Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
21:34-23:13
19.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 11 21931 21:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:17 - Glattpark, Glattpark 21:19 - Zürich, Leutschenbach 21:21 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:26Zürich, Radiostudio 21:29 - Zürich, Bucheggplatz 21:31 - Zürich, Laubiweg 21:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:33
T 7 29810 21:35   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:10 - Zürich Enge, Bahnhof 21:19 - Zürich, Paradeplatz 21:23 - Zürich, Rennweg 21:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:26 - Zürich, Central 21:29Zürich, Sonneggstrasse 21:31 - Zürich, Ottikerstrasse 21:32 - Zürich, Röslistrasse 21:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:35
T 15 37877 21:36   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:33 - Zürich, Laubiweg 21:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:36
T 14 21007 21:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:25 - Zürich, Seebacherplatz 21:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:30 - Zürich, Salersteig 21:31 - Zürich, Berninaplatz 21:32Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:35 - Zürich, Guggachstrasse 21:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:37
BUS 33 25770 21:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:16 - Zürich, Wildbachstrasse 21:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:18 - Zürich Hegibachplatz 21:21 - Zürich, Klusplatz 21:24 - Zürich, Kirche Fluntern 21:31Zürich, Vogelsangstrasse 21:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:34 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:37
T 14 30498 21:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:23 - Zürich, Stauffacher 21:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:34Zürich, Stampfenbachplatz 21:36 - Zürich, Beckenhof 21:37 - Zürich, Kronenstrasse 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40
BUS 33 30630 21:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:23 - Zürich, Altes Krematorium 21:29 - Zürich, Albisriederplatz 21:30 - Zürich, Hardplatz 21:32 - Zürich, Schiffbau 21:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:38 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:39 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40
T 7 20305 21:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:29 - Zürich, Mattenhof 21:30 - Zürich, Probstei 21:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:34 - Zürich, Schörlistrasse 21:35 - Zürich, Waldgarten 21:37Zürich, Tierspital 21:38 - Zürich, Milchbuck 21:40 - Zürich, Guggachstrasse 21:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:42
T 15 39616 21:42   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:30 - Zürich, Bellevue 21:31 - Zürich, Helmhaus 21:33 - Zürich, Rathaus 21:34 - Zürich, Central 21:36 - Zürich, Haldenegg 21:38Zürich, Sonneggstrasse 21:39 - Zürich, Ottikerstrasse 21:39 - Zürich, Röslistrasse 21:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:42
T 11 31281 21:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:15 - Zürich, Bellevue 21:28 - Zürich, Bürkliplatz 21:29 - Zürich, Paradeplatz 21:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:37Zürich, Stampfenbachplatz 21:39 - Zürich, Beckenhof 21:40 - Zürich, Kronenstrasse 21:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:43
T 11 21901 21:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:27 - Glattpark, Glattpark 21:29 - Zürich, Leutschenbach 21:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:36Zürich, Radiostudio 21:39 - Zürich, Bucheggplatz 21:41 - Zürich, Laubiweg 21:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:43
T 7 29718 21:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:20 - Zürich Enge, Bahnhof 21:29 - Zürich, Paradeplatz 21:33 - Zürich, Rennweg 21:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:36 - Zürich, Central 21:39Zürich, Sonneggstrasse 21:41 - Zürich, Ottikerstrasse 21:42 - Zürich, Röslistrasse 21:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:45
T 15 37868 21:46   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:43 - Zürich, Laubiweg 21:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:46
T 14 20951 21:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:35 - Zürich, Seebacherplatz 21:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:40 - Zürich, Salersteig 21:41 - Zürich, Berninaplatz 21:42Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:45 - Zürich, Guggachstrasse 21:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:47
BUS 33 25751 21:47   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:26 - Zürich, Wildbachstrasse 21:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:28 - Zürich Hegibachplatz 21:31 - Zürich, Klusplatz 21:34 - Zürich, Kirche Fluntern 21:41Zürich, Vogelsangstrasse 21:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:44 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:47
T 14 30408 21:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:33 - Zürich, Stauffacher 21:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:44Zürich, Stampfenbachplatz 21:46 - Zürich, Beckenhof 21:47 - Zürich, Kronenstrasse 21:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:50
BUS 33 30574 21:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:33 - Zürich, Altes Krematorium 21:39 - Zürich, Albisriederplatz 21:40 - Zürich, Hardplatz 21:42 - Zürich, Schiffbau 21:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:45Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:48 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:49 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:50
T 7 20269 21:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:39 - Zürich, Mattenhof 21:40 - Zürich, Probstei 21:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:44 - Zürich, Schörlistrasse 21:45 - Zürich, Waldgarten 21:47Zürich, Tierspital 21:48 - Zürich, Milchbuck 21:50 - Zürich, Guggachstrasse 21:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:52
T 15 39608 21:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:40 - Zürich, Bellevue 21:41 - Zürich, Helmhaus 21:43 - Zürich, Rathaus 21:44 - Zürich, Central 21:46 - Zürich, Haldenegg 21:48Zürich, Sonneggstrasse 21:49 - Zürich, Ottikerstrasse 21:49 - Zürich, Röslistrasse 21:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:52
T 11 31204 21:53   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:25 - Zürich, Bellevue 21:38 - Zürich, Bürkliplatz 21:39 - Zürich, Paradeplatz 21:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:47Zürich, Stampfenbachplatz 21:49 - Zürich, Beckenhof 21:50 - Zürich, Kronenstrasse 21:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:53
T 11 21854 21:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:37 - Glattpark, Glattpark 21:39 - Zürich, Leutschenbach 21:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:46Zürich, Radiostudio 21:49 - Zürich, Bucheggplatz 21:51 - Zürich, Laubiweg 21:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:53
T 7 29624 21:55   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:30 - Zürich Enge, Bahnhof 21:39 - Zürich, Paradeplatz 21:43 - Zürich, Rennweg 21:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:46 - Zürich, Central 21:49Zürich, Sonneggstrasse 21:51 - Zürich, Ottikerstrasse 21:52 - Zürich, Röslistrasse 21:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:55
T 15 37857 21:56   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 21:53 - Zürich, Laubiweg 21:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:56
T 14 20903 21:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:45 - Zürich, Seebacherplatz 21:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:50 - Zürich, Salersteig 21:51 - Zürich, Berninaplatz 21:52Zürich, Hirschwiesenstrasse 21:53 - Zürich, Milchbuck 21:55 - Zürich, Guggachstrasse 21:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:57
BUS 33 25736 21:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:36 - Zürich, Wildbachstrasse 21:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:38 - Zürich Hegibachplatz 21:41 - Zürich, Klusplatz 21:44 - Zürich, Kirche Fluntern 21:51Zürich, Vogelsangstrasse 21:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:54 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:57
T 14 30318 22:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:43 - Zürich, Stauffacher 21:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:54Zürich, Stampfenbachplatz 21:56 - Zürich, Beckenhof 21:57 - Zürich, Kronenstrasse 21:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:00
BUS 33 30526 22:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:43 - Zürich, Altes Krematorium 21:49 - Zürich, Albisriederplatz 21:50 - Zürich, Hardplatz 21:52 - Zürich, Schiffbau 21:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:55Zürich Wipkingen, Bahnhof 21:58 - Zürich, Nürenbergstrasse 21:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 21:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:00
T 7 20232 22:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:49 - Zürich, Mattenhof 21:50 - Zürich, Probstei 21:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:54 - Zürich, Schörlistrasse 21:55 - Zürich, Waldgarten 21:57Zürich, Tierspital 21:58 - Zürich, Milchbuck 22:00 - Zürich, Guggachstrasse 22:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:02
T 15 39598 22:02   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 21:50 - Zürich, Bellevue 21:51 - Zürich, Helmhaus 21:53 - Zürich, Rathaus 21:54 - Zürich, Central 21:56 - Zürich, Haldenegg 21:58Zürich, Sonneggstrasse 21:59 - Zürich, Ottikerstrasse 21:59 - Zürich, Röslistrasse 22:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:02
T 11 31137 22:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:35 - Zürich, Bellevue 21:48 - Zürich, Bürkliplatz 21:49 - Zürich, Paradeplatz 21:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:57Zürich, Stampfenbachplatz 21:59 - Zürich, Beckenhof 22:00 - Zürich, Kronenstrasse 22:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:03
T 11 21819 22:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:47 - Glattpark, Glattpark 21:49 - Zürich, Leutschenbach 21:51 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:56Zürich, Radiostudio 21:59 - Zürich, Bucheggplatz 22:01 - Zürich, Laubiweg 22:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:03
T 7 29539 22:05   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:40 - Zürich Enge, Bahnhof 21:49 - Zürich, Paradeplatz 21:53 - Zürich, Rennweg 21:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:56 - Zürich, Central 21:59Zürich, Sonneggstrasse 22:01 - Zürich, Ottikerstrasse 22:02 - Zürich, Röslistrasse 22:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:05
T 15 37846 22:06   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:03 - Zürich, Laubiweg 22:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:06
T 14 20852 22:07   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:55 - Zürich, Seebacherplatz 21:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:00 - Zürich, Salersteig 22:01 - Zürich, Berninaplatz 22:02Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:03 - Zürich, Milchbuck 22:05 - Zürich, Guggachstrasse 22:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:07
BUS 33 25722 22:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:46 - Zürich, Wildbachstrasse 21:47 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:48 - Zürich Hegibachplatz 21:51 - Zürich, Klusplatz 21:54 - Zürich, Kirche Fluntern 22:01Zürich, Vogelsangstrasse 22:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:04 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:07
T 14 30239 22:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:53 - Zürich, Stauffacher 21:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:04Zürich, Stampfenbachplatz 22:06 - Zürich, Beckenhof 22:07 - Zürich, Kronenstrasse 22:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:10
BUS 33 30482 22:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:53 - Zürich, Altes Krematorium 21:59 - Zürich, Albisriederplatz 22:00 - Zürich, Hardplatz 22:02 - Zürich, Schiffbau 22:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:05Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:08 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:09 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:10
T 7 20193 22:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:59 - Zürich, Mattenhof 22:00 - Zürich, Probstei 22:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:04 - Zürich, Schörlistrasse 22:05 - Zürich, Waldgarten 22:07Zürich, Tierspital 22:08 - Zürich, Milchbuck 22:10 - Zürich, Guggachstrasse 22:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:12
T 15 39587 22:12   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:00 - Zürich, Bellevue 22:01 - Zürich, Helmhaus 22:03 - Zürich, Rathaus 22:04 - Zürich, Central 22:06 - Zürich, Haldenegg 22:08Zürich, Sonneggstrasse 22:09 - Zürich, Ottikerstrasse 22:09 - Zürich, Röslistrasse 22:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:12
T 11 31074 22:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:45 - Zürich, Bellevue 21:58 - Zürich, Bürkliplatz 21:59 - Zürich, Paradeplatz 22:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:07Zürich, Stampfenbachplatz 22:09 - Zürich, Beckenhof 22:10 - Zürich, Kronenstrasse 22:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:13
T 11 21780 22:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:57 - Glattpark, Glattpark 21:59 - Zürich, Leutschenbach 22:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:06Zürich, Radiostudio 22:09 - Zürich, Bucheggplatz 22:11 - Zürich, Laubiweg 22:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:13
T 7 29454 22:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:50 - Zürich Enge, Bahnhof 21:59 - Zürich, Paradeplatz 22:03 - Zürich, Rennweg 22:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:06 - Zürich, Central 22:09Zürich, Sonneggstrasse 22:11 - Zürich, Ottikerstrasse 22:12 - Zürich, Röslistrasse 22:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:15
T 15 37836 22:16   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:13 - Zürich, Laubiweg 22:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:16
T 14 20800 22:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:05 - Zürich, Seebacherplatz 22:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:10 - Zürich, Salersteig 22:11 - Zürich, Berninaplatz 22:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:15 - Zürich, Guggachstrasse 22:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:17
BUS 33 25701 22:17   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:56 - Zürich, Wildbachstrasse 21:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:58 - Zürich Hegibachplatz 22:01 - Zürich, Klusplatz 22:04 - Zürich, Kirche Fluntern 22:11Zürich, Vogelsangstrasse 22:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:14 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:17
T 14 30147 22:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:03 - Zürich, Stauffacher 22:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:14Zürich, Stampfenbachplatz 22:16 - Zürich, Beckenhof 22:17 - Zürich, Kronenstrasse 22:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:20
BUS 33 30429 22:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:03 - Zürich, Altes Krematorium 22:09 - Zürich, Albisriederplatz 22:10 - Zürich, Hardplatz 22:12 - Zürich, Schiffbau 22:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:15Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:19 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:20
T 7 20152 22:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:09 - Zürich, Mattenhof 22:10 - Zürich, Probstei 22:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:14 - Zürich, Schörlistrasse 22:15 - Zürich, Waldgarten 22:17Zürich, Tierspital 22:18 - Zürich, Milchbuck 22:20 - Zürich, Guggachstrasse 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:22
T 15 39578 22:22   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:10 - Zürich, Bellevue 22:11 - Zürich, Helmhaus 22:13 - Zürich, Rathaus 22:14 - Zürich, Central 22:16 - Zürich, Haldenegg 22:18Zürich, Sonneggstrasse 22:19 - Zürich, Ottikerstrasse 22:19 - Zürich, Röslistrasse 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:22
T 11 30999 22:23   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:55 - Zürich, Bellevue 22:08 - Zürich, Bürkliplatz 22:09 - Zürich, Paradeplatz 22:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:17Zürich, Stampfenbachplatz 22:19 - Zürich, Beckenhof 22:20 - Zürich, Kronenstrasse 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:23
T 11 21743 22:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:07 - Glattpark, Glattpark 22:09 - Zürich, Leutschenbach 22:11 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:16Zürich, Radiostudio 22:19 - Zürich, Bucheggplatz 22:21 - Zürich, Laubiweg 22:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:23
T 7 29361 22:25   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:00 - Zürich Enge, Bahnhof 22:09 - Zürich, Paradeplatz 22:13 - Zürich, Rennweg 22:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:16 - Zürich, Central 22:19Zürich, Sonneggstrasse 22:21 - Zürich, Ottikerstrasse 22:22 - Zürich, Röslistrasse 22:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:25
T 15 37823 22:26   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:23 - Zürich, Laubiweg 22:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:26
T 14 20754 22:27   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:15 - Zürich, Seebacherplatz 22:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:20 - Zürich, Salersteig 22:21 - Zürich, Berninaplatz 22:22Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:25 - Zürich, Guggachstrasse 22:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:27
BUS 33 25686 22:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:06 - Zürich, Wildbachstrasse 22:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:08 - Zürich Hegibachplatz 22:11 - Zürich, Klusplatz 22:14 - Zürich, Kirche Fluntern 22:21Zürich, Vogelsangstrasse 22:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:24 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:27
T 14 30060 22:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:13 - Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:24Zürich, Stampfenbachplatz 22:26 - Zürich, Beckenhof 22:27 - Zürich, Kronenstrasse 22:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:30
BUS 33 30383 22:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:13 - Zürich, Altes Krematorium 22:19 - Zürich, Albisriederplatz 22:20 - Zürich, Hardplatz 22:22 - Zürich, Schiffbau 22:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:25Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:28 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:29 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:30
T 7 20113 22:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:19 - Zürich, Mattenhof 22:20 - Zürich, Probstei 22:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:24 - Zürich, Schörlistrasse 22:25 - Zürich, Waldgarten 22:27Zürich, Tierspital 22:28 - Zürich, Milchbuck 22:30 - Zürich, Guggachstrasse 22:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:32
T 15 39569 22:32   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:20 - Zürich, Bellevue 22:21 - Zürich, Helmhaus 22:23 - Zürich, Rathaus 22:24 - Zürich, Central 22:26 - Zürich, Haldenegg 22:28Zürich, Sonneggstrasse 22:29 - Zürich, Ottikerstrasse 22:29 - Zürich, Röslistrasse 22:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:32
T 11 30935 22:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:05 - Zürich, Bellevue 22:18 - Zürich, Bürkliplatz 22:19 - Zürich, Paradeplatz 22:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:27Zürich, Stampfenbachplatz 22:29 - Zürich, Beckenhof 22:30 - Zürich, Kronenstrasse 22:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:33
T 11 21699 22:33   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:17 - Glattpark, Glattpark 22:19 - Zürich, Leutschenbach 22:21 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:26Zürich, Radiostudio 22:29 - Zürich, Bucheggplatz 22:31 - Zürich, Laubiweg 22:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:33
T 7 29281 22:35   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:10 - Zürich Enge, Bahnhof 22:19 - Zürich, Paradeplatz 22:23 - Zürich, Rennweg 22:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:26 - Zürich, Central 22:29Zürich, Sonneggstrasse 22:31 - Zürich, Ottikerstrasse 22:32 - Zürich, Röslistrasse 22:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:35
T 15 37813 22:36   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:33 - Zürich, Laubiweg 22:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:36
T 14 20712 22:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:25 - Zürich, Seebacherplatz 22:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:30 - Zürich, Salersteig 22:31 - Zürich, Berninaplatz 22:32Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:33 - Zürich, Milchbuck 22:35 - Zürich, Guggachstrasse 22:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:37
BUS 33 25669 22:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:16 - Zürich, Wildbachstrasse 22:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:18 - Zürich Hegibachplatz 22:21 - Zürich, Klusplatz 22:24 - Zürich, Kirche Fluntern 22:31Zürich, Vogelsangstrasse 22:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:34 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:37
T 14 29982 22:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:23 - Zürich, Stauffacher 22:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:34Zürich, Stampfenbachplatz 22:36 - Zürich, Beckenhof 22:37 - Zürich, Kronenstrasse 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40
BUS 33 30341 22:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:23 - Zürich, Altes Krematorium 22:29 - Zürich, Albisriederplatz 22:30 - Zürich, Hardplatz 22:32 - Zürich, Schiffbau 22:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:35Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:38 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:39 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40
T 7 20069 22:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:29 - Zürich, Mattenhof 22:30 - Zürich, Probstei 22:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:34 - Zürich, Schörlistrasse 22:35 - Zürich, Waldgarten 22:37Zürich, Tierspital 22:38 - Zürich, Milchbuck 22:40 - Zürich, Guggachstrasse 22:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:42
T 15 39562 22:42   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:30 - Zürich, Bellevue 22:31 - Zürich, Helmhaus 22:33 - Zürich, Rathaus 22:34 - Zürich, Central 22:36 - Zürich, Haldenegg 22:38Zürich, Sonneggstrasse 22:39 - Zürich, Ottikerstrasse 22:39 - Zürich, Röslistrasse 22:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:42
T 11 30872 22:43   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:15 - Zürich, Bellevue 22:28 - Zürich, Bürkliplatz 22:29 - Zürich, Paradeplatz 22:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:37Zürich, Stampfenbachplatz 22:39 - Zürich, Beckenhof 22:40 - Zürich, Kronenstrasse 22:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:43
T 11 21667 22:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:27 - Glattpark, Glattpark 22:29 - Zürich, Leutschenbach 22:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:36Zürich, Radiostudio 22:39 - Zürich, Bucheggplatz 22:41 - Zürich, Laubiweg 22:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:43
T 7 29204 22:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:20 - Zürich Enge, Bahnhof 22:29 - Zürich, Paradeplatz 22:33 - Zürich, Rennweg 22:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:36 - Zürich, Central 22:39Zürich, Sonneggstrasse 22:41 - Zürich, Ottikerstrasse 22:42 - Zürich, Röslistrasse 22:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:45
T 15 37803 22:46   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:43 - Zürich, Laubiweg 22:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:46
T 14 20670 22:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:35 - Zürich, Seebacherplatz 22:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:40 - Zürich, Salersteig 22:41 - Zürich, Berninaplatz 22:42Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:43 - Zürich, Milchbuck 22:45 - Zürich, Guggachstrasse 22:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:47
BUS 33 25647 22:47   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:26 - Zürich, Wildbachstrasse 22:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:28 - Zürich Hegibachplatz 22:31 - Zürich, Klusplatz 22:34 - Zürich, Kirche Fluntern 22:41Zürich, Vogelsangstrasse 22:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:44 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:47
T 14 29887 22:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:33 - Zürich, Stauffacher 22:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:44Zürich, Stampfenbachplatz 22:46 - Zürich, Beckenhof 22:47 - Zürich, Kronenstrasse 22:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:50
BUS 33 30288 22:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:33 - Zürich, Altes Krematorium 22:39 - Zürich, Albisriederplatz 22:40 - Zürich, Hardplatz 22:42 - Zürich, Schiffbau 22:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:45Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:48 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:49 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:50
T 7 20027 22:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:39 - Zürich, Mattenhof 22:40 - Zürich, Probstei 22:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:44 - Zürich, Schörlistrasse 22:45 - Zürich, Waldgarten 22:47Zürich, Tierspital 22:48 - Zürich, Milchbuck 22:50 - Zürich, Guggachstrasse 22:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:52
T 15 39552 22:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:40 - Zürich, Bellevue 22:41 - Zürich, Helmhaus 22:43 - Zürich, Rathaus 22:44 - Zürich, Central 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:48Zürich, Sonneggstrasse 22:49 - Zürich, Ottikerstrasse 22:49 - Zürich, Röslistrasse 22:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:52
T 11 30801 22:53   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:25 - Zürich, Bellevue 22:38 - Zürich, Bürkliplatz 22:39 - Zürich, Paradeplatz 22:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:47Zürich, Stampfenbachplatz 22:49 - Zürich, Beckenhof 22:50 - Zürich, Kronenstrasse 22:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:53
T 11 21623 22:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:37 - Glattpark, Glattpark 22:39 - Zürich, Leutschenbach 22:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:46Zürich, Radiostudio 22:49 - Zürich, Bucheggplatz 22:51 - Zürich, Laubiweg 22:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:53
T 7 29119 22:55   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:30 - Zürich Enge, Bahnhof 22:39 - Zürich, Paradeplatz 22:43 - Zürich, Rennweg 22:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:46 - Zürich, Central 22:49Zürich, Sonneggstrasse 22:51 - Zürich, Ottikerstrasse 22:52 - Zürich, Röslistrasse 22:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:55
T 15 37792 22:56   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:53 - Zürich, Laubiweg 22:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:56
T 14 20626 22:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:45 - Zürich, Seebacherplatz 22:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:50 - Zürich, Salersteig 22:51 - Zürich, Berninaplatz 22:52Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:53 - Zürich, Milchbuck 22:55 - Zürich, Guggachstrasse 22:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:57
BUS 33 25631 22:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:36 - Zürich, Wildbachstrasse 22:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:38 - Zürich Hegibachplatz 22:41 - Zürich, Klusplatz 22:44 - Zürich, Kirche Fluntern 22:51Zürich, Vogelsangstrasse 22:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:54 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:57
T 14 29804 23:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:43 - Zürich, Stauffacher 22:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:54Zürich, Stampfenbachplatz 22:56 - Zürich, Beckenhof 22:57 - Zürich, Kronenstrasse 22:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:00
BUS 33 30242 23:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:43 - Zürich, Altes Krematorium 22:49 - Zürich, Albisriederplatz 22:50 - Zürich, Hardplatz 22:52 - Zürich, Schiffbau 22:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:55Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:58 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:59 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:00
T 7 19986 23:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:49 - Zürich, Mattenhof 22:50 - Zürich, Probstei 22:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:54 - Zürich, Schörlistrasse 22:55 - Zürich, Waldgarten 22:57Zürich, Tierspital 22:58 - Zürich, Milchbuck 23:00 - Zürich, Guggachstrasse 23:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:02
T 15 39542 23:02   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:50 - Zürich, Bellevue 22:51 - Zürich, Helmhaus 22:53 - Zürich, Rathaus 22:54 - Zürich, Central 22:56 - Zürich, Haldenegg 22:58Zürich, Sonneggstrasse 22:59 - Zürich, Ottikerstrasse 22:59 - Zürich, Röslistrasse 23:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:02
T 11 30736 23:03   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:35 - Zürich, Bellevue 22:48 - Zürich, Bürkliplatz 22:49 - Zürich, Paradeplatz 22:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:57Zürich, Stampfenbachplatz 22:59 - Zürich, Beckenhof 23:00 - Zürich, Kronenstrasse 23:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:03
T 11 21588 23:03   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:47 - Glattpark, Glattpark 22:49 - Zürich, Leutschenbach 22:51 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:56Zürich, Radiostudio 22:59 - Zürich, Bucheggplatz 23:01 - Zürich, Laubiweg 23:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:03
T 7 29035 23:05   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:40 - Zürich Enge, Bahnhof 22:49 - Zürich, Paradeplatz 22:53 - Zürich, Rennweg 22:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:56 - Zürich, Central 22:59Zürich, Sonneggstrasse 23:01 - Zürich, Ottikerstrasse 23:02 - Zürich, Röslistrasse 23:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:05
T 15 37781 23:06   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:03 - Zürich, Laubiweg 23:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:06
T 14 20587 23:07   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:55 - Zürich, Seebacherplatz 22:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:00 - Zürich, Salersteig 23:01 - Zürich, Berninaplatz 23:02Zürich, Hirschwiesenstrasse 23:03 - Zürich, Milchbuck 23:05 - Zürich, Guggachstrasse 23:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:07
BUS 33 25611 23:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:46 - Zürich, Wildbachstrasse 22:47 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:48 - Zürich Hegibachplatz 22:51 - Zürich, Klusplatz 22:54 - Zürich, Kirche Fluntern 23:01Zürich, Vogelsangstrasse 23:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:04 - Zürich, Scheuchzerstrasse 23:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:07
T 14 29722 23:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:53 - Zürich, Stauffacher 22:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:04Zürich, Stampfenbachplatz 23:06 - Zürich, Beckenhof 23:07 - Zürich, Kronenstrasse 23:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:10
BUS 33 30204 23:10   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:53 - Zürich, Altes Krematorium 22:59 - Zürich, Albisriederplatz 23:00 - Zürich, Hardplatz 23:02 - Zürich, Schiffbau 23:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:05Zürich Wipkingen, Bahnhof 23:08 - Zürich, Nürenbergstrasse 23:09 - Zürich, Rotbuchstrasse 23:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:10
T 7 19940 23:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:59 - Zürich, Mattenhof 23:00 - Zürich, Probstei 23:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:04 - Zürich, Schörlistrasse 23:05 - Zürich, Waldgarten 23:07Zürich, Tierspital 23:08 - Zürich, Milchbuck 23:10 - Zürich, Guggachstrasse 23:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:12
T 15 39531 23:12   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:00 - Zürich, Bellevue 23:01 - Zürich, Helmhaus 23:03 - Zürich, Rathaus 23:04 - Zürich, Central 23:06 - Zürich, Haldenegg 23:08Zürich, Sonneggstrasse 23:09 - Zürich, Ottikerstrasse 23:09 - Zürich, Röslistrasse 23:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:12
T 11 30671 23:13   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:45 - Zürich, Bellevue 22:58 - Zürich, Bürkliplatz 22:59 - Zürich, Paradeplatz 23:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:07Zürich, Stampfenbachplatz 23:09 - Zürich, Beckenhof 23:10 - Zürich, Kronenstrasse 23:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:13
T 11 21552 23:13   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:57 - Glattpark, Glattpark 22:59 - Zürich, Leutschenbach 23:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:06Zürich, Radiostudio 23:09 - Zürich, Bucheggplatz 23:11 - Zürich, Laubiweg 23:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:13
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer