Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schwamendingerplatz
Fahrplan:
Ankunft
13:30-15:29
24.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 62 13:27 ca. +4 Min. Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 13:03 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:12 - Zürich, Regensbergbrücke 13:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:20Zürich, Dreispitz 13:24 - Zürich, Aubrücke 13:25 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:27
B 79 13:31   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 13:26 - Zürich, Auzelg 13:27 - Zürich, Orionstrasse 13:27 - Zürich, Aubrücke 13:29 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:31
T 9 13:31   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:54 - Zürich, Stauffacher 13:03 - Zürich, Paradeplatz 13:07 - Zürich, Bürkliplatz 13:10 - Zürich, Bellevue 13:12 - Zürich, Milchbuck 13:26Zürich, Tierspital 13:28 - Zürich, Waldgarten 13:29 - Zürich, Schörlistrasse 13:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:31
T 7 13:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:27 - Zürich, Mattenhof 13:28 - Zürich, Probstei 13:29 - Zürich, Glattwiesen 13:30 - Zürich, Roswiesen 13:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:32
B 75 13:32   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:07 - Zürich, Seebach 13:08 - Zürich, Buhnstrasse 13:17 - Zürich, Max-Bill-Platz 13:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:26Zürich, Waldgarten 13:29 - Zürich, Frohburg 13:30 - Zürich, Friedrichstrasse 13:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:32
T 7 13:34   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:17 - Zürich, Central 13:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:26 - Zürich, Milchbuck 13:29Zürich, Tierspital 13:31 - Zürich, Waldgarten 13:32 - Zürich, Schörlistrasse 13:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:34
T 9 13:35   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:29 - Zürich, Altried 13:30 - Zürich, Luchswiesen 13:32 - Zürich, Luegisland 13:33 - Zürich, Heerenwiesen 13:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:35
B 61 13:35 ca. +4 Min. Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 13:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:20 - Zürich, Regensbergbrücke 13:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:26 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:28Zürich, Dreispitz 13:31 - Zürich, Aubrücke 13:32 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:35
T 9 13:39   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:02 - Zürich, Stauffacher 13:11 - Zürich, Paradeplatz 13:15 - Zürich, Bürkliplatz 13:17 - Zürich, Bellevue 13:20 - Zürich, Milchbuck 13:34Zürich, Tierspital 13:36 - Zürich, Waldgarten 13:37 - Zürich, Schörlistrasse 13:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:39
T 7 13:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:34 - Zürich, Mattenhof 13:35 - Zürich, Probstei 13:36 - Zürich, Glattwiesen 13:37 - Zürich, Roswiesen 13:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:40
B 75 13:40   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:14 - Zürich, Seebach 13:15 - Zürich, Buhnstrasse 13:24 - Zürich, Max-Bill-Platz 13:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:33Zürich, Waldgarten 13:37 - Zürich, Frohburg 13:38 - Zürich, Friedrichstrasse 13:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:40
T 7 13:41   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:07 - Zürich, Paradeplatz 13:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:25 - Zürich, Central 13:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:34 - Zürich, Milchbuck 13:36Zürich, Tierspital 13:38 - Zürich, Waldgarten 13:39 - Zürich, Schörlistrasse 13:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:41
B 62 13:42   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 13:18 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:27 - Zürich, Regensbergbrücke 13:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:35Zürich, Dreispitz 13:39 - Zürich, Aubrücke 13:40 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:42
T 9 13:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:37 - Zürich, Altried 13:38 - Zürich, Luchswiesen 13:39 - Zürich, Luegisland 13:40 - Zürich, Heerenwiesen 13:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:42
T 9 13:46   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:09 - Zürich, Stauffacher 13:18 - Zürich, Paradeplatz 13:22 - Zürich, Bürkliplatz 13:25 - Zürich, Bellevue 13:27 - Zürich, Milchbuck 13:41Zürich, Tierspital 13:43 - Zürich, Waldgarten 13:44 - Zürich, Schörlistrasse 13:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:46
T 7 13:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:42 - Zürich, Mattenhof 13:43 - Zürich, Probstei 13:44 - Zürich, Glattwiesen 13:45 - Zürich, Roswiesen 13:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:47
B 75 13:47   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:22 - Zürich, Seebach 13:23 - Zürich, Buhnstrasse 13:32 - Zürich, Max-Bill-Platz 13:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:41Zürich, Waldgarten 13:44 - Zürich, Frohburg 13:45 - Zürich, Friedrichstrasse 13:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:47
T 7 13:49   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:14 - Zürich, Paradeplatz 13:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:32 - Zürich, Central 13:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:41 - Zürich, Milchbuck 13:44Zürich, Tierspital 13:46 - Zürich, Waldgarten 13:47 - Zürich, Schörlistrasse 13:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:49
T 9 13:50   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:44 - Zürich, Altried 13:45 - Zürich, Luchswiesen 13:47 - Zürich, Luegisland 13:48 - Zürich, Heerenwiesen 13:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50
B 61 13:50   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 13:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:35 - Zürich, Regensbergbrücke 13:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:43Zürich, Dreispitz 13:46 - Zürich, Aubrücke 13:47 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50
B 79 13:51   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 13:46 - Zürich, Auzelg 13:47 - Zürich, Orionstrasse 13:47 - Zürich, Aubrücke 13:49 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:50 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:51
T 9 13:54   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:17 - Zürich, Stauffacher 13:26 - Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Bürkliplatz 13:32 - Zürich, Bellevue 13:35 - Zürich, Milchbuck 13:49Zürich, Tierspital 13:51 - Zürich, Waldgarten 13:52 - Zürich, Schörlistrasse 13:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:54
T 7 13:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:49 - Zürich, Mattenhof 13:50 - Zürich, Probstei 13:51 - Zürich, Glattwiesen 13:52 - Zürich, Roswiesen 13:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:55
B 75 13:55   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:29 - Zürich, Seebach 13:30 - Zürich, Buhnstrasse 13:39 - Zürich, Max-Bill-Platz 13:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:48Zürich, Waldgarten 13:52 - Zürich, Frohburg 13:53 - Zürich, Friedrichstrasse 13:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:55
T 7 13:56   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:22 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:40 - Zürich, Central 13:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:49 - Zürich, Milchbuck 13:51Zürich, Tierspital 13:53 - Zürich, Waldgarten 13:54 - Zürich, Schörlistrasse 13:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:56
B 62 13:57   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 13:33 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:42 - Zürich, Regensbergbrücke 13:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:50Zürich, Dreispitz 13:54 - Zürich, Aubrücke 13:55 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 13:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:57
T 9 13:57   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:52 - Zürich, Altried 13:53 - Zürich, Luchswiesen 13:54 - Zürich, Luegisland 13:55 - Zürich, Heerenwiesen 13:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:57
T 9 14:01   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:24 - Zürich, Stauffacher 13:33 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Bürkliplatz 13:40 - Zürich, Bellevue 13:42 - Zürich, Milchbuck 13:56Zürich, Tierspital 13:58 - Zürich, Waldgarten 13:59 - Zürich, Schörlistrasse 14:00 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:01
T 7 14:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:57 - Zürich, Mattenhof 13:58 - Zürich, Probstei 13:59 - Zürich, Glattwiesen 14:00 - Zürich, Roswiesen 14:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:02
B 75 14:02   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:37 - Zürich, Seebach 13:38 - Zürich, Buhnstrasse 13:47 - Zürich, Max-Bill-Platz 13:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:56Zürich, Waldgarten 13:59 - Zürich, Frohburg 14:00 - Zürich, Friedrichstrasse 14:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:02
T 7 14:04   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:47 - Zürich, Central 13:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:56 - Zürich, Milchbuck 13:59Zürich, Tierspital 14:01 - Zürich, Waldgarten 14:02 - Zürich, Schörlistrasse 14:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:04
T 9 14:05   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:59 - Zürich, Altried 14:00 - Zürich, Luchswiesen 14:02 - Zürich, Luegisland 14:03 - Zürich, Heerenwiesen 14:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:05
B 61 14:05   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 13:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:50 - Zürich, Regensbergbrücke 13:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:56 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:58Zürich, Dreispitz 14:01 - Zürich, Aubrücke 14:02 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:05
T 9 14:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:32 - Zürich, Stauffacher 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:45 - Zürich, Bürkliplatz 13:47 - Zürich, Bellevue 13:50 - Zürich, Milchbuck 14:04Zürich, Tierspital 14:06 - Zürich, Waldgarten 14:07 - Zürich, Schörlistrasse 14:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:09
T 7 14:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:04 - Zürich, Mattenhof 14:05 - Zürich, Probstei 14:06 - Zürich, Glattwiesen 14:07 - Zürich, Roswiesen 14:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:10
B 75 14:10   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:44 - Zürich, Seebach 13:45 - Zürich, Buhnstrasse 13:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 13:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:03Zürich, Waldgarten 14:07 - Zürich, Frohburg 14:08 - Zürich, Friedrichstrasse 14:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:10
B 79 14:11   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 14:06 - Zürich, Auzelg 14:07 - Zürich, Orionstrasse 14:07 - Zürich, Aubrücke 14:09 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:11
T 7 14:11   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:37 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:55 - Zürich, Central 13:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:04 - Zürich, Milchbuck 14:06Zürich, Tierspital 14:08 - Zürich, Waldgarten 14:09 - Zürich, Schörlistrasse 14:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:11
B 62 14:12   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 13:48 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:57 - Zürich, Regensbergbrücke 14:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:05Zürich, Dreispitz 14:09 - Zürich, Aubrücke 14:10 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:12
T 9 14:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:07 - Zürich, Altried 14:08 - Zürich, Luchswiesen 14:09 - Zürich, Luegisland 14:10 - Zürich, Heerenwiesen 14:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:12
T 9 14:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:39 - Zürich, Stauffacher 13:48 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Bürkliplatz 13:55 - Zürich, Bellevue 13:57 - Zürich, Milchbuck 14:11Zürich, Tierspital 14:13 - Zürich, Waldgarten 14:14 - Zürich, Schörlistrasse 14:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:16
T 7 14:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:12 - Zürich, Mattenhof 14:13 - Zürich, Probstei 14:14 - Zürich, Glattwiesen 14:15 - Zürich, Roswiesen 14:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:17
B 75 14:17   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:52 - Zürich, Seebach 13:53 - Zürich, Buhnstrasse 14:02 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:11Zürich, Waldgarten 14:14 - Zürich, Frohburg 14:15 - Zürich, Friedrichstrasse 14:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:17
T 7 14:19   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:44 - Zürich, Paradeplatz 13:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:02 - Zürich, Central 14:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:11 - Zürich, Milchbuck 14:14Zürich, Tierspital 14:16 - Zürich, Waldgarten 14:17 - Zürich, Schörlistrasse 14:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:19
T 9 14:20   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:14 - Zürich, Altried 14:15 - Zürich, Luchswiesen 14:17 - Zürich, Luegisland 14:18 - Zürich, Heerenwiesen 14:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:20
B 61 14:20   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 13:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:05 - Zürich, Regensbergbrücke 14:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:11 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:13Zürich, Dreispitz 14:16 - Zürich, Aubrücke 14:17 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:20
T 9 14:24   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:47 - Zürich, Stauffacher 13:56 - Zürich, Paradeplatz 14:00 - Zürich, Bürkliplatz 14:02 - Zürich, Bellevue 14:05 - Zürich, Milchbuck 14:19Zürich, Tierspital 14:21 - Zürich, Waldgarten 14:22 - Zürich, Schörlistrasse 14:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:24
T 7 14:25   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:19 - Zürich, Mattenhof 14:20 - Zürich, Probstei 14:21 - Zürich, Glattwiesen 14:22 - Zürich, Roswiesen 14:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:25
B 75 14:25   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 13:59 - Zürich, Seebach 14:00 - Zürich, Buhnstrasse 14:09 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:18Zürich, Waldgarten 14:22 - Zürich, Frohburg 14:23 - Zürich, Friedrichstrasse 14:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:25
T 7 14:26   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:52 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:10 - Zürich, Central 14:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:19 - Zürich, Milchbuck 14:21Zürich, Tierspital 14:23 - Zürich, Waldgarten 14:24 - Zürich, Schörlistrasse 14:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:26
B 62 14:27   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 14:03 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:12 - Zürich, Regensbergbrücke 14:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:20Zürich, Dreispitz 14:24 - Zürich, Aubrücke 14:25 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:27
T 9 14:27   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:22 - Zürich, Altried 14:23 - Zürich, Luchswiesen 14:24 - Zürich, Luegisland 14:25 - Zürich, Heerenwiesen 14:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:27
B 79 14:31   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 14:26 - Zürich, Auzelg 14:27 - Zürich, Orionstrasse 14:27 - Zürich, Aubrücke 14:29 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:31
T 9 14:31   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:54 - Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Bürkliplatz 14:10 - Zürich, Bellevue 14:12 - Zürich, Milchbuck 14:26Zürich, Tierspital 14:28 - Zürich, Waldgarten 14:29 - Zürich, Schörlistrasse 14:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:31
T 7 14:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:27 - Zürich, Mattenhof 14:28 - Zürich, Probstei 14:29 - Zürich, Glattwiesen 14:30 - Zürich, Roswiesen 14:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:32
B 75 14:32   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:07 - Zürich, Seebach 14:08 - Zürich, Buhnstrasse 14:17 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:26Zürich, Waldgarten 14:29 - Zürich, Frohburg 14:30 - Zürich, Friedrichstrasse 14:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:32
T 7 14:34   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:59 - Zürich, Paradeplatz 14:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:17 - Zürich, Central 14:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:26 - Zürich, Milchbuck 14:29Zürich, Tierspital 14:31 - Zürich, Waldgarten 14:32 - Zürich, Schörlistrasse 14:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:34
T 9 14:35   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:29 - Zürich, Altried 14:30 - Zürich, Luchswiesen 14:32 - Zürich, Luegisland 14:33 - Zürich, Heerenwiesen 14:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:35
B 61 14:35   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 14:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:20 - Zürich, Regensbergbrücke 14:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:26 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:28Zürich, Dreispitz 14:31 - Zürich, Aubrücke 14:32 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:35
T 9 14:39   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:02 - Zürich, Stauffacher 14:11 - Zürich, Paradeplatz 14:15 - Zürich, Bürkliplatz 14:17 - Zürich, Bellevue 14:20 - Zürich, Milchbuck 14:34Zürich, Tierspital 14:36 - Zürich, Waldgarten 14:37 - Zürich, Schörlistrasse 14:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:39
T 7 14:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:34 - Zürich, Mattenhof 14:35 - Zürich, Probstei 14:36 - Zürich, Glattwiesen 14:37 - Zürich, Roswiesen 14:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:40
B 75 14:40   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:14 - Zürich, Seebach 14:15 - Zürich, Buhnstrasse 14:24 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:33Zürich, Waldgarten 14:37 - Zürich, Frohburg 14:38 - Zürich, Friedrichstrasse 14:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:40
T 7 14:41   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:07 - Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:25 - Zürich, Central 14:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:34 - Zürich, Milchbuck 14:36Zürich, Tierspital 14:38 - Zürich, Waldgarten 14:39 - Zürich, Schörlistrasse 14:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:41
B 62 14:42   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 14:18 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:27 - Zürich, Regensbergbrücke 14:31 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:35Zürich, Dreispitz 14:39 - Zürich, Aubrücke 14:40 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:42
T 9 14:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:37 - Zürich, Altried 14:38 - Zürich, Luchswiesen 14:39 - Zürich, Luegisland 14:40 - Zürich, Heerenwiesen 14:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:42
T 9 14:46   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:09 - Zürich, Stauffacher 14:18 - Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Bürkliplatz 14:25 - Zürich, Bellevue 14:27 - Zürich, Milchbuck 14:41Zürich, Tierspital 14:43 - Zürich, Waldgarten 14:44 - Zürich, Schörlistrasse 14:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:46
T 7 14:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:42 - Zürich, Mattenhof 14:43 - Zürich, Probstei 14:44 - Zürich, Glattwiesen 14:45 - Zürich, Roswiesen 14:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:47
B 75 14:47   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:22 - Zürich, Seebach 14:23 - Zürich, Buhnstrasse 14:32 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:41Zürich, Waldgarten 14:44 - Zürich, Frohburg 14:45 - Zürich, Friedrichstrasse 14:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:47
T 7 14:49   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:14 - Zürich, Paradeplatz 14:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:32 - Zürich, Central 14:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:41 - Zürich, Milchbuck 14:44Zürich, Tierspital 14:46 - Zürich, Waldgarten 14:47 - Zürich, Schörlistrasse 14:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:49
T 9 14:50   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:44 - Zürich, Altried 14:45 - Zürich, Luchswiesen 14:47 - Zürich, Luegisland 14:48 - Zürich, Heerenwiesen 14:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:50
B 61 14:50   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 14:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:35 - Zürich, Regensbergbrücke 14:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:43Zürich, Dreispitz 14:46 - Zürich, Aubrücke 14:47 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:50
B 79 14:51   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 14:46 - Zürich, Auzelg 14:47 - Zürich, Orionstrasse 14:47 - Zürich, Aubrücke 14:49 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:50 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:51
T 9 14:54   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:17 - Zürich, Stauffacher 14:26 - Zürich, Paradeplatz 14:30 - Zürich, Bürkliplatz 14:32 - Zürich, Bellevue 14:35 - Zürich, Milchbuck 14:49Zürich, Tierspital 14:51 - Zürich, Waldgarten 14:52 - Zürich, Schörlistrasse 14:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:54
T 7 14:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:49 - Zürich, Mattenhof 14:50 - Zürich, Probstei 14:51 - Zürich, Glattwiesen 14:52 - Zürich, Roswiesen 14:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:55
B 75 14:55   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:29 - Zürich, Seebach 14:30 - Zürich, Buhnstrasse 14:39 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:48Zürich, Waldgarten 14:52 - Zürich, Frohburg 14:53 - Zürich, Friedrichstrasse 14:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:55
T 7 14:56   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:22 - Zürich, Paradeplatz 14:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:40 - Zürich, Central 14:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:49 - Zürich, Milchbuck 14:51Zürich, Tierspital 14:53 - Zürich, Waldgarten 14:54 - Zürich, Schörlistrasse 14:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:56
B 62 14:57   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 14:33 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:42 - Zürich, Regensbergbrücke 14:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:50Zürich, Dreispitz 14:54 - Zürich, Aubrücke 14:55 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 14:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:57
T 9 14:57   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:52 - Zürich, Altried 14:53 - Zürich, Luchswiesen 14:54 - Zürich, Luegisland 14:55 - Zürich, Heerenwiesen 14:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:57
T 9 15:01   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:24 - Zürich, Stauffacher 14:33 - Zürich, Paradeplatz 14:37 - Zürich, Bürkliplatz 14:40 - Zürich, Bellevue 14:42 - Zürich, Milchbuck 14:56Zürich, Tierspital 14:58 - Zürich, Waldgarten 14:59 - Zürich, Schörlistrasse 15:00 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:01
T 7 15:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:57 - Zürich, Mattenhof 14:58 - Zürich, Probstei 14:59 - Zürich, Glattwiesen 15:00 - Zürich, Roswiesen 15:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:02
B 75 15:02   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:37 - Zürich, Seebach 14:38 - Zürich, Buhnstrasse 14:47 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:56Zürich, Waldgarten 14:59 - Zürich, Frohburg 15:00 - Zürich, Friedrichstrasse 15:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:02
T 7 15:04   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:47 - Zürich, Central 14:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:56 - Zürich, Milchbuck 14:59Zürich, Tierspital 15:01 - Zürich, Waldgarten 15:02 - Zürich, Schörlistrasse 15:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:04
T 9 15:05   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:59 - Zürich, Altried 15:00 - Zürich, Luchswiesen 15:02 - Zürich, Luegisland 15:03 - Zürich, Heerenwiesen 15:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:05
B 61 15:05   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 14:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:50 - Zürich, Regensbergbrücke 14:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:56 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:58Zürich, Dreispitz 15:01 - Zürich, Aubrücke 15:02 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 15:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:05
T 9 15:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:32 - Zürich, Stauffacher 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:45 - Zürich, Bürkliplatz 14:47 - Zürich, Bellevue 14:50 - Zürich, Milchbuck 15:04Zürich, Tierspital 15:06 - Zürich, Waldgarten 15:07 - Zürich, Schörlistrasse 15:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:09
T 7 15:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:04 - Zürich, Mattenhof 15:05 - Zürich, Probstei 15:06 - Zürich, Glattwiesen 15:07 - Zürich, Roswiesen 15:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:10
B 75 15:10   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:44 - Zürich, Seebach 14:45 - Zürich, Buhnstrasse 14:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 14:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:03Zürich, Waldgarten 15:07 - Zürich, Frohburg 15:08 - Zürich, Friedrichstrasse 15:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:10
B 79 15:11   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 15:06 - Zürich, Auzelg 15:07 - Zürich, Orionstrasse 15:07 - Zürich, Aubrücke 15:09 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 15:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:11
T 7 15:11   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:37 - Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:55 - Zürich, Central 14:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:04 - Zürich, Milchbuck 15:06Zürich, Tierspital 15:08 - Zürich, Waldgarten 15:09 - Zürich, Schörlistrasse 15:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:11
B 62 15:12   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 14:48 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:57 - Zürich, Regensbergbrücke 15:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 15:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 15:05Zürich, Dreispitz 15:09 - Zürich, Aubrücke 15:10 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 15:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:12
T 9 15:12   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:07 - Zürich, Altried 15:08 - Zürich, Luchswiesen 15:09 - Zürich, Luegisland 15:10 - Zürich, Heerenwiesen 15:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:12
T 9 15:16   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:39 - Zürich, Stauffacher 14:48 - Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Bürkliplatz 14:55 - Zürich, Bellevue 14:57 - Zürich, Milchbuck 15:11Zürich, Tierspital 15:13 - Zürich, Waldgarten 15:14 - Zürich, Schörlistrasse 15:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:16
T 7 15:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:12 - Zürich, Mattenhof 15:13 - Zürich, Probstei 15:14 - Zürich, Glattwiesen 15:15 - Zürich, Roswiesen 15:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:17
B 75 15:17   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 14:52 - Zürich, Seebach 14:53 - Zürich, Buhnstrasse 15:02 - Zürich, Max-Bill-Platz 15:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:09 -