Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
05:14-07:53
25.08.19
Fahrt An Prognose Von
T 14 05:19   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Salersteig 05:13 - Zürich, Berninaplatz 05:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Guggachstrasse 05:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19
BUS 33 05:20   Zürich, Hardplatz
Zürich, Hardplatz 05:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:13 - Zürich, Schiffbau 05:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:15 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:16 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:18 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:20
T 11 05:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Leutschenbach 05:11 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16 - Zürich, Regensbergbrücke 05:17Zürich, Radiostudio 05:19 - Zürich, Bucheggplatz 05:21 - Zürich, Laubiweg 05:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:23
T 15 05:24   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:17 - Zürich, Regensbergbrücke 05:18 - Zürich, Bad Allenmoos 05:19 - Zürich, Radiostudio 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:22 - Zürich, Laubiweg 05:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:24
T 7 05:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Mattenhof 05:15 - Zürich, Probstei 05:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Schörlistrasse 05:21 - Zürich, Waldgarten 05:22Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Guggachstrasse 05:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:27
BUS 33 05:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:16 - Zürich, Hubertus 05:20 - Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Hardplatz 05:25 - Zürich, Schiffbau 05:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:31 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:32 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:33
T 14 05:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Berninaplatz 05:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Guggachstrasse 05:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34
T 14 05:35   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29Zürich, Stampfenbachplatz 05:31 - Zürich, Beckenhof 05:32 - Zürich, Kronenstrasse 05:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35
BUS 33 05:34   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:28 - Zürich, Hinterbergstrasse 05:29 - Zürich, Spyriplatz 05:30 - Zürich, Vogelsangstrasse 05:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:32 - Zürich, Scheuchzerstrasse 05:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34
T 11 05:38   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Leutschenbach 05:26 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:31 - Zürich, Regensbergbrücke 05:32Zürich, Radiostudio 05:34 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Laubiweg 05:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:38
T 15 05:39   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:33 - Zürich, Bad Allenmoos 05:34 - Zürich, Radiostudio 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:37 - Zürich, Laubiweg 05:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:39
T 7 05:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Mattenhof 05:30 - Zürich, Probstei 05:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Schörlistrasse 05:36 - Zürich, Waldgarten 05:37Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40 - Zürich, Guggachstrasse 05:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:42
T 7 05:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:17 - Zürich, Kantonalbank 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:34 - Zürich, Rennweg 05:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:37 - Zürich, Central 05:39Zürich, Sonneggstrasse 05:42 - Zürich, Ottikerstrasse 05:43 - Zürich, Röslistrasse 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:45
T 11 05:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Stampfenbachplatz 05:42 - Zürich, Beckenhof 05:43 - Zürich, Kronenstrasse 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:46
BUS 33 05:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:31 - Zürich, Hubertus 05:35 - Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Hardplatz 05:40 - Zürich, Schiffbau 05:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:43Zürich Wipkingen, Bahnhof 05:46 - Zürich, Nürenbergstrasse 05:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 05:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:48
T 14 05:49   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Seebacherplatz 05:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Salersteig 05:43 - Zürich, Berninaplatz 05:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Guggachstrasse 05:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49
T 14 05:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44Zürich, Stampfenbachplatz 05:46 - Zürich, Beckenhof 05:47 - Zürich, Kronenstrasse 05:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50
BUS 33 05:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:29 - Zürich, Wildbachstrasse 05:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:30 - Zürich, Höschgasse 05:32 - Zürich Hegibachplatz 05:34 - Zürich, Klusplatz 05:36Zürich, Vogelsangstrasse 05:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:47 - Zürich, Scheuchzerstrasse 05:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49
T 15 05:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:40 - Zürich, Bellevue 05:42 - Zürich, Helmhaus 05:43 - Zürich, Rathaus 05:44 - Zürich, Central 05:46 - Zürich, Haldenegg 05:48Zürich, Sonneggstrasse 05:49 - Zürich, Ottikerstrasse 05:50 - Zürich, Röslistrasse 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:52
T 11 05:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Leutschenbach 05:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:46 - Zürich, Regensbergbrücke 05:47Zürich, Radiostudio 05:49 - Zürich, Bucheggplatz 05:51 - Zürich, Laubiweg 05:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:53
T 15 05:54   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Regensbergbrücke 05:48 - Zürich, Bad Allenmoos 05:49 - Zürich, Radiostudio 05:51 - Zürich, Bucheggplatz 05:52 - Zürich, Laubiweg 05:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:54
T 7 05:57   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Mattenhof 05:45 - Zürich, Probstei 05:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Schörlistrasse 05:51 - Zürich, Waldgarten 05:52Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Guggachstrasse 05:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:57
T 7 06:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:49 - Zürich, Rennweg 05:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:52 - Zürich, Central 05:54Zürich, Sonneggstrasse 05:57 - Zürich, Ottikerstrasse 05:58 - Zürich, Röslistrasse 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:00
T 11 06:01   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Stampfenbachplatz 05:57 - Zürich, Beckenhof 05:58 - Zürich, Kronenstrasse 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:01
BUS 33 06:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:46 - Zürich, Hubertus 05:50 - Zürich, Albisriederplatz 05:53 - Zürich, Hardplatz 05:55 - Zürich, Schiffbau 05:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:58Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:01 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:02 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:03
T 14 06:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Salersteig 05:58 - Zürich, Berninaplatz 05:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Guggachstrasse 06:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04
T 14 06:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59Zürich, Stampfenbachplatz 06:01 - Zürich, Beckenhof 06:02 - Zürich, Kronenstrasse 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05
BUS 33 06:04   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:44 - Zürich, Wildbachstrasse 05:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:45 - Zürich, Höschgasse 05:47 - Zürich Hegibachplatz 05:49 - Zürich, Klusplatz 05:51Zürich, Vogelsangstrasse 06:01 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:02 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04
T 15 06:07   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 05:55 - Zürich, Bellevue 05:57 - Zürich, Helmhaus 05:58 - Zürich, Rathaus 05:59 - Zürich, Central 06:01 - Zürich, Haldenegg 06:03Zürich, Sonneggstrasse 06:04 - Zürich, Ottikerstrasse 06:05 - Zürich, Röslistrasse 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:07
T 11 06:08   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Leutschenbach 05:56 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Regensbergbrücke 06:02Zürich, Radiostudio 06:04 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Laubiweg 06:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:08
T 15 06:10   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:07 - Zürich, Laubiweg 06:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:10
T 7 06:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Mattenhof 06:00 - Zürich, Probstei 06:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:05 - Zürich, Schörlistrasse 06:06 - Zürich, Waldgarten 06:07Zürich, Tierspital 06:08 - Zürich, Milchbuck 06:10 - Zürich, Guggachstrasse 06:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12
T 7 06:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:47 - Zürich, Kantonalbank 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Rennweg 06:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:07 - Zürich, Central 06:09Zürich, Sonneggstrasse 06:12 - Zürich, Ottikerstrasse 06:13 - Zürich, Röslistrasse 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:15
T 11 06:16   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:48 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Stampfenbachplatz 06:12 - Zürich, Beckenhof 06:13 - Zürich, Kronenstrasse 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16
BUS 33 06:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:01 - Zürich, Hubertus 06:05 - Zürich, Albisriederplatz 06:08 - Zürich, Hardplatz 06:10 - Zürich, Schiffbau 06:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:13Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:16 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:17 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:18
T 14 06:19   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:07 - Zürich, Seebacherplatz 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich, Salersteig 06:13 - Zürich, Berninaplatz 06:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:16 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Guggachstrasse 06:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19
T 14 06:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14Zürich, Stampfenbachplatz 06:16 - Zürich, Beckenhof 06:17 - Zürich, Kronenstrasse 06:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20
BUS 33 06:19   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:59 - Zürich, Wildbachstrasse 06:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:00 - Zürich, Höschgasse 06:02 - Zürich Hegibachplatz 06:04 - Zürich, Klusplatz 06:06Zürich, Vogelsangstrasse 06:16 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:17 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19
T 15 06:22   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:10 - Zürich, Bellevue 06:12 - Zürich, Helmhaus 06:13 - Zürich, Rathaus 06:14 - Zürich, Central 06:16 - Zürich, Haldenegg 06:18Zürich, Sonneggstrasse 06:19 - Zürich, Ottikerstrasse 06:20 - Zürich, Röslistrasse 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:22
T 11 06:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Leutschenbach 06:11 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:16 - Zürich, Regensbergbrücke 06:17Zürich, Radiostudio 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:21 - Zürich, Laubiweg 06:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:23
T 15 06:25   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:22 - Zürich, Laubiweg 06:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:25
T 7 06:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Mattenhof 06:15 - Zürich, Probstei 06:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:20 - Zürich, Schörlistrasse 06:21 - Zürich, Waldgarten 06:22Zürich, Tierspital 06:23 - Zürich, Milchbuck 06:25 - Zürich, Guggachstrasse 06:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27
T 7 06:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:02 - Zürich, Kantonalbank 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:19 - Zürich, Rennweg 06:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:22 - Zürich, Central 06:24Zürich, Sonneggstrasse 06:27 - Zürich, Ottikerstrasse 06:28 - Zürich, Röslistrasse 06:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:30
T 11 06:31   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:03 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25Zürich, Stampfenbachplatz 06:27 - Zürich, Beckenhof 06:28 - Zürich, Kronenstrasse 06:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:31
BUS 33 06:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:16 - Zürich, Hubertus 06:20 - Zürich, Albisriederplatz 06:23 - Zürich, Hardplatz 06:25 - Zürich, Schiffbau 06:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:28Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:31 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:32 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:33
T 14 06:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:22 - Zürich, Seebacherplatz 06:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27 - Zürich, Salersteig 06:28 - Zürich, Berninaplatz 06:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:31 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Guggachstrasse 06:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34
T 14 06:35   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:29Zürich, Stampfenbachplatz 06:31 - Zürich, Beckenhof 06:32 - Zürich, Kronenstrasse 06:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:35
BUS 33 06:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:14 - Zürich, Wildbachstrasse 06:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:15 - Zürich, Höschgasse 06:17 - Zürich Hegibachplatz 06:19 - Zürich, Klusplatz 06:21Zürich, Vogelsangstrasse 06:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:32 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34
T 15 06:37   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:25 - Zürich, Bellevue 06:27 - Zürich, Helmhaus 06:28 - Zürich, Rathaus 06:29 - Zürich, Central 06:31 - Zürich, Haldenegg 06:33Zürich, Sonneggstrasse 06:34 - Zürich, Ottikerstrasse 06:35 - Zürich, Röslistrasse 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:37
T 11 06:38   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Zürich, Leutschenbach 06:26 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:31 - Zürich, Regensbergbrücke 06:32Zürich, Radiostudio 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:36 - Zürich, Laubiweg 06:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:38
T 15 06:40   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:37 - Zürich, Laubiweg 06:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:40
T 7 06:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:29 - Zürich, Mattenhof 06:30 - Zürich, Probstei 06:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:35 - Zürich, Schörlistrasse 06:36 - Zürich, Waldgarten 06:37Zürich, Tierspital 06:38 - Zürich, Milchbuck 06:40 - Zürich, Guggachstrasse 06:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42
T 7 06:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:17 - Zürich, Kantonalbank 06:32 - Zürich, Paradeplatz 06:34 - Zürich, Rennweg 06:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:37 - Zürich, Central 06:39Zürich, Sonneggstrasse 06:42 - Zürich, Ottikerstrasse 06:43 - Zürich, Röslistrasse 06:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:45
T 11 06:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:18 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:32 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:40Zürich, Stampfenbachplatz 06:42 - Zürich, Beckenhof 06:43 - Zürich, Kronenstrasse 06:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:46
BUS 33 06:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:31 - Zürich, Hubertus 06:35 - Zürich, Albisriederplatz 06:38 - Zürich, Hardplatz 06:40 - Zürich, Schiffbau 06:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:43Zürich Wipkingen, Bahnhof 06:46 - Zürich, Nürenbergstrasse 06:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 06:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:48
T 14 06:49   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:37 - Zürich, Seebacherplatz 06:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42 - Zürich, Salersteig 06:43 - Zürich, Berninaplatz 06:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:46 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, Guggachstrasse 06:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49
T 14 06:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:33 - Zürich, Stauffacher 06:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:44Zürich, Stampfenbachplatz 06:46 - Zürich, Beckenhof 06:47 - Zürich, Kronenstrasse 06:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:50
BUS 33 06:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:29 - Zürich, Wildbachstrasse 06:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:30 - Zürich, Höschgasse 06:32 - Zürich Hegibachplatz 06:34 - Zürich, Klusplatz 06:36Zürich, Vogelsangstrasse 06:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:47 - Zürich, Scheuchzerstrasse 06:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49
T 15 06:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:40 - Zürich, Bellevue 06:42 - Zürich, Helmhaus 06:43 - Zürich, Rathaus 06:44 - Zürich, Central 06:46 - Zürich, Haldenegg 06:48Zürich, Sonneggstrasse 06:49 - Zürich, Ottikerstrasse 06:50 - Zürich, Röslistrasse 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:52
T 11 06:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:37 - Zürich, Leutschenbach 06:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:46 - Zürich, Regensbergbrücke 06:47Zürich, Radiostudio 06:49 - Zürich, Bucheggplatz 06:51 - Zürich, Laubiweg 06:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:53
T 15 06:55   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 06:52 - Zürich, Laubiweg 06:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:55
T 7 06:57   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:44 - Zürich, Mattenhof 06:45 - Zürich, Probstei 06:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:50 - Zürich, Schörlistrasse 06:51 - Zürich, Waldgarten 06:52Zürich, Tierspital 06:53 - Zürich, Milchbuck 06:55 - Zürich, Guggachstrasse 06:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:57
T 7 07:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:32 - Zürich, Kantonalbank 06:47 - Zürich, Paradeplatz 06:49 - Zürich, Rennweg 06:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:52 - Zürich, Central 06:54Zürich, Sonneggstrasse 06:57 - Zürich, Ottikerstrasse 06:58 - Zürich, Röslistrasse 06:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:00
T 11 07:01   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:33 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:47 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:55Zürich, Stampfenbachplatz 06:57 - Zürich, Beckenhof 06:58 - Zürich, Kronenstrasse 06:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:01
BUS 33 07:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:46 - Zürich, Hubertus 06:50 - Zürich, Albisriederplatz 06:53 - Zürich, Hardplatz 06:55 - Zürich, Schiffbau 06:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:58Zürich Wipkingen, Bahnhof 07:01 - Zürich, Nürenbergstrasse 07:02 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:03
T 14 07:04   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:52 - Zürich, Seebacherplatz 06:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57 - Zürich, Salersteig 06:58 - Zürich, Berninaplatz 06:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:01 - Zürich, Milchbuck 07:02 - Zürich, Guggachstrasse 07:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:04
T 14 07:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Stauffacher 06:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:59Zürich, Stampfenbachplatz 07:01 - Zürich, Beckenhof 07:02 - Zürich, Kronenstrasse 07:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:05
BUS 33 07:04   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:44 - Zürich, Wildbachstrasse 06:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:45 - Zürich, Höschgasse 06:47 - Zürich Hegibachplatz 06:49 - Zürich, Klusplatz 06:51Zürich, Vogelsangstrasse 07:01 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:02 - Zürich, Scheuchzerstrasse 07:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:04
T 15 07:07   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 06:55 - Zürich, Bellevue 06:57 - Zürich, Helmhaus 06:58 - Zürich, Rathaus 06:59 - Zürich, Central 07:01 - Zürich, Haldenegg 07:03Zürich, Sonneggstrasse 07:04 - Zürich, Ottikerstrasse 07:05 - Zürich, Röslistrasse 07:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:07
T 11 07:08   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:52 - Zürich, Leutschenbach 06:56 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:01 - Zürich, Regensbergbrücke 07:02Zürich, Radiostudio 07:04 - Zürich, Bucheggplatz 07:06 - Zürich, Laubiweg 07:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:08
T 15 07:10   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 07:07 - Zürich, Laubiweg 07:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:10
T 7 07:12   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:59 - Zürich, Mattenhof 07:00 - Zürich, Probstei 07:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:05 - Zürich, Schörlistrasse 07:06 - Zürich, Waldgarten 07:07Zürich, Tierspital 07:08 - Zürich, Milchbuck 07:10 - Zürich, Guggachstrasse 07:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:12
T 7 07:15   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:47 - Zürich, Kantonalbank 07:02 - Zürich, Paradeplatz 07:04 - Zürich, Rennweg 07:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:07 - Zürich, Central 07:09Zürich, Sonneggstrasse 07:12 - Zürich, Ottikerstrasse 07:13 - Zürich, Röslistrasse 07:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:15
T 11 07:16   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:48 - Zürich, Bellevue 07:01 - Zürich, Bürkliplatz 07:02 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:10Zürich, Stampfenbachplatz 07:12 - Zürich, Beckenhof 07:13 - Zürich, Kronenstrasse 07:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:16
BUS 33 07:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:01 - Zürich, Hubertus 07:05 - Zürich, Albisriederplatz 07:08 - Zürich, Hardplatz 07:10 - Zürich, Schiffbau 07:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:13Zürich Wipkingen, Bahnhof 07:16 - Zürich, Nürenbergstrasse 07:17 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:18
T 14 07:19   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:07 - Zürich, Seebacherplatz 07:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12 - Zürich, Salersteig 07:13 - Zürich, Berninaplatz 07:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:16 - Zürich, Milchbuck 07:17 - Zürich, Guggachstrasse 07:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:19
T 14 07:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:03 - Zürich, Stauffacher 07:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:14Zürich, Stampfenbachplatz 07:16 - Zürich, Beckenhof 07:17 - Zürich, Kronenstrasse 07:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:20
BUS 33 07:19   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:59 - Zürich, Wildbachstrasse 07:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:00 - Zürich, Höschgasse 07:02 - Zürich Hegibachplatz 07:04 - Zürich, Klusplatz 07:06Zürich, Vogelsangstrasse 07:16 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:17 - Zürich, Scheuchzerstrasse 07:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:19
T 15 07:22   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 07:10 - Zürich, Bellevue 07:12 - Zürich, Helmhaus 07:13 - Zürich, Rathaus 07:14 - Zürich, Central 07:16 - Zürich, Haldenegg 07:18Zürich, Sonneggstrasse 07:19 - Zürich, Ottikerstrasse 07:20 - Zürich, Röslistrasse 07:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:22
T 11 07:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:07 - Zürich, Leutschenbach 07:11 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:16 - Zürich, Regensbergbrücke 07:17Zürich, Radiostudio 07:19 - Zürich, Bucheggplatz 07:21 - Zürich, Laubiweg 07:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:23
T 15 07:25   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 07:22 - Zürich, Laubiweg 07:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:25
T 7 07:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:14 - Zürich, Mattenhof 07:15 - Zürich, Probstei 07:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:20 - Zürich, Schörlistrasse 07:21 - Zürich, Waldgarten 07:22Zürich, Tierspital 07:23 - Zürich, Milchbuck 07:25 - Zürich, Guggachstrasse 07:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:27
T 7 07:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 07:02 - Zürich, Kantonalbank 07:17 - Zürich, Paradeplatz 07:19 - Zürich, Rennweg 07:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:22 - Zürich, Central 07:24Zürich, Sonneggstrasse 07:27 - Zürich, Ottikerstrasse 07:28 - Zürich, Röslistrasse 07:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:30
T 11 07:31   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:03 - Zürich, Bellevue 07:16 - Zürich, Bürkliplatz 07:17 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:25Zürich, Stampfenbachplatz 07:27 - Zürich, Beckenhof 07:28 - Zürich, Kronenstrasse 07:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:31
BUS 33 07:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:16 - Zürich, Hubertus 07:20 - Zürich, Albisriederplatz 07:23 - Zürich, Hardplatz 07:25 - Zürich, Schiffbau 07:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:28Zürich Wipkingen, Bahnhof 07:31 - Zürich, Nürenbergstrasse 07:32 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:33
T 14 07:34   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:22 - Zürich, Seebacherplatz 07:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:27 - Zürich, Salersteig 07:28 - Zürich, Berninaplatz 07:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:31 - Zürich, Milchbuck 07:32 - Zürich, Guggachstrasse 07:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:34
T 14 07:35   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Stauffacher 07:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:29Zürich, Stampfenbachplatz 07:31 - Zürich, Beckenhof 07:32 - Zürich, Kronenstrasse 07:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:35
BUS 33 07:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:14 - Zürich, Wildbachstrasse 07:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:15 - Zürich, Höschgasse 07:17 - Zürich Hegibachplatz 07:19 - Zürich, Klusplatz 07:21Zürich, Vogelsangstrasse 07:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:32 - Zürich, Scheuchzerstrasse 07:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:34
T 15 07:37   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 07:25 - Zürich, Bellevue 07:27 - Zürich, Helmhaus 07:28 - Zürich, Rathaus 07:29 - Zürich, Central 07:31 - Zürich, Haldenegg 07:33Zürich, Sonneggstrasse 07:34 - Zürich, Ottikerstrasse 07:35 - Zürich, Röslistrasse 07:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:37
T 11 07:38   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:22 - Zürich, Leutschenbach 07:26 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:31 - Zürich, Regensbergbrücke 07:32Zürich, Radiostudio 07:34 - Zürich, Bucheggplatz 07:36 - Zürich, Laubiweg 07:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:38
T 15 07:40   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 07:37 - Zürich, Laubiweg 07:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:40
T 7 07:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:29 - Zürich, Mattenhof 07:30 - Zürich, Probstei 07:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:35 - Zürich, Schörlistrasse 07:36 - Zürich, Waldgarten 07:37Zürich, Tierspital 07:38 - Zürich, Milchbuck 07:40 - Zürich, Guggachstrasse 07:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:42
T 7 07:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 07:17 - Zürich, Kantonalbank 07:32 - Zürich, Paradeplatz 07:34 - Zürich, Rennweg 07:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:37 - Zürich, Central 07:39Zürich, Sonneggstrasse 07:42 - Zürich, Ottikerstrasse 07:43 - Zürich, Röslistrasse 07:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:45
T 11 07:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:18 - Zürich, Bellevue 07:31 - Zürich, Bürkliplatz 07:32 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:40Zürich, Stampfenbachplatz 07:42 - Zürich, Beckenhof 07:43 - Zürich, Kronenstrasse 07:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:46
BUS 33 07:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:31 - Zürich, Hubertus 07:35 - Zürich, Albisriederplatz 07:38 - Zürich, Hardplatz 07:40 - Zürich, Schiffbau 07:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:43Zürich Wipkingen, Bahnhof 07:46 - Zürich, Nürenbergstrasse 07:47 - Zürich, Rotbuchstrasse 07:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:48
T 14 07:49   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:37 - Zürich, Seebacherplatz 07:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:42 - Zürich, Salersteig 07:43 - Zürich, Berninaplatz 07:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:46 - Zürich, Milchbuck 07:47 - Zürich, Guggachstrasse 07:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:49
T 14 07:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:33 - Zürich, Stauffacher 07:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:44Zürich, Stampfenbachplatz 07:46 - Zürich, Beckenhof 07:47 - Zürich, Kronenstrasse 07:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:50
BUS 33 07:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:29 - Zürich, Wildbachstrasse 07:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:30 - Zürich, Höschgasse 07:32 - Zürich Hegibachplatz 07:34 - Zürich, Klusplatz 07:36Zürich, Vogelsangstrasse 07:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:47 - Zürich, Scheuchzerstrasse 07:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:49
T 15 07:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 07:40 - Zürich, Bellevue 07:42 - Zürich, Helmhaus 07:43 - Zürich, Rathaus 07:44 - Zürich, Central 07:46 - Zürich, Haldenegg 07:48Zürich, Sonneggstrasse 07:49 - Zürich, Ottikerstrasse 07:50 - Zürich, Röslistrasse 07:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:52
T 11 07:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:37 - Zürich, Leutschenbach 07:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:46 - Zürich, Regensbergbrücke 07:47Zürich, Radiostudio 07:49 - Zürich, Bucheggplatz 07:51 - Zürich, Laubiweg 07:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:53
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer