Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schwamendingerplatz
Fahrplan:
Ankunft
11:48-12:11
25.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 7 11:49   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 11:14 - Zürich, Paradeplatz 11:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:32 - Zürich, Central 11:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:41 - Zürich, Milchbuck 11:44Zürich, Tierspital 11:46 - Zürich, Waldgarten 11:47 - Zürich, Schörlistrasse 11:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:49
T 9 11:50   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:44 - Zürich, Altried 11:45 - Zürich, Luchswiesen 11:47 - Zürich, Luegisland 11:48 - Zürich, Heerenwiesen 11:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:50
B 61 11:50   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 11:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:35 - Zürich, Regensbergbrücke 11:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 11:43Zürich, Dreispitz 11:46 - Zürich, Aubrücke 11:47 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 11:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:50
B 79 11:51   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 11:46 - Zürich, Auzelg 11:47 - Zürich, Orionstrasse 11:47 - Zürich, Aubrücke 11:49 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 11:50 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:51
T 9 11:54   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:17 - Zürich, Stauffacher 11:26 - Zürich, Paradeplatz 11:30 - Zürich, Bürkliplatz 11:32 - Zürich, Bellevue 11:35 - Zürich, Milchbuck 11:49Zürich, Tierspital 11:51 - Zürich, Waldgarten 11:52 - Zürich, Schörlistrasse 11:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:54
T 7 11:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:49 - Zürich, Mattenhof 11:50 - Zürich, Probstei 11:51 - Zürich, Glattwiesen 11:52 - Zürich, Roswiesen 11:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:55
B 75 11:55   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 11:29 - Zürich, Seebach 11:30 - Zürich, Buhnstrasse 11:39 - Zürich, Max-Bill-Platz 11:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 11:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:48Zürich, Waldgarten 11:52 - Zürich, Frohburg 11:53 - Zürich, Friedrichstrasse 11:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:55
T 7 11:56   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 11:22 - Zürich, Paradeplatz 11:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:40 - Zürich, Central 11:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:49 - Zürich, Milchbuck 11:51Zürich, Tierspital 11:53 - Zürich, Waldgarten 11:54 - Zürich, Schörlistrasse 11:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:56
B 62 11:57   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 11:33 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:42 - Zürich, Regensbergbrücke 11:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 11:50Zürich, Dreispitz 11:54 - Zürich, Aubrücke 11:55 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 11:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:57
T 9 11:57   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:52 - Zürich, Altried 11:53 - Zürich, Luchswiesen 11:54 - Zürich, Luegisland 11:55 - Zürich, Heerenwiesen 11:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:57
T 7 12:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:57 - Zürich, Mattenhof 11:58 - Zürich, Probstei 11:59 - Zürich, Glattwiesen 12:00 - Zürich, Roswiesen 12:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:02
T 9 12:01   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:24 - Zürich, Stauffacher 11:33 - Zürich, Paradeplatz 11:37 - Zürich, Bürkliplatz 11:40 - Zürich, Bellevue 11:42 - Zürich, Milchbuck 11:56Zürich, Tierspital 11:58 - Zürich, Waldgarten 11:59 - Zürich, Schörlistrasse 12:00 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:01
B 75 12:02   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 11:37 - Zürich, Seebach 11:38 - Zürich, Buhnstrasse 11:47 - Zürich, Max-Bill-Platz 11:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 11:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:56Zürich, Waldgarten 11:59 - Zürich, Frohburg 12:00 - Zürich, Friedrichstrasse 12:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:02
T 7 12:04   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 11:29 - Zürich, Paradeplatz 11:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:47 - Zürich, Central 11:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:56 - Zürich, Milchbuck 11:59Zürich, Tierspital 12:01 - Zürich, Waldgarten 12:02 - Zürich, Schörlistrasse 12:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:04
T 9 12:05   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:59 - Zürich, Altried 12:00 - Zürich, Luchswiesen 12:02 - Zürich, Luegisland 12:03 - Zürich, Heerenwiesen 12:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:05
B 61 12:05   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 11:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:50 - Zürich, Regensbergbrücke 11:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 11:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:56 - Zürich, Messe/Hallenstadion 11:58Zürich, Dreispitz 12:01 - Zürich, Aubrücke 12:02 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 12:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:05
T 9 12:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:32 - Zürich, Stauffacher 11:41 - Zürich, Paradeplatz 11:45 - Zürich, Bürkliplatz 11:47 - Zürich, Bellevue 11:50 - Zürich, Milchbuck 12:04Zürich, Tierspital 12:06 - Zürich, Waldgarten 12:07 - Zürich, Schörlistrasse 12:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:09
T 7 12:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:04 - Zürich, Mattenhof 12:05 - Zürich, Probstei 12:06 - Zürich, Glattwiesen 12:07 - Zürich, Roswiesen 12:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:10
B 75 12:10   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 11:44 - Zürich, Seebach 11:45 - Zürich, Buhnstrasse 11:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 11:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 12:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:03Zürich, Waldgarten 12:07 - Zürich, Frohburg 12:08 - Zürich, Friedrichstrasse 12:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:10
B 79 12:11   Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 12:06 - Zürich, Auzelg 12:07 - Zürich, Orionstrasse 12:07 - Zürich, Aubrücke 12:09 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 12:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:11
T 7 12:11   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 11:37 - Zürich, Paradeplatz 11:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:55 - Zürich, Central 11:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:04 - Zürich, Milchbuck 12:06Zürich, Tierspital 12:08 - Zürich, Waldgarten 12:09 - Zürich, Schörlistrasse 12:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:11
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer