Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
16:17-17:36
14.12.19
Fahrt An Prognose Von
BUS 72 34962 16:11 ca. +6 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:42 - Zürich, Sihlcity Nord 15:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:53 - Zürich, Albisriederplatz 15:58 - Zürich, Hardplatz 16:00 - Zürich, Schiffbau 16:03Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:04 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:05 - Zürich, Bucheggplatz 16:07 - Zürich, Milchbuck 16:11
T 10 35709 16:14 ca. +3 Min. Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:51 - Zürich, Stockerstrasse 15:54 - Zürich, Paradeplatz 15:56 - Zürich, Rennweg 15:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:59 - Zürich, Central 16:02Zürich, Letzistrasse 16:10 - Zürich, Langmauerstrasse 16:11 - Zürich, Universität Irchel 16:13 - Zürich, Milchbuck 16:14
T 14 36568 16:15 ca. +3 Min. Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:54 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:56 - Zürich, Stauffacher 15:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:07Zürich, Kronenstrasse 16:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:13 - Zürich, Guggachstrasse 16:14 - Zürich, Milchbuck 16:15
T 9 22005 16:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:07 - Zürich, Altried 16:08 - Zürich, Luchswiesen 16:09 - Zürich, Luegisland 16:10 - Zürich, Heerenwiesen 16:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:13Zürich, Schörlistrasse 16:14 - Zürich, Waldgarten 16:15 - Zürich, Tierspital 16:16 - Zürich, Milchbuck 16:18
T 9 35185 16:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:47 - Zürich, Stauffacher 15:56 - Zürich, Paradeplatz 16:00 - Zürich, Kantonalbank 16:01 - Zürich, Bürkliplatz 16:02 - Zürich, Bellevue 16:05Zürich, Letzistrasse 16:15 - Zürich, Langmauerstrasse 16:16 - Zürich, Universität Irchel 16:17 - Zürich, Milchbuck 16:18
BUS 72 34885 16:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:49 - Zürich, Sihlcity Nord 15:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:00 - Zürich, Albisriederplatz 16:05 - Zürich, Hardplatz 16:08 - Zürich, Schiffbau 16:10Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:11 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:12 - Zürich, Bucheggplatz 16:15 - Zürich, Milchbuck 16:18
BUS 69 27535 16:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:08 - Zürich, Hönggerberg 16:09 - Zürich, Im Wingert 16:10 - Zürich, Waidbadstrasse 16:11 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:12 - Zürich, Waidspital 16:13 - Zürich, Weihersteig 16:14 - Zürich, Bucheggplatz 16:16 - Zürich, Milchbuck 16:19
T 10 35603 16:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:59 - Zürich, Stockerstrasse 16:02 - Zürich, Paradeplatz 16:03 - Zürich, Rennweg 16:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:06 - Zürich, Central 16:09Zürich, Letzistrasse 16:18 - Zürich, Langmauerstrasse 16:19 - Zürich, Universität Irchel 16:20 - Zürich, Milchbuck 16:21
T 14 25092 16:21 Ausfall   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:11 - Zürich, Seebacherplatz 16:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:17 - Zürich, Salersteig 16:18 - Zürich, Berninaplatz 16:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:20 - Zürich, Milchbuck 16:21
T 7 35996 16:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:52 - Zürich, Stockerstrasse 16:05 - Zürich, Paradeplatz 16:07 - Zürich, Rennweg 16:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:10 - Zürich, Central 16:12Zürich, Röslistrasse 16:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:19 - Zürich, Guggachstrasse 16:20 - Zürich, Milchbuck 16:21
T 10 23973 16:22   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:03 - Glattpark, Glattpark 16:12 - Zürich, Leutschenbach 16:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:17Zürich, Salersteig 16:19 - Zürich, Berninaplatz 16:20 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:21 - Zürich, Milchbuck 16:22
T 14 36479 16:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:03 - Zürich, Stauffacher 16:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:14Zürich, Kronenstrasse 16:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:21 - Zürich, Guggachstrasse 16:22 - Zürich, Milchbuck 16:23
T 7 24354 16:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:12 - Zürich, Mattenhof 16:13 - Zürich, Probstei 16:14 - Zürich, Glattwiesen 16:15 - Zürich, Roswiesen 16:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:17Zürich, Schörlistrasse 16:19 - Zürich, Waldgarten 16:20 - Zürich, Tierspital 16:21 - Zürich, Milchbuck 16:23
T 9 35070 16:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:54 - Zürich, Stauffacher 16:03 - Zürich, Paradeplatz 16:07 - Zürich, Kantonalbank 16:08 - Zürich, Bürkliplatz 16:10 - Zürich, Bellevue 16:12Zürich, Letzistrasse 16:22 - Zürich, Langmauerstrasse 16:23 - Zürich, Universität Irchel 16:25 - Zürich, Milchbuck 16:26
T 9 21955 16:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:14 - Zürich, Altried 16:15 - Zürich, Luchswiesen 16:17 - Zürich, Luegisland 16:18 - Zürich, Heerenwiesen 16:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:20Zürich, Schörlistrasse 16:22 - Zürich, Waldgarten 16:23 - Zürich, Tierspital 16:24 - Zürich, Milchbuck 16:26
BUS 72 34812 16:26 ca. +5 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:57 - Zürich, Sihlcity Nord 16:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:08 - Zürich, Albisriederplatz 16:13 - Zürich, Hardplatz 16:15 - Zürich, Schiffbau 16:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:19 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:20 - Zürich, Bucheggplatz 16:22 - Zürich, Milchbuck 16:26
T 7 35899 16:28   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:59 - Zürich, Stockerstrasse 16:12 - Zürich, Paradeplatz 16:14 - Zürich, Rennweg 16:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:17 - Zürich, Central 16:20Zürich, Röslistrasse 16:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:26 - Zürich, Guggachstrasse 16:27 - Zürich, Milchbuck 16:28
T 14 25029 16:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:19 - Zürich, Seebacherplatz 16:20 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:24 - Zürich, Salersteig 16:25 - Zürich, Berninaplatz 16:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:28 - Zürich, Milchbuck 16:29
T 10 35491 16:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:06 - Zürich, Stockerstrasse 16:09 - Zürich, Paradeplatz 16:11 - Zürich, Rennweg 16:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:14 - Zürich, Central 16:17Zürich, Letzistrasse 16:25 - Zürich, Langmauerstrasse 16:26 - Zürich, Universität Irchel 16:28 - Zürich, Milchbuck 16:29
T 10 23920 16:30   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:10 - Glattpark, Glattpark 16:19 - Zürich, Leutschenbach 16:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:25Zürich, Salersteig 16:26 - Zürich, Berninaplatz 16:27 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:29 - Zürich, Milchbuck 16:30
T 14 36388 16:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:11 - Zürich, Stauffacher 16:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:22Zürich, Kronenstrasse 16:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:28 - Zürich, Guggachstrasse 16:29 - Zürich, Milchbuck 16:30
T 7 24290 16:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:19 - Zürich, Mattenhof 16:20 - Zürich, Probstei 16:21 - Zürich, Glattwiesen 16:22 - Zürich, Roswiesen 16:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:25Zürich, Schörlistrasse 16:26 - Zürich, Waldgarten 16:28 - Zürich, Tierspital 16:29 - Zürich, Milchbuck 16:30
T 9 21905 16:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:22 - Zürich, Altried 16:23 - Zürich, Luchswiesen 16:24 - Zürich, Luegisland 16:25 - Zürich, Heerenwiesen 16:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:28Zürich, Schörlistrasse 16:29 - Zürich, Waldgarten 16:30 - Zürich, Tierspital 16:31 - Zürich, Milchbuck 16:33
T 9 34951 16:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:02 - Zürich, Stauffacher 16:11 - Zürich, Paradeplatz 16:15 - Zürich, Kantonalbank 16:16 - Zürich, Bürkliplatz 16:17 - Zürich, Bellevue 16:20Zürich, Letzistrasse 16:30 - Zürich, Langmauerstrasse 16:31 - Zürich, Universität Irchel 16:32 - Zürich, Milchbuck 16:33
BUS 72 34748 16:33 ca. +3 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:04 - Zürich, Sihlcity Nord 16:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:15 - Zürich, Albisriederplatz 16:20 - Zürich, Hardplatz 16:23 - Zürich, Schiffbau 16:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:27 - Zürich, Bucheggplatz 16:30 - Zürich, Milchbuck 16:33
BUS 69 27484 16:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:23 - Zürich, Hönggerberg 16:24 - Zürich, Im Wingert 16:25 - Zürich, Waidbadstrasse 16:26 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:27 - Zürich, Waidspital 16:28 - Zürich, Weihersteig 16:29 - Zürich, Bucheggplatz 16:31 - Zürich, Milchbuck 16:34
T 10 35387 16:36   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:14 - Zürich, Stockerstrasse 16:17 - Zürich, Paradeplatz 16:18 - Zürich, Rennweg 16:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:21 - Zürich, Central 16:24Zürich, Letzistrasse 16:33 - Zürich, Langmauerstrasse 16:34 - Zürich, Universität Irchel 16:35 - Zürich, Milchbuck 16:36
T 14 24966 16:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:26 - Zürich, Seebacherplatz 16:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:32 - Zürich, Salersteig 16:33 - Zürich, Berninaplatz 16:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:35 - Zürich, Milchbuck 16:36
T 7 35800 16:36   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:07 - Zürich, Stockerstrasse 16:20 - Zürich, Paradeplatz 16:22 - Zürich, Rennweg 16:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:25 - Zürich, Central 16:27Zürich, Röslistrasse 16:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:34 - Zürich, Guggachstrasse 16:35 - Zürich, Milchbuck 16:36
T 10 23838 16:37   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:18 - Glattpark, Glattpark 16:27 - Zürich, Leutschenbach 16:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:32Zürich, Salersteig 16:34 - Zürich, Berninaplatz 16:35 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:36 - Zürich, Milchbuck 16:37
T 14 36300 16:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:18 - Zürich, Stauffacher 16:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:29Zürich, Kronenstrasse 16:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:36 - Zürich, Guggachstrasse 16:37 - Zürich, Milchbuck 16:38
T 7 24222 16:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:27 - Zürich, Mattenhof 16:28 - Zürich, Probstei 16:29 - Zürich, Glattwiesen 16:30 - Zürich, Roswiesen 16:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:32Zürich, Schörlistrasse 16:34 - Zürich, Waldgarten 16:35 - Zürich, Tierspital 16:36 - Zürich, Milchbuck 16:38
T 9 34837 16:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:09 - Zürich, Stauffacher 16:18 - Zürich, Paradeplatz 16:22 - Zürich, Kantonalbank 16:23 - Zürich, Bürkliplatz 16:25 - Zürich, Bellevue 16:27Zürich, Letzistrasse 16:37 - Zürich, Langmauerstrasse 16:38 - Zürich, Universität Irchel 16:40 - Zürich, Milchbuck 16:41
T 9 21851 16:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:29 - Zürich, Altried 16:30 - Zürich, Luchswiesen 16:32 - Zürich, Luegisland 16:33 - Zürich, Heerenwiesen 16:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:35Zürich, Schörlistrasse 16:37 - Zürich, Waldgarten 16:38 - Zürich, Tierspital 16:39 - Zürich, Milchbuck 16:41
BUS 72 34684 16:41   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:12 - Zürich, Sihlcity Nord 16:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:23 - Zürich, Albisriederplatz 16:28 - Zürich, Hardplatz 16:30 - Zürich, Schiffbau 16:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:34 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:35 - Zürich, Bucheggplatz 16:37 - Zürich, Milchbuck 16:41
T 7 35702 16:43   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:14 - Zürich, Stockerstrasse 16:27 - Zürich, Paradeplatz 16:29 - Zürich, Rennweg 16:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:32 - Zürich, Central 16:35Zürich, Röslistrasse 16:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:41 - Zürich, Guggachstrasse 16:42 - Zürich, Milchbuck 16:43
T 14 24907 16:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:34 - Zürich, Seebacherplatz 16:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:39 - Zürich, Salersteig 16:40 - Zürich, Berninaplatz 16:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:43 - Zürich, Milchbuck 16:44
T 10 35279 16:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:21 - Zürich, Stockerstrasse 16:24 - Zürich, Paradeplatz 16:26 - Zürich, Rennweg 16:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:29 - Zürich, Central 16:32Zürich, Letzistrasse 16:40 - Zürich, Langmauerstrasse 16:41 - Zürich, Universität Irchel 16:43 - Zürich, Milchbuck 16:44
T 10 23779 16:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:25 - Glattpark, Glattpark 16:34 - Zürich, Leutschenbach 16:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:40Zürich, Salersteig 16:41 - Zürich, Berninaplatz 16:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:45
T 14 36213 16:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:26 - Zürich, Stauffacher 16:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:37Zürich, Kronenstrasse 16:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:43 - Zürich, Guggachstrasse 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:45
T 7 24155 16:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:34 - Zürich, Mattenhof 16:35 - Zürich, Probstei 16:36 - Zürich, Glattwiesen 16:37 - Zürich, Roswiesen 16:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:40Zürich, Schörlistrasse 16:41 - Zürich, Waldgarten 16:43 - Zürich, Tierspital 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:45
T 9 21797 16:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:37 - Zürich, Altried 16:38 - Zürich, Luchswiesen 16:39 - Zürich, Luegisland 16:40 - Zürich, Heerenwiesen 16:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:43Zürich, Schörlistrasse 16:44 - Zürich, Waldgarten 16:45 - Zürich, Tierspital 16:46 - Zürich, Milchbuck 16:48
T 9 34719 16:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:17 - Zürich, Stauffacher 16:26 - Zürich, Paradeplatz 16:30 - Zürich, Kantonalbank 16:31 - Zürich, Bürkliplatz 16:32 - Zürich, Bellevue 16:35Zürich, Letzistrasse 16:45 - Zürich, Langmauerstrasse 16:46 - Zürich, Universität Irchel 16:47 - Zürich, Milchbuck 16:48
BUS 72 34614 16:48 ca. +3 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:19 - Zürich, Sihlcity Nord 16:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:30 - Zürich, Albisriederplatz 16:35 - Zürich, Hardplatz 16:38 - Zürich, Schiffbau 16:40Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:42 - Zürich, Bucheggplatz 16:45 - Zürich, Milchbuck 16:48
BUS 69 27426 16:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:38 - Zürich, Hönggerberg 16:39 - Zürich, Im Wingert 16:40 - Zürich, Waidbadstrasse 16:41 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:42 - Zürich, Waidspital 16:43 - Zürich, Weihersteig 16:44 - Zürich, Bucheggplatz 16:46 - Zürich, Milchbuck 16:49
T 10 35171 16:51   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:29 - Zürich, Stockerstrasse 16:32 - Zürich, Paradeplatz 16:33 - Zürich, Rennweg 16:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:36 - Zürich, Central 16:39Zürich, Letzistrasse 16:48 - Zürich, Langmauerstrasse 16:49 - Zürich, Universität Irchel 16:50 - Zürich, Milchbuck 16:51
T 14 24840 16:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:41 - Zürich, Seebacherplatz 16:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:47 - Zürich, Salersteig 16:48 - Zürich, Berninaplatz 16:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:50 - Zürich, Milchbuck 16:51
T 7 35605 16:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:22 - Zürich, Stockerstrasse 16:35 - Zürich, Paradeplatz 16:37 - Zürich, Rennweg 16:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:40 - Zürich, Central 16:42Zürich, Röslistrasse 16:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:49 - Zürich, Guggachstrasse 16:50 - Zürich, Milchbuck 16:51
T 10 23699 16:52   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:33 - Glattpark, Glattpark 16:42 - Zürich, Leutschenbach 16:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:47Zürich, Salersteig 16:49 - Zürich, Berninaplatz 16:50 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:51 - Zürich, Milchbuck 16:52
T 14 36128 16:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:31 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:33 - Zürich, Stauffacher 16:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:44Zürich, Kronenstrasse 16:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:51 - Zürich, Guggachstrasse 16:52 - Zürich, Milchbuck 16:53
T 7 24096 16:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:42 - Zürich, Mattenhof 16:43 - Zürich, Probstei 16:44 - Zürich, Glattwiesen 16:45 - Zürich, Roswiesen 16:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:47Zürich, Schörlistrasse 16:49 - Zürich, Waldgarten 16:50 - Zürich, Tierspital 16:51 - Zürich, Milchbuck 16:53
T 9 34601 16:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:24 - Zürich, Stauffacher 16:33 - Zürich, Paradeplatz 16:37 - Zürich, Kantonalbank 16:38 - Zürich, Bürkliplatz 16:40 - Zürich, Bellevue 16:42Zürich, Letzistrasse 16:52 - Zürich, Langmauerstrasse 16:53 - Zürich, Universität Irchel 16:55 - Zürich, Milchbuck 16:56
T 9 21748 16:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:44 - Zürich, Altried 16:45 - Zürich, Luchswiesen 16:47 - Zürich, Luegisland 16:48 - Zürich, Heerenwiesen 16:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:50Zürich, Schörlistrasse 16:52 - Zürich, Waldgarten 16:53 - Zürich, Tierspital 16:54 - Zürich, Milchbuck 16:56
BUS 72 34543 16:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:27 - Zürich, Sihlcity Nord 16:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:38 - Zürich, Albisriederplatz 16:43 - Zürich, Hardplatz 16:45 - Zürich, Schiffbau 16:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:49 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:50 - Zürich, Bucheggplatz 16:52 - Zürich, Milchbuck 16:56
T 7 35503 16:58   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:29 - Zürich, Stockerstrasse 16:42 - Zürich, Paradeplatz 16:44 - Zürich, Rennweg 16:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:47 - Zürich, Central 16:50Zürich, Röslistrasse 16:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:56 - Zürich, Guggachstrasse 16:57 - Zürich, Milchbuck 16:58
T 14 24784 16:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:49 - Zürich, Seebacherplatz 16:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:54 - Zürich, Salersteig 16:55 - Zürich, Berninaplatz 16:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:58 - Zürich, Milchbuck 16:59
T 10 35069 16:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:36 - Zürich, Stockerstrasse 16:39 - Zürich, Paradeplatz 16:41 - Zürich, Rennweg 16:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:44 - Zürich, Central 16:47Zürich, Letzistrasse 16:55 - Zürich, Langmauerstrasse 16:56 - Zürich, Universität Irchel 16:58 - Zürich, Milchbuck 16:59
T 10 23638 17:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:40 - Glattpark, Glattpark 16:49 - Zürich, Leutschenbach 16:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:55Zürich, Salersteig 16:56 - Zürich, Berninaplatz 16:57 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:59 - Zürich, Milchbuck 17:00
T 14 36040 17:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:41 - Zürich, Stauffacher 16:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:52Zürich, Kronenstrasse 16:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:58 - Zürich, Guggachstrasse 16:59 - Zürich, Milchbuck 17:00
T 7 24034 17:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:49 - Zürich, Mattenhof 16:50 - Zürich, Probstei 16:51 - Zürich, Glattwiesen 16:52 - Zürich, Roswiesen 16:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:55Zürich, Schörlistrasse 16:56 - Zürich, Waldgarten 16:58 - Zürich, Tierspital 16:59 - Zürich, Milchbuck 17:00
T 9 21701 17:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:52 - Zürich, Altried 16:53 - Zürich, Luchswiesen 16:54 - Zürich, Luegisland 16:55 - Zürich, Heerenwiesen 16:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:58Zürich, Schörlistrasse 16:59 - Zürich, Waldgarten 17:00 - Zürich, Tierspital 17:01 - Zürich, Milchbuck 17:03
T 9 34479 17:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:32 - Zürich, Stauffacher 16:41 - Zürich, Paradeplatz 16:45 - Zürich, Kantonalbank 16:46 - Zürich, Bürkliplatz 16:47 - Zürich, Bellevue 16:50Zürich, Letzistrasse 17:00 - Zürich, Langmauerstrasse 17:01 - Zürich, Universität Irchel 17:02 - Zürich, Milchbuck 17:03
BUS 72 34482 17:03   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:34 - Zürich, Sihlcity Nord 16:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:45 - Zürich, Albisriederplatz 16:50 - Zürich, Hardplatz 16:53 - Zürich, Schiffbau 16:55Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:57 - Zürich, Bucheggplatz 17:00 - Zürich, Milchbuck 17:03
BUS 69 27378 17:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:53 - Zürich, Hönggerberg 16:54 - Zürich, Im Wingert 16:55 - Zürich, Waidbadstrasse 16:56 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:57 - Zürich, Waidspital 16:58 - Zürich, Weihersteig 16:59 - Zürich, Bucheggplatz 17:01 - Zürich, Milchbuck 17:04
T 10 34959 17:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:44 - Zürich, Stockerstrasse 16:47 - Zürich, Paradeplatz 16:48 - Zürich, Rennweg 16:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:51 - Zürich, Central 16:54Zürich, Letzistrasse 17:03 - Zürich, Langmauerstrasse 17:04 - Zürich, Universität Irchel 17:05 - Zürich, Milchbuck 17:06
T 14 24726 17:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:56 - Zürich, Seebacherplatz 16:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:02 - Zürich, Salersteig 17:03 - Zürich, Berninaplatz 17:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:05 - Zürich, Milchbuck 17:06
T 7 35408 17:06   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:37 - Zürich, Stockerstrasse 16:50 - Zürich, Paradeplatz 16:52 - Zürich, Rennweg 16:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:55 - Zürich, Central 16:57Zürich, Röslistrasse 17:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:04 - Zürich, Guggachstrasse 17:05 - Zürich, Milchbuck 17:06
T 10 23545 17:07   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:48 - Glattpark, Glattpark 16:57 - Zürich, Leutschenbach 16:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:02Zürich, Salersteig 17:04 - Zürich, Berninaplatz 17:05 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:06 - Zürich, Milchbuck 17:07
T 14 35953 17:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:48 - Zürich, Stauffacher 16:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:59Zürich, Kronenstrasse 17:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:06 - Zürich, Guggachstrasse 17:07 - Zürich, Milchbuck 17:08
T 7 23968 17:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:57 - Zürich, Mattenhof 16:58 - Zürich, Probstei 16:59 - Zürich, Glattwiesen 17:00 - Zürich, Roswiesen 17:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:02Zürich, Schörlistrasse 17:04 - Zürich, Waldgarten 17:05 - Zürich, Tierspital 17:06 - Zürich, Milchbuck 17:08
T 9 34363 17:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:39 - Zürich, Stauffacher 16:48 - Zürich, Paradeplatz 16:52 - Zürich, Kantonalbank 16:53 - Zürich, Bürkliplatz 16:55 - Zürich, Bellevue 16:57Zürich, Letzistrasse 17:07 - Zürich, Langmauerstrasse 17:08 - Zürich, Universität Irchel 17:10 - Zürich, Milchbuck 17:11
T 9 21659 17:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:59 - Zürich, Altried 17:00 - Zürich, Luchswiesen 17:02 - Zürich, Luegisland 17:03 - Zürich, Heerenwiesen 17:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:05Zürich, Schörlistrasse 17:07 - Zürich, Waldgarten 17:08 - Zürich, Tierspital 17:09 - Zürich, Milchbuck 17:11
BUS 72 34417 17:11   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:42 - Zürich, Sihlcity Nord 16:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:53 - Zürich, Albisriederplatz 16:58 - Zürich, Hardplatz 17:00 - Zürich, Schiffbau 17:03Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:04 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:05 - Zürich, Bucheggplatz 17:07 - Zürich, Milchbuck 17:11
T 7 35313 17:13   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:44 - Zürich, Stockerstrasse 16:57 - Zürich, Paradeplatz 16:59 - Zürich, Rennweg 17:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:02 - Zürich, Central 17:05Zürich, Röslistrasse 17:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:11 - Zürich, Guggachstrasse 17:12 - Zürich, Milchbuck 17:13
T 14 24662 17:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:04 - Zürich, Seebacherplatz 17:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:09 - Zürich, Salersteig 17:10 - Zürich, Berninaplatz 17:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:13 - Zürich, Milchbuck 17:14
T 10 34853 17:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:51 - Zürich, Stockerstrasse 16:54 - Zürich, Paradeplatz 16:56 - Zürich, Rennweg 16:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:59 - Zürich, Central 17:02Zürich, Letzistrasse 17:10 - Zürich, Langmauerstrasse 17:11 - Zürich, Universität Irchel 17:13 - Zürich, Milchbuck 17:14
T 10 23486 17:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:55 - Glattpark, Glattpark 17:04 - Zürich, Leutschenbach 17:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:10Zürich, Salersteig 17:11 - Zürich, Berninaplatz 17:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:15
T 14 35866 17:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:54 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:56 - Zürich, Stauffacher 16:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:07Zürich, Kronenstrasse 17:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:13 - Zürich, Guggachstrasse 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:15
T 7 23910 17:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:04 - Zürich, Mattenhof 17:05 - Zürich, Probstei 17:06 - Zürich, Glattwiesen 17:07 - Zürich, Roswiesen 17:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:10Zürich, Schörlistrasse 17:11 - Zürich, Waldgarten 17:13 - Zürich, Tierspital 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:15
T 9 21616 17:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:07 - Zürich, Altried 17:08 - Zürich, Luchswiesen 17:09 - Zürich, Luegisland 17:10 - Zürich, Heerenwiesen 17:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:13Zürich, Schörlistrasse 17:14 - Zürich, Waldgarten 17:15 - Zürich, Tierspital 17:16 - Zürich, Milchbuck 17:18
T 9 34247 17:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:47 - Zürich, Stauffacher 16:56 - Zürich, Paradeplatz 17:00 - Zürich, Kantonalbank 17:01 - Zürich, Bürkliplatz 17:02 - Zürich, Bellevue 17:05Zürich, Letzistrasse 17:15 - Zürich, Langmauerstrasse 17:16 - Zürich, Universität Irchel 17:17 - Zürich, Milchbuck 17:18
BUS 72 34349 17:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:49 - Zürich, Sihlcity Nord 16:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:00 - Zürich, Albisriederplatz 17:05 - Zürich, Hardplatz 17:08 - Zürich, Schiffbau 17:10Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:11 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:12 - Zürich, Bucheggplatz 17:15 - Zürich, Milchbuck 17:18
BUS 69 27321 17:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:08 - Zürich, Hönggerberg 17:09 - Zürich, Im Wingert 17:10 - Zürich, Waidbadstrasse 17:11 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:12 - Zürich, Waidspital 17:13 - Zürich, Weihersteig 17:14 - Zürich, Bucheggplatz 17:16 - Zürich, Milchbuck 17:19
T 10 34744 17:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:59 - Zürich, Stockerstrasse 17:02 - Zürich, Paradeplatz 17:03 - Zürich, Rennweg 17:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:06 - Zürich, Central 17:09Zürich, Letzistrasse 17:18 - Zürich, Langmauerstrasse 17:19 - Zürich, Universität Irchel 17:20 - Zürich, Milchbuck 17:21
T 14 24603 17:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:11 - Zürich, Seebacherplatz 17:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:17 - Zürich, Salersteig 17:18 - Zürich, Berninaplatz 17:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:20 - Zürich, Milchbuck 17:21
T 7 35213 17:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:52 - Zürich, Stockerstrasse 17:05 - Zürich, Paradeplatz 17:07 - Zürich, Rennweg 17:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:10 - Zürich, Central 17:12Zürich, Röslistrasse 17:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:19 - Zürich, Guggachstrasse 17:20 - Zürich, Milchbuck 17:21
T 10 23400 17:22   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:03 - Glattpark, Glattpark 17:12 - Zürich, Leutschenbach 17:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:17Zürich, Salersteig 17:19 - Zürich, Berninaplatz 17:20 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:21 - Zürich, Milchbuck 17:22
T 14 35778 17:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:03 - Zürich, Stauffacher 17:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:14Zürich, Kronenstrasse 17:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:21 - Zürich, Guggachstrasse 17:22 - Zürich, Milchbuck 17:23
T 7 23844 17:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:12 - Zürich, Mattenhof 17:13 - Zürich, Probstei 17:14 - Zürich, Glattwiesen 17:15 - Zürich, Roswiesen 17:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:17Zürich, Schörlistrasse 17:19 - Zürich, Waldgarten 17:20 - Zürich, Tierspital 17:21 - Zürich, Milchbuck 17:23
T 9 34129 17:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:54 - Zürich, Stauffacher 17:03 - Zürich, Paradeplatz 17:07 - Zürich, Kantonalbank 17:08 - Zürich, Bürkliplatz 17:10 - Zürich, Bellevue 17:12Zürich, Letzistrasse 17:22 - Zürich, Langmauerstrasse 17:23 - Zürich, Universität Irchel 17:25 - Zürich, Milchbuck 17:26
T 9 21575 17:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:14 - Zürich, Altried 17:15 - Zürich, Luchswiesen 17:17 - Zürich, Luegisland 17:18 - Zürich, Heerenwiesen 17:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:20Zürich, Schörlistrasse 17:22 - Zürich, Waldgarten 17:23 - Zürich, Tierspital 17:24 - Zürich, Milchbuck 17:26
BUS 72 34274 17:26   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:57 - Zürich, Sihlcity Nord 17:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:08 - Zürich, Albisriederplatz 17:13 - Zürich, Hardplatz 17:15 - Zürich, Schiffbau 17:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:19 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:20 - Zürich, Bucheggplatz 17:22 - Zürich, Milchbuck 17:26
T 7 35115 17:28   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:59 - Zürich, Stockerstrasse 17:12 - Zürich, Paradeplatz 17:14 - Zürich, Rennweg 17:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:17 - Zürich, Central 17:20Zürich, Röslistrasse 17:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:26 - Zürich, Guggachstrasse 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:28
T 14 24539 17:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:19 - Zürich, Seebacherplatz 17:20 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:24 - Zürich, Salersteig 17:25 - Zürich, Berninaplatz 17:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:28 - Zürich, Milchbuck 17:29
T 10 34635 17:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 17:06 - Zürich, Stockerstrasse 17:09 - Zürich, Paradeplatz 17:11 - Zürich, Rennweg 17:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:14 - Zürich, Central 17:17Zürich, Letzistrasse 17:25 - Zürich, Langmauerstrasse 17:26 - Zürich, Universität Irchel 17:28 - Zürich, Milchbuck 17:29
T 10 23347 17:30   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:10 - Glattpark, Glattpark 17:19 - Zürich, Leutschenbach 17:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:25Zürich, Salersteig 17:26 - Zürich, Berninaplatz 17:27 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 14 35689 17:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:11 - Zürich, Stauffacher 17:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:22Zürich, Kronenstrasse 17:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:28 - Zürich, Guggachstrasse 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 7 23781 17:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:19 - Zürich, Mattenhof 17:20 - Zürich, Probstei 17:21 - Zürich, Glattwiesen 17:22 - Zürich, Roswiesen 17:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:25Zürich, Schörlistrasse 17:26 - Zürich, Waldgarten 17:28 - Zürich, Tierspital 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 9 21536 17:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:22 - Zürich, Altried 17:23 - Zürich, Luchswiesen 17:24 - Zürich, Luegisland 17:25 - Zürich, Heerenwiesen 17:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:28Zürich, Schörlistrasse 17:29 - Zürich, Waldgarten 17:30 - Zürich, Tierspital 17:31 - Zürich, Milchbuck 17:33
T 9 34014 17:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:02 - Zürich, Stauffacher 17:11 - Zürich, Paradeplatz 17:15 - Zürich, Kantonalbank 17:16 - Zürich, Bürkliplatz 17:17 - Zürich, Bellevue 17:20Zürich, Letzistrasse 17:30 - Zürich, Langmauerstrasse 17:31 - Zürich, Universität Irchel 17:32 - Zürich, Milchbuck 17:33
BUS 72 34213 17:33   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:04 - Zürich, Sihlcity Nord 17:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:15 - Zürich, Albisriederplatz 17:20 - Zürich, Hardplatz 17:23 - Zürich, Schiffbau 17:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:27 - Zürich, Bucheggplatz 17:30 - Zürich, Milchbuck 17:33
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer