Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
03:03-08:16
29.02.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
SN 4 12417 03:15 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 03:10 - Zürich Selnau 03:11 - Zürich Giesshübel 03:13 - Zürich Saalsporthalle 03:15
1
Zürich Saalsporthalle
SN 4 12420 03:51 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 03:37 - Wildpark-Höfli 03:38 - Sihlau 03:40 - Adliswil 03:42 - Sood-Oberleimbach 03:43 - Zürich Leimbach 03:46 - Zürich Manegg 03:47 - Zürich Brunau 03:49 - Zürich Saalsporthalle 03:51
2
Zürich Saalsporthalle
SN 4 12425 04:15 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 04:10 - Zürich Selnau 04:11 - Zürich Giesshübel 04:13 - Zürich Saalsporthalle 04:15
1
Zürich Saalsporthalle
T 13 05:08 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 04:53 - Zürich, Butzenstrasse 04:55 - Zürich, Morgental 04:56 - Zürich, Post Wollishofen 04:57 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 04:58 - Zürich Enge, Bahnhof 05:03Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:04 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:06 - Zürich, Sihlcity Nord 05:06 - Zürich, Saalsporthalle 05:08
 
T 13 05:19 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:14 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:16 - Zürich, Uetlihof 05:17 - Zürich, Laubegg 05:19 - Zürich, Saalsporthalle 05:19
 
T 13 05:21 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:12 - Zürich, Stauffacher 05:14 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:15 - Zürich, Tunnelstrasse 05:17 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:18 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:19 - Zürich, Sihlcity Nord 05:20 - Zürich, Saalsporthalle 05:21
 
T 13 05:34 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:31 - Zürich, Uetlihof 05:32 - Zürich, Laubegg 05:34 - Zürich, Saalsporthalle 05:34
 
T 13 05:37 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:17 - Zürich, Limmatplatz 05:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:26 - Zürich, Rennweg 05:28 - Zürich, Paradeplatz 05:29Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:33 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:35 - Zürich, Saalsporthalle 05:37
 
S 4 12442 05:44 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 05:30 - Wildpark-Höfli 05:31 - Sihlau 05:33 - Adliswil 05:35 - Sood-Oberleimbach 05:36 - Zürich Leimbach 05:39 - Zürich Manegg 05:40 - Zürich Brunau 05:42 - Zürich Saalsporthalle 05:44
Zürich Saalsporthalle
T 13 05:49 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:44 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:46 - Zürich, Uetlihof 05:47 - Zürich, Laubegg 05:49 - Zürich, Saalsporthalle 05:49
 
B 89 05:49 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:30 - Zürich, Kappeli 05:34 - Zürich, Hubertus 05:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:40 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:43 - Zürich, Im Hagacker 05:44Zürich, Strassenverkehrsamt 05:46 - Zürich, Uetlihof 05:47 - Zürich, Laubegg 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:49
 
T 13 05:50 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:43Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:47 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:50
 
B 89 05:50 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:30 - Zürich, Kappeli 05:34 - Zürich, Hubertus 05:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:40 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:43 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:46Zürich, Uetlihof 05:47 - Zürich, Laubegg 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:49 - Zürich, Sihlcity 05:50
Zürich, Sihlcity
B 89 05:53 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 05:52 - Zürich, Saalsporthalle 05:53
 
S 4 12447 06:03 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 05:58 - Zürich Selnau 05:59 - Zürich Giesshübel 06:01 - Zürich Saalsporthalle 06:03
Zürich Saalsporthalle
T 13 06:04 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:01 - Zürich, Uetlihof 06:02 - Zürich, Laubegg 06:04 - Zürich, Saalsporthalle 06:04
 
S 4 12446 06:04 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 05:50 - Wildpark-Höfli 05:51 - Sihlau 05:53 - Adliswil 05:55 - Sood-Oberleimbach 05:56 - Zürich Leimbach 05:59 - Zürich Manegg 06:00 - Zürich Brunau 06:02 - Zürich Saalsporthalle 06:04
Zürich Saalsporthalle
B 89 06:04 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:45 - Zürich, Kappeli 05:49 - Zürich, Hubertus 05:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:55 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:58 - Zürich, Im Hagacker 05:59Zürich, Strassenverkehrsamt 06:01 - Zürich, Uetlihof 06:02 - Zürich, Laubegg 06:03 - Zürich, Saalsporthalle 06:04
 
T 13 06:05 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Rennweg 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:58Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:02 - Zürich, Sihlcity Nord 06:03 - Zürich, Saalsporthalle 06:05
 
B 89 06:05 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:45 - Zürich, Kappeli 05:49 - Zürich, Hubertus 05:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:55 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:58 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:01Zürich, Uetlihof 06:02 - Zürich, Laubegg 06:03 - Zürich, Saalsporthalle 06:04 - Zürich, Sihlcity 06:05
Zürich, Sihlcity
B 89 06:08 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 06:07 - Zürich, Saalsporthalle 06:08
 
T 5 06:13 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:55 - Zürich, Voltastrasse 05:57 - Zürich, Kunsthaus 06:02 - Zürich, Bellevue 06:04 - Zürich, Bürkliplatz 06:05 - Zürich Enge, Bahnhof 06:09Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:11 - Zürich, Sihlcity Nord 06:12 - Zürich, Saalsporthalle 06:13
 
T 13 06:19 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:14 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:16 - Zürich, Uetlihof 06:17 - Zürich, Laubegg 06:19 - Zürich, Saalsporthalle 06:19
 
B 89 06:19 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 05:48 - Zürich, Frankental 05:53 - Zürich, Tüffenwies 05:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:00 - Zürich, Hubertus 06:08 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:10Zürich, Strassenverkehrsamt 06:16 - Zürich, Uetlihof 06:17 - Zürich, Laubegg 06:18 - Zürich, Saalsporthalle 06:19
 
T 13 06:20 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:00 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:10 - Zürich, Rennweg 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:13Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:17 - Zürich, Sihlcity Nord 06:18 - Zürich, Saalsporthalle 06:20
 
B 89 06:20 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 05:48 - Zürich, Frankental 05:53 - Zürich, Tüffenwies 05:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:00 - Zürich, Hubertus 06:08 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:10Zürich, Uetlihof 06:17 - Zürich, Laubegg 06:18 - Zürich, Saalsporthalle 06:19 - Zürich, Sihlcity 06:20
Zürich, Sihlcity
S 4 12451 06:23 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:18 - Zürich Selnau 06:19 - Zürich Giesshübel 06:21 - Zürich Saalsporthalle 06:23
Zürich Saalsporthalle
B 89 06:23 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 06:22 - Zürich, Saalsporthalle 06:23
 
S 4 12450 06:24 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 06:10 - Wildpark-Höfli 06:11 - Sihlau 06:13 - Adliswil 06:15 - Sood-Oberleimbach 06:16 - Zürich Leimbach 06:19 - Zürich Manegg 06:20 - Zürich Brunau 06:22 - Zürich Saalsporthalle 06:24
Zürich Saalsporthalle
T 5 06:25 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 06:24 - Zürich, Saalsporthalle 06:25
 
T 5 06:28 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:10 - Zürich, Voltastrasse 06:12 - Zürich, Kunsthaus 06:17 - Zürich, Bellevue 06:19 - Zürich, Bürkliplatz 06:20 - Zürich Enge, Bahnhof 06:24Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:26 - Zürich, Sihlcity Nord 06:27 - Zürich, Saalsporthalle 06:28
 
T 13 06:34 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:31 - Zürich, Uetlihof 06:32 - Zürich, Laubegg 06:34 - Zürich, Saalsporthalle 06:34
 
B 89 06:34 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:03 - Zürich, Frankental 06:08 - Zürich, Tüffenwies 06:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:15 - Zürich, Hubertus 06:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:25Zürich, Strassenverkehrsamt 06:31 - Zürich, Uetlihof 06:32 - Zürich, Laubegg 06:33 - Zürich, Saalsporthalle 06:34
 
T 13 06:35 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:25 - Zürich, Rennweg 06:26 - Zürich, Paradeplatz 06:28Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:32 - Zürich, Sihlcity Nord 06:33 - Zürich, Saalsporthalle 06:35
 
B 89 06:35 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:03 - Zürich, Frankental 06:08 - Zürich, Tüffenwies 06:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:15 - Zürich, Hubertus 06:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:25Zürich, Uetlihof 06:32 - Zürich, Laubegg 06:33 - Zürich, Saalsporthalle 06:34 - Zürich, Sihlcity 06:35
Zürich, Sihlcity
B 89 06:38 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 06:37 - Zürich, Saalsporthalle 06:38
 
T 5 06:40 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 06:39 - Zürich, Saalsporthalle 06:40
 
T 5 06:43 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:25 - Zürich, Voltastrasse 06:27 - Zürich, Kunsthaus 06:32 - Zürich, Bellevue 06:34 - Zürich, Bürkliplatz 06:35 - Zürich Enge, Bahnhof 06:39Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:41 - Zürich, Sihlcity Nord 06:42 - Zürich, Saalsporthalle 06:43
 
S 4 12455 06:43 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:38 - Zürich Selnau 06:39 - Zürich Giesshübel 06:41 - Zürich Saalsporthalle 06:43
Zürich Saalsporthalle
S 4 12454 06:44 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 06:30 - Wildpark-Höfli 06:31 - Sihlau 06:33 - Adliswil 06:35 - Sood-Oberleimbach 06:36 - Zürich Leimbach 06:39 - Zürich Manegg 06:40 - Zürich Brunau 06:42 - Zürich Saalsporthalle 06:44
Zürich Saalsporthalle
T 13 06:49 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:44 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:46 - Zürich, Uetlihof 06:47 - Zürich, Laubegg 06:49 - Zürich, Saalsporthalle 06:49
 
B 89 06:49 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:18 - Zürich, Frankental 06:23 - Zürich, Tüffenwies 06:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:30 - Zürich, Hubertus 06:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:40Zürich, Strassenverkehrsamt 06:46 - Zürich, Uetlihof 06:47 - Zürich, Laubegg 06:48 - Zürich, Saalsporthalle 06:49
 
T 13 06:50 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:40 - Zürich, Rennweg 06:41 - Zürich, Paradeplatz 06:43Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:47 - Zürich, Sihlcity Nord 06:48 - Zürich, Saalsporthalle 06:50
 
B 89 06:50 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:18 - Zürich, Frankental 06:23 - Zürich, Tüffenwies 06:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:30 - Zürich, Hubertus 06:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:40Zürich, Uetlihof 06:47 - Zürich, Laubegg 06:48 - Zürich, Saalsporthalle 06:49 - Zürich, Sihlcity 06:50
Zürich, Sihlcity
B 89 06:53 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 06:52 - Zürich, Saalsporthalle 06:53
 
T 5 06:55 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 06:54 - Zürich, Saalsporthalle 06:55
 
T 5 06:58 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:40 - Zürich, Voltastrasse 06:42 - Zürich, Kunsthaus 06:47 - Zürich, Bellevue 06:49 - Zürich, Bürkliplatz 06:50 - Zürich Enge, Bahnhof 06:54Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:56 - Zürich, Sihlcity Nord 06:57 - Zürich, Saalsporthalle 06:58
 
S 4 12459 07:03 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:58 - Zürich Selnau 06:59 - Zürich Giesshübel 07:01 - Zürich Saalsporthalle 07:03
Zürich Saalsporthalle
T 13 07:04 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:01 - Zürich, Uetlihof 07:02 - Zürich, Laubegg 07:04 - Zürich, Saalsporthalle 07:04
 
S 4 12458 07:04 Sihlwald
Sihlwald 06:45 - Langnau-Gattikon 06:50 - Wildpark-Höfli 06:51 - Sihlau 06:53 - Adliswil 06:55 - Sood-Oberleimbach 06:56Zürich Leimbach 06:59 - Zürich Manegg 07:00 - Zürich Brunau 07:02 - Zürich Saalsporthalle 07:04
Zürich Saalsporthalle
B 89 07:04 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:33 - Zürich, Frankental 06:38 - Zürich, Tüffenwies 06:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:45 - Zürich, Hubertus 06:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:55Zürich, Strassenverkehrsamt 07:01 - Zürich, Uetlihof 07:02 - Zürich, Laubegg 07:03 - Zürich, Saalsporthalle 07:04
 
T 13 07:05 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:55 - Zürich, Rennweg 06:56 - Zürich, Paradeplatz 06:58Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:02 - Zürich, Sihlcity Nord 07:03 - Zürich, Saalsporthalle 07:05
 
B 89 07:05 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:33 - Zürich, Frankental 06:38 - Zürich, Tüffenwies 06:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:45 - Zürich, Hubertus 06:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:55Zürich, Uetlihof 07:02 - Zürich, Laubegg 07:03 - Zürich, Saalsporthalle 07:04 - Zürich, Sihlcity 07:05
Zürich, Sihlcity
B 89 07:08 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 07:07 - Zürich, Saalsporthalle 07:08
 
T 5 07:10 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:09 - Zürich, Saalsporthalle 07:10
 
T 5 07:13 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:55 - Zürich, Voltastrasse 06:57 - Zürich, Kunsthaus 07:02 - Zürich, Bellevue 07:04 - Zürich, Bürkliplatz 07:05 - Zürich Enge, Bahnhof 07:09Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:10 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:11 - Zürich, Sihlcity Nord 07:12 - Zürich, Saalsporthalle 07:13
 
T 13 07:19 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:14 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:16 - Zürich, Uetlihof 07:17 - Zürich, Laubegg 07:19 - Zürich, Saalsporthalle 07:19
 
B 89 07:19 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:48 - Zürich, Frankental 06:53 - Zürich, Tüffenwies 06:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:00 - Zürich, Hubertus 07:08 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:10Zürich, Strassenverkehrsamt 07:16 - Zürich, Uetlihof 07:17 - Zürich, Laubegg 07:18 - Zürich, Saalsporthalle 07:19
 
T 13 07:20 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:00 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:10 - Zürich, Rennweg 07:11 - Zürich, Paradeplatz 07:13Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:17 - Zürich, Sihlcity Nord 07:18 - Zürich, Saalsporthalle 07:20
 
B 200 1824 07:20 Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:17 - Zürich, Saalsporthalle 07:20
 
B 89 07:20 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:48 - Zürich, Frankental 06:53 - Zürich, Tüffenwies 06:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:00 - Zürich, Hubertus 07:08 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:10Zürich, Uetlihof 07:17 - Zürich, Laubegg 07:18 - Zürich, Saalsporthalle 07:19 - Zürich, Sihlcity 07:20
Zürich, Sihlcity
T 5 07:22 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:22 - Zürich, Saalsporthalle 07:22
 
T 5 07:23 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 07:10 - Zürich, Morgental 07:11 - Zürich, Post Wollishofen 07:12 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:13 - Zürich, Billoweg 07:15 - Zürich Enge, Bahnhof 07:18Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:21 - Zürich, Sihlcity Nord 07:22 - Zürich, Saalsporthalle 07:23
 
S 4 12463 07:23 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 07:18 - Zürich Selnau 07:19 - Zürich Giesshübel 07:21 - Zürich Saalsporthalle 07:23
Zürich Saalsporthalle
B 89 07:23 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 07:22 - Zürich, Saalsporthalle 07:23
 
S 4 12462 07:24 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 07:10 - Wildpark-Höfli 07:11 - Sihlau 07:13 - Adliswil 07:15 - Sood-Oberleimbach 07:16 - Zürich Leimbach 07:19 - Zürich Manegg 07:20 - Zürich Brunau 07:22 - Zürich Saalsporthalle 07:24
Zürich Saalsporthalle
T 5 07:28 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:10 - Zürich, Voltastrasse 07:12 - Zürich, Kunsthaus 07:17 - Zürich, Bellevue 07:19 - Zürich, Bürkliplatz 07:20 - Zürich Enge, Bahnhof 07:24Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:26 - Zürich, Sihlcity Nord 07:27 - Zürich, Saalsporthalle 07:28
 
T 13 07:29 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 07:20 - Zürich, Stauffacher 07:22 - Zürich Selnau, Bahnhof 07:23 - Zürich, Tunnelstrasse 07:25 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:26 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:27 - Zürich, Sihlcity Nord 07:28 - Zürich, Saalsporthalle 07:29
 
T 5 07:32 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:32 - Zürich, Saalsporthalle 07:32
 
T 13 07:34 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:31 - Zürich, Uetlihof 07:32 - Zürich, Laubegg 07:34 - Zürich, Saalsporthalle 07:34
 
B 89 07:34 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 07:03 - Zürich, Frankental 07:08 - Zürich, Tüffenwies 07:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:15 - Zürich, Hubertus 07:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:25Zürich, Strassenverkehrsamt 07:31 - Zürich, Uetlihof 07:32 - Zürich, Laubegg 07:33 - Zürich, Saalsporthalle 07:34
 
T 13 07:35 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:25 - Zürich, Rennweg 07:26 - Zürich, Paradeplatz 07:28Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:32 - Zürich, Sihlcity Nord 07:33 - Zürich, Saalsporthalle 07:35
 
B 89 07:35 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 07:03 - Zürich, Frankental 07:08 - Zürich, Tüffenwies 07:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:15 - Zürich, Hubertus 07:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:25Zürich, Uetlihof 07:32 - Zürich, Laubegg 07:33 - Zürich, Saalsporthalle 07:34 - Zürich, Sihlcity 07:35
Zürich, Sihlcity
B 89 07:38 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 07:37 - Zürich, Saalsporthalle 07:38
 
T 5 07:42 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:42 - Zürich, Saalsporthalle 07:42
 
T 5 07:43 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:25 - Zürich, Voltastrasse 07:27 - Zürich, Kunsthaus 07:32 - Zürich, Bellevue 07:34 - Zürich, Bürkliplatz 07:35 - Zürich Enge, Bahnhof 07:39Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:40 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:41 - Zürich, Sihlcity Nord 07:42 - Zürich, Saalsporthalle 07:43
 
S 4 12467 07:43 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 07:38 - Zürich Selnau 07:39 - Zürich Giesshübel 07:41 - Zürich Saalsporthalle 07:43
Zürich Saalsporthalle
T 13 07:44 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:40 - Zürich, Uetlihof 07:42 - Zürich, Laubegg 07:43 - Zürich, Saalsporthalle 07:44
 
S 4 12466 07:44 Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 07:30 - Wildpark-Höfli 07:31 - Sihlau 07:33 - Adliswil 07:35 - Sood-Oberleimbach 07:36 - Zürich Leimbach 07:39 - Zürich Manegg 07:40 - Zürich Brunau 07:42 - Zürich Saalsporthalle 07:44
Zürich Saalsporthalle
B 89 07:49 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 07:18 - Zürich, Frankental 07:23 - Zürich, Tüffenwies 07:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:30 - Zürich, Hubertus 07:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:40Zürich, Strassenverkehrsamt 07:46 - Zürich, Uetlihof 07:47 - Zürich, Laubegg 07:48 - Zürich, Saalsporthalle 07:49
 
T 13 07:50 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:40 - Zürich, Rennweg 07:41 - Zürich, Paradeplatz 07:43Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:47 - Zürich, Sihlcity Nord 07:48 - Zürich, Saalsporthalle 07:50
 
B 89 07:50 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 07:18 - Zürich, Frankental 07:23 - Zürich, Tüffenwies 07:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:30 - Zürich, Hubertus 07:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:40Zürich, Uetlihof 07:47 - Zürich, Laubegg 07:48 - Zürich, Saalsporthalle 07:49 - Zürich, Sihlcity 07:50
Zürich, Sihlcity
T 5 07:52 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:52 - Zürich, Saalsporthalle 07:52
 
B 89 07:53 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 07:52 - Zürich, Saalsporthalle 07:53
 
T 13 07:54 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:49 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:50 - Zürich, Uetlihof 07:52 - Zürich, Laubegg 07:53 - Zürich, Saalsporthalle 07:54
 
T 5 07:56 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:37 - Zürich, Voltastrasse 07:38 - Zürich, Kunsthaus 07:43 - Zürich, Bellevue 07:46 - Zürich, Bürkliplatz 07:48 - Zürich Enge, Bahnhof 07:51Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:54 - Zürich, Sihlcity Nord 07:55 - Zürich, Saalsporthalle 07:56
 
T 13 08:00 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:40 - Zürich, Limmatplatz 07:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:50 - Zürich, Rennweg 07:51 - Zürich, Paradeplatz 07:53Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:56 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:58 - Zürich, Sihlcity Nord 07:59 - Zürich, Saalsporthalle 08:00
 
T 5 08:02 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 08:02 - Zürich, Saalsporthalle 08:02
 
S 4 12471 08:03 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 07:58 - Zürich Selnau 07:59 - Zürich Giesshübel 08:01 - Zürich Saalsporthalle 08:03
Zürich Saalsporthalle
T 13 08:04 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 08:00 - Zürich, Uetlihof 08:02 - Zürich, Laubegg 08:03 - Zürich, Saalsporthalle 08:04
 
S 4 12470 08:04 Sihlwald
Sihlwald 07:45 - Langnau-Gattikon 07:50 - Wildpark-Höfli 07:51 - Sihlau 07:53 - Adliswil 07:55 - Sood-Oberleimbach 07:56Zürich Leimbach 07:59 - Zürich Manegg 08:00 - Zürich Brunau 08:02 - Zürich Saalsporthalle 08:04
Zürich Saalsporthalle
T 13 08:05 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:54 - Zürich, Rennweg 07:56 - Zürich, Paradeplatz 07:57Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:02 - Zürich, Sihlcity Nord 08:03 - Zürich, Saalsporthalle 08:05
 
B 89 08:05 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 07:33 - Zürich, Frankental 07:38 - Zürich, Tüffenwies 07:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:45 - Zürich, Hubertus 07:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:56Zürich, Strassenverkehrsamt 08:02 - Zürich, Uetlihof 08:03 - Zürich, Laubegg 08:04 - Zürich, Saalsporthalle 08:05
 
T 5 08:06 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:47 - Zürich, Voltastrasse 07:48 - Zürich, Kunsthaus 07:53 - Zürich, Bellevue 07:56 - Zürich, Bürkliplatz 07:58 - Zürich Enge, Bahnhof 08:01Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:02 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:04 - Zürich, Sihlcity Nord 08:05 - Zürich, Saalsporthalle 08:06
 
B 89 08:06 Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 07:33 - Zürich, Frankental 07:38 - Zürich, Tüffenwies 07:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:45 - Zürich, Hubertus 07:53 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:56Zürich, Uetlihof 08:03 - Zürich, Laubegg 08:04 - Zürich, Saalsporthalle 08:05 - Zürich, Sihlcity 08:06
Zürich, Sihlcity
B 89 08:08 Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 08:07 - Zürich, Saalsporthalle 08:08
 
T 5 08:12 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 08:12 - Zürich, Saalsporthalle 08:12
 
T 13 08:14 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 08:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 08:10 - Zürich, Uetlihof 08:12 - Zürich, Laubegg 08:13 - Zürich, Saalsporthalle 08:14
 
T 13 08:15 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:04 - Zürich, Rennweg 08:06 - Zürich, Paradeplatz 08:07Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:11 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:12 - Zürich, Sihlcity Nord 08:13 - Zürich, Saalsporthalle 08:15
 
T 5 08:16 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:57 - Zürich, Voltastrasse 07:58 - Zürich, Kunsthaus 08:03 - Zürich, Bellevue 08:06 - Zürich, Bürkliplatz 08:08 - Zürich Enge, Bahnhof 08:11Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 08:12 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:14 - Zürich, Sihlcity Nord 08:15 - Zürich, Saalsporthalle 08:16
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Saalsporthalle - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer