Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Seilbahn Rigiblick
Fahrplan:
Ankunft
20:38-23:10
26.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 20:37 ca. +5 Min. Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:13 - Zürich, Stauffacher 20:22 - Zürich, Paradeplatz 20:25 - Zürich, Kantonalbank 20:26 - Zürich, Bürkliplatz 20:28 - Zürich, Bellevue 20:29Zürich, ETH/Universitätsspital 20:34 - Zürich, Haldenbach 20:35 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:37
T 10 20:38   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:29 - Zürich, Central 20:32 - Zürich, Haldenegg 20:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:36 - Zürich, Haldenbach 20:37 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:38
T 5 20:40   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 20:21 - Zürich, Sihlcity Nord 20:23 - Zürich Enge, Bahnhof 20:27 - Zürich, Bürkliplatz 20:30 - Zürich, Bellevue 20:32 - Zürich, Kunsthaus 20:34Zürich, ETH/Universitätsspital 20:37 - Zürich, Haldenbach 20:38 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:39 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:40
T 9 20:40   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:29 - Zürich, Schörlistrasse 20:30 - Zürich, Waldgarten 20:31 - Zürich, Tierspital 20:33 - Zürich, Milchbuck 20:35Zürich, Langmauerstrasse 20:37 - Zürich, Letzistrasse 20:38 - Zürich, Kinkelstrasse 20:39 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:40
B 33 20:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:23 - Zürich, Altes Krematorium 20:29 - Zürich, Albisriederplatz 20:30 - Zürich, Hardplatz 20:32 - Zürich, Schiffbau 20:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:35Zürich, Rotbuchstrasse 20:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:40 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:43
B 33 20:44   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:26 - Zürich, Wildbachstrasse 20:27 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:28 - Zürich Hegibachplatz 20:31 - Zürich, Klusplatz 20:34 - Zürich, Kirche Fluntern 20:41Zürich, Hinterbergstrasse 20:42 - Zürich, Spyriplatz 20:42 - Zürich, Vogelsangstrasse 20:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:44
FUN 23 20:45   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 20:40 - Zürich, Germaniastrasse 20:41 - Zürich, Hadlaubstrasse 20:42 - Zürich, Goldauerstrasse 20:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:45
T 9 20:47   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:23 - Zürich, Stauffacher 20:32 - Zürich, Paradeplatz 20:35 - Zürich, Kantonalbank 20:36 - Zürich, Bürkliplatz 20:38 - Zürich, Bellevue 20:39Zürich, ETH/Universitätsspital 20:44 - Zürich, Haldenbach 20:45 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:47
T 10 20:49   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 20:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:24 - Zürich, Leutschenbach 20:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:39 - Zürich, Milchbuck 20:44Zürich, Langmauerstrasse 20:46 - Zürich, Letzistrasse 20:47 - Zürich, Kinkelstrasse 20:48 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:49
T 9 20:50   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:39 - Zürich, Schörlistrasse 20:40 - Zürich, Waldgarten 20:41 - Zürich, Tierspital 20:43 - Zürich, Milchbuck 20:45Zürich, Langmauerstrasse 20:47 - Zürich, Letzistrasse 20:48 - Zürich, Kinkelstrasse 20:49 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:50
B 33 20:53 ca. +3 Min. Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:33 - Zürich, Altes Krematorium 20:39 - Zürich, Albisriederplatz 20:40 - Zürich, Hardplatz 20:42 - Zürich, Schiffbau 20:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:45Zürich, Rotbuchstrasse 20:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:50 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:53
T 10 20:53   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:44 - Zürich, Central 20:47 - Zürich, Haldenegg 20:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:51 - Zürich, Haldenbach 20:52 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:53
B 33 20:54   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:36 - Zürich, Wildbachstrasse 20:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:38 - Zürich Hegibachplatz 20:41 - Zürich, Klusplatz 20:44 - Zürich, Kirche Fluntern 20:51Zürich, Hinterbergstrasse 20:52 - Zürich, Spyriplatz 20:52 - Zürich, Vogelsangstrasse 20:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:54
FUN 23 20:55   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 20:50 - Zürich, Germaniastrasse 20:51 - Zürich, Hadlaubstrasse 20:52 - Zürich, Goldauerstrasse 20:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:55
T 6 20:56   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:40 - Zürich, Limmatplatz 20:43 - Zürich, Sihlquai/HB 20:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:47 - Zürich, Central 20:49Zürich, ETH/Universitätsspital 20:53 - Zürich, Haldenbach 20:54 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:55 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:56
T 9 20:57   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:33 - Zürich, Stauffacher 20:42 - Zürich, Paradeplatz 20:45 - Zürich, Kantonalbank 20:46 - Zürich, Bürkliplatz 20:48 - Zürich, Bellevue 20:49Zürich, ETH/Universitätsspital 20:54 - Zürich, Haldenbach 20:55 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:56 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:57
T 9 21:00   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:49 - Zürich, Schörlistrasse 20:50 - Zürich, Waldgarten 20:51 - Zürich, Tierspital 20:53 - Zürich, Milchbuck 20:55Zürich, Langmauerstrasse 20:57 - Zürich, Letzistrasse 20:58 - Zürich, Kinkelstrasse 20:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:00
B 33 21:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:43 - Zürich, Altes Krematorium 20:49 - Zürich, Albisriederplatz 20:50 - Zürich, Hardplatz 20:52 - Zürich, Schiffbau 20:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:55Zürich, Rotbuchstrasse 20:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:00 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:03
T 10 21:04   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 20:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:39 - Zürich, Leutschenbach 20:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:54 - Zürich, Milchbuck 20:59Zürich, Langmauerstrasse 21:01 - Zürich, Letzistrasse 21:02 - Zürich, Kinkelstrasse 21:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:04
B 33 21:04   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:46 - Zürich, Wildbachstrasse 20:47 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:48 - Zürich Hegibachplatz 20:51 - Zürich, Klusplatz 20:54 - Zürich, Kirche Fluntern 21:01Zürich, Hinterbergstrasse 21:02 - Zürich, Spyriplatz 21:02 - Zürich, Vogelsangstrasse 21:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:04
FUN 23 21:05   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 21:00 - Zürich, Germaniastrasse 21:01 - Zürich, Hadlaubstrasse 21:02 - Zürich, Goldauerstrasse 21:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:05
T 9 21:07   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:43 - Zürich, Stauffacher 20:52 - Zürich, Paradeplatz 20:55 - Zürich, Kantonalbank 20:56 - Zürich, Bürkliplatz 20:58 - Zürich, Bellevue 20:59Zürich, ETH/Universitätsspital 21:04 - Zürich, Haldenbach 21:05 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:07
T 10 21:08   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:59 - Zürich, Central 21:02 - Zürich, Haldenegg 21:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:06 - Zürich, Haldenbach 21:07 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:08
T 9 21:10   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:59 - Zürich, Schörlistrasse 21:00 - Zürich, Waldgarten 21:01 - Zürich, Tierspital 21:03 - Zürich, Milchbuck 21:05Zürich, Langmauerstrasse 21:07 - Zürich, Letzistrasse 21:08 - Zürich, Kinkelstrasse 21:09 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:10
T 8 21:10   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:54 - Zürich, Römerhof 20:57 - Zürich Kreuzplatz 20:59 - Zürich Stadelhofen FB 21:01 - Zürich, Bellevue 21:03 - Zürich, Kunsthaus 21:04Zürich, ETH/Universitätsspital 21:08 - Zürich, Haldenbach 21:09 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:10 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:10
B 33 21:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 20:53 - Zürich, Altes Krematorium 20:59 - Zürich, Albisriederplatz 21:00 - Zürich, Hardplatz 21:02 - Zürich, Schiffbau 21:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:05Zürich, Rotbuchstrasse 21:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:10 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:13
B 33 21:14   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:56 - Zürich, Wildbachstrasse 20:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:58 - Zürich Hegibachplatz 21:01 - Zürich, Klusplatz 21:04 - Zürich, Kirche Fluntern 21:11Zürich, Hinterbergstrasse 21:12 - Zürich, Spyriplatz 21:12 - Zürich, Vogelsangstrasse 21:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:14
FUN 23 21:15   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 21:10 - Zürich, Germaniastrasse 21:11 - Zürich, Hadlaubstrasse 21:12 - Zürich, Goldauerstrasse 21:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:15
T 9 21:17   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:53 - Zürich, Stauffacher 21:02 - Zürich, Paradeplatz 21:05 - Zürich, Kantonalbank 21:06 - Zürich, Bürkliplatz 21:08 - Zürich, Bellevue 21:09Zürich, ETH/Universitätsspital 21:14 - Zürich, Haldenbach 21:15 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:16 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:17
T 10 21:19   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 20:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:54 - Zürich, Leutschenbach 21:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:09 - Zürich, Milchbuck 21:14Zürich, Langmauerstrasse 21:16 - Zürich, Letzistrasse 21:17 - Zürich, Kinkelstrasse 21:18 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:19
T 9 21:20   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:09 - Zürich, Schörlistrasse 21:10 - Zürich, Waldgarten 21:11 - Zürich, Tierspital 21:13 - Zürich, Milchbuck 21:15Zürich, Langmauerstrasse 21:17 - Zürich, Letzistrasse 21:18 - Zürich, Kinkelstrasse 21:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:20
B 33 21:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:03 - Zürich, Altes Krematorium 21:09 - Zürich, Albisriederplatz 21:10 - Zürich, Hardplatz 21:12 - Zürich, Schiffbau 21:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:15Zürich, Rotbuchstrasse 21:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:20 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:23
T 10 21:23   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:14 - Zürich, Central 21:17 - Zürich, Haldenegg 21:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:21 - Zürich, Haldenbach 21:22 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:23
B 33 21:24   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:06 - Zürich, Wildbachstrasse 21:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:08 - Zürich Hegibachplatz 21:11 - Zürich, Klusplatz 21:14 - Zürich, Kirche Fluntern 21:21Zürich, Hinterbergstrasse 21:22 - Zürich, Spyriplatz 21:22 - Zürich, Vogelsangstrasse 21:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:24
FUN 23 21:25   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 21:20 - Zürich, Germaniastrasse 21:21 - Zürich, Hadlaubstrasse 21:22 - Zürich, Goldauerstrasse 21:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:25
T 9 21:27   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:03 - Zürich, Stauffacher 21:12 - Zürich, Paradeplatz 21:15 - Zürich, Kantonalbank 21:16 - Zürich, Bürkliplatz 21:18 - Zürich, Bellevue 21:19Zürich, ETH/Universitätsspital 21:24 - Zürich, Haldenbach 21:25 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:26 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:27
T 9 21:30   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:19 - Zürich, Schörlistrasse 21:20 - Zürich, Waldgarten 21:21 - Zürich, Tierspital 21:23 - Zürich, Milchbuck 21:25Zürich, Langmauerstrasse 21:27 - Zürich, Letzistrasse 21:28 - Zürich, Kinkelstrasse 21:29 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:30
B 33 21:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:13 - Zürich, Altes Krematorium 21:19 - Zürich, Albisriederplatz 21:20 - Zürich, Hardplatz 21:22 - Zürich, Schiffbau 21:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:25Zürich, Rotbuchstrasse 21:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:30 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:33
T 10 21:34   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:09 - Zürich, Leutschenbach 21:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 21:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich, Milchbuck 21:29Zürich, Langmauerstrasse 21:31 - Zürich, Letzistrasse 21:32 - Zürich, Kinkelstrasse 21:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:34
B 33 21:34   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:16 - Zürich, Wildbachstrasse 21:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:18 - Zürich Hegibachplatz 21:21 - Zürich, Klusplatz 21:24 - Zürich, Kirche Fluntern 21:31Zürich, Hinterbergstrasse 21:32 - Zürich, Spyriplatz 21:32 - Zürich, Vogelsangstrasse 21:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:34
FUN 23 21:35   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 21:30 - Zürich, Germaniastrasse 21:31 - Zürich, Hadlaubstrasse 21:32 - Zürich, Goldauerstrasse 21:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:35
T 9 21:37   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:13 - Zürich, Stauffacher 21:22 - Zürich, Paradeplatz 21:25 - Zürich, Kantonalbank 21:26 - Zürich, Bürkliplatz 21:28 - Zürich, Bellevue 21:29Zürich, ETH/Universitätsspital 21:34 - Zürich, Haldenbach 21:35 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:37
T 10 21:38   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:29 - Zürich, Central 21:32 - Zürich, Haldenegg 21:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:36 - Zürich, Haldenbach 21:37 - Zürich, Winkelriedstrasse 21:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:38
T 9 21:40   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:29 - Zürich, Schörlistrasse 21:30 - Zürich, Waldgarten 21:31 - Zürich, Tierspital 21:33 - Zürich, Milchbuck 21:35Zürich, Langmauerstrasse 21:37 - Zürich, Letzistrasse 21:38 - Zürich, Kinkelstrasse 21:39 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:40
B 33 21:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:23 - Zürich, Altes Krematorium 21:29 - Zürich, Albisriederplatz 21:30 - Zürich, Hardplatz 21:32 - Zürich, Schiffbau 21:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:35Zürich, Rotbuchstrasse 21:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:40 - Zürich, Scheuchzerstrasse 21:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:43
B 33 21:44   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:26 -