Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
13:15-13:31
19.11.19
Fahrt An Prognose Von
T 7 5736 13:13 ca. +8 Min. Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:44 - Zürich, Stockerstrasse 12:57 - Zürich, Paradeplatz 12:59 - Zürich, Rennweg 13:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:02 - Zürich, Central 13:05Zürich, Röslistrasse 13:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:11 - Zürich, Guggachstrasse 13:12 - Zürich, Milchbuck 13:13
T 7 3416 13:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:04 - Zürich, Mattenhof 13:05 - Zürich, Probstei 13:06 - Zürich, Glattwiesen 13:07 - Zürich, Roswiesen 13:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:10Zürich, Schörlistrasse 13:11 - Zürich, Waldgarten 13:13 - Zürich, Tierspital 13:14 - Zürich, Milchbuck 13:15
T 14 5839 13:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:54 - Zürich, Stauffacher 12:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:07Zürich, Kronenstrasse 13:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:13 - Zürich, Guggachstrasse 13:14 - Zürich, Milchbuck 13:15
T 10 2920 13:16   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:56 - Glattpark, Glattpark 13:05 - Zürich, Leutschenbach 13:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:11Zürich, Salersteig 13:12 - Zürich, Berninaplatz 13:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:15 - Zürich, Milchbuck 13:16
T 9 1605 13:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:07 - Zürich, Altried 13:08 - Zürich, Luchswiesen 13:09 - Zürich, Luegisland 13:10 - Zürich, Heerenwiesen 13:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:13Zürich, Schörlistrasse 13:14 - Zürich, Waldgarten 13:15 - Zürich, Tierspital 13:16 - Zürich, Milchbuck 13:18
T 9 4962 13:18 ca. +3 Min. Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:47 - Zürich, Stauffacher 12:56 - Zürich, Paradeplatz 13:00 - Zürich, Kantonalbank 13:01 - Zürich, Bürkliplatz 13:02 - Zürich, Bellevue 13:05Zürich, Letzistrasse 13:15 - Zürich, Langmauerstrasse 13:16 - Zürich, Universität Irchel 13:17 - Zürich, Milchbuck 13:18
BUS 72 7052 13:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:49 - Zürich, Sihlcity Nord 12:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:00 - Zürich, Albisriederplatz 13:05 - Zürich, Hardplatz 13:08 - Zürich, Schiffbau 13:10Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:11 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:12 - Zürich, Bucheggplatz 13:15 - Zürich, Milchbuck 13:18
BUS 69 1242 13:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:08 - Zürich, Hönggerberg 13:09 - Zürich, Im Wingert 13:10 - Zürich, Waidbadstrasse 13:11 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 13:12 - Zürich, Waidspital 13:13 - Zürich, Weihersteig 13:14 - Zürich, Bucheggplatz 13:16 - Zürich, Milchbuck 13:19
T 10 5582 13:20   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:06 - Zürich, Central 13:08 - Zürich, Haldenegg 13:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:15Zürich, Letzistrasse 13:17 - Zürich, Langmauerstrasse 13:18 - Zürich, Universität Irchel 13:19 - Zürich, Milchbuck 13:20
T 7 5718 13:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:52 - Zürich, Stockerstrasse 13:05 - Zürich, Paradeplatz 13:07 - Zürich, Rennweg 13:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:10 - Zürich, Central 13:12Zürich, Röslistrasse 13:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:19 - Zürich, Guggachstrasse 13:20 - Zürich, Milchbuck 13:21
T 14 3698 13:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:11 - Zürich, Seebacherplatz 13:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 13:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:17 - Zürich, Salersteig 13:18 - Zürich, Berninaplatz 13:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:20 - Zürich, Milchbuck 13:21
T 7 3396 13:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:12 - Zürich, Mattenhof 13:13 - Zürich, Probstei 13:14 - Zürich, Glattwiesen 13:15 - Zürich, Roswiesen 13:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:17Zürich, Schörlistrasse 13:19 - Zürich, Waldgarten 13:20 - Zürich, Tierspital 13:21 - Zürich, Milchbuck 13:23
T 10 2907 13:23   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:02 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:04 - Glattpark, Glattpark 13:13 - Zürich, Leutschenbach 13:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:18Zürich, Salersteig 13:20 - Zürich, Berninaplatz 13:21 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:22 - Zürich, Milchbuck 13:23
T 14 5826 13:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:01 - Zürich, Stauffacher 13:07 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:14Zürich, Kronenstrasse 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:21 - Zürich, Guggachstrasse 13:22 - Zürich, Milchbuck 13:23
BUS 69 1231 13:26   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 13:15 - Zürich, Hönggerberg 13:16 - Zürich, Im Wingert 13:17 - Zürich, Waidbadstrasse 13:18 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 13:19 - Zürich, Waidspital 13:20 - Zürich, Weihersteig 13:21 - Zürich, Bucheggplatz 13:23 - Zürich, Milchbuck 13:26
T 9 4933 13:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:54 - Zürich, Stauffacher 13:03 - Zürich, Paradeplatz 13:07 - Zürich, Kantonalbank 13:08 - Zürich, Bürkliplatz 13:10 - Zürich, Bellevue 13:12Zürich, Letzistrasse 13:22 - Zürich, Langmauerstrasse 13:23 - Zürich, Universität Irchel 13:25 - Zürich, Milchbuck 13:26
T 9 1595 13:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:14 - Zürich, Altried 13:15 - Zürich, Luchswiesen 13:17 - Zürich, Luegisland 13:18 - Zürich, Heerenwiesen 13:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:20Zürich, Schörlistrasse 13:22 - Zürich, Waldgarten 13:23 - Zürich, Tierspital 13:24 - Zürich, Milchbuck 13:26
BUS 72 6995 13:26   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 12:57 - Zürich, Sihlcity Nord 13:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:08 - Zürich, Albisriederplatz 13:13 - Zürich, Hardplatz 13:15 - Zürich, Schiffbau 13:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:19 - Zürich, Rosengartenstrasse 13:20 - Zürich, Bucheggplatz 13:22 - Zürich, Milchbuck 13:26
T 7 5696 13:28   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:59 - Zürich, Stockerstrasse 13:12 - Zürich, Paradeplatz 13:14 - Zürich, Rennweg 13:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:17 - Zürich, Central 13:20Zürich, Röslistrasse 13:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:26 - Zürich, Guggachstrasse 13:27 - Zürich, Milchbuck 13:28
T 10 5566 13:28   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 13:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:13 - Zürich, Central 13:16 - Zürich, Haldenegg 13:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:22Zürich, Letzistrasse 13:24 - Zürich, Langmauerstrasse 13:25 - Zürich, Universität Irchel 13:27 - Zürich, Milchbuck 13:28
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer