Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
10:37-12:11
18.11.19
Fahrt An Prognose Von
T 7 3779 10:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:17 - Zürich, Waldgarten 10:20 - Zürich, Tierspital 10:21 - Zürich, Milchbuck 10:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:26Zürich, Haldenegg 10:31 - Zürich, Central 10:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:35 - Zürich, Rennweg 10:36
T 7 6050 10:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:22 - Zürich, Butzenstrasse 10:23 - Zürich, Morgental 10:24 - Zürich, Post Wollishofen 10:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:27 - Zürich Enge, Bahnhof 10:32Zürich, Tunnelstrasse 10:34 - Zürich, Stockerstrasse 10:35 - Zürich, Paradeplatz 10:37 - Zürich, Rennweg 10:38
T 11 3079 10:40   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:12 - Zürich, Leutschenbach 10:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:21 - Zürich, Bucheggplatz 10:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:29Zürich, Stampfenbachplatz 10:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:38 - Zürich, Rennweg 10:40
T 13 5504 10:41   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:25 - Zürich, Laubegg 10:30 - Zürich, Saalsporthalle 10:31 - Zürich, Sihlcity Nord 10:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 10:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 10:35Zürich, Tunnelstrasse 10:36 - Zürich, Stockerstrasse 10:38 - Zürich, Paradeplatz 10:39 - Zürich, Rennweg 10:41
T 13 1985 10:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:30 - Zürich, Dammweg 10:31 - Zürich, Quellenstrasse 10:32 - Zürich, Limmatplatz 10:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:34Zürich, Sihlquai/HB 10:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:40 - Zürich, Rennweg 10:41
T 11 6961 10:42   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:22 - Zürich Hegibachplatz 10:29 - Zürich, Signaustrasse 10:30 - Zürich Kreuzplatz 10:32 - Zürich Stadelhofen FB 10:34 - Zürich, Bellevue 10:36Zürich, Bürkliplatz 10:38 - Zürich, Kantonalbank 10:39 - Zürich, Paradeplatz 10:40 - Zürich, Rennweg 10:42
T 6 1054 10:42   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:23 - Zürich, Toblerplatz 10:27 - Zürich, Kirche Fluntern 10:29 - Zürich, Voltastrasse 10:30 - Zürich, Platte 10:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:35Zürich, Haldenegg 10:36 - Zürich, Central 10:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:41 - Zürich, Rennweg 10:42
T 6 4860 10:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:38 - Zürich, Tunnelstrasse 10:39 - Zürich, Stockerstrasse 10:41 - Zürich, Paradeplatz 10:42 - Zürich, Rennweg 10:44
T 7 3762 10:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:25 - Zürich, Waldgarten 10:28 - Zürich, Tierspital 10:29 - Zürich, Milchbuck 10:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:33Zürich, Haldenegg 10:38 - Zürich, Central 10:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:43 - Zürich, Rennweg 10:44
T 7 6031 10:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:29 - Zürich, Butzenstrasse 10:31 - Zürich, Morgental 10:32 - Zürich, Post Wollishofen 10:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:34 - Zürich Enge, Bahnhof 10:40Zürich, Tunnelstrasse 10:41 - Zürich, Stockerstrasse 10:42 - Zürich, Paradeplatz 10:44 - Zürich, Rennweg 10:45
T 11 3064 10:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:19 - Zürich, Leutschenbach 10:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:29 - Zürich, Bucheggplatz 10:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:37Zürich, Stampfenbachplatz 10:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:46 - Zürich, Rennweg 10:47
T 13 5479 10:48   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:33 - Zürich, Laubegg 10:37 - Zürich, Saalsporthalle 10:38 - Zürich, Sihlcity Nord 10:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 10:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 10:43Zürich, Tunnelstrasse 10:44 - Zürich, Stockerstrasse 10:45 - Zürich, Paradeplatz 10:47 - Zürich, Rennweg 10:48
T 13 1972 10:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:38 - Zürich, Dammweg 10:39 - Zürich, Quellenstrasse 10:40 - Zürich, Limmatplatz 10:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:42Zürich, Sihlquai/HB 10:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:48 - Zürich, Rennweg 10:49
T 6 1043 10:50   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:31 - Zürich, Toblerplatz 10:35 - Zürich, Kirche Fluntern 10:36 - Zürich, Voltastrasse 10:38 - Zürich, Platte 10:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:42Zürich, Haldenegg 10:44 - Zürich, Central 10:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:49 - Zürich, Rennweg 10:50
T 11 6960 10:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:30 - Zürich Hegibachplatz 10:37 - Zürich, Signaustrasse 10:38 - Zürich Kreuzplatz 10:39 - Zürich Stadelhofen FB 10:41 - Zürich, Bellevue 10:43Zürich, Bürkliplatz 10:45 - Zürich, Kantonalbank 10:47 - Zürich, Paradeplatz 10:48 - Zürich, Rennweg 10:49
T 6 4821 10:51   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:45 - Zürich, Tunnelstrasse 10:47 - Zürich, Stockerstrasse 10:48 - Zürich, Paradeplatz 10:50 - Zürich, Rennweg 10:51
T 7 3747 10:51   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:32 - Zürich, Waldgarten 10:35 - Zürich, Tierspital 10:36 - Zürich, Milchbuck 10:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:41Zürich, Haldenegg 10:46 - Zürich, Central 10:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:50 - Zürich, Rennweg 10:51
T 7 6018 10:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:37 - Zürich, Butzenstrasse 10:38 - Zürich, Morgental 10:39 - Zürich, Post Wollishofen 10:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:42 - Zürich Enge, Bahnhof 10:47Zürich, Tunnelstrasse 10:49 - Zürich, Stockerstrasse 10:50 - Zürich, Paradeplatz 10:52 - Zürich, Rennweg 10:53
T 11 3047 10:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:27 - Zürich, Leutschenbach 10:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:36 - Zürich, Bucheggplatz 10:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:44Zürich, Stampfenbachplatz 10:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:53 - Zürich, Rennweg 10:55
T 13 5450 10:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:40 - Zürich, Laubegg 10:45 - Zürich, Saalsporthalle 10:46 - Zürich, Sihlcity Nord 10:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 10:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 10:50Zürich, Tunnelstrasse 10:51 - Zürich, Stockerstrasse 10:53 - Zürich, Paradeplatz 10:54 - Zürich, Rennweg 10:56
T 13 1957 10:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:45 - Zürich, Dammweg 10:46 - Zürich, Quellenstrasse 10:47 - Zürich, Limmatplatz 10:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:49Zürich, Sihlquai/HB 10:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:55 - Zürich, Rennweg 10:56
T 11 5949 10:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:37 - Zürich Hegibachplatz 10:44 - Zürich, Signaustrasse 10:45 - Zürich Kreuzplatz 10:47 - Zürich Stadelhofen FB 10:49 - Zürich, Bellevue 10:51Zürich, Bürkliplatz 10:53 - Zürich, Kantonalbank 10:54 - Zürich, Paradeplatz 10:55 - Zürich, Rennweg 10:57
T 6 1030 10:57   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:38 - Zürich, Toblerplatz 10:42 - Zürich, Kirche Fluntern 10:44 - Zürich, Voltastrasse 10:45 - Zürich, Platte 10:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:50Zürich, Haldenegg 10:51 - Zürich, Central 10:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:56 - Zürich, Rennweg 10:57
T 6 4781 10:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:53 - Zürich, Tunnelstrasse 10:54 - Zürich, Stockerstrasse 10:56 - Zürich, Paradeplatz 10:57 - Zürich, Rennweg 10:59
T 7 3728 10:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:40 - Zürich, Waldgarten 10:43 - Zürich, Tierspital 10:44 - Zürich, Milchbuck 10:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:48Zürich, Haldenegg 10:53 - Zürich, Central 10:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:58 - Zürich, Rennweg 10:59
T 7 5998 11:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:44 - Zürich, Butzenstrasse 10:46 - Zürich, Morgental 10:47 - Zürich, Post Wollishofen 10:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:49 - Zürich Enge, Bahnhof 10:55Zürich, Tunnelstrasse 10:56 - Zürich, Stockerstrasse 10:57 - Zürich, Paradeplatz 10:59 - Zürich, Rennweg 11:00
T 11 3032 11:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:34 - Zürich, Leutschenbach 10:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:44 - Zürich, Bucheggplatz 10:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:52Zürich, Stampfenbachplatz 10:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:01 - Zürich, Rennweg 11:02
T 13 5423 11:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:48 - Zürich, Laubegg 10:52 - Zürich, Saalsporthalle 10:53 - Zürich, Sihlcity Nord 10:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 10:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 10:58Zürich, Tunnelstrasse 10:59 - Zürich, Stockerstrasse 11:00 - Zürich, Paradeplatz 11:02 - Zürich, Rennweg 11:03
T 13 1947 11:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:53 - Zürich, Dammweg 10:54 - Zürich, Quellenstrasse 10:55 - Zürich, Limmatplatz 10:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:57Zürich, Sihlquai/HB 10:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:03 - Zürich, Rennweg 11:04
T 6 1017 11:05   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:46 - Zürich, Toblerplatz 10:50 - Zürich, Kirche Fluntern 10:51 - Zürich, Voltastrasse 10:53 - Zürich, Platte 10:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:57Zürich, Haldenegg 10:59 - Zürich, Central 11:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:04 - Zürich, Rennweg 11:05
T 11 5932 11:04   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:45 - Zürich Hegibachplatz 10:52 - Zürich, Signaustrasse 10:53 - Zürich Kreuzplatz 10:54 - Zürich Stadelhofen FB 10:56 - Zürich, Bellevue 10:58Zürich, Bürkliplatz 11:00 - Zürich, Kantonalbank 11:02 - Zürich, Paradeplatz 11:03 - Zürich, Rennweg 11:04
T 6 4740 11:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:00 - Zürich, Tunnelstrasse 11:02 - Zürich, Stockerstrasse 11:03 - Zürich, Paradeplatz 11:05 - Zürich, Rennweg 11:06
T 7 3718 11:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:47 - Zürich, Waldgarten 10:50 - Zürich, Tierspital 10:51 - Zürich, Milchbuck 10:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:56Zürich, Haldenegg 11:01 - Zürich, Central 11:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:05 - Zürich, Rennweg 11:06
T 7 5992 11:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:52 - Zürich, Butzenstrasse 10:53 - Zürich, Morgental 10:54 - Zürich, Post Wollishofen 10:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:57 - Zürich Enge, Bahnhof 11:02Zürich, Tunnelstrasse 11:04 - Zürich, Stockerstrasse 11:05 - Zürich, Paradeplatz 11:07 - Zürich, Rennweg 11:08
T 11 3016 11:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:42 - Zürich, Leutschenbach 10:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:51 - Zürich, Bucheggplatz 10:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:59Zürich, Stampfenbachplatz 11:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:08 - Zürich, Rennweg 11:10
T 13 5395 11:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:55 - Zürich, Laubegg 11:00 - Zürich, Saalsporthalle 11:01 - Zürich, Sihlcity Nord 11:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:05Zürich, Tunnelstrasse 11:06 - Zürich, Stockerstrasse 11:08 - Zürich, Paradeplatz 11:09 - Zürich, Rennweg 11:11
T 13 1932 11:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:00 - Zürich, Dammweg 11:01 - Zürich, Quellenstrasse 11:02 - Zürich, Limmatplatz 11:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:04Zürich, Sihlquai/HB 11:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:10 - Zürich, Rennweg 11:11
T 11 5909 11:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 10:52 - Zürich Hegibachplatz 10:59 - Zürich, Signaustrasse 11:00 - Zürich Kreuzplatz 11:02 - Zürich Stadelhofen FB 11:04 - Zürich, Bellevue 11:06Zürich, Bürkliplatz 11:08 - Zürich, Kantonalbank 11:09 - Zürich, Paradeplatz 11:10 - Zürich, Rennweg 11:12
T 6 1003 11:12   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:53 - Zürich, Toblerplatz 10:57 - Zürich, Kirche Fluntern 10:59 - Zürich, Voltastrasse 11:00 - Zürich, Platte 11:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:05Zürich, Haldenegg 11:06 - Zürich, Central 11:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:11 - Zürich, Rennweg 11:12
T 6 4704 11:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:08 - Zürich, Tunnelstrasse 11:09 - Zürich, Stockerstrasse 11:11 - Zürich, Paradeplatz 11:12 - Zürich, Rennweg 11:14
T 7 3701 11:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:55 - Zürich, Waldgarten 10:58 - Zürich, Tierspital 10:59 - Zürich, Milchbuck 11:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:03Zürich, Haldenegg 11:08 - Zürich, Central 11:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:13 - Zürich, Rennweg 11:14
T 7 5969 11:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 10:59 - Zürich, Butzenstrasse 11:01 - Zürich, Morgental 11:02 - Zürich, Post Wollishofen 11:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:04 - Zürich Enge, Bahnhof 11:10Zürich, Tunnelstrasse 11:11 - Zürich, Stockerstrasse 11:12 - Zürich, Paradeplatz 11:14 - Zürich, Rennweg 11:15
T 11 3003 11:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:49 - Zürich, Leutschenbach 10:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 10:59 - Zürich, Bucheggplatz 11:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:07Zürich, Stampfenbachplatz 11:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:16 - Zürich, Rennweg 11:17
T 13 5372 11:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:03 - Zürich, Laubegg 11:07 - Zürich, Saalsporthalle 11:08 - Zürich, Sihlcity Nord 11:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:13Zürich, Tunnelstrasse 11:14 - Zürich, Stockerstrasse 11:15 - Zürich, Paradeplatz 11:17 - Zürich, Rennweg 11:18
T 13 1921 11:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:08 - Zürich, Dammweg 11:09 - Zürich, Quellenstrasse 11:10 - Zürich, Limmatplatz 11:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:12Zürich, Sihlquai/HB 11:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:18 - Zürich, Rennweg 11:19
T 6 992 11:20   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:01 - Zürich, Toblerplatz 11:05 - Zürich, Kirche Fluntern 11:06 - Zürich, Voltastrasse 11:08 - Zürich, Platte 11:10 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:12Zürich, Haldenegg 11:14 - Zürich, Central 11:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:19 - Zürich, Rennweg 11:20
T 11 5893 11:19   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:00 - Zürich Hegibachplatz 11:07 - Zürich, Signaustrasse 11:08 - Zürich Kreuzplatz 11:09 - Zürich Stadelhofen FB 11:11 - Zürich, Bellevue 11:13Zürich, Bürkliplatz 11:15 - Zürich, Kantonalbank 11:17 - Zürich, Paradeplatz 11:18 - Zürich, Rennweg 11:19
T 6 4668 11:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:15 - Zürich, Tunnelstrasse 11:17 - Zürich, Stockerstrasse 11:18 - Zürich, Paradeplatz 11:20 - Zürich, Rennweg 11:21
T 7 3687 11:21   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:02 - Zürich, Waldgarten 11:05 - Zürich, Tierspital 11:06 - Zürich, Milchbuck 11:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:11Zürich, Haldenegg 11:16 - Zürich, Central 11:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:20 - Zürich, Rennweg 11:21
T 7 5952 11:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:07 - Zürich, Butzenstrasse 11:08 - Zürich, Morgental 11:09 - Zürich, Post Wollishofen 11:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:12 - Zürich Enge, Bahnhof 11:17Zürich, Tunnelstrasse 11:19 - Zürich, Stockerstrasse 11:20 - Zürich, Paradeplatz 11:22 - Zürich, Rennweg 11:23
T 11 2989 11:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 10:57 - Zürich, Leutschenbach 11:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:06 - Zürich, Bucheggplatz 11:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:14Zürich, Stampfenbachplatz 11:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:23 - Zürich, Rennweg 11:25
T 13 5339 11:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:10 - Zürich, Laubegg 11:15 - Zürich, Saalsporthalle 11:16 - Zürich, Sihlcity Nord 11:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:20Zürich, Tunnelstrasse 11:21 - Zürich, Stockerstrasse 11:23 - Zürich, Paradeplatz 11:24 - Zürich, Rennweg 11:26
T 13 1906 11:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:15 - Zürich, Dammweg 11:16 - Zürich, Quellenstrasse 11:17 - Zürich, Limmatplatz 11:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:19Zürich, Sihlquai/HB 11:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:25 - Zürich, Rennweg 11:26
T 11 5874 11:27   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:07 - Zürich Hegibachplatz 11:14 - Zürich, Signaustrasse 11:15 - Zürich Kreuzplatz 11:17 - Zürich Stadelhofen FB 11:19 - Zürich, Bellevue 11:21Zürich, Bürkliplatz 11:23 - Zürich, Kantonalbank 11:24 - Zürich, Paradeplatz 11:25 - Zürich, Rennweg 11:27
T 6 978 11:27   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:08 - Zürich, Toblerplatz 11:12 - Zürich, Kirche Fluntern 11:14 - Zürich, Voltastrasse 11:15 - Zürich, Platte 11:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:20Zürich, Haldenegg 11:21 - Zürich, Central 11:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:26 - Zürich, Rennweg 11:27
T 6 4625 11:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:23 - Zürich, Tunnelstrasse 11:24 - Zürich, Stockerstrasse 11:26 - Zürich, Paradeplatz 11:27 - Zürich, Rennweg 11:29
T 7 3672 11:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:10 - Zürich, Waldgarten 11:13 - Zürich, Tierspital 11:14 - Zürich, Milchbuck 11:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:18Zürich, Haldenegg 11:23 - Zürich, Central 11:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:28 - Zürich, Rennweg 11:29
T 7 5936 11:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:14 - Zürich, Butzenstrasse 11:16 - Zürich, Morgental 11:17 - Zürich, Post Wollishofen 11:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:19 - Zürich Enge, Bahnhof 11:25Zürich, Tunnelstrasse 11:26 - Zürich, Stockerstrasse 11:27 - Zürich, Paradeplatz 11:29 - Zürich, Rennweg 11:30
T 11 6944 11:32   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:04 - Zürich, Leutschenbach 11:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:14 - Zürich, Bucheggplatz 11:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:22Zürich, Stampfenbachplatz 11:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:31 - Zürich, Rennweg 11:32
T 13 5317 11:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:18 - Zürich, Laubegg 11:22 - Zürich, Saalsporthalle 11:23 - Zürich, Sihlcity Nord 11:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:28Zürich, Tunnelstrasse 11:29 - Zürich, Stockerstrasse 11:30 - Zürich, Paradeplatz 11:32 - Zürich, Rennweg 11:33
T 13 1895 11:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:23 - Zürich, Dammweg 11:24 - Zürich, Quellenstrasse 11:25 - Zürich, Limmatplatz 11:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:27Zürich, Sihlquai/HB 11:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:33 - Zürich, Rennweg 11:34
T 6 968 11:35   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:16 - Zürich, Toblerplatz 11:20 - Zürich, Kirche Fluntern 11:21 - Zürich, Voltastrasse 11:23 - Zürich, Platte 11:25 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:27Zürich, Haldenegg 11:29 - Zürich, Central 11:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:34 - Zürich, Rennweg 11:35
T 11 5852 11:34   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:15 - Zürich Hegibachplatz 11:22 - Zürich, Signaustrasse 11:23 - Zürich Kreuzplatz 11:24 - Zürich Stadelhofen FB 11:26 - Zürich, Bellevue 11:28Zürich, Bürkliplatz 11:30 - Zürich, Kantonalbank 11:32 - Zürich, Paradeplatz 11:33 - Zürich, Rennweg 11:34
T 6 4593 11:36   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:30 - Zürich, Tunnelstrasse 11:32 - Zürich, Stockerstrasse 11:33 - Zürich, Paradeplatz 11:35 - Zürich, Rennweg 11:36
T 7 3656 11:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:17 - Zürich, Waldgarten 11:20 - Zürich, Tierspital 11:21 - Zürich, Milchbuck 11:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:26Zürich, Haldenegg 11:31 - Zürich, Central 11:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:35 - Zürich, Rennweg 11:36
T 7 5913 11:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:22 - Zürich, Butzenstrasse 11:23 - Zürich, Morgental 11:24 - Zürich, Post Wollishofen 11:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:27 - Zürich Enge, Bahnhof 11:32Zürich, Tunnelstrasse 11:34 - Zürich, Stockerstrasse 11:35 - Zürich, Paradeplatz 11:37 - Zürich, Rennweg 11:38
T 11 6943 11:40   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:12 - Zürich, Leutschenbach 11:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:21 - Zürich, Bucheggplatz 11:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:29Zürich, Stampfenbachplatz 11:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:38 - Zürich, Rennweg 11:40
T 13 5287 11:41   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:25 - Zürich, Laubegg 11:30 - Zürich, Saalsporthalle 11:31 - Zürich, Sihlcity Nord 11:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:35Zürich, Tunnelstrasse 11:36 - Zürich, Stockerstrasse 11:38 - Zürich, Paradeplatz 11:39 - Zürich, Rennweg 11:41
T 13 1882 11:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:30 - Zürich, Dammweg 11:31 - Zürich, Quellenstrasse 11:32 - Zürich, Limmatplatz 11:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:34Zürich, Sihlquai/HB 11:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:40 - Zürich, Rennweg 11:41
T 11 5834 11:42   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:22 - Zürich Hegibachplatz 11:29 - Zürich, Signaustrasse 11:30 - Zürich Kreuzplatz 11:32 - Zürich Stadelhofen FB 11:34 - Zürich, Bellevue 11:36Zürich, Bürkliplatz 11:38 - Zürich, Kantonalbank 11:39 - Zürich, Paradeplatz 11:40 - Zürich, Rennweg 11:42
T 6 954 11:42   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:23 - Zürich, Toblerplatz 11:27 - Zürich, Kirche Fluntern 11:29 - Zürich, Voltastrasse 11:30 - Zürich, Platte 11:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:35Zürich, Haldenegg 11:36 - Zürich, Central 11:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:41 - Zürich, Rennweg 11:42
T 6 4554 11:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:38 - Zürich, Tunnelstrasse 11:39 - Zürich, Stockerstrasse 11:41 - Zürich, Paradeplatz 11:42 - Zürich, Rennweg 11:44
T 7 3637 11:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:25 - Zürich, Waldgarten 11:28 - Zürich, Tierspital 11:29 - Zürich, Milchbuck 11:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:33Zürich, Haldenegg 11:38 - Zürich, Central 11:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:43 - Zürich, Rennweg 11:44
T 7 5902 11:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:29 - Zürich, Butzenstrasse 11:31 - Zürich, Morgental 11:32 - Zürich, Post Wollishofen 11:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:34 - Zürich Enge, Bahnhof 11:40Zürich, Tunnelstrasse 11:41 - Zürich, Stockerstrasse 11:42 - Zürich, Paradeplatz 11:44 - Zürich, Rennweg 11:45
T 11 6941 11:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:19 - Zürich, Leutschenbach 11:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:29 - Zürich, Bucheggplatz 11:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:37Zürich, Stampfenbachplatz 11:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:46 - Zürich, Rennweg 11:47
T 13 5263 11:48   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:33 - Zürich, Laubegg 11:37 - Zürich, Saalsporthalle 11:38 - Zürich, Sihlcity Nord 11:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:43Zürich, Tunnelstrasse 11:44 - Zürich, Stockerstrasse 11:45 - Zürich, Paradeplatz 11:47 - Zürich, Rennweg 11:48
T 13 1872 11:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:38 - Zürich, Dammweg 11:39 - Zürich, Quellenstrasse 11:40 - Zürich, Limmatplatz 11:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:42Zürich, Sihlquai/HB 11:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:48 - Zürich, Rennweg 11:49
T 6 937 11:50   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:31 - Zürich, Toblerplatz 11:35 - Zürich, Kirche Fluntern 11:36 - Zürich, Voltastrasse 11:38 - Zürich, Platte 11:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:42Zürich, Haldenegg 11:44 - Zürich, Central 11:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:49 - Zürich, Rennweg 11:50
T 11 5816 11:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:30 - Zürich Hegibachplatz 11:37 - Zürich, Signaustrasse 11:38 - Zürich Kreuzplatz 11:39 - Zürich Stadelhofen FB 11:41 - Zürich, Bellevue 11:43Zürich, Bürkliplatz 11:45 - Zürich, Kantonalbank 11:47 - Zürich, Paradeplatz 11:48 - Zürich, Rennweg 11:49
T 6 4514 11:51   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:45 - Zürich, Tunnelstrasse 11:47 - Zürich, Stockerstrasse 11:48 - Zürich, Paradeplatz 11:50 - Zürich, Rennweg 11:51
T 7 3624 11:51   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:32 - Zürich, Waldgarten 11:35 - Zürich, Tierspital 11:36 - Zürich, Milchbuck 11:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:41Zürich, Haldenegg 11:46 - Zürich, Central 11:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:50 - Zürich, Rennweg 11:51
T 7 5880 11:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:37 - Zürich, Butzenstrasse 11:38 - Zürich, Morgental 11:39 - Zürich, Post Wollishofen 11:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:42 - Zürich Enge, Bahnhof 11:47Zürich, Tunnelstrasse 11:49 - Zürich, Stockerstrasse 11:50 - Zürich, Paradeplatz 11:52 - Zürich, Rennweg 11:53
T 11 6940 11:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:27 - Zürich, Leutschenbach 11:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:36 - Zürich, Bucheggplatz 11:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:44Zürich, Stampfenbachplatz 11:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:53 - Zürich, Rennweg 11:55
T 13 5233 11:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:40 - Zürich, Laubegg 11:45 - Zürich, Saalsporthalle 11:46 - Zürich, Sihlcity Nord 11:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:50Zürich, Tunnelstrasse 11:51 - Zürich, Stockerstrasse 11:53 - Zürich, Paradeplatz 11:54 - Zürich, Rennweg 11:56
T 13 1863 11:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:45 - Zürich, Dammweg 11:46 - Zürich, Quellenstrasse 11:47 - Zürich, Limmatplatz 11:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:49Zürich, Sihlquai/HB 11:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:55 - Zürich, Rennweg 11:56
T 11 5793 11:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:37 - Zürich Hegibachplatz 11:44 - Zürich, Signaustrasse 11:45 - Zürich Kreuzplatz 11:47 - Zürich Stadelhofen FB 11:49 - Zürich, Bellevue 11:51Zürich, Bürkliplatz 11:53 - Zürich, Kantonalbank 11:54 - Zürich, Paradeplatz 11:55 - Zürich, Rennweg 11:57
T 6 925 11:57   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:38 - Zürich, Toblerplatz 11:42 - Zürich, Kirche Fluntern 11:44 - Zürich, Voltastrasse 11:45 - Zürich, Platte 11:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:50Zürich, Haldenegg 11:51 - Zürich, Central 11:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:56 - Zürich, Rennweg 11:57
T 6 4480 11:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:53 - Zürich, Tunnelstrasse 11:54 - Zürich, Stockerstrasse 11:56 - Zürich, Paradeplatz 11:57 - Zürich, Rennweg 11:59
T 7 3605 11:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:40 - Zürich, Waldgarten 11:43 - Zürich, Tierspital 11:44 - Zürich, Milchbuck 11:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:48Zürich, Haldenegg 11:53 - Zürich, Central 11:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:58 - Zürich, Rennweg 11:59
T 7 5867 12:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:44 - Zürich, Butzenstrasse 11:46 - Zürich, Morgental 11:47 - Zürich, Post Wollishofen 11:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:49 - Zürich Enge, Bahnhof 11:55Zürich, Tunnelstrasse 11:56 - Zürich, Stockerstrasse 11:57 - Zürich, Paradeplatz 11:59 - Zürich, Rennweg 12:00
T 11 2919 12:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:34 - Zürich, Leutschenbach 11:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:44 - Zürich, Bucheggplatz 11:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:52Zürich, Stampfenbachplatz 11:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:01 - Zürich, Rennweg 12:02
T 13 5207 12:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:48 - Zürich, Laubegg 11:52 - Zürich, Saalsporthalle 11:53 - Zürich, Sihlcity Nord 11:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 11:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:58Zürich, Tunnelstrasse 11:59 - Zürich, Stockerstrasse 12:00 - Zürich, Paradeplatz 12:02 - Zürich, Rennweg 12:03
T 13 1848 12:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:53 - Zürich, Dammweg 11:54 - Zürich, Quellenstrasse 11:55 - Zürich, Limmatplatz 11:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:57Zürich, Sihlquai/HB 11:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:03 - Zürich, Rennweg 12:04
T 6 909 12:05   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:46 - Zürich, Toblerplatz 11:50 - Zürich, Kirche Fluntern 11:51 - Zürich, Voltastrasse 11:53 - Zürich, Platte 11:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:57Zürich, Haldenegg 11:59 - Zürich, Central 12:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:04 - Zürich, Rennweg 12:05
T 11 5776 12:04   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 11:45 - Zürich Hegibachplatz 11:52 - Zürich, Signaustrasse 11:53 - Zürich Kreuzplatz 11:54 - Zürich Stadelhofen FB 11:56 - Zürich, Bellevue 11:58Zürich, Bürkliplatz 12:00 - Zürich, Kantonalbank 12:02 - Zürich, Paradeplatz 12:03 - Zürich, Rennweg 12:04
T 6 4439 12:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:00 - Zürich, Tunnelstrasse 12:02 - Zürich, Stockerstrasse 12:03 - Zürich, Paradeplatz 12:05 - Zürich, Rennweg 12:06
T 7 3598 12:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:47 - Zürich, Waldgarten 11:50 - Zürich, Tierspital 11:51 - Zürich, Milchbuck 11:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:56Zürich, Haldenegg 12:01 - Zürich, Central 12:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:05 - Zürich, Rennweg 12:06
T 7 5850 12:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:52 - Zürich, Butzenstrasse 11:53 - Zürich, Morgental 11:54 - Zürich, Post Wollishofen 11:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:57 - Zürich Enge, Bahnhof 12:02Zürich, Tunnelstrasse 12:04 - Zürich, Stockerstrasse 12:05 - Zürich, Paradeplatz 12:07 - Zürich, Rennweg 12:08
T 11 2906 12:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 11:42 - Zürich, Leutschenbach 11:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:51 - Zürich, Bucheggplatz 11:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:59Zürich, Stampfenbachplatz 12:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:08 - Zürich, Rennweg 12:10
T 13 5177 12:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:55 - Zürich, Laubegg 12:00 - Zürich, Saalsporthalle 12:01 - Zürich, Sihlcity Nord 12:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 12:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:05Zürich, Tunnelstrasse 12:06 - Zürich, Stockerstrasse 12:08 - Zürich, Paradeplatz 12:09 - Zürich, Rennweg 12:11
T 13 1838 12:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:00 - Zürich, Dammweg 12:01 - Zürich, Quellenstrasse 12:02 - Zürich, Limmatplatz 12:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 12:04Zürich, Sihlquai/HB 12:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:10 - Zürich, Rennweg 12:11
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer