:34 - Zürich, Glattwiesen 22:34 - Zürich, Roswiesen 22:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:37Zürich, Schörlistrasse 22:38 - Zürich, Waldgarten 22:40 - Zürich, Tierspital 22:41 - Zürich, Milchbuck 22:42
T 10 47848 22:43   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:24 - Glattpark, Glattpark 22:33 - Zürich, Leutschenbach 22:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:39Zürich, Salersteig 22:40 - Zürich, Berninaplatz 22:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:42 - Zürich, Milchbuck 22:43
T 9 48772 22:43   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:13 - Zürich, Stauffacher 22:22 - Zürich, Paradeplatz 22:25 - Zürich, Kantonalbank 22:26 - Zürich, Bürkliplatz 22:28 - Zürich, Bellevue 22:29Zürich, Letzistrasse 22:39 - Zürich, Langmauerstrasse 22:40 - Zürich, Universität Irchel 22:41 - Zürich, Milchbuck 22:43
T 10 53431 22:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:30 - Zürich, Central 22:32 - Zürich, Haldenegg 22:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:39Zürich, Letzistrasse 22:41 - Zürich, Langmauerstrasse 22:41 - Zürich, Universität Irchel 22:43 - Zürich, Milchbuck 22:44
BUS 72 48303 22:46   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 22:25 - Zürich, Sihlcity Nord 22:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:30 - Zürich, Albisriederplatz 22:34 - Zürich, Schiffbau 22:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:40 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:41 - Zürich, Bucheggplatz 22:43 - Zürich, Milchbuck 22:46
T 7 50053 22:47   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:20 - Zürich Enge, Bahnhof 22:29 - Zürich, Paradeplatz 22:33 - Zürich, Rennweg 22:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:36 - Zürich, Central 22:39Zürich, Röslistrasse 22:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:45 - Zürich, Guggachstrasse 22:46 - Zürich, Milchbuck 22:47
T 14 45698 22:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:37 - Zürich, Seebacherplatz 22:38 - Zürich, Felsenrainstrasse 22:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:42 - Zürich, Salersteig 22:43 - Zürich, Berninaplatz 22:44 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:46 - Zürich, Milchbuck 22:47
T 9 41656 22:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:36 - Zürich, Altried 22:37 - Zürich, Luchswiesen 22:38 - Zürich, Luegisland 22:39 - Zürich, Heerenwiesen 22:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:41Zürich, Schörlistrasse 22:43 - Zürich, Waldgarten 22:44 - Zürich, Tierspital 22:45 - Zürich, Milchbuck 22:47
BUS 69 43628 22:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:39 - Zürich, Hönggerberg 22:40 - Zürich, Im Wingert 22:41 - Zürich, Waidbadstrasse 22:42 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 22:43 - Zürich, Waidspital 22:44 - Zürich, Weihersteig 22:45 - Zürich, Bucheggplatz 22:46 - Zürich, Milchbuck 22:49
T 14 45647 22:49   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:40 - Zürich, Seebacherplatz 22:41 - Zürich, Felsenrainstrasse 22:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:45 - Zürich, Salersteig 22:46 - Zürich, Berninaplatz 22:47 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:48 - Zürich, Milchbuck 22:49
T 14 52163 22:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:33 - Zürich, Stauffacher 22:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:44Zürich, Kronenstrasse 22:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:50 - Zürich, Guggachstrasse 22:51 - Zürich, Milchbuck 22:52
T 9 48684 22:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:23 - Zürich, Stauffacher 22:32 - Zürich, Paradeplatz 22:35 - Zürich, Kantonalbank 22:36 - Zürich, Bürkliplatz 22:38 - Zürich, Bellevue 22:39Zürich, Letzistrasse 22:49 - Zürich, Langmauerstrasse 22:50 - Zürich, Universität Irchel 22:51 - Zürich, Milchbuck 22:53
T 7 42852 22:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:44 - Zürich, Mattenhof 22:45 - Zürich, Probstei 22:46 - Zürich, Glattwiesen 22:47 - Zürich, Roswiesen 22:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:50Zürich, Schörlistrasse 22:51 - Zürich, Waldgarten 22:52 - Zürich, Tierspital 22:53 - Zürich, Milchbuck 22:55
T 10 47780 22:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:39 - Glattpark, Glattpark 22:48 - Zürich, Leutschenbach 22:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:54Zürich, Salersteig 22:55 - Zürich, Berninaplatz 22:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:57 - Zürich, Milchbuck 22:58
BUS 72 48259 22:58   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 22:37 - Zürich, Sihlcity Nord 22:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:41 - Zürich, Albisriederplatz 22:46 - Zürich, Schiffbau 22:50Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 22:52 - Zürich, Bucheggplatz 22:55 - Zürich, Milchbuck 22:58
T 10 53355 22:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:45 - Zürich, Central 22:47 - Zürich, Haldenegg 22:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:54Zürich, Letzistrasse 22:56 - Zürich, Langmauerstrasse 22:56 - Zürich, Universität Irchel 22:58 - Zürich, Milchbuck 22:59
T 7 49980 23:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:32 - Zürich Enge, Bahnhof 22:42 - Zürich, Paradeplatz 22:46 - Zürich, Rennweg 22:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:49 - Zürich, Central 22:51Zürich, Röslistrasse 22:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:58 - Zürich, Guggachstrasse 22:59 - Zürich, Milchbuck 23:00
T 14 45608 23:02   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:52 - Zürich, Seebacherplatz 22:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 22:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:57 - Zürich, Salersteig 22:58 - Zürich, Berninaplatz 22:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 23:01 - Zürich, Milchbuck 23:02
T 9 41629 23:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:51 - Zürich, Altried 22:52 - Zürich, Luchswiesen 22:53 - Zürich, Luegisland 22:54 - Zürich, Heerenwiesen 22:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:56Zürich, Schörlistrasse 22:58 - Zürich, Waldgarten 22:59 - Zürich, Tierspital 23:00 - Zürich, Milchbuck 23:02
BUS 69 43602 23:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 22:54 - Zürich, Hönggerberg 22:55 - Zürich, Im Wingert 22:56 - Zürich, Waidbadstrasse 22:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 22:58 - Zürich, Waidspital 22:59 - Zürich, Weihersteig 23:00 - Zürich, Bucheggplatz 23:01 - Zürich, Milchbuck 23:04
T 9 41610 23:06   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:55 - Zürich, Altried 22:56 - Zürich, Luchswiesen 22:57 - Zürich, Luegisland 22:58 - Zürich, Heerenwiesen 22:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:01Zürich, Schörlistrasse 23:02 - Zürich, Waldgarten 23:03 - Zürich, Tierspital 23:05 - Zürich, Milchbuck 23:06
T 14 52090 23:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:48 - Zürich, Stauffacher 22:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:59Zürich, Kronenstrasse 23:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:05 - Zürich, Guggachstrasse 23:06 - Zürich, Milchbuck 23:07
T 9 48530 23:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:38 - Zürich, Stauffacher 22:47 - Zürich, Paradeplatz 22:50 - Zürich, Kantonalbank 22:51 - Zürich, Bürkliplatz 22:53 - Zürich, Bellevue 22:54Zürich, Letzistrasse 23:04 - Zürich, Langmauerstrasse 23:05 - Zürich, Universität Irchel 23:06 - Zürich, Milchbuck 23:08
T 7 42806 23:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:59 - Zürich, Mattenhof 23:00 - Zürich, Probstei 23:01 - Zürich, Glattwiesen 23:02 - Zürich, Roswiesen 23:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:05Zürich, Schörlistrasse 23:06 - Zürich, Waldgarten 23:07 - Zürich, Tierspital 23:08 - Zürich, Milchbuck 23:10
T 7 42788 23:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:02 - Zürich, Mattenhof 23:03 - Zürich, Probstei 23:04 - Zürich, Glattwiesen 23:04 - Zürich, Roswiesen 23:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:07Zürich, Schörlistrasse 23:08 - Zürich, Waldgarten 23:10 - Zürich, Tierspital 23:11 - Zürich, Milchbuck 23:12
T 10 47716 23:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:54 - Glattpark, Glattpark 23:03 - Zürich, Leutschenbach 23:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:09Zürich, Salersteig 23:10 - Zürich, Berninaplatz 23:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 23:12 - Zürich, Milchbuck 23:13
BUS 72 48217 23:13   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 22:52 - Zürich, Sihlcity Nord 22:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:56 - Zürich, Albisriederplatz 23:01 - Zürich, Schiffbau 23:05Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:06 - Zürich, Rosengartenstrasse 23:07 - Zürich, Bucheggplatz 23:10 - Zürich, Milchbuck 23:13
T 10 53287 23:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:00 - Zürich, Central 23:02 - Zürich, Haldenegg 23:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:09Zürich, Letzistrasse 23:11 - Zürich, Langmauerstrasse 23:11 - Zürich, Universität Irchel 23:13 - Zürich, Milchbuck 23:14
T 7 49907 23:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:47 - Zürich Enge, Bahnhof 22:57 - Zürich, Paradeplatz 23:01 - Zürich, Rennweg 23:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:04 - Zürich, Central 23:06Zürich, Röslistrasse 23:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:13 - Zürich, Guggachstrasse 23:14 - Zürich, Milchbuck 23:15
T 14 45514 23:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:07 - Zürich, Seebacherplatz 23:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 23:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:12 - Zürich, Salersteig 23:13 - Zürich, Berninaplatz 23:14 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 23:16 - Zürich, Milchbuck 23:17
T 9 41591 23:17   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:06 - Zürich, Altried 23:07 - Zürich, Luchswiesen 23:08 - Zürich, Luegisland 23:09 - Zürich, Heerenwiesen 23:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:11Zürich, Schörlistrasse 23:13 - Zürich, Waldgarten 23:14 - Zürich, Tierspital 23:15 - Zürich, Milchbuck 23:17
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer