Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Morgental
Fahrplan:
Ankunft
23:49-07:06
18.01.20 - 19.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 70 23:49   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 23:40 - Zürich, Sihlweidstrasse 23:41 - Zürich, Im Hüsli 23:42 - Zürich, Marbachweg 23:43 - Zürich Leimbach, Bahnhof 23:44 - Zürich, Frymannstrasse 23:45Zürich, Manegg 23:46 - Zürich, Verenastrasse 23:47 - Zürich, Butzenstrasse 23:48 - Zürich, Morgental 23:49
B 72 23:49   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:22 - Zürich, Bucheggplatz 23:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:28 - Zürich, Schiffbau 23:29 - Zürich, Albisriederplatz 23:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:38Zürich, Thujastrasse 23:46 - Zürich, Jugendherberge 23:47 - Zürich, Besenrainstrasse 23:48 - Zürich, Morgental 23:49
B 185 23:51   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 23:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 23:49 - Zürich, Post Wollishofen 23:50 - Zürich, Morgental 23:51
T 7 23:52   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:50 - Zürich, Butzenstrasse 23:51 - Zürich, Morgental 23:52
T 7 23:54   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:19 - Zürich, Milchbuck 23:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:32 - Zürich, Central 23:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:41 - Zürich, Paradeplatz 23:44Zürich, Billoweg 23:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 23:52 - Zürich, Post Wollishofen 23:53 - Zürich, Morgental 23:54
B 66 23:58   Zürich, Neubühl
Zürich, Neubühl 23:55 - Zürich, Widmerstrasse 23:56 - Zürich, Kalchbühlweg 23:57 - Zürich, Morgental 23:58
B 70 23:57   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 23:54 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 23:56 - Zürich, Post Wollishofen 23:57 - Zürich, Morgental 23:57
B 70 23:59   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 23:50 - Zürich, Sihlweidstrasse 23:51 - Zürich, Im Hüsli 23:52 - Zürich, Marbachweg 23:53 - Zürich Leimbach, Bahnhof 23:54 - Zürich, Frymannstrasse 23:55Zürich, Manegg 23:56 - Zürich, Verenastrasse 23:57 - Zürich, Butzenstrasse 23:58 - Zürich, Morgental 23:59
B 72 23:59   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:32 - Zürich, Bucheggplatz 23:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:38 - Zürich, Schiffbau 23:39 - Zürich, Albisriederplatz 23:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:48Zürich, Thujastrasse 23:56 - Zürich, Jugendherberge 23:57 - Zürich, Besenrainstrasse 23:58 - Zürich, Morgental 23:59
T 7 00:02   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 00:00 - Zürich, Butzenstrasse 00:01 - Zürich, Morgental 00:02
T 7 00:04   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:29 - Zürich, Milchbuck 23:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:42 - Zürich, Central 23:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:51 - Zürich, Paradeplatz 23:54Zürich, Billoweg 00:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:02 - Zürich, Post Wollishofen 00:03 - Zürich, Morgental 00:04
B 184 00:07   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 00:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:05 - Zürich, Post Wollishofen 00:06 - Zürich, Morgental 00:07
B 66 00:08   Zürich, Neubühl
Zürich, Neubühl 00:05 - Zürich, Widmerstrasse 00:06 - Zürich, Kalchbühlweg 00:07 - Zürich, Morgental 00:08
B 70 00:07   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 00:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:06 - Zürich, Post Wollishofen 00:07 - Zürich, Morgental 00:07
B 70 00:09   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 00:00 - Zürich, Sihlweidstrasse 00:01 - Zürich, Im Hüsli 00:02 - Zürich, Marbachweg 00:03 - Zürich Leimbach, Bahnhof 00:04 - Zürich, Frymannstrasse 00:05Zürich, Manegg 00:06 - Zürich, Verenastrasse 00:07 - Zürich, Butzenstrasse 00:08 - Zürich, Morgental 00:09
B 72 00:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:42 - Zürich, Bucheggplatz 23:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:48 - Zürich, Schiffbau 23:49 - Zürich, Albisriederplatz 23:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:58Zürich, Thujastrasse 00:06 - Zürich, Jugendherberge 00:07 - Zürich, Besenrainstrasse 00:08 - Zürich, Morgental 00:09
T 7 00:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:39 - Zürich, Milchbuck 23:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:52 - Zürich, Central 23:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:01 - Zürich, Paradeplatz 00:04Zürich, Billoweg 00:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:12 - Zürich, Post Wollishofen 00:13 - Zürich, Morgental 00:14
T 7 00:16   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 00:14 - Zürich, Butzenstrasse 00:15 - Zürich, Morgental 00:16
B 66 00:18   Zürich, Neubühl
Zürich, Neubühl 00:15 - Zürich, Widmerstrasse 00:16 - Zürich, Kalchbühlweg 00:17 - Zürich, Morgental 00:18
B 70 00:17   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 00:14 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:16 - Zürich, Post Wollishofen 00:17 - Zürich, Morgental 00:17
B 70 00:19   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 00:10 - Zürich, Sihlweidstrasse 00:11 - Zürich, Im Hüsli 00:12 - Zürich, Marbachweg 00:13 - Zürich Leimbach, Bahnhof 00:14 - Zürich, Frymannstrasse 00:15Zürich, Manegg 00:16 - Zürich, Verenastrasse 00:17 - Zürich, Butzenstrasse 00:18 - Zürich, Morgental 00:19
B 72 00:19   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 23:52 - Zürich, Bucheggplatz 23:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:58 - Zürich, Schiffbau 23:59 - Zürich, Albisriederplatz 00:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:08Zürich, Thujastrasse 00:16 - Zürich, Jugendherberge 00:17 - Zürich, Besenrainstrasse 00:18 - Zürich, Morgental 00:19
T 5 00:22   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 00:02 - Zürich, Voltastrasse 00:03 - Zürich, Kunsthaus 00:08 - Zürich, Bellevue 00:10 - Zürich, Bürkliplatz 00:12 - Zürich Enge, Bahnhof 00:15Zürich, Billoweg 00:19 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:20 - Zürich, Post Wollishofen 00:21 - Zürich, Morgental 00:22
T 7 00:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:49 - Zürich, Milchbuck 00:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:02 - Zürich, Central 00:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:11 - Zürich, Paradeplatz 00:14Zürich, Billoweg 00:21 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:22 - Zürich, Post Wollishofen 00:23 - Zürich, Morgental 00:24
B 66 00:28   Zürich, Neubühl
Zürich, Neubühl 00:25 - Zürich, Widmerstrasse 00:26 - Zürich, Kalchbühlweg 00:27 - Zürich, Morgental 00:28
B 70 00:27   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 00:24 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:26 - Zürich, Post Wollishofen 00:27 - Zürich, Morgental 00:27
B 70 00:29   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 00:20 - Zürich, Sihlweidstrasse 00:21 - Zürich, Im Hüsli 00:22 - Zürich, Marbachweg 00:23 - Zürich Leimbach, Bahnhof 00:24 - Zürich, Frymannstrasse 00:25Zürich, Manegg 00:26 - Zürich, Verenastrasse 00:27 - Zürich, Butzenstrasse 00:28 - Zürich, Morgental 00:29
B 72 00:29   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:02 - Zürich, Bucheggplatz 00:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:08 - Zürich, Schiffbau 00:09 - Zürich, Albisriederplatz 00:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:18Zürich, Thujastrasse 00:26 - Zürich, Jugendherberge 00:27 - Zürich, Besenrainstrasse 00:28 - Zürich, Morgental 00:29
T 5 00:31   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 00:11 - Zürich, Voltastrasse 00:13 - Zürich, Kunsthaus 00:18 - Zürich, Bellevue 00:20 - Zürich, Bürkliplatz 00:21 - Zürich Enge, Bahnhof 00:25Zürich, Billoweg 00:28 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:29 - Zürich, Post Wollishofen 00:30 - Zürich, Morgental 00:31
T 8 00:33   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:11 - Zürich, Bellevue 00:19 - Zürich, Bürkliplatz 00:21 - Zürich, Kantonalbank 00:22 - Zürich, Paradeplatz 00:23 - Zürich, Stockerstrasse 00:24Zürich, Billoweg 00:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:31 - Zürich, Post Wollishofen 00:32 - Zürich, Morgental 00:33
T 13 00:34   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 00:17 - Zürich, Saalsporthalle 00:22 - Zürich, Sihlcity Nord 00:23 - Zürich, Waffenplatzstrasse 00:25 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 00:26 - Zürich Enge, Bahnhof 00:28Zürich, Billoweg 00:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:32 - Zürich, Post Wollishofen 00:33 - Zürich, Morgental 00:34
T 7 00:35   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:59 - Zürich, Milchbuck 00:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:13 - Zürich, Central 00:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:21 - Zürich, Paradeplatz 00:24Zürich, Billoweg 00:32 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:33 - Zürich, Post Wollishofen 00:34 - Zürich, Morgental 00:35
B 66 00:35   Zürich, Neubühl
Zürich, Neubühl 00:32 - Zürich, Widmerstrasse 00:33 - Zürich, Kalchbühlweg 00:34 - Zürich, Morgental 00:35
B 70 00:37   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 00:34 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:36 - Zürich, Post Wollishofen 00:37 - Zürich, Morgental 00:37
B 72 00:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 00:11 - Zürich, Bucheggplatz 00:13 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:18 - Zürich, Schiffbau 00:19 - Zürich, Albisriederplatz 00:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:28Zürich, Thujastrasse 00:36 - Zürich, Jugendherberge 00:37 - Zürich, Besenrainstrasse 00:38 - Zürich, Morgental 00:38
B 70 00:39   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 00:30 - Zürich, Sihlweidstrasse 00:31 - Zürich, Im Hüsli 00:32 - Zürich, Marbachweg 00:33 - Zürich Leimbach, Bahnhof 00:34 - Zürich, Frymannstrasse 00:35Zürich, Manegg 00:36 - Zürich, Verenastrasse 00:37 - Zürich, Butzenstrasse 00:38 - Zürich, Morgental 00:39
T 13 00:43   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 00:25 - Zürich, Saalsporthalle 00:30 - Zürich, Sihlcity Nord 00:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 00:33 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 00:35 - Zürich Enge, Bahnhof 00:36Zürich, Billoweg 00:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:41 - Zürich, Post Wollishofen 00:42 - Zürich, Morgental 00:43
T 6 00:46   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 00:16 - Zürich, Central 00:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:33 - Zürich, Rennweg 00:34 - Zürich, Paradeplatz 00:36 - Zürich, Stockerstrasse 00:37Zürich, Billoweg 00:43 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:44 - Zürich, Post Wollishofen 00:45 - Zürich, Morgental 00:46
T 7 00:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:14 - Zürich, Milchbuck 00:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:28 - Zürich, Central 00:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:36 - Zürich, Paradeplatz 00:39Zürich, Billoweg 00:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:48 - Zürich, Post Wollishofen 00:49 - Zürich, Morgental 00:50
T 8 00:54   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 00:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:34 - Zürich, Schiffbau 00:35 - Zürich, Hardplatz 00:38 - Zürich, Stauffacher 00:43 - Zürich, Tunnelstrasse 00:46Zürich, Billoweg 00:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:52 - Zürich, Post Wollishofen 00:53 - Zürich, Morgental 00:54
T 13 00:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 00:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:44 - Zürich, Rennweg 00:45 - Zürich, Paradeplatz 00:47Zürich, Billoweg 00:54 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 00:55 - Zürich, Post Wollishofen 00:56 - Zürich, Morgental 00:57
T 8 01:05   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 00:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:44 - Zürich, Schiffbau 00:45 - Zürich, Hardplatz 00:48 - Zürich, Stauffacher 00:54 - Zürich, Tunnelstrasse 00:57Zürich, Billoweg 01:02 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 01:03 - Zürich, Post Wollishofen 01:04 - Zürich, Morgental 01:05
BN N12 01:13   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 01:00 - Zürich, Rentenanstalt 01:01 - Zürich Enge, Bahnhof 01:03 - Zürich, Sihlcity Nord 01:07 - Zürich, Thujastrasse 01:11 - Zürich, Jugendherberge 01:12 - Zürich, Morgental 01:13
BN N12 01:30   Adliswil, Dietlimoos
Adliswil, Dietlimoos 01:24 - Zürich, Wollishoferplatz 01:28 - Zürich, Butzenstrasse 01:29 - Zürich, Morgental 01:30
BN N12 01:43   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 01:30 - Zürich, Rentenanstalt 01:31 - Zürich Enge, Bahnhof 01:33 - Zürich, Sihlcity Nord 01:37 - Zürich, Thujastrasse 01:41 - Zürich, Jugendherberge 01:42 - Zürich, Morgental 01:43
BN N12 02:00   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 01:54 - Zürich, Sihlweidstrasse 01:54 - Zürich, Im Hüsli 01:55 - Zürich, Marbachweg 01:55 - Zürich Leimbach, Bahnhof 01:56 - Zürich, Frymannstrasse 01:57Zürich, Manegg 01:57 - Zürich, Verenastrasse 01:59 - Zürich, Butzenstrasse 01:59 - Zürich, Morgental 02:00
BN N12 02:13   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 02:00 - Zürich, Rentenanstalt 02:01 - Zürich Enge, Bahnhof 02:03 - Zürich, Sihlcity Nord 02:07 - Zürich, Thujastrasse 02:11 - Zürich, Jugendherberge 02:12 - Zürich, Morgental 02:13
BN N12 02:30   Adliswil, Dietlimoos
Adliswil, Dietlimoos 02:24 - Zürich, Wollishoferplatz 02:28 - Zürich, Butzenstrasse 02:29 - Zürich, Morgental 02:30
BN N12 02:43   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 02:30 - Zürich, Rentenanstalt 02:31 - Zürich Enge, Bahnhof 02:33 - Zürich, Sihlcity Nord 02:37 - Zürich, Thujastrasse 02:41 - Zürich, Jugendherberge 02:42 - Zürich, Morgental 02:43
BN N12 03:00   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 02:54 - Zürich, Sihlweidstrasse 02:54 - Zürich, Im Hüsli 02:55 - Zürich, Marbachweg 02:55 - Zürich Leimbach, Bahnhof 02:56 - Zürich, Frymannstrasse 02:57Zürich, Manegg 02:57 - Zürich, Verenastrasse 02:59 - Zürich, Butzenstrasse 02:59 - Zürich, Morgental 03:00
BN N12 03:13   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 03:00 - Zürich, Rentenanstalt 03:01 - Zürich Enge, Bahnhof 03:03 - Zürich, Sihlcity Nord 03:07 - Zürich, Thujastrasse 03:11 - Zürich, Jugendherberge 03:12 - Zürich, Morgental 03:13
BN N12 03:30   Adliswil, Dietlimoos
Adliswil, Dietlimoos 03:24 - Zürich, Wollishoferplatz 03:28 - Zürich, Butzenstrasse 03:29 - Zürich, Morgental 03:30
BN N12 03:43   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 03:30 - Zürich, Rentenanstalt 03:31 - Zürich Enge, Bahnhof 03:33 - Zürich, Sihlcity Nord 03:37 - Zürich, Thujastrasse 03:41 - Zürich, Jugendherberge 03:42 - Zürich, Morgental 03:43
BN N12 04:13   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 04:00 - Zürich, Rentenanstalt 04:01 - Zürich Enge, Bahnhof 04:03 - Zürich, Sihlcity Nord 04:07 - Zürich, Thujastrasse 04:11 - Zürich, Jugendherberge 04:12 - Zürich, Morgental 04:13
T 8 04:56   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 04:54 - Zürich, Butzenstrasse 04:55 - Zürich, Morgental 04:56
T 13 05:09   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:07 - Zürich, Butzenstrasse 05:08 - Zürich, Morgental 05:09
T 8 05:12   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:10 - Zürich, Butzenstrasse 05:11 - Zürich, Morgental 05:12
T 7 05:20   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:17 - Zürich, Butzenstrasse 05:19 - Zürich, Morgental 05:20
B 72 05:26   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:11 - Zürich, Zwinglihaus 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:16 - Zürich, Manesseplatz 05:17 - Zürich, Sihlcity Nord 05:19 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:20Zürich, Thujastrasse 05:24 - Zürich, Jugendherberge 05:25 - Zürich, Besenrainstrasse 05:25 - Zürich, Morgental 05:26
B 70 05:29   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 05:20 - Zürich, Sihlweidstrasse 05:21 - Zürich, Im Hüsli 05:22 - Zürich, Marbachweg 05:23 - Zürich Leimbach, Bahnhof 05:24 - Zürich, Frymannstrasse 05:25Zürich, Manegg 05:26 - Zürich, Verenastrasse 05:27 - Zürich, Butzenstrasse 05:28 - Zürich, Morgental 05:29
T 7 05:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:32 - Zürich, Butzenstrasse 05:34 - Zürich, Morgental 05:35
B 70 05:35   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 05:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:33 - Zürich, Post Wollishofen 05:34 - Zürich, Morgental 05:35
B 70 05:39   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 05:30 - Zürich, Sihlweidstrasse 05:31 - Zürich, Im Hüsli 05:32 - Zürich, Marbachweg 05:33 - Zürich Leimbach, Bahnhof 05:34 - Zürich, Frymannstrasse 05:35Zürich, Manegg 05:36 - Zürich, Verenastrasse 05:37 - Zürich, Butzenstrasse 05:38 - Zürich, Morgental 05:39
B 72 05:41   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:26 - Zürich, Zwinglihaus 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:31 - Zürich, Manesseplatz 05:32 - Zürich, Sihlcity Nord 05:34 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:35Zürich, Thujastrasse 05:39 - Zürich, Jugendherberge 05:40 - Zürich, Besenrainstrasse 05:40 - Zürich, Morgental 05:41
B 70 05:45   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 05:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:43 - Zürich, Post Wollishofen 05:44 - Zürich, Morgental 05:45
B 70 05:49   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 05:40 - Zürich, Sihlweidstrasse 05:41 - Zürich, Im Hüsli 05:42 - Zürich, Marbachweg 05:43 - Zürich Leimbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Frymannstrasse 05:45Zürich, Manegg 05:46 - Zürich, Verenastrasse 05:47 - Zürich, Butzenstrasse 05:48 - Zürich, Morgental 05:49
T 7 05:50   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:47 - Zürich, Butzenstrasse 05:49 - Zürich, Morgental 05:50
T 7 05:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:28 - Zürich, Central 05:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:36 - Zürich, Paradeplatz 05:39Zürich, Billoweg 05:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:48 - Zürich, Post Wollishofen 05:49 - Zürich, Morgental 05:50
B 72 05:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:26 - Zürich, Bucheggplatz 05:28 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:33 - Zürich, Schiffbau 05:34 - Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:43Zürich, Thujastrasse 05:51 - Zürich, Jugendherberge 05:52 - Zürich, Besenrainstrasse 05:53 - Zürich, Morgental 05:53
B 70 05:55   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 05:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:53 - Zürich, Post Wollishofen 05:54 - Zürich, Morgental 05:55
B 70 05:59   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 05:50 - Zürich, Sihlweidstrasse 05:51 - Zürich, Im Hüsli 05:52 - Zürich, Marbachweg 05:53 - Zürich Leimbach, Bahnhof 05:54 - Zürich, Frymannstrasse 05:55Zürich, Manegg 05:56 - Zürich, Verenastrasse 05:57 - Zürich, Butzenstrasse 05:58 - Zürich, Morgental 05:59
T 7 06:05   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Milchbuck 05:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Central 05:49 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:54Zürich, Billoweg 06:02 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:03 - Zürich, Post Wollishofen 06:04 - Zürich, Morgental 06:05
T 7 06:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:02 - Zürich, Butzenstrasse 06:04 - Zürich, Morgental 06:05
B 70 06:05   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:03 - Zürich, Post Wollishofen 06:04 - Zürich, Morgental 06:05
B 72 06:08   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:41 - Zürich, Bucheggplatz 05:43 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:48 - Zürich, Schiffbau 05:49 - Zürich, Albisriederplatz 05:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:58Zürich, Thujastrasse 06:06 - Zürich, Jugendherberge 06:07 - Zürich, Besenrainstrasse 06:08 - Zürich, Morgental 06:08
B 70 06:09   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 06:00 - Zürich, Sihlweidstrasse 06:01 - Zürich, Im Hüsli 06:02 - Zürich, Marbachweg 06:03 - Zürich Leimbach, Bahnhof 06:04 - Zürich, Frymannstrasse 06:05Zürich, Manegg 06:06 - Zürich, Verenastrasse 06:07 - Zürich, Butzenstrasse 06:08 - Zürich, Morgental 06:09
B 70 06:15   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:13 - Zürich, Post Wollishofen 06:14 - Zürich, Morgental 06:15
B 70 06:19   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 06:10 - Zürich, Sihlweidstrasse 06:11 - Zürich, Im Hüsli 06:12 - Zürich, Marbachweg 06:13 - Zürich Leimbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Frymannstrasse 06:15Zürich, Manegg 06:16 - Zürich, Verenastrasse 06:17 - Zürich, Butzenstrasse 06:18 - Zürich, Morgental 06:19
T 7 06:20   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58 - Zürich, Central 06:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:09Zürich, Billoweg 06:17 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:18 - Zürich, Post Wollishofen 06:19 - Zürich, Morgental 06:20
T 7 06:20   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:17 - Zürich, Butzenstrasse 06:19 - Zürich, Morgental 06:20
B 72 06:23   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:56 - Zürich, Bucheggplatz 05:58 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:03 - Zürich, Schiffbau 06:04 - Zürich, Albisriederplatz 06:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:13Zürich, Thujastrasse 06:21 - Zürich, Jugendherberge 06:22 - Zürich, Besenrainstrasse 06:23 - Zürich, Morgental 06:23
B 70 06:25   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:21 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:23 - Zürich, Post Wollishofen 06:24 - Zürich, Morgental 06:25
B 70 06:29   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 06:20 - Zürich, Sihlweidstrasse 06:21 - Zürich, Im Hüsli 06:22 - Zürich, Marbachweg 06:23 - Zürich Leimbach, Bahnhof 06:24 - Zürich, Frymannstrasse 06:25Zürich, Manegg 06:26 - Zürich, Verenastrasse 06:27 - Zürich, Butzenstrasse 06:28 - Zürich, Morgental 06:29
T 7 06:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:32 - Zürich, Butzenstrasse 06:34 - Zürich, Morgental 06:35
T 7 06:35   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:13 - Zürich, Central 06:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:21 - Zürich, Paradeplatz 06:24Zürich, Billoweg 06:32 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:33 - Zürich, Post Wollishofen 06:34 - Zürich, Morgental 06:35
B 70 06:35   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:33 - Zürich, Post Wollishofen 06:34 - Zürich, Morgental 06:35
B 72 06:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:11 - Zürich, Bucheggplatz 06:13 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:18 - Zürich, Schiffbau 06:19 - Zürich, Albisriederplatz 06:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:28Zürich, Thujastrasse 06:36 - Zürich, Jugendherberge 06:37 - Zürich, Besenrainstrasse 06:38 - Zürich, Morgental 06:38
B 70 06:39   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 06:30 - Zürich, Sihlweidstrasse 06:31 - Zürich, Im Hüsli 06:32 - Zürich, Marbachweg 06:33 - Zürich Leimbach, Bahnhof 06:34 - Zürich, Frymannstrasse 06:35Zürich, Manegg 06:36 - Zürich, Verenastrasse 06:37 - Zürich, Butzenstrasse 06:38 - Zürich, Morgental 06:39
B 70 06:45   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:43 - Zürich, Post Wollishofen 06:44 - Zürich, Morgental 06:45
B 70 06:49   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 06:40 - Zürich, Sihlweidstrasse 06:41 - Zürich, Im Hüsli 06:42 - Zürich, Marbachweg 06:43 - Zürich Leimbach, Bahnhof 06:44 - Zürich, Frymannstrasse 06:45Zürich, Manegg 06:46 - Zürich, Verenastrasse 06:47 - Zürich, Butzenstrasse 06:48 - Zürich, Morgental 06:49
T 7 06:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:28 - Zürich, Central 06:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:36 - Zürich, Paradeplatz 06:39Zürich, Billoweg 06:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:48 - Zürich, Post Wollishofen 06:49 - Zürich, Morgental 06:50
T 7 06:50   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:47 - Zürich, Butzenstrasse 06:49 - Zürich, Morgental 06:50
B 185 06:51   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:49 - Zürich, Post Wollishofen 06:50 - Zürich, Morgental 06:51
B 72 06:53   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:33 - Zürich, Schiffbau 06:34 - Zürich, Albisriederplatz 06:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:43Zürich, Thujastrasse 06:51 - Zürich, Jugendherberge 06:52 - Zürich, Besenrainstrasse 06:53 - Zürich, Morgental 06:53
B 70 06:55   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 06:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:53 - Zürich, Post Wollishofen 06:54 - Zürich, Morgental 06:55
B 70 06:59   Zürich, Mittelleimbach
Zürich, Mittelleimbach 06:50 - Zürich, Sihlweidstrasse 06:51 - Zürich, Im Hüsli 06:52 - Zürich, Marbachweg 06:53 - Zürich Leimbach, Bahnhof 06:54 - Zürich, Frymannstrasse 06:55Zürich, Manegg 06:56 - Zürich, Verenastrasse 06:57 - Zürich, Butzenstrasse 06:58 - Zürich, Morgental 06:59
T 7 07:05   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:43 - Zürich, Central 06:49 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:51 - Zürich, Paradeplatz 06:54Zürich, Billoweg 07:02 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:03 - Zürich, Post Wollishofen 07:04 - Zürich, Morgental 07:05
T 7 07:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:02 - Zürich, Butzenstrasse 07:04 - Zürich, Morgental 07:05
B 70 07:05   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 07:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:03 - Zürich, Post Wollishofen 07:04 - Zürich, Morgental 07:05
B 184 07:06   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 07:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:04 - Zürich, Post Wollishofen 07:05 - Zürich, Morgental 07:06
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer