Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sihlcity Nord
Fahrplan:
Ankunft
09:40-10:00
22.02.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 200 3723 09:40   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 09:15 - Affoltern a. A., Kronenplatz 09:16 - Affoltern a. A., Blitzgbach 09:18 - Hedingen, Hausacker 09:20 - Hedingen, Güpf 09:21 - Bonstetten, Dorfstrasse 09:24Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 09:27 - Wettswil a.A., Grund 09:28 - Wettswil a.A., Moosstrasse 09:29 - Zürich, Sihlcity Nord 09:40
 
B 72 09:40   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:20 - Zürich, Bucheggplatz 09:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:26 - Zürich, Schiffbau 09:27 - Zürich, Hardplatz 09:30 - Zürich, Albisriederplatz 09:32Zürich, Zwinglihaus 09:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:37 - Zürich, Manesseplatz 09:38 - Zürich, Sihlcity Nord 09:40
 
T 13 09:43   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:34 - Zürich, Rennweg 09:36 - Zürich, Paradeplatz 09:37Zürich, Tunnelstrasse 09:40 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 09:41 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:42 - Zürich, Sihlcity Nord 09:43
 
T 5 09:44   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 09:42 - Zürich, Saalsporthalle 09:42 - Zürich, Sihlcity Nord 09:44
 
T 5 09:44   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 09:27 - Zürich, Voltastrasse 09:28 - Zürich, Platte 09:30 - Zürich, Kunsthaus 09:33 - Zürich, Bellevue 09:36 - Zürich, Bürkliplatz 09:38Zürich Enge, Bahnhof 09:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 09:42 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:44 - Zürich, Sihlcity Nord 09:44
 
T 13 09:45   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:40 - Zürich, Uetlihof 09:42 - Zürich, Laubegg 09:43 - Zürich, Saalsporthalle 09:44 - Zürich, Sihlcity Nord 09:45
 
B 66 09:48   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 09:41 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:42 - Zürich, Bertastrasse 09:43 - Zürich, Zwinglihaus 09:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:45 - Zürich, Manesseplatz 09:46 - Zürich, Sihlcity Nord 09:48
 
B 72 09:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:40 - Zürich, Jugendherberge 09:41 - Zürich, Thujastrasse 09:42 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 09:44 - Zürich, Hügelstrasse 09:45 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 09:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:47 - Zürich, Sihlcity Nord 09:48
 
T 5 09:50   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 09:28 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 09:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 09:36 - Zürich, Kunsthaus 09:39 - Zürich, Bellevue 09:41 - Zürich, Bürkliplatz 09:43Zürich Enge, Bahnhof 09:47 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 09:48 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:49 - Zürich, Sihlcity Nord 09:50
 
B 72 09:50   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:30 - Zürich, Bucheggplatz 09:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:36 - Zürich, Schiffbau 09:37 - Zürich, Hardplatz 09:40 - Zürich, Albisriederplatz 09:42Zürich, Zwinglihaus 09:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:47 - Zürich, Manesseplatz 09:48 - Zürich, Sihlcity Nord 09:50
 
B 89 09:51   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:18 - Zürich, Tüffenwies 09:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:30 - Zürich, Hubertus 09:38 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:41 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:47Zürich, Uetlihof 09:48 - Zürich, Laubegg 09:49 - Zürich, Saalsporthalle 09:50 - Zürich, Sihlcity 09:51
Zürich, Sihlcity
T 5 09:52   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 09:50 - Zürich, Saalsporthalle 09:51 - Zürich, Sihlcity Nord 09:52
 
T 13 09:53   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 09:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 09:44 - Zürich, Rennweg 09:46 - Zürich, Paradeplatz 09:47Zürich, Tunnelstrasse 09:50 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 09:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:52 - Zürich, Sihlcity Nord 09:53
 
T 5 09:54   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 09:37 - Zürich, Voltastrasse 09:38 - Zürich, Platte 09:40 - Zürich, Kunsthaus 09:43 - Zürich, Bellevue 09:46 - Zürich, Bürkliplatz 09:48Zürich Enge, Bahnhof 09:51 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 09:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:54 - Zürich, Sihlcity Nord 09:54
 
T 13 09:55   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 09:49 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:50 - Zürich, Uetlihof 09:52 - Zürich, Laubegg 09:53 - Zürich, Saalsporthalle 09:54 - Zürich, Sihlcity Nord 09:55
 
B 72 09:55   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 09:48 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:49 - Zürich, Bertastrasse 09:50 - Zürich, Zwinglihaus 09:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:52 - Zürich, Manesseplatz 09:54 - Zürich, Sihlcity Nord 09:55
 
B 72 09:57   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:50 - Zürich, Jugendherberge 09:51 - Zürich, Thujastrasse 09:52 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 09:53 - Zürich, Hügelstrasse 09:54 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 09:56 - Zürich, Waffenplatzstrasse 09:56 - Zürich, Sihlcity Nord 09:57
 
T 13 09:58   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 09:46 - Zürich, Morgental 09:47 - Zürich, Post Wollishofen 09:49 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 09:50 -