Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schmiede Wiedikon
Fahrplan:
Ankunft
08:17-10:01
08.04.20
Fahrt An Prognose Von
B 72 08:17   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:00 - Zürich, Bucheggplatz 08:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:06 - Zürich, Schiffbau 08:07 - Zürich, Hardplatz 08:10 - Zürich, Albisriederplatz 08:12Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:13 - Zürich, Bertastrasse 08:15 - Zürich, Zwinglihaus 08:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:17
B 67 08:18   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 08:04 - Zürich, Rautistrasse 08:08 - Zürich, Untermoosstrasse 08:09 - Zürich, Albisriederdörfli 08:10 - Zürich, Fellenbergstrasse 08:11 - Zürich, Sackzelg 08:12Zürich, Im Gut 08:14 - Zürich, Gutstrasse 08:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:18
B 67 08:19   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:19
B 215 2227 08:18   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:18
B 235 4495 08:19   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:19
T 9 08:21   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:41 - Zürich, Milchbuck 07:53 - Zürich, Bellevue 08:08 - Zürich, Bürkliplatz 08:09 - Zürich, Kantonalbank 08:11 - Zürich, Paradeplatz 08:12Zürich, Stauffacher 08:17 - Zürich, Werd 08:18 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:21
T 9 08:21   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 08:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:21
B 72 08:21   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:10 - Zürich, Jugendherberge 08:11 - Zürich, Thujastrasse 08:12 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 08:14 - Zürich, Hügelstrasse 08:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:17Zürich, Sihlcity Nord 08:18 - Zürich, Manesseplatz 08:19 - Zürich, Hertersteg 08:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:21
T 14 08:25   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:59 - Zürich, Milchbuck 08:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:15Zürich, Stauffacher 08:21 - Zürich, Werd 08:23 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:25
T 14 08:26   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:20 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:21 - Zürich, Heuried 08:22 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:26
B 72 08:27   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:10 - Zürich, Bucheggplatz 08:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:16 - Zürich, Schiffbau 08:17 - Zürich, Hardplatz 08:20 - Zürich, Albisriederplatz 08:22Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:23 - Zürich, Bertastrasse 08:25 - Zürich, Zwinglihaus 08:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:27
B 67 08:28   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 08:14 - Zürich, Rautistrasse 08:18 - Zürich, Untermoosstrasse 08:19 - Zürich, Albisriederdörfli 08:20 - Zürich, Fellenbergstrasse 08:21 - Zürich, Sackzelg 08:22Zürich, Im Gut 08:24 - Zürich, Gutstrasse 08:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:28
B 67 08:29   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:29
T 9 08:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:51 - Zürich, Milchbuck 08:03 - Zürich, Bellevue 08:18 - Zürich, Bürkliplatz 08:19 - Zürich, Kantonalbank 08:21 - Zürich, Paradeplatz 08:22Zürich, Stauffacher 08:27 - Zürich, Werd 08:28 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:31
T 9 08:31   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 08:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:31
B 72 08:31   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:20 - Zürich, Jugendherberge 08:21 - Zürich, Thujastrasse 08:22 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 08:24 - Zürich, Hügelstrasse 08:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:27Zürich, Sihlcity Nord 08:28 - Zürich, Manesseplatz 08:29 - Zürich, Hertersteg 08:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:31
T 14 08:35   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 08:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:09 - Zürich, Milchbuck 08:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 08:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:25Zürich, Stauffacher 08:31 - Zürich, Werd 08:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:35
T 14 08:36   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:30 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:31 - Zürich, Heuried 08:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:36
B 72 08:37   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 08:20 - Zürich, Bucheggplatz 08:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 08:26 - Zürich, Schiffbau 08:27 - Zürich, Hardplatz 08:30 - Zürich, Albisriederplatz 08:32Zürich, Friedhof Sihlfeld 08:33 - Zürich, Bertastrasse 08:35 - Zürich, Zwinglihaus 08:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:37
B 67 08:38   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 08:24 - Zürich, Rautistrasse 08:28 - Zürich, Untermoosstrasse 08:29 - Zürich, Albisriederdörfli 08:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 08:31 - Zürich, Sackzelg 08:32Zürich, Im Gut 08:34 - Zürich, Gutstrasse 08:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:38
B 215 7377 08:37   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 07:47 - Arni AG, Stockacker 08:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 08:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 08:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:28 - Zürich, Sädlenweg 08:31Zürich, Triemli 08:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:37
B 67 08:39   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:39
B 235 7971 08:39   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 08:03 - Aeugst am Albis, Dorf 08:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 08:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 08:07 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:29 - Zürich, Sädlenweg 08:32Zürich, Triemli 08:34 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:39
T 9 08:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 08:01 - Zürich, Milchbuck 08:13 - Zürich, Bellevue 08:28 - Zürich, Bürkliplatz 08:29 - Zürich, Kantonalbank 08:31 - Zürich, Paradeplatz 08:32Zürich, Stauffacher 08:37 - Zürich, Werd 08:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:41
T 9 08:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 08:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:41
B 72 08:41   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 08:30 - Zürich, Jugendherberge 08:31 - Zürich, Thujastrasse 08:32 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 08:34 - Zürich, Hügelstrasse 08:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:37Zürich, Sihlcity Nord 08:38 -