Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
06:15-08:33
23.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 75 06:17   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:11 - Zürich, Friedrichstrasse 06:12 - Zürich, Frohburg 06:13 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Friedackerstrasse 06:15 - Zürich, Dorflinde 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17
T 10 06:19   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:59 - Zürich, Central 06:02 - Zürich, Haldenegg 06:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:09 - Zürich, Milchbuck 06:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:15 - Zürich, Berninaplatz 06:17 - Zürich, Salersteig 06:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19
B 62 06:19   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:05 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:11 - Zürich, Einfangstrasse 06:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:13 - Zürich, Neuaffoltern 06:15Zürich, Oberwiesenstrasse 06:16 - Zürich, Regensbergbrücke 06:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19
T 10 06:23   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:09 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:11 - Glattbrugg, Unterriet 06:13 - Rümlang, Bäuler 06:14 - Glattpark, Glattpark 06:18Zürich, Oerlikerhus 06:19 - Zürich, Leutschenbach 06:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:23
B 75 06:23   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:06 - Zürich, Seebach 06:07 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:09 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:10 - Zürich, Buhnstrasse 06:16 - Zürich, Neunbrunnen 06:18Zürich, Bollingerweg 06:19 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:23
T 11 06:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:48 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Kantonalbank 06:04 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Bad Allenmoos 06:21 - Zürich, Regensbergbrücke 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25
B 61 06:26   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:20 - Zürich, Tulpenstrasse 06:20 - Zürich, Herbstweg 06:22 - Zürich, Saatlenstrasse 06:23 - Zürich, Riedgraben 06:23 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:24 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:26
T 14 06:27   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:22 - Zürich, Seebacherplatz 06:23 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27
T 14 06:27   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:23Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Berninaplatz 06:25 - Zürich, Salersteig 06:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27
T 11 06:29   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Zürich, Fernsehstudio 06:23 - Glattpark, Glattpark 06:24 - Zürich, Oerlikerhus 06:26 - Zürich, Leutschenbach 06:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29
B 75 06:32   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:26 - Zürich, Friedrichstrasse 06:27 - Zürich, Frohburg 06:28 - Zürich, Waldgarten 06:29 - Zürich, Friedackerstrasse 06:30 - Zürich, Dorflinde 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32
B 94 06:33   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 06:22 - Zürich, Altried 06:24 - Zürich, Luchswiesen 06:25 - Zürich, Aubrücke 06:27 - Zürich, Dreispitz 06:29 - Zürich, Saatlenstrasse 06:30Zürich, Riedgraben 06:30 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:33
T 10 06:34   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:14 - Zürich, Central 06:17 - Zürich, Haldenegg 06:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:24 - Zürich, Milchbuck 06:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:30 - Zürich, Berninaplatz 06:32 - Zürich, Salersteig 06:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:34
B 61 06:34   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:21 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:24 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:26 - Zürich, Einfangstrasse 06:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:28 - Zürich, Neuaffoltern 06:29Zürich, Oberwiesenstrasse 06:31 - Zürich, Regensbergbrücke 06:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:34
B 94 06:35   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:35
T 10 06:38   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:24 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:26 - Glattbrugg, Unterriet 06:28 - Rümlang, Bäuler 06:29 - Glattpark, Glattpark 06:33Zürich, Oerlikerhus 06:34 - Zürich, Leutschenbach 06:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:38
B 75 06:38   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:21 - Zürich, Seebach 06:22 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:24 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:25 - Zürich, Buhnstrasse 06:31 - Zürich, Neunbrunnen 06:33Zürich, Bollingerweg 06:34 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:38
T 11 06:40   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:03 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Kantonalbank 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25Zürich, Bad Allenmoos 06:36 - Zürich, Regensbergbrücke 06:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:40
B 62 06:41   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:35 - Zürich, Tulpenstrasse 06:35 - Zürich, Herbstweg 06:37 - Zürich, Saatlenstrasse 06:38 - Zürich, Riedgraben 06:38 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:41
T 14 06:42   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:37 - Zürich, Seebacherplatz 06:38 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42
T 14 06:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:38Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Berninaplatz 06:40 - Zürich, Salersteig 06:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42
T 11 06:44   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:37 - Zürich, Fernsehstudio 06:38 - Glattpark, Glattpark 06:39 - Zürich, Oerlikerhus 06:41 - Zürich, Leutschenbach 06:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:44
B 75 06:47   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:41 - Zürich, Friedrichstrasse 06:42 - Zürich, Frohburg 06:43 - Zürich, Waldgarten 06:44 - Zürich, Friedackerstrasse 06:45 - Zürich, Dorflinde 06:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:47
T 10 06:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:29 - Zürich, Central 06:32 - Zürich, Haldenegg 06:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:39 - Zürich, Milchbuck 06:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:45 - Zürich, Berninaplatz 06:47 - Zürich, Salersteig 06:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:49
B 62 06:49   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:39 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:41 - Zürich, Einfangstrasse 06:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:43 - Zürich, Neuaffoltern 06:45Zürich, Oberwiesenstrasse 06:46 - Zürich, Regensbergbrücke 06:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:49
T 10 06:53   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:39 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:41 - Glattbrugg, Unterriet 06:43 - Rümlang, Bäuler 06:44 - Glattpark, Glattpark 06:48Zürich, Oerlikerhus 06:49 - Zürich, Leutschenbach 06:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:53
B 75 06:53   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:36 - Zürich, Seebach 06:37 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:39 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:40 - Zürich, Buhnstrasse 06:46 - Zürich, Neunbrunnen 06:48Zürich, Bollingerweg 06:49 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:53
T 11 06:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:18 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:32 - Zürich, Kantonalbank 06:34 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:40Zürich, Bad Allenmoos 06:51 - Zürich, Regensbergbrücke 06:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:55
B 61 06:56   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:50 - Zürich, Tulpenstrasse 06:50 - Zürich, Herbstweg 06:52 - Zürich, Saatlenstrasse 06:53 - Zürich, Riedgraben 06:53 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:56
T 14 06:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:52 - Zürich, Seebacherplatz 06:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57
T 14 06:57   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:32 - Zürich, Stauffacher 06:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:44 - Zürich, Milchbuck 06:53Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:54 - Zürich, Berninaplatz 06:55 - Zürich, Salersteig 06:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57
T 11 06:59   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:52 - Zürich, Fernsehstudio 06:53 - Glattpark, Glattpark 06:54 - Zürich, Oerlikerhus 06:56 - Zürich, Leutschenbach 06:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:59
B 75 07:02   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:56 - Zürich, Friedrichstrasse 06:57 - Zürich, Frohburg 06:58 - Zürich, Waldgarten 06:59 - Zürich, Friedackerstrasse 07:00 - Zürich, Dorflinde 07:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:02
B 94 07:03   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 06:52 - Zürich, Altried 06:54 - Zürich, Luchswiesen 06:55 - Zürich, Aubrücke 06:57 - Zürich, Dreispitz 06:59 - Zürich, Saatlenstrasse 07:00Zürich, Riedgraben 07:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 07:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:03
T 10 07:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:44 - Zürich, Central 06:47 - Zürich, Haldenegg 06:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:54 - Zürich, Milchbuck 06:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:00 - Zürich, Berninaplatz 07:02 - Zürich, Salersteig 07:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:04
B 61 07:04   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:51 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:54 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:56 - Zürich, Einfangstrasse 06:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:58 - Zürich, Neuaffoltern 06:59Zürich, Oberwiesenstrasse 07:01 - Zürich, Regensbergbrücke 07:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:04
B 94 07:05   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:05
T 10 07:08   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:54 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:56 - Glattbrugg, Unterriet 06:58 - Rümlang, Bäuler 06:59 - Glattpark, Glattpark 07:03Zürich, Oerlikerhus 07:04 - Zürich, Leutschenbach 07:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:08
B 75 07:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:51 - Zürich, Seebach 06:52 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:54 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:55 - Zürich, Buhnstrasse 07:01 - Zürich, Neunbrunnen 07:03Zürich, Bollingerweg 07:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:08
T 11 07:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:33 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:47 - Zürich, Kantonalbank 06:49 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:55Zürich, Bad Allenmoos 07:06 - Zürich, Regensbergbrücke 07:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:10
B 62 07:11   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 07:05 - Zürich, Tulpenstrasse 07:05 - Zürich, Herbstweg 07:07 - Zürich, Saatlenstrasse 07:08 - Zürich, Riedgraben 07:08 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 07:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:11
T 14 07:12   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:07 - Zürich, Seebacherplatz 07:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 07:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12
T 14 07:12   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:47 - Zürich, Stauffacher 06:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:59 - Zürich, Milchbuck 07:08Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:09 - Zürich, Berninaplatz 07:10 - Zürich, Salersteig 07:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12
T 11 07:14   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:07 - Zürich, Fernsehstudio 07:08 - Glattpark, Glattpark 07:09 - Zürich, Oerlikerhus 07:11 - Zürich, Leutschenbach 07:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:14
B 75 07:17   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 07:11 - Zürich, Friedrichstrasse 07:12 - Zürich, Frohburg 07:13 - Zürich, Waldgarten 07:14 - Zürich, Friedackerstrasse 07:15 - Zürich, Dorflinde 07:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:17
T 10 07:19   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:59 - Zürich, Central 07:02 - Zürich, Haldenegg 07:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 07:09 - Zürich, Milchbuck 07:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 07:15 - Zürich, Berninaplatz 07:17 - Zürich, Salersteig 07:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:19
B 62 07:19   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 07:05 - Zürich Affoltern, Bahnhof 07:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 07:11 - Zürich, Einfangstrasse 07:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:13 - Zürich, Neuaffoltern 07:15Zürich, Oberwiesenstrasse 07:16 - Zürich, Regensbergbrücke 07:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:19
T 10 07:23   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:09 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:11 - Glattbrugg, Unterriet 07:13 -