Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
18:44-20:17
06.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 11 4708 18:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:22 - Zürich Hegibachplatz 18:30 - Zürich, Signaustrasse 18:31 - Zürich Kreuzplatz 18:33 - Zürich Stadelhofen FB 18:35 - Zürich, Bellevue 18:37Zürich, Bürkliplatz 18:39 - Zürich, Kantonalbank 18:40 - Zürich, Paradeplatz 18:42 - Zürich, Rennweg 18:43
T 7 4999 18:44   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:27 - Zürich, Butzenstrasse 18:29 - Zürich, Morgental 18:30 - Zürich, Post Wollishofen 18:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:33 - Zürich Enge, Bahnhof 18:38Zürich, Tunnelstrasse 18:40 - Zürich, Stockerstrasse 18:41 - Zürich, Paradeplatz 18:43 - Zürich, Rennweg 18:44
T 7 2825 18:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:24 - Zürich, Waldgarten 18:27 - Zürich, Tierspital 18:28 - Zürich, Milchbuck 18:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:33Zürich, Haldenegg 18:38 - Zürich, Central 18:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:43 - Zürich, Rennweg 18:44
T 10 2390 18:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:27 - Zürich, Letzistrasse 18:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:33 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:37Zürich, Haldenegg 18:38 - Zürich, Central 18:41 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:44 - Zürich, Rennweg 18:45
T 11 2202 18:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:18 - Zürich, Leutschenbach 18:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:28 - Zürich, Bucheggplatz 18:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:36Zürich, Stampfenbachplatz 18:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:46 - Zürich, Rennweg 18:47
T 13 3760 18:47   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:32 - Zürich, Laubegg 18:36 - Zürich, Saalsporthalle 18:37 - Zürich, Sihlcity Nord 18:39 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:40 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:42Zürich, Tunnelstrasse 18:43 - Zürich, Stockerstrasse 18:44 - Zürich, Paradeplatz 18:46 - Zürich, Rennweg 18:47
T 13 1276 18:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:37 - Zürich, Dammweg 18:38 - Zürich, Quellenstrasse 18:39 - Zürich, Limmatplatz 18:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:41Zürich, Sihlquai/HB 18:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:48 - Zürich, Rennweg 18:49
T 10 4725 18:50   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:44 - Zürich, Tunnelstrasse 18:45 - Zürich, Stockerstrasse 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48 - Zürich, Rennweg 18:50
T 11 4686 18:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:30 - Zürich Hegibachplatz 18:37 - Zürich, Signaustrasse 18:38 - Zürich Kreuzplatz 18:39 - Zürich Stadelhofen FB 18:41 - Zürich, Bellevue 18:43Zürich, Bürkliplatz 18:45 - Zürich, Kantonalbank 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48 - Zürich, Rennweg 18:49
T 7 4981 18:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:35 - Zürich, Butzenstrasse 18:37 - Zürich, Morgental 18:38 - Zürich, Post Wollishofen 18:39 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:40 - Zürich Enge, Bahnhof 18:46Zürich, Tunnelstrasse 18:47 - Zürich, Stockerstrasse 18:48 - Zürich, Paradeplatz 18:50 - Zürich, Rennweg 18:51
T 7 2808 18:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:32 - Zürich, Waldgarten 18:35 - Zürich, Tierspital 18:36 - Zürich, Milchbuck 18:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:41Zürich, Haldenegg 18:45 - Zürich, Central 18:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:51 - Zürich, Rennweg 18:52
T 10 2379 18:52   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:29 - Zürich, Milchbuck 18:34 - Zürich, Letzistrasse 18:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:44Zürich, Haldenegg 18:46 - Zürich, Central 18:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:51 - Zürich, Rennweg 18:52
T 11 2192 18:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:26 - Zürich, Leutschenbach 18:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:36 - Zürich, Bucheggplatz 18:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:44Zürich, Stampfenbachplatz 18:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:53 - Zürich, Rennweg 18:55
T 13 3736 18:55   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:40 - Zürich, Laubegg 18:44 - Zürich, Saalsporthalle 18:45 - Zürich, Sihlcity Nord 18:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:48 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:50Zürich, Tunnelstrasse 18:51 - Zürich, Stockerstrasse 18:52 - Zürich, Paradeplatz 18:54 - Zürich, Rennweg 18:55
T 11 4669 18:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:37 - Zürich Hegibachplatz 18:44 - Zürich, Signaustrasse 18:45 - Zürich Kreuzplatz 18:47 - Zürich Stadelhofen FB 18:49 - Zürich, Bellevue 18:51Zürich, Bürkliplatz 18:53 - Zürich, Kantonalbank 18:54 - Zürich, Paradeplatz 18:55 - Zürich, Rennweg 18:57
T 10 4710 18:57   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:51 - Zürich, Tunnelstrasse 18:53 - Zürich, Stockerstrasse 18:54 - Zürich, Paradeplatz 18:56 - Zürich, Rennweg 18:57
T 13 1263 18:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:44 - Zürich, Dammweg 18:45 - Zürich, Quellenstrasse 18:46 - Zürich, Limmatplatz 18:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:49Zürich, Sihlquai/HB 18:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:55 - Zürich, Rennweg 18:56
T 7 2798 18:58   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:39 - Zürich, Waldgarten 18:42 - Zürich, Tierspital 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:48Zürich, Haldenegg 18:53 - Zürich, Central 18:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:57 - Zürich, Rennweg 18:58
T 7 4965 18:59   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:43 - Zürich, Butzenstrasse 18:45 - Zürich, Morgental 18:46 - Zürich, Post Wollishofen 18:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:48 - Zürich Enge, Bahnhof 18:54Zürich, Tunnelstrasse 18:55 - Zürich, Stockerstrasse 18:56 - Zürich, Paradeplatz 18:58 - Zürich, Rennweg 18:59
T 10 2365 19:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:36 - Zürich, Milchbuck 18:42 - Zürich, Letzistrasse 18:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:48 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:52Zürich, Haldenegg 18:53 - Zürich, Central 18:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:59 - Zürich, Rennweg 19:00
T 11 15501 19:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:34 - Zürich, Leutschenbach 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:43 - Zürich, Bucheggplatz 18:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:51Zürich, Stampfenbachplatz 18:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Rennweg 19:02
T 13 1254 19:02   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:51 - Zürich, Dammweg 18:52 - Zürich, Quellenstrasse 18:53 - Zürich, Limmatplatz 18:54 - Zürich, Museum für Gestaltung 18:55Zürich, Sihlquai/HB 18:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:01 - Zürich, Rennweg 19:02
T 13 3710 19:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:48 - Zürich, Laubegg 18:52 - Zürich, Saalsporthalle 18:53 - Zürich, Sihlcity Nord 18:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 18:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 18:58Zürich, Tunnelstrasse 18:59 - Zürich, Stockerstrasse 19:00 - Zürich, Paradeplatz 19:02 - Zürich, Rennweg 19:03
T 10 4695 19:05   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 18:59 - Zürich, Tunnelstrasse 19:00 - Zürich, Stockerstrasse 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:03 - Zürich, Rennweg 19:05
T 11 4646 19:04   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:45 - Zürich Hegibachplatz 18:52 - Zürich, Signaustrasse 18:53 - Zürich Kreuzplatz 18:54 - Zürich Stadelhofen FB 18:56 - Zürich, Bellevue 18:58Zürich, Bürkliplatz 19:00 - Zürich, Kantonalbank 19:02 - Zürich, Paradeplatz 19:03 - Zürich, Rennweg 19:04
T 7 2783 19:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:47 - Zürich, Waldgarten 18:50 - Zürich, Tierspital 18:51 - Zürich, Milchbuck 18:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:56Zürich, Haldenegg 19:01 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:05 - Zürich, Rennweg 19:06
T 10 2356 19:07   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:43 - Zürich, Milchbuck 18:49 - Zürich, Letzistrasse 18:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:55 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:59Zürich, Haldenegg 19:00 - Zürich, Central 19:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:06 - Zürich, Rennweg 19:07
T 7 4951 19:07   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:51 - Zürich, Butzenstrasse 18:53 - Zürich, Morgental 18:54 - Zürich, Post Wollishofen 18:55 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 18:56 - Zürich Enge, Bahnhof 19:02Zürich, Tunnelstrasse 19:03 - Zürich, Stockerstrasse 19:04 - Zürich, Paradeplatz 19:06 - Zürich, Rennweg 19:07
T 11 15486 19:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:42 - Zürich, Leutschenbach 18:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:51 - Zürich, Bucheggplatz 18:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:59Zürich, Stampfenbachplatz 19:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:08 - Zürich, Rennweg 19:10
T 13 1240 19:10   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:59 - Zürich, Dammweg 19:00 - Zürich, Quellenstrasse 19:01 - Zürich, Limmatplatz 19:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:03Zürich, Sihlquai/HB 19:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:09 - Zürich, Rennweg 19:10
T 13 3684 19:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 18:55 - Zürich, Laubegg 19:00 - Zürich, Saalsporthalle 19:01 - Zürich, Sihlcity Nord 19:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:05Zürich, Tunnelstrasse 19:06 - Zürich, Stockerstrasse 19:08 - Zürich, Paradeplatz 19:09 - Zürich, Rennweg 19:11
T 11 4628 19:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:52 - Zürich Hegibachplatz 18:59 - Zürich, Signaustrasse 19:00 - Zürich Kreuzplatz 19:02 - Zürich Stadelhofen FB 19:04 - Zürich, Bellevue 19:06Zürich, Bürkliplatz 19:08 - Zürich, Kantonalbank 19:09 - Zürich, Paradeplatz 19:10 - Zürich, Rennweg 19:12
T 10 4680 19:12   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:06 - Zürich, Tunnelstrasse 19:08 - Zürich, Stockerstrasse 19:09 - Zürich, Paradeplatz 19:11 - Zürich, Rennweg 19:12
T 10 2344 19:12   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:50 - Zürich, Milchbuck 18:55 - Zürich, Letzistrasse 18:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:05Zürich, Haldenegg 19:06 - Zürich, Central 19:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:11 - Zürich, Rennweg 19:12
T 7 2770 19:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:55 - Zürich, Waldgarten 18:58 - Zürich, Tierspital 18:59 - Zürich, Milchbuck 19:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:03Zürich, Haldenegg 19:08 - Zürich, Central 19:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:13 - Zürich, Rennweg 19:14
T 7 4934 19:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 18:59 - Zürich, Butzenstrasse 19:01 - Zürich, Morgental 19:02 - Zürich, Post Wollishofen 19:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:04 - Zürich Enge, Bahnhof 19:10Zürich, Tunnelstrasse 19:11 - Zürich, Stockerstrasse 19:12 - Zürich, Paradeplatz 19:14 - Zürich, Rennweg 19:15
T 11 15475 19:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:49 - Zürich, Leutschenbach 18:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:59 - Zürich, Bucheggplatz 19:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:07Zürich, Stampfenbachplatz 19:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:16 - Zürich, Rennweg 19:17
T 13 1230 19:18   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 18:53 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:07 - Zürich, Dammweg 19:08 - Zürich, Quellenstrasse 19:09 - Zürich, Limmatplatz 19:10 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:11Zürich, Sihlquai/HB 19:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:17 - Zürich, Rennweg 19:18
T 13 3661 19:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:03 - Zürich, Laubegg 19:07 - Zürich, Saalsporthalle 19:08 - Zürich, Sihlcity Nord 19:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:13Zürich, Tunnelstrasse 19:14 - Zürich, Stockerstrasse 19:15 - Zürich, Paradeplatz 19:17 - Zürich, Rennweg 19:18
T 10 4665 19:20   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:14 - Zürich, Tunnelstrasse 19:15 - Zürich, Stockerstrasse 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:18 - Zürich, Rennweg 19:20
T 10 2333 19:19   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:57 - Zürich, Milchbuck 19:02 - Zürich, Letzistrasse 19:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:12Zürich, Haldenegg 19:13 - Zürich, Central 19:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:18 - Zürich, Rennweg 19:19
T 11 4616 19:19   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:00 - Zürich Hegibachplatz 19:07 - Zürich, Signaustrasse 19:08 - Zürich Kreuzplatz 19:09 - Zürich Stadelhofen FB 19:11 - Zürich, Bellevue 19:13Zürich, Bürkliplatz 19:15 - Zürich, Kantonalbank 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:18 - Zürich, Rennweg 19:19
T 7 2757 19:21   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:02 - Zürich, Waldgarten 19:05 - Zürich, Tierspital 19:06 - Zürich, Milchbuck 19:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:11Zürich, Haldenegg 19:16 - Zürich, Central 19:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:20 - Zürich, Rennweg 19:21
T 7 4918 19:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:07 - Zürich, Butzenstrasse 19:08 - Zürich, Morgental 19:09 - Zürich, Post Wollishofen 19:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:12 - Zürich Enge, Bahnhof 19:17Zürich, Tunnelstrasse 19:19 - Zürich, Stockerstrasse 19:20 - Zürich, Paradeplatz 19:22 - Zürich, Rennweg 19:23
T 11 15465 19:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:57 - Zürich, Leutschenbach 19:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:06 - Zürich, Bucheggplatz 19:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:14Zürich, Stampfenbachplatz 19:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:23 - Zürich, Rennweg 19:25
T 13 3632 19:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:10 - Zürich, Laubegg 19:15 - Zürich, Saalsporthalle 19:16 - Zürich, Sihlcity Nord 19:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:20Zürich, Tunnelstrasse 19:21 - Zürich, Stockerstrasse 19:23 - Zürich, Paradeplatz 19:24 - Zürich, Rennweg 19:26
T 13 1220 19:26   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:15 - Zürich, Dammweg 19:16 - Zürich, Quellenstrasse 19:17 - Zürich, Limmatplatz 19:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:19Zürich, Sihlquai/HB 19:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:25 - Zürich, Rennweg 19:26
T 10 2319 19:26   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:04 - Zürich, Milchbuck 19:09 - Zürich, Letzistrasse 19:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:19Zürich, Haldenegg 19:20 - Zürich, Central 19:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:25 - Zürich, Rennweg 19:26
T 10 4647 19:27   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:21 - Zürich, Tunnelstrasse 19:23 - Zürich, Stockerstrasse 19:24 - Zürich, Paradeplatz 19:26 - Zürich, Rennweg 19:27
T 11 4594 19:27   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:07 - Zürich Hegibachplatz 19:14 - Zürich, Signaustrasse 19:15 - Zürich Kreuzplatz 19:17 - Zürich Stadelhofen FB 19:19 - Zürich, Bellevue 19:21Zürich, Bürkliplatz 19:23 - Zürich, Kantonalbank 19:24 - Zürich, Paradeplatz 19:25 - Zürich, Rennweg 19:27
T 7 2750 19:29   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:10 - Zürich, Waldgarten 19:13 - Zürich, Tierspital 19:14 - Zürich, Milchbuck 19:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:18Zürich, Haldenegg 19:23 - Zürich, Central 19:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:28 - Zürich, Rennweg 19:29
T 7 4908 19:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:14 - Zürich, Butzenstrasse 19:16 - Zürich, Morgental 19:17 - Zürich, Post Wollishofen 19:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:19 - Zürich Enge, Bahnhof 19:25Zürich, Tunnelstrasse 19:26 - Zürich, Stockerstrasse 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:29 - Zürich, Rennweg 19:30
T 11 2135 19:32   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:04 - Zürich, Leutschenbach 19:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:14 - Zürich, Bucheggplatz 19:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:22Zürich, Stampfenbachplatz 19:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:31 - Zürich, Rennweg 19:32
T 10 2304 19:33   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:11 - Zürich, Milchbuck 19:16 - Zürich, Letzistrasse 19:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:22 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:26Zürich, Haldenegg 19:27 - Zürich, Central 19:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:32 - Zürich, Rennweg 19:33
T 13 3606 19:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:18 - Zürich, Laubegg 19:22 - Zürich, Saalsporthalle 19:23 - Zürich, Sihlcity Nord 19:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:28Zürich, Tunnelstrasse 19:29 - Zürich, Stockerstrasse 19:30 - Zürich, Paradeplatz 19:32 - Zürich, Rennweg 19:33
T 13 1208 19:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:23 - Zürich, Dammweg 19:24 - Zürich, Quellenstrasse 19:25 - Zürich, Limmatplatz 19:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:27Zürich, Sihlquai/HB 19:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:33 - Zürich, Rennweg 19:34
T 10 4632 19:35   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:29 - Zürich, Tunnelstrasse 19:30 - Zürich, Stockerstrasse 19:32 - Zürich, Paradeplatz 19:33 - Zürich, Rennweg 19:35
T 11 4578 19:34   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:15 - Zürich Hegibachplatz 19:22 - Zürich, Signaustrasse 19:23 - Zürich Kreuzplatz 19:24 - Zürich Stadelhofen FB 19:26 - Zürich, Bellevue 19:28Zürich, Bürkliplatz 19:30 - Zürich, Kantonalbank 19:32 - Zürich, Paradeplatz 19:33 - Zürich, Rennweg 19:34
T 7 2737 19:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:17 - Zürich, Waldgarten 19:20 - Zürich, Tierspital 19:21 - Zürich, Milchbuck 19:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:26Zürich, Haldenegg 19:31 - Zürich, Central 19:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:35 - Zürich, Rennweg 19:36
T 7 4891 19:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:22 - Zürich, Butzenstrasse 19:23 - Zürich, Morgental 19:24 - Zürich, Post Wollishofen 19:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:27 - Zürich Enge, Bahnhof 19:32Zürich, Tunnelstrasse 19:34 - Zürich, Stockerstrasse 19:35 - Zürich, Paradeplatz 19:37 - Zürich, Rennweg 19:38
T 11 2125 19:40   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:12 - Zürich, Leutschenbach 19:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:21 - Zürich, Bucheggplatz 19:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:29Zürich, Stampfenbachplatz 19:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:38 - Zürich, Rennweg 19:40
T 13 3581 19:41   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:25 - Zürich, Laubegg 19:30 - Zürich, Saalsporthalle 19:31 - Zürich, Sihlcity Nord 19:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:35Zürich, Tunnelstrasse 19:36 - Zürich, Stockerstrasse 19:38 - Zürich, Paradeplatz 19:39 - Zürich, Rennweg 19:41
T 10 2296 19:40   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:18 - Zürich, Milchbuck 19:23 - Zürich, Letzistrasse 19:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:29 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:33Zürich, Haldenegg 19:34 - Zürich, Central 19:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:39 - Zürich, Rennweg 19:40
T 10 4619 19:42   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:36 - Zürich, Tunnelstrasse 19:38 - Zürich, Stockerstrasse 19:39 - Zürich, Paradeplatz 19:41 - Zürich, Rennweg 19:42
T 13 1195 19:41   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:30 - Zürich, Dammweg 19:31 - Zürich, Quellenstrasse 19:32 - Zürich, Limmatplatz 19:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:34Zürich, Sihlquai/HB 19:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:40 - Zürich, Rennweg 19:41
T 11 4563 19:42   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:22 - Zürich Hegibachplatz 19:29 - Zürich, Signaustrasse 19:30 - Zürich Kreuzplatz 19:32 - Zürich Stadelhofen FB 19:34 - Zürich, Bellevue 19:36Zürich, Bürkliplatz 19:38 - Zürich, Kantonalbank 19:39 - Zürich, Paradeplatz 19:40 - Zürich, Rennweg 19:42
T 7 2727 19:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:25 - Zürich, Waldgarten 19:28 - Zürich, Tierspital 19:29 - Zürich, Milchbuck 19:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:33Zürich, Haldenegg 19:38 - Zürich, Central 19:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:43 - Zürich, Rennweg 19:44
T 7 4876 19:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:29 - Zürich, Butzenstrasse 19:31 - Zürich, Morgental 19:32 - Zürich, Post Wollishofen 19:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:34 - Zürich Enge, Bahnhof 19:40Zürich, Tunnelstrasse 19:41 - Zürich, Stockerstrasse 19:42 - Zürich, Paradeplatz 19:44 - Zürich, Rennweg 19:45
T 11 2118 19:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:19 - Zürich, Leutschenbach 19:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:29 - Zürich, Bucheggplatz 19:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:37Zürich, Stampfenbachplatz 19:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:46 - Zürich, Rennweg 19:47
T 10 2288 19:47   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:25 - Zürich, Milchbuck 19:30 - Zürich, Letzistrasse 19:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:40Zürich, Haldenegg 19:41 - Zürich, Central 19:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:46 - Zürich, Rennweg 19:47
T 13 3556 19:48   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:33 - Zürich, Laubegg 19:37 - Zürich, Saalsporthalle 19:38 - Zürich, Sihlcity Nord 19:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:43Zürich, Tunnelstrasse 19:44 - Zürich, Stockerstrasse 19:45 - Zürich, Paradeplatz 19:47 - Zürich, Rennweg 19:48
T 13 1183 19:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:38 - Zürich, Dammweg 19:39 - Zürich, Quellenstrasse 19:40 - Zürich, Limmatplatz 19:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:42Zürich, Sihlquai/HB 19:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:48 - Zürich, Rennweg 19:49
T 10 4600 19:50   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:44 - Zürich, Tunnelstrasse 19:45 - Zürich, Stockerstrasse 19:47 - Zürich, Paradeplatz 19:48 - Zürich, Rennweg 19:50
T 11 17321 19:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:30 - Zürich Hegibachplatz 19:37 - Zürich, Signaustrasse 19:38 - Zürich Kreuzplatz 19:39 - Zürich Stadelhofen FB 19:41 - Zürich, Bellevue 19:43Zürich, Bürkliplatz 19:45 - Zürich, Kantonalbank 19:47 - Zürich, Paradeplatz 19:48 - Zürich, Rennweg 19:49
T 7 2716 19:51   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:32 - Zürich, Waldgarten 19:35 - Zürich, Tierspital 19:36 - Zürich, Milchbuck 19:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:41Zürich, Haldenegg 19:46 - Zürich, Central 19:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:50 - Zürich, Rennweg 19:51
T 7 4864 19:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:37 - Zürich, Butzenstrasse 19:38 - Zürich, Morgental 19:39 - Zürich, Post Wollishofen 19:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:42 - Zürich Enge, Bahnhof 19:47Zürich, Tunnelstrasse 19:49 - Zürich, Stockerstrasse 19:50 - Zürich, Paradeplatz 19:52 - Zürich, Rennweg 19:53
T 10 4598 19:54   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:48 - Zürich, Tunnelstrasse 19:49 - Zürich, Stockerstrasse 19:51 - Zürich, Paradeplatz 19:52 - Zürich, Rennweg 19:54
T 10 2280 19:55   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:32 - Zürich, Milchbuck 19:38 - Zürich, Letzistrasse 19:41 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:43 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:47Zürich, Haldenegg 19:49 - Zürich, Central 19:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:54 - Zürich, Rennweg 19:55
T 11 2105 19:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:27 - Zürich, Leutschenbach 19:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:36 - Zürich, Bucheggplatz 19:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:44Zürich, Stampfenbachplatz 19:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:53 - Zürich, Rennweg 19:55
T 13 3531 19:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:40 - Zürich, Laubegg 19:45 - Zürich, Saalsporthalle 19:46 - Zürich, Sihlcity Nord 19:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:50Zürich, Tunnelstrasse 19:51 - Zürich, Stockerstrasse 19:53 - Zürich, Paradeplatz 19:54 - Zürich, Rennweg 19:56
T 10 4585 19:57   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:51 - Zürich, Tunnelstrasse 19:53 - Zürich, Stockerstrasse 19:54 - Zürich, Paradeplatz 19:56 - Zürich, Rennweg 19:57
T 13 1177 19:56   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:45 - Zürich, Dammweg 19:46 - Zürich, Quellenstrasse 19:47 - Zürich, Limmatplatz 19:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:49Zürich, Sihlquai/HB 19:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:55 - Zürich, Rennweg 19:56
T 11 17302 19:57   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:37 - Zürich Hegibachplatz 19:44 - Zürich, Signaustrasse 19:45 - Zürich Kreuzplatz 19:47 - Zürich Stadelhofen FB 19:49 - Zürich, Bellevue 19:51Zürich, Bürkliplatz 19:53 - Zürich, Kantonalbank 19:54 - Zürich, Paradeplatz 19:55 - Zürich, Rennweg 19:57
T 7 2709 19:59   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:40 - Zürich, Waldgarten 19:43 - Zürich, Tierspital 19:44 - Zürich, Milchbuck 19:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:48Zürich, Haldenegg 19:53 - Zürich, Central 19:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:58 - Zürich, Rennweg 19:59
T 7 4847 20:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:44 - Zürich, Butzenstrasse 19:46 - Zürich, Morgental 19:47 - Zürich, Post Wollishofen 19:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:49 - Zürich Enge, Bahnhof 19:55Zürich, Tunnelstrasse 19:56 - Zürich, Stockerstrasse 19:57 - Zürich, Paradeplatz 19:59 - Zürich, Rennweg 20:00
T 11 2095 20:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:34 - Zürich, Leutschenbach 19:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:44 - Zürich, Bucheggplatz 19:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:52Zürich, Stampfenbachplatz 19:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:01 - Zürich, Rennweg 20:02
T 13 3504 20:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:48 - Zürich, Laubegg 19:52 - Zürich, Saalsporthalle 19:53 - Zürich, Sihlcity Nord 19:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 19:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:58Zürich, Tunnelstrasse 19:59 - Zürich, Stockerstrasse 20:00 - Zürich, Paradeplatz 20:02 - Zürich, Rennweg 20:03
T 13 1168 20:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:53 - Zürich, Dammweg 19:54 - Zürich, Quellenstrasse 19:55 - Zürich, Limmatplatz 19:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 19:57Zürich, Sihlquai/HB 19:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:03 - Zürich, Rennweg 20:04
T 10 4564 20:05   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:59 - Zürich, Tunnelstrasse 20:00 - Zürich, Stockerstrasse 20:02 - Zürich, Paradeplatz 20:03 - Zürich, Rennweg 20:05
T 11 17288 20:04   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:45 - Zürich Hegibachplatz 19:52 - Zürich, Signaustrasse 19:53 - Zürich Kreuzplatz 19:54 - Zürich Stadelhofen FB 19:56 - Zürich, Bellevue 19:58Zürich, Bürkliplatz 20:00 - Zürich, Kantonalbank 20:02 - Zürich, Paradeplatz 20:03 - Zürich, Rennweg 20:04
T 7 2698 20:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:47 - Zürich, Waldgarten 19:50 - Zürich, Tierspital 19:51 - Zürich, Milchbuck 19:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:56Zürich, Haldenegg 20:01 - Zürich, Central 20:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:05 - Zürich, Rennweg 20:06
T 7 4834 20:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:52 - Zürich, Butzenstrasse 19:53 - Zürich, Morgental 19:54 - Zürich, Post Wollishofen 19:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:57 - Zürich Enge, Bahnhof 20:02Zürich, Tunnelstrasse 20:04 - Zürich, Stockerstrasse 20:05 - Zürich, Paradeplatz 20:07 - Zürich, Rennweg 20:08
T 10 4555 20:09   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 20:04 - Zürich, Tunnelstrasse 20:05 - Zürich, Stockerstrasse 20:06 - Zürich, Paradeplatz 20:08 - Zürich, Rennweg 20:09
T 11 2089 20:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:42 - Zürich, Leutschenbach 19:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:51 - Zürich, Bucheggplatz 19:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:59Zürich, Stampfenbachplatz 20:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:08 - Zürich, Rennweg 20:10
T 13 3478 20:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:55 - Zürich, Laubegg 20:00 - Zürich, Saalsporthalle 20:01 - Zürich, Sihlcity Nord 20:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:05Zürich, Tunnelstrasse 20:06 - Zürich, Stockerstrasse 20:08 - Zürich, Paradeplatz 20:09 - Zürich, Rennweg 20:11
T 13 1157 20:11   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:00 - Zürich, Dammweg 20:01 - Zürich, Quellenstrasse 20:02 - Zürich, Limmatplatz 20:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:04Zürich, Sihlquai/HB 20:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:10 - Zürich, Rennweg 20:11
T 11 17275 20:12   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 19:52 - Zürich Hegibachplatz 19:59 - Zürich, Signaustrasse 20:00 - Zürich Kreuzplatz 20:02 - Zürich Stadelhofen FB 20:04 - Zürich, Bellevue 20:06Zürich, Bürkliplatz 20:08 - Zürich, Kantonalbank 20:09 - Zürich, Paradeplatz 20:10 - Zürich, Rennweg 20:12
T 7 2689 20:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:55 - Zürich, Waldgarten 19:58 - Zürich, Tierspital 19:59 - Zürich, Milchbuck 20:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:03Zürich, Haldenegg 20:08 - Zürich, Central 20:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:13 - Zürich, Rennweg 20:14
T 7 4819 20:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:00 - Zürich, Butzenstrasse 20:01 - Zürich, Morgental 20:02 - Zürich, Post Wollishofen 20:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:04 - Zürich Enge, Bahnhof 20:09Zürich, Tunnelstrasse 20:11 - Zürich, Stockerstrasse 20:12 - Zürich, Paradeplatz 20:13 - Zürich, Rennweg 20:15
T 13 3447 20:17   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:03 - Zürich, Laubegg 20:07 - Zürich, Saalsporthalle 20:08 - Zürich, Sihlcity Nord 20:09 - Zürich, Waffenplatzstrasse 20:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:12Zürich, Tunnelstrasse 20:13 - Zürich, Stockerstrasse 20:14 - Zürich, Paradeplatz 20:16 - Zürich, Rennweg 20:17
T 11 2080 20:17   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:49 - Zürich, Leutschenbach 19:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:59 - Zürich, Bucheggplatz 20:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:07Zürich, Stampfenbachplatz 20:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:16 - Zürich, Rennweg 20:17
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer