Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Paradeplatz
Fahrplan:
Ankunft
18:42-19:38
09.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 9 3707 18:35 ca. +7 Min. Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:20 - Zürich, Heuried 18:22 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:28Zürich, Werd 18:29 - Zürich, Stauffacher 18:32 - Zürich, Sihlstrasse 18:34 - Zürich, Paradeplatz 18:35
T 9 1125 18:38 ca. +4 Min. Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:12 - Zürich, Waldgarten 18:15 - Zürich, Milchbuck 18:18 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:28 - Zürich, Kunsthaus 18:31Zürich, Bellevue 18:34 - Zürich, Bürkliplatz 18:36 - Zürich, Kantonalbank 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:38
T 11 2213 18:41   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:11 - Zürich, Leutschenbach 18:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:21 - Zürich, Bucheggplatz 18:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:29Zürich, Bahnhofquai/HB 18:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:38 - Zürich, Rennweg 18:40 - Zürich, Paradeplatz 18:41
T 11 4708 18:41   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:22 - Zürich Balgrist 18:25 - Zürich Hegibachplatz 18:30 - Zürich, Signaustrasse 18:31 - Zürich Kreuzplatz 18:33 - Zürich Stadelhofen FB 18:35Zürich, Bellevue 18:37 - Zürich, Bürkliplatz 18:39 - Zürich, Kantonalbank 18:40 - Zürich, Paradeplatz 18:41
T 2 1857 18:42   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:28 - Zürich, Wildbachstrasse 18:29 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:30 - Zürich, Höschgasse 18:31 - Zürich, Feldeggstrasse 18:32 - Zürich, Opernhaus 18:35Zürich, Bellevue 18:38 - Zürich, Bürkliplatz 18:40 - Zürich, Kantonalbank 18:41 - Zürich, Paradeplatz 18:42
T 7 4999 18:42   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:27 - Zürich, Butzenstrasse 18:29 - Zürich, Morgental 18:30 - Zürich, Post Wollishofen 18:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:33 - Zürich, Billoweg 18:34Zürich Enge, Bahnhof 18:38 - Zürich, Tunnelstrasse 18:40 - Zürich, Stockerstrasse 18:41 - Zürich, Paradeplatz 18:42
T 9 3674 18:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:27 - Zürich, Heuried 18:30 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:34 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:36Zürich, Werd 18:37 - Zürich, Stauffacher 18:39 - Zürich, Sihlstrasse 18:41 - Zürich, Paradeplatz 18:43
T 8 3115 18:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:31 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:32 - Zürich, Römerhof 18:33 - Zürich, Englischviertelstrasse 18:34 - Zürich Kreuzplatz 18:36 - Zürich Stadelhofen FB 18:38Zürich, Bellevue 18:39 - Zürich, Bürkliplatz 18:41 - Zürich, Kantonalbank 18:43 - Zürich, Paradeplatz 18:44
T 13 1288 18:43   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:29 - Zürich, Dammweg 18:30 - Zürich, Quellenstrasse 18:31 - Zürich, Limmatplatz 18:33 - Zürich, Sihlquai/HB 18:36Zürich, Bahnhofquai/HB 18:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:40 - Zürich, Rennweg 18:42 - Zürich, Paradeplatz 18:43
T 8 745 18:44   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 18:23 - Zürich, Bernoulli-Häuser 18:24 - Zürich, Fischerweg 18:25 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:29 - Zürich, Schiffbau 18:30Zürich, Stauffacher 18:39 - Zürich Selnau, Bahnhof 18:41 - Zürich, Stockerstrasse 18:43 - Zürich, Paradeplatz 18:44
T 13 3760 18:45   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:32 - Zürich, Strassenverkehrsamt 18:33 - Zürich, Laubegg 18:36 - Zürich, Saalsporthalle 18:37 - Zürich, Sihlcity Nord 18:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:40Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:42 - Zürich, Tunnelstrasse 18:43 - Zürich, Stockerstrasse 18:44 - Zürich, Paradeplatz 18:45
T 9 1114 18:46   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:19 - Zürich, Waldgarten 18:22 - Zürich, Milchbuck 18:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:35 - Zürich, Kunsthaus 18:39Zürich, Bellevue 18:41 - Zürich, Bürkliplatz 18:43 - Zürich, Kantonalbank 18:45 - Zürich, Paradeplatz 18:46
T 2 152 18:47   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:18 - Zürich, Lindenplatz 18:28 - Zürich, Albisriederplatz 18:35 - Zürich, Zypressenstrasse 18:36 - Zürich, Lochergut 18:38 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:39Zürich, Bezirksgebäude 18:41 - Zürich, Stauffacher 18:44 - Zürich, Sihlstrasse 18:45 - Zürich, Paradeplatz 18:47
T 7 2825 18:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:24 - Zürich, Waldgarten 18:27 - Zürich, Milchbuck 18:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:33 - Zürich, Haldenegg 18:38Zürich, Central 18:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:43 - Zürich, Rennweg 18:45 - Zürich, Paradeplatz 18:46
T 10 2390 18:47   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:33 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:37 - Zürich, Haldenegg 18:38Zürich, Central 18:41 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:44 - Zürich, Rennweg 18:45 - Zürich, Paradeplatz 18:47
T 10 4725 18:48   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:44 - Zürich, Tunnelstrasse 18:45 - Zürich, Stockerstrasse 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48
T 11 4686 18:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:30 - Zürich Balgrist 18:32 - Zürich Hegibachplatz 18:37 - Zürich, Signaustrasse 18:38 - Zürich Kreuzplatz 18:39 - Zürich Stadelhofen FB 18:41Zürich, Bellevue 18:43 - Zürich, Bürkliplatz 18:45 - Zürich, Kantonalbank 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48
T 2 1834 18:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:36 - Zürich, Wildbachstrasse 18:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:38 - Zürich, Höschgasse 18:39 - Zürich, Feldeggstrasse 18:40 - Zürich, Opernhaus 18:43Zürich, Bellevue 18:44 - Zürich, Bürkliplatz 18:47 - Zürich, Kantonalbank 18:48 - Zürich, Paradeplatz 18:49
T 11 2202 18:49   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:18 - Zürich, Leutschenbach 18:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:28 - Zürich, Bucheggplatz 18:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:36Zürich, Bahnhofquai/HB 18:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:46 - Zürich, Rennweg 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:49
T 7 4981 18:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:35 - Zürich, Butzenstrasse 18:37 - Zürich, Morgental 18:38 - Zürich, Post Wollishofen 18:39 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:40 - Zürich, Billoweg 18:42Zürich Enge, Bahnhof 18:46 - Zürich, Tunnelstrasse 18:47 - Zürich, Stockerstrasse 18:48 - Zürich, Paradeplatz 18:50
T 8 736 18:51   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 18:31 - Zürich, Bernoulli-Häuser 18:32 - Zürich, Fischerweg 18:33 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:36 - Zürich, Schiffbau 18:37Zürich, Stauffacher 18:46 - Zürich Selnau, Bahnhof 18:47 - Zürich, Stockerstrasse 18:50 - Zürich, Paradeplatz 18:51
T 9 3644 18:51   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:35 - Zürich, Heuried 18:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:44Zürich, Werd 18:45 - Zürich, Stauffacher 18:47 - Zürich, Sihlstrasse 18:49 - Zürich, Paradeplatz 18:51
T 13 1276 18:51   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:37 - Zürich, Dammweg 18:38 - Zürich, Quellenstrasse 18:39 - Zürich, Limmatplatz 18:40 - Zürich, Sihlquai/HB 18:43Zürich, Bahnhofquai/HB 18:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:48 - Zürich, Rennweg 18:49 - Zürich, Paradeplatz 18:51
T 8 3082 18:52   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:40 - Zürich, Römerhof 18:41 - Zürich, Englischviertelstrasse 18:42 - Zürich Kreuzplatz 18:44 - Zürich Stadelhofen FB 18:46Zürich, Bellevue 18:47 - Zürich, Bürkliplatz 18:49 - Zürich, Kantonalbank 18:51 - Zürich, Paradeplatz 18:52
T 7 2808 18:54   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:32 - Zürich, Waldgarten 18:35 - Zürich, Milchbuck 18:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:41 - Zürich, Haldenegg 18:45Zürich, Central 18:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:51 - Zürich, Rennweg 18:52 - Zürich, Paradeplatz 18:54
T 13 3736 18:53   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:40 - Zürich, Strassenverkehrsamt 18:41 - Zürich, Laubegg 18:44 - Zürich, Saalsporthalle 18:45 - Zürich, Sihlcity Nord 18:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:48Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:50 - Zürich, Tunnelstrasse 18:51 - Zürich, Stockerstrasse 18:52 - Zürich, Paradeplatz 18:53
T 9 1102 18:53   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:27 - Zürich, Waldgarten 18:30 - Zürich, Milchbuck 18:33 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:43 - Zürich, Kunsthaus 18:46Zürich, Bellevue 18:49 - Zürich, Bürkliplatz 18:51 - Zürich, Kantonalbank 18:52 - Zürich, Paradeplatz 18:53
T 2 147 18:54   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:27 - Zürich, Lindenplatz 18:37 - Zürich, Albisriederplatz 18:43 - Zürich, Zypressenstrasse 18:44 - Zürich, Lochergut 18:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:47Zürich, Bezirksgebäude 18:48 - Zürich, Stauffacher 18:51 - Zürich, Sihlstrasse 18:53 - Zürich, Paradeplatz 18:54
T 10 2379 18:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:29 - Zürich, Milchbuck 18:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:44 - Zürich, Haldenegg 18:46Zürich, Central 18:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:51 - Zürich, Rennweg 18:53 - Zürich, Paradeplatz 18:54
T 11 4669 18:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:37 - Zürich Balgrist 18:40 - Zürich Hegibachplatz 18:44 - Zürich, Signaustrasse 18:45 - Zürich Kreuzplatz 18:47 - Zürich Stadelhofen FB 18:49Zürich, Bellevue 18:51 - Zürich, Bürkliplatz 18:53 - Zürich, Kantonalbank 18:54 - Zürich, Paradeplatz 18:55
T 10 4710 18:55   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:51 - Zürich, Tunnelstrasse 18:53 - Zürich, Stockerstrasse 18:54 - Zürich, Paradeplatz 18:55
T 2 1809 18:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:44 - Zürich, Wildbachstrasse 18:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:46 - Zürich, Höschgasse 18:47 - Zürich, Feldeggstrasse 18:48 - Zürich, Opernhaus 18:51Zürich, Bellevue 18:52 - Zürich, Bürkliplatz 18:55 - Zürich, Kantonalbank 18:56 - Zürich, Paradeplatz 18:57
T 11 2192 18:56   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:26 - Zürich, Leutschenbach 18:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:36 - Zürich, Bucheggplatz 18:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:44Zürich, Bahnhofquai/HB 18:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:53 - Zürich, Rennweg 18:55 - Zürich, Paradeplatz 18:56
T 7 4965 18:58   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:43 - Zürich, Butzenstrasse 18:45 - Zürich, Morgental 18:46 - Zürich, Post Wollishofen 18:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:48 - Zürich, Billoweg 18:50Zürich Enge, Bahnhof 18:54 - Zürich, Tunnelstrasse 18:55 - Zürich, Stockerstrasse 18:56 - Zürich, Paradeplatz 18:58
T 8 728 18:59   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 18:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 18:40 - Zürich, Fischerweg 18:41 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:44 - Zürich, Schiffbau 18:45Zürich, Stauffacher 18:54 - Zürich Selnau, Bahnhof 18:55 - Zürich, Stockerstrasse 18:58 - Zürich, Paradeplatz 18:59
T 9 3610 18:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:43 - Zürich, Heuried 18:46 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:50 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:52Zürich, Werd 18:53 - Zürich, Stauffacher 18:55 - Zürich, Sihlstrasse 18:57 - Zürich, Paradeplatz 18:59
T 13 1263 18:58   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:44 - Zürich, Dammweg 18:45 - Zürich, Quellenstrasse 18:46 - Zürich, Limmatplatz 18:48 - Zürich, Sihlquai/HB 18:51Zürich, Bahnhofquai/HB 18:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:55 - Zürich, Rennweg 18:57 - Zürich, Paradeplatz 18:58
T 8 3052 19:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:48 - Zürich, Römerhof 18:49 - Zürich, Englischviertelstrasse 18:50 - Zürich Kreuzplatz 18:52 - Zürich Stadelhofen FB 18:54Zürich, Bellevue 18:55 - Zürich, Bürkliplatz 18:57 - Zürich, Kantonalbank 18:59 - Zürich, Paradeplatz 19:00
T 7 2798 19:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:39 - Zürich, Waldgarten 18:42 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:48 - Zürich, Haldenegg 18:53Zürich, Central 18:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:57 - Zürich, Rennweg 18:59 - Zürich, Paradeplatz 19:00
T 9 1086 19:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:28 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:34 - Zürich, Waldgarten 18:37 - Zürich, Milchbuck 18:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:50 - Zürich, Kunsthaus 18:54Zürich, Bellevue 18:56 - Zürich, Bürkliplatz 18:58 - Zürich, Kantonalbank 19:00 - Zürich, Paradeplatz 19:01
T 2 143 19:02   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:34 - Zürich, Lindenplatz 18:44 - Zürich, Albisriederplatz 18:51 - Zürich, Zypressenstrasse 18:52 - Zürich, Lochergut 18:53 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:54Zürich, Bezirksgebäude 18:56 - Zürich, Stauffacher 18:59 - Zürich, Sihlstrasse 19:00 - Zürich, Paradeplatz 19:02
T 10 2365 19:02   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:36 - Zürich, Milchbuck 18:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:48 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:52 - Zürich, Haldenegg 18:53Zürich, Central 18:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:59 - Zürich, Rennweg 19:00 - Zürich, Paradeplatz 19:02
T 13 3710 19:01   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:48 - Zürich, Strassenverkehrsamt 18:49 - Zürich, Laubegg 18:52 - Zürich, Saalsporthalle 18:53 - Zürich, Sihlcity Nord 18:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:56Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:58 - Zürich, Tunnelstrasse 18:59 - Zürich, Stockerstrasse 19:00 - Zürich, Paradeplatz 19:01
T 10 4695 19:03   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:59 - Zürich, Tunnelstrasse 19:00 - Zürich, Stockerstrasse 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:03
T 11 4646 19:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:45 - Zürich Balgrist 18:47 - Zürich Hegibachplatz 18:52 - Zürich, Signaustrasse 18:53 - Zürich Kreuzplatz 18:54 - Zürich Stadelhofen FB 18:56Zürich, Bellevue 18:58 - Zürich, Bürkliplatz 19:00 - Zürich, Kantonalbank 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:03
T 11 2182 19:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:34 - Zürich, Leutschenbach 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:43 - Zürich, Bucheggplatz 18:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:51Zürich, Bahnhofquai/HB 18:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Rennweg 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:03
T 13 1254 19:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:51 - Zürich, Dammweg 18:52 - Zürich, Quellenstrasse 18:53 - Zürich, Limmatplatz 18:54 - Zürich, Sihlquai/HB 18:56Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:01 - Zürich, Rennweg 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:04
T 2 1792 19:05   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:51 - Zürich, Wildbachstrasse 18:52 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:53 - Zürich, Höschgasse 18:54 - Zürich, Feldeggstrasse 18:55 - Zürich, Opernhaus 18:58Zürich, Bellevue 19:00 - Zürich, Bürkliplatz 19:02 - Zürich, Kantonalbank 19:04 - Zürich, Paradeplatz 19:05
T 7 4951 19:06   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:51 - Zürich, Butzenstrasse 18:53 - Zürich, Morgental 18:54 - Zürich, Post Wollishofen 18:55 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:56 - Zürich, Billoweg 18:58Zürich Enge, Bahnhof 19:02 - Zürich, Tunnelstrasse 19:03 - Zürich, Stockerstrasse 19:04 - Zürich, Paradeplatz 19:06
T 8 3027 19:07   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:55 - Zürich, Römerhof 18:57 - Zürich, Englischviertelstrasse 18:58 - Zürich Kreuzplatz 18:59 - Zürich Stadelhofen FB 19:01Zürich, Bellevue 19:03 - Zürich, Bürkliplatz 19:05 - Zürich, Kantonalbank 19:06 - Zürich, Paradeplatz 19:07
T 8 715 19:07   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 18:47 - Zürich, Bernoulli-Häuser 18:48 - Zürich, Fischerweg 18:49 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:52 - Zürich, Schiffbau 18:53Zürich, Stauffacher 19:02 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:03 - Zürich, Stockerstrasse 19:06 - Zürich, Paradeplatz 19:07
T 9 3579 19:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:51 - Zürich, Heuried 18:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 18:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:00Zürich, Werd 19:01 - Zürich, Stauffacher 19:03 - Zürich, Sihlstrasse 19:05 - Zürich, Paradeplatz 19:07
T 9 1076 19:07   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:42 - Zürich, Waldgarten 18:45 - Zürich, Milchbuck 18:48 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:58 - Zürich, Kunsthaus 19:01Zürich, Bellevue 19:03 - Zürich, Bürkliplatz 19:05 - Zürich, Kantonalbank 19:06 - Zürich, Paradeplatz 19:07
T 7 2783 19:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:47 - Zürich, Waldgarten 18:50 - Zürich, Milchbuck 18:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:56 - Zürich, Haldenegg 19:01Zürich, Central 19:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:05 - Zürich, Rennweg 19:07 - Zürich, Paradeplatz 19:08
T 10 2356 19:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:49 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:59 - Zürich, Haldenegg 19:00Zürich, Central 19:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:06 - Zürich, Rennweg 19:07 - Zürich, Paradeplatz 19:09
T 13 3684 19:09   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 18:57 - Zürich, Laubegg 19:00 - Zürich, Saalsporthalle 19:01 - Zürich, Sihlcity Nord 19:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:04Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:05 - Zürich, Tunnelstrasse 19:06 - Zürich, Stockerstrasse 19:08 - Zürich, Paradeplatz 19:09
T 2 140 19:09   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:42 - Zürich, Lindenplatz 18:52 - Zürich, Albisriederplatz 18:58 - Zürich, Zypressenstrasse 18:59 - Zürich, Lochergut 19:00 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 19:02Zürich, Bezirksgebäude 19:03 - Zürich, Stauffacher 19:06 - Zürich, Sihlstrasse 19:08 - Zürich, Paradeplatz 19:09
T 11 4628 19:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:52 - Zürich Balgrist 18:55 - Zürich Hegibachplatz 18:59 - Zürich, Signaustrasse 19:00 - Zürich Kreuzplatz 19:02 - Zürich Stadelhofen FB 19:04Zürich, Bellevue 19:06 - Zürich, Bürkliplatz 19:08 - Zürich, Kantonalbank 19:09 - Zürich, Paradeplatz 19:10
T 10 4680 19:10   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:06 - Zürich, Tunnelstrasse 19:08 - Zürich, Stockerstrasse 19:09 - Zürich, Paradeplatz 19:10
T 2 1772 19:12   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:59 - Zürich, Wildbachstrasse 19:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:01 - Zürich, Höschgasse 19:02 - Zürich, Feldeggstrasse 19:03 - Zürich, Opernhaus 19:06Zürich, Bellevue 19:07 - Zürich, Bürkliplatz 19:10 - Zürich, Kantonalbank 19:11 - Zürich, Paradeplatz 19:12
T 11 2166 19:11   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:42 - Zürich, Leutschenbach 18:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:51 - Zürich, Bucheggplatz 18:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:59Zürich, Bahnhofquai/HB 19:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:08 - Zürich, Rennweg 19:10 - Zürich, Paradeplatz 19:11
T 13 1240 19:12   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:59 - Zürich, Dammweg 19:00 - Zürich, Quellenstrasse 19:01 - Zürich, Limmatplatz 19:02 - Zürich, Sihlquai/HB 19:04Zürich, Bahnhofquai/HB 19:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:09 - Zürich, Rennweg 19:10 - Zürich, Paradeplatz 19:12
T 7 4934 19:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:59 - Zürich, Butzenstrasse 19:01 - Zürich, Morgental 19:02 - Zürich, Post Wollishofen 19:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:04 - Zürich, Billoweg 19:06Zürich Enge, Bahnhof 19:10 - Zürich, Tunnelstrasse 19:11 - Zürich, Stockerstrasse 19:12 - Zürich, Paradeplatz 19:14
T 9 3550 19:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:59 - Zürich, Heuried 19:01 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:07Zürich, Werd 19:08 - Zürich, Stauffacher 19:11 - Zürich, Sihlstrasse 19:13 - Zürich, Paradeplatz 19:14
T 8 2998 19:15   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 19:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 19:03 - Zürich, Römerhof 19:04 - Zürich, Englischviertelstrasse 19:05 - Zürich Kreuzplatz 19:07 - Zürich Stadelhofen FB 19:09Zürich, Bellevue 19:10 - Zürich, Bürkliplatz 19:12 - Zürich, Kantonalbank 19:14 - Zürich, Paradeplatz 19:15
T 10 2344 19:14   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:50 - Zürich, Milchbuck 18:55 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:05 - Zürich, Haldenegg 19:06Zürich, Central 19:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:11 - Zürich, Rennweg 19:13 - Zürich, Paradeplatz 19:14
T 8 705 19:15   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 18:55 - Zürich, Bernoulli-Häuser 18:56 - Zürich, Fischerweg 18:57 - Zürich, Förrlibuckstrasse 18:58 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:00 - Zürich, Schiffbau 19:01Zürich, Stauffacher 19:10 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:11 - Zürich, Stockerstrasse 19:14 - Zürich, Paradeplatz 19:15
T 7 2770 19:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:55 - Zürich, Waldgarten 18:58 - Zürich, Milchbuck 19:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:03 - Zürich, Haldenegg 19:08Zürich, Central 19:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:13 - Zürich, Rennweg 19:14 - Zürich, Paradeplatz 19:16
T 9 1066 19:15   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:50 - Zürich, Waldgarten 18:53 - Zürich, Milchbuck 18:56 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:06 - Zürich, Kunsthaus 19:09Zürich, Bellevue 19:11 - Zürich, Bürkliplatz 19:13 - Zürich, Kantonalbank 19:14 - Zürich, Paradeplatz 19:15
T 13 3661 19:16   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:03 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:04 - Zürich, Laubegg 19:07 - Zürich, Saalsporthalle 19:08 - Zürich, Sihlcity Nord 19:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:11Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:13 - Zürich, Tunnelstrasse 19:14 - Zürich, Stockerstrasse 19:15 - Zürich, Paradeplatz 19:16
T 2 136 19:17   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:50 - Zürich, Lindenplatz 19:00 - Zürich, Albisriederplatz 19:06 - Zürich, Zypressenstrasse 19:07 - Zürich, Lochergut 19:08 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 19:10Zürich, Bezirksgebäude 19:11 - Zürich, Stauffacher 19:14 - Zürich, Sihlstrasse 19:16 - Zürich, Paradeplatz 19:17
T 10 4665 19:18   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:14 - Zürich, Tunnelstrasse 19:15 - Zürich, Stockerstrasse 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:18
T 11 4616 19:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:00 - Zürich Balgrist 19:02 - Zürich Hegibachplatz 19:07 - Zürich, Signaustrasse 19:08 - Zürich Kreuzplatz 19:09 - Zürich Stadelhofen FB 19:11Zürich, Bellevue 19:13 - Zürich, Bürkliplatz 19:15 - Zürich, Kantonalbank 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:18
T 11 2156 19:19   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:49 - Zürich, Leutschenbach 18:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:59 - Zürich, Bucheggplatz 19:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:07Zürich, Bahnhofquai/HB 19:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:16 - Zürich, Rennweg 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:19
T 2 1756 19:20   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:06 - Zürich, Wildbachstrasse 19:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:08 - Zürich, Höschgasse 19:09 - Zürich, Feldeggstrasse 19:10 - Zürich, Opernhaus 19:13Zürich, Bellevue 19:15 - Zürich, Bürkliplatz 19:17 - Zürich, Kantonalbank 19:19 - Zürich, Paradeplatz 19:20
T 13 1230 19:20   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:07 - Zürich, Dammweg 19:08 - Zürich, Quellenstrasse 19:09 - Zürich, Limmatplatz 19:10 - Zürich, Sihlquai/HB 19:12Zürich, Bahnhofquai/HB 19:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:17 - Zürich, Rennweg 19:18 - Zürich, Paradeplatz 19:20
T 8 2969 19:22   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 19:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 19:10 - Zürich, Römerhof 19:12 - Zürich, Englischviertelstrasse 19:13 - Zürich Kreuzplatz 19:14 - Zürich Stadelhofen FB 19:16Zürich, Bellevue 19:18 - Zürich, Bürkliplatz 19:20 - Zürich, Kantonalbank 19:21 - Zürich, Paradeplatz 19:22
T 7 4918 19:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:07 - Zürich, Butzenstrasse 19:08 - Zürich, Morgental 19:09 - Zürich, Post Wollishofen 19:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:12 - Zürich, Billoweg 19:13Zürich Enge, Bahnhof 19:17 - Zürich, Tunnelstrasse 19:19 - Zürich, Stockerstrasse 19:20 - Zürich, Paradeplatz 19:21
T 10 2333 19:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:57 - Zürich, Milchbuck 19:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:12 - Zürich, Haldenegg 19:13Zürich, Central 19:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:18 - Zürich, Rennweg 19:20 - Zürich, Paradeplatz 19:21
T 9 3519 19:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:06 - Zürich, Heuried 19:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:13 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:15Zürich, Werd 19:16 - Zürich, Stauffacher 19:18 - Zürich, Sihlstrasse 19:20 - Zürich, Paradeplatz 19:22
T 8 700 19:23   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:04 - Zürich, Fischerweg 19:05 - Zürich, Förrlibuckstrasse 19:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:08 - Zürich, Schiffbau 19:09Zürich, Stauffacher 19:18 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:19 - Zürich, Stockerstrasse 19:22 - Zürich, Paradeplatz 19:23
T 9 1054 19:23   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:58 - Zürich, Waldgarten 19:00 - Zürich, Milchbuck 19:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:13 - Zürich, Kunsthaus 19:16Zürich, Bellevue 19:19 - Zürich, Bürkliplatz 19:20 - Zürich, Kantonalbank 19:22 - Zürich, Paradeplatz 19:23
T 7 2757 19:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:02 - Zürich, Waldgarten 19:05 - Zürich, Milchbuck 19:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:11 - Zürich, Haldenegg 19:16Zürich, Central 19:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:20 - Zürich, Rennweg 19:22 - Zürich, Paradeplatz 19:23
T 13 3632 19:24   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:12 - Zürich, Laubegg 19:15 - Zürich, Saalsporthalle 19:16 - Zürich, Sihlcity Nord 19:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:19Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:20 - Zürich, Tunnelstrasse 19:21 - Zürich, Stockerstrasse 19:23 - Zürich, Paradeplatz 19:24
T 2 131 19:25   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:57 - Zürich, Lindenplatz 19:07 - Zürich, Albisriederplatz 19:14 - Zürich, Zypressenstrasse 19:15 - Zürich, Lochergut 19:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 19:17Zürich, Bezirksgebäude 19:19 - Zürich, Stauffacher 19:22 - Zürich, Sihlstrasse 19:23 - Zürich, Paradeplatz 19:25
T 11 4594 19:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:07 - Zürich Balgrist 19:10 - Zürich Hegibachplatz 19:14 - Zürich, Signaustrasse 19:15 - Zürich Kreuzplatz 19:17 - Zürich Stadelhofen FB 19:19Zürich, Bellevue 19:21 - Zürich, Bürkliplatz 19:23 - Zürich, Kantonalbank 19:24 - Zürich, Paradeplatz 19:25
T 10 4647 19:25   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:21 - Zürich, Tunnelstrasse 19:23 - Zürich, Stockerstrasse 19:24 - Zürich, Paradeplatz 19:25
T 2 1738 19:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:14 - Zürich, Wildbachstrasse 19:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:16 - Zürich, Höschgasse 19:17 - Zürich, Feldeggstrasse 19:18 - Zürich, Opernhaus 19:21Zürich, Bellevue 19:22 - Zürich, Bürkliplatz 19:25 - Zürich, Kantonalbank 19:26 - Zürich, Paradeplatz 19:27
T 11 2148 19:26   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:57 - Zürich, Leutschenbach 19:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:06 - Zürich, Bucheggplatz 19:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:14Zürich, Bahnhofquai/HB 19:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:23 - Zürich, Rennweg 19:25 - Zürich, Paradeplatz 19:26
T 13 1220 19:28   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:15 - Zürich, Dammweg 19:16 - Zürich, Quellenstrasse 19:17 - Zürich, Limmatplatz 19:18 - Zürich, Sihlquai/HB 19:20Zürich, Bahnhofquai/HB 19:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:25 - Zürich, Rennweg 19:26 - Zürich, Paradeplatz 19:28
T 10 2319 19:28 ca. +5 Min. Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:04 - Zürich, Milchbuck 19:09 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:19 - Zürich, Haldenegg 19:20Zürich, Central 19:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:25 - Zürich, Rennweg 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:28
T 7 4908 19:29   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:14 - Zürich, Butzenstrasse 19:16 - Zürich, Morgental 19:17 - Zürich, Post Wollishofen 19:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:19 - Zürich, Billoweg 19:21Zürich Enge, Bahnhof 19:25 - Zürich, Tunnelstrasse 19:26 - Zürich, Stockerstrasse 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:29
T 9 3488 19:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:14 - Zürich, Heuried 19:16 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:22Zürich, Werd 19:23 - Zürich, Stauffacher 19:26 - Zürich, Sihlstrasse 19:28 - Zürich, Paradeplatz 19:29
T 8 2949 19:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 19:17 - Zürich, Hölderlinstrasse 19:18 - Zürich, Römerhof 19:19 - Zürich, Englischviertelstrasse 19:20 - Zürich Kreuzplatz 19:22 - Zürich Stadelhofen FB 19:24Zürich, Bellevue 19:25 - Zürich, Bürkliplatz 19:27 - Zürich, Kantonalbank 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 7 2750 19:31   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:10 - Zürich, Waldgarten 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:18 - Zürich, Haldenegg 19:23Zürich, Central 19:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:28 - Zürich, Rennweg 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:31
T 8 694 19:30   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:12 - Zürich, Fischerweg 19:13 - Zürich, Förrlibuckstrasse 19:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:16 - Zürich, Schiffbau 19:17Zürich, Stauffacher 19:26 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:27 - Zürich, Stockerstrasse 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 9 1046 19:30   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:05 - Zürich, Waldgarten 19:08 - Zürich, Milchbuck 19:11 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:21 - Zürich, Kunsthaus 19:24Zürich, Bellevue 19:26 - Zürich, Bürkliplatz 19:28 - Zürich, Kantonalbank 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 13 3606 19:31   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:18 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:19 - Zürich, Laubegg 19:22 - Zürich, Saalsporthalle 19:23 - Zürich, Sihlcity Nord 19:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:26Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:28 - Zürich, Tunnelstrasse 19:29 - Zürich, Stockerstrasse 19:30 - Zürich, Paradeplatz 19:31
T 2 126 19:32   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 19:05 - Zürich, Lindenplatz 19:15 - Zürich, Albisriederplatz 19:21 - Zürich, Zypressenstrasse 19:22 - Zürich, Lochergut 19:23 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 19:25Zürich, Bezirksgebäude 19:26 - Zürich, Stauffacher 19:29 - Zürich, Sihlstrasse 19:31 - Zürich, Paradeplatz 19:32
T 10 4632 19:33   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:29 - Zürich, Tunnelstrasse 19:30 - Zürich, Stockerstrasse 19:32 - Zürich, Paradeplatz 19:33
T 11 4578 19:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:15 - Zürich Balgrist 19:17 - Zürich Hegibachplatz 19:22 - Zürich, Signaustrasse 19:23 - Zürich Kreuzplatz 19:24 - Zürich Stadelhofen FB 19:26Zürich, Bellevue 19:28 - Zürich, Bürkliplatz 19:30 - Zürich, Kantonalbank 19:32 - Zürich, Paradeplatz 19:33
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer