Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schmiede Wiedikon
Fahrplan:
Ankunft
19:53-21:28
25.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 19:54   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:48 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 19:49 - Zürich, Heuried 19:50 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:54
T 9 19:55   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:16 - Zürich, Milchbuck 19:27 - Zürich, Bellevue 19:42 - Zürich, Bürkliplatz 19:44 - Zürich, Kantonalbank 19:45 - Zürich, Paradeplatz 19:47Zürich, Stauffacher 19:51 - Zürich, Werd 19:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:55
B 67 19:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:57
T 9 19:57   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:57
B 72 19:58   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 19:41 - Zürich, Bucheggplatz 19:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:48 - Zürich, Schiffbau 19:49 - Zürich, Hardplatz 19:51 - Zürich, Albisriederplatz 19:54Zürich, Friedhof Sihlfeld 19:55 - Zürich, Bertastrasse 19:56 - Zürich, Zwinglihaus 19:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:58
T 14 19:58   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:32 - Zürich, Milchbuck 19:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:48Zürich, Stauffacher 19:54 - Zürich, Werd 19:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:58
B 72 19:59   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:48 - Zürich, Jugendherberge 19:49 - Zürich, Thujastrasse 19:50 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 19:52 - Zürich, Hügelstrasse 19:53 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 19:54Zürich, Waffenplatzstrasse 19:55 - Zürich, Sihlcity Nord 19:56 - Zürich, Manesseplatz 19:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:59
T 14 20:01   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:55 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 19:57 - Zürich, Heuried 19:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 19:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:01
T 9 20:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:23 - Zürich, Milchbuck 19:35 - Zürich, Bellevue 19:50 - Zürich, Bürkliplatz 19:51 - Zürich, Kantonalbank 19:53 - Zürich, Paradeplatz 19:54Zürich, Stauffacher 19:59 - Zürich, Werd 20:00 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:03
B 67 20:02   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 19:49 - Zürich, Rautistrasse 19:52 - Zürich, Untermoosstrasse 19:53 - Zürich, Albisriederdörfli 19:55 - Zürich, Fellenbergstrasse 19:56 - Zürich, Sackzelg 19:57Zürich, Im Gut 19:59 - Zürich, Gutstrasse 20:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:02
T 14 20:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:40 - Zürich, Milchbuck 19:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:54 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 19:56Zürich, Stauffacher 20:02 - Zürich, Werd 20:03 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:06
B 72 20:06   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 19:49 - Zürich, Bucheggplatz 19:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:55 - Zürich, Schiffbau 19:56 - Zürich, Hardplatz 19:59 - Zürich, Albisriederplatz 20:01Zürich, Friedhof Sihlfeld 20:02 - Zürich, Bertastrasse 20:04 - Zürich, Zwinglihaus 20:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:06
T 9 20:06   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:03 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:06
B 72 20:07   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 19:56 - Zürich, Jugendherberge 19:57 - Zürich, Thujastrasse 19:58 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 19:59 - Zürich, Hügelstrasse 20:00 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 20:02Zürich, Waffenplatzstrasse 20:02 - Zürich, Sihlcity Nord 20:03 - Zürich, Manesseplatz 20:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:07
B 215 13127 20:07   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 19:17 - Arni AG, Stockacker 19:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 19:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 19:51 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 19:58 - Zürich, Sädlenweg 20:01Zürich, Triemli 20:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:07
B 236 13358 20:07   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 18:50 - Aeugst am Albis, Dorf 18:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 18:52 - Affoltern a. A., Bahnhof 19:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 19:58 - Zürich, Sädlenweg 20:01Zürich, Triemli 20:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:07
B 76 20:09   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:09
T 14 20:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:03 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:04 - Zürich, Heuried 20:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:08
B 67 20:09   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:09
T 9 20:10   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:31 - Zürich, Milchbuck 19:42 - Zürich, Bellevue 19:57 - Zürich, Bürkliplatz 19:59 - Zürich, Kantonalbank 20:00 - Zürich, Paradeplatz 20:02Zürich, Stauffacher 20:06 - Zürich, Werd 20:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:10
B 72 20:13   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 19:56 - Zürich, Bucheggplatz 19:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:03 - Zürich, Schiffbau 20:04 - Zürich, Hardplatz 20:06 - Zürich, Albisriederplatz 20:09Zürich, Friedhof Sihlfeld 20:10 - Zürich, Bertastrasse 20:11 - Zürich, Zwinglihaus 20:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:13
T 14 20:13   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:47 - Zürich, Milchbuck 19:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 20:03Zürich, Stauffacher 20:09 - Zürich, Werd 20:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:13
B 72 20:14   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 20:03 - Zürich, Jugendherberge 20:04 - Zürich, Thujastrasse 20:05 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 20:07 - Zürich, Hügelstrasse 20:08 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 20:09Zürich, Waffenplatzstrasse 20:10 - Zürich, Sihlcity Nord 20:11 - Zürich, Manesseplatz 20:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:14
B 67 20:14   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 20:01 - Zürich, Rautistrasse 20:04 - Zürich, Untermoosstrasse 20:05 - Zürich, Albisriederdörfli 20:06 - Zürich, Fellenbergstrasse 20:07 - Zürich, Sackzelg 20:08Zürich, Im Gut 20:10 - Zürich, Gutstrasse 20:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:13 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:14
T 14 20:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:12 - Zürich, Heuried 20:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:16
T 9 20:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:16
T 9 20:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:38 - Zürich, Milchbuck 19:50 - Zürich, Bellevue 20:05 - Zürich, Bürkliplatz 20:06 - Zürich, Kantonalbank 20:08 - Zürich, Paradeplatz 20:09Zürich, Stauffacher 20:14 - Zürich, Werd 20:15 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:18
B 215 14002 20:18   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:18
B 72 20:20   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 20:04 - Zürich, Bucheggplatz 20:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:10 - Zürich, Schiffbau 20:11 - Zürich, Hardplatz 20:14 - Zürich, Albisriederplatz 20:16Zürich, Friedhof Sihlfeld 20:17 - Zürich, Bertastrasse 20:18 - Zürich, Zwinglihaus 20:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:20
B 67 20:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:20
B 76 20:21   Zürich, Binz Center
Zürich, Binz Center 20:17 - Zürich, Räffelstrasse 20:17 - Zürich, Binz 20:18 - Zürich, Manesseplatz 20:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:21
T 14 20:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:55 - Zürich, Milchbuck 20:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:09 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 20:11Zürich, Stauffacher 20:17 - Zürich, Werd 20:18 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:21
B 235 14035 20:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:20
B 72 20:21   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 20:11 - Zürich, Jugendherberge 20:12 - Zürich, Thujastrasse 20:13 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 20:14 - Zürich, Hügelstrasse 20:15 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 20:16Zürich, Waffenplatzstrasse 20:17 - Zürich, Sihlcity Nord 20:18 - Zürich, Manesseplatz 20:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:21
T 14 20:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:18 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:19 - Zürich, Heuried 20:20 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:23
T 9 20:25   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:46 - Zürich, Milchbuck 19:57 - Zürich, Bellevue 20:12 - Zürich, Bürkliplatz 20:14 - Zürich, Kantonalbank 20:15 - Zürich, Paradeplatz 20:17Zürich, Stauffacher 20:21 - Zürich, Werd 20:23 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:25
T 9 20:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:26
B 67 20:27   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 20:14 - Zürich, Rautistrasse 20:17 - Zürich, Untermoosstrasse 20:18 - Zürich, Albisriederdörfli 20:20 - Zürich, Fellenbergstrasse 20:21 - Zürich, Sackzelg 20:22Zürich, Im Gut 20:24 - Zürich, Gutstrasse 20:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:27
T 9 20:28   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:25 - Zürich, Talwiesenstrasse 20:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:28
B 72 20:28   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 20:12 - Zürich, Bucheggplatz 20:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:18 - Zürich, Schiffbau 20:19 -