Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
17:56-19:38
14.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 6 17:56   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 17:51 - Zürich, Tunnelstrasse 17:52 - Zürich, Stockerstrasse 17:53 - Zürich, Paradeplatz 17:55 - Zürich, Rennweg 17:56
T 13 17:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:44 - Zürich, Dammweg 17:45 - Zürich, Quellenstrasse 17:46 - Zürich, Limmatplatz 17:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:49Zürich, Sihlquai/HB 17:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:55 - Zürich, Rennweg 17:56
T 6 17:58   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 17:38 - Zürich, Toblerplatz 17:42 - Zürich, Kirche Fluntern 17:43 - Zürich, Voltastrasse 17:45 - Zürich, Platte 17:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:50Zürich, Haldenegg 17:51 - Zürich, Central 17:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:57 - Zürich, Rennweg 17:58
T 11 17:58   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:37 - Zürich Balgrist 17:40 - Zürich Hegibachplatz 17:45 - Zürich Kreuzplatz 17:48 - Zürich Stadelhofen FB 17:50 - Zürich, Bellevue 17:52Zürich, Bürkliplatz 17:54 - Zürich, Kantonalbank 17:55 - Zürich, Paradeplatz 17:57 - Zürich, Rennweg 17:58
T 7 17:59   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:42 - Zürich, Butzenstrasse 17:44 - Zürich, Morgental 17:45 - Zürich, Post Wollishofen 17:46 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 17:48 - Zürich Enge, Bahnhof 17:53Zürich, Tunnelstrasse 17:55 - Zürich, Stockerstrasse 17:56 - Zürich, Paradeplatz 17:58 - Zürich, Rennweg 17:59
T 7 17:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:39 - Zürich, Waldgarten 17:42 - Zürich, Tierspital 17:43 - Zürich, Milchbuck 17:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:48Zürich, Haldenegg 17:53 - Zürich, Central 17:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:58 - Zürich, Rennweg 17:59
T 17 18:00   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:42 - Zürich, Laubegg 17:48 - Zürich, Saalsporthalle 17:49 - Zürich, Sihlcity Nord 17:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:53 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 17:54Zürich, Tunnelstrasse 17:55 - Zürich, Stockerstrasse 17:57 - Zürich, Paradeplatz 17:58 - Zürich, Rennweg 18:00
T 11 18:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:43 - Zürich, Bucheggplatz 17:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:51 - Zürich, Kronenstrasse 17:53Zürich, Stampfenbachplatz 17:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:01 - Zürich, Rennweg 18:02
T 13 18:02   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:46 - Zürich, Laubegg 17:51 - Zürich, Saalsporthalle 17:52 - Zürich, Sihlcity Nord 17:54 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:55 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 17:57Zürich, Tunnelstrasse 17:58 - Zürich, Stockerstrasse 17:59 - Zürich, Paradeplatz 18:01 - Zürich, Rennweg 18:02
T 6 18:04   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 17:58 - Zürich, Tunnelstrasse 17:59 - Zürich, Stockerstrasse 18:01 - Zürich, Paradeplatz 18:03 - Zürich, Rennweg 18:04
T 13 18:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:52 - Zürich, Dammweg 17:53 - Zürich, Quellenstrasse 17:54 - Zürich, Limmatplatz 17:55 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:56Zürich, Sihlquai/HB 17:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:03 - Zürich, Rennweg 18:04
T 6 18:05   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 17:45 - Zürich, Toblerplatz 17:49 - Zürich, Kirche Fluntern 17:51 - Zürich, Voltastrasse 17:53 - Zürich, Platte 17:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:57Zürich, Haldenegg 17:59 - Zürich, Central 18:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:04 - Zürich, Rennweg 18:05
T 11 18:06   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:45 - Zürich Balgrist 17:47 - Zürich Hegibachplatz 17:52 - Zürich Kreuzplatz 17:55 - Zürich Stadelhofen FB 17:57 - Zürich, Bellevue 17:59Zürich, Bürkliplatz 18:01 - Zürich, Kantonalbank 18:03 - Zürich, Paradeplatz 18:04 - Zürich, Rennweg 18:06
T 7 18:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:50 - Zürich, Butzenstrasse 17:51 - Zürich, Morgental 17:52 - Zürich, Post Wollishofen 17:54 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 17:55 - Zürich Enge, Bahnhof 18:01Zürich, Tunnelstrasse 18:02 - Zürich, Stockerstrasse 18:04 - Zürich, Paradeplatz 18:05 - Zürich, Rennweg 18:07
T 7 18:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:47 - Zürich, Waldgarten 17:50 - Zürich, Tierspital 17:51 - Zürich, Milchbuck 17:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:56Zürich, Haldenegg 18:00 - Zürich, Central 18:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:06 - Zürich, Rennweg 18:07
T 17 18:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:49 - Zürich, Laubegg 17:56 - Zürich, Saalsporthalle 17:57 - Zürich, Sihlcity Nord 17:58 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:00 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:01Zürich, Tunnelstrasse 18:03 - Zürich, Stockerstrasse 18:04 - Zürich, Paradeplatz 18:06 - Zürich, Rennweg 18:07
T 13 18:10   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:54 - Zürich, Laubegg 17:59 - Zürich, Saalsporthalle 18:00 - Zürich, Sihlcity Nord 18:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:03 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:04Zürich, Tunnelstrasse 18:05 - Zürich, Stockerstrasse 18:07 - Zürich, Paradeplatz 18:09 - Zürich, Rennweg 18:10
T 11 18:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:51 - Zürich, Bucheggplatz 17:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:59 - Zürich, Kronenstrasse 18:00Zürich, Stampfenbachplatz 18:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:08 - Zürich, Rennweg 18:10
T 6 18:11   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:06 - Zürich, Tunnelstrasse 18:07 - Zürich, Stockerstrasse 18:08 - Zürich, Paradeplatz 18:10 - Zürich, Rennweg 18:11
T 13 18:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:59 - Zürich, Dammweg 18:00 - Zürich, Quellenstrasse 18:01 - Zürich, Limmatplatz 18:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:04Zürich, Sihlquai/HB 18:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:10 - Zürich, Rennweg 18:11
T 6 18:13   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 17:53 - Zürich, Toblerplatz 17:57 - Zürich, Kirche Fluntern 17:58 - Zürich, Voltastrasse 18:00 - Zürich, Platte 18:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:05Zürich, Haldenegg 18:06 - Zürich, Central 18:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:12 - Zürich, Rennweg 18:13
T 11 18:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:52 - Zürich Balgrist 17:55 - Zürich Hegibachplatz 18:00 - Zürich Kreuzplatz 18:03 - Zürich Stadelhofen FB 18:05 - Zürich, Bellevue 18:07Zürich, Bürkliplatz 18:09 - Zürich, Kantonalbank 18:10 - Zürich, Paradeplatz 18:12 - Zürich, Rennweg 18:13
T 7 18:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 17:57 - Zürich, Butzenstrasse 17:59 - Zürich, Morgental 18:00 - Zürich, Post Wollishofen 18:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:03 - Zürich Enge, Bahnhof 18:08Zürich, Tunnelstrasse 18:10 - Zürich, Stockerstrasse 18:11 - Zürich, Paradeplatz 18:13 - Zürich, Rennweg 18:14
T 7 18:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:54 - Zürich, Waldgarten 17:57 - Zürich, Tierspital 17:58 - Zürich, Milchbuck 18:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:03Zürich, Haldenegg 18:08 - Zürich, Central 18:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:13 - Zürich, Rennweg 18:14
T 17 18:15   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:57 - Zürich, Laubegg 18:03 - Zürich, Saalsporthalle 18:04 - Zürich, Sihlcity Nord 18:06 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:08 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:09Zürich, Tunnelstrasse 18:10 - Zürich, Stockerstrasse 18:12 - Zürich, Paradeplatz 18:13 - Zürich, Rennweg 18:15
T 11 18:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:58 - Zürich, Bucheggplatz 18:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:06 - Zürich, Kronenstrasse 18:08Zürich, Stampfenbachplatz 18:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:16 - Zürich, Rennweg 18:17
T 13 18:17   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:01 - Zürich, Laubegg 18:06 - Zürich, Saalsporthalle 18:07 - Zürich, Sihlcity Nord 18:09 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:10 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:12Zürich, Tunnelstrasse 18:13 - Zürich, Stockerstrasse 18:14 - Zürich, Paradeplatz 18:16 - Zürich, Rennweg 18:17
T 6 18:19   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:13 - Zürich, Tunnelstrasse 18:14 - Zürich, Stockerstrasse 18:16 - Zürich, Paradeplatz 18:18 - Zürich, Rennweg 18:19
T 13 18:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:07 - Zürich, Dammweg 18:08 - Zürich, Quellenstrasse 18:09 - Zürich, Limmatplatz 18:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:11Zürich, Sihlquai/HB 18:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:18 - Zürich, Rennweg 18:19
T 6 18:20   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 18:00 - Zürich, Toblerplatz 18:04 - Zürich, Kirche Fluntern 18:06 - Zürich, Voltastrasse 18:08 - Zürich, Platte 18:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:12Zürich, Haldenegg 18:14 - Zürich, Central 18:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:19 - Zürich, Rennweg 18:20
T 11 18:21   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:00 - Zürich Balgrist 18:02 - Zürich Hegibachplatz 18:07 - Zürich Kreuzplatz 18:10 - Zürich Stadelhofen FB 18:12 - Zürich, Bellevue 18:14Zürich, Bürkliplatz 18:16 - Zürich, Kantonalbank 18:18 - Zürich, Paradeplatz 18:19 - Zürich, Rennweg 18:21
T 7 18:22   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:05 - Zürich, Butzenstrasse 18:06 - Zürich, Morgental 18:07 - Zürich, Post Wollishofen 18:09 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:10 - Zürich Enge, Bahnhof 18:16Zürich, Tunnelstrasse 18:17 - Zürich, Stockerstrasse 18:19 - Zürich, Paradeplatz 18:20 - Zürich, Rennweg 18:22
T 7 18:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:02 - Zürich, Waldgarten 18:05 - Zürich, Tierspital 18:06 - Zürich, Milchbuck 18:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:11Zürich, Haldenegg 18:15 - Zürich, Central 18:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:21 - Zürich, Rennweg 18:22
T 17 18:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:04 - Zürich, Laubegg 18:11 - Zürich, Saalsporthalle 18:12 - Zürich, Sihlcity Nord 18:13 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:15 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:16Zürich, Tunnelstrasse 18:18 - Zürich, Stockerstrasse 18:19 - Zürich, Paradeplatz 18:21 - Zürich, Rennweg 18:22
T 13 18:25 Ausfall   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:09 - Zürich, Laubegg 18:14 - Zürich, Saalsporthalle 18:15 - Zürich, Sihlcity Nord 18:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:18 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:19Zürich, Tunnelstrasse 18:20 - Zürich, Stockerstrasse 18:22 - Zürich, Paradeplatz 18:24 - Zürich, Rennweg 18:25
T 11 18:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:06 - Zürich, Bucheggplatz 18:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:14 - Zürich, Kronenstrasse 18:15Zürich, Stampfenbachplatz 18:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:23 - Zürich, Rennweg 18:25
T 6 18:26   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:21 - Zürich, Tunnelstrasse 18:22 - Zürich, Stockerstrasse 18:23 - Zürich, Paradeplatz 18:25 - Zürich, Rennweg 18:26
T 13 18:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:14 - Zürich, Dammweg 18:15 - Zürich, Quellenstrasse 18:16 - Zürich, Limmatplatz 18:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:19Zürich, Sihlquai/HB 18:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:25 - Zürich, Rennweg 18:26
T 6 18:28   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 18:08 - Zürich, Toblerplatz 18:12 - Zürich, Kirche Fluntern 18:13 - Zürich, Voltastrasse 18:15 - Zürich, Platte 18:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:20Zürich, Haldenegg 18:21 - Zürich, Central 18:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:27 - Zürich, Rennweg 18:28
T 11 18:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:07 - Zürich Balgrist 18:10 - Zürich Hegibachplatz 18:15 - Zürich Kreuzplatz 18:18 - Zürich Stadelhofen FB 18:20 - Zürich, Bellevue 18:22Zürich, Bürkliplatz 18:24 - Zürich, Kantonalbank 18:25 - Zürich, Paradeplatz 18:27 - Zürich, Rennweg 18:28
T 17 18:30   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:12 - Zürich, Laubegg 18:18 - Zürich, Saalsporthalle 18:19 - Zürich, Sihlcity Nord 18:21 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:23 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:24Zürich, Tunnelstrasse 18:25 - Zürich, Stockerstrasse 18:27 - Zürich, Paradeplatz 18:28 - Zürich, Rennweg 18:30
T 7 18:29   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:12 - Zürich, Butzenstrasse 18:14 - Zürich, Morgental 18:15 - Zürich, Post Wollishofen 18:16 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:18 - Zürich Enge, Bahnhof 18:23Zürich, Tunnelstrasse 18:25 - Zürich, Stockerstrasse 18:26 - Zürich, Paradeplatz 18:28 - Zürich, Rennweg 18:29
T 7 18:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:09 - Zürich, Waldgarten 18:12 - Zürich, Tierspital 18:13 - Zürich, Milchbuck 18:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:18Zürich, Haldenegg 18:23 - Zürich, Central 18:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:28 - Zürich, Rennweg 18:29
T 11 18:32   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:11 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:13 - Zürich, Bucheggplatz 18:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:21 - Zürich, Kronenstrasse 18:23Zürich, Stampfenbachplatz 18:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:31 - Zürich, Rennweg 18:32
T 13 18:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:16 - Zürich, Laubegg 18:21 - Zürich, Saalsporthalle 18:22 - Zürich, Sihlcity Nord 18:24 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:25 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:27Zürich, Tunnelstrasse 18:28 - Zürich, Stockerstrasse 18:29 - Zürich, Paradeplatz 18:31 - Zürich, Rennweg 18:32
T 6 18:34   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:28 - Zürich, Tunnelstrasse 18:29 - Zürich, Stockerstrasse 18:31 - Zürich, Paradeplatz 18:33 - Zürich, Rennweg 18:34
T 13 18:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:22 - Zürich, Dammweg 18:23 - Zürich, Quellenstrasse 18:24 - Zürich, Limmatplatz 18:25 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:26Zürich, Sihlquai/HB 18:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:33 - Zürich, Rennweg 18:34
T 6 18:35   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 18:15 - Zürich, Toblerplatz 18:19 - Zürich, Kirche Fluntern 18:21 - Zürich, Voltastrasse 18:23 - Zürich, Platte 18:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:27Zürich, Haldenegg 18:29 - Zürich, Central 18:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:34 - Zürich, Rennweg 18:35
T 11 18:36   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:15 - Zürich Balgrist 18:17 - Zürich Hegibachplatz 18:22 - Zürich Kreuzplatz 18:25 - Zürich Stadelhofen FB 18:27 - Zürich, Bellevue 18:29Zürich, Bürkliplatz 18:31 - Zürich, Kantonalbank 18:33 - Zürich, Paradeplatz 18:34 - Zürich, Rennweg 18:36
T 7 18:37   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:20 - Zürich, Butzenstrasse 18:21 - Zürich, Morgental 18:22 - Zürich, Post Wollishofen 18:24 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:25 - Zürich Enge, Bahnhof 18:31Zürich, Tunnelstrasse 18:32 - Zürich, Stockerstrasse 18:34 - Zürich, Paradeplatz 18:35 - Zürich, Rennweg 18:37
T 7 18:37   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:17 - Zürich, Waldgarten 18:20 - Zürich, Tierspital 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:26Zürich, Haldenegg 18:30 - Zürich, Central 18:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:36 - Zürich, Rennweg 18:37
T 13 18:40   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:24 - Zürich, Laubegg 18:29 - Zürich, Saalsporthalle 18:30 - Zürich, Sihlcity Nord 18:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:33 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:34Zürich, Tunnelstrasse 18:35 - Zürich, Stockerstrasse 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:39 - Zürich, Rennweg 18:40
T 11 18:40   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:21 - Zürich, Bucheggplatz 18:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:29 - Zürich, Kronenstrasse 18:30Zürich, Stampfenbachplatz 18:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:38 - Zürich, Rennweg 18:40
T 6 18:42   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:36 - Zürich, Tunnelstrasse 18:37 - Zürich, Stockerstrasse 18:39 - Zürich, Paradeplatz 18:41 - Zürich, Rennweg 18:42
T 13 18:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:29 - Zürich, Dammweg 18:30 - Zürich, Quellenstrasse 18:31 - Zürich, Limmatplatz 18:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:34Zürich, Sihlquai/HB 18:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:40 - Zürich, Rennweg 18:41
T 11 18:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:22 - Zürich Balgrist 18:25 - Zürich Hegibachplatz 18:30 - Zürich Kreuzplatz 18:33 - Zürich Stadelhofen FB 18:35 - Zürich, Bellevue 18:37Zürich, Bürkliplatz 18:39 - Zürich, Kantonalbank 18:40 - Zürich, Paradeplatz 18:42 - Zürich, Rennweg 18:43
T 7 18:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:27 - Zürich, Butzenstrasse 18:29 - Zürich, Morgental 18:30 - Zürich, Post Wollishofen 18:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:33 - Zürich Enge, Bahnhof 18:38Zürich, Tunnelstrasse 18:40 - Zürich, Stockerstrasse 18:41 - Zürich, Paradeplatz 18:43 - Zürich, Rennweg 18:44
T 7 18:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:24 - Zürich, Waldgarten 18:27 - Zürich, Tierspital 18:28 - Zürich, Milchbuck 18:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:33Zürich, Haldenegg 18:38 - Zürich, Central 18:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:43 - Zürich, Rennweg 18:44
T 11 18:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:28 - Zürich, Bucheggplatz 18:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:36 - Zürich, Kronenstrasse 18:38Zürich, Stampfenbachplatz 18:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:46 - Zürich, Rennweg 18:47
T 13 18:47   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:32 - Zürich, Laubegg 18:36 - Zürich, Saalsporthalle 18:37 - Zürich, Sihlcity Nord 18:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:40 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:42Zürich, Tunnelstrasse 18:43 - Zürich, Stockerstrasse 18:44 - Zürich, Paradeplatz 18:46 - Zürich, Rennweg 18:47
T 13 18:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:37 - Zürich, Dammweg 18:38 - Zürich, Quellenstrasse 18:39 - Zürich, Limmatplatz 18:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:41Zürich, Sihlquai/HB 18:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:48 - Zürich, Rennweg 18:49
T 11 18:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:30 - Zürich Balgrist 18:32 - Zürich Hegibachplatz 18:37 - Zürich Kreuzplatz 18:39 - Zürich Stadelhofen FB 18:41 - Zürich, Bellevue 18:43Zürich, Bürkliplatz 18:45 - Zürich, Kantonalbank 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48 - Zürich, Rennweg 18:49
T 7 18:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:35 - Zürich, Butzenstrasse 18:37 - Zürich, Morgental 18:38 - Zürich, Post Wollishofen 18:39 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:40 - Zürich Enge, Bahnhof 18:46Zürich, Tunnelstrasse 18:47 - Zürich, Stockerstrasse 18:48 - Zürich, Paradeplatz 18:50 - Zürich, Rennweg 18:51
T 7 18:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:32 - Zürich, Waldgarten 18:35 - Zürich, Tierspital 18:36 - Zürich, Milchbuck 18:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:41Zürich, Haldenegg 18:45 - Zürich, Central 18:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:51 - Zürich, Rennweg 18:52
T 11 18:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:36 - Zürich, Bucheggplatz 18:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:44 - Zürich, Kronenstrasse 18:45Zürich, Stampfenbachplatz 18:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:53 - Zürich, Rennweg 18:55
T 13 18:55   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:40 - Zürich, Laubegg 18:44 - Zürich, Saalsporthalle 18:45 - Zürich, Sihlcity Nord 18:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:48 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:50Zürich, Tunnelstrasse 18:51 - Zürich, Stockerstrasse 18:52 - Zürich, Paradeplatz 18:54 - Zürich, Rennweg 18:55
T 11 18:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:37 - Zürich Balgrist 18:40 - Zürich Hegibachplatz 18:44 - Zürich Kreuzplatz 18:47 - Zürich Stadelhofen FB 18:49 - Zürich, Bellevue 18:51Zürich, Bürkliplatz 18:53 - Zürich, Kantonalbank 18:54 - Zürich, Paradeplatz 18:55 - Zürich, Rennweg 18:57
T 13 18:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:44 - Zürich, Dammweg 18:45 - Zürich, Quellenstrasse 18:46 - Zürich, Limmatplatz 18:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:49Zürich, Sihlquai/HB 18:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:55 - Zürich, Rennweg 18:56
T 7 18:58   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:39 - Zürich, Waldgarten 18:42 - Zürich, Tierspital 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:48Zürich, Haldenegg 18:53 - Zürich, Central 18:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:57 - Zürich, Rennweg 18:58
T 7 18:59   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:43 - Zürich, Butzenstrasse 18:45 - Zürich, Morgental 18:46 - Zürich, Post Wollishofen 18:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:48 - Zürich Enge, Bahnhof 18:54Zürich, Tunnelstrasse 18:55 - Zürich, Stockerstrasse 18:56 - Zürich, Paradeplatz 18:58 - Zürich, Rennweg 18:59
T 11 19:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:43 - Zürich, Bucheggplatz 18:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:51 - Zürich, Kronenstrasse 18:53Zürich, Stampfenbachplatz 18:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Rennweg 19:02
T 13 19:02   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:51 - Zürich, Dammweg 18:52 - Zürich, Quellenstrasse 18:53 - Zürich, Limmatplatz 18:54 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:55Zürich, Sihlquai/HB 18:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:01 - Zürich, Rennweg 19:02
T 13 19:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:48 - Zürich, Laubegg 18:52 - Zürich, Saalsporthalle 18:53 - Zürich, Sihlcity Nord 18:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:58Zürich, Tunnelstrasse 18:59 - Zürich, Stockerstrasse 19:00 - Zürich, Paradeplatz 19:02 - Zürich, Rennweg 19:03
T 11 19:04   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:45 - Zürich Balgrist 18:47 - Zürich Hegibachplatz 18:52 - Zürich Kreuzplatz 18:54 - Zürich Stadelhofen FB 18:56 - Zürich, Bellevue 18:58Zürich, Bürkliplatz 19:00 - Zürich, Kantonalbank 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:03 - Zürich, Rennweg 19:04
T 7 19:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:47 - Zürich, Waldgarten 18:50 - Zürich, Tierspital 18:51 - Zürich, Milchbuck 18:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:56Zürich, Haldenegg 19:01 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:05 - Zürich, Rennweg 19:06
T 7 19:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:51 - Zürich, Butzenstrasse 18:53 - Zürich, Morgental 18:54 - Zürich, Post Wollishofen 18:55 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:56 - Zürich Enge, Bahnhof 19:02Zürich, Tunnelstrasse 19:03 - Zürich, Stockerstrasse 19:04 - Zürich, Paradeplatz 19:06 - Zürich, Rennweg 19:07
T 11 19:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:51 - Zürich, Bucheggplatz 18:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:59 - Zürich, Kronenstrasse 19:01Zürich, Stampfenbachplatz 19:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:08 - Zürich, Rennweg 19:10
T 13 19:10   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:59 - Zürich, Dammweg 19:00 - Zürich, Quellenstrasse 19:01 - Zürich, Limmatplatz 19:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:03Zürich, Sihlquai/HB 19:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:09 - Zürich, Rennweg 19:10
T 13 19:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:55 - Zürich, Laubegg 19:00 - Zürich, Saalsporthalle 19:01 - Zürich, Sihlcity Nord 19:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:05Zürich, Tunnelstrasse 19:06 - Zürich, Stockerstrasse 19:08 - Zürich, Paradeplatz 19:09 - Zürich, Rennweg 19:11
T 11 19:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:52 - Zürich Balgrist 18:55 - Zürich Hegibachplatz 18:59 - Zürich Kreuzplatz 19:02 - Zürich Stadelhofen FB 19:04 - Zürich, Bellevue 19:06Zürich, Bürkliplatz 19:08 - Zürich, Kantonalbank 19:09 - Zürich, Paradeplatz 19:10 - Zürich, Rennweg 19:12
T 7 19:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:55 - Zürich, Waldgarten 18:58 - Zürich, Tierspital 18:59 - Zürich, Milchbuck 19:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:03Zürich, Haldenegg 19:08 - Zürich, Central 19:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:13 - Zürich, Rennweg 19:14
T 7 19:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:59 - Zürich, Butzenstrasse 19:01 - Zürich, Morgental 19:02 - Zürich, Post Wollishofen 19:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:04 - Zürich Enge, Bahnhof 19:10Zürich, Tunnelstrasse 19:11 - Zürich, Stockerstrasse 19:12 - Zürich, Paradeplatz 19:14 - Zürich, Rennweg 19:15
T 11 19:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:59 - Zürich, Bucheggplatz 19:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:07 - Zürich, Kronenstrasse 19:08Zürich, Stampfenbachplatz 19:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:16 - Zürich, Rennweg 19:17
T 13 19:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:07 - Zürich, Dammweg 19:08 - Zürich, Quellenstrasse 19:09 - Zürich, Limmatplatz 19:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:11Zürich, Sihlquai/HB 19:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:17 - Zürich, Rennweg 19:18
T 13 19:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:03 - Zürich, Laubegg 19:07 - Zürich, Saalsporthalle 19:08 - Zürich, Sihlcity Nord 19:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:13Zürich, Tunnelstrasse 19:14 - Zürich, Stockerstrasse 19:15 - Zürich, Paradeplatz 19:17 - Zürich, Rennweg 19:18
T 11 19:19   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:00 - Zürich Balgrist 19:02 - Zürich Hegibachplatz 19:07 - Zürich Kreuzplatz 19:09 - Zürich Stadelhofen FB 19:11 - Zürich, Bellevue 19:13Zürich, Bürkliplatz 19:15 - Zürich, Kantonalbank 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:18 - Zürich, Rennweg 19:19
T 7 19:21   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:02 - Zürich, Waldgarten 19:05 - Zürich, Tierspital 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:11Zürich, Haldenegg 19:16 - Zürich, Central 19:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:20 - Zürich, Rennweg 19:21
T 7 19:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:07 - Zürich, Butzenstrasse 19:08 - Zürich, Morgental 19:09 - Zürich, Post Wollishofen 19:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:12 - Zürich Enge, Bahnhof 19:17Zürich, Tunnelstrasse 19:19 - Zürich, Stockerstrasse 19:20 - Zürich, Paradeplatz 19:22 - Zürich, Rennweg 19:23
T 11 19:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:06 - Zürich, Bucheggplatz 19:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:14 - Zürich, Kronenstrasse 19:16Zürich, Stampfenbachplatz 19:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:23 - Zürich, Rennweg 19:25
T 13 19:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:10 - Zürich, Laubegg 19:15 - Zürich, Saalsporthalle 19:16 - Zürich, Sihlcity Nord 19:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:20Zürich, Tunnelstrasse 19:21 - Zürich, Stockerstrasse 19:23 - Zürich, Paradeplatz 19:24 - Zürich, Rennweg 19:26
T 13 19:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:15 - Zürich, Dammweg 19:16 - Zürich, Quellenstrasse 19:17 - Zürich, Limmatplatz 19:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:19Zürich, Sihlquai/HB 19:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:25 - Zürich, Rennweg 19:26
T 11 19:27   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:07 - Zürich Balgrist 19:10 - Zürich Hegibachplatz 19:14 - Zürich Kreuzplatz 19:17 - Zürich Stadelhofen FB 19:19 - Zürich, Bellevue 19:21Zürich, Bürkliplatz 19:23 - Zürich, Kantonalbank 19:24 - Zürich, Paradeplatz 19:25 - Zürich, Rennweg 19:27
T 7 19:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:10 - Zürich, Waldgarten 19:13 - Zürich, Tierspital 19:14 - Zürich, Milchbuck 19:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:18Zürich, Haldenegg 19:23 - Zürich, Central 19:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:28 - Zürich, Rennweg 19:29
T 7 19:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:14 - Zürich, Butzenstrasse 19:16 - Zürich, Morgental 19:17 - Zürich, Post Wollishofen 19:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:19 - Zürich Enge, Bahnhof 19:25Zürich, Tunnelstrasse 19:26 - Zürich, Stockerstrasse 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:29 - Zürich, Rennweg 19:30
T 11 19:32   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:14 - Zürich, Bucheggplatz 19:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:22 - Zürich, Kronenstrasse 19:23Zürich, Stampfenbachplatz 19:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:31 - Zürich, Rennweg 19:32
T 13 19:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:18 - Zürich, Laubegg 19:22 - Zürich, Saalsporthalle 19:23 - Zürich, Sihlcity Nord 19:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:28Zürich, Tunnelstrasse 19:29 - Zürich, Stockerstrasse 19:30 - Zürich, Paradeplatz 19:32 - Zürich, Rennweg 19:33
T 13 19:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:23 - Zürich, Dammweg 19:24 - Zürich, Quellenstrasse 19:25 - Zürich, Limmatplatz 19:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:27Zürich, Sihlquai/HB 19:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:33 - Zürich, Rennweg 19:34
T 11 19:34   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:15 - Zürich Balgrist 19:17 - Zürich Hegibachplatz 19:22 - Zürich Kreuzplatz 19:24 - Zürich Stadelhofen FB 19:26 - Zürich, Bellevue 19:28Zürich, Bürkliplatz 19:30 - Zürich, Kantonalbank 19:32 - Zürich, Paradeplatz 19:33 - Zürich, Rennweg 19:34
T 7 19:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:17 - Zürich, Waldgarten 19:20 - Zürich, Tierspital 19:21 - Zürich, Milchbuck 19:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:26Zürich, Haldenegg 19:31 - Zürich, Central 19:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:35 - Zürich, Rennweg 19:36
T 7 19:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:22 - Zürich, Butzenstrasse 19:23 - Zürich, Morgental 19:24 - Zürich, Post Wollishofen 19:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:27 - Zürich Enge, Bahnhof 19:32Zürich, Tunnelstrasse 19:34 - Zürich, Stockerstrasse 19:35 - Zürich, Paradeplatz 19:37 - Zürich, Rennweg 19:38
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer