Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sihlcity Nord
Fahrplan:
Ankunft
04:27-07:40
03.04.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 72 05:05   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 04:57 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 04:58 - Zürich, Bertastrasse 05:00 - Zürich, Zwinglihaus 05:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:02 - Zürich, Manesseplatz 05:03 - Zürich, Sihlcity Nord 05:05
 
T 13 05:06   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 04:53 - Zürich, Butzenstrasse 04:55 - Zürich, Morgental 04:56 - Zürich, Post Wollishofen 04:57 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 04:58 - Zürich, Billoweg 04:59Zürich Enge, Bahnhof 05:03 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:04 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:06 - Zürich, Sihlcity Nord 05:06
 
B 72 05:19   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:11 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 05:12 - Zürich, Bertastrasse 05:14 - Zürich, Zwinglihaus 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:16 - Zürich, Manesseplatz 05:17 - Zürich, Sihlcity Nord 05:19
 
T 13 05:20   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:12 - Zürich, Stauffacher 05:14 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:15 - Zürich, Tunnelstrasse 05:17 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:18 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:19 - Zürich, Sihlcity Nord 05:20
 
T 13 05:21   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:14 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:16 - Zürich, Uetlihof 05:17 - Zürich, Laubegg 05:19 - Zürich, Saalsporthalle 05:19 - Zürich, Sihlcity Nord 05:21
 
B 72 05:22   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:15 - Zürich, Jugendherberge 05:16 - Zürich, Thujastrasse 05:17 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 05:18 - Zürich, Hügelstrasse 05:19 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 05:20 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:21 - Zürich, Sihlcity Nord 05:22
 
B 72 05:31   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 05:24 - Zürich, Bertastrasse 05:26 - Zürich, Zwinglihaus 05:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:28 - Zürich, Manesseplatz 05:29 - Zürich, Sihlcity Nord 05:31
 
T 13 05:35   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:17 - Zürich, Limmatplatz 05:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:26 - Zürich, Rennweg 05:28 - Zürich, Paradeplatz 05:29Zürich, Tunnelstrasse 05:32 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:33 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:35
 
T 13 05:36   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:31 - Zürich, Uetlihof 05:32 - Zürich, Laubegg 05:34 - Zürich, Saalsporthalle 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:36
 
B 72 05:37   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:30 - Zürich, Jugendherberge 05:31 - Zürich, Thujastrasse 05:32 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 05:33 - Zürich, Hügelstrasse 05:34 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 05:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:36 - Zürich, Sihlcity Nord 05:37
 
B 72 05:39   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:31 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 05:32 - Zürich, Bertastrasse 05:34 - Zürich, Zwinglihaus 05:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:36 - Zürich, Manesseplatz 05:37 - Zürich, Sihlcity Nord 05:39
 
B 72 05:46   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:26 - Zürich, Bucheggplatz 05:28 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:33 - Zürich, Schiffbau 05:34 - Zürich, Hardplatz 05:36 - Zürich, Albisriederplatz 05:38Zürich, Zwinglihaus 05:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:43 - Zürich, Manesseplatz 05:44 - Zürich, Sihlcity Nord 05:46
 
T 13 05:48   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:43Zürich, Tunnelstrasse 05:45 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:47 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48
 
B 72 05:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:41 - Zürich, Jugendherberge 05:42 - Zürich, Thujastrasse 05:43 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 05:44 - Zürich, Hügelstrasse 05:45 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 05:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:47 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48
 
B 89 05:50   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:30 - Zürich, Kappeli 05:34 - Zürich, Hubertus 05:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:40 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:43 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:46Zürich, Uetlihof 05:47 - Zürich, Laubegg 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:49 - Zürich, Sihlcity 05:50
Zürich, Sihlcity
T 13 05:51   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:44 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:46 - Zürich, Uetlihof 05:47 - Zürich, Laubegg 05:49 - Zürich, Saalsporthalle 05:49 - Zürich, Sihlcity Nord 05:51
 
B 72 05:53   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:45 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 05:47 - Zürich, Bertastrasse 05:48 - Zürich, Zwinglihaus 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:50 - Zürich, Manesseplatz 05:51 - Zürich, Sihlcity Nord 05:53
 
T 13 05:55   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:47 - Zürich, Stauffacher 05:49 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:50 - Zürich, Tunnelstrasse 05:52 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:53 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:54 - Zürich, Sihlcity Nord 05:55
 
T 5 05:57   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:40 - Zürich, Voltastrasse 05:42 - Zürich, Platte 05:43 - Zürich, Kunsthaus 05:47 - Zürich, Bellevue 05:49 - Zürich, Bürkliplatz 05:50Zürich Enge, Bahnhof 05:54 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:56 - Zürich, Sihlcity Nord 05:57
 
B 72 05:57   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:50 - Zürich, Jugendherberge 05:51 - Zürich, Thujastrasse 05:52 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 05:54 - Zürich, Hügelstrasse 05:55 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 05:56 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:57 - Zürich, Sihlcity Nord 05:57
 
B 72 06:01   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:41 - Zürich, Bucheggplatz 05:43 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:48 - Zürich, Schiffbau 05:49 - Zürich, Hardplatz 05:51 - Zürich, Albisriederplatz 05:53Zürich, Zwinglihaus 05:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:58 - Zürich, Manesseplatz 05:59 - Zürich, Sihlcity Nord 06:01
 
B 66 06:02   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:55 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 05:56 - Zürich, Bertastrasse 05:57 - Zürich, Zwinglihaus 05:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:59 - Zürich, Manesseplatz 06:00 - Zürich, Sihlcity Nord 06:02
 
T 13 06:03   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Rennweg 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:58Zürich, Tunnelstrasse 06:00 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:02 - Zürich, Sihlcity Nord 06:03
 
T 5 06:04   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 06:02 - Zürich, Saalsporthalle 06:03 - Zürich, Sihlcity Nord 06:04
 
T 5 06:05   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:48 -