Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Paradeplatz
Fahrplan:
Ankunft
19:22-20:45
05.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 13 19:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:10 - Zürich, Laubegg 19:13 - Zürich, Saalsporthalle 19:14 - Zürich, Sihlcity Nord 19:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:17Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:18 - Zürich, Tunnelstrasse 19:19 - Zürich, Stockerstrasse 19:21 - Zürich, Paradeplatz 19:22
T 9 19:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:57 - Zürich, Waldgarten 19:00 - Zürich, Milchbuck 19:03 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:12 - Zürich, Kunsthaus 19:15Zürich, Bellevue 19:18 - Zürich, Bürkliplatz 19:19 - Zürich, Kantonalbank 19:21 - Zürich, Paradeplatz 19:22
T 11 19:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:04 - Zürich, Bucheggplatz 19:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:12 - Zürich, Stampfenbachplatz 19:16Zürich, Bahnhofquai/HB 19:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:20 - Zürich, Rennweg 19:22 - Zürich, Paradeplatz 19:23
T 2 19:25   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 18:59 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 19:00 - Zürich, Albisriederplatz 19:14 - Zürich, Zypressenstrasse 19:15 - Zürich, Lochergut 19:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 19:18Zürich, Bezirksgebäude 19:19 - Zürich, Stauffacher 19:22 - Zürich, Sihlstrasse 19:23 - Zürich, Paradeplatz 19:25
T 13 19:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:14 - Zürich, Löwenbräu 19:15 - Zürich, Quellenstrasse 19:16 - Zürich, Limmatplatz 19:17 - Zürich, Sihlquai/HB 19:20Zürich, Bahnhofquai/HB 19:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:24 - Zürich, Rennweg 19:26 - Zürich, Paradeplatz 19:27
T 2 19:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:14 - Zürich, Wildbachstrasse 19:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:16 - Zürich, Höschgasse 19:17 - Zürich, Feldeggstrasse 19:18 - Zürich, Opernhaus 19:20Zürich, Bellevue 19:22 - Zürich, Bürkliplatz 19:24 - Zürich, Kantonalbank 19:25 - Zürich, Paradeplatz 19:26
T 8 19:28   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:14 - Zürich, Schiffbau 19:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:16 - Zürich, Hardplatz 19:18Zürich, Stauffacher 19:23 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:24 - Zürich, Stockerstrasse 19:26 - Zürich, Paradeplatz 19:28
T 11 19:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:11 - Zürich Balgrist 19:13 - Zürich Hegibachplatz 19:18 - Zürich, Signaustrasse 19:19 - Zürich Kreuzplatz 19:20 - Zürich Stadelhofen FB 19:22Zürich, Bellevue 19:24 - Zürich, Bürkliplatz 19:26 - Zürich, Kantonalbank 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:28
T 7 19:30   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 19:16 - Zürich, Butzenstrasse 19:18 - Zürich, Morgental 19:19 - Zürich, Post Wollishofen 19:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:21 - Zürich, Billoweg 19:22Zürich Enge, Bahnhof 19:26 - Zürich, Tunnelstrasse 19:27 - Zürich, Stockerstrasse 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 8 19:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 19:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 19:19 - Zürich, Römerhof 19:20 - Zürich, Englischviertelstrasse 19:21 - Zürich Kreuzplatz 19:23 - Zürich Stadelhofen FB 19:25Zürich, Bellevue 19:26 - Zürich, Bürkliplatz 19:28 - Zürich, Kantonalbank 19:30 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 7 19:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:10 - Zürich, Waldgarten 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:19 - Zürich, Haldenegg 19:23Zürich, Central 19:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:27 - Zürich, Rennweg 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 9 19:30   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:23 - Zürich, Werd 19:25 - Zürich, Stauffacher 19:27 - Zürich, Sihlstrasse 19:29 - Zürich, Paradeplatz 19:30
T 13 19:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:19 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:20 - Zürich, Laubegg 19:23 - Zürich, Saalsporthalle 19:24 - Zürich, Sihlcity Nord 19:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:27Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:28 - Zürich, Tunnelstrasse 19:29 - Zürich, Stockerstrasse 19:31 - Zürich, Paradeplatz 19:32
T 9 19:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:07 - Zürich, Waldgarten 19:10 - Zürich, Milchbuck 19:13 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:22 - Zürich, Kunsthaus 19:25Zürich, Bellevue 19:28 - Zürich, Bürkliplatz 19:29 - Zürich, Kantonalbank 19:31 - Zürich, Paradeplatz 19:32
T 11 19:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:14 - Zürich, Bucheggplatz 19:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:22 - Zürich, Stampfenbachplatz 19:26Zürich, Bahnhofquai/HB 19:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:30 - Zürich, Rennweg 19:32 - Zürich, Paradeplatz 19:33
T 2 19:35   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 19:09 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 19:10 - Zürich, Albisriederplatz 19:24 - Zürich, Zypressenstrasse 19:25 - Zürich, Lochergut 19:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 19:28Zürich, Bezirksgebäude 19:29 - Zürich, Stauffacher 19:32 - Zürich, Sihlstrasse 19:33 - Zürich, Paradeplatz 19:35
T 13 19:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:24 - Zürich, Löwenbräu 19:25 - Zürich, Quellenstrasse 19:26 - Zürich, Limmatplatz 19:27 - Zürich, Sihlquai/HB 19:30Zürich, Bahnhofquai/HB 19:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:34 - Zürich, Rennweg 19:36 - Zürich, Paradeplatz 19:37
T 2 19:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:24 - Zürich, Wildbachstrasse 19:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:26 - Zürich, Höschgasse 19:27 - Zürich, Feldeggstrasse 19:28 - Zürich, Opernhaus 19:30Zürich, Bellevue 19:32 - Zürich, Bürkliplatz 19:34 - Zürich, Kantonalbank 19:35 - Zürich, Paradeplatz 19:36
T 8 19:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:24 - Zürich, Schiffbau 19:25 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:26 - Zürich, Hardplatz 19:28Zürich, Stauffacher 19:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:34 - Zürich, Stockerstrasse 19:36 - Zürich, Paradeplatz 19:38
T 11 19:38   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:21 - Zürich Balgrist 19:23 - Zürich Hegibachplatz 19:28 - Zürich, Signaustrasse 19:29 - Zürich Kreuzplatz 19:30 - Zürich Stadelhofen FB 19:32Zürich, Bellevue 19:34 - Zürich, Bürkliplatz 19:36 -