Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
18:41-20:27
15.09.19
Fahrt An Prognose Von
T 9 18:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:31 - Zürich, Altried 18:32 - Zürich, Luchswiesen 18:34 - Zürich, Luegisland 18:35 - Zürich, Heerenwiesen 18:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:37Zürich, Schörlistrasse 18:38 - Zürich, Waldgarten 18:40 - Zürich, Tierspital 18:41 - Zürich, Milchbuck 18:42
T 10 18:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 18:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:30 - Zürich, Central 18:32 - Zürich, Haldenegg 18:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:39Zürich, Letzistrasse 18:41 - Zürich, Langmauerstrasse 18:42 - Zürich, Universität Irchel 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:44
T 7 18:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:16 - Zürich, Stockerstrasse 18:29 - Zürich, Paradeplatz 18:30 - Zürich, Rennweg 18:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:33 - Zürich, Central 18:36Zürich, Röslistrasse 18:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:42 - Zürich, Guggachstrasse 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:44
T 14 18:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:34 - Zürich, Seebacherplatz 18:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:39 - Zürich, Salersteig 18:41 - Zürich, Berninaplatz 18:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:44
T 10 18:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:26 - Glattpark, Glattpark 18:35 - Zürich, Leutschenbach 18:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:40Zürich, Salersteig 18:42 - Zürich, Berninaplatz 18:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:44 - Zürich, Milchbuck 18:45
T 7 18:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:35 - Zürich, Mattenhof 18:36 - Zürich, Probstei 18:37 - Zürich, Glattwiesen 18:38 - Zürich, Roswiesen 18:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:40Zürich, Schörlistrasse 18:42 - Zürich, Waldgarten 18:43 - Zürich, Tierspital 18:44 - Zürich, Milchbuck 18:46
T 14 18:47   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:28 - Zürich, Stauffacher 18:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:39Zürich, Kronenstrasse 18:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:45 - Zürich, Guggachstrasse 18:46 - Zürich, Milchbuck 18:47
T 9 18:49   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:18 - Zürich, Stauffacher 18:27 - Zürich, Paradeplatz 18:31 - Zürich, Kantonalbank 18:32 - Zürich, Bürkliplatz 18:33 - Zürich, Bellevue 18:35Zürich, Letzistrasse 18:45 - Zürich, Langmauerstrasse 18:46 - Zürich, Universität Irchel 18:47 - Zürich, Milchbuck 18:49
BUS 72 18:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:21 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:27 - Zürich, Sihlcity Nord 18:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:32 - Zürich, Albisriederplatz 18:37 - Zürich, Schiffbau 18:41Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:43 - Zürich, Bucheggplatz 18:46 - Zürich, Milchbuck 18:49
BUS 69 18:50   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 18:40 - Zürich, Hönggerberg 18:41 - Zürich, Im Wingert 18:42 - Zürich, Waidbadstrasse 18:43 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 18:44 - Zürich, Waidspital 18:45 - Zürich, Weihersteig 18:46 - Zürich, Bucheggplatz 18:47 - Zürich, Milchbuck 18:50
T 9 18:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:41 - Zürich, Altried 18:42 - Zürich, Luchswiesen 18:44 - Zürich, Luegisland 18:45 - Zürich, Heerenwiesen 18:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:47Zürich, Schörlistrasse 18:48 - Zürich, Waldgarten 18:50 - Zürich, Tierspital 18:51 - Zürich, Milchbuck 18:52
T 7 18:54   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:26 - Zürich, Stockerstrasse 18:39 - Zürich, Paradeplatz 18:40 - Zürich, Rennweg 18:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:43 - Zürich, Central 18:46Zürich, Röslistrasse 18:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:52 - Zürich, Guggachstrasse 18:53 - Zürich, Milchbuck 18:54
T 14 18:54   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:44 - Zürich, Seebacherplatz 18:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich, Salersteig 18:51 - Zürich, Berninaplatz 18:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:53 - Zürich, Milchbuck 18:54
T 7 18:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:45 - Zürich, Mattenhof 18:46 - Zürich, Probstei 18:47 - Zürich, Glattwiesen 18:48 - Zürich, Roswiesen 18:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:50Zürich, Schörlistrasse 18:52 - Zürich, Waldgarten 18:53 - Zürich, Tierspital 18:54 - Zürich, Milchbuck 18:56
T 14 18:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:38 - Zürich, Stauffacher 18:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:49Zürich, Kronenstrasse 18:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:55 - Zürich, Guggachstrasse 18:56 - Zürich, Milchbuck 18:57
T 10 18:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 18:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:45 - Zürich, Central 18:47 - Zürich, Haldenegg 18:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:54Zürich, Letzistrasse 18:56 - Zürich, Langmauerstrasse 18:57 - Zürich, Universität Irchel 18:58 - Zürich, Milchbuck 18:59
T 9 18:59   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:28 - Zürich, Stauffacher 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:41 - Zürich, Kantonalbank 18:42 - Zürich, Bürkliplatz 18:43 - Zürich, Bellevue 18:45Zürich, Letzistrasse 18:55 - Zürich, Langmauerstrasse 18:56 - Zürich, Universität Irchel 18:57 - Zürich, Milchbuck 18:59
BUS 72 18:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:37 - Zürich, Sihlcity Nord 18:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:42 - Zürich, Albisriederplatz 18:47 - Zürich, Schiffbau 18:51Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:53 - Zürich, Bucheggplatz 18:56 - Zürich, Milchbuck 18:59
T 10 19:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:41 - Glattpark, Glattpark 18:50 - Zürich, Leutschenbach 18:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:55Zürich, Salersteig 18:57 - Zürich, Berninaplatz 18:58 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:59 - Zürich, Milchbuck 19:00
BUS 69 19:00   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 18:50 - Zürich, Hönggerberg 18:51 - Zürich, Im Wingert 18:52 - Zürich, Waidbadstrasse 18:53 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 18:54 - Zürich, Waidspital 18:55 - Zürich, Weihersteig 18:56 - Zürich, Bucheggplatz 18:57 - Zürich, Milchbuck 19:00
T 9 19:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:51 - Zürich, Altried 18:52 - Zürich, Luchswiesen 18:54 - Zürich, Luegisland 18:55 - Zürich, Heerenwiesen 18:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:57Zürich, Schörlistrasse 18:58 - Zürich, Waldgarten 19:00 - Zürich, Tierspital 19:01 - Zürich, Milchbuck 19:02
T 7 19:04   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:36 - Zürich, Stockerstrasse 18:49 - Zürich, Paradeplatz 18:50 - Zürich, Rennweg 18:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:53 - Zürich, Central 18:56Zürich, Röslistrasse 19:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:02 - Zürich, Guggachstrasse 19:03 - Zürich, Milchbuck 19:04
T 14 19:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:54 - Zürich, Seebacherplatz 18:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:59 - Zürich, Salersteig 19:01 - Zürich, Berninaplatz 19:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:03 - Zürich, Milchbuck 19:04
T 7 19:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:55 - Zürich, Mattenhof 18:56 - Zürich, Probstei 18:57 - Zürich, Glattwiesen 18:58 - Zürich, Roswiesen 18:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:00Zürich, Schörlistrasse 19:02 - Zürich, Waldgarten 19:03 - Zürich, Tierspital 19:04 - Zürich, Milchbuck 19:06
T 14 19:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:48 - Zürich, Stauffacher 18:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59Zürich, Kronenstrasse 19:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:05 - Zürich, Guggachstrasse 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:07
T 9 19:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:38 - Zürich, Stauffacher 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:51 - Zürich, Kantonalbank 18:52 - Zürich, Bürkliplatz 18:53 - Zürich, Bellevue 18:55Zürich, Letzistrasse 19:05 - Zürich, Langmauerstrasse 19:06 - Zürich, Universität Irchel 19:07 - Zürich, Milchbuck 19:09
BUS 72 19:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:41 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:47 - Zürich, Sihlcity Nord 18:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:52 - Zürich, Albisriederplatz 18:57 - Zürich, Schiffbau 19:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:03 - Zürich, Bucheggplatz 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:09
BUS 69 19:10   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:00 - Zürich, Hönggerberg 19:01 - Zürich, Im Wingert 19:02 - Zürich, Waidbadstrasse 19:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:04 - Zürich, Waidspital 19:05 - Zürich, Weihersteig 19:06 - Zürich, Bucheggplatz 19:07 - Zürich, Milchbuck 19:10
T 9 19:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:01 - Zürich, Altried 19:02 - Zürich, Luchswiesen 19:04 - Zürich, Luegisland 19:05 - Zürich, Heerenwiesen 19:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:07Zürich, Schörlistrasse 19:08 - Zürich, Waldgarten 19:10 - Zürich, Tierspital 19:11 - Zürich, Milchbuck 19:12
T 10 19:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 18:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:00 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Haldenegg 19:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:09Zürich, Letzistrasse 19:11 - Zürich, Langmauerstrasse 19:12 - Zürich, Universität Irchel 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:14
T 7 19:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:46 - Zürich, Stockerstrasse 18:59 - Zürich, Paradeplatz 19:00 - Zürich, Rennweg 19:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:03 - Zürich, Central 19:06Zürich, Röslistrasse 19:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:12 - Zürich, Guggachstrasse 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:14
T 14 19:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:04 - Zürich, Seebacherplatz 19:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:09 - Zürich, Salersteig 19:11 - Zürich, Berninaplatz 19:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:14
T 10 19:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:56 - Glattpark, Glattpark 19:05 - Zürich, Leutschenbach 19:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:10Zürich, Salersteig 19:12 - Zürich, Berninaplatz 19:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:14 - Zürich, Milchbuck 19:15
T 7 19:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:05 - Zürich, Mattenhof 19:06 - Zürich, Probstei 19:07 - Zürich, Glattwiesen 19:08 - Zürich, Roswiesen 19:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:10Zürich, Schörlistrasse 19:12 - Zürich, Waldgarten 19:13 - Zürich, Tierspital 19:14 - Zürich, Milchbuck 19:16
T 14 19:17   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:58 - Zürich, Stauffacher 19:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:09Zürich, Kronenstrasse 19:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:15 - Zürich, Guggachstrasse 19:16 - Zürich, Milchbuck 19:17
T 9 19:19   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:48 - Zürich, Stauffacher 18:57 - Zürich, Paradeplatz 19:01 - Zürich, Kantonalbank 19:02 - Zürich, Bürkliplatz 19:03 - Zürich, Bellevue 19:05Zürich, Letzistrasse 19:15 - Zürich, Langmauerstrasse 19:16 - Zürich, Universität Irchel 19:17 - Zürich, Milchbuck 19:19
BUS 72 19:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 18:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:57 - Zürich, Sihlcity Nord 18:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:02 - Zürich, Albisriederplatz 19:07 - Zürich, Schiffbau 19:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:13 - Zürich, Bucheggplatz 19:16 - Zürich, Milchbuck 19:19
BUS 69 19:20   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:10 - Zürich, Hönggerberg 19:11 - Zürich, Im Wingert 19:12 - Zürich, Waidbadstrasse 19:13 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:14 - Zürich, Waidspital 19:15 - Zürich, Weihersteig 19:16 - Zürich, Bucheggplatz 19:17 - Zürich, Milchbuck 19:20
T 9 19:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:11 - Zürich, Altried 19:12 - Zürich, Luchswiesen 19:14 - Zürich, Luegisland 19:15 - Zürich, Heerenwiesen 19:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:17Zürich, Schörlistrasse 19:18 - Zürich, Waldgarten 19:20 - Zürich, Tierspital 19:21 - Zürich, Milchbuck 19:22
T 7 19:24   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:56 - Zürich, Stockerstrasse 19:09 - Zürich, Paradeplatz 19:10 - Zürich, Rennweg 19:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:13 - Zürich, Central 19:16Zürich, Röslistrasse 19:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:22 - Zürich, Guggachstrasse 19:23 - Zürich, Milchbuck 19:24
T 14 19:24   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:14 - Zürich, Seebacherplatz 19:15 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:19 - Zürich, Salersteig 19:21 - Zürich, Berninaplatz 19:22 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:23 - Zürich, Milchbuck 19:24
T 7 19:26   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:15 - Zürich, Mattenhof 19:16 - Zürich, Probstei 19:17 - Zürich, Glattwiesen 19:18 - Zürich, Roswiesen 19:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:20Zürich, Schörlistrasse 19:22 - Zürich, Waldgarten 19:23 - Zürich, Tierspital 19:24 - Zürich, Milchbuck 19:26
T 14 19:27   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:08 - Zürich, Stauffacher 19:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:19Zürich, Kronenstrasse 19:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:25 - Zürich, Guggachstrasse 19:26 - Zürich, Milchbuck 19:27
T 10 19:29   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 19:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:15 - Zürich, Central 19:17 - Zürich, Haldenegg 19:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:24Zürich, Letzistrasse 19:26 - Zürich, Langmauerstrasse 19:27 - Zürich, Universität Irchel 19:28 - Zürich, Milchbuck 19:29
T 9 19:29   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:58 - Zürich, Stauffacher 19:07 - Zürich, Paradeplatz 19:11 - Zürich, Kantonalbank 19:12 - Zürich, Bürkliplatz 19:13 - Zürich, Bellevue 19:15Zürich, Letzistrasse 19:25 - Zürich, Langmauerstrasse 19:26 - Zürich, Universität Irchel 19:27 - Zürich, Milchbuck 19:29
BUS 72 19:29   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:07 - Zürich, Sihlcity Nord 19:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:12 - Zürich, Albisriederplatz 19:17 - Zürich, Schiffbau 19:21Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:23 - Zürich, Bucheggplatz 19:26 - Zürich, Milchbuck 19:29
T 10 19:30   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:11 - Glattpark, Glattpark 19:20 - Zürich, Leutschenbach 19:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:25Zürich, Salersteig 19:27 - Zürich, Berninaplatz 19:28 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:29 - Zürich, Milchbuck 19:30
BUS 69 19:30   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:20 - Zürich, Hönggerberg 19:21 - Zürich, Im Wingert 19:22 - Zürich, Waidbadstrasse 19:23 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:24 - Zürich, Waidspital 19:25 - Zürich, Weihersteig 19:26 - Zürich, Bucheggplatz 19:27 - Zürich, Milchbuck 19:30
T 9 19:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:21 - Zürich, Altried 19:22 - Zürich, Luchswiesen 19:24 - Zürich, Luegisland 19:25 - Zürich, Heerenwiesen 19:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:27Zürich, Schörlistrasse 19:28 - Zürich, Waldgarten 19:30 - Zürich, Tierspital 19:31 - Zürich, Milchbuck 19:32
T 7 19:34   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:06 - Zürich, Stockerstrasse 19:19 - Zürich, Paradeplatz 19:20 - Zürich, Rennweg 19:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:23 - Zürich, Central 19:26Zürich, Röslistrasse 19:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:32 - Zürich, Guggachstrasse 19:33 - Zürich, Milchbuck 19:34
T 14 19:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:24 - Zürich, Seebacherplatz 19:25 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:29 - Zürich, Salersteig 19:31 - Zürich, Berninaplatz 19:32 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:33 - Zürich, Milchbuck 19:34
T 7 19:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:25 - Zürich, Mattenhof 19:26 - Zürich, Probstei 19:27 - Zürich, Glattwiesen 19:28 - Zürich, Roswiesen 19:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:30Zürich, Schörlistrasse 19:32 - Zürich, Waldgarten 19:33 - Zürich, Tierspital 19:34 - Zürich, Milchbuck 19:36
T 14 19:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:18 - Zürich, Stauffacher 19:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:29Zürich, Kronenstrasse 19:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:35 - Zürich, Guggachstrasse 19:36 - Zürich, Milchbuck 19:37
T 9 19:39   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:08 - Zürich, Stauffacher 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:21 - Zürich, Kantonalbank 19:22 - Zürich, Bürkliplatz 19:23 - Zürich, Bellevue 19:25Zürich, Letzistrasse 19:35 - Zürich, Langmauerstrasse 19:36 - Zürich, Universität Irchel 19:37 - Zürich, Milchbuck 19:39
BUS 72 19:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:11 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:17 - Zürich, Sihlcity Nord 19:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:22 - Zürich, Albisriederplatz 19:27 - Zürich, Schiffbau 19:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:33 - Zürich, Bucheggplatz 19:36 - Zürich, Milchbuck 19:39
BUS 69 19:40   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:30 - Zürich, Hönggerberg 19:31 - Zürich, Im Wingert 19:32 - Zürich, Waidbadstrasse 19:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:34 - Zürich, Waidspital 19:35 - Zürich, Weihersteig 19:36 - Zürich, Bucheggplatz 19:37 - Zürich, Milchbuck 19:40
T 9 19:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:31 - Zürich, Altried 19:32 - Zürich, Luchswiesen 19:34 - Zürich, Luegisland 19:35 - Zürich, Heerenwiesen 19:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:37Zürich, Schörlistrasse 19:38 - Zürich, Waldgarten 19:40 - Zürich, Tierspital 19:41 - Zürich, Milchbuck 19:42
T 10 19:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 19:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:30 - Zürich, Central 19:32 - Zürich, Haldenegg 19:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:39Zürich, Letzistrasse 19:41 - Zürich, Langmauerstrasse 19:42 - Zürich, Universität Irchel 19:43 - Zürich, Milchbuck 19:44
T 7 19:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:16 - Zürich, Stockerstrasse 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30 - Zürich, Rennweg 19:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:33 - Zürich, Central 19:36Zürich, Röslistrasse 19:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:42 - Zürich, Guggachstrasse 19:43 - Zürich, Milchbuck 19:44
T 14 19:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:34 - Zürich, Seebacherplatz 19:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:39 - Zürich, Salersteig 19:41 - Zürich, Berninaplatz 19:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:43 - Zürich, Milchbuck 19:44
T 10 19:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:26 - Glattpark, Glattpark 19:35 - Zürich, Leutschenbach 19:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:40Zürich, Salersteig 19:42 - Zürich, Berninaplatz 19:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:44 - Zürich, Milchbuck 19:45
T 7 19:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:35 - Zürich, Mattenhof 19:36 - Zürich, Probstei 19:37 - Zürich, Glattwiesen 19:38 - Zürich, Roswiesen 19:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:40Zürich, Schörlistrasse 19:42 - Zürich, Waldgarten 19:43 - Zürich, Tierspital 19:44 - Zürich, Milchbuck 19:46
T 14 19:47   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:28 - Zürich, Stauffacher 19:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:39Zürich, Kronenstrasse 19:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:45 - Zürich, Guggachstrasse 19:46 - Zürich, Milchbuck 19:47
T 9 19:49   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:18 - Zürich, Stauffacher 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:31 - Zürich, Kantonalbank 19:32 - Zürich, Bürkliplatz 19:33 - Zürich, Bellevue 19:35Zürich, Letzistrasse 19:45 - Zürich, Langmauerstrasse 19:46 - Zürich, Universität Irchel 19:47 - Zürich, Milchbuck 19:49
BUS 72 19:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:21 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:27 - Zürich, Sihlcity Nord 19:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:32 - Zürich, Albisriederplatz 19:37 - Zürich, Schiffbau 19:41Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:43 - Zürich, Bucheggplatz 19:46 - Zürich, Milchbuck 19:49
BUS 69 19:50   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:40 - Zürich, Hönggerberg 19:41 - Zürich, Im Wingert 19:42 - Zürich, Waidbadstrasse 19:43 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:44 - Zürich, Waidspital 19:45 - Zürich, Weihersteig 19:46 - Zürich, Bucheggplatz 19:47 - Zürich, Milchbuck 19:50
T 9 19:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:41 - Zürich, Altried 19:42 - Zürich, Luchswiesen 19:44 - Zürich, Luegisland 19:45 - Zürich, Heerenwiesen 19:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:47Zürich, Schörlistrasse 19:48 - Zürich, Waldgarten 19:50 - Zürich, Tierspital 19:51 - Zürich, Milchbuck 19:52
T 7 19:54   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:26 - Zürich, Stockerstrasse 19:39 - Zürich, Paradeplatz 19:40 - Zürich, Rennweg 19:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:43 - Zürich, Central 19:46Zürich, Röslistrasse 19:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:52 - Zürich, Guggachstrasse 19:53 - Zürich, Milchbuck 19:54
T 14 19:54   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:44 - Zürich, Seebacherplatz 19:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:49 - Zürich, Salersteig 19:51 - Zürich, Berninaplatz 19:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:53 - Zürich, Milchbuck 19:54
T 7 19:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:45 - Zürich, Mattenhof 19:46 - Zürich, Probstei 19:47 - Zürich, Glattwiesen 19:48 - Zürich, Roswiesen 19:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:50Zürich, Schörlistrasse 19:52 - Zürich, Waldgarten 19:53 - Zürich, Tierspital 19:54 - Zürich, Milchbuck 19:56
T 14 19:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:38 - Zürich, Stauffacher 19:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:49Zürich, Kronenstrasse 19:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:55 - Zürich, Guggachstrasse 19:56 - Zürich, Milchbuck 19:57
T 10 19:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 19:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:45 - Zürich, Central 19:47 - Zürich, Haldenegg 19:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:54Zürich, Letzistrasse 19:56 - Zürich, Langmauerstrasse 19:57 - Zürich, Universität Irchel 19:58 - Zürich, Milchbuck 19:59
T 9 19:59   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:28 - Zürich, Stauffacher 19:37 - Zürich, Paradeplatz 19:41 - Zürich, Kantonalbank 19:42 - Zürich, Bürkliplatz 19:43 - Zürich, Bellevue 19:45Zürich, Letzistrasse 19:55 - Zürich, Langmauerstrasse 19:56 - Zürich, Universität Irchel 19:57 - Zürich, Milchbuck 19:59
BUS 72 19:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:37 - Zürich, Sihlcity Nord 19:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:42 - Zürich, Albisriederplatz 19:47 - Zürich, Schiffbau 19:51Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:53 - Zürich, Bucheggplatz 19:56 - Zürich, Milchbuck 19:59
T 10 20:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:41 - Glattpark, Glattpark 19:50 - Zürich, Leutschenbach 19:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:55Zürich, Salersteig 19:57 - Zürich, Berninaplatz 19:58 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:59 - Zürich, Milchbuck 20:00
BUS 69 20:00   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:50 - Zürich, Hönggerberg 19:51 - Zürich, Im Wingert 19:52 - Zürich, Waidbadstrasse 19:53 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:54 - Zürich, Waidspital 19:55 - Zürich, Weihersteig 19:56 - Zürich, Bucheggplatz 19:57 - Zürich, Milchbuck 20:00
T 9 20:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:51 - Zürich, Altried 19:52 - Zürich, Luchswiesen 19:54 - Zürich, Luegisland 19:55 - Zürich, Heerenwiesen 19:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:57Zürich, Schörlistrasse 19:58 - Zürich, Waldgarten 20:00 - Zürich, Tierspital 20:01 - Zürich, Milchbuck 20:02
T 7 20:04   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:36 - Zürich, Stockerstrasse 19:49 - Zürich, Paradeplatz 19:50 - Zürich, Rennweg 19:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:53 - Zürich, Central 19:56Zürich, Röslistrasse 20:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:02 - Zürich, Guggachstrasse 20:03 - Zürich, Milchbuck 20:04
T 14 20:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:54 - Zürich, Seebacherplatz 19:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:59 - Zürich, Salersteig 20:01 - Zürich, Berninaplatz 20:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:03 - Zürich, Milchbuck 20:04
T 7 20:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:55 - Zürich, Mattenhof 19:56 - Zürich, Probstei 19:57 - Zürich, Glattwiesen 19:58 - Zürich, Roswiesen 19:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:00Zürich, Schörlistrasse 20:02 - Zürich, Waldgarten 20:03 - Zürich, Tierspital 20:04 - Zürich, Milchbuck 20:06
T 14 20:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:48 - Zürich, Stauffacher 19:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:59Zürich, Kronenstrasse 20:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:05 - Zürich, Guggachstrasse 20:06 - Zürich, Milchbuck 20:07
T 9 20:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:38 - Zürich, Stauffacher 19:47 - Zürich, Paradeplatz 19:51 - Zürich, Kantonalbank 19:52 - Zürich, Bürkliplatz 19:53 - Zürich, Bellevue 19:55Zürich, Letzistrasse 20:05 - Zürich, Langmauerstrasse 20:06 - Zürich, Universität Irchel 20:07 - Zürich, Milchbuck 20:09
BUS 72 20:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:41 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:47 - Zürich, Sihlcity Nord 19:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:52 - Zürich, Albisriederplatz 19:57 - Zürich, Schiffbau 20:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 20:03 - Zürich, Bucheggplatz 20:06 - Zürich, Milchbuck 20:09
BUS 69 20:10   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 20:00 - Zürich, Hönggerberg 20:01 - Zürich, Im Wingert 20:02 - Zürich, Waidbadstrasse 20:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 20:03 - Zürich, Waidspital 20:04 - Zürich, Weihersteig 20:05 - Zürich, Bucheggplatz 20:07 - Zürich, Milchbuck 20:10
T 9 20:13   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:02 - Zürich, Altried 20:03 - Zürich, Luchswiesen 20:04 - Zürich, Luegisland 20:05 - Zürich, Heerenwiesen 20:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:08Zürich, Schörlistrasse 20:09 - Zürich, Waldgarten 20:10 - Zürich, Tierspital 20:12 - Zürich, Milchbuck 20:13
T 10 20:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 19:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 20:00 - Zürich, Central 20:02 - Zürich, Haldenegg 20:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:09Zürich, Letzistrasse 20:11 - Zürich, Langmauerstrasse 20:12 - Zürich, Universität Irchel 20:13 - Zürich, Milchbuck 20:14
T 7 20:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:46 - Zürich, Stockerstrasse 19:59 - Zürich, Paradeplatz 20:00 - Zürich, Rennweg 20:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:03 - Zürich, Central 20:06Zürich, Röslistrasse 20:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:12 - Zürich, Guggachstrasse 20:13 - Zürich, Milchbuck 20:14
T 14 20:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 20:05 - Zürich, Seebacherplatz 20:06 - Zürich, Felsenrainstrasse 20:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:10 - Zürich, Salersteig 20:11 - Zürich, Berninaplatz 20:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:13 - Zürich, Milchbuck 20:14
T 10 20:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:56 - Glattpark, Glattpark 20:05 - Zürich, Leutschenbach 20:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:10Zürich, Salersteig 20:12 - Zürich, Berninaplatz 20:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:14 - Zürich, Milchbuck 20:15
T 7 20:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:06 - Zürich, Mattenhof 20:07 - Zürich, Probstei 20:08 - Zürich, Glattwiesen 20:08 - Zürich, Roswiesen 20:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:11Zürich, Schörlistrasse 20:12 - Zürich, Waldgarten 20:14 - Zürich, Tierspital 20:15 - Zürich, Milchbuck 20:16
T 14 20:17   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:58 - Zürich, Stauffacher 20:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:09Zürich, Kronenstrasse 20:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:15 - Zürich, Guggachstrasse 20:16 - Zürich, Milchbuck 20:17
BUS 72 20:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:57 - Zürich, Sihlcity Nord 19:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:02 - Zürich, Albisriederplatz 20:07 - Zürich, Schiffbau 20:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 20:13 - Zürich, Bucheggplatz 20:16 - Zürich, Milchbuck 20:19
T 9 20:20   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:49 - Zürich, Stauffacher 19:58 - Zürich, Paradeplatz 20:02 - Zürich, Kantonalbank 20:03 - Zürich, Bürkliplatz 20:04 - Zürich, Bellevue 20:06Zürich, Letzistrasse 20:16 - Zürich, Langmauerstrasse 20:17 - Zürich, Universität Irchel 20:18 - Zürich, Milchbuck 20:20
BUS 69 20:21   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 20:11 - Zürich, Hönggerberg 20:12 - Zürich, Im Wingert 20:13 - Zürich, Waidbadstrasse 20:14 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 20:14 - Zürich, Waidspital 20:15 - Zürich, Weihersteig 20:16 - Zürich, Bucheggplatz 20:18 - Zürich, Milchbuck 20:21
T 7 20:24   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:56 - Zürich, Stockerstrasse 20:09 - Zürich, Paradeplatz 20:10 - Zürich, Rennweg 20:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:13 - Zürich, Central 20:16Zürich, Röslistrasse 20:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:22 - Zürich, Guggachstrasse 20:23 - Zürich, Milchbuck 20:24
T 9 20:24   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:13 - Zürich, Altried 20:14 - Zürich, Luchswiesen 20:15 - Zürich, Luegisland 20:16 - Zürich, Heerenwiesen 20:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:19Zürich, Schörlistrasse 20:20 - Zürich, Waldgarten 20:21 - Zürich, Tierspital 20:23 - Zürich, Milchbuck 20:24
T 14 20:24   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 20:15 - Zürich, Seebacherplatz 20:16 - Zürich, Felsenrainstrasse 20:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:20 - Zürich, Salersteig 20:21 - Zürich, Berninaplatz 20:22 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:23 - Zürich, Milchbuck 20:24
T 14 20:26   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:07 - Zürich, Stauffacher 20:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:18Zürich, Kronenstrasse 20:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:24 - Zürich, Guggachstrasse 20:25 - Zürich, Milchbuck 20:26
T 7 20:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:17 - Zürich, Mattenhof 20:18 - Zürich, Probstei 20:19 - Zürich, Glattwiesen 20:19 - Zürich, Roswiesen 20:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:22Zürich, Schörlistrasse 20:23 - Zürich, Waldgarten 20:25 - Zürich, Tierspital 20:26 - Zürich, Milchbuck 20:27
BUS 72 20:27   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 20:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:06 - Zürich, Sihlcity Nord 20:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:11 - Zürich, Albisriederplatz 20:15 - Zürich, Schiffbau 20:20Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 20:22 - Zürich, Bucheggplatz 20:24 - Zürich, Milchbuck 20:27
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer