Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Paradeplatz
Fahrplan:
Ankunft
12:42-14:13
18.08.19
Fahrt An Prognose Von
T 7 12:40 ca. +10 Min. Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:26 - Zürich, Butzenstrasse 12:28 - Zürich, Morgental 12:29 - Zürich, Post Wollishofen 12:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:31 - Zürich, Billoweg 12:32Zürich Enge, Bahnhof 12:36 - Zürich, Tunnelstrasse 12:37 - Zürich, Stockerstrasse 12:39 - Zürich, Paradeplatz 12:40
T 13 12:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:30 - Zürich, Laubegg 12:33 - Zürich, Saalsporthalle 12:34 - Zürich, Sihlcity Nord 12:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:37Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:38 - Zürich, Tunnelstrasse 12:39 - Zürich, Stockerstrasse 12:41 - Zürich, Paradeplatz 12:42
T 9 12:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:17 - Zürich, Waldgarten 12:20 - Zürich, Tierspital 12:21 - Zürich, Milchbuck 12:23 - Zürich, Kunsthaus 12:35Zürich, Bellevue 12:38 - Zürich, Bürkliplatz 12:39 - Zürich, Kantonalbank 12:41 - Zürich, Paradeplatz 12:42
T 11 12:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 12:24 - Zürich, Bucheggplatz 12:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 12:36Zürich, Bahnhofquai/HB 12:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:40 - Zürich, Rennweg 12:42 - Zürich, Paradeplatz 12:43
T 2 12:45   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 12:30 - Zürich, Letzigrund 12:33 - Zürich, Albisriederplatz 12:34 - Zürich, Zypressenstrasse 12:35 - Zürich, Lochergut 12:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:38Zürich, Bezirksgebäude 12:39 - Zürich, Stauffacher 12:42 - Zürich, Sihlstrasse 12:43 - Zürich, Paradeplatz 12:45
T 2 12:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:34 - Zürich, Wildbachstrasse 12:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:36 - Zürich, Höschgasse 12:37 - Zürich, Feldeggstrasse 12:38 - Zürich, Opernhaus 12:40Zürich, Bellevue 12:42 - Zürich, Bürkliplatz 12:44 - Zürich, Kantonalbank 12:45 - Zürich, Paradeplatz 12:46
T 13 12:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:35 - Zürich, Dammweg 12:36 - Zürich, Quellenstrasse 12:36 - Zürich, Limmatplatz 12:38 - Zürich, Sihlquai/HB 12:40Zürich, Bahnhofquai/HB 12:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:44 - Zürich, Rennweg 12:46 - Zürich, Paradeplatz 12:47
T 8 12:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:30 - Zürich, Fischerweg 12:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:34 - Zürich, Schiffbau 12:35 - Zürich, Hardplatz 12:38Zürich, Stauffacher 12:43 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:44 - Zürich, Stockerstrasse 12:46 - Zürich, Paradeplatz 12:48
T 11 12:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:31 - Zürich Balgrist 12:33 - Zürich Hegibachplatz 12:38 - Zürich, Signaustrasse 12:39 - Zürich Kreuzplatz 12:40 - Zürich Stadelhofen FB 12:42Zürich, Bellevue 12:44 - Zürich, Bürkliplatz 12:46 - Zürich, Kantonalbank 12:47 - Zürich, Paradeplatz 12:48
T 7 12:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:36 - Zürich, Butzenstrasse 12:38 - Zürich, Morgental 12:39 - Zürich, Post Wollishofen 12:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:41 - Zürich, Billoweg 12:42Zürich Enge, Bahnhof 12:46 - Zürich, Tunnelstrasse 12:47 - Zürich, Stockerstrasse 12:49 - Zürich, Paradeplatz 12:50
T 8 12:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:39 - Zürich, Römerhof 12:40 - Zürich, Englischviertelstrasse 12:41 - Zürich Kreuzplatz 12:43 - Zürich Stadelhofen FB 12:45Zürich, Bellevue 12:46 - Zürich, Bürkliplatz 12:48 - Zürich, Kantonalbank 12:50 - Zürich, Paradeplatz 12:50
T 9 12:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:43 - Zürich, Werd 12:45 - Zürich, Stauffacher 12:47 - Zürich, Sihlstrasse 12:49 - Zürich, Paradeplatz 12:50
T 7 12:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:30 - Zürich, Waldgarten 12:33 - Zürich, Tierspital 12:34 - Zürich, Milchbuck 12:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:39Zürich, Central 12:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:47 - Zürich, Rennweg 12:49 - Zürich, Paradeplatz 12:50
T 13 12:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:40 - Zürich, Laubegg 12:43 - Zürich, Saalsporthalle 12:44 - Zürich, Sihlcity Nord 12:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:47Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:48 - Zürich, Tunnelstrasse 12:49 - Zürich, Stockerstrasse 12:51 - Zürich, Paradeplatz 12:52
T 9 12:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:27 - Zürich, Waldgarten 12:30 - Zürich, Tierspital 12:31 - Zürich, Milchbuck 12:33 - Zürich, Kunsthaus 12:45Zürich, Bellevue 12:48 - Zürich, Bürkliplatz 12:49 - Zürich, Kantonalbank 12:51 - Zürich, Paradeplatz 12:52
T 11 12:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 12:34 - Zürich, Bucheggplatz 12:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 12:46Zürich, Bahnhofquai/HB 12:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:50 - Zürich, Rennweg 12:52 - Zürich, Paradeplatz 12:53
T 2 12:55   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 12:40 - Zürich, Letzigrund 12:43 - Zürich, Albisriederplatz 12:44 - Zürich, Zypressenstrasse 12:45 - Zürich, Lochergut 12:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:48Zürich, Bezirksgebäude 12:49 - Zürich, Stauffacher 12:52 - Zürich, Sihlstrasse 12:53 - Zürich, Paradeplatz 12:55
T 2 12:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:44 - Zürich, Wildbachstrasse 12:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:46 - Zürich, Höschgasse 12:47 - Zürich, Feldeggstrasse 12:48 - Zürich, Opernhaus 12:50Zürich, Bellevue 12:52 - Zürich, Bürkliplatz 12:54 - Zürich, Kantonalbank 12:55 - Zürich, Paradeplatz 12:56
T 13 12:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:45 - Zürich, Dammweg 12:46 - Zürich, Quellenstrasse 12:46 - Zürich, Limmatplatz 12:48 - Zürich, Sihlquai/HB 12:50Zürich, Bahnhofquai/HB 12:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:54 - Zürich, Rennweg 12:56 - Zürich, Paradeplatz 12:57
T 8 12:58   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:40 - Zürich, Fischerweg 12:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:44 - Zürich, Schiffbau 12:45 - Zürich, Hardplatz 12:48Zürich, Stauffacher 12:53 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:54 - Zürich, Stockerstrasse 12:56 - Zürich, Paradeplatz 12:58
T 11 12:58   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:41 - Zürich Balgrist 12:43 - Zürich Hegibachplatz 12:48 - Zürich, Signaustrasse 12:49 - Zürich Kreuzplatz 12:50 - Zürich Stadelhofen FB 12:52Zürich, Bellevue 12:54 - Zürich, Bürkliplatz 12:56 - Zürich, Kantonalbank 12:57 - Zürich, Paradeplatz 12:58
T 7 13:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:46 - Zürich, Butzenstrasse 12:48 - Zürich, Morgental 12:49 - Zürich, Post Wollishofen 12:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:51 - Zürich, Billoweg 12:52Zürich Enge, Bahnhof 12:56 - Zürich, Tunnelstrasse 12:57 - Zürich, Stockerstrasse 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:00
T 8 13:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:49 - Zürich, Römerhof 12:50 - Zürich, Englischviertelstrasse 12:51 - Zürich Kreuzplatz 12:53 - Zürich Stadelhofen FB 12:55Zürich, Bellevue 12:56 - Zürich, Bürkliplatz 12:58 - Zürich, Kantonalbank 13:00 - Zürich, Paradeplatz 13:00
T 9 13:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:53 - Zürich, Werd 12:55 - Zürich, Stauffacher 12:57 - Zürich, Sihlstrasse 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:00
T 7 13:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:40 - Zürich, Waldgarten 12:43 - Zürich, Tierspital 12:44 - Zürich, Milchbuck 12:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:49Zürich, Central 12:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:57 - Zürich, Rennweg 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:00
T 13 13:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:49 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:50 - Zürich, Laubegg 12:53 - Zürich, Saalsporthalle 12:54 - Zürich, Sihlcity Nord 12:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:57Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:58 - Zürich, Tunnelstrasse 12:59 - Zürich, Stockerstrasse 13:01 - Zürich, Paradeplatz 13:02
T 9 13:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:37 - Zürich, Waldgarten 12:40 - Zürich, Tierspital 12:41 - Zürich, Milchbuck 12:43 - Zürich, Kunsthaus 12:55Zürich, Bellevue 12:58 - Zürich, Bürkliplatz 12:59 - Zürich, Kantonalbank 13:01 - Zürich, Paradeplatz 13:02
T 11 13:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 12:44 - Zürich, Bucheggplatz 12:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:52 - Zürich, Stampfenbachplatz 12:56Zürich, Bahnhofquai/HB 12:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:00 - Zürich, Rennweg 13:02 - Zürich, Paradeplatz 13:03
T 2 13:05   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 12:50 - Zürich, Letzigrund 12:53 - Zürich, Albisriederplatz 12:54 - Zürich, Zypressenstrasse 12:55 - Zürich, Lochergut 12:56 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:58Zürich, Bezirksgebäude 12:59 - Zürich, Stauffacher 13:02 - Zürich, Sihlstrasse 13:03 - Zürich, Paradeplatz 13:05
T 2 13:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:54 - Zürich, Wildbachstrasse 12:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:56 - Zürich, Höschgasse 12:57 - Zürich, Feldeggstrasse 12:58 - Zürich, Opernhaus 13:00Zürich, Bellevue 13:02 - Zürich, Bürkliplatz 13:04 - Zürich, Kantonalbank 13:05 - Zürich, Paradeplatz 13:06
T 13 13:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:55 - Zürich, Dammweg 12:56 - Zürich, Quellenstrasse 12:56 - Zürich, Limmatplatz 12:58 - Zürich, Sihlquai/HB 13:00Zürich, Bahnhofquai/HB 13:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:04 - Zürich, Rennweg 13:06 - Zürich, Paradeplatz 13:07
T 8 13:08   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:50 - Zürich, Fischerweg 12:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:54 - Zürich, Schiffbau 12:55 - Zürich, Hardplatz 12:58Zürich, Stauffacher 13:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:04 - Zürich, Stockerstrasse 13:06 - Zürich, Paradeplatz 13:08
T 11 13:08   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:51 - Zürich Balgrist 12:53 - Zürich Hegibachplatz 12:58 - Zürich, Signaustrasse 12:59 - Zürich Kreuzplatz 13:00 - Zürich Stadelhofen FB 13:02Zürich, Bellevue 13:04 - Zürich, Bürkliplatz 13:06 - Zürich, Kantonalbank 13:07 - Zürich, Paradeplatz 13:08
T 7 13:10   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:56 - Zürich, Butzenstrasse 12:58 - Zürich, Morgental 12:59 - Zürich, Post Wollishofen 13:00 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:01 - Zürich, Billoweg 13:02Zürich Enge, Bahnhof 13:06 - Zürich, Tunnelstrasse 13:07 - Zürich, Stockerstrasse 13:09 - Zürich, Paradeplatz 13:10
T 8 13:10   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:58 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:59 - Zürich, Römerhof 13:00 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:01 - Zürich Kreuzplatz 13:03 - Zürich Stadelhofen FB 13:05Zürich, Bellevue 13:06 - Zürich, Bürkliplatz 13:08 - Zürich, Kantonalbank 13:10 - Zürich, Paradeplatz 13:10
T 9 13:10   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:03 - Zürich, Werd 13:05 - Zürich, Stauffacher 13:07 - Zürich, Sihlstrasse 13:09 - Zürich, Paradeplatz 13:10
T 7 13:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:50 - Zürich, Waldgarten 12:53 - Zürich, Tierspital 12:54 - Zürich, Milchbuck 12:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:59Zürich, Central 13:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:07 - Zürich, Rennweg 13:09 - Zürich, Paradeplatz 13:10
T 13 13:12   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:00 - Zürich, Laubegg 13:03 - Zürich, Saalsporthalle 13:04 - Zürich, Sihlcity Nord 13:05 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:07Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:08 - Zürich, Tunnelstrasse 13:09 - Zürich, Stockerstrasse 13:11 - Zürich, Paradeplatz 13:12
T 9 13:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:47 - Zürich, Waldgarten 12:50 - Zürich, Tierspital 12:51 - Zürich, Milchbuck 12:53 - Zürich, Kunsthaus 13:05Zürich, Bellevue 13:08 - Zürich, Bürkliplatz 13:09 - Zürich, Kantonalbank 13:11 - Zürich, Paradeplatz 13:12
T 11 13:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 12:54 - Zürich, Bucheggplatz 12:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:02 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:06Zürich, Bahnhofquai/HB 13:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:10 - Zürich, Rennweg 13:12 - Zürich, Paradeplatz 13:13
T 2 13:15   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 13:00 - Zürich, Letzigrund 13:03 - Zürich, Albisriederplatz 13:04 - Zürich, Zypressenstrasse 13:05 - Zürich, Lochergut 13:06 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:08Zürich, Bezirksgebäude 13:09 - Zürich, Stauffacher 13:12 - Zürich, Sihlstrasse 13:13 - Zürich, Paradeplatz 13:15
T 2 13:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:04 - Zürich, Wildbachstrasse 13:05 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:06 - Zürich, Höschgasse 13:07 - Zürich, Feldeggstrasse 13:08 - Zürich, Opernhaus 13:10Zürich, Bellevue 13:12 - Zürich, Bürkliplatz 13:14 - Zürich, Kantonalbank 13:15 - Zürich, Paradeplatz 13:16
T 13 13:17   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:05 - Zürich, Dammweg 13:06 - Zürich, Quellenstrasse 13:06 - Zürich, Limmatplatz 13:08 - Zürich, Sihlquai/HB 13:10Zürich, Bahnhofquai/HB 13:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:14 - Zürich, Rennweg 13:16 - Zürich, Paradeplatz 13:17
T 8 13:18   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:59 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:00 - Zürich, Fischerweg 13:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:04 - Zürich, Schiffbau 13:05 - Zürich, Hardplatz 13:08Zürich, Stauffacher 13:13 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:14 - Zürich, Stockerstrasse 13:16 - Zürich, Paradeplatz 13:18
T 11 13:18   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:01 - Zürich Balgrist 13:03 - Zürich Hegibachplatz 13:08 - Zürich, Signaustrasse 13:09 - Zürich Kreuzplatz 13:10 - Zürich Stadelhofen FB 13:12Zürich, Bellevue 13:14 - Zürich, Bürkliplatz 13:16 - Zürich, Kantonalbank 13:17 - Zürich, Paradeplatz 13:18
T 7 13:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:06 - Zürich, Butzenstrasse 13:08 - Zürich, Morgental 13:09 - Zürich, Post Wollishofen 13:10 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:11 - Zürich, Billoweg 13:12Zürich Enge, Bahnhof 13:16 - Zürich, Tunnelstrasse 13:17 - Zürich, Stockerstrasse 13:19 - Zürich, Paradeplatz 13:20
T 8 13:20   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:08 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:09 - Zürich, Römerhof 13:10 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:11 - Zürich Kreuzplatz 13:13 - Zürich Stadelhofen FB 13:15Zürich, Bellevue 13:16 - Zürich, Bürkliplatz 13:18 - Zürich, Kantonalbank 13:20 - Zürich, Paradeplatz 13:20
T 9 13:20   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:13 - Zürich, Werd 13:15 - Zürich, Stauffacher 13:17 - Zürich, Sihlstrasse 13:19 - Zürich, Paradeplatz 13:20
T 7 13:20   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:00 - Zürich, Waldgarten 13:03 - Zürich, Tierspital 13:04 - Zürich, Milchbuck 13:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:09Zürich, Central 13:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:17 - Zürich, Rennweg 13:19 - Zürich, Paradeplatz 13:20
T 13 13:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:10 - Zürich, Laubegg 13:13 - Zürich, Saalsporthalle 13:14 - Zürich, Sihlcity Nord 13:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:17Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:18 - Zürich, Tunnelstrasse 13:19 - Zürich, Stockerstrasse 13:21 - Zürich, Paradeplatz 13:22
T 9 13:22   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:57 - Zürich, Waldgarten 13:00 - Zürich, Tierspital 13:01 - Zürich, Milchbuck 13:03 - Zürich, Kunsthaus 13:15Zürich, Bellevue 13:18 - Zürich, Bürkliplatz 13:19 - Zürich, Kantonalbank 13:21 - Zürich, Paradeplatz 13:22
T 11 13:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:04 - Zürich, Bucheggplatz 13:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:12 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:16Zürich, Bahnhofquai/HB 13:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:20 - Zürich, Rennweg 13:22 - Zürich, Paradeplatz 13:23
T 2 13:25   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 13:10 - Zürich, Letzigrund 13:13 - Zürich, Albisriederplatz 13:14 - Zürich, Zypressenstrasse 13:15 - Zürich, Lochergut 13:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:18Zürich, Bezirksgebäude 13:19 - Zürich, Stauffacher 13:22 - Zürich, Sihlstrasse 13:23 - Zürich, Paradeplatz 13:25
T 2 13:26   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:14 - Zürich, Wildbachstrasse 13:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:16 - Zürich, Höschgasse 13:17 - Zürich, Feldeggstrasse 13:18 - Zürich, Opernhaus 13:20Zürich, Bellevue 13:22 - Zürich, Bürkliplatz 13:24 - Zürich, Kantonalbank 13:25 - Zürich, Paradeplatz 13:26
T 13 13:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:15 - Zürich, Dammweg 13:16 - Zürich, Quellenstrasse 13:16 - Zürich, Limmatplatz 13:18 - Zürich, Sihlquai/HB 13:20Zürich, Bahnhofquai/HB 13:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:24 - Zürich, Rennweg 13:26 - Zürich, Paradeplatz 13:27
T 8 13:28   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:09 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:10 - Zürich, Fischerweg 13:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:14 - Zürich, Schiffbau 13:15 - Zürich, Hardplatz 13:18Zürich, Stauffacher 13:23 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:24 - Zürich, Stockerstrasse 13:26 - Zürich, Paradeplatz 13:28
T 11 13:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:11 - Zürich Balgrist 13:13 - Zürich Hegibachplatz 13:18 - Zürich, Signaustrasse 13:19 - Zürich Kreuzplatz 13:20 - Zürich Stadelhofen FB 13:22Zürich, Bellevue 13:24 - Zürich, Bürkliplatz 13:26 - Zürich, Kantonalbank 13:27 - Zürich, Paradeplatz 13:28
T 7 13:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:16 - Zürich, Butzenstrasse 13:18 - Zürich, Morgental 13:19 - Zürich, Post Wollishofen 13:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:21 - Zürich, Billoweg 13:22Zürich Enge, Bahnhof 13:26 - Zürich, Tunnelstrasse 13:27 - Zürich, Stockerstrasse 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:30
T 8 13:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:19 - Zürich, Römerhof 13:20 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:21 - Zürich Kreuzplatz 13:23 - Zürich Stadelhofen FB 13:25Zürich, Bellevue 13:26 - Zürich, Bürkliplatz 13:28 - Zürich, Kantonalbank 13:30 - Zürich, Paradeplatz 13:30
T 9 13:30   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:23 - Zürich, Werd 13:25 - Zürich, Stauffacher 13:27 - Zürich, Sihlstrasse 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:30
T 7 13:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:10 - Zürich, Waldgarten 13:13 - Zürich, Tierspital 13:14 - Zürich, Milchbuck 13:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:19Zürich, Central 13:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:27 - Zürich, Rennweg 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:30
T 13 13:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:19 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:20 - Zürich, Laubegg 13:23 - Zürich, Saalsporthalle 13:24 - Zürich, Sihlcity Nord 13:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:27Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:28 - Zürich, Tunnelstrasse 13:29 - Zürich, Stockerstrasse 13:31 - Zürich, Paradeplatz 13:32
T 9 13:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:07 - Zürich, Waldgarten 13:10 - Zürich, Tierspital 13:11 - Zürich, Milchbuck 13:13 - Zürich, Kunsthaus 13:25Zürich, Bellevue 13:28 - Zürich, Bürkliplatz 13:29 - Zürich, Kantonalbank 13:31 - Zürich, Paradeplatz 13:32
T 11 13:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:14 - Zürich, Bucheggplatz 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:22 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:26Zürich, Bahnhofquai/HB 13:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:30 - Zürich, Rennweg 13:32 - Zürich, Paradeplatz 13:33
T 2 13:35   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 13:20 - Zürich, Letzigrund 13:23 - Zürich, Albisriederplatz 13:24 - Zürich, Zypressenstrasse 13:25 - Zürich, Lochergut 13:26 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:28Zürich, Bezirksgebäude 13:29 - Zürich, Stauffacher 13:32 - Zürich, Sihlstrasse 13:33 - Zürich, Paradeplatz 13:35
T 2 13:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:24 - Zürich, Wildbachstrasse 13:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:26 - Zürich, Höschgasse 13:27 - Zürich, Feldeggstrasse 13:28 - Zürich, Opernhaus 13:30Zürich, Bellevue 13:32 - Zürich, Bürkliplatz 13:34 - Zürich, Kantonalbank 13:35 - Zürich, Paradeplatz 13:36
T 13 13:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:25 - Zürich, Dammweg 13:26 - Zürich, Quellenstrasse 13:26 - Zürich, Limmatplatz 13:28 - Zürich, Sihlquai/HB 13:30Zürich, Bahnhofquai/HB 13:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:34 - Zürich, Rennweg 13:36 - Zürich, Paradeplatz 13:37
T 8 13:38   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:20 - Zürich, Fischerweg 13:21 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:24 - Zürich, Schiffbau 13:25 - Zürich, Hardplatz 13:28Zürich, Stauffacher 13:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:34 - Zürich, Stockerstrasse 13:36 - Zürich, Paradeplatz 13:38
T 11 13:38   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:21 - Zürich Balgrist 13:23 - Zürich Hegibachplatz 13:28 - Zürich, Signaustrasse 13:29 - Zürich Kreuzplatz 13:30 - Zürich Stadelhofen FB 13:32Zürich, Bellevue 13:34 - Zürich, Bürkliplatz 13:36 - Zürich, Kantonalbank 13:37 - Zürich, Paradeplatz 13:38
T 7 13:40   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:26 - Zürich, Butzenstrasse 13:28 - Zürich, Morgental 13:29 - Zürich, Post Wollishofen 13:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:31 - Zürich, Billoweg 13:32Zürich Enge, Bahnhof 13:36 - Zürich, Tunnelstrasse 13:37 - Zürich, Stockerstrasse 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 8 13:40   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:28 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:29 - Zürich, Römerhof 13:30 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:31 - Zürich Kreuzplatz 13:33 - Zürich Stadelhofen FB 13:35Zürich, Bellevue 13:36 - Zürich, Bürkliplatz 13:38 - Zürich, Kantonalbank 13:40 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 9 13:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:33 - Zürich, Werd 13:35 - Zürich, Stauffacher 13:37 - Zürich, Sihlstrasse 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 7 13:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:20 - Zürich, Waldgarten 13:23 - Zürich, Tierspital 13:24 - Zürich, Milchbuck 13:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:29Zürich, Central 13:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:37 - Zürich, Rennweg 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:40
T 13 13:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:30 - Zürich, Laubegg 13:33 - Zürich, Saalsporthalle 13:34 - Zürich, Sihlcity Nord 13:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:37Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:38 - Zürich, Tunnelstrasse 13:39 - Zürich, Stockerstrasse 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:42
T 9 13:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:17 - Zürich, Waldgarten 13:20 - Zürich, Tierspital 13:21 - Zürich, Milchbuck 13:23 - Zürich, Kunsthaus 13:35Zürich, Bellevue 13:38 - Zürich, Bürkliplatz 13:39 - Zürich, Kantonalbank 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:42
T 11 13:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:24 - Zürich, Bucheggplatz 13:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:36Zürich, Bahnhofquai/HB 13:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:40 - Zürich, Rennweg 13:42 - Zürich, Paradeplatz 13:43
T 2 13:45   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 13:30 - Zürich, Letzigrund 13:33 - Zürich, Albisriederplatz 13:34 - Zürich, Zypressenstrasse 13:35 - Zürich, Lochergut 13:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:38Zürich, Bezirksgebäude 13:39 - Zürich, Stauffacher 13:42 - Zürich, Sihlstrasse 13:43 - Zürich, Paradeplatz 13:45
T 2 13:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:34 - Zürich, Wildbachstrasse 13:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:36 - Zürich, Höschgasse 13:37 - Zürich, Feldeggstrasse 13:38 - Zürich, Opernhaus 13:40Zürich, Bellevue 13:42 - Zürich, Bürkliplatz 13:44 - Zürich, Kantonalbank 13:45 - Zürich, Paradeplatz 13:46
T 13 13:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:35 - Zürich, Dammweg 13:36 - Zürich, Quellenstrasse 13:36 - Zürich, Limmatplatz 13:38 - Zürich, Sihlquai/HB 13:40Zürich, Bahnhofquai/HB 13:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:44 - Zürich, Rennweg 13:46 - Zürich, Paradeplatz 13:47
T 8 13:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:30 - Zürich, Fischerweg 13:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:34 - Zürich, Schiffbau 13:35 - Zürich, Hardplatz 13:38Zürich, Stauffacher 13:43 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:44 - Zürich, Stockerstrasse 13:46 - Zürich, Paradeplatz 13:48
T 11 13:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:31 - Zürich Balgrist 13:33 - Zürich Hegibachplatz 13:38 - Zürich, Signaustrasse 13:39 - Zürich Kreuzplatz 13:40 - Zürich Stadelhofen FB 13:42Zürich, Bellevue 13:44 - Zürich, Bürkliplatz 13:46 - Zürich, Kantonalbank 13:47 - Zürich, Paradeplatz 13:48
T 7 13:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:36 - Zürich, Butzenstrasse 13:38 - Zürich, Morgental 13:39 - Zürich, Post Wollishofen 13:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:41 - Zürich, Billoweg 13:42Zürich Enge, Bahnhof 13:46 - Zürich, Tunnelstrasse 13:47 - Zürich, Stockerstrasse 13:49 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 8 13:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:39 - Zürich, Römerhof 13:40 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:41 - Zürich Kreuzplatz 13:43 - Zürich Stadelhofen FB 13:45Zürich, Bellevue 13:46 - Zürich, Bürkliplatz 13:48 - Zürich, Kantonalbank 13:50 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 9 13:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:43 - Zürich, Werd 13:45 - Zürich, Stauffacher 13:47 - Zürich, Sihlstrasse 13:49 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 7 13:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:30 - Zürich, Waldgarten 13:33 - Zürich, Tierspital 13:34 - Zürich, Milchbuck 13:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:39Zürich, Central 13:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:47 - Zürich, Rennweg 13:49 - Zürich, Paradeplatz 13:50
T 13 13:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:40 - Zürich, Laubegg 13:43 - Zürich, Saalsporthalle 13:44 - Zürich, Sihlcity Nord 13:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:47Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:48 - Zürich, Tunnelstrasse 13:49 - Zürich, Stockerstrasse 13:51 - Zürich, Paradeplatz 13:52
T 9 13:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:27 - Zürich, Waldgarten 13:30 - Zürich, Tierspital 13:31 - Zürich, Milchbuck 13:33 - Zürich, Kunsthaus 13:45Zürich, Bellevue 13:48 - Zürich, Bürkliplatz 13:49 - Zürich, Kantonalbank 13:51 - Zürich, Paradeplatz 13:52
T 11 13:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:34 - Zürich, Bucheggplatz 13:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:46Zürich, Bahnhofquai/HB 13:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:50 - Zürich, Rennweg 13:52 - Zürich, Paradeplatz 13:53
T 2 13:55   Zürich, Kappeli
Zürich, Kappeli 13:40 - Zürich, Letzigrund 13:43 - Zürich, Albisriederplatz 13:44 - Zürich, Zypressenstrasse 13:45 - Zürich, Lochergut 13:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:48Zürich, Bezirksgebäude 13:49 - Zürich, Stauffacher 13:52 - Zürich, Sihlstrasse 13:53 - Zürich, Paradeplatz 13:55
T 2 13:56   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:44 - Zürich, Wildbachstrasse 13:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:46 - Zürich, Höschgasse 13:47 - Zürich, Feldeggstrasse 13:48 - Zürich, Opernhaus 13:50Zürich, Bellevue 13:52 - Zürich, Bürkliplatz 13:54 - Zürich, Kantonalbank 13:55 - Zürich, Paradeplatz 13:56
T 13 13:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:45 - Zürich, Dammweg 13:46 - Zürich, Quellenstrasse 13:46 - Zürich, Limmatplatz 13:48 - Zürich, Sihlquai/HB 13:50Zürich, Bahnhofquai/HB 13:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:54 - Zürich, Rennweg 13:56 - Zürich, Paradeplatz 13:57
T 8 13:58   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:39 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:40 - Zürich, Fischerweg 13:41 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:44 - Zürich, Schiffbau 13:45 - Zürich, Hardplatz 13:48Zürich, Stauffacher 13:53 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:54 - Zürich, Stockerstrasse 13:56 - Zürich, Paradeplatz 13:58
T 11 13:58   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:41 - Zürich Balgrist 13:43 - Zürich Hegibachplatz 13:48 - Zürich, Signaustrasse 13:49 - Zürich Kreuzplatz 13:50 - Zürich Stadelhofen FB 13:52Zürich, Bellevue 13:54 - Zürich, Bürkliplatz 13:56 - Zürich, Kantonalbank 13:57 - Zürich, Paradeplatz 13:58
T 7 14:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:46 - Zürich, Butzenstrasse 13:48 - Zürich, Morgental 13:49 - Zürich, Post Wollishofen 13:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:51 - Zürich, Billoweg 13:52Zürich Enge, Bahnhof 13:56 - Zürich, Tunnelstrasse 13:57 - Zürich, Stockerstrasse 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 8 14:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:49 - Zürich, Römerhof 13:50 - Zürich, Englischviertelstrasse 13:51 - Zürich Kreuzplatz 13:53 - Zürich Stadelhofen FB 13:55Zürich, Bellevue 13:56 - Zürich, Bürkliplatz 13:58 - Zürich, Kantonalbank 14:00 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 9 14:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:53 - Zürich, Werd 13:55 - Zürich, Stauffacher 13:57 - Zürich, Sihlstrasse 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 7 14:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:40 - Zürich, Waldgarten 13:43 - Zürich, Tierspital 13:44 - Zürich, Milchbuck 13:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:49Zürich, Central 13:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:57 - Zürich, Rennweg 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:00
T 13 14:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:49 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:50 - Zürich, Laubegg 13:53 - Zürich, Saalsporthalle 13:54 - Zürich, Sihlcity Nord 13:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:57Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:58 - Zürich, Tunnelstrasse 13:59 - Zürich, Stockerstrasse 14:01 - Zürich, Paradeplatz 14:02
T 9 14:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:37 - Zürich, Waldgarten 13:40 - Zürich, Tierspital 13:41 - Zürich, Milchbuck 13:43 - Zürich, Kunsthaus 13:55Zürich, Bellevue 13:58 - Zürich, Bürkliplatz 13:59 - Zürich, Kantonalbank 14:01 - Zürich, Paradeplatz 14:02
T 11 14:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:44 - Zürich, Bucheggplatz 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:52 - Zürich, Stampfenbachplatz 13:56Zürich, Bahnhofquai/HB 13:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:00 - Zürich, Rennweg 14:02 - Zürich, Paradeplatz 14:03
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer