Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
23:56-00:17
22.02.20 - 23.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 72 23:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:29 - Zürich, Sihlcity Nord 23:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:40 - Zürich, Albisriederplatz 23:44 - Zürich, Hardplatz 23:46 - Zürich, Schiffbau 23:49Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:50 - Zürich, Rosengartenstrasse 23:51 - Zürich, Bucheggplatz 23:53 - Zürich, Milchbuck 23:56
T 7 23:57   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:30 - Zürich, Stockerstrasse 23:42 - Zürich, Paradeplatz 23:43 - Zürich, Rennweg 23:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:46 - Zürich, Central 23:49Zürich, Röslistrasse 23:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:55 - Zürich, Guggachstrasse 23:56 - Zürich, Milchbuck 23:57
T 10 23:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:39 - Glattpark, Glattpark 23:48 - Zürich, Leutschenbach 23:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:54Zürich, Salersteig 23:55 - Zürich, Berninaplatz 23:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 23:57 - Zürich, Milchbuck 23:58
T 7 23:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:49 - Zürich, Mattenhof 23:50 - Zürich, Probstei 23:51 - Zürich, Glattwiesen 23:51 - Zürich, Roswiesen 23:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:54Zürich, Schörlistrasse 23:55 - Zürich, Waldgarten 23:57 - Zürich, Tierspital 23:58 - Zürich, Milchbuck 23:59
T 10 23:59   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:44 - Zürich, Central 23:47 - Zürich, Haldenegg 23:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:51 - Zürich, Haldenbach 23:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:54Zürich, Letzistrasse 23:55 - Zürich, Langmauerstrasse 23:56 - Zürich, Universität Irchel 23:58 - Zürich, Milchbuck 23:59
B 69 00:02   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 23:52 - Zürich, Hönggerberg 23:53 - Zürich, Im Wingert 23:54 - Zürich, Waidbadstrasse 23:55 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 23:55 - Zürich, Waidspital 23:56 - Zürich, Weihersteig 23:57 - Zürich, Bucheggplatz 23:59 - Zürich, Milchbuck 00:02
T 14 00:02   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:43 - Zürich, Stauffacher 23:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:54Zürich, Kronenstrasse 23:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:00 - Zürich, Guggachstrasse 00:01 - Zürich, Milchbuck 00:02
T 9 00:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:33 - Zürich, Stauffacher 23:42 - Zürich, Paradeplatz 23:45 - Zürich, Kantonalbank 23:46 - Zürich, Bürkliplatz 23:48 - Zürich, Bellevue 23:49Zürich, Letzistrasse 23:59 - Zürich, Langmauerstrasse 00:00 - Zürich, Universität Irchel 00:01 - Zürich, Milchbuck 00:03
T 9 00:04   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:53 - Zürich, Altried 23:54 - Zürich, Luchswiesen 23:55 - Zürich, Luegisland 23:56 - Zürich, Heerenwiesen 23:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:59Zürich, Schörlistrasse 00:00 - Zürich, Waldgarten 00:01 - Zürich, Tierspital 00:03 - Zürich, Milchbuck 00:04
T 14 00:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:55 - Zürich, Seebacherplatz 23:56 - Zürich, Felsenrainstrasse 23:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:00 - Zürich, Salersteig 00:01 - Zürich, Berninaplatz 00:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 00:03 - Zürich, Milchbuck 00:04
B 72 00:06   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:39 - Zürich, Sihlcity Nord 23:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:50 - Zürich, Albisriederplatz 23:54 - Zürich, Hardplatz 23:56 - Zürich, Schiffbau 23:59Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:00 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:01 - Zürich, Bucheggplatz 00:03 - Zürich, Milchbuck 00:06
T 7 00:07   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:40 - Zürich, Stockerstrasse 23:52 - Zürich, Paradeplatz 23:53 - Zürich, Rennweg 23:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:56 - Zürich, Central 23:59Zürich, Röslistrasse 00:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:05 - Zürich, Guggachstrasse 00:06 - Zürich, Milchbuck 00:07
T 7 00:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:59 - Zürich, Mattenhof 00:00 - Zürich, Probstei 00:01 - Zürich, Glattwiesen 00:02 - Zürich, Roswiesen 00:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:05Zürich, Schörlistrasse 00:06 - Zürich, Waldgarten 00:07 - Zürich, Tierspital 00:08 - Zürich, Milchbuck 00:10
B 69 00:12   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 00:02 - Zürich, Hönggerberg 00:03 - Zürich, Im Wingert 00:04 - Zürich, Waidbadstrasse 00:05 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 00:05 - Zürich, Waidspital 00:06 - Zürich, Weihersteig 00:07 - Zürich, Bucheggplatz 00:09 - Zürich, Milchbuck 00:12
T 7 00:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:01 - Zürich, Mattenhof 00:02 - Zürich, Probstei 00:03 - Zürich, Glattwiesen 00:04 - Zürich, Roswiesen 00:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:07Zürich, Schörlistrasse 00:08 - Zürich, Waldgarten 00:09 -