Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
11:49-12:42
24.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 3 11:49   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:33 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:34 - Zürich, Römerhof 11:36 - Zürich, Kunsthaus 11:39 - Zürich, Neumarkt 11:40 - Zürich, Central 11:42Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:44 - Zürich, Löwenplatz 11:46 - Zürich, Sihlpost/HB 11:47 - Zürich, Stauffacher 11:49
 
T 8 11:49   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:33 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:38 - Zürich, Schiffbau 11:39 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:41 - Zürich, Hardplatz 11:42Zürich, Bäckeranlage 11:45 - Zürich, Helvetiaplatz 11:47 - Zürich, Stauffacher 11:48 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:49
Zürich Selnau, Bahnhof
T 9 11:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:20 - Zürich, Milchbuck 11:26 - Zürich, Kunsthaus 11:39 - Zürich, Bellevue 11:41 - Zürich, Bürkliplatz 11:43Zürich, Kantonalbank 11:44 - Zürich, Paradeplatz 11:46 - Zürich, Sihlstrasse 11:47 - Zürich, Stauffacher 11:49
 
T 2 11:50   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 11:29 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 11:30 - Zürich, Lindenplatz 11:38 - Zürich, Kappeli 11:40 - Zürich, Albisriederplatz 11:44 - Zürich, Zypressenstrasse 11:45Zürich, Lochergut 11:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:48 - Zürich, Bezirksgebäude 11:49 - Zürich, Stauffacher 11:50
 
T 8 11:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:32 - Zürich Kreuzplatz 11:37 - Zürich Stadelhofen FB 11:39 - Zürich, Bellevue 11:40 - Zürich, Bürkliplatz 11:42 - Zürich, Kantonalbank 11:44Zürich, Paradeplatz 11:45 - Zürich, Stockerstrasse 11:47 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:48 - Zürich, Stauffacher 11:50
 
T 14 11:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:41 - Zürich, Heuried 11:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:48 - Zürich, Werd 11:49 - Zürich, Stauffacher 11:50
 
T 2 11:53   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:36 - Zürich, Wildbachstrasse 11:37 - Zürich, Fröhlichstrasse 11:38 - Zürich, Höschgasse 11:39 - Zürich, Bellevue 11:45 - Zürich, Bürkliplatz 11:47Zürich, Kantonalbank 11:49 - Zürich, Paradeplatz 11:50 - Zürich, Sihlstrasse 11:52 - Zürich, Stauffacher 11:53
 
T 14 11:53   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:32 - Zürich, Milchbuck 11:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:39 - Zürich, Stampfenbachplatz 11:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:47Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:49 - Zürich, Löwenplatz 11:50 - Zürich, Sihlpost/HB 11:52 - Zürich, Stauffacher 11:53
 
S 10 12826 11:54   Uetliberg
Uetliberg 11:35 - Ringlikon 11:40 - Uitikon Waldegg 11:43 - Zürich Triemli 11:47 - Zürich Schweighof 11:48 - Zürich Friesenberg 11:49 - Zürich Binz 11:52 - Zürich Selnau 11:54
2
Zürich Selnau
T 3 11:54   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:41 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:42 - Zürich, Hubertus 11:45 - Zürich, Altes Krematorium 11:47 - Zürich, Albisriederplatz 11:48 - Zürich, Zypressenstrasse 11:49Zürich, Lochergut 11:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:51 - Zürich, Bezirksgebäude 11:53 - Zürich, Stauffacher 11:54
 
T 9 11:54   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:47 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:51 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:52 - Zürich, Werd 11:53 - Zürich, Stauffacher 11:54
 
S 10 12829 11:56   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 11:55 - Zürich Selnau 11:56
2
Zürich Selnau
T 8 11:56   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:39 - Zürich, Römerhof 11:42 - Zürich Kreuzplatz 11:44 - Zürich Stadelhofen FB 11:46 - Zürich, Bellevue 11:48 - Zürich, Bürkliplatz 11:50Zürich, Kantonalbank 11:51 - Zürich, Paradeplatz 11:53 - Zürich, Stockerstrasse 11:54 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:56
Zürich Selnau, Bahnhof
T 8 11:55   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:46 - Zürich, Schiffbau 11:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:48 - Zürich, Hardplatz 11:50Zürich, Güterbahnhof 11:51 - Zürich, Bäckeranlage 11:53 - Zürich, Helvetiaplatz 11:54 - Zürich, Stauffacher 11:55
 
T 9 11:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:28 - Zürich, Milchbuck 11:34 - Zürich, Kunsthaus 11:46 - Zürich, Bellevue 11:49 - Zürich, Bürkliplatz 11:50Zürich, Kantonalbank 11:52 - Zürich, Paradeplatz 11:53 - Zürich, Sihlstrasse 11:55 - Zürich, Stauffacher 11:56
 
T 3 11:57   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:41 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:42 - Zürich, Römerhof 11:43 - Zürich, Kunsthaus 11:46 - Zürich, Neumarkt 11:48 - Zürich, Central 11:50Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:52 - Zürich, Löwenplatz 11:53 - Zürich, Sihlpost/HB 11:55 - Zürich, Stauffacher 11:57
 
T 8 11:57   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:39 - Zürich Kreuzplatz 11:44 - Zürich Stadelhofen FB 11:46 - Zürich, Bellevue 11:48 - Zürich, Bürkliplatz 11:50 - Zürich, Kantonalbank 11:51Zürich, Paradeplatz 11:53 - Zürich, Stockerstrasse 11:54 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:56 - Zürich, Stauffacher 11:57
 
T 8 11:57   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:46 - Zürich, Schiffbau 11:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:48 - Zürich, Hardplatz 11:50Zürich, Bäckeranlage 11:53 - Zürich, Helvetiaplatz 11:54 - Zürich, Stauffacher 11:56 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:57
Zürich Selnau, Bahnhof
T 2 11:58   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 11:36 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 11:37 - Zürich, Lindenplatz 11:45 - Zürich, Kappeli 11:48 - Zürich, Albisriederplatz 11:51 - Zürich, Zypressenstrasse 11:53Zürich, Lochergut 11:54 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:55 - Zürich, Bezirksgebäude 11:56 - Zürich, Stauffacher 11:58
 
T 14 11:58   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:47 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:49 - Zürich, Heuried 11:50 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:54 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:56 - Zürich, Werd 11:57 - Zürich, Stauffacher 11:58
 
S 4 12519 11:59   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 11:58 - Zürich Selnau 11:59
1
Zürich Selnau
T 2 12:01   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:44 - Zürich, Wildbachstrasse 11:45 - Zürich, Fröhlichstrasse 11:46 - Zürich, Höschgasse 11:47 - Zürich, Bellevue 11:52 - Zürich, Bürkliplatz 11:55Zürich, Kantonalbank 11:56 - Zürich, Paradeplatz 11:57 - Zürich, Sihlstrasse 11:59 - Zürich, Stauffacher 12:01
 
T 14 12:01   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:39 - Zürich, Milchbuck 11:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:47 - Zürich, Stampfenbachplatz 11:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:54Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:56 - Zürich, Löwenplatz 11:57 - Zürich, Sihlpost/HB 11:59 - Zürich, Stauffacher 12:01
 
T 3 12:02   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:48 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:50 - Zürich, Hubertus 11:53 - Zürich, Altes Krematorium 11:54 - Zürich, Albisriederplatz 11:55 - Zürich, Zypressenstrasse 11:56Zürich, Lochergut 11:57 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:59 - Zürich, Bezirksgebäude 12:00 - Zürich, Stauffacher 12:02
 
T 9 12:02   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:00 - Zürich, Werd 12:01 - Zürich, Stauffacher 12:02
 
T 8 12:03   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:47 - Zürich, Römerhof 11:49 - Zürich Kreuzplatz 11:52 - Zürich Stadelhofen FB 11:54 - Zürich, Bellevue 11:55 - Zürich, Bürkliplatz 11:57Zürich, Kantonalbank 11:59 - Zürich, Paradeplatz 12:00 - Zürich, Stockerstrasse 12:02 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:03
Zürich Selnau, Bahnhof
T 8 12:03   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:53 - Zürich, Schiffbau 11:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:56 - Zürich, Hardplatz 11:57Zürich, Güterbahnhof 11:59 - Zürich, Bäckeranlage 12:00 - Zürich, Helvetiaplatz 12:02 - Zürich, Stauffacher 12:03
 
T 3 12:04   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:49 - Zürich, Römerhof 11:51 - Zürich, Kunsthaus 11:54 - Zürich, Neumarkt 11:55 - Zürich, Central 11:57Zürich, Bahnhofplatz/HB 11:59 - Zürich, Löwenplatz 12:01 - Zürich, Sihlpost/HB 12:02 - Zürich, Stauffacher 12:04
 
T 8 12:04   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:53 - Zürich, Schiffbau 11:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:56 - Zürich, Hardplatz 11:57Zürich, Bäckeranlage 12:00 - Zürich, Helvetiaplatz 12:02 - Zürich, Stauffacher 12:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:04
Zürich Selnau, Bahnhof
T 9 12:04   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:35 - Zürich, Milchbuck 11:41 - Zürich, Kunsthaus 11:54 - Zürich, Bellevue 11:56 - Zürich, Bürkliplatz 11:58Zürich, Kantonalbank 11:59 - Zürich, Paradeplatz 12:01 - Zürich, Sihlstrasse 12:02 - Zürich, Stauffacher 12:04
 
T 2 12:05   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 11:44 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 11:45 - Zürich, Lindenplatz 11:53 - Zürich, Kappeli 11:55 - Zürich, Albisriederplatz 11:59 - Zürich, Zypressenstrasse 12:00Zürich, Lochergut 12:01 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:03 - Zürich, Bezirksgebäude 12:04 - Zürich, Stauffacher 12:05
 
T 8 12:05   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:47 - Zürich Kreuzplatz 11:52 - Zürich Stadelhofen FB 11:54 - Zürich, Bellevue 11:55 - Zürich, Bürkliplatz 11:57 - Zürich, Kantonalbank 11:59Zürich, Paradeplatz 12:00 - Zürich, Stockerstrasse 12:02 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:03 - Zürich, Stauffacher 12:05
 
T 14 12:05   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:55 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:56 - Zürich, Heuried 11:57 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:03 - Zürich, Werd 12:04 - Zürich, Stauffacher 12:05
 
S 10 12831 12:06   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 12:05 - Zürich Selnau 12:06
2
Zürich Selnau
S 4 12518 12:08   Sihlwald
Sihlwald 11:45 - Langnau-Gattikon 11:50 - Wildpark-Höfli 11:51 - Sihlau 11:53 - Sood-Oberleimbach 11:56 - Zürich Manegg 12:00Zürich Brunau 12:02 - Zürich Saalsporthalle 12:04 - Zürich Giesshübel 12:06 - Zürich Selnau 12:08
1
Zürich Selnau
T 2 12:08   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:51 - Zürich, Wildbachstrasse 11:52 - Zürich, Fröhlichstrasse 11:53 - Zürich, Höschgasse 11:54 - Zürich, Bellevue 12:00 - Zürich, Bürkliplatz 12:02Zürich, Kantonalbank 12:04 - Zürich, Paradeplatz 12:05 - Zürich, Sihlstrasse 12:07 - Zürich, Stauffacher 12:08
 
T 14 12:08   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:47 - Zürich, Milchbuck 11:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:54 - Zürich, Stampfenbachplatz 11:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:02Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:04 - Zürich, Löwenplatz 12:05 - Zürich, Sihlpost/HB 12:07 - Zürich, Stauffacher 12:08
 
T 3 12:09   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:56 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:57 - Zürich, Hubertus 12:00 - Zürich, Altes Krematorium 12:02 - Zürich, Albisriederplatz 12:03 - Zürich, Zypressenstrasse 12:04Zürich, Lochergut 12:05 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:06 - Zürich, Bezirksgebäude 12:08 - Zürich, Stauffacher 12:09
 
T 9 12:09   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:07 - Zürich, Werd 12:08 - Zürich, Stauffacher 12:09
 
T 8 12:11   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:54 - Zürich, Römerhof 11:57 - Zürich Kreuzplatz 11:59 - Zürich Stadelhofen FB 12:01 - Zürich, Bellevue 12:03 - Zürich, Bürkliplatz 12:05Zürich, Kantonalbank 12:06 - Zürich, Paradeplatz 12:08 - Zürich, Stockerstrasse 12:09 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:11
Zürich Selnau, Bahnhof
T 8 12:10   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:01 - Zürich, Schiffbau 12:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:03 - Zürich, Hardplatz 12:05Zürich, Güterbahnhof 12:06 - Zürich, Bäckeranlage 12:08 - Zürich, Helvetiaplatz 12:09 - Zürich, Stauffacher 12:10
 
T 9 12:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:43 - Zürich, Milchbuck 11:49 - Zürich, Kunsthaus 12:01 - Zürich, Bellevue 12:04 - Zürich, Bürkliplatz 12:05Zürich, Kantonalbank 12:07 - Zürich, Paradeplatz 12:08 - Zürich, Sihlstrasse 12:10 - Zürich, Stauffacher 12:11
 
T 3 12:12   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:56 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:57 - Zürich, Römerhof 11:58 - Zürich, Kunsthaus 12:01 - Zürich, Neumarkt 12:03 - Zürich, Central 12:05Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:07 - Zürich, Löwenplatz 12:08 - Zürich, Sihlpost/HB 12:10 - Zürich, Stauffacher 12:12
 
T 8 12:12   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:54 - Zürich Kreuzplatz 11:59 - Zürich Stadelhofen FB 12:01 - Zürich, Bellevue 12:03 - Zürich, Bürkliplatz 12:05 - Zürich, Kantonalbank 12:06Zürich, Paradeplatz 12:08 - Zürich, Stockerstrasse 12:09 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:11 - Zürich, Stauffacher 12:12
 
T 8 12:12   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:01 - Zürich, Schiffbau 12:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:03 - Zürich, Hardplatz 12:05Zürich, Bäckeranlage 12:08 - Zürich, Helvetiaplatz 12:09 - Zürich, Stauffacher 12:11 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:12
Zürich Selnau, Bahnhof
T 2 12:13   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 11:51 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 11:52 - Zürich, Lindenplatz 12:00 - Zürich, Kappeli 12:03 - Zürich, Albisriederplatz 12:06 - Zürich, Zypressenstrasse 12:08Zürich, Lochergut 12:09 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:10 - Zürich, Bezirksgebäude 12:11 - Zürich, Stauffacher 12:13
 
T 14 12:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 12:04 - Zürich, Heuried 12:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:11 - Zürich, Werd 12:12 - Zürich, Stauffacher 12:13
 
S 10 12830 12:14   Zürich Triemli
Zürich Triemli 12:07 - Zürich Schweighof 12:08 - Zürich Friesenberg 12:09 - Zürich Binz 12:12 - Zürich Selnau 12:14
2
Zürich Selnau
T 2 12:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:59 - Zürich, Wildbachstrasse 12:00 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:01 - Zürich, Höschgasse 12:02 - Zürich, Bellevue 12:07 - Zürich, Bürkliplatz 12:10Zürich, Kantonalbank 12:11 - Zürich, Paradeplatz 12:12 - Zürich, Sihlstrasse 12:14 - Zürich, Stauffacher 12:16
 
T 14 12:16   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:54 - Zürich, Milchbuck 11:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:02 - Zürich, Stampfenbachplatz 12:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:09Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:11 - Zürich, Löwenplatz 12:12 - Zürich, Sihlpost/HB 12:14 - Zürich, Stauffacher 12:16
 
T 3 12:17   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 12:03 - Zürich, Fellenbergstrasse 12:05 - Zürich, Hubertus 12:08 - Zürich, Altes Krematorium 12:09 - Zürich, Albisriederplatz 12:10 - Zürich, Zypressenstrasse 12:11Zürich, Lochergut 12:12 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:14 - Zürich, Bezirksgebäude 12:15 - Zürich, Stauffacher 12:17
 
T 9 12:17   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:13 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:15 - Zürich, Werd 12:16 - Zürich, Stauffacher 12:17
 
T 8 12:18   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:02 - Zürich, Römerhof 12:04 - Zürich Kreuzplatz 12:07 - Zürich Stadelhofen FB 12:09 - Zürich, Bellevue 12:10 - Zürich, Bürkliplatz 12:12Zürich, Kantonalbank 12:14 - Zürich, Paradeplatz 12:15 - Zürich, Stockerstrasse 12:17 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:18
Zürich Selnau, Bahnhof
T 8 12:18   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:08 - Zürich, Schiffbau 12:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:11 - Zürich, Hardplatz 12:12Zürich, Güterbahnhof 12:14 - Zürich, Bäckeranlage 12:15 - Zürich, Helvetiaplatz 12:17 - Zürich, Stauffacher 12:18
 
S 4 12523 12:19   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 12:18 - Zürich Selnau 12:19
1
Zürich Selnau
T 3 12:19   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:03 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:04 - Zürich, Römerhof 12:06 - Zürich, Kunsthaus 12:09 - Zürich, Neumarkt 12:10 - Zürich, Central 12:12Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:14 - Zürich, Löwenplatz 12:16 - Zürich, Sihlpost/HB 12:17 - Zürich, Stauffacher 12:19
 
T 8 12:19   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:08 - Zürich, Schiffbau 12:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:11 - Zürich, Hardplatz 12:12Zürich, Bäckeranlage 12:15 - Zürich, Helvetiaplatz 12:17 - Zürich, Stauffacher 12:18 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:19
Zürich Selnau, Bahnhof
T 9 12:19   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:50 - Zürich, Milchbuck 11:56 - Zürich, Kunsthaus 12:09 - Zürich, Bellevue 12:11 - Zürich, Bürkliplatz 12:13Zürich, Kantonalbank 12:14 - Zürich, Paradeplatz 12:16 - Zürich, Sihlstrasse 12:17 - Zürich, Stauffacher 12:19
 
T 2 12:20   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 11:59 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 12:00 - Zürich, Lindenplatz 12:08 - Zürich, Kappeli 12:10 - Zürich, Albisriederplatz 12:14 - Zürich, Zypressenstrasse 12:15Zürich, Lochergut 12:16 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:18 - Zürich, Bezirksgebäude 12:19 - Zürich, Stauffacher 12:20
 
T 8 12:20   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:02 - Zürich Kreuzplatz 12:07 - Zürich Stadelhofen FB 12:09 - Zürich, Bellevue 12:10 - Zürich, Bürkliplatz 12:12 - Zürich, Kantonalbank 12:14Zürich, Paradeplatz 12:15 - Zürich, Stockerstrasse 12:17 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:18 - Zürich, Stauffacher 12:20
 
T 14 12:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 12:11 - Zürich, Heuried 12:12 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:18 - Zürich, Werd 12:19 - Zürich, Stauffacher 12:20
 
T 2 12:23   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:06 - Zürich, Wildbachstrasse 12:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:08 - Zürich, Höschgasse 12:09 - Zürich, Bellevue 12:15 - Zürich, Bürkliplatz 12:17Zürich, Kantonalbank 12:19 - Zürich, Paradeplatz 12:20 - Zürich, Sihlstrasse 12:22 - Zürich, Stauffacher 12:23
 
T 14 12:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:02 - Zürich, Milchbuck 12:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:09 - Zürich, Stampfenbachplatz 12:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:17Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:19 - Zürich, Löwenplatz 12:20 - Zürich, Sihlpost/HB 12:22 - Zürich, Stauffacher 12:23
 
S 10 12832 12:24   Uetliberg
Uetliberg 12:05 - Ringlikon 12:10 - Uitikon Waldegg 12:13 - Zürich Triemli 12:17 - Zürich Schweighof 12:18 - Zürich Friesenberg 12:19 - Zürich Binz 12:22 - Zürich Selnau 12:24
2
Zürich Selnau
T 3 12:24   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 12:11 - Zürich, Fellenbergstrasse 12:12 - Zürich, Hubertus 12:15 - Zürich, Altes Krematorium 12:17 - Zürich, Albisriederplatz 12:18 - Zürich, Zypressenstrasse 12:19Zürich, Lochergut 12:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:21 - Zürich, Bezirksgebäude 12:23 - Zürich, Stauffacher 12:24
 
T 9 12:24   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:21 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:22 - Zürich, Werd 12:23 - Zürich, Stauffacher 12:24
 
S 10 12835 12:26   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 12:25 - Zürich Selnau 12:26
2
Zürich Selnau
T 8 12:26   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:09 - Zürich, Römerhof 12:12 - Zürich Kreuzplatz 12:14 - Zürich Stadelhofen FB 12:16 - Zürich, Bellevue 12:18 - Zürich, Bürkliplatz 12:20Zürich, Kantonalbank 12:21 - Zürich, Paradeplatz 12:23 - Zürich, Stockerstrasse 12:24 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:26
Zürich Selnau, Bahnhof
T 8 12:25   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:16 - Zürich, Schiffbau 12:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:18 - Zürich, Hardplatz 12:20Zürich, Güterbahnhof 12:21 - Zürich, Bäckeranlage 12:23 - Zürich, Helvetiaplatz 12:24 - Zürich, Stauffacher 12:25
 
T 9 12:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:58 - Zürich, Milchbuck 12:04 - Zürich, Kunsthaus 12:16 - Zürich, Bellevue 12:19 - Zürich, Bürkliplatz 12:20Zürich, Kantonalbank 12:22 - Zürich, Paradeplatz 12:23 - Zürich, Sihlstrasse 12:25 - Zürich, Stauffacher 12:26
 
T 3 12:27   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:11 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:12 - Zürich, Römerhof 12:13 - Zürich, Kunsthaus 12:16 - Zürich, Neumarkt 12:18 - Zürich, Central 12:20Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:22 - Zürich, Löwenplatz 12:23 - Zürich, Sihlpost/HB 12:25 - Zürich, Stauffacher 12:27
 
T 8 12:27   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:09 - Zürich Kreuzplatz 12:14 - Zürich Stadelhofen FB 12:16 - Zürich, Bellevue 12:18 - Zürich, Bürkliplatz 12:20 - Zürich, Kantonalbank 12:21Zürich, Paradeplatz 12:23 - Zürich, Stockerstrasse 12:24 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:26 - Zürich, Stauffacher 12:27
 
T 8 12:27   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:16 - Zürich, Schiffbau 12:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:18 - Zürich, Hardplatz 12:20Zürich, Bäckeranlage 12:23 - Zürich, Helvetiaplatz 12:24 - Zürich, Stauffacher 12:26 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:27
Zürich Selnau, Bahnhof
S 4 12522 12:28   Langnau-Gattikon
Langnau-Gattikon 12:10 - Wildpark-Höfli 12:11 - Sihlau 12:13 - Sood-Oberleimbach 12:16 - Zürich Leimbach 12:19 - Zürich Manegg 12:20Zürich Brunau 12:22 - Zürich Saalsporthalle 12:24 - Zürich Giesshübel 12:26 - Zürich Selnau 12:28
1
Zürich Selnau
T 2 12:28   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 12:06 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 12:07 - Zürich, Lindenplatz 12:15 - Zürich, Kappeli 12:18 - Zürich, Albisriederplatz 12:21 - Zürich, Zypressenstrasse 12:23Zürich, Lochergut 12:24 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:25 - Zürich, Bezirksgebäude 12:26 - Zürich, Stauffacher 12:28
 
T 14 12:28   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:17 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 12:19 - Zürich, Heuried 12:20 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:26 - Zürich, Werd 12:27 - Zürich, Stauffacher 12:28
 
T 2 12:31   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:14 - Zürich, Wildbachstrasse 12:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:16 - Zürich, Höschgasse 12:17 - Zürich, Bellevue 12:22 - Zürich, Bürkliplatz 12:25Zürich, Kantonalbank 12:26 - Zürich, Paradeplatz 12:27 - Zürich, Sihlstrasse 12:29 - Zürich, Stauffacher 12:31
 
T 14 12:31   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 12:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:09 - Zürich, Milchbuck 12:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:17 - Zürich, Stampfenbachplatz 12:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:24Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:26 - Zürich, Löwenplatz 12:27 - Zürich, Sihlpost/HB 12:29 - Zürich, Stauffacher 12:31
 
T 3 12:32   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 12:18 - Zürich, Fellenbergstrasse 12:20 - Zürich, Hubertus 12:23 - Zürich, Altes Krematorium 12:24 - Zürich, Albisriederplatz 12:25 - Zürich, Zypressenstrasse 12:26Zürich, Lochergut 12:27 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 12:29 - Zürich, Bezirksgebäude 12:30 - Zürich, Stauffacher 12:32
 
T 9 12:32   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 12:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 12:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:28 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:30 - Zürich, Werd 12:31 - Zürich, Stauffacher 12:32
 
T 8 12:33   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:17 - Zürich, Römerhof 12:19 - Zürich Kreuzplatz 12:22 - Zürich Stadelhofen FB 12:24 - Zürich, Bellevue 12:25 - Zürich, Bürkliplatz 12:27Zürich, Kantonalbank 12:29 - Zürich, Paradeplatz 12:30 - Zürich, Stockerstrasse 12:32 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:33
Zürich Selnau, Bahnhof
T 8 12:33   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:23 - Zürich, Schiffbau 12:24 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:26 - Zürich, Hardplatz 12:27Zürich, Güterbahnhof 12:29 - Zürich, Bäckeranlage 12:30 - Zürich, Helvetiaplatz 12:32 - Zürich, Stauffacher 12:33
 
T 3 12:34   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:19 - Zürich, Römerhof 12:21 - Zürich, Kunsthaus 12:24 - Zürich, Neumarkt 12:25 - Zürich, Central 12:27Zürich, Bahnhofplatz/HB 12:29 - Zürich, Löwenplatz 12:31 - Zürich, Sihlpost/HB 12:32 - Zürich, Stauffacher 12:34
 
T 8 12:34   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:23 - Zürich, Schiffbau 12:24 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 12:26 - Zürich, Hardplatz 12:27Zürich, Bäckeranlage 12:30 - Zürich, Helvetiaplatz 12:32 - Zürich, Stauffacher 12:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:34
Zürich Selnau, Bahnhof
T 9 12:34   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 11:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:05 - Zürich, Milchbuck 12:11 - Zürich, Kunsthaus 12:24 - Zürich, Bellevue 12:26 - Zürich, Bürkliplatz 12:28Zürich, Kantonalbank 12:29 - Zürich, Paradeplatz 12:31 -