Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
18:57-20:36
05.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 18:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:44 - Zürich, Seebacherplatz 18:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49 - Zürich, Salersteig 18:51 - Zürich, Berninaplatz 18:52Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:53 - Zürich, Milchbuck 18:55 - Zürich, Guggachstrasse 18:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:57
T 7 18:58   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:45 - Zürich, Mattenhof 18:46 - Zürich, Probstei 18:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:50 - Zürich, Schörlistrasse 18:52 - Zürich, Waldgarten 18:53Zürich, Tierspital 18:54 - Zürich, Milchbuck 18:56 - Zürich, Guggachstrasse 18:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:58
T 11 19:00   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:31 - Zürich, Bellevue 18:44 - Zürich, Bürkliplatz 18:46 - Zürich, Kantonalbank 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:54Zürich, Stampfenbachplatz 18:56 - Zürich, Beckenhof 18:57 - Zürich, Kronenstrasse 18:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:00
T 7 19:02   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 18:36 - Zürich, Stockerstrasse 18:49 - Zürich, Paradeplatz 18:50 - Zürich, Rennweg 18:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:53 - Zürich, Central 18:56Zürich, Sonneggstrasse 18:58 - Zürich, Ottikerstrasse 18:59 - Zürich, Röslistrasse 19:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:02
T 11 19:01   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:45 - Glattpark, Glattpark 18:47 - Zürich, Leutschenbach 18:50 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:54Zürich, Radiostudio 18:58 - Zürich, Bucheggplatz 18:59 - Zürich, Laubiweg 19:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:01
B 33 19:02   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:44 - Zürich, Altes Krematorium 18:50 - Zürich, Albisriederplatz 18:51 - Zürich, Hardplatz 18:53 - Zürich, Schiffbau 18:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:57Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:59 - Zürich, Nürenbergstrasse 19:00 - Zürich, Rotbuchstrasse 19:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:02
T 15 19:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 18:51 - Zürich, Bellevue 18:52 - Zürich, Helmhaus 18:54 - Zürich, Rathaus 18:55 - Zürich, Central 18:57 - Zürich, Haldenegg 18:59Zürich, Sonneggstrasse 19:00 - Zürich, Ottikerstrasse 19:01 - Zürich, Röslistrasse 19:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:03
T 14 19:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:48 - Zürich, Stauffacher 18:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59Zürich, Stampfenbachplatz 19:01 - Zürich, Beckenhof 19:02 - Zürich, Kronenstrasse 19:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:05
T 15 19:06   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 19:03 - Zürich, Laubiweg 19:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:06
B 33 19:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:45 - Zürich, Wildbachstrasse 18:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:47 - Zürich, Höschgasse 18:48 - Zürich Hegibachplatz 18:50 - Zürich, Klusplatz 18:53Zürich, Vogelsangstrasse 19:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:03 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:06
T 14 19:07   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:54 - Zürich, Seebacherplatz 18:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:59 - Zürich, Salersteig 19:01 - Zürich, Berninaplatz 19:02Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:03 - Zürich, Milchbuck 19:05 - Zürich, Guggachstrasse 19:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:07
T 7 19:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:55 - Zürich, Mattenhof 18:56 - Zürich, Probstei 18:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:00 - Zürich, Schörlistrasse 19:02 - Zürich, Waldgarten 19:03Zürich, Tierspital 19:04 - Zürich, Milchbuck 19:06 - Zürich, Guggachstrasse 19:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:08
T 11 19:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:41 - Zürich, Bellevue 18:54 - Zürich, Bürkliplatz 18:56 - Zürich, Kantonalbank 18:57 - Zürich, Paradeplatz 18:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:04Zürich, Stampfenbachplatz 19:06 - Zürich, Beckenhof 19:07 - Zürich, Kronenstrasse 19:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:10
T 7 19:12   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 18:46 - Zürich, Stockerstrasse 18:59 - Zürich, Paradeplatz 19:00 - Zürich, Rennweg 19:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:03 - Zürich, Central 19:06Zürich, Sonneggstrasse 19:08 - Zürich, Ottikerstrasse 19:09 - Zürich, Röslistrasse 19:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:12
T 11 19:11   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:55 - Glattpark, Glattpark 18:57 - Zürich, Leutschenbach 19:00 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:04Zürich, Radiostudio 19:08 - Zürich, Bucheggplatz 19:09 - Zürich, Laubiweg 19:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:11
B 33 19:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:54 - Zürich, Altes Krematorium 19:00 - Zürich, Albisriederplatz 19:01 - Zürich, Hardplatz 19:03 - Zürich, Schiffbau 19:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:07Zürich Wipkingen, Bahnhof 19:09 - Zürich, Nürenbergstrasse 19:10 - Zürich, Rotbuchstrasse 19:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:12
T 15 19:13   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 19:01 - Zürich, Bellevue 19:02 - Zürich, Helmhaus 19:04 - Zürich, Rathaus 19:05 - Zürich, Central 19:07 - Zürich, Haldenegg 19:09Zürich, Sonneggstrasse 19:10 - Zürich, Ottikerstrasse 19:11 - Zürich, Röslistrasse 19:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:13
T 14 19:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:58 - Zürich, Stauffacher 19:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:09Zürich, Stampfenbachplatz 19:11 - Zürich, Beckenhof 19:12 - Zürich, Kronenstrasse 19:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:15
T 15 19:16   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 19:13 - Zürich, Laubiweg 19:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:16
B 33 19:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:55 - Zürich, Wildbachstrasse 18:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:57 - Zürich, Höschgasse 18:58 - Zürich Hegibachplatz 19:00 - Zürich, Klusplatz 19:03Zürich, Vogelsangstrasse 19:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:13 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:16
T 14 19:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:04 - Zürich, Seebacherplatz 19:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:09 - Zürich, Salersteig 19:11 - Zürich, Berninaplatz 19:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:13 - Zürich, Milchbuck 19:15 - Zürich, Guggachstrasse 19:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:17
T 7 19:18