Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
19:32-19:45
21.10.19
Fahrt An Prognose Von
BUS 72 5286 19:32   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:03 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:08 - Zürich, Sihlcity Nord 19:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:14 - Zürich, Albisriederplatz 19:19 - Zürich, Schiffbau 19:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:25 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:26 - Zürich, Bucheggplatz 19:28 - Zürich, Milchbuck 19:32
T 9 3013 19:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:59 - Zürich, Stauffacher 19:11 - Zürich, Paradeplatz 19:14 - Zürich, Kantonalbank 19:15 - Zürich, Bürkliplatz 19:17 - Zürich, Bellevue 19:19Zürich, Letzistrasse 19:30 - Zürich, Langmauerstrasse 19:31 - Zürich, Universität Irchel 19:32 - Zürich, Milchbuck 19:33
T 9 968 19:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:22 - Zürich, Altried 19:23 - Zürich, Luchswiesen 19:24 - Zürich, Luegisland 19:25 - Zürich, Heerenwiesen 19:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:28Zürich, Schörlistrasse 19:29 - Zürich, Waldgarten 19:30 - Zürich, Tierspital 19:31 - Zürich, Milchbuck 19:33
BUS 69 867 19:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:23 - Zürich, Hönggerberg 19:24 - Zürich, Im Wingert 19:25 - Zürich, Waidbadstrasse 19:26 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:27 - Zürich, Waidspital 19:28 - Zürich, Weihersteig 19:29 - Zürich, Bucheggplatz 19:31 - Zürich, Milchbuck 19:34
BUS 83 7621 19:35   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 19:11 - Zürich, Hubertus 19:19 - Zürich, Altes Krematorium 19:21 - Zürich, Albisriederplatz 19:22 - Zürich, Hardplatz 19:24 - Zürich, Schiffbau 19:27Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:28 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:29 - Zürich, Bucheggplatz 19:31 - Zürich, Milchbuck 19:35
T 7 3785 19:36   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:07 - Zürich Enge, Bahnhof 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:22 - Zürich, Rennweg 19:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:25 - Zürich, Central 19:27Zürich, Röslistrasse 19:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:34 - Zürich, Guggachstrasse 19:35 - Zürich, Milchbuck 19:36
T 14 2221 19:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:26 - Zürich, Seebacherplatz 19:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:32 - Zürich, Salersteig 19:33 - Zürich, Berninaplatz 19:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:35 - Zürich, Milchbuck 19:36
T 10 4011 19:38   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 19:22 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:24 - Zürich, Central 19:26 - Zürich, Haldenegg 19:28 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:30 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:33Zürich, Letzistrasse 19:35 - Zürich, Langmauerstrasse 19:36 - Zürich, Universität Irchel 19:37 - Zürich, Milchbuck 19:38
T 10 2312 19:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:17 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:18 - Glattpark, Glattpark 19:27 - Zürich, Leutschenbach 19:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:33Zürich, Salersteig 19:34 - Zürich, Berninaplatz 19:35 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:37 - Zürich, Milchbuck 19:38
T 14 3964 19:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:18 - Zürich, Stauffacher 19:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:29Zürich, Kronenstrasse 19:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:36 - Zürich, Guggachstrasse 19:37 - Zürich, Milchbuck 19:38
T 7 1986 19:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:27 - Zürich, Mattenhof 19:28 - Zürich, Probstei 19:29 - Zürich, Glattwiesen 19:30 - Zürich, Roswiesen 19:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:32Zürich, Schörlistrasse 19:34 - Zürich, Waldgarten 19:35 - Zürich, Tierspital 19:36 - Zürich, Milchbuck 19:38
BUS 72 5243 19:40   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:11 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:16 - Zürich, Sihlcity Nord 19:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:22 - Zürich, Albisriederplatz 19:27 - Zürich, Schiffbau 19:32Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:33 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:34 - Zürich, Bucheggplatz 19:36 - Zürich, Milchbuck 19:40
BUS 69 861 19:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 19:30 - Zürich, Hönggerberg 19:31 - Zürich, Im Wingert 19:32 - Zürich, Waidbadstrasse 19:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 19:34 - Zürich, Waidspital 19:35 - Zürich, Weihersteig 19:36 - Zürich, Bucheggplatz 19:38 - Zürich, Milchbuck 19:41
T 9 2991 19:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:06 - Zürich, Stauffacher 19:18 - Zürich, Paradeplatz 19:22 - Zürich, Kantonalbank 19:23 - Zürich, Bürkliplatz 19:25 - Zürich, Bellevue 19:27Zürich, Letzistrasse 19:37 - Zürich, Langmauerstrasse 19:38 - Zürich, Universität Irchel 19:40 - Zürich, Milchbuck 19:41
T 9 959 19:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:29 - Zürich, Altried 19:30 - Zürich, Luchswiesen 19:32 - Zürich, Luegisland 19:33 - Zürich, Heerenwiesen 19:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:35Zürich, Schörlistrasse 19:37 - Zürich, Waldgarten 19:38 - Zürich, Tierspital 19:39 - Zürich, Milchbuck 19:41
BUS 83 7553 19:42   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 19:18 - Zürich, Hubertus 19:27 - Zürich, Altes Krematorium 19:28 - Zürich, Albisriederplatz 19:29 - Zürich, Hardplatz 19:32 - Zürich, Schiffbau 19:34Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:35 - Zürich, Rosengartenstrasse 19:36 - Zürich, Bucheggplatz 19:39 - Zürich, Milchbuck 19:42
T 7 3775 19:43   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:14 - Zürich Enge, Bahnhof 19:25 - Zürich, Paradeplatz 19:29 - Zürich, Rennweg 19:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:32 - Zürich, Central 19:35Zürich, Röslistrasse 19:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:41 - Zürich, Guggachstrasse 19:42 - Zürich, Milchbuck 19:43
T 14 2215 19:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:34 - Zürich, Seebacherplatz 19:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:39 - Zürich, Salersteig 19:40 - Zürich, Berninaplatz 19:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:43 - Zürich, Milchbuck 19:44
T 10 2308 19:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:26 - Glattpark, Glattpark 19:35 - Zürich, Leutschenbach 19:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:40Zürich, Salersteig 19:42 - Zürich, Berninaplatz 19:43 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:44 - Zürich, Milchbuck 19:45
T 14 3951 19:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:26 - Zürich, Stauffacher 19:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:37Zürich, Kronenstrasse 19:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:43 - Zürich, Guggachstrasse 19:44 - Zürich, Milchbuck 19:45
T 7 1981 19:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:34 - Zürich, Mattenhof 19:35 - Zürich, Probstei 19:36 - Zürich, Glattwiesen 19:37 - Zürich, Roswiesen 19:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:40Zürich, Schörlistrasse 19:41 - Zürich, Waldgarten 19:43 - Zürich, Tierspital 19:44 - Zürich, Milchbuck 19:45
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer