Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
16:37-18:27
15.09.19
Fahrt An Prognose Von
T 14 16:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:18 - Zürich, Stauffacher 16:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:29Zürich, Kronenstrasse 16:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:35 - Zürich, Guggachstrasse 16:36 - Zürich, Milchbuck 16:37
T 9 16:39   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:08 - Zürich, Stauffacher 16:17 - Zürich, Paradeplatz 16:21 - Zürich, Kantonalbank 16:22 - Zürich, Bürkliplatz 16:23 - Zürich, Bellevue 16:25Zürich, Letzistrasse 16:35 - Zürich, Langmauerstrasse 16:36 - Zürich, Universität Irchel 16:37 - Zürich, Milchbuck 16:39
BUS 72 16:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:11 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:17 - Zürich, Sihlcity Nord 16:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:22 - Zürich, Albisriederplatz 16:27 - Zürich, Schiffbau 16:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:33 - Zürich, Bucheggplatz 16:36 - Zürich, Milchbuck 16:39
BUS 69 16:40   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:30 - Zürich, Hönggerberg 16:31 - Zürich, Im Wingert 16:32 - Zürich, Waidbadstrasse 16:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:34 - Zürich, Waidspital 16:35 - Zürich, Weihersteig 16:36 - Zürich, Bucheggplatz 16:37 - Zürich, Milchbuck 16:40
T 9 16:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:31 - Zürich, Altried 16:32 - Zürich, Luchswiesen 16:34 - Zürich, Luegisland 16:35 - Zürich, Heerenwiesen 16:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:37Zürich, Schörlistrasse 16:38 - Zürich, Waldgarten 16:40 - Zürich, Tierspital 16:41 - Zürich, Milchbuck 16:42
T 10 16:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 16:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:30 - Zürich, Central 16:32 - Zürich, Haldenegg 16:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 16:39Zürich, Letzistrasse 16:41 - Zürich, Langmauerstrasse 16:42 - Zürich, Universität Irchel 16:43 - Zürich, Milchbuck 16:44
T 7 16:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:16 - Zürich, Stockerstrasse 16:29 - Zürich, Paradeplatz 16:30 - Zürich, Rennweg 16:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:33 - Zürich, Central 16:36Zürich, Röslistrasse 16:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:42 - Zürich, Guggachstrasse 16:43 - Zürich, Milchbuck 16:44
T 14 16:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:34 - Zürich, Seebacherplatz 16:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:39 - Zürich, Salersteig 16:41 - Zürich, Berninaplatz 16:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:43 - Zürich, Milchbuck 16:44
T 10 16:45 ca. +3 Min. Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:26 - Glattpark, Glattpark 16:35 - Zürich, Leutschenbach 16:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:40Zürich, Salersteig 16:42 - Zürich, Berninaplatz 16:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:45
T 7 16:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:35 - Zürich, Mattenhof 16:36 - Zürich, Probstei 16:37 - Zürich, Glattwiesen 16:38 - Zürich, Roswiesen 16:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:40Zürich, Schörlistrasse 16:42 - Zürich, Waldgarten 16:43 - Zürich, Tierspital 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:46
T 14 16:47   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:28 - Zürich, Stauffacher 16:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:39Zürich, Kronenstrasse 16:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:45 - Zürich, Guggachstrasse 16:46 - Zürich, Milchbuck 16:47
T 9 16:49   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:18 - Zürich, Stauffacher 16:27 - Zürich, Paradeplatz 16:31 - Zürich, Kantonalbank 16:32 - Zürich, Bürkliplatz 16:33 - Zürich, Bellevue 16:35Zürich, Letzistrasse 16:45 - Zürich, Langmauerstrasse 16:46 - Zürich, Universität Irchel 16:47 - Zürich, Milchbuck 16:49
BUS 72 16:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:21 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:27 - Zürich, Sihlcity Nord 16:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:32 - Zürich, Albisriederplatz 16:37 - Zürich, Schiffbau 16:41Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:43 - Zürich, Bucheggplatz 16:46 - Zürich, Milchbuck 16:49
BUS 69 16:50   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:40 - Zürich, Hönggerberg 16:41 - Zürich, Im Wingert 16:42 - Zürich, Waidbadstrasse 16:43 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:44 - Zürich, Waidspital 16:45 - Zürich, Weihersteig 16:46 - Zürich, Bucheggplatz 16:47 - Zürich, Milchbuck 16:50
T 9 16:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:41 - Zürich, Altried 16:42 - Zürich, Luchswiesen 16:44 - Zürich, Luegisland 16:45 - Zürich, Heerenwiesen 16:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:47Zürich, Schörlistrasse 16:48 - Zürich, Waldgarten 16:50 - Zürich, Tierspital 16:51 - Zürich, Milchbuck 16:52
T 7 16:54   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:26 - Zürich, Stockerstrasse 16:39 - Zürich, Paradeplatz 16:40 - Zürich, Rennweg 16:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:43 - Zürich, Central 16:46Zürich, Röslistrasse 16:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:52 - Zürich, Guggachstrasse 16:53 - Zürich, Milchbuck 16:54
T 14 16:54   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:44 - Zürich, Seebacherplatz 16:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:49 - Zürich, Salersteig 16:51 - Zürich, Berninaplatz 16:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:53 - Zürich, Milchbuck 16:54
T 7 16:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:45 - Zürich, Mattenhof 16:46 - Zürich, Probstei 16:47 - Zürich, Glattwiesen 16:48 - Zürich, Roswiesen 16:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:50Zürich, Schörlistrasse 16:52 - Zürich, Waldgarten 16:53 - Zürich, Tierspital 16:54 - Zürich, Milchbuck 16:56
T 14 16:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:38 - Zürich, Stauffacher 16:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:49Zürich, Kronenstrasse 16:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:55 - Zürich, Guggachstrasse 16:56 - Zürich, Milchbuck 16:57
T 10 16:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 16:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:45 - Zürich, Central 16:47 - Zürich, Haldenegg 16:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 16:54Zürich, Letzistrasse 16:56 - Zürich, Langmauerstrasse 16:57 - Zürich, Universität Irchel 16:58 - Zürich, Milchbuck 16:59
T 9 16:59   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:28 - Zürich, Stauffacher 16:37 - Zürich, Paradeplatz 16:41 - Zürich, Kantonalbank 16:42 - Zürich, Bürkliplatz 16:43 - Zürich, Bellevue 16:45Zürich, Letzistrasse 16:55 - Zürich, Langmauerstrasse 16:56 - Zürich, Universität Irchel 16:57 - Zürich, Milchbuck 16:59
BUS 72 16:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:37 - Zürich, Sihlcity Nord 16:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:42 - Zürich, Albisriederplatz 16:47 - Zürich, Schiffbau 16:51Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:53 - Zürich, Bucheggplatz 16:56 - Zürich, Milchbuck 16:59
T 10 17:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:41 - Glattpark, Glattpark 16:50 - Zürich, Leutschenbach 16:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:55Zürich, Salersteig 16:57 - Zürich, Berninaplatz 16:58 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:59 - Zürich, Milchbuck 17:00
BUS 69 17:00   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:50 - Zürich, Hönggerberg 16:51 - Zürich, Im Wingert 16:52 - Zürich, Waidbadstrasse 16:53 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:54 - Zürich, Waidspital 16:55 - Zürich, Weihersteig 16:56 - Zürich, Bucheggplatz 16:57 - Zürich, Milchbuck 17:00
T 9 17:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:51 - Zürich, Altried 16:52 - Zürich, Luchswiesen 16:54 - Zürich, Luegisland 16:55 - Zürich, Heerenwiesen 16:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:57Zürich, Schörlistrasse 16:58 - Zürich, Waldgarten 17:00 - Zürich, Tierspital 17:01 - Zürich, Milchbuck 17:02
T 7 17:04   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:36 - Zürich, Stockerstrasse 16:49 - Zürich, Paradeplatz 16:50 - Zürich, Rennweg 16:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:53 - Zürich, Central 16:56Zürich, Röslistrasse 17:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:02 - Zürich, Guggachstrasse 17:03 - Zürich, Milchbuck 17:04
T 14 17:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:54 - Zürich, Seebacherplatz 16:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:59 - Zürich, Salersteig 17:01 - Zürich, Berninaplatz 17:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:03 - Zürich, Milchbuck 17:04
T 7 17:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:55 - Zürich, Mattenhof 16:56 - Zürich, Probstei 16:57 - Zürich, Glattwiesen 16:58 - Zürich, Roswiesen 16:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:00Zürich, Schörlistrasse 17:02 - Zürich, Waldgarten 17:03 - Zürich, Tierspital 17:04 - Zürich, Milchbuck 17:06
T 14 17:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:48 - Zürich, Stauffacher 16:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:59Zürich, Kronenstrasse 17:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:05 - Zürich, Guggachstrasse 17:06 - Zürich, Milchbuck 17:07
T 9 17:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:38 - Zürich, Stauffacher 16:47 - Zürich, Paradeplatz 16:51 - Zürich, Kantonalbank 16:52 - Zürich, Bürkliplatz 16:53 - Zürich, Bellevue 16:55Zürich, Letzistrasse 17:05 - Zürich, Langmauerstrasse 17:06 - Zürich, Universität Irchel 17:07 - Zürich, Milchbuck 17:09
BUS 72 17:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:41 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:47 - Zürich, Sihlcity Nord 16:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:52 - Zürich, Albisriederplatz 16:57 - Zürich, Schiffbau 17:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:03 - Zürich, Bucheggplatz 17:06 - Zürich, Milchbuck 17:09
BUS 69 17:10   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:00 - Zürich, Hönggerberg 17:01 - Zürich, Im Wingert 17:02 - Zürich, Waidbadstrasse 17:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:04 - Zürich, Waidspital 17:05 - Zürich, Weihersteig 17:06 - Zürich, Bucheggplatz 17:07 - Zürich, Milchbuck 17:10
T 9 17:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:01 - Zürich, Altried 17:02 - Zürich, Luchswiesen 17:04 - Zürich, Luegisland 17:05 - Zürich, Heerenwiesen 17:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:07Zürich, Schörlistrasse 17:08 - Zürich, Waldgarten 17:10 - Zürich, Tierspital 17:11 - Zürich, Milchbuck 17:12
T 10 17:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 16:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:00 - Zürich, Central 17:02 - Zürich, Haldenegg 17:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:09Zürich, Letzistrasse 17:11 - Zürich, Langmauerstrasse 17:12 - Zürich, Universität Irchel 17:13 - Zürich, Milchbuck 17:14
T 7 17:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:46 - Zürich, Stockerstrasse 16:59 - Zürich, Paradeplatz 17:00 - Zürich, Rennweg 17:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:03 - Zürich, Central 17:06Zürich, Röslistrasse 17:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:12 - Zürich, Guggachstrasse 17:13 - Zürich, Milchbuck 17:14
T 14 17:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:04 - Zürich, Seebacherplatz 17:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:09 - Zürich, Salersteig 17:11 - Zürich, Berninaplatz 17:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:13 - Zürich, Milchbuck 17:14
T 10 17:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:56 - Glattpark, Glattpark 17:05 - Zürich, Leutschenbach 17:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:10Zürich, Salersteig 17:12 - Zürich, Berninaplatz 17:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:15
T 7 17:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:05 - Zürich, Mattenhof 17:06 - Zürich, Probstei 17:07 - Zürich, Glattwiesen 17:08 - Zürich, Roswiesen 17:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:10Zürich, Schörlistrasse 17:12 - Zürich, Waldgarten 17:13 - Zürich, Tierspital 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:16
T 14 17:17   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:58 - Zürich, Stauffacher 17:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:09Zürich, Kronenstrasse 17:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:15 - Zürich, Guggachstrasse 17:16 - Zürich, Milchbuck 17:17
T 9 17:19   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:48 - Zürich, Stauffacher 16:57 - Zürich, Paradeplatz 17:01 - Zürich, Kantonalbank 17:02 - Zürich, Bürkliplatz 17:03 - Zürich, Bellevue 17:05Zürich, Letzistrasse 17:15 - Zürich, Langmauerstrasse 17:16 - Zürich, Universität Irchel 17:17 - Zürich, Milchbuck 17:19
BUS 72 17:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 16:57 - Zürich, Sihlcity Nord 16:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:02 - Zürich, Albisriederplatz 17:07 - Zürich, Schiffbau 17:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:13 - Zürich, Bucheggplatz 17:16 - Zürich, Milchbuck 17:19
BUS 69 17:20   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:10 - Zürich, Hönggerberg 17:11 - Zürich, Im Wingert 17:12 - Zürich, Waidbadstrasse 17:13 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:14 - Zürich, Waidspital 17:15 - Zürich, Weihersteig 17:16 - Zürich, Bucheggplatz 17:17 - Zürich, Milchbuck 17:20
T 9 17:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:11 - Zürich, Altried 17:12 - Zürich, Luchswiesen 17:14 - Zürich, Luegisland 17:15 - Zürich, Heerenwiesen 17:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:17Zürich, Schörlistrasse 17:18 - Zürich, Waldgarten 17:20 - Zürich, Tierspital 17:21 - Zürich, Milchbuck 17:22
T 7 17:24   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 16:56 - Zürich, Stockerstrasse 17:09 - Zürich, Paradeplatz 17:10 - Zürich, Rennweg 17:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:13 - Zürich, Central 17:16Zürich, Röslistrasse 17:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:22 - Zürich, Guggachstrasse 17:23 - Zürich, Milchbuck 17:24
T 14 17:24   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:14 - Zürich, Seebacherplatz 17:15 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:19 - Zürich, Salersteig 17:21 - Zürich, Berninaplatz 17:22 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:23 - Zürich, Milchbuck 17:24
T 7 17:26   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:15 - Zürich, Mattenhof 17:16 - Zürich, Probstei 17:17 - Zürich, Glattwiesen 17:18 - Zürich, Roswiesen 17:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:20Zürich, Schörlistrasse 17:22 - Zürich, Waldgarten 17:23 - Zürich, Tierspital 17:24 - Zürich, Milchbuck 17:26
T 14 17:27   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:08 - Zürich, Stauffacher 17:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:19Zürich, Kronenstrasse 17:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:25 - Zürich, Guggachstrasse 17:26 - Zürich, Milchbuck 17:27
T 10 17:29   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 17:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:15 - Zürich, Central 17:17 - Zürich, Haldenegg 17:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:24Zürich, Letzistrasse 17:26 - Zürich, Langmauerstrasse 17:27 - Zürich, Universität Irchel 17:28 - Zürich, Milchbuck 17:29
T 9 17:29   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 16:58 - Zürich, Stauffacher 17:07 - Zürich, Paradeplatz 17:11 - Zürich, Kantonalbank 17:12 - Zürich, Bürkliplatz 17:13 - Zürich, Bellevue 17:15Zürich, Letzistrasse 17:25 - Zürich, Langmauerstrasse 17:26 - Zürich, Universität Irchel 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:29
BUS 72 17:29   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:07 - Zürich, Sihlcity Nord 17:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:12 - Zürich, Albisriederplatz 17:17 - Zürich, Schiffbau 17:21Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:22 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:23 - Zürich, Bucheggplatz 17:26 - Zürich, Milchbuck 17:29
T 10 17:30   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:11 - Glattpark, Glattpark 17:20 - Zürich, Leutschenbach 17:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:25Zürich, Salersteig 17:27 - Zürich, Berninaplatz 17:28 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:30
BUS 69 17:30   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:20 - Zürich, Hönggerberg 17:21 - Zürich, Im Wingert 17:22 - Zürich, Waidbadstrasse 17:23 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:24 - Zürich, Waidspital 17:25 - Zürich, Weihersteig 17:26 - Zürich, Bucheggplatz 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 9 17:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:21 - Zürich, Altried 17:22 - Zürich, Luchswiesen 17:24 - Zürich, Luegisland 17:25 - Zürich, Heerenwiesen 17:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:27Zürich, Schörlistrasse 17:28 - Zürich, Waldgarten 17:30 - Zürich, Tierspital 17:31 - Zürich, Milchbuck 17:32
T 7 17:34   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:06 - Zürich, Stockerstrasse 17:19 - Zürich, Paradeplatz 17:20 - Zürich, Rennweg 17:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:23 - Zürich, Central 17:26Zürich, Röslistrasse 17:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:32 - Zürich, Guggachstrasse 17:33 - Zürich, Milchbuck 17:34
T 14 17:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:24 - Zürich, Seebacherplatz 17:25 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:29 - Zürich, Salersteig 17:31 - Zürich, Berninaplatz 17:32 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:33 - Zürich, Milchbuck 17:34
T 7 17:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:25 - Zürich, Mattenhof 17:26 - Zürich, Probstei 17:27 - Zürich, Glattwiesen 17:28 - Zürich, Roswiesen 17:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:30Zürich, Schörlistrasse 17:32 - Zürich, Waldgarten 17:33 - Zürich, Tierspital 17:34 - Zürich, Milchbuck 17:36
T 14 17:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:18 - Zürich, Stauffacher 17:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:29Zürich, Kronenstrasse 17:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:35 - Zürich, Guggachstrasse 17:36 - Zürich, Milchbuck 17:37
T 9 17:39   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:08 - Zürich, Stauffacher 17:17 - Zürich, Paradeplatz 17:21 - Zürich, Kantonalbank 17:22 - Zürich, Bürkliplatz 17:23 - Zürich, Bellevue 17:25Zürich, Letzistrasse 17:35 - Zürich, Langmauerstrasse 17:36 - Zürich, Universität Irchel 17:37 - Zürich, Milchbuck 17:39
BUS 72 17:39   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:11 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:17 - Zürich, Sihlcity Nord 17:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:22 - Zürich, Albisriederplatz 17:27 - Zürich, Schiffbau 17:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:33 - Zürich, Bucheggplatz 17:36 - Zürich, Milchbuck 17:39
BUS 69 17:40   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:30 - Zürich, Hönggerberg 17:31 - Zürich, Im Wingert 17:32 - Zürich, Waidbadstrasse 17:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:34 - Zürich, Waidspital 17:35 - Zürich, Weihersteig 17:36 - Zürich, Bucheggplatz 17:37 - Zürich, Milchbuck 17:40
T 9 17:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:31 - Zürich, Altried 17:32 - Zürich, Luchswiesen 17:34 - Zürich, Luegisland 17:35 - Zürich, Heerenwiesen 17:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:37Zürich, Schörlistrasse 17:38 - Zürich, Waldgarten 17:40 - Zürich, Tierspital 17:41 - Zürich, Milchbuck 17:42
T 10 17:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 17:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:30 - Zürich, Central 17:32 - Zürich, Haldenegg 17:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:39Zürich, Letzistrasse 17:41 - Zürich, Langmauerstrasse 17:42 - Zürich, Universität Irchel 17:43 - Zürich, Milchbuck 17:44
T 7 17:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:16 - Zürich, Stockerstrasse 17:29 - Zürich, Paradeplatz 17:30 - Zürich, Rennweg 17:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:33 - Zürich, Central 17:36Zürich, Röslistrasse 17:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:42 - Zürich, Guggachstrasse 17:43 - Zürich, Milchbuck 17:44
T 14 17:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:34 - Zürich, Seebacherplatz 17:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:39 - Zürich, Salersteig 17:41 - Zürich, Berninaplatz 17:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:43 - Zürich, Milchbuck 17:44
T 10 17:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:26 - Glattpark, Glattpark 17:35 - Zürich, Leutschenbach 17:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:40Zürich, Salersteig 17:42 - Zürich, Berninaplatz 17:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:44 - Zürich, Milchbuck 17:45
T 7 17:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:35 - Zürich, Mattenhof 17:36 - Zürich, Probstei 17:37 - Zürich, Glattwiesen 17:38 - Zürich, Roswiesen 17:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:40Zürich, Schörlistrasse 17:42 - Zürich, Waldgarten 17:43 - Zürich, Tierspital 17:44 - Zürich, Milchbuck 17:46
T 14 17:47   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:28 - Zürich, Stauffacher 17:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:39Zürich, Kronenstrasse 17:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:45 - Zürich, Guggachstrasse 17:46 - Zürich, Milchbuck 17:47
T 9 17:49   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:18 - Zürich, Stauffacher 17:27 - Zürich, Paradeplatz 17:31 - Zürich, Kantonalbank 17:32 - Zürich, Bürkliplatz 17:33 - Zürich, Bellevue 17:35Zürich, Letzistrasse 17:45 - Zürich, Langmauerstrasse 17:46 - Zürich, Universität Irchel 17:47 - Zürich, Milchbuck 17:49
BUS 72 17:49   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:21 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:27 - Zürich, Sihlcity Nord 17:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:32 - Zürich, Albisriederplatz 17:37 - Zürich, Schiffbau 17:41Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:43 - Zürich, Bucheggplatz 17:46 - Zürich, Milchbuck 17:49
BUS 69 17:50   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:40 - Zürich, Hönggerberg 17:41 - Zürich, Im Wingert 17:42 - Zürich, Waidbadstrasse 17:43 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:44 - Zürich, Waidspital 17:45 - Zürich, Weihersteig 17:46 - Zürich, Bucheggplatz 17:47 - Zürich, Milchbuck 17:50
T 9 17:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:41 - Zürich, Altried 17:42 - Zürich, Luchswiesen 17:44 - Zürich, Luegisland 17:45 - Zürich, Heerenwiesen 17:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:47Zürich, Schörlistrasse 17:48 - Zürich, Waldgarten 17:50 - Zürich, Tierspital 17:51 - Zürich, Milchbuck 17:52
T 7 17:54   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:26 - Zürich, Stockerstrasse 17:39 - Zürich, Paradeplatz 17:40 - Zürich, Rennweg 17:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:43 - Zürich, Central 17:46Zürich, Röslistrasse 17:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:52 - Zürich, Guggachstrasse 17:53 - Zürich, Milchbuck 17:54
T 14 17:54   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:44 - Zürich, Seebacherplatz 17:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49 - Zürich, Salersteig 17:51 - Zürich, Berninaplatz 17:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:53 - Zürich, Milchbuck 17:54
T 7 17:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:45 - Zürich, Mattenhof 17:46 - Zürich, Probstei 17:47 - Zürich, Glattwiesen 17:48 - Zürich, Roswiesen 17:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:50Zürich, Schörlistrasse 17:52 - Zürich, Waldgarten 17:53 - Zürich, Tierspital 17:54 - Zürich, Milchbuck 17:56
T 14 17:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:38 - Zürich, Stauffacher 17:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:49Zürich, Kronenstrasse 17:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:55 - Zürich, Guggachstrasse 17:56 - Zürich, Milchbuck 17:57
T 10 17:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 17:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 17:45 - Zürich, Central 17:47 - Zürich, Haldenegg 17:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:54Zürich, Letzistrasse 17:56 - Zürich, Langmauerstrasse 17:57 - Zürich, Universität Irchel 17:58 - Zürich, Milchbuck 17:59
T 9 17:59   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:28 - Zürich, Stauffacher 17:37 - Zürich, Paradeplatz 17:41 - Zürich, Kantonalbank 17:42 - Zürich, Bürkliplatz 17:43 - Zürich, Bellevue 17:45Zürich, Letzistrasse 17:55 - Zürich, Langmauerstrasse 17:56 - Zürich, Universität Irchel 17:57 - Zürich, Milchbuck 17:59
BUS 72 17:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:37 - Zürich, Sihlcity Nord 17:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:42 - Zürich, Albisriederplatz 17:47 - Zürich, Schiffbau 17:51Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:52 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:53 - Zürich, Bucheggplatz 17:56 - Zürich, Milchbuck 17:59
T 10 18:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:41 - Glattpark, Glattpark 17:50 - Zürich, Leutschenbach 17:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:55Zürich, Salersteig 17:57 - Zürich, Berninaplatz 17:58 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:59 - Zürich, Milchbuck 18:00
BUS 69 18:00   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:50 - Zürich, Hönggerberg 17:51 - Zürich, Im Wingert 17:52 - Zürich, Waidbadstrasse 17:53 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:54 - Zürich, Waidspital 17:55 - Zürich, Weihersteig 17:56 - Zürich, Bucheggplatz 17:57 - Zürich, Milchbuck 18:00
T 9 18:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:51 - Zürich, Altried 17:52 - Zürich, Luchswiesen 17:54 - Zürich, Luegisland 17:55 - Zürich, Heerenwiesen 17:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:57Zürich, Schörlistrasse 17:58 - Zürich, Waldgarten 18:00 - Zürich, Tierspital 18:01 - Zürich, Milchbuck 18:02
T 7 18:04   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:36 - Zürich, Stockerstrasse 17:49 - Zürich, Paradeplatz 17:50 - Zürich, Rennweg 17:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:53 - Zürich, Central 17:56Zürich, Röslistrasse 18:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:02 - Zürich, Guggachstrasse 18:03 - Zürich, Milchbuck 18:04
T 14 18:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:54 - Zürich, Seebacherplatz 17:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:59 - Zürich, Salersteig 18:01 - Zürich, Berninaplatz 18:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:03 - Zürich, Milchbuck 18:04
T 7 18:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:55 - Zürich, Mattenhof 17:56 - Zürich, Probstei 17:57 - Zürich, Glattwiesen 17:58 - Zürich, Roswiesen 17:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:00Zürich, Schörlistrasse 18:02 - Zürich, Waldgarten 18:03 - Zürich, Tierspital 18:04 - Zürich, Milchbuck 18:06
T 14 18:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:48 - Zürich, Stauffacher 17:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:59Zürich, Kronenstrasse 18:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:05 - Zürich, Guggachstrasse 18:06 - Zürich, Milchbuck 18:07
T 9 18:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:38 - Zürich, Stauffacher 17:47 - Zürich, Paradeplatz 17:51 - Zürich, Kantonalbank 17:52 - Zürich, Bürkliplatz 17:53 - Zürich, Bellevue 17:55Zürich, Letzistrasse 18:05 - Zürich, Langmauerstrasse 18:06 - Zürich, Universität Irchel 18:07 - Zürich, Milchbuck 18:09
BUS 72 18:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:41 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:47 - Zürich, Sihlcity Nord 17:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:52 - Zürich, Albisriederplatz 17:57 - Zürich, Schiffbau 18:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:03 - Zürich, Bucheggplatz 18:06 - Zürich, Milchbuck 18:09
BUS 69 18:10   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 18:00 - Zürich, Hönggerberg 18:01 - Zürich, Im Wingert 18:02 - Zürich, Waidbadstrasse 18:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 18:04 - Zürich, Waidspital 18:05 - Zürich, Weihersteig 18:06 - Zürich, Bucheggplatz 18:07 - Zürich, Milchbuck 18:10
T 9 18:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:01 - Zürich, Altried 18:02 - Zürich, Luchswiesen 18:04 - Zürich, Luegisland 18:05 - Zürich, Heerenwiesen 18:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:07Zürich, Schörlistrasse 18:08 - Zürich, Waldgarten 18:10 - Zürich, Tierspital 18:11 - Zürich, Milchbuck 18:12
T 10 18:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 17:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:00 - Zürich, Central 18:02 - Zürich, Haldenegg 18:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:09Zürich, Letzistrasse 18:11 - Zürich, Langmauerstrasse 18:12 - Zürich, Universität Irchel 18:13 - Zürich, Milchbuck 18:14
T 7 18:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:46 - Zürich, Stockerstrasse 17:59 - Zürich, Paradeplatz 18:00 - Zürich, Rennweg 18:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:03 - Zürich, Central 18:06Zürich, Röslistrasse 18:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:12 - Zürich, Guggachstrasse 18:13 - Zürich, Milchbuck 18:14
T 14 18:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:04 - Zürich, Seebacherplatz 18:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:09 - Zürich, Salersteig 18:11 - Zürich, Berninaplatz 18:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:13 - Zürich, Milchbuck 18:14
T 10 18:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:56 - Glattpark, Glattpark 18:05 - Zürich, Leutschenbach 18:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:10Zürich, Salersteig 18:12 - Zürich, Berninaplatz 18:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:14 - Zürich, Milchbuck 18:15
T 7 18:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:05 - Zürich, Mattenhof 18:06 - Zürich, Probstei 18:07 - Zürich, Glattwiesen 18:08 - Zürich, Roswiesen 18:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:10Zürich, Schörlistrasse 18:12 - Zürich, Waldgarten 18:13 - Zürich, Tierspital 18:14 - Zürich, Milchbuck 18:16
T 14 18:17   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:58 - Zürich, Stauffacher 18:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:09Zürich, Kronenstrasse 18:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:15 - Zürich, Guggachstrasse 18:16 - Zürich, Milchbuck 18:17
T 9 18:19   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:48 - Zürich, Stauffacher 17:57 - Zürich, Paradeplatz 18:01 - Zürich, Kantonalbank 18:02 - Zürich, Bürkliplatz 18:03 - Zürich, Bellevue 18:05Zürich, Letzistrasse 18:15 - Zürich, Langmauerstrasse 18:16 - Zürich, Universität Irchel 18:17 - Zürich, Milchbuck 18:19
BUS 72 18:19   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:57 - Zürich, Sihlcity Nord 17:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:02 - Zürich, Albisriederplatz 18:07 - Zürich, Schiffbau 18:11Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:13 - Zürich, Bucheggplatz 18:16 - Zürich, Milchbuck 18:19
BUS 69 18:20   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 18:10 - Zürich, Hönggerberg 18:11 - Zürich, Im Wingert 18:12 - Zürich, Waidbadstrasse 18:13 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 18:14 - Zürich, Waidspital 18:15 - Zürich, Weihersteig 18:16 - Zürich, Bucheggplatz 18:17 - Zürich, Milchbuck 18:20
T 9 18:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:11 - Zürich, Altried 18:12 - Zürich, Luchswiesen 18:14 - Zürich, Luegisland 18:15 - Zürich, Heerenwiesen 18:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:17Zürich, Schörlistrasse 18:18 - Zürich, Waldgarten 18:20 - Zürich, Tierspital 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:22
T 7 18:24   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:56 - Zürich, Stockerstrasse 18:09 - Zürich, Paradeplatz 18:10 - Zürich, Rennweg 18:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:13 - Zürich, Central 18:16Zürich, Röslistrasse 18:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:22 - Zürich, Guggachstrasse 18:23 - Zürich, Milchbuck 18:24
T 14 18:24   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:14 - Zürich, Seebacherplatz 18:15 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19 - Zürich, Salersteig 18:21 - Zürich, Berninaplatz 18:22 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:23 - Zürich, Milchbuck 18:24
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer