Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Seilbahn Rigiblick
Fahrplan:
Ankunft
12:51-14:42
29.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 12:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:28 - Zürich, Stauffacher 12:33 - Zürich, Paradeplatz 12:37 - Zürich, Bürkliplatz 12:40 - Zürich, Bellevue 12:42Zürich, ETH/Universitätsspital 12:48 - Zürich, Haldenbach 12:48 - Zürich, Winkelriedstrasse 12:49 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:50
T 10 12:51   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:25 - Zürich, Leutschenbach 12:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 12:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:40 - Zürich, Milchbuck 12:45Zürich, Langmauerstrasse 12:48 - Zürich, Letzistrasse 12:49 - Zürich, Kinkelstrasse 12:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:51
B 33 12:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:32 - Zürich, Wildbachstrasse 12:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:34 - Zürich, Höschgasse 12:35 - Zürich Hegibachplatz 12:37 - Zürich, Klusplatz 12:40Zürich, Hinterbergstrasse 12:48 - Zürich, Spyriplatz 12:49 - Zürich, Vogelsangstrasse 12:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:51
B 33 12:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:32 - Zürich, Albisriederplatz 12:39 - Zürich, Hardplatz 12:42 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:43 - Zürich, Schiffbau 12:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:45Zürich, Rotbuchstrasse 12:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:50 - Zürich, Scheuchzerstrasse 12:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:53
T 9 12:54   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:43 - Zürich, Schörlistrasse 12:44 - Zürich, Waldgarten 12:45 - Zürich, Tierspital 12:46 - Zürich, Milchbuck 12:49Zürich, Langmauerstrasse 12:51 - Zürich, Letzistrasse 12:52 - Zürich, Kinkelstrasse 12:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:54
T 10 12:53   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:36 - Zürich, Stockerstrasse 12:39 - Zürich, Paradeplatz 12:41 - Zürich, Rennweg 12:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:44 - Zürich, Central 12:47Zürich, ETH/Universitätsspital 12:50 - Zürich, Haldenbach 12:51 - Zürich, Winkelriedstrasse 12:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:53
FUN 23 12:55   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 12:50 - Zürich, Germaniastrasse 12:51 - Zürich, Hadlaubstrasse 12:52 - Zürich, Goldauerstrasse 12:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:55
T 10 12:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:33 - Zürich, Leutschenbach 12:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 12:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:47 - Zürich, Milchbuck 12:53Zürich, Langmauerstrasse 12:55 - Zürich, Letzistrasse 12:56 - Zürich, Kinkelstrasse 12:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:58
T 9 12:58   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:36 - Zürich, Stauffacher 12:41 - Zürich, Paradeplatz 12:45 - Zürich, Bürkliplatz 12:47 - Zürich, Bellevue 12:50Zürich, ETH/Universitätsspital 12:55 - Zürich, Haldenbach 12:56 - Zürich, Winkelriedstrasse 12:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:58
B 33 12:58 ca. +3 Min. Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:39 - Zürich, Wildbachstrasse 12:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:41 - Zürich, Höschgasse 12:42 - Zürich Hegibachplatz 12:44 - Zürich, Klusplatz 12:47Zürich, Hinterbergstrasse 12:55 - Zürich, Spyriplatz 12:56 - Zürich, Vogelsangstrasse 12:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 12:58
T 10 13:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:44 - Zürich, Stockerstrasse 12:47 - Zürich, Paradeplatz 12:48 - Zürich, Rennweg 12:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:51 - Zürich, Central 12:54Zürich, ETH/Universitätsspital 12:58 - Zürich, Haldenbach 12:59 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:01
B 33 13:01   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:40 - Zürich, Albisriederplatz 12:47 - Zürich, Hardplatz 12:49 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:51 - Zürich, Schiffbau 12:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:52Zürich, Rotbuchstrasse 12:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:58 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:01
T 9 13:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:50 - Zürich, Schörlistrasse 12:52 - Zürich, Waldgarten 12:53 - Zürich, Tierspital 12:54 - Zürich, Milchbuck 12:56Zürich, Langmauerstrasse 12:59 - Zürich, Letzistrasse 13:00 - Zürich, Kinkelstrasse 13:01 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:02
FUN 23 13:05   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 13:00 - Zürich, Germaniastrasse 13:01 - Zürich, Hadlaubstrasse 13:02 - Zürich, Goldauerstrasse 13:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:05
T 9 13:05   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:43 - Zürich, Stauffacher 12:48 - Zürich, Paradeplatz 12:52 - Zürich, Bürkliplatz 12:55 - Zürich, Bellevue 12:57Zürich, ETH/Universitätsspital 13:03 - Zürich, Haldenbach 13:03 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:05
T 10 13:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:40 - Zürich, Leutschenbach 12:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 12:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:55 - Zürich, Milchbuck 13:00Zürich, Langmauerstrasse 13:03 - Zürich, Letzistrasse 13:04 - Zürich, Kinkelstrasse 13:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:06
B 33 13:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:47 - Zürich, Wildbachstrasse 12:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:49 - Zürich, Höschgasse 12:50 - Zürich Hegibachplatz 12:52 - Zürich, Klusplatz 12:55Zürich, Hinterbergstrasse 13:03 - Zürich, Spyriplatz 13:04 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:06
B 33 13:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:47 - Zürich, Albisriederplatz 12:54 - Zürich, Hardplatz 12:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:58 - Zürich, Schiffbau 12:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:00Zürich, Rotbuchstrasse 13:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:05 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:08
T 9 13:09   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:58 - Zürich, Schörlistrasse 12:59 - Zürich, Waldgarten 13:00 - Zürich, Tierspital 13:01 - Zürich, Milchbuck 13:04Zürich, Langmauerstrasse 13:06 - Zürich, Letzistrasse 13:07 - Zürich, Kinkelstrasse 13:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:09
T 10 13:08   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:51 - Zürich, Stockerstrasse 12:54 - Zürich, Paradeplatz 12:56 - Zürich, Rennweg 12:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:59 - Zürich, Central 13:02Zürich, ETH/Universitätsspital 13:05 - Zürich, Haldenbach 13:06 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:08
T 10 13:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:48 - Zürich, Leutschenbach 12:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:02 - Zürich, Milchbuck 13:08Zürich, Langmauerstrasse 13:10 - Zürich, Letzistrasse 13:11 - Zürich, Kinkelstrasse 13:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:13
T 9 13:13   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:51 - Zürich, Stauffacher 12:56 - Zürich, Paradeplatz 13:00 - Zürich, Bürkliplatz 13:02 - Zürich, Bellevue 13:05Zürich, ETH/Universitätsspital 13:10 - Zürich, Haldenbach 13:11 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:13
B 33 13:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:54 - Zürich, Wildbachstrasse 12:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:56 - Zürich, Höschgasse 12:57 - Zürich Hegibachplatz 12:59 - Zürich, Klusplatz 13:02Zürich, Hinterbergstrasse 13:10 - Zürich, Spyriplatz 13:11 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:13
FUN 23 13:15   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 13:10 - Zürich, Germaniastrasse 13:11 - Zürich, Hadlaubstrasse 13:12 - Zürich, Goldauerstrasse 13:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:15
T 10 13:16   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:59 - Zürich, Stockerstrasse 13:02 - Zürich, Paradeplatz 13:03 - Zürich, Rennweg 13:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:06 - Zürich, Central 13:09Zürich, ETH/Universitätsspital 13:13 - Zürich, Haldenbach 13:14 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:16
B 33 13:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:55 - Zürich, Albisriederplatz 13:02 - Zürich, Hardplatz 13:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:06 - Zürich, Schiffbau 13:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:07Zürich, Rotbuchstrasse 13:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:13 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:16
T 9 13:17   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:05 - Zürich, Schörlistrasse 13:07 - Zürich, Waldgarten 13:08 - Zürich, Tierspital 13:09 - Zürich, Milchbuck 13:11Zürich, Langmauerstrasse 13:14 - Zürich, Letzistrasse 13:15 - Zürich, Kinkelstrasse 13:16 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:17
T 9 13:20   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:58 - Zürich, Stauffacher 13:03 - Zürich, Paradeplatz 13:07 - Zürich, Bürkliplatz 13:10 - Zürich, Bellevue 13:12Zürich, ETH/Universitätsspital 13:18 - Zürich, Haldenbach 13:18 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:20
T 10 13:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:55 - Zürich, Leutschenbach 13:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:10 - Zürich, Milchbuck 13:15Zürich, Langmauerstrasse 13:18 - Zürich, Letzistrasse 13:19 - Zürich, Kinkelstrasse 13:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:21
B 33 13:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:02 - Zürich, Wildbachstrasse 13:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:04 - Zürich, Höschgasse 13:05 - Zürich Hegibachplatz 13:07 - Zürich, Klusplatz 13:10Zürich, Hinterbergstrasse 13:18 - Zürich, Spyriplatz 13:19 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:21
B 33 13:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:02 - Zürich, Albisriederplatz 13:09 - Zürich, Hardplatz 13:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:13 - Zürich, Schiffbau 13:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:15Zürich, Rotbuchstrasse 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:20 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:23
T 9 13:24   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:13 - Zürich, Schörlistrasse 13:14 - Zürich, Waldgarten 13:15 - Zürich, Tierspital 13:16 - Zürich, Milchbuck 13:19Zürich, Langmauerstrasse 13:21 - Zürich, Letzistrasse 13:22 - Zürich, Kinkelstrasse 13:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:24
T 10 13:23   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:06 - Zürich, Stockerstrasse 13:09 - Zürich, Paradeplatz 13:11 - Zürich, Rennweg 13:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:14 - Zürich, Central 13:17Zürich, ETH/Universitätsspital 13:20 - Zürich, Haldenbach 13:21 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:23
FUN 23 13:25   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 13:20 - Zürich, Germaniastrasse 13:21 - Zürich, Hadlaubstrasse 13:22 - Zürich, Goldauerstrasse 13:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:25
T 10 13:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:03 - Zürich, Leutschenbach 13:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:17 - Zürich, Milchbuck 13:23Zürich, Langmauerstrasse 13:25 - Zürich, Letzistrasse 13:26 - Zürich, Kinkelstrasse 13:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:28
T 9 13:28   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:06 - Zürich, Stauffacher 13:11 - Zürich, Paradeplatz 13:15 - Zürich, Bürkliplatz 13:17 - Zürich, Bellevue 13:20Zürich, ETH/Universitätsspital 13:25 - Zürich, Haldenbach 13:26 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:28
B 33 13:28   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:09 - Zürich, Wildbachstrasse 13:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:11 - Zürich, Höschgasse 13:12 - Zürich Hegibachplatz 13:14 - Zürich, Klusplatz 13:17Zürich, Hinterbergstrasse 13:25 - Zürich, Spyriplatz 13:26 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:28
T 10 13:31   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:14 - Zürich, Stockerstrasse 13:17 - Zürich, Paradeplatz 13:18 - Zürich, Rennweg 13:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:21 - Zürich, Central 13:24Zürich, ETH/Universitätsspital 13:28 - Zürich, Haldenbach 13:29 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:30 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:31
B 33 13:31   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:10 - Zürich, Albisriederplatz 13:17 - Zürich, Hardplatz 13:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:21 - Zürich, Schiffbau 13:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:22Zürich, Rotbuchstrasse 13:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:28 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:30 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:31
T 9 13:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:20 - Zürich, Schörlistrasse 13:22 - Zürich, Waldgarten 13:23 - Zürich, Tierspital 13:24 - Zürich, Milchbuck 13:26Zürich, Langmauerstrasse 13:29 - Zürich, Letzistrasse 13:30 - Zürich, Kinkelstrasse 13:31 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:32
FUN 23 13:35   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 13:30 - Zürich, Germaniastrasse 13:31 - Zürich, Hadlaubstrasse 13:32 - Zürich, Goldauerstrasse 13:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:35
T 9 13:35   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:13 - Zürich, Stauffacher 13:18 - Zürich, Paradeplatz 13:22 - Zürich, Bürkliplatz 13:25 - Zürich, Bellevue 13:27Zürich, ETH/Universitätsspital 13:33 - Zürich, Haldenbach 13:33 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:35
T 10 13:36   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:10 - Zürich, Leutschenbach 13:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:25 - Zürich, Milchbuck 13:30Zürich, Langmauerstrasse 13:33 - Zürich, Letzistrasse 13:34 - Zürich, Kinkelstrasse 13:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:36
B 33 13:36   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:17 - Zürich, Wildbachstrasse 13:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:19 - Zürich, Höschgasse 13:20 - Zürich Hegibachplatz 13:22 - Zürich, Klusplatz 13:25Zürich, Hinterbergstrasse 13:33 - Zürich, Spyriplatz 13:34 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:36
B 33 13:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:17 - Zürich, Albisriederplatz 13:24 - Zürich, Hardplatz 13:27 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:28 - Zürich, Schiffbau 13:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:30Zürich, Rotbuchstrasse 13:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:35 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:38
T 9 13:39   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:28 - Zürich, Schörlistrasse 13:29 - Zürich, Waldgarten 13:30 - Zürich, Tierspital 13:31 - Zürich, Milchbuck 13:34Zürich, Langmauerstrasse 13:36 - Zürich, Letzistrasse 13:37 - Zürich, Kinkelstrasse 13:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:39
T 10 13:38   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:21 - Zürich, Stockerstrasse 13:24 - Zürich, Paradeplatz 13:26 - Zürich, Rennweg 13:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:29 - Zürich, Central 13:32Zürich, ETH/Universitätsspital 13:35 - Zürich, Haldenbach 13:36 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:38
T 10 13:43   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:18 - Zürich, Leutschenbach 13:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:32 - Zürich, Milchbuck 13:38Zürich, Langmauerstrasse 13:40 - Zürich, Letzistrasse 13:41 - Zürich, Kinkelstrasse 13:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:43
T 9 13:43   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:21 - Zürich, Stauffacher 13:26 - Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Bürkliplatz 13:32 - Zürich, Bellevue 13:35Zürich, ETH/Universitätsspital 13:40 - Zürich, Haldenbach 13:41 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:43
B 33 13:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:24 - Zürich, Wildbachstrasse 13:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:26 - Zürich, Höschgasse 13:27 - Zürich Hegibachplatz 13:29 - Zürich, Klusplatz 13:32Zürich, Hinterbergstrasse 13:40 - Zürich, Spyriplatz 13:41 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:43
FUN 23 13:45   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 13:40 - Zürich, Germaniastrasse 13:41 - Zürich, Hadlaubstrasse 13:42 - Zürich, Goldauerstrasse 13:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:45
T 10 13:46   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:29 - Zürich, Stockerstrasse 13:32 - Zürich, Paradeplatz 13:33 - Zürich, Rennweg 13:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:36 - Zürich, Central 13:39Zürich, ETH/Universitätsspital 13:43 - Zürich, Haldenbach 13:44 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:46
B 33 13:46   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:25 - Zürich, Albisriederplatz 13:32 - Zürich, Hardplatz 13:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:36 - Zürich, Schiffbau 13:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:37Zürich, Rotbuchstrasse 13:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:43 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:46
T 9 13:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:35 - Zürich, Schörlistrasse 13:37 - Zürich, Waldgarten 13:38 - Zürich, Tierspital 13:39 - Zürich, Milchbuck 13:41Zürich, Langmauerstrasse 13:44 - Zürich, Letzistrasse 13:45 - Zürich, Kinkelstrasse 13:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:47
T 9 13:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:28 - Zürich, Stauffacher 13:33 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Bürkliplatz 13:40 - Zürich, Bellevue 13:42Zürich, ETH/Universitätsspital 13:48 - Zürich, Haldenbach 13:48 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:49 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:50
T 10 13:51   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:25 - Zürich, Leutschenbach 13:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:40 - Zürich, Milchbuck 13:45Zürich, Langmauerstrasse 13:48 - Zürich, Letzistrasse 13:49 - Zürich, Kinkelstrasse 13:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:51
B 33 13:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:32 - Zürich, Wildbachstrasse 13:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:34 - Zürich, Höschgasse 13:35 - Zürich Hegibachplatz 13:37 - Zürich, Klusplatz 13:40Zürich, Hinterbergstrasse 13:48 - Zürich, Spyriplatz 13:49 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:51
B 33 13:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Albisriederplatz 13:39 - Zürich, Hardplatz 13:42 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:43 - Zürich, Schiffbau 13:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:45Zürich, Rotbuchstrasse 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:50 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:53
T 9 13:54   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:43 - Zürich, Schörlistrasse 13:44 - Zürich, Waldgarten 13:45 - Zürich, Tierspital 13:46 - Zürich, Milchbuck 13:49Zürich, Langmauerstrasse 13:51 - Zürich, Letzistrasse 13:52 - Zürich, Kinkelstrasse 13:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:54
T 10 13:53   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:36 - Zürich, Stockerstrasse 13:39 - Zürich, Paradeplatz 13:41 - Zürich, Rennweg 13:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:44 - Zürich, Central 13:47Zürich, ETH/Universitätsspital 13:50 - Zürich, Haldenbach 13:51 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:53
FUN 23 13:55   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 13:50 - Zürich, Germaniastrasse 13:51 - Zürich, Hadlaubstrasse 13:52 - Zürich, Goldauerstrasse 13:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:55
T 10 13:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:33 - Zürich, Leutschenbach 13:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:47 - Zürich, Milchbuck 13:53Zürich, Langmauerstrasse 13:55 - Zürich, Letzistrasse 13:56 - Zürich, Kinkelstrasse 13:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:58
T 9 13:58   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:36 - Zürich, Stauffacher 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:45 - Zürich, Bürkliplatz 13:47 - Zürich, Bellevue 13:50Zürich, ETH/Universitätsspital 13:55 - Zürich, Haldenbach 13:56 - Zürich, Winkelriedstrasse 13:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:58
B 33 13:58   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:39 - Zürich, Wildbachstrasse 13:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:41 - Zürich, Höschgasse 13:42 - Zürich Hegibachplatz 13:44 - Zürich, Klusplatz 13:47Zürich, Hinterbergstrasse 13:55 - Zürich, Spyriplatz 13:56 - Zürich, Vogelsangstrasse 13:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:58
T 10 14:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:44 - Zürich, Stockerstrasse 13:47 - Zürich, Paradeplatz 13:48 - Zürich, Rennweg 13:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:51 - Zürich, Central 13:54Zürich, ETH/Universitätsspital 13:58 - Zürich, Haldenbach 13:59 - Zürich, Winkelriedstrasse 14:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:01
B 33 14:01   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:40 - Zürich, Albisriederplatz 13:47 - Zürich, Hardplatz 13:49 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:51 - Zürich, Schiffbau 13:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:52Zürich, Rotbuchstrasse 13:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:58 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:01
T 9 14:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50 - Zürich, Schörlistrasse 13:52 - Zürich, Waldgarten 13:53 - Zürich, Tierspital 13:54 - Zürich, Milchbuck 13:56Zürich, Langmauerstrasse 13:59 - Zürich, Letzistrasse 14:00 - Zürich, Kinkelstrasse 14:01 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:02
FUN 23 14:05   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 14:00 - Zürich, Germaniastrasse 14:01 - Zürich, Hadlaubstrasse 14:02 - Zürich, Goldauerstrasse 14:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:05
T 9 14:05   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:43 - Zürich, Stauffacher 13:48 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Bürkliplatz 13:55 - Zürich, Bellevue 13:57Zürich, ETH/Universitätsspital 14:03 - Zürich, Haldenbach 14:03 - Zürich, Winkelriedstrasse 14:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:05
T 10 14:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:40 - Zürich, Leutschenbach 13:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:55 - Zürich, Milchbuck 14:00Zürich, Langmauerstrasse 14:03 - Zürich, Letzistrasse 14:04 - Zürich, Kinkelstrasse 14:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:06
B 33 14:06   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:47 - Zürich, Wildbachstrasse 13:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:49 - Zürich, Höschgasse 13:50 - Zürich Hegibachplatz 13:52 - Zürich, Klusplatz 13:55Zürich, Hinterbergstrasse 14:03 - Zürich, Spyriplatz 14:04 - Zürich, Vogelsangstrasse 14:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:06
B 33 14:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:47 - Zürich, Albisriederplatz 13:54 - Zürich, Hardplatz 13:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:58 - Zürich, Schiffbau 13:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:00Zürich, Rotbuchstrasse 14:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:05 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:08
T 9 14:09   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:58 - Zürich, Schörlistrasse 13:59 - Zürich, Waldgarten 14:00 - Zürich, Tierspital 14:01 - Zürich, Milchbuck 14:04Zürich, Langmauerstrasse 14:06 - Zürich, Letzistrasse 14:07 - Zürich, Kinkelstrasse 14:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:09
T 10 14:08   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:51 - Zürich, Stockerstrasse 13:54 - Zürich, Paradeplatz 13:56 - Zürich, Rennweg 13:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:59 - Zürich, Central 14:02Zürich, ETH/Universitätsspital 14:05 - Zürich, Haldenbach 14:06 - Zürich, Winkelriedstrasse 14:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:08
T 10 14:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:48 - Zürich, Leutschenbach 13:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:02 - Zürich, Milchbuck 14:08Zürich, Langmauerstrasse 14:10 - Zürich, Letzistrasse 14:11 - Zürich, Kinkelstrasse 14:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:13
T 9 14:13   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:51 - Zürich, Stauffacher 13:56 - Zürich, Paradeplatz 14:00 - Zürich, Bürkliplatz 14:02 - Zürich, Bellevue 14:05Zürich, ETH/Universitätsspital 14:10 - Zürich, Haldenbach 14:11 - Zürich, Winkelriedstrasse 14:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:13
B 33 14:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:54 - Zürich, Wildbachstrasse 13:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:56 - Zürich, Höschgasse 13:57 - Zürich Hegibachplatz 13:59 - Zürich, Klusplatz 14:02Zürich, Hinterbergstrasse 14:10 - Zürich, Spyriplatz 14:11 - Zürich, Vogelsangstrasse 14:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:13
FUN 23 14:15   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 14:10 - Zürich, Germaniastrasse 14:11 - Zürich, Hadlaubstrasse 14:12 - Zürich, Goldauerstrasse 14:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:15
T 10 14:16   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:59 - Zürich, Stockerstrasse 14:02 - Zürich, Paradeplatz 14:03 - Zürich, Rennweg 14:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:06 - Zürich, Central 14:09Zürich, ETH/Universitätsspital 14:13 - Zürich, Haldenbach 14:14 - Zürich, Winkelriedstrasse 14:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:16
B 33 14:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:55 - Zürich, Albisriederplatz 14:02 - Zürich, Hardplatz 14:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:06 - Zürich, Schiffbau 14:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:07Zürich, Rotbuchstrasse 14:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:13 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:16
T 9 14:17   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:05 - Zürich, Schörlistrasse 14:07 - Zürich, Waldgarten 14:08 - Zürich, Tierspital 14:09 - Zürich, Milchbuck 14:11Zürich, Langmauerstrasse 14:14 - Zürich, Letzistrasse 14:15 - Zürich, Kinkelstrasse 14:16 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:17
T 9 14:20   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:58 - Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Bürkliplatz 14:10 - Zürich, Bellevue 14:12Zürich, ETH/Universitätsspital 14:18 - Zürich, Haldenbach 14:18 - Zürich, Winkelriedstrasse 14:19 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:20
T 10 14:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 13:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:55 - Zürich, Leutschenbach 14:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:10 - Zürich, Milchbuck 14:15