Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
15:36-16:41
19.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 15:36   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:14 - Zürich, Stockerstrasse 15:17 - Zürich, Paradeplatz 15:18 - Zürich, Rennweg 15:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:21 - Zürich, Central 15:24Zürich, Letzistrasse 15:33 - Zürich, Langmauerstrasse 15:34 - Zürich, Universität Irchel 15:35 - Zürich, Milchbuck 15:36
T 14 15:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:26 - Zürich, Seebacherplatz 15:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:32 - Zürich, Salersteig 15:33 - Zürich, Berninaplatz 15:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:35 - Zürich, Milchbuck 15:36
T 7 15:36   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 15:07 - Zürich, Stockerstrasse 15:20 - Zürich, Paradeplatz 15:22 - Zürich, Rennweg 15:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:25 - Zürich, Central 15:27Zürich, Röslistrasse 15:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:34 - Zürich, Guggachstrasse 15:35 - Zürich, Milchbuck 15:36
T 10 15:37   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:18 - Glattpark, Glattpark 15:27 - Zürich, Leutschenbach 15:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:32Zürich, Salersteig 15:34 - Zürich, Berninaplatz 15:35 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:36 - Zürich, Milchbuck 15:37
T 14 15:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:18 - Zürich, Stauffacher 15:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:29Zürich, Kronenstrasse 15:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:36 - Zürich, Guggachstrasse 15:37 - Zürich, Milchbuck 15:38
T 7 15:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:27 - Zürich, Mattenhof 15:28 - Zürich, Probstei 15:29 - Zürich, Glattwiesen 15:30 - Zürich, Roswiesen 15:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:32Zürich, Schörlistrasse 15:34 - Zürich, Waldgarten 15:35 - Zürich, Tierspital 15:36 - Zürich, Milchbuck 15:38
B 72 15:40   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:10 - Zürich, Sihlcity Nord 15:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:22 - Zürich, Albisriederplatz 15:27 - Zürich, Hardplatz 15:29 - Zürich, Schiffbau 15:32Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:33 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:34 - Zürich, Bucheggplatz 15:36 - Zürich, Milchbuck 15:40
B 69 15:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:30 - Zürich, Hönggerberg 15:31 - Zürich, Im Wingert 15:32 - Zürich, Waidbadstrasse 15:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:34 - Zürich, Waidspital 15:35 - Zürich, Weihersteig 15:36 - Zürich, Bucheggplatz 15:38 - Zürich, Milchbuck 15:41
T 9 15:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:09 - Zürich, Stauffacher 15:18 - Zürich, Paradeplatz 15:22 - Zürich, Kantonalbank 15:23 - Zürich, Bürkliplatz 15:25 - Zürich, Bellevue 15:27Zürich, Letzistrasse 15:37 - Zürich, Langmauerstrasse 15:38 - Zürich, Universität Irchel 15:40 - Zürich, Milchbuck 15:41
T 9 15:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:29 - Zürich, Altried 15:30 - Zürich, Luchswiesen 15:32 - Zürich, Luegisland 15:33 - Zürich, Heerenwiesen 15:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:35Zürich, Schörlistrasse 15:37 - Zürich, Waldgarten 15:38 - Zürich, Tierspital 15:39 - Zürich, Milchbuck 15:41
B 83 15:43   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 15:18 - Zürich, Hubertus 15:27 - Zürich, Altes Krematorium 15:29 - Zürich, Albisriederplatz 15:30 - Zürich, Hardplatz 15:32 - Zürich, Schiffbau 15:34Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:35 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:37 - Zürich, Bucheggplatz 15:39 - Zürich, Milchbuck 15:43
T 7 15:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 15:14 - Zürich, Stockerstrasse 15:27 - Zürich, Paradeplatz 15:29 - Zürich, Rennweg 15:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:32 - Zürich, Central 15:35Zürich, Röslistrasse 15:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:41 - Zürich, Guggachstrasse 15:42 - Zürich, Milchbuck 15:43
T 14 15:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:34 - Zürich, Seebacherplatz 15:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:39 - Zürich, Salersteig 15:40 - Zürich, Berninaplatz 15:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:43 - Zürich, Milchbuck 15:44
T 10 15:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:21 - Zürich, Stockerstrasse 15:24 - Zürich, Paradeplatz 15:26 - Zürich, Rennweg 15:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:29 - Zürich, Central 15:32Zürich, Letzistrasse 15:40 - Zürich, Langmauerstrasse 15:41 - Zürich, Universität Irchel 15:43 - Zürich, Milchbuck 15:44
T 14 15:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:26 - Zürich, Stauffacher 15:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:37Zürich, Kronenstrasse 15:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:43 - Zürich, Guggachstrasse 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:45
T 10 15:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:25 - Glattpark, Glattpark 15:34 - Zürich, Leutschenbach 15:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:40Zürich, Salersteig 15:41 - Zürich, Berninaplatz 15:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:45
T 7 15:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:34 - Zürich, Mattenhof 15:35 - Zürich, Probstei 15:36 - Zürich, Glattwiesen 15:37 - Zürich, Roswiesen 15:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:40Zürich, Schörlistrasse 15:41 - Zürich, Waldgarten 15:43 - Zürich, Tierspital 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:45
B 72 15:47   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:17 - Zürich, Sihlcity Nord 15:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:29 - Zürich, Albisriederplatz 15:34 - Zürich, Hardplatz 15:37 - Zürich, Schiffbau 15:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:40 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:41 - Zürich, Bucheggplatz 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:47
T 9 15:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:37 - Zürich, Altried 15:38 - Zürich, Luchswiesen 15:39 - Zürich, Luegisland 15:40 - Zürich, Heerenwiesen 15:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:43Zürich, Schörlistrasse 15:44 - Zürich, Waldgarten 15:45 - Zürich, Tierspital 15:46 - Zürich, Milchbuck 15:48
T 9 15:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:17 - Zürich, Stauffacher 15:26 - Zürich, Paradeplatz 15:30 - Zürich, Kantonalbank 15:31 - Zürich, Bürkliplatz 15:32 - Zürich, Bellevue 15:35Zürich, Letzistrasse 15:45 - Zürich, Langmauerstrasse 15:46 - Zürich, Universität Irchel 15:47 - Zürich, Milchbuck 15:48
B 69 15:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:38 - Zürich, Hönggerberg 15:39 - Zürich, Im Wingert 15:40 - Zürich, Waidbadstrasse 15:41 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:42 - Zürich, Waidspital 15:43 - Zürich, Weihersteig 15:44 - Zürich, Bucheggplatz 15:45 - Zürich, Milchbuck 15:49
B 83 15:50   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 15:26 - Zürich, Hubertus 15:35 - Zürich, Altes Krematorium 15:36 - Zürich, Albisriederplatz 15:37 - Zürich, Hardplatz 15:40 - Zürich, Schiffbau 15:42Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:43 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:44 - Zürich, Bucheggplatz 15:47 - Zürich, Milchbuck 15:50
T 10 15:51   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:29 - Zürich, Stockerstrasse 15:32 - Zürich, Paradeplatz 15:33 - Zürich, Rennweg 15:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:36 - Zürich, Central 15:39Zürich, Letzistrasse 15:48 - Zürich, Langmauerstrasse 15:49 - Zürich, Universität Irchel 15:50 - Zürich, Milchbuck 15:51
T 14 15:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:41 - Zürich, Seebacherplatz 15:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:47 - Zürich, Salersteig 15:48 - Zürich, Berninaplatz 15:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:50 - Zürich, Milchbuck 15:51
T 7 15:51   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 15:22 - Zürich, Stockerstrasse 15:35 - Zürich, Paradeplatz 15:37 - Zürich, Rennweg 15:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:40 - Zürich, Central 15:42Zürich, Röslistrasse 15:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:49 - Zürich, Guggachstrasse 15:50 - Zürich, Milchbuck 15:51
T 10 15:52   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:33 - Glattpark, Glattpark 15:42 - Zürich, Leutschenbach 15:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:47Zürich, Salersteig 15:49 - Zürich, Berninaplatz 15:50 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:51 - Zürich, Milchbuck 15:52
T 14 15:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:31 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:33 - Zürich, Stauffacher 15:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:44Zürich, Kronenstrasse 15:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:51 - Zürich, Guggachstrasse 15:52 - Zürich, Milchbuck 15:53
T 7 15:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:42 - Zürich, Mattenhof 15:43 - Zürich, Probstei 15:44 - Zürich, Glattwiesen 15:45 - Zürich, Roswiesen 15:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:47Zürich, Schörlistrasse 15:49 - Zürich, Waldgarten 15:50 - Zürich, Tierspital 15:51 - Zürich, Milchbuck 15:53
B 72 15:55   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:25 - Zürich, Sihlcity Nord 15:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:37 - Zürich, Albisriederplatz 15:42 - Zürich, Hardplatz 15:44 - Zürich, Schiffbau 15:47Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:48 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:49 - Zürich, Bucheggplatz 15:51 - Zürich, Milchbuck 15:55
B 69 15:56   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:45 - Zürich, Hönggerberg 15:46 - Zürich, Im Wingert 15:47 - Zürich, Waidbadstrasse 15:48 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:49 - Zürich, Waidspital 15:50 - Zürich, Weihersteig 15:51 - Zürich, Bucheggplatz 15:53 - Zürich, Milchbuck 15:56
T 9 15:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:24 - Zürich, Stauffacher 15:33 - Zürich, Paradeplatz 15:37 - Zürich, Kantonalbank 15:38 - Zürich, Bürkliplatz 15:40 - Zürich, Bellevue 15:42Zürich, Letzistrasse 15:52 - Zürich, Langmauerstrasse 15:53 - Zürich, Universität Irchel 15:55 - Zürich, Milchbuck 15:56
T 9 15:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:44 - Zürich, Altried 15:45 - Zürich, Luchswiesen 15:47 - Zürich, Luegisland 15:48 - Zürich, Heerenwiesen 15:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:50Zürich, Schörlistrasse 15:52 - Zürich, Waldgarten 15:53 - Zürich, Tierspital 15:54 - Zürich, Milchbuck 15:56
B 83 15:58   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 15:33 - Zürich, Hubertus 15:42 - Zürich, Altes Krematorium 15:44 - Zürich, Albisriederplatz 15:45 - Zürich, Hardplatz 15:47 - Zürich, Schiffbau 15:49Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:50 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:52 - Zürich, Bucheggplatz 15:54 - Zürich, Milchbuck 15:58
T 10 15:58   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 15:55 - Zürich, Berninaplatz 15:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:57 - Zürich, Milchbuck 15:58
T 7 15:58   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 15:29 - Zürich, Stockerstrasse 15:42 - Zürich, Paradeplatz 15:44 - Zürich, Rennweg 15:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:47 - Zürich, Central 15:50Zürich, Röslistrasse 15:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:56 - Zürich, Guggachstrasse 15:57 - Zürich, Milchbuck 15:58
T 14 15:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:49 - Zürich, Seebacherplatz 15:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:54 - Zürich, Salersteig 15:55 - Zürich, Berninaplatz 15:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:58 - Zürich, Milchbuck 15:59
T 10 15:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:36 - Zürich, Stockerstrasse 15:39 - Zürich, Paradeplatz 15:41 - Zürich, Rennweg 15:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:44 - Zürich, Central 15:47Zürich, Letzistrasse 15:55 - Zürich, Langmauerstrasse 15:56 - Zürich, Universität Irchel 15:58 - Zürich, Milchbuck 15:59
T 14 16:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:41 - Zürich, Stauffacher 15:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:52Zürich, Kronenstrasse 15:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:58 - Zürich, Guggachstrasse 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:00
T 10 16:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:40 - Glattpark, Glattpark 15:49 - Zürich, Leutschenbach 15:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:55Zürich, Salersteig 15:56 - Zürich, Berninaplatz 15:57 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:00
T 7 16:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:49 - Zürich, Mattenhof 15:50 - Zürich, Probstei 15:51 - Zürich, Glattwiesen 15:52 - Zürich, Roswiesen 15:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:55Zürich, Schörlistrasse 15:56 - Zürich, Waldgarten 15:58 - Zürich, Tierspital 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:00
B 72 16:02   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:32 - Zürich, Sihlcity Nord 15:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:44 - Zürich, Albisriederplatz 15:49 - Zürich, Hardplatz 15:52 - Zürich, Schiffbau 15:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:55 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:56 - Zürich, Bucheggplatz 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:02
B 69 16:03   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:52 - Zürich, Hönggerberg 15:53 - Zürich, Im Wingert 15:54 - Zürich, Waidbadstrasse 15:55 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:56 - Zürich, Waidspital 15:57 - Zürich, Weihersteig 15:58 - Zürich, Bucheggplatz 16:00 - Zürich, Milchbuck 16:03
T 9 16:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:52 - Zürich, Altried 15:53 - Zürich, Luchswiesen 15:54 - Zürich, Luegisland 15:55 -