Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
01:01-07:05
02.04.20
Fahrt An Von
T 14 05:04 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Salersteig 04:58 - Zürich, Berninaplatz 04:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:01 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Guggachstrasse 05:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:04
T 11 05:09 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Regensbergbrücke 05:03 - Zürich, Bad Allenmoos 05:03 - Zürich, Radiostudio 05:05 - Zürich, Bucheggplatz 05:06 - Zürich, Laubiweg 05:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:09
B 33 05:10 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:00 - Zürich, Hardplatz 05:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:03 - Zürich, Schiffbau 05:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:05 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:06Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:07 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:08 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:10
T 14 05:19 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Salersteig 05:13 - Zürich, Berninaplatz 05:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Guggachstrasse 05:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19
T 14 05:20 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:04 - Zürich, Stauffacher 05:07 - Zürich, Sihlpost/HB 05:09 - Zürich, Löwenplatz 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:14Zürich, Stampfenbachplatz 05:16 - Zürich, Beckenhof 05:18 - Zürich, Kronenstrasse 05:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:20
B 33 05:20 Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:13 - Zürich, Schiffbau 05:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:15 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:16 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:18 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:20
B 33 05:23 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:13 - Zürich, Hardplatz 05:15 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:16 - Zürich, Schiffbau 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:18 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:19Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:20 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:21 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:23
T 11 05:24 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Glattpark, Glattpark 05:09 - Zürich, Leutschenbach 05:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16Zürich, Radiostudio 05:19 - Zürich, Bucheggplatz 05:21 - Zürich, Laubiweg 05:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:24
T 15 05:25 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:17 - Zürich, Regensbergbrücke 05:18 - Zürich, Bad Allenmoos 05:19 - Zürich, Radiostudio 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:22 - Zürich, Laubiweg 05:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:25
T 7 05:28 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Mattenhof 05:15 - Zürich, Probstei 05:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Schörlistrasse 05:21 - Zürich, Waldgarten 05:22Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Guggachstrasse 05:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:28
T 11 05:32 Zürich, Bahnhofquai/HB
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Beckenhof 05:29 - Zürich, Kronenstrasse 05:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:32
B 33 05:33 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:16 - Zürich, Altes Krematorium 05:22 - Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Hardplatz 05:25 - Zürich, Schiffbau 05:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:31 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:32 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:33
T 14 05:34 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Berninaplatz 05:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Guggachstrasse 05:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34
T 14 05:35 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29Zürich, Stampfenbachplatz 05:31 - Zürich, Beckenhof 05:32 - Zürich, Kronenstrasse 05:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35
B 33 05:35 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:28 - Zürich, Hinterbergstrasse 05:29 - Zürich, Spyriplatz 05:30 - Zürich, Vogelsangstrasse 05:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:32 - Zürich, Scheuchzerstrasse 05:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35
T 11 05:39 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Glattpark, Glattpark 05:24 - Zürich, Leutschenbach 05:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:31Zürich, Radiostudio 05:34 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Laubiweg 05:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:39
T 15 05:40 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:34 - Zürich, Bad Allenmoos 05:35 - Zürich, Radiostudio 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:37 - Zürich, Laubiweg 05:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:40
B 33 05:42 Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:35 - Zürich, Schiffbau 05:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:37 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:38 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:40 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:40 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:42
T 7 05:43 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Mattenhof 05:30 - Zürich, Probstei 05:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Schörlistrasse 05:36 - Zürich, Waldgarten 05:37Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40 - Zürich, Guggachstrasse 05:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43
T 7 05:43 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:17 - Zürich, Stockerstrasse 05:29 - Zürich, Paradeplatz 05:31 - Zürich, Rennweg 05:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36Zürich, Sonneggstrasse 05:39 - Zürich, Ottikerstrasse 05:40 - Zürich, Röslistrasse 05:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43
T 11 05:46 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Stampfenbachplatz 05:42 - Zürich, Beckenhof 05:43 - Zürich, Kronenstrasse 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:46
T 11 05:47 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:39 - Zürich, Regensbergbrücke 05:41 - Zürich, Bad Allenmoos 05:41 - Zürich, Radiostudio 05:43 - Zürich, Bucheggplatz 05:44 - Zürich, Laubiweg 05:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:47
B 33 05:48 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:31 - Zürich, Altes Krematorium 05:37 - Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Hardplatz 05:40 - Zürich, Schiffbau 05:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:43Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:46 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:48
T 14 05:49 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Seebacherplatz 05:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Salersteig 05:43 - Zürich, Berninaplatz 05:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Guggachstrasse 05:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49
T 14 05:50 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44Zürich, Stampfenbachplatz 05:46 - Zürich, Beckenhof 05:47 - Zürich, Kronenstrasse 05:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50
B 33 05:50 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:29 - Zürich, Wildbachstrasse 05:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:30 - Zürich, Höschgasse 05:32 - Zürich Hegibachplatz 05:34 - Zürich, Klusplatz 05:36Zürich, Vogelsangstrasse 05:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:47 - Zürich, Scheuchzerstrasse 05:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50
T 15 05:52 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:39 - Zürich, Bellevue 05:41 - Zürich, Helmhaus 05:42 - Zürich, Rathaus 05:43 - Zürich, Central 05:45 - Zürich, Haldenegg 05:47Zürich, Sonneggstrasse 05:48 - Zürich, Ottikerstrasse 05:49 - Zürich, Röslistrasse 05:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:52
T 11 05:54 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Glattpark, Glattpark 05:39 - Zürich, Leutschenbach 05:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:46Zürich, Radiostudio 05:49 - Zürich, Bucheggplatz 05:51 - Zürich, Laubiweg 05:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:54
T 15 05:55 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Regensbergbrücke 05:49 - Zürich, Bad Allenmoos 05:50 - Zürich, Radiostudio 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:52 - Zürich, Laubiweg 05:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:55
B 33 05:55 Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:48 - Zürich, Schiffbau 05:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:50 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:51 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:53 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:54 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:55
B 33 05:57 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:50 - Zürich, Hinterbergstrasse 05:51 - Zürich, Spyriplatz 05:52 - Zürich, Vogelsangstrasse 05:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:54 - Zürich, Scheuchzerstrasse 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:57
T 7 05:58 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Mattenhof 05:45 - Zürich, Probstei 05:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Schörlistrasse 05:51 - Zürich, Waldgarten 05:52Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Guggachstrasse 05:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58
T 7 05:58 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:32 - Zürich, Stockerstrasse 05:44 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Rennweg 05:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:49 - Zürich, Central 05:51Zürich, Sonneggstrasse 05:54 - Zürich, Ottikerstrasse 05:55 - Zürich, Röslistrasse 05:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58
T 11 06:01 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Kantonalbank 05:49 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Stampfenbachplatz 05:57 - Zürich, Beckenhof 05:58 - Zürich, Kronenstrasse 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:01
T 11 06:02 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Regensbergbrücke 05:56 - Zürich, Bad Allenmoos 05:57 - Zürich, Radiostudio 05:58 - Zürich, Bucheggplatz 05:59 - Zürich, Laubiweg 06:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:02
B 33 06:03 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:46 - Zürich, Altes Krematorium 05:52 - Zürich, Albisriederplatz 05:53 - Zürich, Hardplatz 05:55 - Zürich, Schiffbau 05:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:58Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:01 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:02 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:03
T 7 06:04 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:39 - Zürich, Stockerstrasse 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:52 - Zürich, Rennweg 05:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Central 05:58Zürich, Sonneggstrasse 06:00 - Zürich, Ottikerstrasse 06:01 - Zürich, Röslistrasse 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04
T 14 06:05 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:53 - Zürich, Seebacherplatz 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:58 - Zürich, Salersteig 05:59 - Zürich, Berninaplatz 06:00Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Milchbuck 06:03 - Zürich, Guggachstrasse 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05
T 14 06:05 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59Zürich, Stampfenbachplatz 06:01 - Zürich, Beckenhof 06:02 - Zürich, Kronenstrasse 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05
B 33 06:05 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:44 - Zürich, Wildbachstrasse 05:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:45 - Zürich, Höschgasse 05:47 - Zürich Hegibachplatz 05:49 - Zürich, Klusplatz 05:51Zürich, Vogelsangstrasse 06:01 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:02 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05
T 15 06:06 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:03 - Zürich, Laubiweg 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:06
T 15 06:07 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:54 - Zürich, Bellevue 05:56 - Zürich, Helmhaus 05:57 - Zürich, Rathaus 05:58 - Zürich, Central 06:00 - Zürich, Haldenegg 06:02Zürich, Sonneggstrasse 06:03 - Zürich, Ottikerstrasse 06:04 - Zürich, Röslistrasse 06:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:07
T 7 06:08 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:54 - Zürich, Mattenhof 05:55 - Zürich, Probstei 05:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:00 - Zürich, Schörlistrasse 06:01 - Zürich, Waldgarten 06:02Zürich, Tierspital 06:03 - Zürich, Milchbuck 06:05 - Zürich, Guggachstrasse 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:08
T 11 06:09 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01Zürich, Radiostudio 06:04 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Laubiweg 06:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:09
T 7 06:12 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:47 - Zürich, Stockerstrasse 05:59 - Zürich, Paradeplatz 06:00 - Zürich, Rennweg 06:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Central 06:06Zürich, Sonneggstrasse 06:08 - Zürich, Ottikerstrasse 06:09 - Zürich, Röslistrasse 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12
B 33 06:12 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:55 - Zürich, Altes Krematorium 06:01 - Zürich, Albisriederplatz 06:02 - Zürich, Hardplatz 06:04 - Zürich, Schiffbau 06:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:07Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:09 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:10 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12
T 11 06:13 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:05 - Zürich, Regensbergbrücke 06:06 - Zürich, Bad Allenmoos 06:07 - Zürich, Radiostudio 06:09 - Zürich, Bucheggplatz 06:10 - Zürich, Laubiweg 06:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:13
T 11 06:16 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:08 - Zürich, Regensbergbrücke 06:10 - Zürich, Bad Allenmoos 06:10 - Zürich, Radiostudio 06:12 - Zürich, Bucheggplatz 06:13 - Zürich, Laubiweg 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16
T 15 06:16 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:13 - Zürich, Laubiweg 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16
T 11 06:16 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich, Bellevue 06:00 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Kantonalbank 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Stampfenbachplatz 06:11 - Zürich, Beckenhof 06:13 - Zürich, Kronenstrasse 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16
T 14 06:17 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:04 - Zürich, Seebacherplatz 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09 - Zürich, Salersteig 06:11 - Zürich, Berninaplatz 06:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:13 - Zürich, Milchbuck 06:15 - Zürich, Guggachstrasse 06:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:17
B 33 06:17 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:56 - Zürich, Wildbachstrasse 05:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:57 - Zürich, Höschgasse 05:59 - Zürich Hegibachplatz 06:01 - Zürich, Klusplatz 06:03Zürich, Vogelsangstrasse 06:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:14 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:17
T 7 06:19 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:05 - Zürich, Mattenhof 06:06 - Zürich, Probstei 06:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:10 - Zürich, Schörlistrasse 06:12 - Zürich, Waldgarten 06:13Zürich, Tierspital 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:16 - Zürich, Guggachstrasse 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19
T 11 06:19 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:11 - Zürich, Regensbergbrücke 06:12 - Zürich, Bad Allenmoos 06:13 - Zürich, Radiostudio 06:15 - Zürich, Bucheggplatz 06:16 - Zürich, Laubiweg 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19
T 7 06:20 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:54 - Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Rennweg 06:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Central 06:13Zürich, Sonneggstrasse 06:16 - Zürich, Ottikerstrasse 06:17 - Zürich, Röslistrasse 06:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20
T 14 06:20 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14Zürich, Stampfenbachplatz 06:16 - Zürich, Beckenhof 06:17 - Zürich, Kronenstrasse 06:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20
T 11 06:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:05 - Glattpark, Glattpark 06:07 - Zürich, Leutschenbach 06:10 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:14Zürich, Radiostudio 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:19 - Zürich, Laubiweg 06:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:22
B 33 06:22 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:04 - Zürich, Altes Krematorium 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:11 - Zürich, Hardplatz 06:13 - Zürich, Schiffbau 06:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:17Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:19 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:20 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:22
T 15 06:23 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:11 - Zürich, Bellevue 06:12 - Zürich, Helmhaus 06:14 - Zürich, Rathaus 06:15 - Zürich, Central 06:17 - Zürich, Haldenegg 06:19Zürich, Sonneggstrasse 06:20 - Zürich, Ottikerstrasse 06:21 - Zürich, Röslistrasse 06:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:23
T 15 06:26 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Regensbergbrücke 06:19 - Zürich, Bad Allenmoos 06:20 - Zürich, Radiostudio 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:23 - Zürich, Laubiweg 06:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:26
B 33 06:26 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:05 - Zürich, Wildbachstrasse 06:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:07 - Zürich, Höschgasse 06:08 - Zürich Hegibachplatz 06:10 - Zürich, Klusplatz 06:13Zürich, Vogelsangstrasse 06:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:23 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:26
T 11 06:27 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:19 - Zürich, Regensbergbrücke 06:20 - Zürich, Bad Allenmoos 06:21 - Zürich, Radiostudio 06:23 - Zürich, Bucheggplatz 06:24 - Zürich, Laubiweg 06:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27
T 14 06:27 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:14 - Zürich, Seebacherplatz 06:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19 - Zürich, Salersteig 06:21 - Zürich, Berninaplatz 06:22Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:23 - Zürich, Milchbuck 06:25 - Zürich, Guggachstrasse 06:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27
T 7 06:29 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:15 - Zürich, Mattenhof 06:16 - Zürich, Probstei 06:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:20 - Zürich, Schörlistrasse 06:22 - Zürich, Waldgarten 06:23Zürich, Tierspital 06:24 - Zürich, Milchbuck 06:26 - Zürich, Guggachstrasse 06:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:29
T 11 06:30 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:01 - Zürich, Bellevue 06:14 - Zürich, Bürkliplatz 06:16 - Zürich, Kantonalbank 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:24Zürich, Stampfenbachplatz 06:26 - Zürich, Beckenhof 06:27 - Zürich, Kronenstrasse 06:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:30
T 11 06:32 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:15 - Glattpark, Glattpark 06:17 - Zürich, Leutschenbach 06:20 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:24Zürich, Radiostudio 06:28 - Zürich, Bucheggplatz 06:29 - Zürich, Laubiweg 06:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:32
T 7 06:32 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:06 - Zürich, Stockerstrasse 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Rennweg 06:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:23 - Zürich, Central 06:26Zürich, Sonneggstrasse 06:28 - Zürich, Ottikerstrasse 06:29 - Zürich, Röslistrasse 06:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:32
B 33 06:32 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:14 - Zürich, Altes Krematorium 06:20 - Zürich, Albisriederplatz 06:21 - Zürich, Hardplatz 06:23 - Zürich, Schiffbau 06:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:27Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:29 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:30 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:32
T 15 06:33 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:21 - Zürich, Bellevue 06:22 - Zürich, Helmhaus 06:24 - Zürich, Rathaus 06:25 - Zürich, Central 06:27 - Zürich, Haldenegg 06:29Zürich, Sonneggstrasse 06:30 - Zürich, Ottikerstrasse 06:31 - Zürich, Röslistrasse 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:33
T 14 06:35 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Stauffacher 06:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:29Zürich, Stampfenbachplatz 06:31 - Zürich, Beckenhof 06:32 - Zürich, Kronenstrasse 06:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:35
T 15 06:36 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:33 - Zürich, Laubiweg 06:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:36
B 33 06:36 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:15 - Zürich, Wildbachstrasse 06:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:17 - Zürich, Höschgasse 06:18 - Zürich Hegibachplatz 06:20 - Zürich, Klusplatz 06:23Zürich, Vogelsangstrasse 06:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:33 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:36
T 14 06:37 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:24 - Zürich, Seebacherplatz 06:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29 - Zürich, Salersteig 06:31 - Zürich, Berninaplatz 06:32Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:33 - Zürich, Milchbuck 06:35 - Zürich, Guggachstrasse 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:37
T 7 06:39 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:25 - Zürich, Mattenhof 06:26 - Zürich, Probstei 06:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:30 - Zürich, Schörlistrasse 06:32 - Zürich, Waldgarten 06:33Zürich, Tierspital 06:34 - Zürich, Milchbuck 06:36 - Zürich, Guggachstrasse 06:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:39
T 11 06:40 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:11 - Zürich, Bellevue 06:24 - Zürich, Bürkliplatz 06:26 - Zürich, Kantonalbank 06:27 - Zürich, Paradeplatz 06:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:34Zürich, Stampfenbachplatz 06:36 - Zürich, Beckenhof 06:37 - Zürich, Kronenstrasse 06:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:40
T 11 06:42 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:25 - Glattpark, Glattpark 06:27 - Zürich, Leutschenbach 06:30 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:34Zürich, Radiostudio 06:38 - Zürich, Bucheggplatz 06:39 - Zürich, Laubiweg 06:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42
T 7 06:42 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:16 - Zürich, Stockerstrasse 06:29 - Zürich, Paradeplatz 06:30 - Zürich, Rennweg 06:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:33 - Zürich, Central 06:36Zürich, Sonneggstrasse 06:38 - Zürich, Ottikerstrasse 06:39 - Zürich, Röslistrasse 06:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42
B 33 06:42 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:24 - Zürich, Altes Krematorium 06:30 - Zürich, Albisriederplatz 06:31 - Zürich, Hardplatz 06:33 - Zürich, Schiffbau 06:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:37Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:39 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:40 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42
T 15 06:43 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:31 - Zürich, Bellevue 06:32 - Zürich, Helmhaus 06:34 - Zürich, Rathaus 06:35 - Zürich, Central 06:37 - Zürich, Haldenegg 06:39Zürich, Sonneggstrasse 06:40 - Zürich, Ottikerstrasse 06:41 - Zürich, Röslistrasse 06:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:43
T 14 06:45 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:28 - Zürich, Stauffacher 06:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:39Zürich, Stampfenbachplatz 06:41 - Zürich, Beckenhof 06:42 - Zürich, Kronenstrasse 06:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:45
T 15 06:46 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:43 - Zürich, Laubiweg 06:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:46
B 33 06:46 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:25 - Zürich, Wildbachstrasse 06:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:27 - Zürich, Höschgasse 06:28 - Zürich Hegibachplatz 06:30 - Zürich, Klusplatz 06:33Zürich, Vogelsangstrasse 06:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:43 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:46
T 14 06:47 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:34 - Zürich, Seebacherplatz 06:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:39 - Zürich, Salersteig 06:41 - Zürich, Berninaplatz 06:42Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:43 - Zürich, Milchbuck 06:45 - Zürich, Guggachstrasse 06:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:47
T 7 06:49 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:35 - Zürich, Mattenhof 06:36 - Zürich, Probstei 06:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:40 - Zürich, Schörlistrasse 06:42 - Zürich, Waldgarten 06:43Zürich, Tierspital 06:44 - Zürich, Milchbuck 06:46 - Zürich, Guggachstrasse 06:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49
T 11 06:50 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:21 - Zürich, Bellevue 06:34 - Zürich, Bürkliplatz 06:36 - Zürich, Kantonalbank 06:37 - Zürich, Paradeplatz 06:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:44Zürich, Stampfenbachplatz 06:46 - Zürich, Beckenhof 06:47 - Zürich, Kronenstrasse 06:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:50
T 11 06:52 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:35 - Glattpark, Glattpark 06:37 - Zürich, Leutschenbach 06:40 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:44Zürich, Radiostudio 06:48 - Zürich, Bucheggplatz 06:49 - Zürich, Laubiweg 06:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:52
T 7 06:52 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:26 - Zürich, Stockerstrasse 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:40 - Zürich, Rennweg 06:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:43 - Zürich, Central 06:46Zürich, Sonneggstrasse 06:48 - Zürich, Ottikerstrasse 06:49 - Zürich, Röslistrasse 06:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:52
B 33 06:52 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:34 - Zürich, Altes Krematorium 06:40 - Zürich, Albisriederplatz 06:41 - Zürich, Hardplatz 06:43 - Zürich, Schiffbau 06:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:47Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:49 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:50 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:52
T 15 06:53 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:41 - Zürich, Bellevue 06:42 - Zürich, Helmhaus 06:44 - Zürich, Rathaus 06:45 - Zürich, Central 06:47 - Zürich, Haldenegg 06:49Zürich, Sonneggstrasse 06:50 - Zürich, Ottikerstrasse 06:51 - Zürich, Röslistrasse 06:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:53
T 14 06:55 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:38 - Zürich, Stauffacher 06:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:49Zürich, Stampfenbachplatz 06:51 - Zürich, Beckenhof 06:52 - Zürich, Kronenstrasse 06:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:55
T 15 06:56 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:53 - Zürich, Laubiweg 06:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:56
B 33 06:56 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:35 - Zürich, Wildbachstrasse 06:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:37 - Zürich, Höschgasse 06:38 - Zürich Hegibachplatz 06:40 - Zürich, Klusplatz 06:43Zürich, Vogelsangstrasse 06:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:53 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:56
T 14 06:57 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:44 - Zürich, Seebacherplatz 06:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:49 - Zürich, Salersteig 06:51 - Zürich, Berninaplatz 06:52Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:53 - Zürich, Milchbuck 06:55 - Zürich, Guggachstrasse 06:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:57
T 7 06:59 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:45 - Zürich, Mattenhof 06:46 - Zürich, Probstei 06:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:50 - Zürich, Schörlistrasse 06:52 - Zürich, Waldgarten 06:53Zürich, Tierspital 06:54 - Zürich, Milchbuck 06:56 - Zürich, Guggachstrasse 06:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:59
T 11 07:00 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:31 - Zürich, Bellevue 06:44 - Zürich, Bürkliplatz 06:46 - Zürich, Kantonalbank 06:47 - Zürich, Paradeplatz 06:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:54Zürich, Stampfenbachplatz 06:56 - Zürich, Beckenhof 06:57 - Zürich, Kronenstrasse 06:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:00
T 11 07:02 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:45 - Glattpark, Glattpark 06:47 - Zürich, Leutschenbach 06:50 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:54Zürich, Radiostudio 06:58 - Zürich, Bucheggplatz 06:59 - Zürich, Laubiweg 07:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:02
T 7 07:02 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:36 - Zürich, Stockerstrasse 06:49 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Rennweg 06:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:53 - Zürich, Central 06:56Zürich, Sonneggstrasse 06:58 - Zürich, Ottikerstrasse 06:59 - Zürich, Röslistrasse 07:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:02
B 33 07:02 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:44 - Zürich, Altes Krematorium 06:50 - Zürich, Albisriederplatz 06:51 - Zürich, Hardplatz 06:53 - Zürich, Schiffbau 06:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:57Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:59 - Zürich, Nürenbergstrasse 07:00 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:02
T 15 07:03 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:51 - Zürich, Bellevue 06:52 - Zürich, Helmhaus 06:54 - Zürich, Rathaus 06:55 - Zürich, Central 06:57 - Zürich, Haldenegg 06:59Zürich, Sonneggstrasse 07:00 - Zürich, Ottikerstrasse 07:01 - Zürich, Röslistrasse 07:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:03
T 14 07:05 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Stauffacher 06:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:59Zürich, Stampfenbachplatz 07:01 - Zürich, Beckenhof 07:02 - Zürich, Kronenstrasse 07:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:05
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer