Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
20:37-22:16
15.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 14 11090 20:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 20:25 - Zürich, Seebacherplatz 20:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:30 - Zürich, Salersteig 20:31 - Zürich, Berninaplatz 20:32Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:33 - Zürich, Milchbuck 20:35 - Zürich, Guggachstrasse 20:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:37
B 33 18420 20:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:16 - Zürich, Wildbachstrasse 20:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:18 - Zürich, Höschgasse 20:19 - Zürich Hegibachplatz 20:21 - Zürich, Klusplatz 20:24Zürich, Vogelsangstrasse 20:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:34 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:37
B 33 20106 20:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:23 - Zürich, Albisriederplatz 20:30 - Zürich, Hardplatz 20:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:33 - Zürich, Schiffbau 20:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:35Zürich Wipkingen, Bahnhof 20:38 - Zürich, Nürenbergstrasse 20:39 - Zürich, Rotbuchstrasse 20:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:40
T 14 12496 20:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:23 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:24 - Zürich, Stauffacher 20:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:35Zürich, Stampfenbachplatz 20:37 - Zürich, Beckenhof 20:38 - Zürich, Kronenstrasse 20:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:41
T 7 11198 20:41   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:28 - Zürich, Mattenhof 20:29 - Zürich, Probstei 20:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:33 - Zürich, Schörlistrasse 20:34 - Zürich, Waldgarten 20:36Zürich, Tierspital 20:37 - Zürich, Milchbuck 20:39 - Zürich, Guggachstrasse 20:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:41
T 11 12486 20:41   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:13 - Zürich, Bellevue 20:26 - Zürich, Bürkliplatz 20:27 - Zürich, Paradeplatz 20:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:35Zürich, Stampfenbachplatz 20:37 - Zürich, Beckenhof 20:38 - Zürich, Kronenstrasse 20:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:41
T 15 11967 20:42   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 20:30 - Zürich, Bellevue 20:31 - Zürich, Helmhaus 20:33 - Zürich, Rathaus 20:34 - Zürich, Central 20:36 - Zürich, Haldenegg 20:38Zürich, Sonneggstrasse 20:39 - Zürich, Ottikerstrasse 20:39 - Zürich, Röslistrasse 20:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:42
T 11 11068 20:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:27 - Zürich, Fernsehstudio 20:28 - Zürich, Leutschenbach 20:32 - Zürich, Messe/Hallenstadion 20:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:36Zürich, Radiostudio 20:39 - Zürich, Bucheggplatz 20:41 - Zürich, Laubiweg 20:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:43
T 7 12502 20:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 20:18 - Zürich, Stockerstrasse 20:30 - Zürich, Paradeplatz 20:32 - Zürich, Rennweg 20:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:35 - Zürich, Central 20:37Zürich, Sonneggstrasse 20:40 - Zürich, Ottikerstrasse 20:41 - Zürich, Röslistrasse 20:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:43
T 15 10559 20:46   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 20:43 - Zürich, Laubiweg 20:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:46
T 14 11079 20:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 20:35 - Zürich, Seebacherplatz 20:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:40 - Zürich, Salersteig 20:41 - Zürich, Berninaplatz 20:42Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:43 - Zürich, Milchbuck 20:45 - Zürich, Guggachstrasse 20:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:47
B 33 18408 20:47   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:26 - Zürich, Wildbachstrasse 20:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:28 - Zürich, Höschgasse 20:29 - Zürich Hegibachplatz 20:31 - Zürich, Klusplatz 20:34Zürich, Vogelsangstrasse 20:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:44 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:47
B 33 20083 20:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:33 - Zürich, Albisriederplatz 20:40 - Zürich, Hardplatz 20:42 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:43 - Zürich, Schiffbau 20:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:45Zürich Wipkingen, Bahnhof 20:48 - Zürich, Nürenbergstrasse 20:49 - Zürich, Rotbuchstrasse 20:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:50
T 14 12483 20:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:33 - Zürich, Stauffacher 20:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:44Zürich, Stampfenbachplatz 20:46 - Zürich, Beckenhof 20:47 - Zürich, Kronenstrasse 20:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:50
T 15 11943 20:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 20:40 - Zürich, Bellevue 20:41 - Zürich, Helmhaus 20:43 - Zürich, Rathaus 20:44 - Zürich, Central 20:46 - Zürich, Haldenegg 20:48Zürich, Sonneggstrasse 20:49 - Zürich, Ottikerstrasse 20:49 - Zürich, Röslistrasse 20:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:52
T 7 11185 20:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:39 - Zürich, Mattenhof 20:40 - Zürich, Probstei 20:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:44 - Zürich, Schörlistrasse 20:45 - Zürich, Waldgarten 20:47Zürich, Tierspital 20:48 - Zürich, Milchbuck 20:50 - Zürich, Guggachstrasse 20:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:52
T 11 12472 20:52   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:24 - Zürich, Bellevue 20:37 - Zürich, Bürkliplatz 20:38 - Zürich, Paradeplatz 20:41 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:46Zürich, Stampfenbachplatz 20:48 - Zürich, Beckenhof 20:49 - Zürich, Kronenstrasse 20:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:52
T 11 11056 20:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:37 - Zürich, Fernsehstudio 20:38 - Zürich, Leutschenbach 20:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 20:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:46Zürich, Radiostudio 20:49 - Zürich, Bucheggplatz 20:51 - Zürich, Laubiweg 20:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:53
T 7 12489 20:54   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 20:29 - Zürich, Stockerstrasse 20:41 - Zürich, Paradeplatz 20:43 - Zürich, Rennweg 20:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:46 - Zürich, Central 20:48Zürich, Sonneggstrasse 20:51 - Zürich, Ottikerstrasse 20:52 - Zürich, Röslistrasse 20:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:54
T 15 10553 20:56   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 20:53 - Zürich, Laubiweg 20:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:56
T 14 11065 20:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 20:45 - Zürich, Seebacherplatz 20:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:50 - Zürich, Salersteig 20:51 - Zürich, Berninaplatz 20:52Zürich, Hirschwiesenstrasse 20:53 - Zürich, Milchbuck 20:55 - Zürich, Guggachstrasse 20:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:57
B 33 18395 20:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:36 - Zürich, Wildbachstrasse 20:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:38 - Zürich, Höschgasse 20:39 - Zürich Hegibachplatz 20:41 - Zürich, Klusplatz 20:44Zürich, Vogelsangstrasse 20:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:54 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:57
B 33 20063 21:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:43 - Zürich, Albisriederplatz 20:50 - Zürich, Hardplatz 20:52 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:53 - Zürich, Schiffbau 20:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:55Zürich Wipkingen, Bahnhof 20:58 - Zürich, Nürenbergstrasse 20:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 20:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:00
T 14 12470 21:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:43 - Zürich, Stauffacher 20:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:54Zürich, Stampfenbachplatz 20:56 - Zürich, Beckenhof 20:57 - Zürich, Kronenstrasse 20:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:00
T 15 11917 21:02   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 20:50 - Zürich, Bellevue 20:51 - Zürich, Helmhaus 20:53 - Zürich, Rathaus 20:54 - Zürich, Central 20:56 - Zürich, Haldenegg 20:58Zürich, Sonneggstrasse 20:59 - Zürich, Ottikerstrasse 20:59 - Zürich, Röslistrasse 21:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:02
T 7 11172 21:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:49 - Zürich, Mattenhof 20:50 - Zürich, Probstei 20:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:54 - Zürich, Schörlistrasse 20:55 - Zürich, Waldgarten 20:57Zürich, Tierspital 20:58 - Zürich, Milchbuck 21:00 - Zürich, Guggachstrasse 21:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:02
T 11 12459 21:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:35 - Zürich, Bellevue 20:48 - Zürich, Bürkliplatz 20:49 - Zürich, Paradeplatz 20:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:57Zürich, Stampfenbachplatz 20:59 - Zürich, Beckenhof 21:00 - Zürich, Kronenstrasse 21:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:03
T 11 11045 21:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:47 - Zürich, Fernsehstudio 20:48 - Zürich, Leutschenbach 20:52 - Zürich, Messe/Hallenstadion 20:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 20:56Zürich, Radiostudio 20:59 - Zürich, Bucheggplatz 21:01 - Zürich, Laubiweg 21:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:03
T 7 12476 21:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 20:40 - Zürich, Stockerstrasse 20:52 - Zürich, Paradeplatz 20:53 - Zürich, Rennweg 20:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:56 - Zürich, Central 20:59Zürich, Sonneggstrasse 21:01 - Zürich, Ottikerstrasse 21:02 - Zürich, Röslistrasse 21:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:05
T 15 10546 21:06   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:03 - Zürich, Laubiweg 21:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:06
T 14 11054 21:07   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 20:55 - Zürich, Seebacherplatz 20:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:00 - Zürich, Salersteig 21:01 - Zürich, Berninaplatz 21:02Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:03 - Zürich, Milchbuck 21:05 - Zürich, Guggachstrasse 21:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:07
B 33 18385 21:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:46 - Zürich, Wildbachstrasse 20:47 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:48 - Zürich, Höschgasse 20:49 - Zürich Hegibachplatz 20:51 - Zürich, Klusplatz 20:54Zürich, Vogelsangstrasse 21:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:04 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:07
B 33 20042 21:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:53 - Zürich, Albisriederplatz 21:00 - Zürich, Hardplatz 21:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 21:03 - Zürich, Schiffbau 21:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:05Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:08 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:09 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:10
T 14 12456 21:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:53 - Zürich, Stauffacher 20:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:04Zürich, Stampfenbachplatz 21:06 - Zürich, Beckenhof 21:07 - Zürich, Kronenstrasse 21:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:10
T 15 11893 21:12   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:00 - Zürich, Bellevue 21:01 - Zürich, Helmhaus 21:03 - Zürich, Rathaus 21:04 - Zürich, Central 21:06 - Zürich, Haldenegg 21:08Zürich, Sonneggstrasse 21:09 - Zürich, Ottikerstrasse 21:09 - Zürich, Röslistrasse 21:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:12
T 7 11160 21:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:59 - Zürich, Mattenhof 21:00 - Zürich, Probstei 21:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:04 - Zürich, Schörlistrasse 21:05 - Zürich, Waldgarten 21:07Zürich, Tierspital 21:08 - Zürich, Milchbuck 21:10 - Zürich, Guggachstrasse 21:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:12
T 11 12447 21:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:45 - Zürich, Bellevue 20:58 - Zürich, Bürkliplatz 20:59 - Zürich, Paradeplatz 21:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:07Zürich, Stampfenbachplatz 21:09 - Zürich, Beckenhof 21:10 - Zürich, Kronenstrasse 21:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:13
T 11 11032 21:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 20:57 - Zürich, Fernsehstudio 20:58 - Zürich, Leutschenbach 21:02 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:06Zürich, Radiostudio 21:09 - Zürich, Bucheggplatz 21:11 - Zürich, Laubiweg 21:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:13
T 7 12463 21:15   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 20:50 - Zürich, Stockerstrasse 21:02 - Zürich, Paradeplatz 21:03 - Zürich, Rennweg 21:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:06 - Zürich, Central 21:09Zürich, Sonneggstrasse 21:11 - Zürich, Ottikerstrasse 21:12 - Zürich, Röslistrasse 21:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:15
T 15 10539 21:16   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:13 - Zürich, Laubiweg 21:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:16
T 14 11042 21:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:05 - Zürich, Seebacherplatz 21:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:10 - Zürich, Salersteig 21:11 - Zürich, Berninaplatz 21:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:13 - Zürich, Milchbuck 21:15 - Zürich, Guggachstrasse 21:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:17
B 33 18371 21:17   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:56 - Zürich, Wildbachstrasse 20:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:58 - Zürich, Höschgasse 20:59 - Zürich Hegibachplatz 21:01 - Zürich, Klusplatz 21:04Zürich, Vogelsangstrasse 21:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:14 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:17
B 33 20022 21:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:03 - Zürich, Albisriederplatz 21:10 - Zürich, Hardplatz 21:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 21:13 - Zürich, Schiffbau 21:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:15Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:19 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:20
T 14 12445 21:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:03 - Zürich, Stauffacher 21:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:14Zürich, Stampfenbachplatz 21:16 - Zürich, Beckenhof 21:17 - Zürich, Kronenstrasse 21:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:20
T 15 11869 21:22   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:10 - Zürich, Bellevue 21:11 - Zürich, Helmhaus 21:13 - Zürich, Rathaus 21:14 - Zürich, Central 21:16 - Zürich, Haldenegg 21:18Zürich, Sonneggstrasse 21:19 - Zürich, Ottikerstrasse 21:19 - Zürich, Röslistrasse 21:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:22
T 7 11147 21:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:09 - Zürich, Mattenhof 21:10 - Zürich, Probstei 21:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:14 - Zürich, Schörlistrasse 21:15 - Zürich, Waldgarten 21:17Zürich, Tierspital 21:18 - Zürich, Milchbuck 21:20 - Zürich, Guggachstrasse 21:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:22
T 11 12434 21:23   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 20:55 - Zürich, Bellevue 21:08 - Zürich, Bürkliplatz 21:09 - Zürich, Paradeplatz 21:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:17Zürich, Stampfenbachplatz 21:19 - Zürich, Beckenhof 21:20 - Zürich, Kronenstrasse 21:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:23
T 11 11020 21:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:07 - Zürich, Fernsehstudio 21:08 - Zürich, Leutschenbach 21:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:16Zürich, Radiostudio 21:19 - Zürich, Bucheggplatz 21:21 - Zürich, Laubiweg 21:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:23
T 7 12450 21:25   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 21:00 - Zürich, Stockerstrasse 21:12 - Zürich, Paradeplatz 21:13 - Zürich, Rennweg 21:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:16 - Zürich, Central 21:19Zürich, Sonneggstrasse 21:21 - Zürich, Ottikerstrasse 21:22 - Zürich, Röslistrasse 21:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:25
T 15 10534 21:26   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:23 - Zürich, Laubiweg 21:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:26
T 14 11030 21:27   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:15 - Zürich, Seebacherplatz 21:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:20 - Zürich, Salersteig 21:21 - Zürich, Berninaplatz 21:22Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:23 - Zürich, Milchbuck 21:25 - Zürich, Guggachstrasse 21:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:27
B 33 18361 21:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:06 - Zürich, Wildbachstrasse 21:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:08 - Zürich, Höschgasse 21:09 - Zürich Hegibachplatz 21:11 - Zürich, Klusplatz 21:14Zürich, Vogelsangstrasse 21:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:24 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:27
B 33 20000 21:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:13 - Zürich, Albisriederplatz 21:20 - Zürich, Hardplatz 21:22 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 21:23 - Zürich, Schiffbau 21:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:25Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:28 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:29 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:30
T 14 12431 21:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:13 - Zürich, Stauffacher 21:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:24Zürich, Stampfenbachplatz 21:26 - Zürich, Beckenhof 21:27 - Zürich, Kronenstrasse 21:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:30
T 15 11843 21:32   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:20 - Zürich, Bellevue 21:21 - Zürich, Helmhaus 21:23 - Zürich, Rathaus 21:24 - Zürich, Central 21:26 - Zürich, Haldenegg 21:28Zürich, Sonneggstrasse 21:29 - Zürich, Ottikerstrasse 21:29 - Zürich, Röslistrasse 21:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:32
T 7 11133 21:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:19 - Zürich, Mattenhof 21:20 - Zürich, Probstei 21:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:24 - Zürich, Schörlistrasse 21:25 - Zürich, Waldgarten 21:27Zürich, Tierspital 21:28 - Zürich, Milchbuck 21:30 - Zürich, Guggachstrasse 21:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:32
T 11 12420 21:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:05 - Zürich, Bellevue 21:18 - Zürich, Bürkliplatz 21:19 - Zürich, Paradeplatz 21:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:27Zürich, Stampfenbachplatz 21:29 - Zürich, Beckenhof 21:30 - Zürich, Kronenstrasse 21:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:33
T 11 11008 21:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:17 - Zürich, Fernsehstudio 21:18 - Zürich, Leutschenbach 21:22 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:26Zürich, Radiostudio 21:29 - Zürich, Bucheggplatz 21:31 - Zürich, Laubiweg 21:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:33
T 7 12438 21:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 21:10 - Zürich, Stockerstrasse 21:22 - Zürich, Paradeplatz 21:23 - Zürich, Rennweg 21:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:26 - Zürich, Central 21:29Zürich, Sonneggstrasse 21:31 - Zürich, Ottikerstrasse 21:32 - Zürich, Röslistrasse 21:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:35
T 15 10529 21:36   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:33 - Zürich, Laubiweg 21:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:36
T 14 11017 21:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:25 - Zürich, Seebacherplatz 21:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:30 - Zürich, Salersteig 21:31 - Zürich, Berninaplatz 21:32Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:35 - Zürich, Guggachstrasse 21:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:37
B 33 18348 21:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:16 - Zürich, Wildbachstrasse 21:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:18 - Zürich, Höschgasse 21:19 - Zürich Hegibachplatz 21:21 - Zürich, Klusplatz 21:24Zürich, Vogelsangstrasse 21:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:34 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:37
B 33 19982 21:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:23 - Zürich, Albisriederplatz 21:30 - Zürich, Hardplatz 21:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 21:33 - Zürich, Schiffbau 21:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:38 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:39 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40
T 14 12418 21:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:23 - Zürich, Stauffacher 21:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:34Zürich, Stampfenbachplatz 21:36 - Zürich, Beckenhof 21:37 - Zürich, Kronenstrasse 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40
T 15 11818 21:42   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:30 - Zürich, Bellevue 21:31 - Zürich, Helmhaus 21:33 - Zürich, Rathaus 21:34 - Zürich, Central 21:36 - Zürich, Haldenegg 21:38Zürich, Sonneggstrasse 21:39 - Zürich, Ottikerstrasse 21:39 -