Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
07:12-08:45
21.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 13 07:12   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:01 - Zürich, Löwenbräu 07:02 - Zürich, Quellenstrasse 07:03 - Zürich, Limmatplatz 07:04 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:05Zürich, Sihlquai/HB 07:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:11 - Zürich, Rennweg 07:12
T 11 07:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:53 - Zürich Hegibachplatz 07:00 - Zürich, Signaustrasse 07:01 - Zürich Kreuzplatz 07:03 - Zürich Stadelhofen FB 07:05 - Zürich, Bellevue 07:07Zürich, Bürkliplatz 07:09 - Zürich, Kantonalbank 07:10 - Zürich, Paradeplatz 07:11 - Zürich, Rennweg 07:13
T 10 07:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:54 - Zürich, Milchbuck 06:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:08Zürich, Haldenegg 07:09 - Zürich, Central 07:11 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:14 - Zürich, Rennweg 07:15
T 10 07:15   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 07:10 - Zürich, Tunnelstrasse 07:11 - Zürich, Stockerstrasse 07:12 - Zürich, Paradeplatz 07:14 - Zürich, Rennweg 07:15
T 7 07:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:55 - Zürich, Waldgarten 06:58 - Zürich, Tierspital 06:59 - Zürich, Milchbuck 07:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:04Zürich, Haldenegg 07:09 - Zürich, Central 07:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:13 - Zürich, Rennweg 07:15
T 7 07:16   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:00 - Zürich, Butzenstrasse 07:01 - Zürich, Morgental 07:02 - Zürich, Post Wollishofen 07:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:05 - Zürich Enge, Bahnhof 07:11Zürich, Tunnelstrasse 07:12 - Zürich, Stockerstrasse 07:13 - Zürich, Paradeplatz 07:15 - Zürich, Rennweg 07:16
T 10 07:17   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 06:56 - Zürich, Milchbuck 07:00 - Zürich, Langmauerstrasse 07:02 - Zürich, Letzistrasse 07:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:09Zürich, Haldenegg 07:11 - Zürich, Central 07:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:16 - Zürich, Rennweg 07:17
T 13 07:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:03 - Zürich, Laubegg 07:07 - Zürich, Saalsporthalle 07:08 - Zürich, Sihlcity Nord 07:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:13Zürich, Tunnelstrasse 07:14 - Zürich, Stockerstrasse 07:15 - Zürich, Paradeplatz 07:17 - Zürich, Rennweg 07:18
T 11 07:18   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:50 - Zürich, Leutschenbach 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:59 - Zürich, Bucheggplatz 07:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:08Zürich, Stampfenbachplatz 07:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:17 - Zürich, Rennweg 07:18
T 13 07:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:08 - Zürich, Löwenbräu 07:09 - Zürich, Quellenstrasse 07:10 - Zürich, Limmatplatz 07:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:12Zürich, Sihlquai/HB 07:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:18 - Zürich, Rennweg 07:19
T 11 07:20   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:00 - Zürich Hegibachplatz 07:08 - Zürich, Signaustrasse 07:09 - Zürich Kreuzplatz 07:10 - Zürich Stadelhofen FB 07:12 - Zürich, Bellevue 07:14Zürich, Bürkliplatz 07:16 - Zürich, Kantonalbank 07:18 - Zürich, Paradeplatz 07:19 - Zürich, Rennweg 07:20
T 7 07:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:03 - Zürich, Waldgarten 07:06 - Zürich, Tierspital 07:07 - Zürich, Milchbuck 07:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:12Zürich, Haldenegg 07:16 - Zürich, Central 07:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:21 - Zürich, Rennweg 07:22
T 10 07:22   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 07:17 - Zürich, Tunnelstrasse 07:18 - Zürich, Stockerstrasse 07:20 - Zürich, Paradeplatz 07:21 - Zürich, Rennweg 07:22
T 7 07:23   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:07 - Zürich, Butzenstrasse 07:09 - Zürich, Morgental 07:10 - Zürich, Post Wollishofen 07:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:12 - Zürich Enge, Bahnhof 07:18Zürich, Tunnelstrasse 07:19 - Zürich, Stockerstrasse 07:21 - Zürich, Paradeplatz 07:22 - Zürich, Rennweg 07:23
T 10 07:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:02 - Zürich, Milchbuck 07:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:13 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:17Zürich, Haldenegg 07:18 - Zürich, Central 07:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:23 - Zürich, Rennweg 07:24
T 13 07:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:10 - Zürich, Laubegg 07:15 - Zürich, Saalsporthalle 07:16 - Zürich, Sihlcity Nord 07:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:20Zürich, Tunnelstrasse 07:22 - Zürich, Stockerstrasse 07:23 - Zürich, Paradeplatz 07:24 - Zürich, Rennweg 07:26
T 11 07:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:58 - Zürich, Leutschenbach 07:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:07 - Zürich, Bucheggplatz 07:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:15Zürich, Stampfenbachplatz 07:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:24 - Zürich, Rennweg 07:25
T 13 07:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:15 - Zürich, Löwenbräu 07:16 - Zürich, Quellenstrasse 07:17 - Zürich, Limmatplatz 07:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:20Zürich, Sihlquai/HB 07:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:26 - Zürich, Rennweg 07:27
T 11 07:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:08 - Zürich Hegibachplatz 07:15 - Zürich, Signaustrasse 07:16 - Zürich Kreuzplatz 07:18 - Zürich Stadelhofen FB 07:20 - Zürich, Bellevue 07:22Zürich, Bürkliplatz 07:24 - Zürich, Kantonalbank 07:25 - Zürich, Paradeplatz 07:26 - Zürich, Rennweg 07:28
T 10 07:30   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 07:25 - Zürich, Tunnelstrasse 07:26 - Zürich, Stockerstrasse 07:27 - Zürich, Paradeplatz 07:29 - Zürich, Rennweg 07:30
T 7 07:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:10 - Zürich, Waldgarten 07:13 - Zürich, Tierspital 07:14 - Zürich, Milchbuck 07:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:19Zürich, Haldenegg 07:24 - Zürich, Central 07:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:28 - Zürich, Rennweg 07:30
T 7 07:31   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:15 - Zürich, Butzenstrasse 07:16 - Zürich, Morgental 07:17 - Zürich, Post Wollishofen 07:19 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:20 - Zürich Enge, Bahnhof 07:26Zürich, Tunnelstrasse 07:27 - Zürich, Stockerstrasse 07:28 - Zürich, Paradeplatz 07:30 - Zürich, Rennweg 07:31
T 10 07:32   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:09 - Zürich, Milchbuck 07:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:20 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:24Zürich, Haldenegg 07:26 - Zürich, Central 07:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:31 - Zürich, Rennweg 07:32
T 13 07:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:18 - Zürich, Laubegg 07:22 - Zürich, Saalsporthalle 07:23 - Zürich, Sihlcity Nord 07:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:28Zürich, Tunnelstrasse 07:29 - Zürich, Stockerstrasse 07:30 - Zürich, Paradeplatz 07:32 - Zürich, Rennweg 07:33
T 11 07:33 Ausfall   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:05 - Zürich, Leutschenbach 07:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:14 - Zürich, Bucheggplatz 07:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:23Zürich, Stampfenbachplatz 07:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:32 - Zürich, Rennweg 07:33
T 13 07:34   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:23 - Zürich, Löwenbräu 07:24 - Zürich, Quellenstrasse 07:25 - Zürich, Limmatplatz 07:26 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:27Zürich, Sihlquai/HB 07:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:33 - Zürich, Rennweg 07:34
T 11 07:35   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:15 - Zürich Hegibachplatz 07:23 - Zürich, Signaustrasse 07:24 - Zürich Kreuzplatz 07:25 - Zürich Stadelhofen FB 07:27 - Zürich, Bellevue 07:29Zürich, Bürkliplatz 07:31 - Zürich, Kantonalbank 07:33 - Zürich, Paradeplatz 07:34 - Zürich, Rennweg 07:35
T 7 07:37   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:18 - Zürich, Waldgarten 07:21 - Zürich, Tierspital 07:22 - Zürich, Milchbuck 07:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:27Zürich, Haldenegg 07:31 - Zürich, Central 07:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:36 - Zürich, Rennweg 07:37
T 10 07:37   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:19 - Zürich, Laubegg 07:26 - Zürich, Saalsporthalle 07:27 - Zürich, Sihlcity Nord 07:29 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:31 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:32Zürich, Tunnelstrasse 07:33 - Zürich, Stockerstrasse 07:35 - Zürich, Paradeplatz 07:36 - Zürich, Rennweg 07:37
T 7 07:38   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:22 - Zürich, Butzenstrasse 07:24 - Zürich, Morgental 07:25 - Zürich, Post Wollishofen 07:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:27 - Zürich Enge, Bahnhof 07:33Zürich, Tunnelstrasse 07:34 - Zürich, Stockerstrasse 07:36 - Zürich, Paradeplatz 07:37 - Zürich, Rennweg 07:38
T 10 07:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:17 - Zürich, Milchbuck 07:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:28 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:32Zürich, Haldenegg 07:33 - Zürich, Central 07:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:38 - Zürich, Rennweg 07:39
T 13 07:41   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:25 - Zürich, Laubegg 07:30 - Zürich, Saalsporthalle 07:31 - Zürich, Sihlcity Nord 07:32 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:35Zürich, Tunnelstrasse 07:37 - Zürich, Stockerstrasse 07:38 - Zürich, Paradeplatz 07:39 - Zürich, Rennweg 07:41
T 11 07:40   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:13 - Zürich, Leutschenbach 07:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:22 - Zürich, Bucheggplatz 07:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:30Zürich, Stampfenbachplatz 07:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:39 - Zürich, Rennweg 07:40
T 13 07:42   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:30 - Zürich, Löwenbräu 07:31 - Zürich, Quellenstrasse 07:32 - Zürich, Limmatplatz 07:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:35Zürich, Sihlquai/HB 07:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:39 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:41 - Zürich, Rennweg 07:42
T 11 07:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:23 - Zürich Hegibachplatz 07:30 - Zürich, Signaustrasse 07:31 - Zürich Kreuzplatz 07:33 - Zürich Stadelhofen FB 07:35 - Zürich, Bellevue 07:37Zürich, Bürkliplatz 07:39 - Zürich, Kantonalbank 07:40 - Zürich, Paradeplatz 07:41 - Zürich, Rennweg 07:43
T 7 07:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:25 - Zürich, Waldgarten 07:28 - Zürich, Tierspital 07:29 - Zürich, Milchbuck 07:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:34Zürich, Haldenegg 07:39 - Zürich, Central 07:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:43 - Zürich, Rennweg 07:45
T 10 07:45   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:27 - Zürich, Laubegg 07:34 - Zürich, Saalsporthalle 07:35 - Zürich, Sihlcity Nord 07:36 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:38 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:39Zürich, Tunnelstrasse 07:41 - Zürich, Stockerstrasse 07:42 - Zürich, Paradeplatz 07:44 - Zürich, Rennweg 07:45
T 7 07:46   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:30 - Zürich, Butzenstrasse 07:31 - Zürich, Morgental 07:32 - Zürich, Post Wollishofen 07:34 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:35 - Zürich Enge, Bahnhof 07:41Zürich, Tunnelstrasse 07:42 - Zürich, Stockerstrasse 07:43 - Zürich, Paradeplatz 07:45 - Zürich, Rennweg 07:46
T 10 07:47   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:24 - Zürich, Milchbuck 07:30 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:39Zürich, Haldenegg 07:41 - Zürich, Central 07:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:46 - Zürich, Rennweg 07:47
T 13 07:48   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:33 - Zürich, Laubegg 07:37 - Zürich, Saalsporthalle 07:38 - Zürich, Sihlcity Nord 07:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:43Zürich, Tunnelstrasse 07:44 - Zürich, Stockerstrasse 07:45 - Zürich, Paradeplatz 07:47 - Zürich, Rennweg 07:48
T 11 07:48   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:20 - Zürich, Leutschenbach 07:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:29 - Zürich, Bucheggplatz 07:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:38Zürich, Stampfenbachplatz 07:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:47 - Zürich, Rennweg 07:48
T 13 07:49   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:38 - Zürich, Löwenbräu 07:39 - Zürich, Quellenstrasse 07:40 - Zürich, Limmatplatz 07:41 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:42Zürich, Sihlquai/HB 07:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:48 - Zürich, Rennweg 07:49
T 11 07:50   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:30 - Zürich Hegibachplatz 07:38 - Zürich, Signaustrasse 07:39 - Zürich Kreuzplatz 07:40 - Zürich Stadelhofen FB 07:42 - Zürich, Bellevue 07:44Zürich, Bürkliplatz 07:46 - Zürich, Kantonalbank 07:48 - Zürich, Paradeplatz 07:49 - Zürich, Rennweg 07:50
T 7 07:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:33 - Zürich, Waldgarten 07:36 - Zürich, Tierspital 07:37 - Zürich, Milchbuck 07:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:42Zürich, Haldenegg 07:46 - Zürich, Central 07:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:51 - Zürich, Rennweg 07:52
T 10 07:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:34 - Zürich, Laubegg 07:41 - Zürich, Saalsporthalle 07:42 - Zürich, Sihlcity Nord 07:44 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:46 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:47Zürich, Tunnelstrasse 07:48 - Zürich, Stockerstrasse 07:50 - Zürich, Paradeplatz 07:51 - Zürich, Rennweg 07:52
T 7 07:53   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:37 - Zürich, Butzenstrasse 07:39 - Zürich, Morgental 07:40 - Zürich, Post Wollishofen 07:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:42 - Zürich Enge, Bahnhof 07:48Zürich, Tunnelstrasse 07:49 - Zürich, Stockerstrasse 07:51 - Zürich, Paradeplatz 07:52 - Zürich, Rennweg 07:53
T 10 07:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:32 - Zürich, Milchbuck 07:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:43 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:47Zürich, Haldenegg 07:48 - Zürich, Central 07:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:53 - Zürich, Rennweg 07:54
T 13 07:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:40 - Zürich, Laubegg 07:45 - Zürich, Saalsporthalle 07:46 - Zürich, Sihlcity Nord 07:47 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:50Zürich, Tunnelstrasse 07:52 - Zürich, Stockerstrasse 07:53 - Zürich, Paradeplatz 07:54 - Zürich, Rennweg 07:56
T 11 07:55   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:28 - Zürich, Leutschenbach 07:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:37 - Zürich, Bucheggplatz 07:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:45Zürich, Stampfenbachplatz 07:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:54 - Zürich, Rennweg 07:55
T 13 07:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:45 - Zürich, Löwenbräu 07:46 - Zürich, Quellenstrasse 07:47 - Zürich, Limmatplatz 07:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:50Zürich, Sihlquai/HB 07:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:56 - Zürich, Rennweg 07:57
T 11 07:58   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:38 - Zürich Hegibachplatz 07:45 - Zürich, Signaustrasse 07:46 - Zürich Kreuzplatz 07:48 - Zürich Stadelhofen FB 07:50 - Zürich, Bellevue 07:52Zürich, Bürkliplatz 07:54 - Zürich, Kantonalbank 07:55 - Zürich, Paradeplatz 07:56 - Zürich, Rennweg 07:58
T 7 08:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:40 - Zürich, Waldgarten 07:43 - Zürich, Tierspital 07:44 - Zürich, Milchbuck 07:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:49Zürich, Haldenegg 07:54 - Zürich, Central 07:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:58 - Zürich, Rennweg 08:00
T 10 08:00   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:42 - Zürich, Laubegg 07:49 - Zürich, Saalsporthalle 07:50 - Zürich, Sihlcity Nord 07:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:53 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:54Zürich, Tunnelstrasse 07:56 - Zürich, Stockerstrasse 07:57 - Zürich, Paradeplatz 07:59 - Zürich, Rennweg 08:00
T 7 08:01   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:45 - Zürich, Butzenstrasse 07:46 - Zürich, Morgental 07:47 - Zürich, Post Wollishofen 07:49 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:50 - Zürich Enge, Bahnhof 07:56Zürich, Tunnelstrasse 07:57 - Zürich, Stockerstrasse 07:58 - Zürich, Paradeplatz 08:00 - Zürich, Rennweg 08:01
T 10 08:02   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:39 - Zürich, Milchbuck 07:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:50 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:54Zürich, Haldenegg 07:56 - Zürich, Central 07:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:01 - Zürich, Rennweg 08:02
T 13 08:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:48 - Zürich, Laubegg 07:52 - Zürich, Saalsporthalle 07:53 - Zürich, Sihlcity Nord 07:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:58Zürich, Tunnelstrasse 07:59 - Zürich, Stockerstrasse 08:00 - Zürich, Paradeplatz 08:02 - Zürich, Rennweg 08:03
T 11 08:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:35 - Zürich, Leutschenbach 07:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:44 - Zürich, Bucheggplatz 07:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:53Zürich, Stampfenbachplatz 07:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:02 - Zürich, Rennweg 08:03
T 13 08:04   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:53 - Zürich, Löwenbräu 07:54 - Zürich, Quellenstrasse 07:55 - Zürich, Limmatplatz 07:56 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:57Zürich, Sihlquai/HB 07:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:03 - Zürich, Rennweg 08:04
T 11 08:05   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:45 - Zürich Hegibachplatz 07:53 - Zürich, Signaustrasse 07:54 - Zürich Kreuzplatz 07:55 - Zürich Stadelhofen FB 07:57 - Zürich, Bellevue 07:59Zürich, Bürkliplatz 08:01 - Zürich, Kantonalbank 08:03 - Zürich, Paradeplatz 08:04 - Zürich, Rennweg 08:05
T 7 08:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:48 - Zürich, Waldgarten 07:51 - Zürich, Tierspital 07:52 - Zürich, Milchbuck 07:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:57Zürich, Haldenegg 08:01 - Zürich, Central 08:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:06 - Zürich, Rennweg 08:07
T 10 08:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:49 - Zürich, Laubegg 07:56 - Zürich, Saalsporthalle 07:57 - Zürich, Sihlcity Nord 07:59 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:01 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:02Zürich, Tunnelstrasse 08:03 - Zürich, Stockerstrasse 08:05 - Zürich, Paradeplatz 08:06 - Zürich, Rennweg 08:07
T 7 08:08   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:52 - Zürich, Butzenstrasse 07:54 - Zürich, Morgental 07:55 - Zürich, Post Wollishofen 07:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:57 - Zürich Enge, Bahnhof 08:03Zürich, Tunnelstrasse 08:04 - Zürich, Stockerstrasse 08:06 - Zürich, Paradeplatz 08:07 - Zürich, Rennweg 08:08
T 10 08:09 Ausfall   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:47 - Zürich, Milchbuck 07:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:58 - Zürich, ETH/Universitätsspital 08:02Zürich, Haldenegg 08:03 - Zürich, Central 08:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:08 - Zürich, Rennweg 08:09
T 13 08:11   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:55 - Zürich, Laubegg 08:00 - Zürich, Saalsporthalle 08:01 - Zürich, Sihlcity Nord 08:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:05Zürich, Tunnelstrasse 08:07 - Zürich, Stockerstrasse 08:08 - Zürich, Paradeplatz 08:09 - Zürich, Rennweg 08:11
T 11 08:10   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:43 - Zürich, Leutschenbach 07:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:52 - Zürich, Bucheggplatz 07:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:00Zürich, Stampfenbachplatz 08:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:09 - Zürich, Rennweg 08:10
T 13 08:12   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:00 - Zürich, Löwenbräu 08:01 - Zürich, Quellenstrasse 08:02 - Zürich, Limmatplatz 08:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:05Zürich, Sihlquai/HB 08:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:11 - Zürich, Rennweg 08:12
T 11 08:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:53 - Zürich Hegibachplatz 08:00 - Zürich, Signaustrasse 08:01 - Zürich Kreuzplatz 08:03 - Zürich Stadelhofen FB 08:05 - Zürich, Bellevue 08:07Zürich, Bürkliplatz 08:09 - Zürich, Kantonalbank 08:10 - Zürich, Paradeplatz 08:11 - Zürich, Rennweg 08:13
T 7 08:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:55 - Zürich, Waldgarten 07:58 - Zürich, Tierspital 07:59 - Zürich, Milchbuck 08:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:04Zürich, Haldenegg 08:09 - Zürich, Central 08:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:13 - Zürich, Rennweg 08:15
T 10 08:15   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:57 - Zürich, Laubegg 08:04 - Zürich, Saalsporthalle 08:05 - Zürich, Sihlcity Nord 08:06 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:08 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:09Zürich, Tunnelstrasse 08:11 - Zürich, Stockerstrasse 08:12 - Zürich, Paradeplatz 08:14 - Zürich, Rennweg 08:15
T 7 08:16   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 08:00 - Zürich, Butzenstrasse 08:01 - Zürich, Morgental 08:02 - Zürich, Post Wollishofen 08:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:05 - Zürich Enge, Bahnhof 08:11Zürich, Tunnelstrasse 08:12 - Zürich, Stockerstrasse 08:13 - Zürich, Paradeplatz 08:15 - Zürich, Rennweg 08:16
T 10 08:17   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:54 - Zürich, Milchbuck 08:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 08:05 - Zürich, ETH/Universitätsspital 08:09Zürich, Haldenegg 08:11 - Zürich, Central 08:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:16 - Zürich, Rennweg 08:17
T 13 08:18   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 08:03 - Zürich, Laubegg 08:07 - Zürich, Saalsporthalle 08:08 - Zürich, Sihlcity Nord 08:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:13Zürich, Tunnelstrasse 08:14 - Zürich, Stockerstrasse 08:15 - Zürich, Paradeplatz 08:17 - Zürich, Rennweg 08:18
T 11 08:18   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:50 - Zürich, Leutschenbach 07:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:59 - Zürich, Bucheggplatz 08:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:08Zürich, Stampfenbachplatz 08:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:17 - Zürich, Rennweg 08:18
T 13 08:19   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:08 - Zürich, Löwenbräu 08:09 - Zürich, Quellenstrasse 08:10 - Zürich, Limmatplatz 08:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:12Zürich, Sihlquai/HB 08:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:18 - Zürich, Rennweg 08:19
T 11 08:20 Ausfall   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 08:00 - Zürich Hegibachplatz 08:08 - Zürich, Signaustrasse 08:09 - Zürich Kreuzplatz 08:10 - Zürich Stadelhofen FB 08:12 - Zürich, Bellevue 08:14Zürich, Bürkliplatz 08:16 - Zürich, Kantonalbank 08:18 - Zürich, Paradeplatz 08:19 - Zürich, Rennweg 08:20
T 7 08:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 08:03 - Zürich, Waldgarten 08:06 - Zürich, Tierspital 08:07 - Zürich, Milchbuck 08:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:12Zürich, Haldenegg 08:16 - Zürich, Central 08:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:21 - Zürich, Rennweg 08:22
T 10 08:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 08:04 - Zürich, Laubegg 08:11 - Zürich, Saalsporthalle 08:12 - Zürich, Sihlcity Nord 08:14 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:16 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:17Zürich, Tunnelstrasse 08:18 - Zürich, Stockerstrasse 08:20 - Zürich, Paradeplatz 08:21 - Zürich, Rennweg 08:22
T 7 08:23   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 08:07 - Zürich, Butzenstrasse 08:09 - Zürich, Morgental 08:10 - Zürich, Post Wollishofen 08:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:12 - Zürich Enge, Bahnhof 08:18Zürich, Tunnelstrasse 08:19 - Zürich, Stockerstrasse 08:21 - Zürich, Paradeplatz 08:22 - Zürich, Rennweg 08:23
T 10 08:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:02 - Zürich, Milchbuck 08:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 08:13 - Zürich, ETH/Universitätsspital 08:17Zürich, Haldenegg 08:18 - Zürich, Central 08:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:23 - Zürich, Rennweg 08:24
T 13 08:26   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 08:10 - Zürich, Laubegg 08:15 - Zürich, Saalsporthalle 08:16 - Zürich, Sihlcity Nord 08:17 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:20Zürich, Tunnelstrasse 08:22 - Zürich, Stockerstrasse 08:23 - Zürich, Paradeplatz 08:24 - Zürich, Rennweg 08:26
T 11 08:25   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:58 - Zürich, Leutschenbach 08:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 08:07 - Zürich, Bucheggplatz 08:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:15Zürich, Stampfenbachplatz 08:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:24 - Zürich, Rennweg 08:25
T 13 08:27   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 08:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:15 - Zürich, Löwenbräu 08:16 - Zürich, Quellenstrasse 08:17 - Zürich, Limmatplatz 08:18 - Zürich, Museum für Gestaltung 08:20Zürich, Sihlquai/HB 08:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:26 - Zürich, Rennweg 08:27
T 11 08:28   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 08:08 - Zürich Hegibachplatz 08:15 - Zürich, Signaustrasse 08:16 -