Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schwamendingerplatz
Fahrplan:
Ankunft
22:05-01:07
24.01.20 - 25.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 62 21:57 ca. +11 Min. Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 21:34 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:43 - Zürich, Regensbergbrücke 21:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 21:50Zürich, Dreispitz 21:53 - Zürich, Aubrücke 21:55 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 21:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:57
B 79 22:05   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 22:00 - Zürich, Auzelg 22:01 - Zürich, Orionstrasse 22:01 - Zürich, Aubrücke 22:03 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:05
B 61 22:07   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 21:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 21:53 - Zürich, Regensbergbrücke 21:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 21:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:59 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:01Zürich, Dreispitz 22:04 - Zürich, Aubrücke 22:05 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:07
T 9 22:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:33 - Zürich, Stauffacher 21:42 - Zürich, Paradeplatz 21:45 - Zürich, Bürkliplatz 21:48 - Zürich, Bellevue 21:49 - Zürich, Milchbuck 22:03Zürich, Tierspital 22:05 - Zürich, Waldgarten 22:06 - Zürich, Schörlistrasse 22:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:08
B 75 22:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 21:45 - Zürich, Seebach 21:46 - Zürich, Buhnstrasse 21:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 21:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:02Zürich, Waldgarten 22:05 - Zürich, Frohburg 22:06 - Zürich, Friedrichstrasse 22:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:08
T 9 22:09   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:03 - Zürich, Altried 22:04 - Zürich, Luchswiesen 22:05 - Zürich, Luegisland 22:06 - Zürich, Heerenwiesen 22:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:09
T 7 22:13   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 21:40 - Zürich, Paradeplatz 21:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:56 - Zürich, Central 21:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:05 - Zürich, Milchbuck 22:08Zürich, Tierspital 22:10 - Zürich, Waldgarten 22:11 - Zürich, Schörlistrasse 22:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:13
T 7 22:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:09 - Zürich, Mattenhof 22:10 - Zürich, Probstei 22:11 - Zürich, Glattwiesen 22:11 - Zürich, Roswiesen 22:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:14
B 62 22:17   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 21:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:03 - Zürich, Regensbergbrücke 22:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:10Zürich, Dreispitz 22:13 - Zürich, Aubrücke 22:15 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:17
T 9 22:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:43 - Zürich, Stauffacher 21:52 - Zürich, Paradeplatz 21:55 - Zürich, Bürkliplatz 21:58 - Zürich, Bellevue 21:59 - Zürich, Milchbuck 22:13Zürich, Tierspital 22:15 - Zürich, Waldgarten 22:16 - Zürich, Schörlistrasse 22:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:18
B 75 22:18   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 21:55 - Zürich, Seebach 21:56 - Zürich, Buhnstrasse 22:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 22:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:12Zürich, Waldgarten 22:15 - Zürich, Frohburg 22:16 - Zürich, Friedrichstrasse 22:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:18
T 9 22:19   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:13 - Zürich, Altried 22:14 - Zürich, Luchswiesen 22:15 - Zürich, Luegisland 22:16 - Zürich, Heerenwiesen 22:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:19
T 7 22:23   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 21:50 - Zürich, Paradeplatz 22:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:06 - Zürich, Central 22:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:15 - Zürich, Milchbuck 22:18Zürich, Tierspital 22:20 - Zürich, Waldgarten 22:21 - Zürich, Schörlistrasse 22:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:23
T 7 22:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:19 - Zürich, Mattenhof 22:20 - Zürich, Probstei 22:21 - Zürich, Glattwiesen 22:21 - Zürich, Roswiesen 22:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:24
B 79 22:25   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 22:20 - Zürich, Auzelg 22:21 - Zürich, Orionstrasse 22:21 - Zürich, Aubrücke 22:23 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:24 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:25
B 61 22:27   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 22:06 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:13 - Zürich, Regensbergbrücke 22:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:21Zürich, Dreispitz 22:24 - Zürich, Aubrücke 22:25 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:27
T 9 22:28   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:53 - Zürich, Stauffacher 22:02 - Zürich, Paradeplatz 22:05 - Zürich, Bürkliplatz 22:08 - Zürich, Bellevue 22:09 - Zürich, Milchbuck 22:23Zürich, Tierspital 22:25 - Zürich, Waldgarten 22:26 - Zürich, Schörlistrasse 22:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:28
B 75 22:28   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 22:05 - Zürich, Seebach 22:06 - Zürich, Buhnstrasse 22:14 - Zürich, Max-Bill-Platz 22:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:22Zürich, Waldgarten 22:25 - Zürich, Frohburg 22:26 - Zürich, Friedrichstrasse 22:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:28
T 9 22:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:23 - Zürich, Altried 22:24 - Zürich, Luchswiesen 22:25 - Zürich, Luegisland 22:26 - Zürich, Heerenwiesen 22:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:29
T 7 22:33   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:00 - Zürich, Paradeplatz 22:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:16 - Zürich, Central 22:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:25 - Zürich, Milchbuck 22:28Zürich, Tierspital 22:30 - Zürich, Waldgarten 22:31 - Zürich, Schörlistrasse 22:32 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:33
T 7 22:34   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:29 - Zürich, Mattenhof 22:30 - Zürich, Probstei 22:31 - Zürich, Glattwiesen 22:31 - Zürich, Roswiesen 22:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:34
B 62 22:37   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 22:14 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:23 - Zürich, Regensbergbrücke 22:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:29 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:30Zürich, Dreispitz 22:33 - Zürich, Aubrücke 22:35 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:37
T 9 22:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:03 - Zürich, Stauffacher 22:12 - Zürich, Paradeplatz 22:15 - Zürich, Bürkliplatz 22:18 - Zürich, Bellevue 22:19 - Zürich, Milchbuck 22:33Zürich, Tierspital 22:35 - Zürich, Waldgarten 22:36 - Zürich, Schörlistrasse 22:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:38
B 75 22:38   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 22:15 - Zürich, Seebach 22:16 - Zürich, Buhnstrasse 22:24 - Zürich, Max-Bill-Platz 22:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:32Zürich, Waldgarten 22:35 - Zürich, Frohburg 22:36 - Zürich, Friedrichstrasse 22:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:38
T 9 22:39   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:33 - Zürich, Altried 22:34 - Zürich, Luchswiesen 22:35 - Zürich, Luegisland 22:36 - Zürich, Heerenwiesen 22:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:39
T 7 22:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:10 - Zürich, Paradeplatz 22:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:26 - Zürich, Central 22:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:35 - Zürich, Milchbuck 22:38Zürich, Tierspital 22:40 - Zürich, Waldgarten 22:41 - Zürich, Schörlistrasse 22:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:43
T 7 22:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:39 - Zürich, Mattenhof 22:40 - Zürich, Probstei 22:41 - Zürich, Glattwiesen 22:41 - Zürich, Roswiesen 22:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:44
B 61 22:47   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 22:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:33 - Zürich, Regensbergbrücke 22:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:41Zürich, Dreispitz 22:44 - Zürich, Aubrücke 22:45 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:47
T 9 22:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:13 - Zürich, Stauffacher 22:22 - Zürich, Paradeplatz 22:25 - Zürich, Bürkliplatz 22:28 - Zürich, Bellevue 22:29 - Zürich, Milchbuck 22:43Zürich, Tierspital 22:45 - Zürich, Waldgarten 22:46 - Zürich, Schörlistrasse 22:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:48
B 75 22:48   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 22:25 - Zürich, Seebach 22:26 - Zürich, Buhnstrasse 22:34 - Zürich, Max-Bill-Platz 22:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:42Zürich, Waldgarten 22:45 - Zürich, Frohburg 22:46 - Zürich, Friedrichstrasse 22:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:48
T 9 22:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:43 - Zürich, Altried 22:44 - Zürich, Luchswiesen 22:45 - Zürich, Luegisland 22:46 - Zürich, Heerenwiesen 22:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:49
T 7 22:53   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:20 - Zürich, Paradeplatz 22:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:36 - Zürich, Central 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:45 - Zürich, Milchbuck 22:48Zürich, Tierspital 22:50 - Zürich, Waldgarten 22:51 - Zürich, Schörlistrasse 22:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:53
T 7 22:54   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:49 - Zürich, Mattenhof 22:50 - Zürich, Probstei 22:51 - Zürich, Glattwiesen 22:51 - Zürich, Roswiesen 22:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:54
B 62 22:57   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 22:34 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:43 - Zürich, Regensbergbrücke 22:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:50Zürich, Dreispitz 22:53 - Zürich, Aubrücke 22:55 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 22:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:57
T 9 22:58   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:23 - Zürich, Stauffacher 22:32 - Zürich, Paradeplatz 22:35 - Zürich, Bürkliplatz 22:38 - Zürich, Bellevue 22:39 - Zürich, Milchbuck 22:53Zürich, Tierspital 22:55 - Zürich, Waldgarten 22:56 - Zürich, Schörlistrasse 22:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:58
B 75 22:58   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 22:35 - Zürich, Seebach 22:36 - Zürich, Buhnstrasse 22:44 - Zürich, Max-Bill-Platz 22:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:52Zürich, Waldgarten 22:55 - Zürich, Frohburg 22:56 - Zürich, Friedrichstrasse 22:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:58
T 9 22:59   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:53 - Zürich, Altried 22:54 - Zürich, Luchswiesen 22:55 - Zürich, Luegisland 22:56 - Zürich, Heerenwiesen 22:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:59
T 7 23:03   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:30 - Zürich, Paradeplatz 22:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:46 - Zürich, Central 22:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:55 - Zürich, Milchbuck 22:58Zürich, Tierspital 23:00 - Zürich, Waldgarten 23:01 - Zürich, Schörlistrasse 23:02 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:03
T 7 23:04   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:59 - Zürich, Mattenhof 23:00 - Zürich, Probstei 23:01 - Zürich, Glattwiesen 23:01 - Zürich, Roswiesen 23:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:04
B 61 23:07   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 22:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 22:53 - Zürich, Regensbergbrücke 22:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:59 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:01Zürich, Dreispitz 23:04 - Zürich, Aubrücke 23:05 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 23:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:07
T 9 23:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:33 - Zürich, Stauffacher 22:42 - Zürich, Paradeplatz 22:45 - Zürich, Bürkliplatz 22:48 - Zürich, Bellevue 22:49 - Zürich, Milchbuck 23:03Zürich, Tierspital 23:05 - Zürich, Waldgarten 23:06 - Zürich, Schörlistrasse 23:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:08
B 75 23:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 22:45 - Zürich, Seebach 22:46 - Zürich, Buhnstrasse 22:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 22:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:02Zürich, Waldgarten 23:05 - Zürich, Frohburg 23:06 - Zürich, Friedrichstrasse 23:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:08
T 9 23:09   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:03 - Zürich, Altried 23:04 - Zürich, Luchswiesen 23:05 - Zürich, Luegisland 23:06 - Zürich, Heerenwiesen 23:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:09
T 7 23:13   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:40 - Zürich, Paradeplatz 22:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:56 - Zürich, Central 22:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:05 - Zürich, Milchbuck 23:08Zürich, Tierspital 23:10 - Zürich, Waldgarten 23:11 - Zürich, Schörlistrasse 23:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:13
T 7 23:14   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:09 - Zürich, Mattenhof 23:10 - Zürich, Probstei 23:11 - Zürich, Glattwiesen 23:11 - Zürich, Roswiesen 23:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:14
B 62 23:17   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 22:54 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:03 - Zürich, Regensbergbrücke 23:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:10Zürich, Dreispitz 23:13 - Zürich, Aubrücke 23:15 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 23:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:17
T 9 23:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:43 - Zürich, Stauffacher 22:52 - Zürich, Paradeplatz 22:55 - Zürich, Bürkliplatz 22:58 - Zürich, Bellevue 22:59 - Zürich, Milchbuck 23:13Zürich, Tierspital 23:15 - Zürich, Waldgarten 23:16 - Zürich, Schörlistrasse 23:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:18
B 75 23:18   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 22:55 - Zürich, Seebach 22:56 - Zürich, Buhnstrasse 23:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 23:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:12Zürich, Waldgarten 23:15 - Zürich, Frohburg 23:16 - Zürich, Friedrichstrasse 23:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:18
T 9 23:19   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:13 - Zürich, Altried 23:14 - Zürich, Luchswiesen 23:15 - Zürich, Luegisland 23:16 - Zürich, Heerenwiesen 23:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:19
T 7 23:23   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:50 - Zürich, Paradeplatz 23:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:06 - Zürich, Central 23:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:15 - Zürich, Milchbuck 23:18Zürich, Tierspital 23:20 - Zürich, Waldgarten 23:21 - Zürich, Schörlistrasse 23:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:23
T 7 23:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:19 - Zürich, Mattenhof 23:20 - Zürich, Probstei 23:21 - Zürich, Glattwiesen 23:21 - Zürich, Roswiesen 23:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:24
B 61 23:27   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 23:06 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:13 - Zürich, Regensbergbrücke 23:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:21Zürich, Dreispitz 23:24 - Zürich, Aubrücke 23:25 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 23:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:27
T 9 23:28   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 22:53 - Zürich, Stauffacher 23:02 - Zürich, Paradeplatz 23:05 - Zürich, Bürkliplatz 23:08 - Zürich, Bellevue 23:09 - Zürich, Milchbuck 23:23Zürich, Tierspital 23:25 - Zürich, Waldgarten 23:26 - Zürich, Schörlistrasse 23:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:28
B 75 23:28   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 23:05 - Zürich, Seebach 23:06 - Zürich, Buhnstrasse 23:14 - Zürich, Max-Bill-Platz 23:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:22Zürich, Waldgarten 23:25 - Zürich, Frohburg 23:26 - Zürich, Friedrichstrasse 23:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:28
T 9 23:29   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:23 - Zürich, Altried 23:24 - Zürich, Luchswiesen 23:25 - Zürich, Luegisland 23:26 - Zürich, Heerenwiesen 23:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:29
T 7 23:33   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:00 - Zürich, Paradeplatz 23:13 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:16 - Zürich, Central 23:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:25 - Zürich, Milchbuck 23:28Zürich, Tierspital 23:30 - Zürich, Waldgarten 23:31 - Zürich, Schörlistrasse 23:32 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:33
T 7 23:34   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:29 - Zürich, Mattenhof 23:30 - Zürich, Probstei 23:31 - Zürich, Glattwiesen 23:31 - Zürich, Roswiesen 23:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:34
B 62 23:37   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 23:14 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:23 - Zürich, Regensbergbrücke 23:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:29 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:30Zürich, Dreispitz 23:33 - Zürich, Aubrücke 23:35 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 23:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:37
T 9 23:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:03 - Zürich, Stauffacher 23:12 - Zürich, Paradeplatz 23:15 - Zürich, Bürkliplatz 23:18 - Zürich, Bellevue 23:19 - Zürich, Milchbuck 23:33Zürich, Tierspital 23:35 - Zürich, Waldgarten 23:36 - Zürich, Schörlistrasse 23:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:38
B 75 23:38   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 23:15 - Zürich, Seebach 23:16 - Zürich, Buhnstrasse 23:24 - Zürich, Max-Bill-Platz 23:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:32Zürich, Waldgarten 23:35 - Zürich, Frohburg 23:36 - Zürich, Friedrichstrasse 23:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:38
T 9 23:39   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:33 - Zürich, Altried 23:34 - Zürich, Luchswiesen 23:35 - Zürich, Luegisland 23:36 - Zürich, Heerenwiesen 23:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:39
T 7 23:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:10 - Zürich, Paradeplatz 23:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:26 - Zürich, Central 23:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:35 - Zürich, Milchbuck 23:38Zürich, Tierspital 23:40 - Zürich, Waldgarten 23:41 - Zürich, Schörlistrasse 23:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:43
T 7 23:44   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:39 - Zürich, Mattenhof 23:40 - Zürich, Probstei 23:41 - Zürich, Glattwiesen 23:41 - Zürich, Roswiesen 23:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:44
B 61 23:47   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 23:26 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:33 - Zürich, Regensbergbrücke 23:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:41Zürich, Dreispitz 23:44 - Zürich, Aubrücke 23:45 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 23:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:47
T 9 23:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:13 - Zürich, Stauffacher 23:22 - Zürich, Paradeplatz 23:25 - Zürich, Bürkliplatz 23:28 - Zürich, Bellevue 23:29 - Zürich, Milchbuck 23:43Zürich, Tierspital 23:45 - Zürich, Waldgarten 23:46 - Zürich, Schörlistrasse 23:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:48
B 75 23:48   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 23:25 - Zürich, Seebach 23:26 - Zürich, Buhnstrasse 23:34 - Zürich, Max-Bill-Platz 23:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:42Zürich, Waldgarten 23:45 - Zürich, Frohburg 23:46 - Zürich, Friedrichstrasse 23:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:48
T 9 23:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:43 - Zürich, Altried 23:44 - Zürich, Luchswiesen 23:45 - Zürich, Luegisland 23:46 - Zürich, Heerenwiesen 23:47 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:49
T 7 23:53   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:20 - Zürich, Paradeplatz 23:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:36 - Zürich, Central 23:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:45 - Zürich, Milchbuck 23:48Zürich, Tierspital 23:50 - Zürich, Waldgarten 23:51 - Zürich, Schörlistrasse 23:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:53
T 7 23:54   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:49 - Zürich, Mattenhof 23:50 - Zürich, Probstei 23:51 - Zürich, Glattwiesen 23:51 - Zürich, Roswiesen 23:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:54
B 62 23:57   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 23:35 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:43 - Zürich, Regensbergbrücke 23:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 23:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:50 - Zürich, Messe/Hallenstadion 23:51Zürich, Dreispitz 23:54 - Zürich, Aubrücke 23:55 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 23:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:57
T 9 23:58   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:23 - Zürich, Stauffacher 23:32 - Zürich, Paradeplatz 23:35 - Zürich, Bürkliplatz 23:38 - Zürich, Bellevue 23:39 - Zürich, Milchbuck 23:53Zürich, Tierspital 23:55 - Zürich, Waldgarten 23:56 - Zürich, Schörlistrasse 23:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:58
B 75 23:58   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 23:35 - Zürich, Seebach 23:36 - Zürich, Buhnstrasse 23:44 - Zürich, Max-Bill-Platz 23:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:52Zürich, Waldgarten 23:55 - Zürich, Frohburg 23:56 - Zürich, Friedrichstrasse 23:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:58
T 9 23:59   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:53 - Zürich, Altried 23:54 - Zürich, Luchswiesen 23:55 - Zürich, Luegisland 23:56 - Zürich, Heerenwiesen 23:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:59
T 9 00:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:56 - Zürich, Altried 23:57 - Zürich, Luchswiesen 23:58 - Zürich, Luegisland 23:59 - Zürich, Heerenwiesen 00:00 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:01
T 7 00:03   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:30 - Zürich, Paradeplatz 23:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:46 - Zürich, Central 23:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:55 - Zürich, Milchbuck 23:58Zürich, Tierspital 00:00 - Zürich, Waldgarten 00:01 - Zürich, Schörlistrasse 00:02 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:03
T 7 00:04   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:59 - Zürich, Mattenhof 00:00 - Zürich, Probstei 00:01 - Zürich, Glattwiesen 00:02 - Zürich, Roswiesen 00:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:04
T 7 00:06   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:01 - Zürich, Mattenhof 00:02 - Zürich, Probstei 00:03 - Zürich, Glattwiesen 00:04 - Zürich, Roswiesen 00:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:06
T 9 00:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:33 - Zürich, Stauffacher 23:42 - Zürich, Paradeplatz 23:45 - Zürich, Bürkliplatz 23:48 - Zürich, Bellevue 23:49 - Zürich, Milchbuck 00:03Zürich, Tierspital 00:05 - Zürich, Waldgarten 00:06 - Zürich, Schörlistrasse 00:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:08
B 75 00:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 23:45 - Zürich, Seebach 23:46 - Zürich, Buhnstrasse 23:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 23:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:02Zürich, Waldgarten 00:05 - Zürich, Frohburg 00:06 - Zürich, Friedrichstrasse 00:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:08
T 9 00:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:06 - Zürich, Altried 00:07 - Zürich, Luchswiesen 00:08 - Zürich, Luegisland 00:09 - Zürich, Heerenwiesen 00:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:11
B 61 00:12   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 23:51 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:58 - Zürich, Regensbergbrücke 00:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:06Zürich, Dreispitz 00:09 - Zürich, Aubrücke 00:10 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 00:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:12
T 7 00:13   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:40 - Zürich, Paradeplatz 23:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:56 - Zürich, Central 23:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:05 - Zürich, Milchbuck 00:08Zürich, Tierspital 00:10 - Zürich, Waldgarten 00:11 - Zürich, Schörlistrasse 00:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:13
T 9 00:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:43 - Zürich, Stauffacher 23:52 - Zürich, Paradeplatz 23:55 - Zürich, Bürkliplatz 23:58 - Zürich, Bellevue 23:59 - Zürich, Milchbuck 00:13Zürich, Tierspital 00:15 - Zürich, Waldgarten 00:16 - Zürich, Schörlistrasse 00:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:18
B 75 00:18   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 23:55 - Zürich, Seebach 23:56 - Zürich, Buhnstrasse 00:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 00:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:12Zürich, Waldgarten 00:15 - Zürich, Frohburg 00:16 - Zürich, Friedrichstrasse 00:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:18
T 7 00:19   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:14 - Zürich, Mattenhof 00:15 - Zürich, Probstei 00:16 - Zürich, Glattwiesen 00:17 - Zürich, Roswiesen 00:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:19
T 9 00:21   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:15 - Zürich, Altried 00:16 - Zürich, Luchswiesen 00:17 - Zürich, Luegisland 00:18 - Zürich, Heerenwiesen 00:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:21
T 7 00:23   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 23:50 - Zürich, Paradeplatz 00:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:06 - Zürich, Central 00:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:15 - Zürich, Milchbuck 00:18Zürich, Tierspital 00:20 - Zürich, Waldgarten 00:21 - Zürich, Schörlistrasse 00:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:23
T 7 00:26   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:21 - Zürich, Mattenhof 00:22 - Zürich, Probstei 00:23 - Zürich, Glattwiesen 00:23 - Zürich, Roswiesen 00:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:26
B 62 00:27   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 00:05 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:13 - Zürich, Regensbergbrücke 00:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:20 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:21Zürich, Dreispitz 00:24 - Zürich, Aubrücke 00:25 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 00:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:27
T 9 00:28   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:53 - Zürich, Stauffacher 00:02 - Zürich, Paradeplatz 00:05 - Zürich, Bürkliplatz 00:08 - Zürich, Bellevue 00:09 - Zürich, Milchbuck 00:23Zürich, Tierspital 00:25 - Zürich, Waldgarten 00:26 - Zürich, Schörlistrasse 00:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:28
B 75 00:29