Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
11:04-12:38
22.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 11 2218 11:02 ca. +3 Min. Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:44 - Zürich, Bucheggplatz 10:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:52 - Zürich, Kronenstrasse 10:53Zürich, Stampfenbachplatz 10:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:01 - Zürich, Rennweg 11:02
T 13 1800 11:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:53 - Zürich, Dammweg 10:54 - Zürich, Quellenstrasse 10:55 - Zürich, Limmatplatz 10:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:57Zürich, Sihlquai/HB 10:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:03 - Zürich, Rennweg 11:04
T 13 4419 11:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:48 - Zürich, Laubegg 10:52 - Zürich, Saalsporthalle 10:53 - Zürich, Sihlcity Nord 10:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 10:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 10:58Zürich, Tunnelstrasse 10:59 - Zürich, Stockerstrasse 11:00 - Zürich, Paradeplatz 11:02 - Zürich, Rennweg 11:03
T 6 870 11:05   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:46 - Zürich, Toblerplatz 10:50 - Zürich, Kirche Fluntern 10:51 - Zürich, Voltastrasse 10:53 - Zürich, Platte 10:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:57Zürich, Haldenegg 10:59 - Zürich, Central 11:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:04 - Zürich, Rennweg 11:05
T 11 4669 11:04   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:45 - Zürich Balgrist 10:47 - Zürich Hegibachplatz 10:52 - Zürich Kreuzplatz 10:54 - Zürich Stadelhofen FB 10:56 - Zürich, Bellevue 10:58Zürich, Bürkliplatz 11:00 - Zürich, Kantonalbank 11:02 - Zürich, Paradeplatz 11:03 - Zürich, Rennweg 11:04
T 6 3815 11:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:00 - Zürich, Tunnelstrasse 11:02 - Zürich, Stockerstrasse 11:03 - Zürich, Paradeplatz 11:05 - Zürich, Rennweg 11:06
T 7 2690 11:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:47 - Zürich, Waldgarten 10:50 - Zürich, Tierspital 10:51 - Zürich, Milchbuck 10:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:56Zürich, Haldenegg 11:01 - Zürich, Central 11:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:05 - Zürich, Rennweg 11:06
T 7 4722 11:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:52 - Zürich, Butzenstrasse 10:53 - Zürich, Morgental 10:54 - Zürich, Post Wollishofen 10:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:57 - Zürich Enge, Bahnhof 11:02Zürich, Tunnelstrasse 11:04 - Zürich, Stockerstrasse 11:05 - Zürich, Paradeplatz 11:07 - Zürich, Rennweg 11:08
T 11 2209 11:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:51 - Zürich, Bucheggplatz 10:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:59 - Zürich, Kronenstrasse 11:01Zürich, Stampfenbachplatz 11:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:08 - Zürich, Rennweg 11:10
T 13 4396 11:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:55 - Zürich, Laubegg 11:00 - Zürich, Saalsporthalle 11:01 - Zürich, Sihlcity Nord 11:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:05Zürich, Tunnelstrasse 11:06 - Zürich, Stockerstrasse 11:08 - Zürich, Paradeplatz 11:09 - Zürich, Rennweg 11:11
T 13 1789 11:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:00 - Zürich, Dammweg 11:01 - Zürich, Quellenstrasse 11:02 - Zürich, Limmatplatz 11:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:04Zürich, Sihlquai/HB 11:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:10 - Zürich, Rennweg 11:11
T 11 4648 11:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:52 - Zürich Balgrist 10:55 - Zürich Hegibachplatz 10:59 - Zürich Kreuzplatz 11:02 - Zürich Stadelhofen FB 11:04 - Zürich, Bellevue 11:06Zürich, Bürkliplatz 11:08 - Zürich, Kantonalbank 11:09 - Zürich, Paradeplatz 11:10 - Zürich, Rennweg 11:12
T 6 861 11:12   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:53 - Zürich, Toblerplatz 10:57 - Zürich, Kirche Fluntern 10:59 - Zürich, Voltastrasse 11:00 - Zürich, Platte 11:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:05Zürich, Haldenegg 11:06 - Zürich, Central 11:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:11 - Zürich, Rennweg 11:12
T 7 2677 11:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:55 - Zürich, Waldgarten 10:58 - Zürich, Tierspital 10:59 - Zürich, Milchbuck 11:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:03Zürich, Haldenegg 11:08 - Zürich, Central 11:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:13 - Zürich, Rennweg 11:14
T 6 3782 11:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:08 - Zürich, Tunnelstrasse 11:09 - Zürich, Stockerstrasse 11:11 - Zürich, Paradeplatz 11:12 - Zürich, Rennweg 11:14
T 7 4701 11:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:59 - Zürich, Butzenstrasse 11:01 - Zürich, Morgental 11:02 - Zürich, Post Wollishofen 11:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:04 - Zürich Enge, Bahnhof 11:10Zürich, Tunnelstrasse 11:11 - Zürich, Stockerstrasse 11:12 - Zürich, Paradeplatz 11:14 - Zürich, Rennweg 11:15
T 11 2197 11:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:59 - Zürich, Bucheggplatz 11:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:07 - Zürich, Kronenstrasse 11:08Zürich, Stampfenbachplatz 11:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:16 - Zürich, Rennweg 11:17
T 13 1779 11:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:08 - Zürich, Dammweg 11:09 - Zürich, Quellenstrasse 11:10 - Zürich, Limmatplatz 11:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:12Zürich, Sihlquai/HB 11:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:18 - Zürich, Rennweg 11:19
T 13 4377 11:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:03 - Zürich, Laubegg 11:07 - Zürich, Saalsporthalle 11:08 - Zürich, Sihlcity Nord 11:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:13Zürich, Tunnelstrasse 11:14 - Zürich, Stockerstrasse 11:15 - Zürich, Paradeplatz 11:17 - Zürich, Rennweg 11:18
T 11 4635 11:19   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:00 - Zürich Balgrist 11:02 - Zürich Hegibachplatz 11:07 - Zürich Kreuzplatz 11:09 - Zürich Stadelhofen FB 11:11 - Zürich, Bellevue 11:13Zürich, Bürkliplatz 11:15 - Zürich, Kantonalbank 11:17 - Zürich, Paradeplatz 11:18 - Zürich, Rennweg 11:19
T 6 852 11:20   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:01 - Zürich, Toblerplatz 11:05 - Zürich, Kirche Fluntern 11:06 - Zürich, Voltastrasse 11:08 - Zürich, Platte 11:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:12Zürich, Haldenegg 11:14 - Zürich, Central 11:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:19 - Zürich, Rennweg 11:20
T 6 3749 11:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:15 - Zürich, Tunnelstrasse 11:17 - Zürich, Stockerstrasse 11:18 - Zürich, Paradeplatz 11:20 - Zürich, Rennweg 11:21
T 7 2670 11:21   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:02 - Zürich, Waldgarten 11:05 - Zürich, Tierspital 11:06 - Zürich, Milchbuck 11:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:11Zürich, Haldenegg 11:16 - Zürich, Central 11:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:20 - Zürich, Rennweg 11:21
T 7 4687 11:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:07 - Zürich, Butzenstrasse 11:08 - Zürich, Morgental 11:09 - Zürich, Post Wollishofen 11:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:12 - Zürich Enge, Bahnhof 11:17Zürich, Tunnelstrasse 11:19 - Zürich, Stockerstrasse 11:20 - Zürich, Paradeplatz 11:22 - Zürich, Rennweg 11:23
T 11 2186 11:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:06 - Zürich, Bucheggplatz 11:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:14 - Zürich, Kronenstrasse 11:16Zürich, Stampfenbachplatz 11:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:23 - Zürich, Rennweg 11:25
T 13 4354 11:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:10 - Zürich, Laubegg 11:15 - Zürich, Saalsporthalle 11:16 - Zürich, Sihlcity Nord 11:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:20Zürich, Tunnelstrasse 11:21 - Zürich, Stockerstrasse 11:23 - Zürich, Paradeplatz 11:24 - Zürich, Rennweg 11:26
T 13 1768 11:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:15 - Zürich, Dammweg 11:16 - Zürich, Quellenstrasse 11:17 - Zürich, Limmatplatz 11:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:19Zürich, Sihlquai/HB 11:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:25 - Zürich, Rennweg 11:26
T 11 4615 11:27   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:07 - Zürich Balgrist 11:10 - Zürich Hegibachplatz 11:14 - Zürich Kreuzplatz 11:17 - Zürich Stadelhofen FB 11:19 - Zürich, Bellevue 11:21Zürich, Bürkliplatz 11:23 - Zürich, Kantonalbank 11:24 - Zürich, Paradeplatz 11:25 - Zürich, Rennweg 11:27
T 6 844 11:27   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:08 - Zürich, Toblerplatz 11:12 - Zürich, Kirche Fluntern 11:14 - Zürich, Voltastrasse 11:15 - Zürich, Platte 11:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:20Zürich, Haldenegg 11:21 - Zürich, Central 11:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:26 - Zürich, Rennweg 11:27
T 7 2654 11:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:10 - Zürich, Waldgarten 11:13 - Zürich, Tierspital 11:14 - Zürich, Milchbuck 11:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:18Zürich, Haldenegg 11:23 - Zürich, Central 11:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:28 - Zürich, Rennweg 11:29
T 6 3716 11:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:23 - Zürich, Tunnelstrasse 11:24 - Zürich, Stockerstrasse 11:26 - Zürich, Paradeplatz 11:27 - Zürich, Rennweg 11:29
T 7 4672 11:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:14 - Zürich, Butzenstrasse 11:16 - Zürich, Morgental 11:17 - Zürich, Post Wollishofen 11:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:19 - Zürich Enge, Bahnhof 11:25Zürich, Tunnelstrasse 11:26 - Zürich, Stockerstrasse 11:27 - Zürich, Paradeplatz 11:29 - Zürich, Rennweg 11:30
T 11 5562 11:32   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:14 - Zürich, Bucheggplatz 11:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:22 - Zürich, Kronenstrasse 11:23Zürich, Stampfenbachplatz 11:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:31 - Zürich, Rennweg 11:32
T 13 1754 11:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:23 - Zürich, Dammweg 11:24 - Zürich, Quellenstrasse 11:25 - Zürich, Limmatplatz 11:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:27Zürich, Sihlquai/HB 11:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:33 - Zürich, Rennweg 11:34
T 13 4333 11:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:18 - Zürich, Laubegg 11:22 - Zürich, Saalsporthalle 11:23 - Zürich, Sihlcity Nord 11:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:28Zürich, Tunnelstrasse 11:29 - Zürich, Stockerstrasse 11:30 - Zürich, Paradeplatz 11:32 - Zürich, Rennweg 11:33
T 11 4598 11:34   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:15 - Zürich Balgrist 11:17 - Zürich Hegibachplatz 11:22 - Zürich Kreuzplatz 11:24 - Zürich Stadelhofen FB 11:26 - Zürich, Bellevue 11:28Zürich, Bürkliplatz 11:30 - Zürich, Kantonalbank 11:32 - Zürich, Paradeplatz 11:33 - Zürich, Rennweg 11:34
T 6 836 11:35   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:16 - Zürich, Toblerplatz 11:20 - Zürich, Kirche Fluntern 11:21 - Zürich, Voltastrasse 11:23 - Zürich, Platte 11:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:27Zürich, Haldenegg 11:29 - Zürich, Central 11:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:34 - Zürich, Rennweg 11:35
T 6 3686 11:36   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:30 - Zürich, Tunnelstrasse 11:32 - Zürich, Stockerstrasse 11:33 - Zürich, Paradeplatz 11:35 - Zürich, Rennweg 11:36
T 7 2641 11:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:17 - Zürich, Waldgarten 11:20 - Zürich, Tierspital 11:21 - Zürich, Milchbuck 11:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:26Zürich, Haldenegg 11:31 - Zürich, Central 11:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:35 - Zürich, Rennweg 11:36
T 7 4656 11:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:22 - Zürich, Butzenstrasse 11:23 - Zürich, Morgental 11:24 - Zürich, Post Wollishofen 11:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:27 - Zürich Enge, Bahnhof 11:32Zürich, Tunnelstrasse 11:34 - Zürich, Stockerstrasse 11:35 - Zürich, Paradeplatz 11:37 - Zürich, Rennweg 11:38
T 11 5561 11:40   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:21 - Zürich, Bucheggplatz 11:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:29 - Zürich, Kronenstrasse 11:31Zürich, Stampfenbachplatz 11:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:38 - Zürich, Rennweg 11:40
T 13 4312 11:41   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:25 - Zürich, Laubegg 11:30 - Zürich, Saalsporthalle 11:31 - Zürich, Sihlcity Nord 11:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:35Zürich, Tunnelstrasse 11:36 - Zürich, Stockerstrasse 11:38 - Zürich, Paradeplatz 11:39 - Zürich, Rennweg 11:41
T 13 1745 11:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:30 - Zürich, Dammweg 11:31 - Zürich, Quellenstrasse 11:32 - Zürich, Limmatplatz 11:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:34Zürich, Sihlquai/HB 11:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:40 - Zürich, Rennweg 11:41
T 11 4579 11:42   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:22 - Zürich Balgrist 11:25 - Zürich Hegibachplatz 11:29 - Zürich Kreuzplatz 11:32 - Zürich Stadelhofen FB 11:34 - Zürich, Bellevue 11:36Zürich, Bürkliplatz 11:38 - Zürich, Kantonalbank 11:39 - Zürich, Paradeplatz 11:40 - Zürich, Rennweg 11:42
T 6 826 11:42   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:23 - Zürich, Toblerplatz 11:27 - Zürich, Kirche Fluntern 11:29 - Zürich, Voltastrasse 11:30 - Zürich, Platte 11:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:35Zürich, Haldenegg 11:36 - Zürich, Central 11:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:41 - Zürich, Rennweg 11:42
T 6 3657 11:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:38 - Zürich, Tunnelstrasse 11:39 - Zürich, Stockerstrasse 11:41 - Zürich, Paradeplatz 11:42 - Zürich, Rennweg 11:44
T 7 2628 11:44 Ausfall   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:25 - Zürich, Waldgarten 11:28 - Zürich, Tierspital 11:29 - Zürich, Milchbuck 11:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:33Zürich, Haldenegg 11:38 - Zürich, Central 11:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:43 - Zürich, Rennweg 11:44
T 7 4642 11:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:29 - Zürich, Butzenstrasse 11:31 - Zürich, Morgental 11:32 - Zürich, Post Wollishofen 11:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:34 - Zürich Enge, Bahnhof 11:40Zürich, Tunnelstrasse 11:41 - Zürich, Stockerstrasse 11:42 - Zürich, Paradeplatz 11:44 - Zürich, Rennweg 11:45
T 11 5560 11:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:29 - Zürich, Bucheggplatz 11:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:37 - Zürich, Kronenstrasse 11:38Zürich, Stampfenbachplatz 11:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:46 - Zürich, Rennweg 11:47
T 13 1735 11:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:38 - Zürich, Dammweg 11:39 - Zürich, Quellenstrasse 11:40 - Zürich, Limmatplatz 11:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:42Zürich, Sihlquai/HB 11:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:48 - Zürich, Rennweg 11:49
T 13 4290 11:48   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:33 - Zürich, Laubegg 11:37 - Zürich, Saalsporthalle 11:38 - Zürich, Sihlcity Nord 11:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:43Zürich, Tunnelstrasse 11:44 - Zürich, Stockerstrasse 11:45 - Zürich, Paradeplatz 11:47 - Zürich, Rennweg 11:48
T 6 817 11:50   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:31 - Zürich, Toblerplatz 11:35 - Zürich, Kirche Fluntern 11:36 - Zürich, Voltastrasse 11:38 - Zürich, Platte 11:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:42Zürich, Haldenegg 11:44 - Zürich, Central 11:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:49 - Zürich, Rennweg 11:50
T 11 4561 11:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:30 - Zürich Balgrist 11:32 - Zürich Hegibachplatz 11:37 - Zürich Kreuzplatz 11:39 - Zürich Stadelhofen FB 11:41 - Zürich, Bellevue 11:43Zürich, Bürkliplatz 11:45 - Zürich, Kantonalbank 11:47 - Zürich, Paradeplatz 11:48 - Zürich, Rennweg 11:49
T 6 3625 11:51   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:45 - Zürich, Tunnelstrasse 11:47 - Zürich, Stockerstrasse 11:48 - Zürich, Paradeplatz 11:50 - Zürich, Rennweg 11:51
T 7 2619 11:51   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:32 - Zürich, Waldgarten 11:35 - Zürich, Tierspital 11:36 - Zürich, Milchbuck 11:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:41Zürich, Haldenegg 11:46 - Zürich, Central 11:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:50 - Zürich, Rennweg 11:51
T 7 4622 11:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:37 - Zürich, Butzenstrasse 11:38 - Zürich, Morgental 11:39 - Zürich, Post Wollishofen 11:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:42 - Zürich Enge, Bahnhof 11:47Zürich, Tunnelstrasse 11:49 - Zürich, Stockerstrasse 11:50 - Zürich, Paradeplatz 11:52 - Zürich, Rennweg 11:53
T 11 5559 11:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:36 - Zürich, Bucheggplatz 11:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:44 - Zürich, Kronenstrasse 11:46Zürich, Stampfenbachplatz 11:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:53 - Zürich, Rennweg 11:55
T 13 4270 11:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:40 - Zürich, Laubegg 11:45 - Zürich, Saalsporthalle 11:46 - Zürich, Sihlcity Nord 11:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:50Zürich, Tunnelstrasse 11:51 - Zürich, Stockerstrasse 11:53 - Zürich, Paradeplatz 11:54 - Zürich, Rennweg 11:56
T 11 4543 11:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:37 - Zürich Balgrist 11:40 - Zürich Hegibachplatz 11:44 - Zürich Kreuzplatz 11:47 - Zürich Stadelhofen FB 11:49 - Zürich, Bellevue 11:51Zürich, Bürkliplatz 11:53 - Zürich, Kantonalbank 11:54 - Zürich, Paradeplatz 11:55 - Zürich, Rennweg 11:57
T 13 1725 11:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:45 - Zürich, Dammweg 11:46 - Zürich, Quellenstrasse 11:47 - Zürich, Limmatplatz 11:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:49Zürich, Sihlquai/HB 11:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:55 - Zürich, Rennweg 11:56
T 6 803 11:58   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:38 - Zürich, Toblerplatz 11:42 - Zürich, Kirche Fluntern 11:44 - Zürich, Voltastrasse 11:45 - Zürich, Platte 11:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:50Zürich, Haldenegg 11:51 - Zürich, Central 11:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:56 - Zürich, Rennweg 11:58
T 7 2605 11:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:40 - Zürich, Waldgarten 11:43 - Zürich, Tierspital 11:44 - Zürich, Milchbuck 11:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:48Zürich, Haldenegg 11:53 - Zürich, Central 11:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:58 - Zürich, Rennweg 11:59
T 6 3596 11:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:53 - Zürich, Tunnelstrasse 11:54 - Zürich, Stockerstrasse 11:56 - Zürich, Paradeplatz 11:57 - Zürich, Rennweg 11:59
T 7 4610 12:01   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:44 - Zürich, Butzenstrasse 11:46 - Zürich, Morgental 11:47 - Zürich, Post Wollishofen 11:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:49 - Zürich Enge, Bahnhof 11:55Zürich, Tunnelstrasse 11:56 - Zürich, Stockerstrasse 11:57 - Zürich, Paradeplatz 11:59 - Zürich, Rennweg 12:01
T 11 2134 12:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:44 - Zürich, Bucheggplatz 11:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:52 - Zürich, Kronenstrasse 11:53Zürich, Stampfenbachplatz 11:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:01 - Zürich, Rennweg 12:02
T 13 1712 12:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:53 - Zürich, Dammweg 11:54 - Zürich, Quellenstrasse 11:55 - Zürich, Limmatplatz 11:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:57Zürich, Sihlquai/HB 11:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:03 - Zürich, Rennweg 12:04
T 13 4249 12:04   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:48 - Zürich, Laubegg 11:52 - Zürich, Saalsporthalle 11:53 - Zürich, Sihlcity Nord 11:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:58Zürich, Tunnelstrasse 11:59 - Zürich, Stockerstrasse 12:00 - Zürich, Paradeplatz 12:02 - Zürich, Rennweg 12:04
T 6 796 12:05   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:46 - Zürich, Toblerplatz 11:50 - Zürich, Kirche Fluntern 11:51 - Zürich, Voltastrasse 11:53 - Zürich, Platte 11:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:57Zürich, Haldenegg 11:59 - Zürich, Central 12:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:04 - Zürich, Rennweg 12:05
T 11 4527 12:05   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:45 - Zürich Balgrist 11:47 - Zürich Hegibachplatz 11:52 - Zürich Kreuzplatz 11:54 - Zürich Stadelhofen FB 11:56 - Zürich, Bellevue 11:58Zürich, Bürkliplatz 12:00 - Zürich, Kantonalbank 12:02 - Zürich, Paradeplatz 12:03 - Zürich, Rennweg 12:05
T 6 3563 12:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:00 - Zürich, Tunnelstrasse 12:02 - Zürich, Stockerstrasse 12:03 - Zürich, Paradeplatz 12:05 - Zürich, Rennweg 12:06
T 7 2601 12:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:47 - Zürich, Waldgarten 11:50 - Zürich, Tierspital 11:51 - Zürich, Milchbuck 11:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:56Zürich, Haldenegg 12:01 - Zürich, Central 12:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:05 - Zürich, Rennweg 12:07
T 7 4593 12:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:52 - Zürich, Butzenstrasse 11:53 - Zürich, Morgental 11:54 - Zürich, Post Wollishofen 11:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:57 - Zürich Enge, Bahnhof 12:02Zürich, Tunnelstrasse 12:04 - Zürich, Stockerstrasse 12:05 - Zürich, Paradeplatz 12:07 - Zürich, Rennweg 12:08
T 11 2121 12:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:51 - Zürich, Bucheggplatz 11:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:59 - Zürich, Kronenstrasse 12:01Zürich, Stampfenbachplatz 12:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:08 - Zürich, Rennweg 12:10
T 13 4226 12:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:55 - Zürich, Laubegg 12:00 - Zürich, Saalsporthalle 12:01 - Zürich, Sihlcity Nord 12:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:05Zürich, Tunnelstrasse 12:06 - Zürich, Stockerstrasse 12:08 - Zürich, Paradeplatz 12:09 - Zürich, Rennweg 12:11
T 13 1704 12:12   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:00 - Zürich, Dammweg 12:01 - Zürich, Quellenstrasse 12:02 - Zürich, Limmatplatz 12:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 12:04Zürich, Sihlquai/HB 12:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:10 - Zürich, Rennweg 12:12
T 11 4507 12:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:52 - Zürich Balgrist 11:55 - Zürich Hegibachplatz 11:59 - Zürich Kreuzplatz 12:02 - Zürich Stadelhofen FB 12:04 - Zürich, Bellevue 12:06Zürich, Bürkliplatz 12:08 - Zürich, Kantonalbank 12:09 - Zürich, Paradeplatz 12:10 - Zürich, Rennweg 12:12
T 6 784 12:13   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:53 - Zürich, Toblerplatz 11:57 - Zürich, Kirche Fluntern 11:59 - Zürich, Voltastrasse 12:00 - Zürich, Platte 12:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:05Zürich, Haldenegg 12:06 - Zürich, Central 12:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:11 - Zürich, Rennweg 12:13
T 7 2586 12:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:55 - Zürich, Waldgarten 11:58 - Zürich, Tierspital 11:59 - Zürich, Milchbuck 12:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:03Zürich, Haldenegg 12:08 - Zürich, Central 12:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:13 - Zürich, Rennweg 12:14
T 6 3534 12:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:08 - Zürich, Tunnelstrasse 12:09 - Zürich, Stockerstrasse 12:11 - Zürich, Paradeplatz 12:12 - Zürich, Rennweg 12:14
T 7 4580 12:16   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:59 - Zürich, Butzenstrasse 12:01 - Zürich, Morgental 12:02 - Zürich, Post Wollishofen 12:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:04 - Zürich Enge, Bahnhof 12:10Zürich, Tunnelstrasse 12:11 - Zürich, Stockerstrasse 12:12 - Zürich, Paradeplatz 12:14 - Zürich, Rennweg 12:16
T 11 2115 12:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:59 - Zürich, Bucheggplatz 12:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:07 - Zürich, Kronenstrasse 12:08Zürich, Stampfenbachplatz 12:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:16 - Zürich, Rennweg 12:17
T 13 1696 12:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:08 - Zürich, Dammweg 12:09 - Zürich, Quellenstrasse 12:10 - Zürich, Limmatplatz 12:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 12:12Zürich, Sihlquai/HB 12:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:18 - Zürich, Rennweg 12:19
T 13 4208 12:19   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:03 - Zürich, Laubegg 12:07 - Zürich, Saalsporthalle 12:08 - Zürich, Sihlcity Nord 12:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:13Zürich, Tunnelstrasse 12:14 - Zürich, Stockerstrasse 12:15 - Zürich, Paradeplatz 12:17 - Zürich, Rennweg 12:19
T 6 772 12:20   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:01 - Zürich, Toblerplatz 12:05 - Zürich, Kirche Fluntern 12:06 - Zürich, Voltastrasse 12:08 - Zürich, Platte 12:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:12Zürich, Haldenegg 12:14 - Zürich, Central 12:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:19 - Zürich, Rennweg 12:20
T 11 5582 12:20   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:00 - Zürich Balgrist 12:02 - Zürich Hegibachplatz 12:07 - Zürich Kreuzplatz 12:09 - Zürich Stadelhofen FB 12:11 - Zürich, Bellevue 12:13Zürich, Bürkliplatz 12:15 - Zürich, Kantonalbank 12:17 - Zürich, Paradeplatz 12:18 - Zürich, Rennweg 12:20
T 6 3506 12:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:15 - Zürich, Tunnelstrasse 12:17 - Zürich, Stockerstrasse 12:18 - Zürich, Paradeplatz 12:20 - Zürich, Rennweg 12:21
T 7 2572 12:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:02 - Zürich, Waldgarten 12:05 - Zürich, Tierspital 12:06 - Zürich, Milchbuck 12:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:11Zürich, Haldenegg 12:16 - Zürich, Central 12:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:20 - Zürich, Rennweg 12:22
T 7 4563 12:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:07 - Zürich, Butzenstrasse 12:08 - Zürich, Morgental 12:09 - Zürich, Post Wollishofen 12:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:12 - Zürich Enge, Bahnhof 12:17Zürich, Tunnelstrasse 12:19 - Zürich, Stockerstrasse 12:20 - Zürich, Paradeplatz 12:22 - Zürich, Rennweg 12:23
T 11 2104 12:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 12:06 - Zürich, Bucheggplatz 12:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:14 - Zürich, Kronenstrasse 12:16Zürich, Stampfenbachplatz 12:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:23 - Zürich, Rennweg 12:25
T 13 4184 12:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:10 - Zürich, Laubegg 12:15 - Zürich, Saalsporthalle 12:16 - Zürich, Sihlcity Nord 12:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:20Zürich, Tunnelstrasse 12:21 - Zürich, Stockerstrasse 12:23 - Zürich, Paradeplatz 12:24 - Zürich, Rennweg 12:26
T 13 1687 12:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:15 - Zürich, Dammweg 12:16 - Zürich, Quellenstrasse 12:17 - Zürich, Limmatplatz 12:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 12:19Zürich, Sihlquai/HB 12:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:25 - Zürich, Rennweg 12:27
T 11 5581 12:27   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:07 - Zürich Balgrist 12:10 - Zürich Hegibachplatz 12:14 - Zürich Kreuzplatz 12:17 - Zürich Stadelhofen FB 12:19 - Zürich, Bellevue 12:21Zürich, Bürkliplatz 12:23 - Zürich, Kantonalbank 12:24 - Zürich, Paradeplatz 12:25 - Zürich, Rennweg 12:27
T 6 762 12:28   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:08 - Zürich, Toblerplatz 12:12 - Zürich, Kirche Fluntern 12:14 - Zürich, Voltastrasse 12:15 - Zürich, Platte 12:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:20Zürich, Haldenegg 12:21 - Zürich, Central 12:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:26 - Zürich, Rennweg 12:28
T 7 2560 12:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:10 - Zürich, Waldgarten 12:13 - Zürich, Tierspital 12:14 - Zürich, Milchbuck 12:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:18Zürich, Haldenegg 12:23 - Zürich, Central 12:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:28 - Zürich, Rennweg 12:29
T 6 3477 12:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:23 - Zürich, Tunnelstrasse 12:24 - Zürich, Stockerstrasse 12:26 - Zürich, Paradeplatz 12:27 - Zürich, Rennweg 12:29
T 7 4549 12:31   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:14 - Zürich, Butzenstrasse 12:16 - Zürich, Morgental 12:17 - Zürich, Post Wollishofen 12:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:19 - Zürich Enge, Bahnhof 12:25Zürich, Tunnelstrasse 12:26 - Zürich, Stockerstrasse 12:27 - Zürich, Paradeplatz 12:29 - Zürich, Rennweg 12:31
T 11 2091 12:32   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 12:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 12:14 - Zürich, Bucheggplatz 12:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:22 - Zürich, Kronenstrasse 12:23Zürich, Stampfenbachplatz 12:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:31 - Zürich, Rennweg 12:32
T 13 1675 12:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:23 - Zürich, Dammweg 12:24 - Zürich, Quellenstrasse 12:25 - Zürich, Limmatplatz 12:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 12:27Zürich, Sihlquai/HB 12:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:33 - Zürich, Rennweg 12:34
T 13 4167 12:34   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:18 - Zürich, Laubegg 12:22 - Zürich, Saalsporthalle 12:23 - Zürich, Sihlcity Nord 12:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:28Zürich, Tunnelstrasse 12:29 - Zürich, Stockerstrasse 12:30 - Zürich, Paradeplatz 12:32 - Zürich, Rennweg 12:34
T 6 754 12:35   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 12:16 - Zürich, Toblerplatz 12:20 - Zürich, Kirche Fluntern 12:21 - Zürich, Voltastrasse 12:23 - Zürich, Platte 12:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:27Zürich, Haldenegg 12:29 - Zürich, Central 12:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:34 - Zürich, Rennweg 12:35
T 11 5580 12:35   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:15 - Zürich Balgrist 12:17 - Zürich Hegibachplatz 12:22 - Zürich Kreuzplatz 12:24 - Zürich Stadelhofen FB 12:26 - Zürich, Bellevue 12:28Zürich, Bürkliplatz 12:30 - Zürich, Kantonalbank 12:32 - Zürich, Paradeplatz 12:33 - Zürich, Rennweg 12:35
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer