Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Seilbahn Rigiblick
Fahrplan:
Ankunft
18:04-20:41
19.01.20
Fahrt An Prognose Von
FUN 23 18:05   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 18:00 - Zürich, Germaniastrasse 18:01 - Zürich, Hadlaubstrasse 18:02 - Zürich, Goldauerstrasse 18:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:05
B 33 18:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:44 - Zürich, Albisriederplatz 17:51 - Zürich, Hardplatz 17:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:55 - Zürich, Schiffbau 17:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:57Zürich, Rotbuchstrasse 18:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:02 - Zürich, Scheuchzerstrasse 18:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:05
T 10 18:06 ca. +3 Min. Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:41 - Zürich, Leutschenbach 17:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:55 - Zürich, Milchbuck 18:00Zürich, Langmauerstrasse 18:03 - Zürich, Letzistrasse 18:04 - Zürich, Kinkelstrasse 18:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:06
T 9 18:08   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:57 - Zürich, Schörlistrasse 17:58 - Zürich, Waldgarten 18:00 - Zürich, Tierspital 18:01 - Zürich, Milchbuck 18:03Zürich, Langmauerstrasse 18:05 - Zürich, Letzistrasse 18:06 - Zürich, Kinkelstrasse 18:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:08
T 10 18:09   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:00 - Zürich, Central 18:02 - Zürich, Haldenegg 18:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:06 - Zürich, Haldenbach 18:07 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:09
T 9 18:13   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:52 - Zürich, Stauffacher 17:57 - Zürich, Paradeplatz 18:01 - Zürich, Bürkliplatz 18:03 - Zürich, Bellevue 18:05Zürich, ETH/Universitätsspital 18:10 - Zürich, Haldenbach 18:11 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:13
B 33 18:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:55 - Zürich, Wildbachstrasse 17:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:57 - Zürich, Höschgasse 17:58 - Zürich Hegibachplatz 18:00 - Zürich, Klusplatz 18:03Zürich, Hinterbergstrasse 18:11 - Zürich, Spyriplatz 18:11 - Zürich, Vogelsangstrasse 18:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:13
FUN 23 18:15   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 18:10 - Zürich, Germaniastrasse 18:11 - Zürich, Hadlaubstrasse 18:12 - Zürich, Goldauerstrasse 18:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:15
B 33 18:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:54 - Zürich, Albisriederplatz 18:01 - Zürich, Hardplatz 18:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:05 - Zürich, Schiffbau 18:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:07Zürich, Rotbuchstrasse 18:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:12 - Zürich, Scheuchzerstrasse 18:14 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:15
T 9 18:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:07 - Zürich, Schörlistrasse 18:08 - Zürich, Waldgarten 18:10 - Zürich, Tierspital 18:11 - Zürich, Milchbuck 18:13Zürich, Langmauerstrasse 18:15 - Zürich, Letzistrasse 18:16 - Zürich, Kinkelstrasse 18:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:18
T 10 18:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:56 - Zürich, Leutschenbach 18:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:10 - Zürich, Milchbuck 18:15Zürich, Langmauerstrasse 18:18 - Zürich, Letzistrasse 18:19 - Zürich, Kinkelstrasse 18:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:21
T 5 18:22   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 18:14 - Zürich, Voltastrasse 18:15 - Zürich, Platte 18:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:19 - Zürich, Haldenbach 18:20 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:22
T 9 18:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:02 - Zürich, Stauffacher 18:07 - Zürich, Paradeplatz 18:11 - Zürich, Bürkliplatz 18:13 - Zürich, Bellevue 18:15Zürich, ETH/Universitätsspital 18:20 - Zürich, Haldenbach 18:21 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:23
B 33 18:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:05 - Zürich, Wildbachstrasse 18:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:07 - Zürich, Höschgasse 18:08 - Zürich Hegibachplatz 18:10 - Zürich, Klusplatz 18:13Zürich, Hinterbergstrasse 18:21 - Zürich, Spyriplatz 18:21 - Zürich, Vogelsangstrasse 18:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:23
T 10 18:24   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:15 - Zürich, Central 18:17 - Zürich, Haldenegg 18:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:21 - Zürich, Haldenbach 18:22 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:24
FUN 23 18:25   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 18:20 - Zürich, Germaniastrasse 18:21 - Zürich, Hadlaubstrasse 18:22 - Zürich, Goldauerstrasse 18:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:25
B 33 18:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:04 - Zürich, Albisriederplatz 18:11 - Zürich, Hardplatz 18:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:15 - Zürich, Schiffbau 18:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:17Zürich, Rotbuchstrasse 18:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:22 - Zürich, Scheuchzerstrasse 18:24 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:25
T 9 18:28   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:17 - Zürich, Schörlistrasse 18:18 - Zürich, Waldgarten 18:20 - Zürich, Tierspital 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:23Zürich, Langmauerstrasse 18:25 - Zürich, Letzistrasse 18:26 - Zürich, Kinkelstrasse 18:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:28
T 9 18:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:12 - Zürich, Stauffacher 18:17 - Zürich, Paradeplatz 18:21 - Zürich, Bürkliplatz 18:23 - Zürich, Bellevue 18:25Zürich, ETH/Universitätsspital 18:30 - Zürich, Haldenbach 18:31 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:33
B 33 18:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:15 - Zürich, Wildbachstrasse 18:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:17 - Zürich, Höschgasse 18:18 - Zürich Hegibachplatz 18:20 - Zürich, Klusplatz 18:23Zürich, Hinterbergstrasse 18:31 - Zürich, Spyriplatz 18:31 - Zürich, Vogelsangstrasse 18:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:33
FUN 23 18:35   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 18:30 - Zürich, Germaniastrasse 18:31 - Zürich, Hadlaubstrasse 18:32 - Zürich, Goldauerstrasse 18:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:35
B 33 18:35   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:14 - Zürich, Albisriederplatz 18:21 - Zürich, Hardplatz 18:23 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:25 - Zürich, Schiffbau 18:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:27Zürich, Rotbuchstrasse 18:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:32 - Zürich, Scheuchzerstrasse 18:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:35
T 10 18:36   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:11 - Zürich, Leutschenbach 18:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:25 - Zürich, Milchbuck 18:30Zürich, Langmauerstrasse 18:33 - Zürich, Letzistrasse 18:34 - Zürich, Kinkelstrasse 18:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:36
T 9 18:38   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:27 - Zürich, Schörlistrasse 18:28 - Zürich, Waldgarten 18:30 - Zürich, Tierspital 18:31 - Zürich, Milchbuck 18:33Zürich, Langmauerstrasse 18:35 - Zürich, Letzistrasse 18:36 - Zürich, Kinkelstrasse 18:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:38
T 10 18:39   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:30 - Zürich, Central 18:32 - Zürich, Haldenegg 18:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:36 - Zürich, Haldenbach 18:37 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:39
T 9 18:43   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:22 - Zürich, Stauffacher 18:27 - Zürich, Paradeplatz 18:31 - Zürich, Bürkliplatz 18:33 - Zürich, Bellevue 18:35Zürich, ETH/Universitätsspital 18:40 - Zürich, Haldenbach 18:41 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:43
B 33 18:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:25 - Zürich, Wildbachstrasse 18:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:27 - Zürich, Höschgasse 18:28 - Zürich Hegibachplatz 18:30 - Zürich, Klusplatz 18:33Zürich, Hinterbergstrasse 18:41 - Zürich, Spyriplatz 18:41 - Zürich, Vogelsangstrasse 18:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:43
FUN 23 18:45   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 18:40 - Zürich, Germaniastrasse 18:41 - Zürich, Hadlaubstrasse 18:42 - Zürich, Goldauerstrasse 18:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:45
B 33 18:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:24 - Zürich, Albisriederplatz 18:31 - Zürich, Hardplatz 18:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:35 - Zürich, Schiffbau 18:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:37Zürich, Rotbuchstrasse 18:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:42 - Zürich, Scheuchzerstrasse 18:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:45
T 9 18:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:37 - Zürich, Schörlistrasse 18:38 - Zürich, Waldgarten 18:40 - Zürich, Tierspital 18:41 - Zürich, Milchbuck 18:43Zürich, Langmauerstrasse 18:45 - Zürich, Letzistrasse 18:46 - Zürich, Kinkelstrasse 18:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:48
T 10 18:51   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:26 - Zürich, Leutschenbach 18:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:40 - Zürich, Milchbuck 18:45Zürich, Langmauerstrasse 18:48 - Zürich, Letzistrasse 18:49 - Zürich, Kinkelstrasse 18:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:51
T 9 18:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:32 - Zürich, Stauffacher 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:41 - Zürich, Bürkliplatz 18:43 - Zürich, Bellevue 18:45Zürich, ETH/Universitätsspital 18:50 - Zürich, Haldenbach 18:51 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:53
B 33 18:53   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:35 - Zürich, Wildbachstrasse 18:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:37 - Zürich, Höschgasse 18:38 - Zürich Hegibachplatz 18:40 - Zürich, Klusplatz 18:43Zürich, Hinterbergstrasse 18:51 - Zürich, Spyriplatz 18:51 - Zürich, Vogelsangstrasse 18:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:53
T 10 18:54   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:45 - Zürich, Central 18:47 - Zürich, Haldenegg 18:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:51 - Zürich, Haldenbach 18:52 - Zürich, Winkelriedstrasse 18:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:54
FUN 23 18:55   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 18:50 - Zürich, Germaniastrasse 18:51 - Zürich, Hadlaubstrasse 18:52 - Zürich, Goldauerstrasse 18:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:55
B 33 18:55   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:34 - Zürich, Albisriederplatz 18:41 - Zürich, Hardplatz 18:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:45 - Zürich, Schiffbau 18:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:47Zürich, Rotbuchstrasse 18:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:52 - Zürich, Scheuchzerstrasse 18:54 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:55
T 9 18:58   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:47 - Zürich, Schörlistrasse 18:48 - Zürich, Waldgarten 18:50 - Zürich, Tierspital 18:51 - Zürich, Milchbuck 18:53Zürich, Langmauerstrasse 18:55 - Zürich, Letzistrasse 18:56 - Zürich, Kinkelstrasse 18:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:58
T 9 19:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:42 - Zürich, Stauffacher 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:51 - Zürich, Bürkliplatz 18:53 - Zürich, Bellevue 18:55Zürich, ETH/Universitätsspital 19:00 - Zürich, Haldenbach 19:01 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:03
B 33 19:03   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:45 - Zürich, Wildbachstrasse 18:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:47 - Zürich, Höschgasse 18:48 - Zürich Hegibachplatz 18:50 - Zürich, Klusplatz 18:53Zürich, Hinterbergstrasse 19:01 - Zürich, Spyriplatz 19:01 - Zürich, Vogelsangstrasse 19:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:03
FUN 23 19:05   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 19:00 - Zürich, Germaniastrasse 19:01 - Zürich, Hadlaubstrasse 19:02 - Zürich, Goldauerstrasse 19:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:05
B 33 19:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:44 - Zürich, Albisriederplatz 18:51 - Zürich, Hardplatz 18:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:55 - Zürich, Schiffbau 18:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:57Zürich, Rotbuchstrasse 19:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:02 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:05
T 10 19:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:41 - Zürich, Leutschenbach 18:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:55 - Zürich, Milchbuck 19:00Zürich, Langmauerstrasse 19:03 - Zürich, Letzistrasse 19:04 - Zürich, Kinkelstrasse 19:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:06
T 9 19:08   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:57 - Zürich, Schörlistrasse 18:58 - Zürich, Waldgarten 19:00 - Zürich, Tierspital 19:01 - Zürich, Milchbuck 19:03Zürich, Langmauerstrasse 19:05 - Zürich, Letzistrasse 19:06 - Zürich, Kinkelstrasse 19:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:08
T 10 19:09   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Haldenegg 19:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:06 - Zürich, Haldenbach 19:07 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:09
T 9 19:13   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:52 - Zürich, Stauffacher 18:57 - Zürich, Paradeplatz 19:01 - Zürich, Bürkliplatz 19:03 - Zürich, Bellevue 19:05Zürich, ETH/Universitätsspital 19:10 - Zürich, Haldenbach 19:11 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:13
B 33 19:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:55 - Zürich, Wildbachstrasse 18:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:57 - Zürich, Höschgasse 18:58 - Zürich Hegibachplatz 19:00 - Zürich, Klusplatz 19:03Zürich, Hinterbergstrasse 19:11 - Zürich, Spyriplatz 19:11 - Zürich, Vogelsangstrasse 19:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:13
FUN 23 19:15   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 19:10 - Zürich, Germaniastrasse 19:11 - Zürich, Hadlaubstrasse 19:12 - Zürich, Goldauerstrasse 19:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:15
B 33 19:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:54 - Zürich, Albisriederplatz 19:01 - Zürich, Hardplatz 19:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:05 - Zürich, Schiffbau 19:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:07Zürich, Rotbuchstrasse 19:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:12 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:14 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:15
T 9 19:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:07 - Zürich, Schörlistrasse 19:08 - Zürich, Waldgarten 19:10 - Zürich, Tierspital 19:11 - Zürich, Milchbuck 19:13Zürich, Langmauerstrasse 19:15 - Zürich, Letzistrasse 19:16 - Zürich, Kinkelstrasse 19:17 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:18
T 10 19:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:56 - Zürich, Leutschenbach 19:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:10 - Zürich, Milchbuck 19:15Zürich, Langmauerstrasse 19:18 - Zürich, Letzistrasse 19:19 - Zürich, Kinkelstrasse 19:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:21
T 9 19:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 18:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:02 - Zürich, Stauffacher 19:07 - Zürich, Paradeplatz 19:11 - Zürich, Bürkliplatz 19:13 - Zürich, Bellevue 19:15Zürich, ETH/Universitätsspital 19:20 - Zürich, Haldenbach 19:21 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:23
B 33 19:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:05 - Zürich, Wildbachstrasse 19:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:07 - Zürich, Höschgasse 19:08 - Zürich Hegibachplatz 19:10 - Zürich, Klusplatz 19:13Zürich, Hinterbergstrasse 19:21 - Zürich, Spyriplatz 19:21 - Zürich, Vogelsangstrasse 19:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:23
T 10 19:24   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:15 - Zürich, Central 19:17 - Zürich, Haldenegg 19:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:21 - Zürich, Haldenbach 19:22 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:24
FUN 23 19:25   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 19:20 - Zürich, Germaniastrasse 19:21 - Zürich, Hadlaubstrasse 19:22 - Zürich, Goldauerstrasse 19:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:25
B 33 19:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:04 - Zürich, Albisriederplatz 19:11 - Zürich, Hardplatz 19:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:15 - Zürich, Schiffbau 19:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:17Zürich, Rotbuchstrasse 19:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:22 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:24 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:25
T 9 19:28   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:17 - Zürich, Schörlistrasse 19:18 - Zürich, Waldgarten 19:20 - Zürich, Tierspital 19:21 - Zürich, Milchbuck 19:23Zürich, Langmauerstrasse 19:25 - Zürich, Letzistrasse 19:26 - Zürich, Kinkelstrasse 19:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:28
T 9 19:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:12 - Zürich, Stauffacher 19:17 - Zürich, Paradeplatz 19:21 - Zürich, Bürkliplatz 19:23 - Zürich, Bellevue 19:25Zürich, ETH/Universitätsspital 19:30 - Zürich, Haldenbach 19:31 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:33
B 33 19:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:15 - Zürich, Wildbachstrasse 19:16 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:17 - Zürich, Höschgasse 19:18 - Zürich Hegibachplatz 19:20 - Zürich, Klusplatz 19:23Zürich, Hinterbergstrasse 19:31 - Zürich, Spyriplatz 19:31 - Zürich, Vogelsangstrasse 19:32 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:33
FUN 23 19:35   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 19:30 - Zürich, Germaniastrasse 19:31 - Zürich, Hadlaubstrasse 19:32 - Zürich, Goldauerstrasse 19:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:35
B 33 19:35   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:14 - Zürich, Albisriederplatz 19:21 - Zürich, Hardplatz 19:23 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:25 - Zürich, Schiffbau 19:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:27Zürich, Rotbuchstrasse 19:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:32 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:34 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:35
T 10 19:36   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:11 - Zürich, Leutschenbach 19:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:25 - Zürich, Milchbuck 19:30Zürich, Langmauerstrasse 19:33 - Zürich, Letzistrasse 19:34 - Zürich, Kinkelstrasse 19:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:36
T 9 19:38   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:27 - Zürich, Schörlistrasse 19:28 - Zürich, Waldgarten 19:30 - Zürich, Tierspital 19:31 - Zürich, Milchbuck 19:33Zürich, Langmauerstrasse 19:35 - Zürich, Letzistrasse 19:36 - Zürich, Kinkelstrasse 19:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:38
T 10 19:39   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:30 - Zürich, Central 19:32 - Zürich, Haldenegg 19:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:36 - Zürich, Haldenbach 19:37 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:38 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:39
T 9 19:43   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:22 - Zürich, Stauffacher 19:27 - Zürich, Paradeplatz 19:31 - Zürich, Bürkliplatz 19:33 - Zürich, Bellevue 19:35Zürich, ETH/Universitätsspital 19:40 - Zürich, Haldenbach 19:41 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:43
B 33 19:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:25 - Zürich, Wildbachstrasse 19:26 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:27 - Zürich, Höschgasse 19:28 - Zürich Hegibachplatz 19:30 - Zürich, Klusplatz 19:33Zürich, Hinterbergstrasse 19:41 - Zürich, Spyriplatz 19:41 - Zürich, Vogelsangstrasse 19:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:43
FUN 23 19:45   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 19:40 - Zürich, Germaniastrasse 19:41 - Zürich, Hadlaubstrasse 19:42 - Zürich, Goldauerstrasse 19:43 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:45
B 33 19:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:24 - Zürich, Albisriederplatz 19:31 - Zürich, Hardplatz 19:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:35 - Zürich, Schiffbau 19:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:37Zürich, Rotbuchstrasse 19:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:42 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:45
T 9 19:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:37 - Zürich, Schörlistrasse 19:38 - Zürich, Waldgarten 19:40 - Zürich, Tierspital 19:41 - Zürich, Milchbuck 19:43Zürich, Langmauerstrasse 19:45 - Zürich, Letzistrasse 19:46 - Zürich, Kinkelstrasse 19:47 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:48
T 10 19:51   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:26 - Zürich, Leutschenbach 19:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:40 - Zürich, Milchbuck 19:45Zürich, Langmauerstrasse 19:48 - Zürich, Letzistrasse 19:49 - Zürich, Kinkelstrasse 19:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:51
T 9 19:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:32 - Zürich, Stauffacher 19:37 - Zürich, Paradeplatz 19:41 - Zürich, Bürkliplatz 19:43 - Zürich, Bellevue 19:45Zürich, ETH/Universitätsspital 19:50 - Zürich, Haldenbach 19:51 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:53
B 33 19:53   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:35 - Zürich, Wildbachstrasse 19:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:37 - Zürich, Höschgasse 19:38 - Zürich Hegibachplatz 19:40 - Zürich, Klusplatz 19:43Zürich, Hinterbergstrasse 19:51 - Zürich, Spyriplatz 19:51 - Zürich, Vogelsangstrasse 19:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:53
T 10 19:54   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:45 - Zürich, Central 19:47 - Zürich, Haldenegg 19:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:51 - Zürich, Haldenbach 19:52 - Zürich, Winkelriedstrasse 19:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:54
FUN 23 19:55   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 19:50 - Zürich, Germaniastrasse 19:51 - Zürich, Hadlaubstrasse 19:52 - Zürich, Goldauerstrasse 19:53 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:55
B 33 19:55   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:34 - Zürich, Albisriederplatz 19:41 - Zürich, Hardplatz 19:43 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:45 - Zürich, Schiffbau 19:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:47Zürich, Rotbuchstrasse 19:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:52 - Zürich, Scheuchzerstrasse 19:54 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:55
T 9 19:58   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:47 - Zürich, Schörlistrasse 19:48 - Zürich, Waldgarten 19:50 - Zürich, Tierspital 19:51 - Zürich, Milchbuck 19:53Zürich, Langmauerstrasse 19:55 - Zürich, Letzistrasse 19:56 - Zürich, Kinkelstrasse 19:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:58
T 9 20:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:42 - Zürich, Stauffacher 19:47 - Zürich, Paradeplatz 19:51 - Zürich, Bürkliplatz 19:53 - Zürich, Bellevue 19:55Zürich, ETH/Universitätsspital 20:00 - Zürich, Haldenbach 20:01 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:03
B 33 20:03   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:45 - Zürich, Wildbachstrasse 19:46 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:47 - Zürich, Höschgasse 19:48 - Zürich Hegibachplatz 19:50 - Zürich, Klusplatz 19:53Zürich, Hinterbergstrasse 20:01 - Zürich, Spyriplatz 20:01 - Zürich, Vogelsangstrasse 20:02 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:03
FUN 23 20:05   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 20:00 - Zürich, Germaniastrasse 20:01 - Zürich, Hadlaubstrasse 20:02 - Zürich, Goldauerstrasse 20:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:05
B 33 20:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:44 - Zürich, Albisriederplatz 19:51 - Zürich, Hardplatz 19:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:55 - Zürich, Schiffbau 19:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:57Zürich, Rotbuchstrasse 20:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:02 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:04 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:05
T 10 20:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:41 - Zürich, Leutschenbach 19:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:55 - Zürich, Milchbuck 20:00Zürich, Langmauerstrasse 20:03 - Zürich, Letzistrasse 20:04 - Zürich, Kinkelstrasse 20:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:06
T 9 20:08   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 19:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:57 - Zürich, Schörlistrasse 19:58 - Zürich, Waldgarten 20:00 - Zürich, Tierspital 20:01 - Zürich, Milchbuck 20:03Zürich, Langmauerstrasse 20:05 - Zürich, Letzistrasse 20:06 - Zürich, Kinkelstrasse 20:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:08
T 10 20:09   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:00 - Zürich, Central 20:02 - Zürich, Haldenegg 20:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:06 - Zürich, Haldenbach 20:07 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:08 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:09
B 33 20:13   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 19:55 - Zürich, Wildbachstrasse 19:56 - Zürich, Fröhlichstrasse 19:57 - Zürich, Höschgasse 19:58 - Zürich Hegibachplatz 20:00 - Zürich, Klusplatz 20:03Zürich, Hinterbergstrasse 20:11 - Zürich, Spyriplatz 20:11 - Zürich, Vogelsangstrasse 20:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:13
T 9 20:14   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 19:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:53 - Zürich, Stauffacher 19:58 - Zürich, Paradeplatz 20:02 - Zürich, Bürkliplatz 20:04 - Zürich, Bellevue 20:06Zürich, ETH/Universitätsspital 20:11 - Zürich, Haldenbach 20:12 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:14
FUN 23 20:15   Zürich, Rigiblick
Zürich, Rigiblick 20:10 - Zürich, Germaniastrasse 20:11 - Zürich, Hadlaubstrasse 20:12 - Zürich, Goldauerstrasse 20:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:15
B 33 20:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 19:54 - Zürich, Albisriederplatz 20:01 - Zürich, Hardplatz 20:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:05 - Zürich, Schiffbau 20:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:07Zürich, Rotbuchstrasse 20:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:12 - Zürich, Scheuchzerstrasse 20:14 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:15
T 9 20:19   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 20:02 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:08 - Zürich, Schörlistrasse 20:09 - Zürich, Waldgarten 20:10 - Zürich, Tierspital 20:12 - Zürich, Milchbuck 20:14Zürich, Langmauerstrasse 20:16 - Zürich, Letzistrasse 20:17 - Zürich, Kinkelstrasse 20:18 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:19
T 10 20:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:56 - Zürich, Leutschenbach 20:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 20:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 20:10 - Zürich, Milchbuck 20:15Zürich, Langmauerstrasse 20:18 - Zürich, Letzistrasse 20:19 - Zürich, Kinkelstrasse 20:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:21
B 33 20:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 20:05 - Zürich, Wildbachstrasse 20:06 - Zürich, Fröhlichstrasse 20:07 - Zürich, Höschgasse 20:08 - Zürich Hegibachplatz 20:10 - Zürich, Klusplatz 20:13Zürich, Hinterbergstrasse 20:21 - Zürich, Spyriplatz 20:21 - Zürich, Vogelsangstrasse 20:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:23
T 9 20:24   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 20:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:04 - Zürich, Stauffacher 20:09 - Zürich, Paradeplatz 20:12 - Zürich, Bürkliplatz 20:15 - Zürich, Bellevue 20:16Zürich, ETH/Universitätsspital 20:21 - Zürich, Haldenbach 20:22 - Zürich, Winkelriedstrasse 20:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 20:24