Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
01:23-06:47
13.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 10 4101 04:28   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:24 - Zürich, Berninaplatz 04:25 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:27 - Zürich, Milchbuck 04:28
T 10 4079 04:39   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:36 - Zürich, Berninaplatz 04:37 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:38 - Zürich, Milchbuck 04:39
T 10 4064 04:54   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:51 - Zürich, Berninaplatz 04:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:53 - Zürich, Milchbuck 04:54
T 14 4569 05:02   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Salersteig 04:58 - Zürich, Berninaplatz 04:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:01 - Zürich, Milchbuck 05:02
T 10 4042 05:09   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:05 - Zürich, Salersteig 05:06 - Zürich, Berninaplatz 05:07 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:08 - Zürich, Milchbuck 05:09
T 10 6798 05:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 04:53 - Zürich, Stockerstrasse 04:55 - Zürich, Paradeplatz 04:57 - Zürich, Rennweg 04:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:00 - Zürich, Central 05:02Zürich, Letzistrasse 05:11 - Zürich, Langmauerstrasse 05:12 - Zürich, Universität Irchel 05:13 - Zürich, Milchbuck 05:14
T 14 4538 05:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Salersteig 05:13 - Zürich, Berninaplatz 05:14 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:17
T 10 4008 05:19   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich, Salersteig 05:16 - Zürich, Berninaplatz 05:17 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:18 - Zürich, Milchbuck 05:19
BUS 72 12658 05:19   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:10 - Zürich, Schiffbau 05:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:14 - Zürich, Bucheggplatz 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:19
T 7 4348 05:25   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Mattenhof 05:15 - Zürich, Probstei 05:16 - Zürich, Glattwiesen 05:17 - Zürich, Roswiesen 05:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20Zürich, Schörlistrasse 05:21 - Zürich, Waldgarten 05:22 - Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25
T 14 6780 05:25   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlpost/HB 05:11 - Zürich, Löwenplatz 05:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16Zürich, Kronenstrasse 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Guggachstrasse 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:25
T 10 4021 05:29   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10 - Glattpark, Glattpark 05:19 - Zürich, Leutschenbach 05:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24Zürich, Salersteig 05:25 - Zürich, Berninaplatz 05:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:28 - Zürich, Milchbuck 05:29
T 10 6781 05:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:08 - Zürich, Stockerstrasse 05:10 - Zürich, Paradeplatz 05:12 - Zürich, Rennweg 05:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:15 - Zürich, Central 05:17Zürich, Letzistrasse 05:26 - Zürich, Langmauerstrasse 05:27 - Zürich, Universität Irchel 05:28 - Zürich, Milchbuck 05:29
BUS 72 12212 05:30   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:18 - Zürich, Hardplatz 05:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schiffbau 05:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:25 - Zürich, Bucheggplatz 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:30
T 9 2406 05:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Altried 05:22 - Zürich, Luchswiesen 05:23 - Zürich, Luegisland 05:24 - Zürich, Heerenwiesen 05:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26Zürich, Schörlistrasse 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Tierspital 05:30 - Zürich, Milchbuck 05:32
T 14 4517 05:32   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Berninaplatz 05:29 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:32
BUS 69 1927 05:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:24 - Zürich, Hönggerberg 05:25 - Zürich, Im Wingert 05:26 - Zürich, Waidbadstrasse 05:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:28 - Zürich, Waidspital 05:29 - Zürich, Weihersteig 05:30 - Zürich, Bucheggplatz 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:34
T 10 3986 05:36   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32 - Zürich, Salersteig 05:33 - Zürich, Berninaplatz 05:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:35 - Zürich, Milchbuck 05:36
T 14 6762 05:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29Zürich, Kronenstrasse 05:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Guggachstrasse 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:37
T 7 4334 05:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Mattenhof 05:30 - Zürich, Probstei 05:31 - Zürich, Glattwiesen 05:32 - Zürich, Roswiesen 05:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35Zürich, Schörlistrasse 05:36 - Zürich, Waldgarten 05:37 - Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40
BUS 72 12351 05:43   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:16 - Zürich, Sihlcity Nord 05:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:26 - Zürich, Albisriederplatz 05:31 - Zürich, Hardplatz 05:33 - Zürich, Schiffbau 05:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:37 - Zürich, Bucheggplatz 05:40 - Zürich, Milchbuck 05:43
T 10 3952 05:44   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:39 - Zürich, Salersteig 05:40 - Zürich, Berninaplatz 05:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:44
T 10 6759 05:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:23 - Zürich, Stockerstrasse 05:25 - Zürich, Paradeplatz 05:27 - Zürich, Rennweg 05:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:30 - Zürich, Central 05:32Zürich, Letzistrasse 05:41 - Zürich, Langmauerstrasse 05:42 - Zürich, Universität Irchel 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:44
T 7 6776 05:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:17 - Zürich, Stockerstrasse 05:29 - Zürich, Paradeplatz 05:31 - Zürich, Rennweg 05:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36Zürich, Röslistrasse 05:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Guggachstrasse 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:45
T 9 2372 05:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Altried 05:37 - Zürich, Luchswiesen 05:38 - Zürich, Luegisland 05:39 - Zürich, Heerenwiesen 05:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:41Zürich, Schörlistrasse 05:43 - Zürich, Waldgarten 05:44 - Zürich, Tierspital 05:45 - Zürich, Milchbuck 05:47
T 14 4503 05:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Seebacherplatz 05:38 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Salersteig 05:43 - Zürich, Berninaplatz 05:44 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:47
BUS 69 1912 05:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:39 - Zürich, Hönggerberg 05:40 - Zürich, Im Wingert 05:41 - Zürich, Waidbadstrasse 05:42 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:43 - Zürich, Waidspital 05:44 - Zürich, Weihersteig 05:45 - Zürich, Bucheggplatz 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:49
T 10 3933 05:51   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46 - Zürich, Salersteig 05:47 - Zürich, Berninaplatz 05:48 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:51
T 14 6736 05:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44Zürich, Kronenstrasse 05:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Guggachstrasse 05:51 - Zürich, Milchbuck 05:52
T 9 6771 05:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:38 - Zürich, Bellevue 05:39Zürich, Letzistrasse 05:49 - Zürich, Langmauerstrasse 05:50 - Zürich, Universität Irchel 05:51 - Zürich, Milchbuck 05:53
T 7 4314 05:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Mattenhof 05:45 - Zürich, Probstei 05:46 - Zürich, Glattwiesen 05:47 - Zürich, Roswiesen 05:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50Zürich, Schörlistrasse 05:51 - Zürich, Waldgarten 05:52 - Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Milchbuck 05:55
T 14 4490 05:55   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:50 - Zürich, Salersteig 05:51 - Zürich, Berninaplatz 05:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Milchbuck 05:55
BUS 72 12065 05:58   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:31 - Zürich, Sihlcity Nord 05:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:41 - Zürich, Albisriederplatz 05:46 - Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich, Schiffbau 05:50Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:52 - Zürich, Bucheggplatz 05:55 - Zürich, Milchbuck 05:58
T 10 3967 05:59   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:40 - Glattpark, Glattpark 05:49 - Zürich, Leutschenbach 05:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54Zürich, Salersteig 05:55 - Zürich, Berninaplatz 05:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:58 - Zürich, Milchbuck 05:59
T 10 6743 05:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:38 - Zürich, Stockerstrasse 05:40 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Rennweg 05:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47Zürich, Letzistrasse 05:56 - Zürich, Langmauerstrasse 05:57 - Zürich, Universität Irchel 05:58 - Zürich, Milchbuck 05:59
T 9 2353 06:00   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:49 - Zürich, Altried 05:50 - Zürich, Luchswiesen 05:51 - Zürich, Luegisland 05:52 - Zürich, Heerenwiesen 05:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:54Zürich, Schörlistrasse 05:56 - Zürich, Waldgarten 05:57 - Zürich, Tierspital 05:58 - Zürich, Milchbuck 06:00
T 7 6744 06:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:32 - Zürich, Stockerstrasse 05:44 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Rennweg 05:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:49 - Zürich, Central 05:51Zürich, Röslistrasse 05:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58 - Zürich, Guggachstrasse 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:00
T 14 4480 06:01   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Salersteig 05:58 - Zürich, Berninaplatz 05:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:01
T 9 6686 06:01   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:37 - Zürich, Stauffacher 05:40 - Zürich, Paradeplatz 05:44 - Zürich, Kantonalbank 05:45 - Zürich, Bürkliplatz 05:46 - Zürich, Bellevue 05:48Zürich, Letzistrasse 05:58 - Zürich, Langmauerstrasse 05:59 - Zürich, Universität Irchel 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:01
BUS 72 11537 06:03   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:51 - Zürich, Hardplatz 05:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:58 - Zürich, Bucheggplatz 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:03
BUS 69 1897 06:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:54 - Zürich, Hönggerberg 05:55 - Zürich, Im Wingert 05:56 - Zürich, Waidbadstrasse 05:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:58 - Zürich, Waidspital 05:59 - Zürich, Weihersteig 06:00 - Zürich, Bucheggplatz 06:01 - Zürich, Milchbuck 06:04
T 10 3903 06:07   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02 - Zürich, Salersteig 06:03 - Zürich, Berninaplatz 06:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:07
T 14 6720 06:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59Zürich, Kronenstrasse 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05 - Zürich, Guggachstrasse 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:07
T 14 4452 06:08   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:03 - Zürich, Salersteig 06:04 - Zürich, Berninaplatz 06:05 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:07 - Zürich, Milchbuck 06:08
T 9 6662 06:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:53 - Zürich, Bellevue 05:54Zürich, Letzistrasse 06:04 - Zürich, Langmauerstrasse 06:05 - Zürich, Universität Irchel 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:08
T 7 4299 06:09   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Mattenhof 06:00 - Zürich, Probstei 06:01 - Zürich, Glattwiesen 06:01 - Zürich, Roswiesen 06:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:04Zürich, Schörlistrasse 06:05 - Zürich, Waldgarten 06:07 - Zürich, Tierspital 06:08 - Zürich, Milchbuck 06:09
BUS 72 11937 06:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:42 - Zürich, Sihlcity Nord 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:52 - Zürich, Albisriederplatz 05:57 - Zürich, Hardplatz 05:59 - Zürich, Schiffbau 06:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:03 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:09
T 10 6722 06:11   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:50 - Zürich, Stockerstrasse 05:52 - Zürich, Paradeplatz 05:54 - Zürich, Rennweg 05:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:57 - Zürich, Central 05:59Zürich, Letzistrasse 06:08 - Zürich, Langmauerstrasse 06:09 - Zürich, Universität Irchel 06:10 - Zürich, Milchbuck 06:11
T 9 2305 06:13   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:02 - Zürich, Altried 06:03 - Zürich, Luchswiesen 06:04 - Zürich, Luegisland 06:05 - Zürich, Heerenwiesen 06:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:07Zürich, Schörlistrasse 06:09 - Zürich, Waldgarten 06:10 - Zürich, Tierspital 06:11 - Zürich, Milchbuck 06:13
T 10 3918 06:14   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:55 - Glattpark, Glattpark 06:04 - Zürich, Leutschenbach 06:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09Zürich, Salersteig 06:10 - Zürich, Berninaplatz 06:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:13 - Zürich, Milchbuck 06:14
T 7 6719 06:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:47 - Zürich, Stockerstrasse 05:59 - Zürich, Paradeplatz 06:00 - Zürich, Rennweg 06:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Central 06:06Zürich, Röslistrasse 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12 - Zürich, Guggachstrasse 06:13 - Zürich, Milchbuck 06:14
T 14 4439 06:15   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:06 - Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11 - Zürich, Salersteig 06:12 - Zürich, Berninaplatz 06:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:15
T 9 6605 06:15   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Stauffacher 05:54 - Zürich, Paradeplatz 05:58 - Zürich, Kantonalbank 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:00 - Zürich, Bellevue 06:02Zürich, Letzistrasse 06:12 - Zürich, Langmauerstrasse 06:13 - Zürich, Universität Irchel 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:15
BUS 69 1882 06:15   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:05 - Zürich, Hönggerberg 06:06 - Zürich, Im Wingert 06:07 - Zürich, Waidbadstrasse 06:08 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:08 - Zürich, Waidspital 06:09 - Zürich, Weihersteig 06:10 - Zürich, Bucheggplatz 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:15
T 7 4279 06:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:06 - Zürich, Mattenhof 06:07 - Zürich, Probstei 06:08 - Zürich, Glattwiesen 06:09 - Zürich, Roswiesen 06:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:12Zürich, Schörlistrasse 06:13 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Tierspital 06:15 - Zürich, Milchbuck 06:17
BUS 72 11669 06:17   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:50 - Zürich, Sihlcity Nord 05:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:00 - Zürich, Albisriederplatz 06:05 - Zürich, Hardplatz 06:07 - Zürich, Schiffbau 06:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:11 - Zürich, Bucheggplatz 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:17
T 10 6704 06:19   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:57 - Zürich, Stockerstrasse 06:00 - Zürich, Paradeplatz 06:01 - Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:04 - Zürich, Central 06:07Zürich, Letzistrasse 06:15 - Zürich, Langmauerstrasse 06:16 - Zürich, Universität Irchel 06:17 - Zürich, Milchbuck 06:19
BUS 83 12800 06:19   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Altes Krematorium 06:06 - Zürich, Albisriederplatz 06:07 - Zürich, Hardplatz 06:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:11 - Zürich, Schiffbau 06:12Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16 - Zürich, Milchbuck 06:19
T 9 2256 06:20   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:09 - Zürich, Altried 06:10 - Zürich, Luchswiesen 06:11 - Zürich, Luegisland 06:12 - Zürich, Heerenwiesen 06:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:15Zürich, Schörlistrasse 06:16 - Zürich, Waldgarten 06:17 - Zürich, Tierspital 06:19 - Zürich, Milchbuck 06:20
T 10 3870 06:21   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17 - Zürich, Salersteig 06:18 - Zürich, Berninaplatz 06:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:21
T 7 6690 06:22   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:54 - Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Rennweg 06:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Central 06:13Zürich, Röslistrasse 06:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Guggachstrasse 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:22
T 14 6692 06:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14Zürich, Kronenstrasse 06:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Guggachstrasse 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:22
T 14 4431 06:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:13 - Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18 - Zürich, Salersteig 06:19 - Zürich, Berninaplatz 06:20 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:23
T 9 6580 06:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:08 - Zürich, Bellevue 06:09Zürich, Letzistrasse 06:19 - Zürich, Langmauerstrasse 06:20 - Zürich, Universität Irchel 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:23
BUS 69 1869 06:23   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:13 - Zürich, Hönggerberg 06:14 - Zürich, Im Wingert 06:15 - Zürich, Waidbadstrasse 06:16 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:16 - Zürich, Waidspital 06:17 - Zürich, Weihersteig 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:23
T 7 4264 06:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Mattenhof 06:15 - Zürich, Probstei 06:16 - Zürich, Glattwiesen 06:16 - Zürich, Roswiesen 06:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:19Zürich, Schörlistrasse 06:20 - Zürich, Waldgarten 06:22 - Zürich, Tierspital 06:23 - Zürich, Milchbuck 06:24