Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schmiede Wiedikon
Fahrplan:
Ankunft
22:17-00:28
19.02.20 - 20.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 22:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:16
B 72 22:18   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:02 - Zürich, Bucheggplatz 22:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:08 - Zürich, Schiffbau 22:09 - Zürich, Hardplatz 22:12 - Zürich, Albisriederplatz 22:14Zürich, Friedhof Sihlfeld 22:15 - Zürich, Bertastrasse 22:16 - Zürich, Zwinglihaus 22:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:18
B 67 22:18   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:18
B 72 22:20   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:09 - Zürich, Jugendherberge 22:10 - Zürich, Thujastrasse 22:11 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 22:12 - Zürich, Hügelstrasse 22:13 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 22:14Zürich, Waffenplatzstrasse 22:15 - Zürich, Sihlcity Nord 22:16 - Zürich, Manesseplatz 22:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:20
B 236 15566 22:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:20
T 9 22:21   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:43 - Zürich, Milchbuck 21:55 - Zürich, Bellevue 22:09 - Zürich, Bürkliplatz 22:10 - Zürich, Kantonalbank 22:11 - Zürich, Paradeplatz 22:13Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Werd 22:19 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:21
T 14 22:21   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:16 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:17 - Zürich, Heuried 22:18 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:21
B 67 22:23   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 22:10 - Zürich, Rautistrasse 22:13 - Zürich, Untermoosstrasse 22:14 - Zürich, Albisriederdörfli 22:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 22:16 - Zürich, Sackzelg 22:17Zürich, Im Gut 22:19 - Zürich, Gutstrasse 22:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:23
B 76 22:25   Zürich, Binz Center
Zürich, Binz Center 22:21 - Zürich, Räffelstrasse 22:21 - Zürich, Binz 22:22 - Zürich, Manesseplatz 22:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:25
T 14 22:25   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 21:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:00 - Zürich, Milchbuck 22:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:15Zürich, Stauffacher 22:21 - Zürich, Werd 22:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:25
T 9 22:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:26
B 76 22:28   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:28
B 72 22:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:12 - Zürich, Bucheggplatz 22:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:18 - Zürich, Schiffbau 22:19 - Zürich, Hardplatz 22:22 - Zürich, Albisriederplatz 22:24Zürich, Friedhof Sihlfeld 22:25 - Zürich, Bertastrasse 22:26 - Zürich, Zwinglihaus 22:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:28
B 72 22:30   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:19 - Zürich, Jugendherberge 22:20 - Zürich, Thujastrasse 22:21 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 22:22 - Zürich, Hügelstrasse 22:23 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 22:24Zürich, Waffenplatzstrasse 22:25 - Zürich, Sihlcity Nord 22:26 - Zürich, Manesseplatz 22:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:30
T 9 22:30   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:27 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:30
T 9 22:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:53 - Zürich, Milchbuck 22:05 - Zürich, Bellevue 22:19 - Zürich, Bürkliplatz 22:20 - Zürich, Kantonalbank 22:21 - Zürich, Paradeplatz 22:23Zürich, Stauffacher 22:27 - Zürich, Werd 22:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:31
T 14 22:31   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:27 - Zürich, Heuried 22:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:31
B 67 22:33   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:33
T 14 22:35   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:10 - Zürich, Milchbuck 22:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:25Zürich, Stauffacher 22:31 - Zürich, Werd 22:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:35
B 72 22:38   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:22 - Zürich, Bucheggplatz 22:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:28 - Zürich, Schiffbau 22:29 - Zürich, Hardplatz 22:32 - Zürich, Albisriederplatz 22:34Zürich, Friedhof Sihlfeld 22:35 - Zürich, Bertastrasse 22:36 - Zürich, Zwinglihaus 22:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:38
B 67 22:38   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 22:25 - Zürich, Rautistrasse 22:28 - Zürich, Untermoosstrasse 22:29 - Zürich, Albisriederdörfli 22:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 22:31 - Zürich, Sackzelg 22:32Zürich, Im Gut 22:34 - Zürich, Gutstrasse 22:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:38
B 76 22:40   Zürich, Binz Center
Zürich, Binz Center 22:36 - Zürich, Räffelstrasse 22:36 - Zürich, Binz 22:37 - Zürich, Manesseplatz 22:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:40
B 72 22:41   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:30 - Zürich, Jugendherberge 22:31 - Zürich, Thujastrasse 22:32 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 22:34 - Zürich, Hügelstrasse 22:35 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 22:36Zürich, Waffenplatzstrasse 22:37 - Zürich, Sihlcity Nord 22:38 - Zürich, Manesseplatz 22:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:41
T 9 22:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:03 - Zürich, Milchbuck 22:15 - Zürich, Bellevue 22:29 - Zürich, Bürkliplatz 22:30 - Zürich, Kantonalbank 22:31 - Zürich, Paradeplatz 22:33Zürich, Stauffacher 22:37 - Zürich, Werd 22:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:41
B 215 15765 22:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:41
T 9 22:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:41
B 72 22:45   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:34 - Zürich, Jugendherberge 22:35 - Zürich, Thujastrasse 22:36 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 22:37 - Zürich, Hügelstrasse 22:38 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 22:39Zürich, Waffenplatzstrasse 22:40 - Zürich, Sihlcity Nord 22:41 - Zürich, Manesseplatz 22:43 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:45
T 14 22:45   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:20 - Zürich, Milchbuck 22:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:34 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:35Zürich, Stauffacher 22:41 - Zürich, Werd 22:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:45
B 245 15421 22:46   Aristau, Dorf
Aristau, Dorf 22:02 - Arni AG, Stockacker 22:21 - Birmensdorf ZH, Zentrum 22:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 22:30 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:37 - Zürich, Sädlenweg 22:39Zürich, Triemli 22:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:46
T 14 22:46   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:42 - Zürich, Heuried 22:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:46
B 67 22:48   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:48
B 72 22:48   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:32 - Zürich, Bucheggplatz 22:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:38 - Zürich, Schiffbau 22:39 - Zürich, Hardplatz 22:42 - Zürich, Albisriederplatz 22:44Zürich, Friedhof Sihlfeld 22:45 - Zürich, Bertastrasse 22:46 - Zürich, Zwinglihaus 22:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:48
T 14 22:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:42 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:44 - Zürich, Heuried 22:45 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:48
T 9 22:51   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:25 - Zürich, Bellevue 22:39 - Zürich, Bürkliplatz 22:40 - Zürich, Kantonalbank 22:41 - Zürich, Paradeplatz 22:43Zürich, Stauffacher 22:47 - Zürich, Werd 22:49 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:51
B 67 22:53   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 22:40 - Zürich, Rautistrasse 22:43 - Zürich, Untermoosstrasse 22:44 - Zürich, Albisriederdörfli 22:45 - Zürich, Fellenbergstrasse 22:46 - Zürich, Sackzelg 22:47Zürich, Im Gut 22:49 - Zürich, Gutstrasse 22:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:53
T 14 22:55   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:30 - Zürich, Milchbuck 22:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:45Zürich, Stauffacher 22:51 - Zürich, Werd 22:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:55
B 72 22:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 22:45 - Zürich, Jugendherberge 22:46 - Zürich, Thujastrasse 22:47 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 22:49 - Zürich, Hügelstrasse 22:50 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 22:51Zürich, Waffenplatzstrasse 22:52 - Zürich, Sihlcity Nord 22:53 - Zürich, Manesseplatz 22:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:56
T 9 22:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:56
B 72 22:58   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:42 - Zürich, Bucheggplatz 22:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:48 - Zürich, Schiffbau 22:49 - Zürich, Hardplatz 22:52 - Zürich, Albisriederplatz 22:54Zürich, Friedhof Sihlfeld 22:55 - Zürich, Bertastrasse 22:56 - Zürich, Zwinglihaus 22:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:58
T 9 23:00   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:57 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:00
T 9 23:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:35 - Zürich, Bellevue 22:49 - Zürich, Bürkliplatz 22:50 - Zürich, Kantonalbank 22:51 - Zürich, Paradeplatz 22:53Zürich, Stauffacher 22:57 - Zürich, Werd 22:59 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:01
T 14 23:01   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:57 - Zürich, Heuried 22:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 22:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:01
B 67 23:03   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:03
B 67 23:08   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 22:55 - Zürich, Rautistrasse 22:58 - Zürich, Untermoosstrasse 22:59 - Zürich, Albisriederdörfli 23:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 23:01 - Zürich, Sackzelg 23:02Zürich, Im Gut 23:04 - Zürich, Gutstrasse 23:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:08
B 236 15658 23:07   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 21:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 21:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 21:53 - Affoltern a. A., Bahnhof 22:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 22:58 - Zürich, Sädlenweg 23:01Zürich, Triemli 23:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:07
T 14 23:08   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:42 - Zürich, Milchbuck 22:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:58Zürich, Stauffacher 23:04 - Zürich, Werd 23:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:08
B 245 15993 23:11   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:11
B 72 23:11   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:00 - Zürich, Jugendherberge 23:01 - Zürich, Thujastrasse 23:02 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 23:04 - Zürich, Hügelstrasse 23:05 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 23:06Zürich, Waffenplatzstrasse 23:07 - Zürich, Sihlcity Nord 23:08 - Zürich, Manesseplatz 23:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:11
T 9 23:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:11
B 72 23:13   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 22:56 - Zürich, Bucheggplatz 22:58 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 23:03 - Zürich, Schiffbau 23:04 - Zürich, Hardplatz 23:06 - Zürich, Albisriederplatz 23:08Zürich, Friedhof Sihlfeld 23:10 - Zürich, Bertastrasse 23:11 - Zürich, Zwinglihaus 23:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:13
T 9 23:14   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:36 - Zürich, Milchbuck 22:47 - Zürich, Bellevue 23:01 - Zürich, Bürkliplatz 23:03 - Zürich, Kantonalbank 23:04 - Zürich, Paradeplatz 23:05Zürich, Stauffacher 23:10 - Zürich, Werd 23:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:14
B 72 23:15   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 23:04 - Zürich, Jugendherberge 23:05 - Zürich, Thujastrasse 23:06 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 23:07 - Zürich, Hügelstrasse 23:08 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 23:09Zürich, Waffenplatzstrasse 23:10 - Zürich, Sihlcity Nord 23:11 - Zürich, Manesseplatz 23:13 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:15
B 215 15635 23:16   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 22:30 - Arni AG, Stockacker 22:51 - Birmensdorf ZH, Zentrum 22:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 23:00 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:07 - Zürich, Sädlenweg 23:09Zürich, Triemli 23:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:16
T 14 23:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:12 -