Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Paradeplatz
Fahrplan:
Ankunft
13:40-15:04
20.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 2 55725 13:36 ca. +4 Min. Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:24 - Zürich, Wildbachstrasse 13:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:26 - Zürich, Höschgasse 13:27 - Zürich, Feldeggstrasse 13:28 - Zürich, Opernhaus 13:30Zürich, Bellevue 13:32 - Zürich, Bürkliplatz 13:34 - Zürich, Kantonalbank 13:35 - Zürich, Paradeplatz 13:36
T 7 54940 13:40   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:26 - Zürich, Butzenstrasse 13:28 - Zürich, Morgental 13:29 - Zürich, Post Wollishofen 13:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:31 - Zürich, Billoweg 13:32Zürich Enge, Bahnhof 13:36 - Zürich, Tunnelstrasse 13:37 - Zürich, Stockerstrasse 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 8 53729 13:40   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:28 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:29 - Zürich, Römerhof 13:30 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:31 - Zürich Kreuzplatz 13:33 - Zürich Stadelhofen FB 13:35Zürich, Bellevue 13:36 - Zürich, Bürkliplatz 13:38 - Zürich, Kantonalbank 13:40 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 7 46239 13:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:20 - Zürich, Waldgarten 13:23 - Zürich, Tierspital 13:24 - Zürich, Milchbuck 13:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:29Zürich, Central 13:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:37 - Zürich, Rennweg 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 9 54370 13:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:33 - Zürich, Werd 13:35 - Zürich, Stauffacher 13:37 - Zürich, Sihlstrasse 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 13 53656 13:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:30 - Zürich, Laubegg 13:33 - Zürich, Saalsporthalle 13:34 - Zürich, Sihlcity Nord 13:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:37Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:38 - Zürich, Tunnelstrasse 13:39 - Zürich, Stockerstrasse 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:42
T 9 44155 13:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:17 - Zürich, Waldgarten 13:20 - Zürich, Tierspital 13:21 - Zürich, Milchbuck 13:23 - Zürich, Kunsthaus 13:35Zürich, Bellevue 13:38 - Zürich, Bürkliplatz 13:39 - Zürich, Kantonalbank 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:42
T 11 47190 13:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:24 - Zürich, Bucheggplatz 13:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:36Zürich, Bahnhofquai/HB 13:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:40 - Zürich, Rennweg 13:42 - Zürich, Paradeplatz 13:43
T 2 47767 13:45   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:18 - Zürich, Lindenplatz 13:28 - Zürich, Albisriederplatz 13:34 - Zürich, Zypressenstrasse 13:35 - Zürich, Lochergut 13:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:38Zürich, Bezirksgebäude 13:39 - Zürich, Stauffacher 13:42 - Zürich, Sihlstrasse 13:43 - Zürich, Paradeplatz 13:45
T 2 55637 13:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:34 - Zürich, Wildbachstrasse 13:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:36 - Zürich, Höschgasse 13:37 - Zürich, Feldeggstrasse 13:38 - Zürich, Opernhaus 13:40Zürich, Bellevue 13:42 - Zürich, Bürkliplatz 13:44 - Zürich, Kantonalbank 13:45 - Zürich, Paradeplatz 13:46
T 13 43055 13:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:35 - Zürich, Dammweg 13:36 - Zürich, Quellenstrasse 13:36 - Zürich, Limmatplatz 13:38 - Zürich, Sihlquai/HB 13:40Zürich, Bahnhofquai/HB 13:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:44 - Zürich, Rennweg 13:46 - Zürich, Paradeplatz 13:47
T 8 43017 13:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:30 - Zürich, Fischerweg 13:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:34 - Zürich, Schiffbau 13:35 - Zürich, Hardplatz 13:38Zürich, Stauffacher 13:43 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:44 - Zürich, Stockerstrasse 13:46 - Zürich, Paradeplatz 13:48
T 11 55502 13:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:31 - Zürich Balgrist 13:33 - Zürich Hegibachplatz 13:38 - Zürich, Signaustrasse 13:39 - Zürich Kreuzplatz 13:40 - Zürich Stadelhofen FB 13:42Zürich, Bellevue 13:44 - Zürich, Bürkliplatz 13:46 - Zürich, Kantonalbank 13:47 - Zürich, Paradeplatz 13:48
T 7 54836 13:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:36 - Zürich, Butzenstrasse 13:38 - Zürich, Morgental 13:39 - Zürich, Post Wollishofen 13:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:41 - Zürich, Billoweg 13:42Zürich Enge, Bahnhof 13:46 - Zürich, Tunnelstrasse 13:47 - Zürich, Stockerstrasse 13:49 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 8 53608 13:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:39 - Zürich, Römerhof 13:40 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:41 - Zürich Kreuzplatz 13:43 - Zürich Stadelhofen FB 13:45Zürich, Bellevue 13:46 - Zürich, Bürkliplatz 13:48 - Zürich, Kantonalbank 13:50 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 7 46172 13:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:30 - Zürich, Waldgarten 13:33 - Zürich, Tierspital 13:34 - Zürich, Milchbuck 13:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:39Zürich, Central 13:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:47 - Zürich, Rennweg 13:49 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 9 54266 13:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:43 - Zürich, Werd 13:45 - Zürich, Stauffacher 13:47 - Zürich, Sihlstrasse 13:49 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 13 53525 13:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:40 - Zürich, Laubegg 13:43 - Zürich, Saalsporthalle 13:44 - Zürich, Sihlcity Nord 13:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:47Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:48 - Zürich, Tunnelstrasse 13:49 - Zürich, Stockerstrasse 13:51 - Zürich, Paradeplatz 13:52
T 9 44079 13:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:27 - Zürich, Waldgarten 13:30 - Zürich, Tierspital 13:31 - Zürich, Milchbuck 13:33 - Zürich, Kunsthaus 13:45Zürich, Bellevue 13:48 - Zürich, Bürkliplatz 13:49 - Zürich, Kantonalbank 13:51 - Zürich, Paradeplatz 13:52
T 11 47127 13:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:34 - Zürich, Bucheggplatz 13:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:46Zürich, Bahnhofquai/HB 13:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:50 - Zürich, Rennweg 13:52 - Zürich, Paradeplatz 13:53
T 2 47704 13:55   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:28 - Zürich, Lindenplatz 13:38 - Zürich, Albisriederplatz 13:44 - Zürich, Zypressenstrasse 13:45 - Zürich, Lochergut 13:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:48Zürich, Bezirksgebäude 13:49 - Zürich, Stauffacher 13:52 - Zürich, Sihlstrasse 13:53 - Zürich, Paradeplatz 13:55
T 2 55542 13:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:44 - Zürich, Wildbachstrasse 13:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:46 - Zürich, Höschgasse 13:47 - Zürich, Feldeggstrasse 13:48 - Zürich, Opernhaus 13:50Zürich, Bellevue 13:52 - Zürich, Bürkliplatz 13:54 - Zürich, Kantonalbank 13:55 - Zürich, Paradeplatz 13:56
T 13 43002 13:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:45 - Zürich, Dammweg 13:46 - Zürich, Quellenstrasse 13:46 - Zürich, Limmatplatz 13:48 - Zürich, Sihlquai/HB 13:50Zürich, Bahnhofquai/HB 13:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:54 - Zürich, Rennweg 13:56 - Zürich, Paradeplatz 13:57
T 8 42967 13:58   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:40 - Zürich, Fischerweg 13:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:44 - Zürich, Schiffbau 13:45 - Zürich, Hardplatz 13:48Zürich, Stauffacher 13:53 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:54 - Zürich, Stockerstrasse 13:56 - Zürich, Paradeplatz 13:58
T 11 55414 13:58   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:41 - Zürich Balgrist 13:43 - Zürich Hegibachplatz 13:48 - Zürich, Signaustrasse 13:49 - Zürich Kreuzplatz 13:50 - Zürich Stadelhofen FB 13:52Zürich, Bellevue 13:54 - Zürich, Bürkliplatz 13:56 - Zürich, Kantonalbank 13:57 - Zürich, Paradeplatz 13:58
T 7 54736 14:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:46 - Zürich, Butzenstrasse 13:48 - Zürich, Morgental 13:49 - Zürich, Post Wollishofen 13:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:51 - Zürich, Billoweg 13:52Zürich Enge, Bahnhof 13:56 - Zürich, Tunnelstrasse 13:57 - Zürich, Stockerstrasse 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 8 53482 14:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:49 - Zürich, Römerhof 13:50 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:51 - Zürich Kreuzplatz 13:53 - Zürich Stadelhofen FB 13:55Zürich, Bellevue 13:56 - Zürich, Bürkliplatz 13:58 - Zürich, Kantonalbank 14:00 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 7 46098 14:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:40 - Zürich, Waldgarten 13:43 - Zürich, Tierspital 13:44 - Zürich, Milchbuck 13:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:49Zürich, Central 13:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:57 - Zürich, Rennweg 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 9 54147 14:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:53 - Zürich, Werd 13:55 - Zürich, Stauffacher 13:57 - Zürich, Sihlstrasse 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 13 53400 14:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:49 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:50 - Zürich, Laubegg 13:53 - Zürich, Saalsporthalle 13:54 - Zürich, Sihlcity Nord 13:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:57Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:58 - Zürich, Tunnelstrasse 13:59 - Zürich, Stockerstrasse 14:01 - Zürich, Paradeplatz 14:02
T 9 44001 14:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:37 - Zürich, Waldgarten 13:40 - Zürich, Tierspital 13:41 - Zürich, Milchbuck 13:43 - Zürich, Kunsthaus 13:55Zürich, Bellevue 13:58 - Zürich, Bürkliplatz 13:59 - Zürich, Kantonalbank 14:01 - Zürich, Paradeplatz 14:02
T 11 47056 14:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:44 - Zürich, Bucheggplatz 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:52 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:56Zürich, Bahnhofquai/HB 13:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:00 - Zürich, Rennweg 14:02 - Zürich, Paradeplatz 14:03
T 2 47643 14:05   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:38 - Zürich, Lindenplatz 13:48 - Zürich, Albisriederplatz 13:54 - Zürich, Zypressenstrasse 13:55 - Zürich, Lochergut 13:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:58Zürich, Bezirksgebäude 13:59 - Zürich, Stauffacher 14:02 - Zürich, Sihlstrasse 14:03 - Zürich, Paradeplatz 14:05
T 2 55458 14:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:54 - Zürich, Wildbachstrasse 13:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:56 - Zürich, Höschgasse 13:57 - Zürich, Feldeggstrasse 13:58 - Zürich, Opernhaus 14:00Zürich, Bellevue 14:02 - Zürich, Bürkliplatz 14:04 - Zürich, Kantonalbank 14:05 - Zürich, Paradeplatz 14:06
T 13 42950 14:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:55 - Zürich, Dammweg 13:56 - Zürich, Quellenstrasse 13:56 - Zürich, Limmatplatz 13:58 - Zürich, Sihlquai/HB 14:00Zürich, Bahnhofquai/HB 14:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:04 - Zürich, Rennweg 14:06 - Zürich, Paradeplatz 14:07
T 8 42915 14:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:50 - Zürich, Fischerweg 13:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:54 - Zürich, Schiffbau 13:55 - Zürich, Hardplatz 13:58Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 14:04 - Zürich, Stockerstrasse 14:06 - Zürich, Paradeplatz 14:08
T 11 55316 14:08   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:51 - Zürich Balgrist 13:53 - Zürich Hegibachplatz 13:58 - Zürich, Signaustrasse 13:59 - Zürich Kreuzplatz 14:00 - Zürich Stadelhofen FB 14:02Zürich, Bellevue 14:04 - Zürich, Bürkliplatz 14:06 - Zürich, Kantonalbank 14:07 - Zürich, Paradeplatz 14:08
T 7 54636 14:10   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:56 - Zürich, Butzenstrasse 13:58 - Zürich, Morgental 13:59 - Zürich, Post Wollishofen 14:00 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 14:01 - Zürich, Billoweg 14:02Zürich Enge, Bahnhof 14:06 - Zürich, Tunnelstrasse 14:07 - Zürich, Stockerstrasse 14:09 - Zürich, Paradeplatz 14:10
T 8 53349 14:10   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:58 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:59 - Zürich, Römerhof 14:00 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:01 - Zürich Kreuzplatz 14:03 - Zürich Stadelhofen FB 14:05Zürich, Bellevue 14:06 - Zürich, Bürkliplatz 14:08 - Zürich, Kantonalbank 14:10 - Zürich, Paradeplatz 14:10
T 7 46016 14:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50 - Zürich, Waldgarten 13:53 - Zürich, Tierspital 13:54 - Zürich, Milchbuck 13:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:59Zürich, Central 14:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:07 - Zürich, Rennweg 14:09 - Zürich, Paradeplatz 14:10
T 9 54022 14:10   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:03 - Zürich, Werd 14:05 - Zürich, Stauffacher 14:07 - Zürich, Sihlstrasse 14:09 - Zürich, Paradeplatz 14:10
T 13 53286 14:12   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 14:00 - Zürich, Laubegg 14:03 - Zürich, Saalsporthalle 14:04 - Zürich, Sihlcity Nord 14:05 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:07Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:08 - Zürich, Tunnelstrasse 14:09 - Zürich, Stockerstrasse 14:11 - Zürich, Paradeplatz 14:12
T 9 43921 14:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:47 - Zürich, Waldgarten 13:50 - Zürich, Tierspital 13:51 - Zürich, Milchbuck 13:53 - Zürich, Kunsthaus 14:05Zürich, Bellevue 14:08 - Zürich, Bürkliplatz 14:09 - Zürich, Kantonalbank 14:11 - Zürich, Paradeplatz 14:12
T 11 46995 14:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:54 - Zürich, Bucheggplatz 13:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:02 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:06Zürich, Bahnhofquai/HB 14:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:10 - Zürich, Rennweg 14:12 - Zürich, Paradeplatz 14:13
T 2 47574 14:15   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:48 - Zürich, Lindenplatz 13:58 - Zürich, Albisriederplatz 14:04 - Zürich, Zypressenstrasse 14:05 - Zürich, Lochergut 14:06 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:08Zürich, Bezirksgebäude 14:09 - Zürich, Stauffacher 14:12 - Zürich, Sihlstrasse 14:13 - Zürich, Paradeplatz 14:15
T 2 55371 14:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:04 - Zürich, Wildbachstrasse 14:05 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:06 - Zürich, Höschgasse 14:07 - Zürich, Feldeggstrasse 14:08 - Zürich, Opernhaus 14:10Zürich, Bellevue 14:12 - Zürich, Bürkliplatz 14:14 - Zürich, Kantonalbank 14:15 - Zürich, Paradeplatz 14:16
T 13 42898 14:17   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:05 - Zürich, Dammweg 14:06 - Zürich, Quellenstrasse 14:06 - Zürich, Limmatplatz 14:08 - Zürich, Sihlquai/HB 14:10Zürich, Bahnhofquai/HB 14:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:14 - Zürich, Rennweg 14:16 - Zürich, Paradeplatz 14:17
T 8 42868 14:18   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:00 - Zürich, Fischerweg 14:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:04 - Zürich, Schiffbau 14:05 - Zürich, Hardplatz 14:08Zürich, Stauffacher 14:13 - Zürich Selnau, Bahnhof 14:14 - Zürich, Stockerstrasse 14:16 - Zürich, Paradeplatz 14:18
T 11 55221 14:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:01 - Zürich Balgrist 14:03 - Zürich Hegibachplatz 14:08 - Zürich, Signaustrasse 14:09 - Zürich Kreuzplatz 14:10 - Zürich Stadelhofen FB 14:12Zürich, Bellevue 14:14 - Zürich, Bürkliplatz 14:16 - Zürich, Kantonalbank 14:17 - Zürich, Paradeplatz 14:18
T 7 54537 14:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:06 - Zürich, Butzenstrasse 14:08 - Zürich, Morgental 14:09 - Zürich, Post Wollishofen 14:10 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 14:11 - Zürich, Billoweg 14:12Zürich Enge, Bahnhof 14:16 - Zürich, Tunnelstrasse 14:17 - Zürich, Stockerstrasse 14:19 - Zürich, Paradeplatz 14:20
T 8 53250 14:20   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:08 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:09 - Zürich, Römerhof 14:10 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:11 - Zürich Kreuzplatz 14:13 - Zürich Stadelhofen FB 14:15Zürich, Bellevue 14:16 - Zürich, Bürkliplatz 14:18 - Zürich, Kantonalbank 14:20 - Zürich, Paradeplatz 14:20
T 7 45941 14:20   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:00 - Zürich, Waldgarten 14:03 - Zürich, Tierspital 14:04 - Zürich, Milchbuck 14:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:09Zürich, Central 14:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:17 - Zürich, Rennweg 14:19 - Zürich, Paradeplatz 14:20
T 9 53889 14:20   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:13 - Zürich, Werd 14:15 - Zürich, Stauffacher 14:17 - Zürich, Sihlstrasse 14:19 - Zürich, Paradeplatz 14:20
T 13 53154 14:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 14:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 14:10 - Zürich, Laubegg 14:13 - Zürich, Saalsporthalle 14:14 - Zürich, Sihlcity Nord 14:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:17Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:18 - Zürich, Tunnelstrasse 14:19 - Zürich, Stockerstrasse 14:21 - Zürich, Paradeplatz 14:22
T 9 43846 14:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:57 - Zürich, Waldgarten 14:00 - Zürich, Tierspital 14:01 - Zürich, Milchbuck 14:03 - Zürich, Kunsthaus 14:15Zürich, Bellevue 14:18 - Zürich, Bürkliplatz 14:19 - Zürich, Kantonalbank 14:21 - Zürich, Paradeplatz 14:22
T 11 46930 14:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:04 - Zürich, Bucheggplatz 14:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:12 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:16Zürich, Bahnhofquai/HB 14:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:20 - Zürich, Rennweg 14:22 - Zürich, Paradeplatz 14:23
T 2 47507 14:25   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 13:58 - Zürich, Lindenplatz 14:08 - Zürich, Albisriederplatz 14:14 - Zürich, Zypressenstrasse 14:15 - Zürich, Lochergut 14:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:18Zürich, Bezirksgebäude 14:19 - Zürich, Stauffacher 14:22 - Zürich, Sihlstrasse 14:23 - Zürich, Paradeplatz 14:25
T 2 55283 14:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:14 - Zürich, Wildbachstrasse 14:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:16 - Zürich, Höschgasse 14:17 - Zürich, Feldeggstrasse 14:18 - Zürich, Opernhaus 14:20Zürich, Bellevue 14:22 - Zürich, Bürkliplatz 14:24 - Zürich, Kantonalbank 14:25 - Zürich, Paradeplatz 14:26
T 13 42854 14:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 14:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:15 - Zürich, Dammweg 14:16 - Zürich, Quellenstrasse 14:16 - Zürich, Limmatplatz 14:18 - Zürich, Sihlquai/HB 14:20Zürich, Bahnhofquai/HB 14:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:24 - Zürich, Rennweg 14:26 - Zürich, Paradeplatz 14:27
T 8 42822 14:28   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 14:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:10 - Zürich, Fischerweg 14:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:14 - Zürich, Schiffbau 14:15 - Zürich, Hardplatz 14:18Zürich, Stauffacher 14:23 - Zürich Selnau, Bahnhof 14:24 - Zürich, Stockerstrasse 14:26 - Zürich, Paradeplatz 14:28
T 11 55121 14:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:11 - Zürich Balgrist 14:13 - Zürich Hegibachplatz 14:18 - Zürich, Signaustrasse 14:19 - Zürich Kreuzplatz 14:20 - Zürich Stadelhofen FB 14:22Zürich, Bellevue 14:24 - Zürich, Bürkliplatz 14:26 - Zürich, Kantonalbank 14:27 - Zürich, Paradeplatz 14:28
T 7 54439 14:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:16 - Zürich, Butzenstrasse 14:18 - Zürich, Morgental 14:19 - Zürich, Post Wollishofen 14:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 14:21 - Zürich, Billoweg 14:22Zürich Enge, Bahnhof 14:26 - Zürich, Tunnelstrasse 14:27 - Zürich, Stockerstrasse 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:30
T 8 53143 14:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:19 - Zürich, Römerhof 14:20 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:21 - Zürich Kreuzplatz 14:23 - Zürich Stadelhofen FB 14:25Zürich, Bellevue 14:26 - Zürich, Bürkliplatz 14:28 - Zürich, Kantonalbank 14:30 - Zürich, Paradeplatz 14:30
T 7 45869 14:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:10 - Zürich, Waldgarten 14:13 - Zürich, Tierspital 14:14 - Zürich, Milchbuck 14:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:19Zürich, Central 14:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:27 - Zürich, Rennweg 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:30
T 9 53768 14:30   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:23 - Zürich, Werd 14:25 - Zürich, Stauffacher 14:27 - Zürich, Sihlstrasse 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:30
T 13 53038 14:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 14:19 - Zürich, Strassenverkehrsamt 14:20 - Zürich, Laubegg 14:23 - Zürich, Saalsporthalle 14:24 - Zürich, Sihlcity Nord 14:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:27Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:28 - Zürich, Tunnelstrasse 14:29 - Zürich, Stockerstrasse 14:31 - Zürich, Paradeplatz 14:32
T 9 43775 14:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:07 - Zürich, Waldgarten 14:10 - Zürich, Tierspital 14:11 - Zürich, Milchbuck 14:13 - Zürich, Kunsthaus 14:25Zürich, Bellevue 14:28 - Zürich, Bürkliplatz 14:29 - Zürich, Kantonalbank 14:31 - Zürich, Paradeplatz 14:32
T 11 46856 14:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:14 - Zürich, Bucheggplatz 14:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:22 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:26Zürich, Bahnhofquai/HB 14:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:30 - Zürich, Rennweg 14:32 - Zürich, Paradeplatz 14:33
T 2 47442 14:35   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:08 - Zürich, Lindenplatz 14:18 - Zürich, Albisriederplatz 14:24 - Zürich, Zypressenstrasse 14:25 - Zürich, Lochergut 14:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:28Zürich, Bezirksgebäude 14:29 - Zürich, Stauffacher 14:32 - Zürich, Sihlstrasse 14:33 - Zürich, Paradeplatz 14:35
T 2 55198 14:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:24 - Zürich, Wildbachstrasse 14:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:26 - Zürich, Höschgasse 14:27 - Zürich, Feldeggstrasse 14:28 - Zürich, Opernhaus 14:30Zürich, Bellevue 14:32 - Zürich, Bürkliplatz 14:34 - Zürich, Kantonalbank 14:35 - Zürich, Paradeplatz 14:36
T 13 42803 14:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 14:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:25 - Zürich, Dammweg 14:26 - Zürich, Quellenstrasse 14:26 - Zürich, Limmatplatz 14:28 - Zürich, Sihlquai/HB 14:30Zürich, Bahnhofquai/HB 14:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:34 - Zürich, Rennweg 14:36 - Zürich, Paradeplatz 14:37
T 8 42776 14:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 14:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:20 - Zürich, Fischerweg 14:21 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:24 - Zürich, Schiffbau 14:25 - Zürich, Hardplatz 14:28Zürich, Stauffacher 14:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 14:34 - Zürich, Stockerstrasse 14:36 - Zürich, Paradeplatz 14:38
T 11 55016 14:38   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:21 - Zürich Balgrist 14:23 - Zürich Hegibachplatz 14:28 - Zürich, Signaustrasse 14:29 - Zürich Kreuzplatz 14:30 - Zürich Stadelhofen FB 14:32Zürich, Bellevue 14:34 - Zürich, Bürkliplatz 14:36 - Zürich, Kantonalbank 14:37 - Zürich, Paradeplatz 14:38
T 7 54343 14:40   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:26 - Zürich, Butzenstrasse 14:28 - Zürich, Morgental 14:29 - Zürich, Post Wollishofen 14:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 14:31 - Zürich, Billoweg 14:32Zürich Enge, Bahnhof 14:36 - Zürich, Tunnelstrasse 14:37 - Zürich, Stockerstrasse 14:39 - Zürich, Paradeplatz 14:40
T 8 53030 14:40   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:28 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:29 - Zürich, Römerhof 14:30 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:31 - Zürich Kreuzplatz 14:33 - Zürich Stadelhofen FB 14:35Zürich, Bellevue 14:36 - Zürich, Bürkliplatz 14:38 - Zürich, Kantonalbank 14:40 - Zürich, Paradeplatz 14:40
T 7 45795 14:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:20 - Zürich, Waldgarten 14:23 - Zürich, Tierspital 14:24 - Zürich, Milchbuck 14:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:29Zürich, Central 14:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:37 - Zürich, Rennweg 14:39 - Zürich, Paradeplatz 14:40
T 9 53640 14:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:33 - Zürich, Werd 14:35 - Zürich, Stauffacher 14:37 - Zürich, Sihlstrasse 14:39 - Zürich, Paradeplatz 14:40
T 13 52910 14:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 14:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 14:30 - Zürich, Laubegg 14:33 - Zürich, Saalsporthalle 14:34 - Zürich, Sihlcity Nord 14:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:37Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:38 - Zürich, Tunnelstrasse 14:39 - Zürich, Stockerstrasse 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:42
T 9 43704 14:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:17 - Zürich, Waldgarten 14:20 - Zürich, Tierspital 14:21 - Zürich, Milchbuck 14:23 - Zürich, Kunsthaus 14:35Zürich, Bellevue 14:38 - Zürich, Bürkliplatz 14:39 - Zürich, Kantonalbank 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:42
T 11 46786 14:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:24 - Zürich, Bucheggplatz 14:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:36Zürich, Bahnhofquai/HB 14:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:40 - Zürich, Rennweg 14:42 - Zürich, Paradeplatz 14:43
T 2 47374 14:45   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:18 - Zürich, Lindenplatz 14:28 - Zürich, Albisriederplatz 14:34 - Zürich, Zypressenstrasse 14:35 - Zürich, Lochergut 14:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:38Zürich, Bezirksgebäude 14:39 - Zürich, Stauffacher 14:42 - Zürich, Sihlstrasse 14:43 - Zürich, Paradeplatz 14:45
T 2 55110 14:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:34 - Zürich, Wildbachstrasse 14:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:36 - Zürich, Höschgasse 14:37 - Zürich, Feldeggstrasse 14:38 - Zürich, Opernhaus 14:40Zürich, Bellevue 14:42 - Zürich, Bürkliplatz 14:44 - Zürich, Kantonalbank 14:45 - Zürich, Paradeplatz 14:46
T 13 42756 14:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 14:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:35 - Zürich, Dammweg 14:36 - Zürich, Quellenstrasse 14:36 - Zürich, Limmatplatz 14:38 - Zürich, Sihlquai/HB 14:40Zürich, Bahnhofquai/HB 14:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:44 - Zürich, Rennweg 14:46 - Zürich, Paradeplatz 14:47
T 8 42731 14:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 14:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:30 - Zürich, Fischerweg 14:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:34 - Zürich, Schiffbau 14:35 - Zürich, Hardplatz 14:38Zürich, Stauffacher 14:43 - Zürich Selnau, Bahnhof 14:44 - Zürich, Stockerstrasse 14:46 - Zürich, Paradeplatz 14:48
T 11 54921 14:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:31 - Zürich Balgrist 14:33 - Zürich Hegibachplatz 14:38 - Zürich, Signaustrasse 14:39 - Zürich Kreuzplatz 14:40 - Zürich Stadelhofen FB 14:42Zürich, Bellevue 14:44 - Zürich, Bürkliplatz 14:46 - Zürich, Kantonalbank 14:47 - Zürich, Paradeplatz 14:48
T 7 54240 14:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:36 - Zürich, Butzenstrasse 14:38 - Zürich, Morgental 14:39 - Zürich, Post Wollishofen 14:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 14:41 - Zürich, Billoweg 14:42Zürich Enge, Bahnhof 14:46 - Zürich, Tunnelstrasse 14:47 - Zürich, Stockerstrasse 14:49 - Zürich, Paradeplatz 14:50
T 8 52906 14:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:39 - Zürich, Römerhof 14:40 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:41 - Zürich Kreuzplatz 14:43 - Zürich Stadelhofen FB 14:45Zürich, Bellevue 14:46 - Zürich, Bürkliplatz 14:48 - Zürich, Kantonalbank 14:50 - Zürich, Paradeplatz 14:50
T 7 45719 14:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:30 - Zürich, Waldgarten 14:33 - Zürich, Tierspital 14:34 - Zürich, Milchbuck 14:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:39Zürich, Central 14:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:47 - Zürich, Rennweg 14:49 - Zürich, Paradeplatz 14:50
T 9 53518 14:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:43 - Zürich, Werd 14:45 - Zürich, Stauffacher 14:47 - Zürich, Sihlstrasse 14:49 - Zürich, Paradeplatz 14:50
T 13 52780 14:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 14:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 14:40 - Zürich, Laubegg 14:43 - Zürich, Saalsporthalle 14:44 - Zürich, Sihlcity Nord 14:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:47Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:48 - Zürich, Tunnelstrasse 14:49 - Zürich, Stockerstrasse 14:51 - Zürich, Paradeplatz 14:52
T 9 43636 14:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:27 - Zürich, Waldgarten 14:30 - Zürich, Tierspital 14:31 - Zürich, Milchbuck 14:33 - Zürich, Kunsthaus 14:45Zürich, Bellevue 14:48 - Zürich, Bürkliplatz 14:49 - Zürich, Kantonalbank 14:51 - Zürich, Paradeplatz 14:52
T 11 46715 14:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:34 - Zürich, Bucheggplatz 14:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 14:46Zürich, Bahnhofquai/HB 14:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:50 - Zürich, Rennweg 14:52 - Zürich, Paradeplatz 14:53
T 2 47312 14:55   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 14:28 - Zürich, Lindenplatz 14:38 - Zürich, Albisriederplatz 14:44 - Zürich, Zypressenstrasse 14:45 - Zürich, Lochergut 14:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:48Zürich, Bezirksgebäude 14:49 - Zürich, Stauffacher 14:52 - Zürich, Sihlstrasse 14:53 - Zürich, Paradeplatz 14:55
T 2 55022 14:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:44 - Zürich, Wildbachstrasse 14:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:46 - Zürich, Höschgasse 14:47 - Zürich, Feldeggstrasse 14:48 - Zürich, Opernhaus 14:50Zürich, Bellevue 14:52 - Zürich, Bürkliplatz 14:54 - Zürich, Kantonalbank 14:55 - Zürich, Paradeplatz 14:56
T 13 42711 14:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 14:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:45 - Zürich, Dammweg 14:46 - Zürich, Quellenstrasse 14:46 - Zürich, Limmatplatz 14:48 - Zürich, Sihlquai/HB 14:50Zürich, Bahnhofquai/HB 14:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:54 - Zürich, Rennweg 14:56 - Zürich, Paradeplatz 14:57
T 8 42689 14:58   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 14:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 14:40 - Zürich, Fischerweg 14:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:44 - Zürich, Schiffbau 14:45 - Zürich, Hardplatz 14:48Zürich, Stauffacher 14:53 - Zürich Selnau, Bahnhof 14:54 - Zürich, Stockerstrasse 14:56 - Zürich, Paradeplatz 14:58
T 11 54824 14:58   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:41 - Zürich Balgrist 14:43 - Zürich Hegibachplatz 14:48 - Zürich, Signaustrasse 14:49 - Zürich Kreuzplatz 14:50 - Zürich Stadelhofen FB 14:52Zürich, Bellevue 14:54 - Zürich, Bürkliplatz 14:56 - Zürich, Kantonalbank 14:57 - Zürich, Paradeplatz 14:58
T 7 54142 15:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:46 - Zürich, Butzenstrasse 14:48 - Zürich, Morgental 14:49 - Zürich, Post Wollishofen 14:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 14:51 - Zürich, Billoweg 14:52Zürich Enge, Bahnhof 14:56 - Zürich, Tunnelstrasse 14:57 - Zürich, Stockerstrasse 14:59 - Zürich, Paradeplatz 15:00
T 8 52783 15:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:49 - Zürich, Römerhof 14:50 - Zürich, Englischviertelstrasse 14:51 - Zürich Kreuzplatz 14:53 - Zürich Stadelhofen FB 14:55Zürich, Bellevue 14:56 - Zürich, Bürkliplatz 14:58 - Zürich, Kantonalbank 15:00 - Zürich, Paradeplatz 15:00
T 7 45643 15:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:40 - Zürich, Waldgarten 14:43 - Zürich, Tierspital 14:44 - Zürich, Milchbuck 14:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:49Zürich, Central 14:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:57 - Zürich, Rennweg 14:59 - Zürich, Paradeplatz 15:00
T 9 53392 15:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:53 - Zürich, Werd 14:55 - Zürich, Stauffacher 14:57 - Zürich, Sihlstrasse 14:59 - Zürich, Paradeplatz 15:00
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer