Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
04:37-05:40
22.01.20
Fahrt An Von
T 10 04:39 Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:36 - Zürich, Berninaplatz 04:37 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:38 - Zürich, Milchbuck 04:39
T 10 04:54 Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:51 - Zürich, Berninaplatz 04:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:53 - Zürich, Milchbuck 04:54
T 14 05:02 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Salersteig 04:58 - Zürich, Berninaplatz 04:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:01 - Zürich, Milchbuck 05:02
T 10 05:03 Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 05:00 - Zürich, Berninaplatz 05:01 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:02 - Zürich, Milchbuck 05:03
T 10 05:09 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:05 - Zürich, Salersteig 05:06 - Zürich, Berninaplatz 05:07 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:08 - Zürich, Milchbuck 05:09
T 10 05:14 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:59 - Zürich, Central 05:02 - Zürich, Haldenegg 05:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:06 - Zürich, Haldenbach 05:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:09Zürich, Letzistrasse 05:10 - Zürich, Langmauerstrasse 05:11 - Zürich, Universität Irchel 05:13 - Zürich, Milchbuck 05:14
T 14 05:17 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Salersteig 05:13 - Zürich, Berninaplatz 05:14 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:17
T 10 05:19 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich, Salersteig 05:16 - Zürich, Berninaplatz 05:17 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:18 - Zürich, Milchbuck 05:19
B 72 05:19 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:10 - Zürich, Schiffbau 05:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:13 - Zürich, Bucheggplatz 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:19
T 14 05:25 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlpost/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:18Zürich, Kronenstrasse 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Guggachstrasse 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:25
T 7 05:25 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Mattenhof 05:15 - Zürich, Probstei 05:16 - Zürich, Glattwiesen 05:17 - Zürich, Roswiesen 05:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20Zürich, Schörlistrasse 05:21 - Zürich, Waldgarten 05:22 - Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25
T 10 05:29 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:14 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Haldenegg 05:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:21 - Zürich, Haldenbach 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24Zürich, Letzistrasse 05:25 - Zürich, Langmauerstrasse 05:26 - Zürich, Universität Irchel 05:28 - Zürich, Milchbuck 05:29
T 10 05:29 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10 - Glattpark, Glattpark 05:19 - Zürich, Leutschenbach 05:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24Zürich, Salersteig 05:25 - Zürich, Berninaplatz 05:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:28 - Zürich, Milchbuck 05:29
B 72 05:30 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:18 - Zürich, Hardplatz 05:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schiffbau 05:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:24 - Zürich, Bucheggplatz 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:30
T 9 05:32 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Altried 05:22 - Zürich, Luchswiesen 05:23 - Zürich, Luegisland 05:24 - Zürich, Heerenwiesen 05:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26Zürich, Schörlistrasse 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Tierspital 05:30 - Zürich, Milchbuck 05:32
T 14 05:32 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Berninaplatz 05:29 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:32
B 69 05:34 Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:24 - Zürich, Hönggerberg 05:25 - Zürich, Im Wingert 05:26 - Zürich, Waidbadstrasse 05:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:28 - Zürich, Waidspital 05:29 - Zürich, Weihersteig 05:30 - Zürich, Bucheggplatz 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:34
T 10 05:36 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32 - Zürich, Salersteig 05:33 - Zürich, Berninaplatz 05:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:35 - Zürich, Milchbuck 05:36
T 14 05:37 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29Zürich, Kronenstrasse 05:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Guggachstrasse 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:37
T 7 05:40 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Mattenhof 05:30 - Zürich, Probstei 05:31 - Zürich, Glattwiesen 05:32 - Zürich, Roswiesen 05:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35Zürich, Schörlistrasse 05:36 - Zürich, Waldgarten 05:37 - Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer