Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
02:10-06:43
29.01.20
Fahrt An Von
T 14 04:56 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 04:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 04:56
B 62 05:03 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 04:57 - Zürich, Tulpenstrasse 04:57 - Zürich, Herbstweg 04:59 - Zürich, Saatlenstrasse 05:00 - Zürich, Riedgraben 05:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:03
T 10 05:05 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:05
B 62 05:06 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 04:51 - Zürich Affoltern, Bahnhof 04:55 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:57 - Zürich, Einfangstrasse 04:58 - Zürich, Glaubtenstrasse 04:59 - Zürich, Neuaffoltern 05:01Zürich, Oberwiesenstrasse 05:02 - Zürich, Regensbergbrücke 05:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:06
B 75 05:07 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 04:49 - Zürich, Seebach 04:50 - Zürich, Ausserdorfstrasse 04:52 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 04:53 - Zürich, Buhnstrasse 04:59 - Zürich, Neunbrunnen 05:01Zürich, Bollingerweg 05:02 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:07
T 14 05:12 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12
T 11 05:14 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Fernsehstudio 05:08 - Glattpark, Glattpark 05:09 - Zürich, Oerlikerhus 05:11 - Zürich, Leutschenbach 05:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14
T 10 05:15 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:15
B 75 05:17 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:11 - Zürich, Friedrichstrasse 05:12 - Zürich, Frohburg 05:13 - Zürich, Waldgarten 05:14 - Zürich, Friedackerstrasse 05:15 - Zürich, Dorflinde 05:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:17
T 10 05:19 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:59 - Zürich, Central 05:02 - Zürich, Haldenegg 05:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:09 - Zürich, Milchbuck 05:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:15 - Zürich, Berninaplatz 05:17 - Zürich, Salersteig 05:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:19
T 10 05:24 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:12 - Glattbrugg, Unterriet 05:13 - Rümlang, Bäuler 05:14 - Glattpark, Glattpark 05:19Zürich, Oerlikerhus 05:20 - Zürich, Leutschenbach 05:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24
B 75 05:24 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:06 - Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:09 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:10 - Zürich, Buhnstrasse 05:16 - Zürich, Neunbrunnen 05:18Zürich, Bollingerweg 05:19 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24
B 61 05:26 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Tulpenstrasse 05:20 - Zürich, Herbstweg 05:22 - Zürich, Saatlenstrasse 05:23 - Zürich, Riedgraben 05:23 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:24 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:26
T 14 05:27 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27
T 11 05:29 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Fernsehstudio 05:23 - Glattpark, Glattpark 05:24 - Zürich, Oerlikerhus 05:26 - Zürich, Leutschenbach 05:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29
T 14 05:30 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Milchbuck 05:25Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:26 - Zürich, Berninaplatz 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:30
T 10 05:32 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32
B 75 05:32 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:26 - Zürich, Friedrichstrasse 05:27 - Zürich, Frohburg 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Friedackerstrasse 05:30 - Zürich, Dorflinde 05:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32
T 10 05:34 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:14 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Haldenegg 05:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:30 - Zürich, Berninaplatz 05:32 - Zürich, Salersteig 05:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:34
B 62 05:36 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:21 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:25 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:27 - Zürich, Einfangstrasse 05:28 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:29 - Zürich, Neuaffoltern 05:31Zürich, Oberwiesenstrasse 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:33 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:36
B 94 05:36 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:36
T 10 05:39 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:39
B 75 05:39 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:21 - Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:24 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:25 - Zürich, Buhnstrasse 05:31 - Zürich, Neunbrunnen 05:33Zürich, Bollingerweg 05:34 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:39
T 11 05:41 Zürich, Bahnhofquai/HB
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Beckenhof 05:29 - Zürich, Kronenstrasse 05:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:32 - Zürich, Bucheggplatz 05:35Zürich, Bad Allenmoos 05:37 - Zürich, Regensbergbrücke 05:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:41
B 62 05:41 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Tulpenstrasse 05:35 - Zürich, Herbstweg 05:37 - Zürich, Saatlenstrasse 05:38 - Zürich, Riedgraben 05:38 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:41
T 14 05:42 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Seebacherplatz 05:38 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42
T 14 05:43 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Milchbuck 05:38Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Berninaplatz 05:40 - Zürich, Salersteig 05:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:43
T 11 05:44 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Fernsehstudio 05:38 - Glattpark, Glattpark 05:39 - Zürich, Oerlikerhus 05:41 - Zürich, Leutschenbach 05:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44
T 10 05:46 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46
B 75 05:46 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:40 - Zürich, Friedrichstrasse 05:41 - Zürich, Frohburg 05:42 - Zürich, Waldgarten 05:43 - Zürich, Friedackerstrasse 05:44 - Zürich, Dorflinde 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46
T 10 05:49 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:29 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Haldenegg 05:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:39 - Zürich, Milchbuck 05:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:45 - Zürich, Berninaplatz 05:47 - Zürich, Salersteig 05:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:49
T 14 05:50 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:45 - Zürich, Seebacherplatz 05:46 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:50
B 61 05:51 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:37 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:42 - Zürich, Einfangstrasse 05:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:45 - Zürich, Neuaffoltern 05:46Zürich, Oberwiesenstrasse 05:47 - Zürich, Regensbergbrücke 05:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:51
T 10 05:54 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:40 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:42 - Glattbrugg, Unterriet 05:43 - Rümlang, Bäuler 05:44 - Glattpark, Glattpark 05:49Zürich, Oerlikerhus 05:50 - Zürich, Leutschenbach 05:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
B 75 05:54 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:39 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:40 - Zürich, Buhnstrasse 05:46 - Zürich, Neunbrunnen 05:48Zürich, Bollingerweg 05:49 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
B 75 05:54 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:47 - Zürich, Friedrichstrasse 05:48 - Zürich, Frohburg 05:49 - Zürich, Waldgarten 05:50 - Zürich, Friedackerstrasse 05:51 - Zürich, Dorflinde 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
T 11 05:55 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Bad Allenmoos 05:51 - Zürich, Regensbergbrücke 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:55
B 61 05:56 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Tulpenstrasse 05:50 - Zürich, Herbstweg 05:52 - Zürich, Saatlenstrasse 05:53 - Zürich, Riedgraben 05:53 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:56
T 14 05:57 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57
T 14 05:58 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:53Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Berninaplatz 05:55 - Zürich, Salersteig 05:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:58
T 11 05:59 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Fernsehstudio 05:53 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Oerlikerhus 05:56 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59
B 75 06:01 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:55 - Zürich, Friedrichstrasse 05:56 - Zürich, Frohburg 05:57 - Zürich, Waldgarten 05:58 - Zürich, Friedackerstrasse 05:59 - Zürich, Dorflinde 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:01
B 62 06:01 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:46 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:50 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:52 - Zürich, Einfangstrasse 05:53 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:54 - Zürich, Neuaffoltern 05:56Zürich, Oberwiesenstrasse 05:57 - Zürich, Regensbergbrücke 05:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:01
T 14 06:02 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
T 10 06:02 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
B 94 06:03 Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 05:52 - Zürich, Altried 05:54 - Zürich, Luchswiesen 05:55 - Zürich, Aubrücke 05:57 - Zürich, Dreispitz 05:59 - Zürich, Saatlenstrasse 06:00Zürich, Riedgraben 06:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:03
T 10 06:04 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:38 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Rennweg 05:43 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Milchbuck 06:00Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Berninaplatz 06:02 - Zürich, Salersteig 06:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 62 06:04 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:57 - Zürich, Tulpenstrasse 05:58 - Zürich, Herbstweg 05:59 - Zürich, Saatlenstrasse 06:00 - Zürich, Riedgraben 06:01 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:02 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 94 06:06 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:06
T 11 06:07 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:00 - Zürich, Fernsehstudio 06:01 - Glattpark, Glattpark 06:02 - Zürich, Oerlikerhus 06:03 - Zürich, Leutschenbach 06:04 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:07
T 10 06:09 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:55 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:57 - Glattbrugg, Unterriet 05:58 - Rümlang, Bäuler 05:59 - Glattpark, Glattpark 06:04Zürich, Oerlikerhus 06:05 - Zürich, Leutschenbach 06:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09
B 75 06:09 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:54 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:55 - Zürich, Buhnstrasse 06:01 - Zürich, Neunbrunnen 06:03Zürich, Bollingerweg 06:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09
B 75 06:09 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:02 - Zürich, Friedrichstrasse 06:03 - Zürich, Frohburg 06:04 - Zürich, Waldgarten 06:05 - Zürich, Friedackerstrasse 06:06 - Zürich, Dorflinde 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09
T 11 06:10 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:55Zürich, Bad Allenmoos 06:06 - Zürich, Regensbergbrücke 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:10
T 14 06:11 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:06 - Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11
B 61 06:11 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:57 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:01 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:02 - Zürich, Einfangstrasse 06:03 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:05 - Zürich, Neuaffoltern 06:06Zürich, Oberwiesenstrasse 06:07 - Zürich, Regensbergbrücke 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11
B 61 06:11 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:05 - Zürich, Tulpenstrasse 06:05 - Zürich, Herbstweg 06:07 - Zürich, Saatlenstrasse 06:08 - Zürich, Riedgraben 06:08 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11
T 14 06:13 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05 - Zürich, Milchbuck 06:08Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Berninaplatz 06:10 - Zürich, Salersteig 06:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:13
T 11 06:14 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Fernsehstudio 06:08 - Glattpark, Glattpark 06:09 - Zürich, Oerlikerhus 06:11 - Zürich, Leutschenbach 06:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14
T 10 06:16 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:50 - Zürich, Paradeplatz 05:54 - Zürich, Rennweg 05:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:57 - Zürich, Central 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:13 - Zürich, Berninaplatz 06:14 - Zürich, Salersteig 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:16
B 75 06:16 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:10 - Zürich, Friedrichstrasse 06:11 - Zürich, Frohburg 06:12 - Zürich, Waldgarten 06:13 - Zürich, Friedackerstrasse 06:14 - Zürich, Dorflinde 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:16
T 10 06:17 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17
B 75 06:17 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:59 - Zürich, Seebach 06:00 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:02 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:03 - Zürich, Buhnstrasse 06:09 - Zürich, Neunbrunnen 06:11Zürich, Bollingerweg 06:12 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17
T 14 06:18 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:13 - Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18
B 62 06:19 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:04 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:08 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:10 - Zürich, Einfangstrasse 06:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:12 - Zürich, Neuaffoltern 06:14Zürich, Oberwiesenstrasse 06:15 - Zürich, Regensbergbrücke 06:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19
B 62 06:19 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:12 - Zürich, Tulpenstrasse 06:13 - Zürich, Herbstweg 06:14 - Zürich, Saatlenstrasse 06:15 - Zürich, Riedgraben 06:16 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:17 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19
T 11 06:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:15 - Zürich, Fernsehstudio 06:16 - Glattpark, Glattpark 06:17 - Zürich, Oerlikerhus 06:18 - Zürich, Leutschenbach 06:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:22
T 10 06:24 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:10 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:12 - Glattbrugg, Unterriet 06:13 - Rümlang, Bäuler 06:14 - Glattpark, Glattpark 06:19Zürich, Oerlikerhus 06:20 - Zürich, Leutschenbach 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
T 10 06:24 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:57 - Zürich, Paradeplatz 06:01 - Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:04 - Zürich, Central 06:07 - Zürich, Milchbuck 06:19Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:20 - Zürich, Berninaplatz 06:21 - Zürich, Salersteig 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
B 75 06:24 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:17 - Zürich, Friedrichstrasse 06:18 - Zürich, Frohburg 06:19 - Zürich, Waldgarten 06:20 - Zürich, Friedackerstrasse 06:21 - Zürich, Dorflinde 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
B 75 06:24 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Seebach 06:08 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:09 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:10 - Zürich, Buhnstrasse 06:16 - Zürich, Neunbrunnen 06:19Zürich, Bollingerweg 06:19 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24
T 11 06:25 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich, Bellevue 06:00 - Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Bad Allenmoos 06:21 - Zürich, Regensbergbrücke 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25
B 61 06:25 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:11 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:15 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:16 - Zürich, Einfangstrasse 06:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:19 - Zürich, Neuaffoltern 06:20Zürich, Oberwiesenstrasse 06:21 - Zürich, Regensbergbrücke 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25
B 61 06:25 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:18 - Zürich, Tulpenstrasse 06:19 - Zürich, Herbstweg 06:20 - Zürich, Saatlenstrasse 06:21 - Zürich, Riedgraben 06:22 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:23 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25
T 14 06:26 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:21 - Zürich, Seebacherplatz 06:22 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:26
T 14 06:28 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:23Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Berninaplatz 06:25 - Zürich, Salersteig 06:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:28
T 11 06:29 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Zürich, Fernsehstudio 06:23 - Glattpark, Glattpark 06:24 - Zürich, Oerlikerhus 06:26 - Zürich, Leutschenbach 06:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29
T 10 06:31 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:05 - Zürich, Paradeplatz 06:09 - Zürich, Rennweg 06:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:12 - Zürich, Central 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:27Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:28 - Zürich, Berninaplatz 06:29 - Zürich, Salersteig 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
B 75 06:31 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:25 - Zürich, Friedrichstrasse 06:26 - Zürich, Frohburg 06:27 - Zürich, Waldgarten 06:28 - Zürich, Friedackerstrasse 06:29 - Zürich, Dorflinde 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
B 62 06:31 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:16 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:20 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:22 - Zürich, Einfangstrasse 06:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:24 - Zürich, Neuaffoltern 06:26Zürich, Oberwiesenstrasse 06:27 - Zürich, Regensbergbrücke 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
B 62 06:31 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:24 - Zürich, Tulpenstrasse 06:25 - Zürich, Herbstweg 06:26 - Zürich, Saatlenstrasse 06:27 - Zürich, Riedgraben 06:28 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:29 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31
T 11 06:32 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:55 - Zürich, Bellevue 06:08 - Zürich, Bürkliplatz 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17Zürich, Bad Allenmoos 06:28 - Zürich, Regensbergbrücke 06:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32
T 10 06:32 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32
B 75 06:32 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Seebach 06:15 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:17 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:18 - Zürich, Buhnstrasse 06:24 - Zürich, Neunbrunnen 06:26Zürich, Bollingerweg 06:27 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32
T 14 06:33 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:28 - Zürich, Seebacherplatz 06:29 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:33
B 94 06:33 Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 06:22 - Zürich, Altried 06:24 - Zürich, Luchswiesen 06:25 - Zürich, Aubrücke 06:27 - Zürich, Dreispitz 06:29 - Zürich, Saatlenstrasse 06:30Zürich, Riedgraben 06:30 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:33
T 14 06:36 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:10 - Zürich, Stauffacher 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:28 - Zürich, Milchbuck 06:31Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:32 - Zürich, Berninaplatz 06:33 - Zürich, Salersteig 06:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:36
B 94 06:36 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:36
T 11 06:37 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:30 - Zürich, Fernsehstudio 06:31 - Glattpark, Glattpark 06:32 - Zürich, Oerlikerhus 06:33 - Zürich, Leutschenbach 06:34 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:37
B 61 06:37 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:23 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:27 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:28 - Zürich, Einfangstrasse 06:29 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:31 - Zürich, Neuaffoltern 06:32Zürich, Oberwiesenstrasse 06:33 - Zürich, Regensbergbrücke 06:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:36 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:37
B 61 06:37 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:30 - Zürich, Tulpenstrasse 06:31 - Zürich, Herbstweg 06:32 - Zürich, Saatlenstrasse 06:33 - Zürich, Riedgraben 06:34 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:35 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:37
B 75 06:38 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:32 - Zürich, Friedrichstrasse 06:33 - Zürich, Frohburg 06:34 - Zürich, Waldgarten 06:35 - Zürich, Friedackerstrasse 06:36 - Zürich, Dorflinde 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:38
T 10 06:39 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:12 - Zürich, Paradeplatz 06:16 - Zürich, Rennweg 06:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:19 - Zürich, Central 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:34Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:35 - Zürich, Berninaplatz 06:36 - Zürich, Salersteig 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:39
T 10 06:39 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:24 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:26 - Glattbrugg, Unterriet 06:28 - Rümlang, Bäuler 06:29 - Glattpark, Glattpark 06:33Zürich, Oerlikerhus 06:34 - Zürich, Leutschenbach 06:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:39
B 75 06:39 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:22 - Zürich, Seebach 06:23 - Zürich, Ausserdorfstrasse 06:24 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 06:25 - Zürich, Buhnstrasse 06:31 - Zürich, Neunbrunnen 06:34Zürich, Bollingerweg 06:34 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:39
T 11 06:40 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:02 - Zürich, Bellevue 06:15 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25Zürich, Bad Allenmoos 06:36 - Zürich, Regensbergbrücke 06:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:40
T 14 06:41 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:36 - Zürich, Seebacherplatz 06:37 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:41
T 14 06:43 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:36 - Zürich, Milchbuck 06:38Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Berninaplatz 06:41 - Zürich, Salersteig 06:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:43
B 62 06:43 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:28 - Zürich Affoltern, Bahnhof 06:32 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:34 - Zürich, Einfangstrasse 06:35 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:36 - Zürich, Neuaffoltern 06:38Zürich, Oberwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Regensbergbrücke 06:40 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:43
B 62 06:43 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 06:36 - Zürich, Tulpenstrasse 06:37 - Zürich, Herbstweg 06:38 - Zürich, Saatlenstrasse 06:39 - Zürich, Riedgraben 06:40 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:41 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:43
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer